Нижний новгород дзержинск автобусы расписание – Расписание автобусов Нижний Новгород — Дзержинск

Содержание

Расписание автобусов Нижний Новгород — Дзержинск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Дзержинск

Расписание автобусов Нижний Новгород – Дзержинск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нижнего Новгорода в Дзержинск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода Купить билет на Автобус в Нижний Новгород Купить билет на Автобус из Дзержинска Купить билет на Автобус в Дзержинск

Автовокзалы и автостанции Нижнего Новгорода

Всего 38 точек отправления

  • Автобусная остановка «Московский вокзал – Парковка»
  • Автовокзал Щербинки
  • Канавинский автовокзал
  • Кузбасский рынок
  • Маринс Парк Отель
  • Московский вокзал
  • Московский Ж/Д вокзал
  • Нижний Новгород, Автобусная остановка «Московский вокзал – Парковка»
  • Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
  • Нижний Новгород, Кузбасский рынок
  • Нижний Новгород, метро Московская; площадь Революции; дом 5А
  • Нижний Новгород, Московский Ж/Д вокзал
  • Нижний Новгород, остановка «Сормовский поворот»
  • Нижний Новгород, Остановка Железнодорожный Вокзал «Московский», напротив ЦУМа
  • Нижний Новгород, Пл. Лядова
  • Нижний Новгород, пл. Революции, д.7А
  • Нижний Новгород, площадь Революции, 5А
  • Нижний Новгород, площадь Революции; дом 7А
  • Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 105А (ТЦ Гагаринский)
  • Нижний Новгород, проспект Ленина; дом 76
  • Нижний Новгород, ТРЦ Мега
  • Нижний Новгород, ТЦ Чкалов
  • Нижний Новгород, улица Чкалова; дом 1В
  • ост. Дворец спорта
  • остановка «Сормовский поворот»
  • Остановка «Средной рынок»
  • остановка Улица Херсонская
  • Пл. Ленина
  • Пл. Лядова
  • пл. Революции, д.7А
  • площадь Революции, 5А
  • пр-кт Гагарина, д. 105А (ТЦ Гагаринский)
  • Просп. Гагарина, 222А
  • Сан Рено
  • ТРЦ Мега
  • ТЦ Фантастика (Семашко)
  • ТЦ Чкалов
  • Ул. Советская, 14

Автовокзалы и автостанции Дзержинска

Всего 5 точек отправления

unitiki.com

Расписание автобусов Дзержинск — Нижний Новгород

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вязники - Нижний Новгород 08:41
Дзержинск(трасса)
09:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
39 мин
Вязники - Нижний Новгород 11:56
Дзержинск(трасса)
12:35
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
39 мин
Владимир - Нижний Новгород 14:24
Дзержинск(трасса)
15:03
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
39 мин
Вязники - Нижний Новгород 14:31
Дзержинск(трасса)
15:15
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
44 мин
Вязники - Нижний Новгород 15:31
Дзержинск(трасса)
16:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
29 мин
Вязники - Нижний Новгород 16:36
Дзержинск(трасса)
17:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
44 мин
Вязники - Нижний Новгород 17:46
Дзержинск(трасса)
18:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
44 мин
Вязники - Нижний Новгород 19:46
Дзержинск(трасса)
20:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
44 мин
Владимир - Нижний Новгород 19:51
Дзержинск(трасса)
20:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
39 мин
Вязники - Нижний Новгород 22:01
Дзержинск(трасса)
22:45
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
44 мин
Владимир - Нижний Новгород 22:36
Дзержинск(трасса)
23:05
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
29 мин

busik24.com

Билеты на автобус Нижний Новгород

Билеты на автобус Нижний Новгород — Дзержинск, купить онлайн: лучшие цены, расписание, проверка наличия мест!

[0,1,2]

{«en»:{«\u041d\u0435\u0442″:»None»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Cheap»,»\u0411\u044b\u0441\u0442\u0440\u043e!»:»Fast»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u043e\u0441\u0442\u044c…»:»Checking availability»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Data processing…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Sorry, booking finished»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»For example:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u0430\u0442\u0443 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {from}-{to} \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u0435\u0439\u0441\u043e\u0432. \u041f\u043e\u043f\u0440\u043e\u0431\u0443\u0439\u0442\u0435 \u043f\u043e\u0438\u0441\u043a\u0430\u0442\u044c \u043d\u0430 \u0441\u043e\u0441\u0435\u0434\u043d\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»Unfortunately, there are no routes {from}-{to} on that date. Please, try another dates:»,»\u041d\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u043b\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Not enough free places»,»\u0423\u0436\u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u043d\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u044f \u043f\u043e\u043a\u0443\u043f\u043a\u0438. \u0421\u0435\u0439\u0447\u0430\u0441 \u0441\u0444\u043e\u0440\u043c\u0438\u0440\u0443\u0435\u043c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0438\u0441\u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u043f\u043e\u043b\u043d\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Already {count_routes} routes expired! Please wait while we check for additional trips»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Promotional code applied!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434″:»Promocode discount»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d \u043d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0438\u043b\u0438 \u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Promotional code expired or not correct!»,»{ammount} \u0440.»:»{ammount} rub.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{ammount} rub.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u044b\u0431\u0440\u0430\u043b\u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043b\u044f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u043e\u0440, \u043d\u0430\u0436\u0430\u0432 \u043d\u0430 \u0443\u0436\u0435 \u043e\u0442\u043c\u0435\u0447\u0435\u043d\u043d\u043e\u0435 \u043c\u0435\u0441\u0442\u043e, \u0430 \u0437\u0430\u0442\u0435\u043c \u043a\u043b\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

ru

Сервис бронирования билетов на автобусы

Подождите, ищем доступные направления…

  • Детали
  • Данные пассажира
  • Подтверждение бронирования

Нижний Новгород — Дзержинск

15 июня

Сортировать по: Времени отправленияВремени прибытияДлительности поездкиЦене

Будьте внимательны, расписание рейсов могло измениться! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше, и кликните «Найти»

Купите билеты на автобус Нижний Новгород — Дзержинск онлайн на сайте BUY2BUS.RU. Онлайн продажа позволит заказать электронный билет всего за 5 минут с гарантией низкой стоимости и без необходимости посещения кассы автовокзала! Просто введите нужные даты для того, чтобы узнать расписание рейсов и цену билетов автобусов Нижний Новгород — Дзержинск, а также для бронирования поездки.

Еще направления из Нижний Новгород

Направления с прибытием в Дзержинск

buy2bus.ru

8313.ru Дзержинск — Расписание движения автобусов по пригородному маршруту №307

  
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

 
    

Расписание движения автобусов по пригородному маршруту №307

ДЗЕРЖИНСК (МКР. ЗАПАДНЫЙ-1) – НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТ. МЕТРО «АВТОЗАВОДСКАЯ»)

Автобус №307 (будни)
Дзержинск Н.Новгород (Автозавод)
4-45 6-10
5-00 6-15
5-15 6-45
5-30 7-00
5-45 7-10
5-55 7-25
6-10 7-45
6-22 7-55
6-35 8-05
6-47 8-17
7-00 8-30
7-12 8-42
7-25 8-55
7-40 9-15
7-55 9-27
8-10 9-40
8-25 9-55
8-40 10-10
8-52 10-22
9-05 10-35
9-20 10-55
9-35 11-07
9-47 11-20
10-00 11-32
10-12 11-45
10-25 11-55
10-37 12-07
10-50 12-25
11-05 12-37
11-20 12-50
11-35 13-05
11-50 13-20
12-05 13-37
12-17 13-47
12-30 14-00
12-45 14-15
13-00 14-30
13-15 14-45
13-30 15-00
13-42 15-12
13-55 15-25
14-07 15-35
14-20 15-50
14-30 16-00
14-42 16-12
14-55 16-25
15-07 16-40
15-20 16-52
15-35 17-05
15-50 17-20
16-05 17-35
16-20 17-50
16-35 18-05
16-50 18-20
17-05 18-35
17-20 18-50
17-35 19-00
17-50 19-20
18-05 19-35
18-20 29-50
18-35 20-05
18-50 20-20
19-05 20-35
19-20 20-50
19-35 21-05
19-55 21-25
20-15 21-45
20-40 22-10
21-20 22-45

Автобус №307

(выходные, праздники)

Дзержинск Н.Новгород (Автозавод)
5-00 6-25
5-15 6-45
5-30 6-55
5-45 7-10
6-00 7-25
6-15 7-45
6-30 7-55
6-45 8-10
7-00 8-25
7-15 8-40
7-30 8-55
7-45 9-15
8-00 9-25
8-15 9-40
8-30 9-55
8-45 10-10
9-00 10-25
9-15 10-40
9-27 10-55
9-40 11-05
9-52 11-17
10-05 11-30
10-20 11-45
10-32 11-57
10-45 12-10
11-00 12-25
11-15 12-40
11-27 12-52
11-40 13-05
11-52 13-17
12-05 13-35
12-20 13-45
12-35 14-00
12-50 14-15
13-02 14-27
13-15 14-40
13-30 14-55
13-45 15-10
14-00 15-25
14-12 15-35
14-25 15-50
14-35 16-03
14-47 16-15
15-00 16-25
15-12 16-40
15-25 16-52
15-37 17-05
15-50 17-17
16-05 17-30
16-20 17-45
16-35 18-00
16-47 18-20
17-00 18-30
17-15 18-42
17-30 18-55
17-45 19-10
18-00 19-25
18-15 19-40
18-30 19-55
18-45 20-10
19-00 20-25
19-15 20-40
19-30 20-55
19-45 21-10
20-05 21-30
20-30 21-50
20-50 22-10
21-20 22-40

  НОВОСТИ И АКЦИИ ФИРМ
  СПРАВОЧНИК КОМПАНИЙ

www.8313.ru

Расписание пригородных автобусов в г. Дзержинск

 №МаршрутВремя отправления
103Дзержинск — Нагулино5.40 7.15 9.50 11.50 14.15 16.10 18.25, обр. 6.25 8.00 10.40 12.40 15.05 17.00 19.15
104Дзержинск — платф. Ильино5.30 6.05 7.10 7.55 9.30 10.15 11.00 12.00 13.20 14.05 14.50 15.35 16.25 18.20 обр. через 1.40
105Дзержинск — Бабинопн-пт: 5.00 5.40 6.20 7.05 7.40 8.35 9.10 10.30 11.20 11.55 12.45 13.50 14.40 15.15 16.05 17.15 18.00 18.45 19.20 20.30,
сб-вс: 5.00 5.40 6.30 7.05 7.45 8.35 9.10 10.30 11.20 11.55 12.45 13.50 14.45 15.10 16.05 17.00 17.55 18.25 19.20 20.35
т105Дзержинск — Бабиносб,вс: 8.15 9.35 10.55 13.05 14.20 15.45
106Дзержинск — Бабинопн-пт: 5.10 6.05 6.35 7.20 8.45 9.25 10.15 10.45 11.50 12.55 13.55 14.25 15.10 15.55 16.45 17.20 18.15 19.20 20.10 20.50 21.30,
сб,вс: 5.10 6.05 6.45 7.25 8.30 9.30 9.55 10.40 11.30 12.00 13.40 14.00 15.10 15.30 16.45 17.25 18.25 19.00 20.00 20.40 21.25
т106Дзержинск — Бабиносб,вс: 8.55 10.15 13.20 14.40 16.00 17.30
107Дзержинск — Игумновопт-вс: 6.20 7.55 9.45 11.00 13.30 15.00 16.25 17.45 19.35, обр. через 0.35
т112Дзержинск — Смолино6.00 6.50 14.20 17.30, обр. 6.50 7.40 15.20 18.20
113Дзержинск — Пырапн-пт: 5.10 5.40 6.30 7.05 7.55 9.20 9.50 10.50 11.15 12.30 13.30 14.10 14.55 15.40 16.25 17.15 18.35 19.30 20.00 21.00,
сб,вс: 5.10 5.40 6.30 7.05 7.55 9.00 9.55 10.30 11.25 11.55 13.20 13.50 14.50 15.20 16.05 17.10 17.40 18.45 19.30 20.15 21.00, обр. через 1.00
т113Дзержинск — Пырасб,вс: 8.15 9.35 11.00 12.55 15.50 18.15, обр. через 1.00
115Дзержинск — Решетиха6.50 10.00 11.45 13.10 15.25 17.10, обр. 7.50 10.45 12.25 13.50 16.10 17.50
т116Дзержинск — Мулино9.30 12.40 16.40 20.20, обр. 8.00 11.00 15.00 19.00
316Дзержинск — Мулино7.20 8.30 10.30 11.00 11.30 12.40 14.00 14.40 15.20 17.40 18.20 19.00,
обр. 6.00 7.00 9.00 9.30 10.00 12.00 13.00 13.30 16.20 17.00 17.30
118Дзержинск — Дубки6.30 10.45? 19.00, обр. через 7.50 11.50? 20.15
119Дзержинск — Володарск6.50, обр. 7.30
126Дзержинск — Богородск, автовокзал6.20 7.40 9.00 9.40 11.00 12.20 13.20 14.20 15.40 16.20 17.40 19.00(пт-вс), обр. 5.02 8.20 9.42 11.06 11.58 13.02 14.22 15.05 16.22 17.40
130Дзержинск — Пов.Фролищи8.00 9.00 12.10 13.50, обр. 10.15 10.50 15.05 16.30
201Дзержинск — Нижний Новгород АС «Канавинская»5.40 6.05 7.20 8.50 9.30 10.40 12.05 13.35 14.15 15.35 16.45 18.00, обр. 6.50 7.20 9.00 10.00 11.00 12.10 13.35 15.05 15.50 17.10 18.15 19.30
202Дзержинск — Нижний Новгород, метро «Автозаводская»5.05 6.00 9.02 10.02 12.50 13.53 16.50 17.38, обр. 6.38 7.38 10.42 11.42 14.30 15.33 16.30 18.35 19.22
329Дзержинск — Хабарское8.00(сб) 16.50(пт) 19.30(вс), обр. за 1.40 до отпр. из Дзержинска

www.turionn.nnov.ru