Поезд львов днепродзержинск – расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

Содержание

расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Львов — Днепродзержинск-Пасс.:

Расписание поездов Львов Днепродзержинск-Пасс. на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту — 22. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Днепродзержинск-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Александрия, Мироновка, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Подзамче, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.15, 11.10 со станции Львов, в конечный же пункт Днепродзержинск-Пасс. прибывают они соответственно в 19.04, 04.42 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Львов Днепродзержинск-Пасс. говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Львов — Днепродзержинск-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.

Купить билеты на поезд Львов — Днепродзержинск-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов — Днепродзержинск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Днепродзержинск-Пасс.

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Львов — Днепродзержинск:

Расписание поездов Львов Днепродзержинск на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту — 22. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Днепродзержинск чаще всего останавливаются на станциях Александрия, Мироновка, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Подзамче, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.15, 11.10 со станции Львов, в конечный же пункт Днепродзержинск-Пасс. прибывают они соответственно в 19.04, 04.42 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Львов Днепродзержинск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Львов — Днепродзержинск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.

Купить билеты на поезд Львов — Днепродзержинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов — Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Днепродзержинск

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Львов — Днепродзержинск:

Расписание поездов Львов Днепродзержинск на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту — 22. Поезда, курсирующие по маршруту Львов Днепродзержинск чаще всего останавливаются на станциях Александрия, Мироновка, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Подзамче, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.15, 11.10 со станции Львов, в конечный же пункт Днепродзержинск-Пасс. прибывают они соответственно в 19.04, 04.42 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Львов Днепродзержинск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Львов — Днепродзержинск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.

Купить билеты на поезд Львов — Днепродзержинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Львов — Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях —

местное.

Дополнительные опции для маршрута Львов — Днепродзержинск

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Днепродзержинск — Львов:

Расписание поездов Днепродзержинск Львов на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту — 20. Поезда, курсирующие по маршруту Днепродзержинск Львов чаще всего останавливаются на станциях Белая Церковь, Казатин-Пасс., Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.00, 17.14, 18.13 со станции Днепродзержинск-Пасс., в конечный же пункт Львов прибывают они соответственно в 08.34, 05.40, 10.00 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Днепродзержинск Львов говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Днепродзержинск — Львов составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.

Купить билеты на поезд Днепродзержинск — Львов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепродзержинск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Днепродзержинск — Львов

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Днепродзержинск-Пасс. — Львов:

Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс. Львов на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту — 20. Поезда, курсирующие по маршруту Днепродзержинск-Пасс. Львов чаще всего останавливаются на станциях Белая Церковь, Казатин-Пасс., Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.00, 17.14, 18.13 со станции Днепродзержинск-Пасс., в конечный же пункт Львов прибывают они соответственно в 08.34, 05.40, 10.00 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Днепродзержинск-Пасс. Львов говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс. — Львов составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Днепродзержинск-Пасс. — Львов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепродзержинск-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Днепродзержинск-Пасс. — Львов

poezdato.net

расписание поездов и электричек на 2019 год

084Ш Киев → Мариуполь 00.04 2 мин  00.06
038П Запорожье → Киев 00.04 2 мин  00.06
079П Днепропетровск → Киев 00.16 2 мин  00.18
080П Новоалексеевка → Киев 00.16 2 мин  00.18
6047 Днепропетровск → Верховцево 00.39 52 мин  01.31
228П Бердянск → Киев 02.01 2 мин  02.03
227К Киев → Бердянск 02.09 2 мин  02.11
116К Киев → Бердянск 02.30 2 мин  02.32
136К Киев → Красноармейск 02.30 2 мин  02.32
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 02.30 2 мин  02.32
092Ш Одесса → Константиновка 02.44 2 мин  02.46
127О Харьков → Константиновка 02.44 2 мин  02.46
116П Бердянск → Киев 03.06 2 мин  03.08
135Д Красноармейск → Киев 03.06 2 мин  03.08
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 03.06 2 мин  03.08
038К Киев → Запорожье 03.52 2 мин  03.54
252Ш Одесса → Харьков 04.12 2 мин  04.14
088Л Ковель → Новоалексеевка 04.42 2 мин  04.44
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 04.42 2 мин  04.44
012П Новоалексеевка → Киев 04.52 2 мин  04.54
084Л Мариуполь → Киев 05.02 2 мин  05.04
6002 Верховцево → Днепропетровск 05.04 1 мин  05.05
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05.12
237О Киев → Днепропетровск 05.20 2 мин  05.22
280Ш Жмеринка → Геническ 05.30 2 мин  05.32
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05.40
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05.55 1 мин  05.56
080О Киев → Новоалексеевка 05.57 2 мин  05.59
080К Киев → Днепропетровск 05.57 2 мин  05.59
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06.34
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06.45 2 мин  06.47
6010 Верховцево → Днепропетровск 07.09 2 мин  07.11
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07.18
733Ш Красноармейск → Киев 07.30 1 мин  07.31
003Л Ужгород → Запорожье 07.39 2 мин  07.41
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07.51 1 мин  07.52
054Ш Одесса → Днепропетровск 08.10 2 мин  08.12
6013 Днепропетровск → Пятихатки 08.15 2 мин  08.17
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08.20
042Л Трускавец → Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08.37 17 мин  08.54
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26
6015 Днепропетровск → Пятихатки 10.02 1 мин  10.03
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10.02 1 мин  10.03
231Л Ивано-Франковск → Геническ 10.43 2 мин  10.45
118П Геническ → Черновцы 10.52 2 мин  10.54
237П Днепропетровск → Киев 11.29 2 мин  11.31
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11.44 1 мин  11.45
732К Киев → Запорожье 12.25 1 мин  12.26
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13.57 1 мин  13.58
6030 Пятихатки → Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46
041П Днепропетровск → Трускавец 14.58 2 мин  15.00
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15.33
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 15.57
6535 Днепропетровск → Пятихатки 16.26 1 мин  16.27
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16.43
6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55
004П Запорожье → Ужгород 17.12 2 мин  17.14
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17.29
732П Запорожье → Киев 17.34 1 мин  17.35
114Ш Черновцы → Геническ 17.48 2 мин  17.50
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17.51 1 мин  17.52
232П Геническ → Ивано-Франковск 18.09 4 мин  18.13
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18.21 2 мин  18.23
088П Новоалексеевка → Ковель 18.37 3 мин  18.40
086ДП Новоалексеевка → Львов 18.37 3 мин  18.40
085Д Днепропетровск → Львов 18.37 3 мин  18.40
085Д Днепропетровск → Пшемысль 18.37 3 мин  18.40
6038 Пятихатки → Днепропетровск 18.26 16 мин  18.42
092К Константиновка → Одесса 18.48 2 мин  18.50
070Л Львов → Мариуполь 19.04 2 мин  19.06
335Д Пшемысль → Днепропетровск 19.04 2 мин  19.06
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19.42
053П Днепропетровск → Одесса 19.51 2 мин  19.53
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20.08 1 мин  20.09
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20.45 2 мин  20.47
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17
280П Геническ → Жмеринка 21.18 2 мин  21.20
6043 Днепропетровск → Верховцево 21.31 2 мин  21.33
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01
251О Харьков → Одесса 22.30 2 мин  22.32
251Д Днепропетровск → Одесса 22.30 2 мин  22.32
734Л Киев → Красноармейск 22.52 1 мин  22.53
011К Киев → Новоалексеевка 23.04 2 мин  23.06
012К Киев → Новоалексеевка 23.04 2 мин  23.06
070Д Мариуполь → Львов 23.24 2 мин  23.26
6045 Днепропетровск → Верховцево 23.17 13 мин  23.30

poezdato.net