Расписание электричек днепр днепродзержинск – расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

Расписание электричек Днепродзержинск-Пасс. — Днепропетровск

6002 Верховцево → Днепропетровск

Пригородный

05:05

Днепродзержинск-Пасс.

05:56

Днепропетровск-Глав.

51 м
14, 15, 16 июня
6232 Днепродзержинск → Синельниково

Пригородный

05:12

Днепродзержинск-Пасс.

06:29

Днепропетровск-Южный

1 ч 17 м 14, 17, 18 июня
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск

Пригородный

05:40

Днепродзержинск-Пасс.

06:32

Днепропетровск-Глав.

52 м 14, 15, 16 июня
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск

Пригородный

06:34

Днепродзержинск-Пасс.

07:33

Днепропетровск-Глав.

59 м 14, 17, 18 июня
6008 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

06:47

Днепродзержинск-Пасс.

07:41

Днепропетровск-Глав.

54 м 14, 15, 16 июня
6010 Верховцево → Днепропетровск

Пригородный

07:11

Днепродзержинск-Пасс.

08:07

Днепропетровск-Глав.

56 м
14, 15, 16 июня
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск

Пригородный

08:20

Днепродзержинск-Пасс.

09:04

Днепропетровск-Глав.

44 м 14, 17, 18 июня
6016 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

08:54

Днепродзержинск-Пасс.

09:45

Днепропетровск-Глав.

51 м 14, 15, 16 июня
6538 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

09:26

Днепродзержинск-Пасс.

10:10

Днепропетровск-Глав.

44 м 14, 15, 16 июня
6018 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

10:03

Днепродзержинск-Пасс.

10:54

Днепропетровск-Глав.

51 м 14, 15, 16 июня
6022 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

13:14

Днепродзержинск-Пасс.

13:55

Днепропетровск-Глав.

41 м 14, 15, 16 июня
6024 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

13:31

Днепродзержинск-Пасс.

14:21

Днепропетровск-Глав.

50 м 14, 15, 16 июня
6030 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

14:46

Днепродзержинск-Пасс.

15:34

Днепропетровск-Глав.

48 м 14, 15, 16 июня
6032 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

15:11

Днепродзержинск-Пасс.

15:59

Днепропетровск-Глав.

48 м 14, 15, 16 июня
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск

Пригородный

15:57

Днепродзержинск-Пасс.

16:49

Днепропетровск-Глав.

52 м 14, 15, 16 июня
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск

Пригородный

17:29

Днепродзержинск-Пасс.

18:20

Днепропетровск-Глав.

51 м 14, 15, 16 июня
6038 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

18:42

Днепродзержинск-Пасс.

19:34

Днепропетровск-Глав.

52 м 14, 15, 16 июня
6536 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

20:09

Днепродзержинск-Пасс.

21:00

Днепропетровск-Глав.

51 м 14, 16, 17 июня
6042 Кривой Рог → Днепропетровск

Пригородный

21:17

Днепродзержинск-Пасс.

22:05

Днепропетровск-Глав.

48 м 14, 15, 16 июня
6044 Пятихатки → Днепропетровск

Пригородный

22:01

Днепродзержинск-Пасс.

22:48

Днепропетровск-Глав.

47 м 14, 15, 16 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Днепропетровск — Днепродзержинск-Пасс.

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6005 Днепропетровск → Пятихатки

05:00 Днепропетровск-Глав.

05:55 Днепродзержинск-Пасс.

55 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск

06:20 Днепропетровск-Глав.

07:18 Днепродзержинск-Пасс.

58 м особый…
6011 Днепропетровск → Кривой Рог

06:51 Днепропетровск-Глав.

07:51 Днепродзержинск-Пасс.

1 ч ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки

07:18 Днепропетровск-Глав.

08:15 Днепродзержинск-Пасс.

57 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки

08:55 Днепропетровск-Глав.

10:02 Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 7 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки

10:46 Днепропетровск-Глав.

11:44 Днепродзержинск-Пасс.

58 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог

12:59 Днепропетровск-Глав.

13:57 Днепродзержинск-Пасс.

58 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск

14:34 Днепропетровск-Глав.

15:33 Днепродзержинск-Пасс.

59 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск

15:44 Днепропетровск-Глав.

16:43 Днепродзержинск-Пасс.

59 м ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки

15:51 Днепропетровск-Глав.

16:26 Днепродзержинск-Пасс.

35 м особый…
6537 Днепропетровск → Кривой Рог

16:20 Днепропетровск-Глав.

16:54 Днепродзержинск-Пасс.

34 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки

16:50 Днепропетровск-Глав.

17:51 Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки

17:23 Днепропетровск-Глав.

18:21 Днепродзержинск-Пасс.

58 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск

18:44 Днепропетровск-Глав.

19:42 Днепродзержинск-Пасс.

58 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки

19:46 Днепропетровск-Глав.

20:45 Днепродзержинск-Пасс.

59 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево

20:32 Днепропетровск-Глав.

21:31 Днепродзержинск-Пасс.

59 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево

22:20 Днепропетровск-Глав.

23:17 Днепродзержинск-Пасс.

57 м особый…
6047 Днепропетровск → Верховцево

23:25 Днепропетровск-Глав.

00:39 Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 14 м ежедневно

dnepropetrovsk.elektrichki.net

Расписание электричек Днепропетровск-Глав. — Днепродзержинск-Пасс.

6005 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

05:00

Днепропетровск-Глав.

05:55

Днепродзержинск-Пасс.

55 м 14, 15, 16 июня
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск

Пригородный

06:20

Днепропетровск-Глав.

07:18

Днепродзержинск-Пасс.

58 м 14, 17, 18 июня
6011 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

06:51

Днепропетровск-Глав.

07:51

Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 14, 15, 16 июня
6013 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

07:18

Днепропетровск-Глав.

08:15

Днепродзержинск-Пасс.

57 м 14, 15, 16 июня
6015 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

08:55

Днепропетровск-Глав.

10:02

Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 7 м 14, 15, 16 июня
6023 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

10:46

Днепропетровск-Глав.

11:44

Днепродзержинск-Пасс.

58 м 14, 15, 16 июня
6027 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

12:59

Днепропетровск-Глав.

13:57

Днепродзержинск-Пасс.

58 м 14, 15, 16 июня
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск

Пригородный

14:34

Днепропетровск-Глав.

15:33

Днепродзержинск-Пасс.

59 м 14, 15, 16 июня
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск

Пригородный

15:44

Днепропетровск-Глав.

16:43

Днепродзержинск-Пасс.

59 м 14, 15, 16 июня
6535 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

15:51

Днепропетровск-Глав.

16:26

Днепродзержинск-Пасс.

35 м 14, 16, 17 июня
6537 Днепропетровск → Кривой Рог

Пригородный

16:20

Днепропетровск-Глав.

16:54

Днепродзержинск-Пасс.

34 м 14, 15, 16 июня
6035 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

16:50

Днепропетровск-Глав.

17:51

Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 1 м 14, 15, 16 июня
6037 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

17:23

Днепропетровск-Глав.

18:21

Днепродзержинск-Пасс.

58 м 14, 15, 16 июня
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск

Пригородный

18:44

Днепропетровск-Глав.

19:42

Днепродзержинск-Пасс.

58 м 14, 15, 16 июня
6041 Днепропетровск → Пятихатки

Пригородный

19:46

Днепропетровск-Глав.

20:45

Днепродзержинск-Пасс.

59 м 14, 15, 16 июня
6043 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

20:32

Днепропетровск-Глав.

21:31

Днепродзержинск-Пасс.

59 м 14, 15, 16 июня
6045 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

22:20

Днепропетровск-Глав.

23:17

Днепродзержинск-Пасс.

57 м 14, 16, 17 июня
6047 Днепропетровск → Верховцево

Пригородный

23:25

Днепропетровск-Глав.

00:39

Днепродзержинск-Пасс.

1 ч 14 м 14, 15, 16 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Днепропетровск — Днепродзержинск

228П Бердянск → Киев

Пассажирский

01:28

Днепропетровск-Глав.

02:01

Днепродзержинск-Пасс.

33 м 14, 16, 18 июня
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург

Пассажирский

02:30

Днепропетровск-Глав.

03:06

Днепродзержинск-Пасс.

36 м 15, 17, 19 июня
135Д Красноармейск → Киев

Пассажирский

02:30

Днепропетровск-Глав.

03:06

Днепродзержинск-Пасс.

36 м 14, 15, 16 июня
116П Бердянск → Киев

Пассажирский

02:30

Днепропетровск-Глав.

03:06

Днепродзержинск-Пасс.

36 м 14, 15, 16 июня
012П Новоалексеевка → Киев

Пассажирский

04:19

Днепропетровск-Глав.

04:52

Днепродзержинск-Пасс.

33 м 14, 15, 16 июня
084П Мариуполь → Киев

Пассажирский

04:30

Днепропетровск-Глав.

05:02

Днепродзержинск-Пасс.

32 м 17, 21, 25 июня
733Ш Красноармейск → Киев

Пассажирский

07:03

Днепропетровск-Глав.

07:30

Днепродзержинск-Пасс.

27 м 14, 15, 16 июня
118П Геническ → Черновцы

Пассажирский

10:20

Днепропетровск-Глав.

10:52

Днепродзержинск-Пасс.

32 м 14, 15, 16 июня
237П Днепропетровск → Киев

Пассажирский

10:56

Днепропетровск-Глав.

11:29

Днепродзержинск-Пасс.

33 м 14, 17, 27 июня
041П Днепропетровск → Трускавец

Пассажирский

14:26

Днепропетровск-Глав.

14:58

Днепродзержинск-Пасс.

32 м 14, 15, 16 июня
004П Запорожье → Ужгород

Пассажирский

16:40

Днепропетровск-Глав.

17:12

Днепродзержинск-Пасс.

32 м 14, 16, 18 июня
732П Запорожье → Киев

Пассажирский

17:07

Днепропетровск-Глав.

17:34

Днепродзержинск-Пасс.

27 м 14, 15, 16 июня
231Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

17:31

Днепропетровск-Глав.

18:09

Днепродзержинск-Пасс.

38 м
232П Геническ → Ивано-Франковск

Пассажирский

17:31

Днепропетровск-Глав.

18:09

Днепродзержинск-Пасс.

38 м 14, 16, 22 июня
085Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

18:00

Днепропетровск-Глав.

18:37

Днепродзержинск-Пасс.

37 м 15, 19, 21 июня
085Д Днепропетровск → Пшемысль

Пассажирский

18:00

Днепропетровск-Глав.

18:37

Днепродзержинск-Пасс.

37 м 15, 19, 21 июня
088П Новоалексеевка → Ковель

Пассажирский

18:00

Днепропетровск-Глав.

18:37

Днепродзержинск-Пасс.

37 м 15, 17, 19 июня
086Д Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

18:00

Днепропетровск-Глав.

18:37

Днепродзержинск-Пасс.

37 м 14, 15, 16 июня
092ДК Константиновка → Одесса

Пассажирский

18:13

Днепропетровск-Глав.

18:48

Днепродзержинск-Пасс.

35 м 14, 16, 18 июня
053П Днепропетровск → Одесса

Пассажирский

19:15

Днепропетровск-Глав.

19:51

Днепродзержинск-Пасс.

36 м 14, 15, 16 июня
279П Днепропетровск → Жмеринка

Пассажирский

20:42

Днепропетровск-Глав.

21:18

Днепродзержинск-Пасс.

36 м
280П Геническ → Жмеринка

Пассажирский

20:42

Днепропетровск-Глав.

21:18

Днепродзержинск-Пасс.

36 м 14, 16, 18 июня
251О Харьков → Одесса

Пассажирский

21:55

Днепропетровск-Глав.

22:30

Днепродзержинск-Пасс.

35 м 20, 22, 24 июня
070Д Мариуполь → Львов

Пассажирский

22:51

Днепропетровск-Глав.

23:24

Днепродзержинск-Пасс.

33 м 14, 15, 16 июня
038П Запорожье → Киев

Пассажирский

23:33

Днепропетровск-Глав.

00:04

Днепродзержинск-Пасс.

31 м 14, 15, 16 июня
079П Днепропетровск → Киев

Пассажирский

23:44

Днепропетровск-Глав.

00:16

Днепродзержинск-Пасс.

32 м 14, 17, 18 июня
080П Новоалексеевка → Киев

Пассажирский

23:44

Днепропетровск-Глав.

00:16

Днепродзержинск-Пасс.

32 м 15, 16, 19 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Днепропетровск — Днепродзержинск-Тов.

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6255/6256 Днепропетровск → Баловка

Пригородный

06:20

Днепропетровск-Глав.

07:37

Днепродзержинск-Тов.

1 ч 17 м 15, 16, 22 июня

raspisanie24.com

расписание поездов и электричек на 2019 год

228П Бердянск → Киев 01.28
Днепропетровск-Глав.
02.01
Днепродзержинск-Пасс.
33 м
135Д Красноармейск → Киев 02.30
Днепропетровск-Глав.
03.06
Днепродзержинск-Пасс.
36 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 02.30
Днепропетровск-Глав.
03.06
Днепродзержинск-Пасс.
36 м
116П Бердянск → Киев 02.30
Днепропетровск-Глав.
03.06
Днепродзержинск-Пасс.
36 м
012П Новоалексеевка → Киев 04.19
Днепропетровск-Глав.
04.52
Днепродзержинск-Пасс.
33 м
084П Мариуполь → Киев 04.30
Днепропетровск-Глав.
05.02
Днепродзержинск-Пасс.
32 м
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05.00
Днепропетровск-Глав.
05.55
Днепродзержинск-Пасс.
55 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06.20
Днепропетровск-Глав.
07.18
Днепродзержинск-Пасс.
58 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06.51
Днепропетровск-Глав.
07.51
Днепродзержинск-Пасс.
1 ч
733Ш Красноармейск → Киев 07.03
Днепропетровск-Глав.
07.30
Днепродзержинск-Пасс.
27 м
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07.18
Днепропетровск-Глав.
08.15
Днепродзержинск-Пасс.
57 м
6015 Днепропетровск → Пятихатки 08.55
Днепропетровск-Глав.
10.02
Днепродзержинск-Пасс.
1 ч 7 м
118П Геническ → Черновцы 10.20
Днепропетровск-Глав.
10.52
Днепродзержинск-Пасс.
32 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки 10.46
Днепропетровск-Глав.
11.44
Днепродзержинск-Пасс.
58 м
237П Днепропетровск → Киев 10.56
Днепропетровск-Глав.
11.29
Днепродзержинск-Пасс.
33 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12.59
Днепропетровск-Глав.
13.57
Днепродзержинск-Пасс.
58 м
041П Днепропетровск → Трускавец 14.26
Днепропетровск-Глав.
14.58
Днепродзержинск-Пасс.
32 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14.34
Днепропетровск-Глав.
15.33
Днепродзержинск-Пасс.
59 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 15.44
Днепропетровск-Глав.
16.43
Днепродзержинск-Пасс.
59 м
6535 Днепропетровск → Пятихатки 15.51
Днепропетровск-Глав.
16.26
Днепродзержинск-Пасс.
35 м
6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16.20
Днепропетровск-Глав.
16.54
Днепродзержинск-Пасс.
34 м
004П Запорожье → Ужгород 16.40
Днепропетровск-Глав.
17.12
Днепродзержинск-Пасс.
32 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки 16.50
Днепропетровск-Глав.
17.51
Днепродзержинск-Пасс.
1 ч 1 м
732П Запорожье → Киев 17.07
Днепропетровск-Глав.
17.34
Днепродзержинск-Пасс.
27 м
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17.23
Днепропетровск-Глав.
18.21
Днепродзержинск-Пасс.
58 м
232П Геническ → Ивано-Франковск 17.31
Днепропетровск-Глав.
18.09
Днепродзержинск-Пасс.
38 м
231Д Днепропетровск → Львов 17.31
Днепропетровск-Глав.
18.09
Днепродзержинск-Пасс.
38 м
085Д Днепропетровск → Пшемысль 18.00
Днепропетровск-Глав.
18.37
Днепродзержинск-Пасс.
37 м
086Д Новоалексеевка → Львов 18.00
Днепропетровск-Глав.
18.37
Днепродзержинск-Пасс.
37 м
088П Новоалексеевка → Ковель 18.00
Днепропетровск-Глав.
18.37
Днепродзержинск-Пасс.
37 м
085Д Днепропетровск → Львов 18.00
Днепропетровск-Глав.
18.37
Днепродзержинск-Пасс.
37 м
092ДК Константиновка → Одесса 18.13
Днепропетровск-Глав.
18.48
Днепродзержинск-Пасс.
35 м
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 18.44
Днепропетровск-Глав.
19.42
Днепродзержинск-Пасс.
58 м
053П Днепропетровск → Одесса 19.15
Днепропетровск-Глав.
19.51
Днепродзержинск-Пасс.
36 м
6041 Днепропетровск → Пятихатки 19.46
Днепропетровск-Глав.
20.45
Днепродзержинск-Пасс.
59 м
6043 Днепропетровск → Верховцево 20.32
Днепропетровск-Глав.
21.31
Днепродзержинск-Пасс.
59 м
280П Геническ → Жмеринка 20.42
Днепропетровск-Глав.
21.18
Днепродзержинск-Пасс.
36 м
279П Днепропетровск → Жмеринка 20.42
Днепропетровск-Глав.
21.18
Днепродзержинск-Пасс.
36 м
251О Харьков → Одесса 21.55
Днепропетровск-Глав.
22.30
Днепродзержинск-Пасс.
35 м
6045 Днепропетровск → Верховцево 22.20
Днепропетровск-Глав.
23.17
Днепродзержинск-Пасс.
57 м
070Д Мариуполь → Львов 22.51
Днепропетровск-Глав.
23.24
Днепродзержинск-Пасс.
33 м
6047 Днепропетровск → Верховцево 23.25
Днепропетровск-Глав.
00.39
Днепродзержинск-Пасс.
1 ч 14 м
038П Запорожье → Киев 23.33
Днепропетровск-Глав.
00.04
Днепродзержинск-Пасс.
31 м
080П Новоалексеевка → Киев 23.44
Днепропетровск-Глав.
00.16
Днепродзержинск-Пасс.
32 м
079П Днепропетровск → Киев 23.44
Днепропетровск-Глав.
00.16
Днепродзержинск-Пасс.
32 м

poezdato.net

Электричка Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский 39,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6537, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6043, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Днепропетровск
  • Станция Днепродзержинск-пассажирский

Расписание электричек Днепродзержинск-пассажирский Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Верховцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 02-11-2016 20:35:00
Горяиново 02-11-2016 20:40:00 1 мин 02-11-2016 20:41:00 6 м
184 км 02-11-2016 20:44:00 2 мин 02-11-2016 20:46:00 5 м
Диёвка 02-11-2016 20:51:00 1 мин 02-11-2016 20:52:00 6 м
178 км 02-11-2016 20:56:00 1 мин 02-11-2016 20:57:00 5 м
175 км 02-11-2016 21:00:00 1 мин 02-11-2016 21:01:00 4 м
Сухачёвка 02-11-2016 21:07:00 14 мин 02-11-2016 21:21:00 20 м
169 км 02-11-2016 21:24:00 1 мин 02-11-2016 21:25:00 4 м
165 км 02-11-2016 21:28:00 2 мин 02-11-2016 21:30:00 5 м
164 км 02-11-2016 21:32:00 1 мин 02-11-2016 21:33:00 3 м
160 км 02-11-2016 21:36:00 1 мин 02-11-2016 21:37:00 4 м
Баглей 02-11-2016 21:40:00 1 мин 02-11-2016 21:41:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 02-11-2016 21:45:00 1 мин 02-11-2016 21:46:00 5 м
149 км 02-11-2016 21:50:00 1 мин 02-11-2016 21:51:00 5 м
Воскобойня 02-11-2016 21:58:00 1 мин 02-11-2016 21:59:00 8 м
139 км 02-11-2016 22:03:00 1 мин 02-11-2016 22:04:00 5 м
Верхнеднепровск 02-11-2016 22:10:00 2 мин 02-11-2016 22:12:00 8 м
128 км 02-11-2016 22:16:00 1 мин 02-11-2016 22:17:00 5 м
125 км 02-11-2016 22:19:00 1 мин 02-11-2016 22:20:00 3 м
119 км 02-11-2016 22:24:00 2 мин 02-11-2016 22:26:00 6 м
Верховцево 02-11-2016 22:29:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6043 Днепропетровск-Главный — Верховцево. Время в пути между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский на карте:

Между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6253 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6031 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6033 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6535 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6537 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог-главный
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6043 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6047 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru