Расписание поездов днепродзержинск львов – расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

Расписание поездов Днепродзержинск — Львов

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
041П Днепропетровск → Трускавец

Пассажирский

15:00

Днепродзержинск-Пасс.

08:34

Львов

17 ч 34 м 17, 18, 19 июня
004П Запорожье → Ужгород

Пассажирский

17:14

Днепродзержинск-Пасс.

05:40

Львов

12 ч 26 м 18, 20, 22 июня
231Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

18:13

Днепродзержинск-Пасс.

10:07

Львов

15 ч 54 м
232П Геническ → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:13

Днепродзержинск-Пасс.

10:00

Львов

15 ч 47 м 22, 24, 26 июня
085Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

18:40

Днепродзержинск-Пасс.

12:49

Львов

18 ч 9 м 19, 21, 27 июня
085Д Днепропетровск → Пшемысль

Пассажирский

18:40

Днепродзержинск-Пасс.

12:49

Львов

18 ч 9 м 19, 21, 27 июня
086П Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

18:40

Днепродзержинск-Пасс.

12:49

Львов

18 ч 9 м 17, 18, 19 июня
070Д Мариуполь → Львов

Пассажирский

23:26

Днепродзержинск-Пасс.

17:27

Львов

18 ч 1 м 17, 18, 19 июня

raspisanie24.com

КАМЕНСКОЕ >> ЛЬВОВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


41 ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:00
КАМЕНСКОЕ
08:34
ЛЬВОВ
17:34
41 ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:00
КАМЕНСКОЕ
08:34
ЛЬВОВ
17:34
4 ЗАПОРОЖЬЕ >> УЖГОРОД С 16/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28, 30, 2, 4 17:14
КАМЕНСКОЕ
05:40
ЛЬВОВ
12:26
232 ГЕНИЧЕСК >> ИВАНО-ФРАНКОВСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 18:13
КАМЕНСКОЕ
10:00
ЛЬВОВ
15:47
85 ДНЕПР >> ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ 19.2125.27.29/04. 1.3.5.11.17.25/05. 1.7.15.19.21.27.29/06. 5.13.19.27/07. 3.9.17.23.25/08. 7.21/09. 5.13.19/10. 9.23/11/2019 18:40
КАМЕНСКОЕ
12:49
ЛЬВОВ
18:09
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 18:40
КАМЕНСКОЕ
12:49
ЛЬВОВ
18:09
70 МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:26
КАМЕНСКОЕ
17:27
ЛЬВОВ
18:01

anytrain.com.ua

Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс. — Львов

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
041П Днепропетровск → Трускавец

Пассажирский

15:00

Днепродзержинск-Пасс.

08:34

Львов

17 ч 34 м 17, 18, 19 июня
004П Запорожье → Ужгород

Пассажирский

17:14

Днепродзержинск-Пасс.

05:40

Львов

12 ч 26 м 18, 20, 22 июня
231Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

18:13

Днепродзержинск-Пасс.

10:07

Львов

15 ч 54 м
232П Геническ → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:13

Днепродзержинск-Пасс.

10:00

Львов

15 ч 47 м 22, 24, 26 июня
085Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

18:40

Днепродзержинск-Пасс.

12:49

Львов

18 ч 9 м 19, 21, 27 июня
085Д Днепропетровск → Пшемысль

Пассажирский

18:40

Днепродзержинск-Пасс.

12:49

Львов

18 ч 9 м 19, 21, 27 июня
086П Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

18:40

Днепродзержинск-Пасс.

12:49

Львов

18 ч 9 м 17, 18, 19 июня
070Д Мариуполь → Львов

Пассажирский

23:26

Днепродзержинск-Пасс.

17:27

Львов

18 ч 1 м 17, 18, 19 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Львов — Днепродзержинск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Л Львов → Мариуполь

Пассажирский

01:15

Львов

19:04

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 49 м 17, 18, 19 июня
335Д Пшемысль → Днепропетровск

Пассажирский

01:15

Львов

19:04

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 49 м 17, 21, 23 июня
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

Пассажирский

11:10

Львов

04:42

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 32 м 17, 18, 19 июня
042Л Трускавец → Днепропетровск

Пассажирский

15:22

Львов

08:46

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 24 м 17, 18, 19 июня
232Ш Львов → Днепропетровск

Пассажирский

17:50

Львов

10:43

Днепродзержинск-Пасс.

16 ч 53 м
231Л Ивано-Франковск → Геническ

Пассажирский

17:50

Львов

10:43

Днепродзержинск-Пасс.

16 ч 53 м 17, 23, 25 июня
003Л Ужгород → Запорожье

Пассажирский

19:04

Львов

07:39

Днепродзержинск-Пасс.

12 ч 35 м 17, 19, 21 июня

raspisanie24.com

ЛЬВОВ >> КАМЕНСКОЕ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


33025 ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ >> ДНЕПР 20.22.26.28.30/04 2.4.6.12.18.26/05. 2.8.16.20.22.28.30/06. 6.14.20.28/07. 4.10.18.24.26/08. 8.22/09. 6.14.20/10. 10.24/11/2019 01:15
ЛЬВОВ
19:04
КАМЕНСКОЕ
17:49
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:15
ЛЬВОВ
19:04
КАМЕНСКОЕ
17:49
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 11:10
ЛЬВОВ
04:42
КАМЕНСКОЕ
17:32
42 ТРУСКАВЕЦ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:22
ЛЬВОВ
08:46
КАМЕНСКОЕ
17:24
231 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ГЕНИЧЕСК ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ 17:50
ЛЬВОВ
10:43
КАМЕНСКОЕ
16:53
3 УЖГОРОД >> ЗАПОРОЖЬЕ С 17/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29, 31, 3, 5 19:04
ЛЬВОВ
07:39
КАМЕНСКОЕ
12:35

anytrain.com.ua

Расписание поездов Львов — Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Л Львов → Мариуполь

Пассажирский

01:15

Львов

19:04

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 49 м 17, 18, 19 июня
335Д Пшемысль → Днепропетровск

Пассажирский

01:15

Львов

19:04

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 49 м 17, 21, 23 июня
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

Пассажирский

11:10

Львов

04:42

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 32 м 17, 18, 19 июня
042Л Трускавец → Днепропетровск

Пассажирский

15:22

Львов

08:46

Днепродзержинск-Пасс.

17 ч 24 м 17, 18, 19 июня
232Ш Львов → Днепропетровск

Пассажирский

17:50

Львов

10:43

Днепродзержинск-Пасс.

16 ч 53 м
231Л Ивано-Франковск → Геническ

Пассажирский

17:50

Львов

10:43

Днепродзержинск-Пасс.

16 ч 53 м 17, 23, 25 июня
003Л Ужгород → Запорожье

Пассажирский

19:04

Львов

07:39

Днепродзержинск-Пасс.

12 ч 35 м 17, 19, 21 июня

raspisanie24.com