14 автобус екатеринбург – 2GIS Captcha

Автобус 014 — Расписание и маршрут

ТЦ Лента
Павла Шаманова (Рябинина)
Рябинина
Очеретина
Академический м-н
Двинская
Барвинка
Чкалова-Краснолесье
Краснолесье
Краснолесья
Рабочая
Академика Вонсовского
Онуфриева (Амундсена)
Амундсена
Волгоградская (Амундсена)
Шаумяна
Серова (Щорса)
Автовокзал
Фрунзе (8 Марта)
Большакова
Цирк
Площадь 1905 года (8 Марта)
пл. 1905 года
Маршала Жукова
пл. Коммунаров
Крылова
Кирова
Готвальда
Опалихинская
Бебеля (Опалихинская)
Заречный (Бебеля)
Таганский ряд
ДК ВОС
Техническая
Ватутина
Маневровая
Кунарская
Билимбаевская
Торговый центр
Хладокомбинат 3
Ангарская
Трамвайное кольцо
Матросская
Белякова
ДМБ 9
пос. Шувакиш
ДМБ 9

www.bustime.ru

Остановки — Где Маршрутка № 014 онлайн — Екатеринбург

кмостановка
0ДМБ №9  
0.11Леваневского-Решётская  
0.24Леваневского-Белякова  
0.25Белякова-Леваневского  
0.39Белякова-Доронина  
0.5Белякова  
0.54Белякова-Техническая  
0.66Техническая-Байдукова  
0.79Техническая-Матросская  
0.86Матросская  
0.98Техническая-Водопьянова  
1.1Техническая-Волжская  
1.2Техническая-Камская  
1.3Техническая-Енисейская  
1.42Техническая-Ангарская  
1.44Перекресток  
1.49Трамвайное кольцо  
1.55Ангарская-Ачинская  
1.69Ангарская-Матросская  
1.87Ангарская-Байдукова  
1.93Ангарская  
2.06Ангарская-Шувакишская  
2.22Ангарская-Билимбаевская  
2.28Хладокомбинат  
2.8Торговый центр  
3.42Расточная-Билимбаевская  
3.48Расточная  
3.74Расточная-Кунарская  
3.79Кунарская  
3.88Расточная-Техническая  
4.35Техническая-Маневровая  
4.59Техническая-Ватутина  
4.65Ватутина-Техническая  
4.71Ватутина  
5.18Техническая-Сортировочная  
5.47конец ограничения скорости  
5.62Техническая-Надеждинская  
5.71Техническая  
6.1ДК ВОС  
6.3Техническая-пер.Теплоходный  
6.37переулок Теплоходный  
6.95Техническая-Бебеля  
7Таганский ряд  
7.37Бебеля-Черепанова  
7.45Заречный  
7.68Опалихинская-Бебеля  
7.77знак40,Опалихинская,3  
7.88Бебеля  
8.1знак20, Опалихинская,27  
8.21конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
8.35знак40, Опалихинская,25а  
8.44знак20, Опалихинская, 23  
8.53конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
8.58Опалихинская  
8.83Опалихинская-Готвальда  
8.91Готвальда  
9.05Готвальда-Плеханова  
9.23Готвальда-Бебеля  
9.26Халтурина-Бебеля  
9.37Бебеля-Колмогорова  
9.8Бебеля-Кирова  
10Кирова-Д.Ибаррури  
10.8Д.Ибаррури-Кирова  
10.87Крылова  
11.18
ВИЗ бульвар  
11.66Репина-Ленина  
11.82Ленина-Московская  
11.82Московская-Ленина  
12.06пл. Коммунаров  
12.27Ленина-Сакко и Ванцетти  
12.49Ленина-Хохрякова  
12.7пл. 1905г.  
12.76Ленина-Вайнера  
12.89Ленина-Банковский переулок  
13.08Ленина-8е Марта  
13.098е Марта-Ленина  
13.148е Марта  
13.78Ленина-Пушкина  
13.83Пл. Труда  
14.05К.Либкнехта-Ленина  
14.31Ленина-Красноармейская  
14.51Ленина-М.Сибиряка  
14.57Оперный театр  
14.7Ленина-Луначарского  
14.92Ленина-Кузнечная  
15.13Ленина-Бажова  
15.47Восточная  
15.58Ленина-Восточная  
15.87Восточная-Малышева  
16.06Энгельса  
16.43Восточная-Куйбышева  
16.43Куйбышева-Восточная  
16.53Шарташский рынок  
17.33ст.Шарташ  
кмостановка
0ст.Шарташ  
1.12Комсомольская  
1.27Комсомольская-Сибирский тракт  
2.08ДК Гагарина  
2.28Сибирский тракт-Буторина  
2.6Сибирский тракт-Восточная  
2.61Восточная-Декабристов  
2.71Сибирский тракт  
2.83Декабристов-Мичурина  
3.06Декабристов-Бажова  
3.49Декабристов-Луначарского  
3.54Луначарского  
3.83Куйбышева  
4.41Малышева-Луначарского  
4.42Луначарского-Малышева  
4.6Малышева-М.Сибиряка  
4.93Ленина-М. Сибиряка  
5.02Оперный театр  
5.13Ленина-Тургенева  
5.41Ленина-К.Либкнехта  
5.41К.Либкнехта-Ленина  
5.55Ленина-Толмачева  
5.64Пл. Труда  
5.66Ленина-Пушкина  
5.84Ленина-М.Горького  
6.36Ленина-8е Марта  
6.378е Марта-Ленина  
6.56Ленина-Банковский переулок  
6.61пл. 1905г.  
6.69Ленина-Вайнера  
6.96Ленина-Маршала Жукова  
7.01Маршала Жукова  
7.18Ленина-Сакко и Ванцетти  
7.39Ленина-Шейкмана  
7.63Ленина-Московская  
7.63Московская-Ленина  
7.72пл. Коммунаров  
7.8Ленина-Репина  
7.89пл. Коммунаров-Верх-Исетский бульвар  
8.58Крылова  
8.65Верх-Исетский бульвар-Крылова  
8.66Д.Ибаррури-Кирова  
9.16Кирова  
9.2Кирова-Бебеля  
9.75Бебеля-Готвальда  
9.83Готвальда  
9.92Готвальда-Плеханова  
10.15Готвальда-Опалихинская  
10.2знак40 Готвальда,9  
10.31Опалихинская  
10.5знак20 Опалихинская,22  
10.63конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
10.8знак40, Опалихинская,27  
10.85знак20, Опалихинская,27  
10.9конец всех ограничений, Опалихинская,27  
10.94Бебеля  
11.31Опалихинская-Бебеля  
11.52Заречный  
11.61Черепанова-Бебеля  
11.89Бебеля-Техническая  
12.06Техническая-Бебеля  
12.1Таганский ряд  
12.7Техническая-Теплоходный проезд  
12.7Техническая-пер. Теплоходный  
13.01ДК ВОС  
13.23Техническая-Надеждинская  
13.29Техническая  
13.49конец знака 3.24  
13.53конец всех ограничений  
13.79Школа им.Рахманинова  
13.83Техническая-Сортировочная  
14.34Техническая-Ватутина  
14.41Ватутина-Техническая  
14.44Ватутина  
14.65Техническая-Маневровая  
15.12Техническая-Расточная  
15.16Кунарская  
15.57Расточная-Билимбаевская  
15.62Билимбаевская  
16.04Торговый центр  
16.73Хладокомбинат  
16.78Билимбаевская-Ангарская  
16.95Ангарская-Шувакишская  
17.05Ангарская  
17.15Ангарская-Байдукова  
17.33Ангарская-Матросская  
17.47Ангарская-Ачинская  
17.56Трамвайное кольцо  
17.59Перекресток  
17.61Ангарская-Техническая  
17.71Техническая-Енисейская  
17.81Техническая-Камская  
17.91Техническая-Волжская  
18.04Техническая-Водопьянова  
18.22Техническая-Матросская  
18.27Матросская  
18.35Техническая-Байдукова  
18.48Техническая-Белякова  
18.61Техническая-Решетская  
18.67Белякова  
18.76Решетская-Доронина  
18.9Решетская-Леваневского  
19.06ДМБ №9  

gde-transport.ru

«Мало пассажиров»: в Екатеринбурге сокращают маршрут автобуса N 14

Маршрут 14-го автобуса будет укорочен с 13 марта.class=»_»>

В Екатеринбурге изменится маршрут 14-го автобуса. Маршрутка «ТЦ «Мега» – «Авангард» с 13 марта будет ходить от «Меги» до Центральной гостиницы.

– На данном маршруте крайне низкий пассажиропоток, и водители просто-напросто не хотят работать. Автобусов не хватает, интервалы движения дошли до 40 минут, – рассказал Е1.RU директор компании-перевозчика ООО «Декар» Сергей Ельцов. – Именно поэтому и укорачиваем. Это попытка сохранить маршрут.

За последнее время в Екатеринбурге изменилось несколько маршрутов частных и муниципальных перевозчиков. Как ранее писал Е1.RU, для удобства жителей Академического изменили свои маршруты 014 и 016 автобусы. С 22 ноября автобус N 54 стал ходить по улицам Краснолесья, Мехренцева, Шаманова и Вильгельма де Геннина. Тогда же были введены остановки «Вильгельма де Геннина» и «Микрорайон Академический» на улице Вильгельма де Геннина.

C 24 января в Екатеринбурге изменилась схема движения автобуса N 18, который ездил от УрФУ до Зоологической и обратно. В мэрии тогда решили, что автобус после остановки «Микрохирургия глаза» пойдёт налево по Серафимы Дерябиной, через улицу Вильгельма де Геннина до Академика Сахарова.

Кроме того, с 1 марта перестала ходить маршрутка N 040 – единственный автобус, которым могли пользоваться жители посёлка Мичуринский. Вместо неё теперь ходит маршрутка N 64.

Изменения маршрута N 14.class=»_»>

Текст: Мария ЧЕРНЫХ
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

www.e1.ru