Автобус екатеринбург ханты – Расписание автобусов Екатеринбург — Ханты-Мансийск: автовокзалы и рейсы

Содержание

№1110 «Екатеринбург-Ханты-Мансийск» — Расписание маршрута

Адреса отправления маршрута
Город Улица
г.Екатеринбург ( Северный Автовокзал) ул. Вокзальная,15А
г. Новая Ляля(Автостанция) ул.Розы Люксембург,81
р.п. Лобва (Автостанция) пер. Свердлова,20, напротив АЗС АГЗС
г.Серов (Автостанция)
ул. Октябрьской революции,1 (рядосм с магазином FixPrice и Серовским металлургическим техникумом)
г. Краснотурьинск (Автовокзал) ул.Октябрьская,9
г. Карпинск (Автостанция) ул. Серова,23 рядом с вечным огнем
г. Волчанск (Автостанция)
ул. Максима Горького,8, рядом с трамвайным кольцом
г. Североуральск (Автостанция) ул. Мира,20, рядом с мемориалом Гражданской войны
п. Калья п-н автодорога Серов-Ивдель
п. Черемухово п-н автодорога Серов-Ивдель
п. Красный Октябрь п-н
автодорога Серов-Ивдель
г. Ивдель (Автостанция) ул. Трошева,40
п. Пелым (Ж.Д.Вокзал) ул.Вокзальная
г. Югорск (Ж.Д.Вокзал) ул. Железнодорожная,6
г. Советский (Ж.Д.Вокзал) ул. Железнодорожная,9
Ханты-Мансийск площадь Речного вокзала

xn--96-6kcee6ewafl.xn--p1ai

Расписания автобусов Екатеринбург — Ханты-Мансийск, Приобье, Советский

Расписание автобуса маршрута №1110 Екатеринбург — Ханты-Мансийск

Отправление автобуса из Екатеринбурга — вторник и пятница.

ГородВремя
Екатеринбург Отправление 18.30
Новая Ляля 23.10
Лобва 23.41
Серов 00.29
Краснотурьинск 01.12
Карпинск 01.32
Волчанск 02.01
Североуральск 02.46
Калья 03.00
Черемухово 03.12
Красный Октябрь 04.02
Ивдель 04.16
Пелым 06.11
Югорск 07.52
Советский 08.12
Талинка
11.00
Ханты-Мансийск Прибытие 14.13

Расписание автобуса маршрута №1110 Ханты-Мансийск — Екатеринбург

Отправление автобуса из Ханты-Мансийска — в четверг и воскресенье.

ГородВремя
Ханты-Мансийск Отправление 11.50
Талинка 15.03
Советский 17.56
Югорск 18.26
Пелым 19.57
Ивдель 21.52
Красный Октябрь 22.01
Черемухово 22.51
Калья 23.03
Североуральск 
23.32
Волчанск 00.07
Карпинск 00.36
Краснотурьинск 00.56
Серов 01.39
Лобва 02.32
Новая Ляля 02.58
Екатеринбург Прибытие 07.33

Расписание автобуса маршрута №1111 Екатеринбург — Приобье

Отправление автобуса из Екатеринбурга — в понедельник, четверг и суббота.

ГородВремя
Екатеринбург Отправление 11.30
Новая Ляля 16.10
Лобва 16.41
Серов 17.29
Краснотурьинск 18.12
Карпинск 18.32
Волчанск 19.01
Североуральск 19.46
Калья 20.00
Черемухово 20.12
Красный Октябрь 21.02
Ивдель 21.16
Пелым 22.11
Югорск 00.52
Советский 01.12
Нягань 05.51
Приобье Прибытие 06.45

Расписание автобуса маршрута №1111 Приобье — Екатеринбург

Отправление автобуса из Приобья — вторник, пятница и воскресенье.

ГородВремя
Приобье Отправление 11.00
Нягань 12.04
Советский 16.38
Югорск 17.08
Пелым 18.39
Ивдель 20.34
Красный Октябрь 20.43
Черемухово 21.33
Калья 21.45
Североуральск  22.14
Волчанск 22.49
Карпинск 23.18
Краснотурьинск 23.38
Серов 00.21
Лобва 01.14
Новая Ляля 01.40
Екатеринбург Прибытие 06.15

Расписание автобуса маршрута №1112 Екатеринбург — Советский

Отправление автобуса из Екатеринбурга — ежедневно.

ГородВремя
Екатеринбург Отправление 20.30
Новая Ляля 01.06
Лобва
01.28
Серов 02.12
Краснотурьинск 02.51
Карпинск 03.07
Волчанск 03.32
Североуральск 04.17
Калья 04.31
Черемухово 04.43
Красный Октябрь 05.33
Ивдель 05.47
Пелым 07.38
Югорск 09.05
Советский Прибытие 09.20

Расписание автобуса маршрута №1112 Советский — Екатеринбург

Отправление автобуса из Советского — ежедневно.

ГородВремя
Советский Отправление 20.00
Югорск 20.20
Пелым 21.47
Ивдель 23.42
Красный Октябрь 23.51
Черемухово 00.41
Калья 00.53
Североуральск  01.22
Волчанск 01.53
Карпинск 02.18
Краснотурьинск 02.34
Серов 03.13
Лобва 03.57
Новая Ляля 04.19
Екатеринбург Прибытие 08.54

moy-ural.ru

Северный Екатеринбург – Ханты-Мансийск: расписание автобуса

Северный Екатеринбург – Ханты-Мансийск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Северный Екатеринбург – Ханты-Мансийск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Северный» г. Екатеринбург 18:30 через день 66 66.86.004
АС г. Новая Ляля 23:10 через день 66 66.86.004
АС п. Лобва 23:41 через день 66 66.86.004
АС г. Серов 0:29 через день 66 66.86.004
АС г. Краснотурьинск 1:12 через день 66 66.86.004
АС г. Карпинск 1:32 через день 66 66.86.004
АВ г. Волчанск 2:01 через день 66 66.86.004
АС г. Североуральск 2:46 через день 66 66.86.004
п. Калья 3:00 через день 66 66.86.004
п. Черемухово 3:12 через день 66 66.86.004
п. Красный Октябрь 4:02 через день 66 66.86.004
АС г. Ивдель 4:16 через день 66 66.86.004
пов. п. Оус 5:34 через день 66 66.86.004
ж/д станция п. Пелым 6:11 через день 66 66.86.004
пов. п. Атымья 6:31 через день 66 66.86.004
пов. п. Таежный 6:51 через день 86 66.86.004
пов. п. Малиновский 6:59 через день 86 66.86.004
пов. п. Пионерский 7:05 через день 86 66.86.004
пов. Аэропорт Югорск-2 7:23 через день 86 66.86.004
Остановочный пункт г. Югорск 7:52 через день 86 66.86.004
ж/д станция г. Советский 8:12 через день 86 66.86.004
пов. п. Талинка 11:00 через день 86 66.86.004
пов. п. Каменное 12:04 через день 86 66.86.004
пов. Ягурьях 12:36 через день 86 66.86.004
ОП г. Ханты-Мансийск 86 66.86.004

В обратном направлении ( Ханты-Мансийск – Северный Екатеринбург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ОП г. Ханты-Мансийск 11:50 через день 86 66.86.004
пов. Ягурьях 13:27 через день 86 66.86.004
пов. п. Каменное 13:59 через день 86 66.86.004
пов. п. Талинка 15:03 через день 86 66.86.004
ж/д станция г. Советский 17:56 через день 86 66.86.004
Остановочный пункт г. Югорск 18:26 через день 86 66.86.004
пов. Аэропорт Югорск-2 18:40 через день 86 66.86.004
пов. п. Пионерский 18:58 через день 86 66.86.004
пов. п. Малиновский 19:04 через день 86 66.86.004
пов. п. Таежный 19:12 через день 86 66.86.004
пов. п. Атымья 13:32 через день 66 66.86.004
ж/д станция п. Пелым 19:57 через день 66 66.86.004
пов. п. Оус 20:29 через день 66 66.86.004
АС г. Ивдель 21:52 через день 66 66.86.004
п. Красный Октябрь 22:01 через день 66 66.86.004
п. Черемухово 22:51 через день 66 66.86.004
п. Калья 23:03 через день 66 66.86.004
АС г. Североуральск 23:32 через день 66 66.86.004
АВ г. Волчанск 0:07 через день 66 66.86.004
АС г. Карпинск 0:36 через день 66 66.86.004
АС г. Краснотурьинск 0:56 через день 66 66.86.004
АС г. Серов 1:39 через день 66 66.86.004
АС п. Лобва 2:32 через день 66 66.86.004
АС г. Новая Ляля 2:58 через день 66 66.86.004
АВ «Северный» г. Екатеринбург через день 66 66.86.004

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Ханты-Мансийск

Автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Ханты-Мансийск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург
18:30

Отправление: 18:30

Новая Ляля 23:05 23:06 1 мин 4 ч 36 мин

Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 36 мин

Лобва 23:31 23:32 1 мин 5 ч 2 мин

Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 2 мин

Серов, автовокзал
Серов
00:24 00:25 1 мин 5 ч 55 мин

Прибытие: 00:24
Отправление: 00:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 55 мин

Краснотурьинск 01:07 01:08 1 мин 6 ч 38 мин

Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 38 мин

Карпинск 01:27 01:28 1 мин 6 ч 58 мин

Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 58 мин

Волчанск
Волчанск
01:56 01:57 1 мин 7 ч 27 мин

Прибытие: 01:56
Отправление: 01:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 27 мин

Североуральск
Североуральск
02:31 02:32 1 мин 8 ч 2 мин

Прибытие: 02:31
Отправление: 02:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 2 мин

Калья, поворот 03:00 03:01 1 мин 8 ч 31 мин

Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 31 мин

Черемухово 03:12 03:13 1 мин 8 ч 43 мин

Прибытие: 03:12
Отправление: 03:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 43 мин

Красный Октябрь 04:02 04:03 1 мин 9 ч 33 мин

Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 33 мин

Ивдель 04:11 04:12 1 мин 9 ч 42 мин

Прибытие: 04:11
Отправление: 04:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 42 мин

Техостановка 612-й км 04:22 04:23 1 мин 9 ч 53 мин

Прибытие: 04:22
Отправление: 04:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 53 мин

Оус, поворот 05:34 05:35 1 мин 11 ч 5 мин

Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 5 мин

Пелым, ж/д вокзал 06:06 06:07 1 мин 11 ч 37 мин

Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 37 мин

Атымья, поворот 06:31 06:32 1 мин 12 ч 2 мин

Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 2 мин

Таёжный, поворот 06:51 06:52 1 мин 12 ч 22 мин

Прибытие: 06:51
Отправление: 06:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 22 мин

Малиновский, поворот 06:59 07:00 1 мин 12 ч 30 мин

Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 30 мин

Пионерский, поворот 07:05 07:06 1 мин 12 ч 36 мин

Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 36 мин

Аэропорт Югорск-2, поворот 07:23 07:24 1 мин 12 ч 54 мин

Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 54 мин

Югорск, ж/д вокзал 07:37 07:38 1 мин 13 ч 8 мин

Прибытие: 07:37
Отправление: 07:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 8 мин

Советский, ж/д вокзал 08:07 08:08 1 мин 13 ч 38 мин

Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 38 мин

Талинка, поворот 11:00 11:01 1 мин 16 ч 31 мин

Прибытие: 11:00
Отправление: 11:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 ч 31 мин

s9846368 11:09 11:10 1 мин 16 ч 40 мин

Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 ч 40 мин

s9823212 12:04 12:05 1 мин 17 ч 35 мин

Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 ч 35 мин

Ягурьях, поворот 12:36 12:37 1 мин 18 ч 7 мин

Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 18 ч 7 мин

Ханты-Мансийск, автовокзал 14:13 19 ч 43 мин

Прибытие: 14:13
Время в пути: 19 ч 43 мин

ve7.ru

Ханты-Мансийск – Екатеринбург: расписание автобуса

Ханты-Мансийск – Екатеринбург: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ханты-Мансийск – Екатеринбург)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ОП г. Ханты-Мансийск 20:40 пт, вс 86 86.66.002
КП г. Ханты-Мансийск 20:55 пт, вс 86 86.66.002
пов. пгт Горноправдинск 23:10 пт, вс 86 86.66.002
пов. с. Демьянское 0:35 пт, вс 72 86.66.002
пов. с. Уват 1:31 сб, пн 72 86.66.002
пов. п. Туртас 1:54 сб, пн 72 86.66.002
пов. д. Нижние Аремзяны 2:46 сб, пн 72 86.66.002
АВ г. Тобольск 4:10 сб, пн 72 86.66.002
АС с. Ярково 2:10 сб, пн 72 86.66.002
АВ г. Тюмень 9:20 сб, пн 72 86.66.002
АВ г. Камышлов 13:00 сб, пн 66 86.66.002
АВ г. Екатеринбург 66 86.66.002

В обратном направлении ( Екатеринбург – Ханты-Мансийск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Екатеринбург 14:54 вс, вт 66 86.66.002
АВ г. Камышлов 17:59 вс, вт 66 86.66.002
АВ г. Тюмень 21:40 вс, вт 72 86.66.002
АС с. Ярково 23:31 вс, вт 72 86.66.002
АВ г. Тобольск 1:50 пн, ср 72 86.66.002
пов. д. Нижние Аремзяны 2:51 пн, ср 72 86.66.002
пов. п. Туртас 3:40 пн, ср 72 86.66.002
пов. с. Уват 4:01 пн, ср 72 86.66.002
пов. с. Демьянское 5:11 пн, ср 72 86.66.002
пов. пгт Горноправдинск 6:35 пн, ср 86 86.66.002
КП г. Ханты-Мансийск Нет отправления пт, вс 86 86.66.002
ОП г. Ханты-Мансийск пт, вс 86 86.66.002

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Ханты-Мансийск

Автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Ханты-Мансийск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Екатеринбург, Южный автовокзал», адрес отправления: улица 8 Марта, 145, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620144 в 14:54.

Прибытие в пункт автовокзал «Ханты-Мансийск, автовокзал» в 08:36. Поездка займет 17 ч 42 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал
Sverdlovskaya oblast’
14:54

Отправление: 14:54

Камышлов
Камышлов
17:44 17:45 1 мин 2 ч 51 мин

Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 51 мин

Свердловская/Тюменская (граница) 20:46 20:47 1 мин 5 ч 53 мин

Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 53 мин

Тюмень, автовокзал
Тюмень
21:20 21:21 1 мин 6 ч 27 мин

Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 27 мин

Ярково 23:30 23:31 1 мин 8 ч 37 мин

Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 37 мин

Тобольск
Тобольск
01:35 01:36 1 мин 10 ч 42 мин

Прибытие: 01:35
Отправление: 01:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 42 мин

Нижние Аремзяны, поворот
Р404
02:25 02:26 1 мин 11 ч 32 мин

Прибытие: 02:25
Отправление: 02:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 32 мин

Туртас, поворот 03:39 03:40 1 мин 12 ч 46 мин

Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 46 мин

Уват, поворот 04:00 04:01 1 мин 13 ч 7 мин

Прибытие: 04:00
Отправление: 04:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 7 мин

Демьянское, поворот 04:56 04:57 1 мин 14 ч 3 мин

Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 ч 3 мин

s9757397 05:54 05:55 1 мин 15 ч 1 мин

Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 ч 1 мин

Ханты-Мансийск/Горноправдинск, поворот 06:25 06:26 1 мин 15 ч 32 мин

Прибытие: 06:25
Отправление: 06:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 ч 32 мин

s9757400 06:39 06:40 1 мин 15 ч 46 мин

Прибытие: 06:39
Отправление: 06:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 ч 46 мин

Сибирский, поворот 07:19 07:20 1 мин 16 ч 26 мин

Прибытие: 07:19
Отправление: 07:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 ч 26 мин

Развилка Горноправдинск — Нефтеюганск 07:43 07:44 1 мин 16 ч 50 мин

Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 ч 50 мин

Ярки, поворот 07:54 07:55 1 мин 17 ч 1 мин

Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 ч 1 мин

Ханты-Мансийск, автостанция 08:30 08:31 1 мин 17 ч 37 мин

Прибытие: 08:30
Отправление: 08:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 ч 37 мин

Ханты-Мансийск, автовокзал 08:36 17 ч 42 мин

Прибытие: 08:36
Время в пути: 17 ч 42 мин

ve7.ru

Автобус Екатеринбург – Ханты-Мансийск: расписание, билеты онлайн

 БИЛЕТЫ НА АВТОБУС  БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

Автобусное направление Екатеринбург – Ханты-Мансийск очень популярно среди жителей города. Для того, чтобы узнать точное расписание автобуса, станцию отправления, время в пути, маршрут, прочитать информацию о перевозчике, нет необходимости звонить на автовокзал. Просто укажите дату отправления. Если вам также  необходимо узнать стоимость и наличие билетов — укажите количество пассажиров.

Автобус Екатеринбург – Ханты-Мансийск: расписание, стоимость и наличие билетов

Автовокзал города предоставляет услугу продажи билетов на автобус как в кассах вокзала, так и онлайн. Купить билеты на сайте для многих стало уже обыденностью, этой услугой ежегодно пользуются миллионы пассажиров по всей стране. Тем более что не надо тратить время и ездить на вокзал, особенно это удобно, если вы проживаете в другом городе.
Для покупки билета на официальных сайтах агентств по продаже билетов вам понадобится только данные пассажира (ФИО) и данные его паспорта. Таким образом, вы можете купить билет как себе так и родственникам, знакомым, друзьям. Оплатить билет можно картой любого банка.

Электронный билет является действительным проездным документ и не требует переоформления в кассе автовокзала. При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Для покупки билетов онлайн на автобус для удобства пользования пассажиров могут быть предоставлены несколько видов услуг сайтов компаний перевозчиков:

  • купить билеты онлайн на автобус можно, воспользовавшись сайтом, принадлежащим компании- перевозчику;
  • покупку можно оформить на странице автовокзала пункта отправления;
  • сделать заказ можно, воспользовавшись корпоративным сайтом, отвечающим за обслуживание нескольких автобусных перевозчиков.

Приобрести билеты онлайн можно только на сайтах партнеров Автовокзала города Екатеринбург:

Купить на Busfor.ru Купить на TUTU.ru Купить на Avtobus.Travel

Одним из достоинств такой услуги является возможность определиться не только с маршрутом, временем выезда и классом салона автобуса, но и подобрать себе удобное место. Купить автобусный билет онлайн очень просто. Выбирайте маршрут поездки, даты, количество пассажиров. Бронируете место. Оплата также происходит онлайн картой любого банка. Полученный билет необходимо распечатать и вместе с документом, удостоверяющем личность, предъявить при входе в автобус. 

Для того чтобы начать работать с большинством сервисов онлайн-покупки билетов, достаточно правильно заполнять поля на странице сайта. Чаще всего для идентификации пользователя необходимо зарегистрироваться или указать свои паспортные данные в нужных окнах.

Услуги онлайн-оформления билетов дают возможность, кроме самого проездного документа, приобрести дополнительную страховку, впрочем, в большинстве случаев страховой полис автоматически включается в стоимость проездного документа. Использование интернет-технологий продажи билетов на автобусные маршруты раскрывает большие возможности для оформления билетов без лишней траты времени и сил.

БлаБлаКар поиск попутчиков Екатеринбург – Ханты-Мансийск

avtobusbilet.ru