Автобус экспресс екатеринбург челябинск – Расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск, цена билетов, купить билет онлайн

Из Челябинска в Екатеринбург отправился поезд «Дневной экспресс» | «ЛОУКОСТЕРОВ»


Челябинск и Екатеринбург свяжет новый скоростной поезд–экспресс №806/805. Маршрут Челябинск — Екатеринбург входит в программу РЖД «Дневной экспресс». Необходимость маршрута между двумя крупными субъектами РФ возникла из-за увеличения численности пассажиропотока в данном направлении.

Состав скоростного поезда Челябинск – Екатеринбург, курсирующего ежедневно, состоит из четырех вагонов с двумя классами обслуживания пассажиров. Вагоны поезда – экспресса спроектированы и построены в соответствии с требованиями к качеству обслуживания пассажиров. Быстрота перемещения, безопасность поездок, делает спрос на дневные поезда-экспрессы все больше. Программа РЖД «Дневной экспресс» охватывает все большие регионы нашей страны, соединяя города новыми, скоростными, современными поездами, создающими комфортные условия для пассажиров во время путешествий.

Расписание поезда «Дневной экспресс» Челябинск – Екатеринбург

Узнать актуальное расписание движения поезда Дневной экспресс» Челябинск – Екатеринбург можно здесь.

Купить билет на поезд «Дневной экспресс» Челябинск – Екатеринбург


Купить жд билет на поезд «Дневной экспресс» Челябинск – Екатеринбург можете на официальном сайте РЖД или Tutu.ru.

Скачайте приложение и ищите дешевые авиабилеты со своего мобильного устройства!

проверить стоимость авиабилетов в других системах поиска:

loukosterov.ru

Екатеринбург – Челябинск: расписание автобуса

АВ Центральный г. Челябинск 12:25; 14:05; 14:25; 16:25; 18:25; 20:05; 22:25; 11:05 ежедневно 74 66.74.013
АС «Северные ворота» г. Челябинск 12:41; 14:21; 14:41; 16:41; 18:41; 20:21; 22:46; 11:41 ежедневно 74 66.74.013
пов. ЧМК, г. Челябинск 12:45; 14:25; 14:45; 16:46; 18:45; 20:25; 22:30; 11:25 ежедневно 74 66.74.013
пов. с. Долгодеревенское 12:59; 14:39; 14:59; 17:00; 18:59; 20:39; 22:35; 11:39 ежедневно 74 66.74.013
пов. д. Султаево 13:14; 14:54; 15:14; 17:15; 19:14; 20:54; 22:50; 11:54 ежедневно 74 66.74.013
пов. д. Чишма 13:21;15:01; 15:21; 17:22; 19:21; 21:01; 22:57; 12:01 ежедневно 74 66.74.013
пов. д. Смольное 13:23; 15:03; 15:23; 17:23; 19:23; 21:03; 22:59; 12:03 ежедневно 74 66.74.013
пов. д. Большое Таскино 13:33; 15:13; 15:33; 17:33; 19:33; 21:13; 23:09; 12:13 ежедневно 74 66.74.013
пов. Кунашак 13:40; 15:20; 15:40; 17:40; 19:40; 21:20; 23:16; 12:20 ежедневно
74
66.74.013
пов. д. Ибрагимово 13:47; 15:27; 15:47; 17:46; 19:47; 21:27; 23:23; 12:27 ежедневно 74 66.74.013
пов. Карагайкуль 13:50; 15:30; 15:50; 17:48; 19:50; 21:30; 23:26; 12:30 ежедневно 74 66.74.013
пов. д. Малый Куяш 14:00; 15:40; 16:00; 17:58; 20:00; 21:40; 23:36; 12:40 ежедневно 74 66.74.013
пов. Караболка 14:10; 15:50; 16:10; 18:08; 20:10; 21:50; 23:46; 12:50 ежедневно 74 66.74.013
пов. Тюбук/Багаряк 14:35; 16:15; 16:35; 18:23; 20:35; 22:15; 0:11; 13:15 ежедневно 74 66.74.013
пов. с. Щербаковка 14:52; 16:32; 16:52; 18:48; 20:52; 22:32; 0:28; 13:32 ежедневно 74 66.74.013
пов. д. Черкаскуль 14:55; 16:35; 16:55; 18:50; 20:55; 22:35; 0:31; 13:35 ежедневно
74
66.74.013
гр-ца Свердловская обл./Челябинская обл 15:00; 16:40; 17:00; 18:54; 21:00; 22:40; 0:36; 13:40 ежедневно 66 66.74.013
пов. д. Космакова 15:14; 16:54; 17:14; 19:08; 21:14; 22:54; 0:50; 13:54 ежедневно 66 66.74.013
пов. г. Сысерть 15:35; 17:15; 17:35; 19:29; 21:35; 23:15; 1:11; 14:15 ежедневно 66 66.74.013
пов. Бородулино 15:44; 17:24; 17:44; 19:38; 21:44; 23:24; 1:20; 14:24 ежедневно 66 66.74.013
АВ г. Екатеринбург ежедневно 66 66.74.013

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Екатеринбург — Челябинск: расписание, отправление 13:24

Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:24
Бородулино(поворот)
14:17 14:18 53 мин
Космакова(поворот)
14:47 14:48 1 ч 23 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
15:01 15:02 1 ч 37 мин
Черкаскуль(поворот)
15:05 15:06 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
15:07
15:08 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
15:09 15:10 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
15:22 15:23 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
15:24 15:25 2 ч
Караболка(поворот)
15:47 15:48 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
15:57
15:58 2 ч 33 мин
Карагайкуль(поворот)
16:07 16:08 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
16:09 16:10 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
16:15 16:16 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
16:22 16:23 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
16:32
16:33
3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
16:40 16:41 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
16:55 16:56 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
17:09 17:10 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
17:44 4 ч 20 мин

busik24.com

Автобус Екатеринбург — Челябинск: расписание, отправление 12:12

Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:12
Екатеринбург
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
13:02 13:03 50 мин
Бородулино(поворот)
13:42 13:43 1 ч 30 мин
Космакова(поворот)
14:12 14:13 2 ч
Свердловская-Челябинская(граница)
14:26 14:27 2 ч 14 мин
Черкаскуль(поворот)
14:31 14:32 2 ч 19 мин
Щербаковка(поворот)
14:34 14:35 2 ч 22 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
14:50 14:51 2 ч 38 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
14:52 14:53 2 ч 40 мин
Караболка(поворот)
15:16 15:17 3 ч 4 мин
Малый Куяш(поворот)
15:26 15:27 3 ч 14 мин
Карагайкуль(поворот)
15:36 15:37 3 ч 24 мин
Ибрагимово(поворот)
15:38 15:39 3 ч 26 мин
Кунашак(поворот)
15:45 15:46 3 ч 33 мин
Таскино(поворот)
15:52 15:53 3 ч 40 мин
Смольное(поворот)
16:02 16:03 3 ч 50 мин
Чишма(поворот)
16:10 16:11 3 ч 58 мин
Долгодеревенское
16:25 16:26 4 ч 13 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
16:39 16:40 4 ч 27 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
17:00 4 ч 48 мин

busik24.com