Автобус лесной екатеринбург: Расписание автобусов и билеты на автобус из Екатеринбурга в Лесной, КПП

Содержание

Расписание автобусов и билеты на автобус из Нижней Туры в Екатеринбург

02:08

06:11

4 ч 3 мин

вт, чт, сб

02:08

06:11

4 ч 3 мин

пн, ср, пт, вс

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

03:40

09:12

5 ч 32 мин

ежедневно

03:55

08:35

4 ч 40 мин

ежедневно, кроме вс

04:30

08:15

3 ч 45 мин

ежедневно, кроме сб, вс

04:55

09:35

4 ч 40 мин

только 17, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля

06:40

11:20

4 ч 40 мин

только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля

07:30

11:15

3 ч 45 мин

ежедневно

09:10

13:50

4 ч 40 мин

ежедневно

09:55

14:35

4 ч 40 мин

ежедневно

12:10

16:50

4 ч 40 мин

ежедневно

14:10

18:50

4 ч 40 мин

только 29 апреля

15:00

19:44

4 ч 44 мин

только 25, 26, 27, 28, 29 апреля

16:10

20:50

4 ч 40 мин

ежедневно

17:10

21:33

4 ч 23 мин

только 25, 26, 27, 28, 29 апреля

17:55

22:35

4 ч 40 мин

только 15, 17, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля

18:25

23:30

5 ч 5 мин

только 25, 26, 27, 28, 29 апреля

18:35

23:15

4 ч 40 мин

ежедневно

Расписание автобусов Лесной, КПП — Екатеринбург, Северный автовокзал на 2022 год

Автобус Лесной, КПП — Екатеринбург, Северный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Лесной, КПП — Екатеринбург, Северный автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Екатеринбург, Северный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Лесной, КПП — Екатеринбург. Он отправляется с автовокзала Лесной, КПП в 9 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Екатеринбург, Северный автовокзал в 13 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Лесной, КПП — Тюмень. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 2 часов 45 мин. на станцию Лесной, КПП. Через 5 ч 55 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Екатеринбург, Северный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лесной, КПП — Екатеринбург, Северный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лесной, КПП и Екатеринбург, Северный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лесной, КПП — Екатеринбург, Северный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лесной, КПП — Екатеринбург, Северный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Лесной | Расписание движения автобусов по маршрутам

С 28 марта 2016 года регулярные перевозки по маршрутам № 4 «КПП-1 — 35 квартал», № 15 «КПП-1 – сады Пановка», № 7 «КПП-1 – сады 42 квартал» будут осуществляться по следующим расписаниям.

Расписание движения автобусов по маршруту № 4 «КПП-1 — 35 квартал»

Маршрут № 4 (ЗИМА**)

Рабочие дни

Выходные дни

КПП-1

35 квартал

КПП-1

35 квартал

05.47

13.55

06.17

14.25

06.00

14.30

06.30

15.00

06.20*

14.15

06.50

14.45

06.30

15.00

07.00

15.30

06.45*

14.35

07.15

15.05

07.00

15.15

07.30

15.45

07.05*

14.55

07.35

15.25

07.30

15.30

08.00

16.00

07.25*

15.15*

07.55

15.45

08.00

16.00

08.30

16.30

07.35

15.35*

08.05

16.05

08.30

16.30

09.00

17.00

07.52

15.55*

08.22

16.25

09.00

17.00

09.30

17.30

08.20

16.25*

08.50

16.55

09.30

17.30

10.00

18.00

08.35

16.35*

09.05

17.05

10.00

17.45

10.30

18.15

08.50

16.47*

09.20

17.22

10.30

18.00

11.00

18.30

09.20

17.05

09.50

17.35

11.00

18.30

11.30

19.00

09.40

17.25

10.10

17.55

11.30

19.00

12.00

19.30

09.55

17.40

10.25

18.10

12.00

19.30

12.30

20.00

10.20

17.55

10.50

18.25

12.30

20.00

13.00

20.30

10.40

18.10

11.10

18.40

13.00

20.30

13.30

21.00

10.55

18.25

11.25

18.55

13.15

21.00

13.45

21.30

11.20

18.40

11.50

19.10

13.30

21.30

14.00

22.00

11.35

18.55

12.05

19.25

14.00

22.00

14.30

22.30

11.55

19.25

12.25

19.55

14.15

22.30

14.45

23.00

12.20

19.55

12.50

20.25





12.35

20.25

13.05

20.55





12.55

20.55

13.25

21.25





13.15

21.25

13.45

21.55





13.35

21.55

14.05

22.25






22.25


22.55





Маршрут № 4 (ЛЕТО**)

Рабочие дни

Выходные дни

КПП-1

35 квартал

КПП-1

35 квартал

05.50

14.24

06.20

14.54

06.00

15.40

06.30

16.10

06.28*

14.44

07.00*

15.14

06.30

16.00

07.00

16.30

06.55*

15.04

07.27*

15.34

07.00

16.20

07.30

16.50

07.20*

15.30*

07.52*

16.02*

07.30

16.40

08.00

17.10

07.30*

15.53*

08.02*

16.25*

08.00

17.00

08.30

17.30

07.59

16.10*

08.29

16.42*

08.30

17.20

09.00

17.50

08.24

16.23*

08.54

16.55*

09.00

17.40

09.30

18.10

08.59

16.34*

09.29

17.06*

09.20

18.00

09.50

18.30

09.24

16.57*

09.54

17.29*

09.40

18.20

10.10

18.50

09.44

17.14

10.14

17.44

10.00

18.40

10.30

19.10

10.00

17.27

10.30

17.57

10.20

19.00

10.50

19.30

10.24

17.47

10.54

18.17

10.40

19.20

11.10

19.50

10.44

18.01

11.14

18.31

11.00

19.40

11.30

20.10

11.04

18.27

11.34

18.57

11.20

20.00

11.50

20.30

11.24

18.47

11.54

19.17

11.40

20.30

12.10

21.00

11.44

19.15

12.14

19.45

11.50

21.00

12.20

21.30

12.04

19.45

12.34

20.15

12.20

21.30

12.50

22.00

12.24

20.15

12.54

20.45

12.50

22.30

13.20

23.00

12.44

20.45

13.14

21.15

13.20


13.50


13.04

21.15

13.34

21.45

13.50


14.20


13.24

21.45

13.54

22.15

14.20


14.50


13.44

22.30

14.14

23.00

14.50


15.20


14.04


14.34


15.20


15.50


* — рейсы до 4 завода

** — ЗИМА (Октябрь – Апрель), ЛЕТО (Май – Сентябрь)

Расписание движения автобусов по маршруту № 15 «КПП-1 – сады Пановка»

Маршрут № 15 (ЗИМА*)

Выходные дни

КПП-1

Пановка

09.10

09.40

11.50

12.20

15.10

15.40

17.10

17.40

Маршрут № 15 (ЛЕТО*)

Рабочие и выходные дни

КПП-1

Пановка

09.15

09.45

11.45

12.15

14.45

15.15

16.45

17.15

18.50

19.20

20.50

21.20

* — ЗИМА (Октябрь – Апрель), ЛЕТО (Май – Сентябрь)

Расписание движения автобусов по маршруту № 7 «КПП-1 – сады 42 квартал»

Маршрут № 7 (ЗИМА*)

Выходные дни

КПП-1

42 квартал

10.10**

10.55**

12.50

13.20

16.10

16.40

18.10

18.40

Маршрут № 7 (ЛЕТО*)

Рабочие и выходные дни

КПП-1

42 квартал

08.15

08.45

10.15**

11.05**

13.45

14.15

15.45

16.15

17.50

18.20

19.50

20.20

* — ЗИМА (Октябрь – Апрель), ЛЕТО (Май – Сентябрь)

** — рейс с остановкой на «Новом кладбище»

А.Ведерников, нач. отдела
энергетики и жилищной политики

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Ещё новости о событии:

АВТОБУСЫ СМЕНЯТ РАСПИСАНИЕ

Нижнетуринское автотранспортное предприятие информирует лесничан об изменении расписания автобусов, следующих по маршруту №4, а также автобусов до садов на Пановке и на 42 квартале.
19:50 16.03.2016 VLesnom.ru — Лесной

Расписание движения автобусов по маршрутам

С 28 марта 2016 года регулярные перевозки по маршрутам № 4 «КПП-1 — 35 квартал», № 15 «КПП-1 – сады Пановка», № 7 «КПП-1 – сады 42 квартал» будут осуществляться по следующим расписаниям.
12:34 16.03.2016 Администрация г. Лесной — Лесной

Как доехать до СНТ Лесной в Екатеринбурге на автобусе или маршрутке?

Общественный транспорт до СНТ Лесной в Екатеринбурге

Не знаете, как доехать до СНТ Лесной в Екатеринбурге, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до СНТ Лесной от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до СНТ Лесной с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около СНТ Лесной? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Лесное Кладбище.

Вы можете доехать до СНТ Лесной на автобусе или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 63

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от СНТ Лесной с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до СНТ Лесной проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Екатеринбурга! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Сегодня отпускает и принимает около 9 автобусов в сутки. Они связывают Нижняя Тура с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Нижняя Тура — Качканар. Его время отправления в 00 часов 03 мин.

Последний автобус Екатеринбург — Лесной, отправится в 01 часов 46 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Нижняя Тура или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Расписание

Маршрут

00:03

Нижняя Тура — Качканар

только 12, 26, 27, 28, 29, 30 апреля

Нижняя Тура — Качканар

ИП Назаров Мстислав Валерьевич г.Лесной

01:46

Екатеринбург — Лесной

ежедневно с 12.04

Екатеринбург — Лесной

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

10:53

Нижняя Тура — Качканар

ежедневно

Нижняя Тура — Качканар

ИП Назаров Мстислав Валерьевич г.Лесной

11:11

Нижняя Тура — Косья

только 12, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля

Нижняя Тура — Косья

ООО «СпецРесурс» г.Нижняя Тура

11:13

Нижняя Тура — Качканар

ежедневно

Нижняя Тура — Качканар

ИП Назаров Мстислав Валерьевич г.Лесной

12:03

Нижняя Тура — Качканар

ежедневно

Нижняя Тура — Качканар

ООО «Уралэкспресс» г.Н.Тура п.Ис

18:13

Нижняя Тура — Качканар

ежедневно

Нижняя Тура — Качканар

ИП Назаров Мстислав Валерьевич г.Лесной

23:18

Екатеринбург — Лесной

ежедневно

Екатеринбург — Лесной

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

01:46

Екатеринбург — Лесной

ежедневно с 12.04

Екатеринбург — Лесной

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

Билеты и расписание автобусов Екатеринбург (Южный) – Лесной

Билеты к выходным быстро заканчиваются. Советуем приобрести сейчас

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Екатеринбург (Южный) – Лесной стоит 685 р. Самое раннее отправление в 06:36 по местному времени. Время в пути – 4 ч 22 мин

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Екатеринбург (Южный) – Лесной стоит 685 р. Самое раннее отправление в 06:36 по местному времени. Время в пути – 4 ч 22 мин

Информация о маршруте Екатеринбург (Южный) – Лесной

По маршруту Екатеринбург (Южный) – Лесной выполняется 3 рейса. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2022 год. Цены на билет начинаются от 685 р.

Екатеринбург (Южный): другие популярные направления

© 2022 ТуроПоиск.ру

Все материалы и цены на сайте носят справочный характер и не являются рекламой или публичной офертой. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных
Дизайн и разработка сайта

В ДТП с автобусом в Свердловской области пострадали около 15 человек

https://ria.ru/20210610/dtp-1736392750.html

В ДТП с автобусом в Свердловской области пострадали около 15 человек

В ДТП с автобусом в Свердловской области пострадали около 15 человек — РИА Новости, 10.06.2021

В ДТП с автобусом в Свердловской области пострадали около 15 человек

Около 15 человек доставлены в больницу после ДТП в Свердловской области с автобусом, у которого отказали тормоза, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы… РИА Новости, 10.06.2021

2021-06-10T07:23

2021-06-10T07:23

2021-06-10T07:24

происшествия

екатеринбург

свердловская область

авто

валерий горелых

россия

наезд автобуса на остановку в свердловской области

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0a/02/1578127093_0:0:3077:1731_1920x0_80_0_0_3b369bc90c9bc76d59e2b02cecd9b5ac.jpg

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июн – РИА Новости. Около 15 человек доставлены в больницу после ДТП в Свердловской области с автобусом, у которого отказали тормоза, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.Ранее сообщалось, что в ЗАТО Лесной автобус наехал на остановку КПП завода в результате отказа тормозов, шесть человек погибли.По данным Горелых, пассажирский автобус марки ПАЗ перевозил рабочих на местное предприятие. Перед предприятием находится большой спуск, во время съезда с которого у автобуса, по оперативным данным, отказали тормоза, и он на большой скорости протаранил ворота предприятия и наехал на людей, ожидавших на остановке этот автобус, пояснил представитель МВД.

https://ria.ru/20210606/dtp-1735850401.html

екатеринбург

свердловская область

россия

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

2021

РИА Новости

internet-[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://ria.ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0a/02/1578127093_232:0:2963:2048_1920x0_80_0_0_e21e70f8062b4ca615a2786e83d6675d.jpg

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

происшествия, екатеринбург, свердловская область, авто, валерий горелых, россия, наезд автобуса на остановку в свердловской области

10 лучших автобусных туров в Екатеринбурге, Уральский округ

3. Завершить транссибирское путешествие на общественном поезде Владивосток-Москва

Общий рейтинг

5.0