Автобусы екатеринбург нижняя тура расписание – Расписание автобусов Екатеринбург — Нижняя Тура, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Екатеринбург — Нижняя Тура: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:40

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

04:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной
  • 43 Места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:35

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ООО «Уралэкспресс»
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:45

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее
06:36

28 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:45

28 марта, 2019

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:47

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ООО «Уралэкспресс»
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:58

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
06:36

28 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:58

28 марта, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:22

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

13:17

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:39

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:46

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил
  • 43 Мест. Марка- Ssang Yong Transstar
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:23

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:18

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

16:02

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

  • ООО «БРиСК» г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

16:07

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «БРиСК» г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:30

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ООО «Уралэкспресс»
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ООО «Уралэкспресс»
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:50

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

16:03

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
11:21

21 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

16:03

21 апреля, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:42

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

16:37

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:42

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:02

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

  • АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:02

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:57

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
  • Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:02

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:57

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:40

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

  • АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:07

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:12

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:49

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:44

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
19:11

21 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

22 апреля, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:40

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ООО «Уралэкспресс»
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:50

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:57

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ООО «Уралэкспресс»
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:17

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной
  • 43 Места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

21:25

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:20

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:45

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:45

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной
  • 43 Места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

22:22

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

03:17

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • 37 мест Мягкий
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

23:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

03:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

  • ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
23:01

10 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

11 марта, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

03:19

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

03:32

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
23:01

21 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

03:32

22 апреля, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:19

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее
23:01

31 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:19

01 апреля, 2019

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:32

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
23:01

31 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:32

01 апреля, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее
23:46

10 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

11 марта, 2019

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

23:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:56

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

23:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

05:15

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 577р, цены и расписание

00:40

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

04:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

43 Места Мягкий

от 577 р.

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:35

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ООО «Уралэкспресс»

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 643 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:45

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 631 р.

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:47

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ООО «Уралэкспресс»

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 631 р.

06:36

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

10:58

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 631 р.

08:22

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

13:17

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович

Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 599 р.

10:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:39

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил

43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 730 р.

10:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:46

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил

43 Мест. Марка- Ssang Yong Transstar

от 738 р.

10:23

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:18

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

11:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

16:02

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

ООО «БРиСК» г.Н.Тагил

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 716 р.

11:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

16:07

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «БРиСК» г.Н.Тагил

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 738 р.

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:30

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ООО «Уралэкспресс»

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 643 р.

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:42

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ООО «Уралэкспресс»

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

15:50

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

11:21

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

16:03

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

11:42

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

16:37

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

12:42

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:02

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

14:02

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:57

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар

Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 599 р.

15:02

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:57

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

15:40

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура АС

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

17:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:07

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

18:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:12

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

18:49

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:44

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:40

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ООО «Уралэкспресс»

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 643 р.

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:50

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

19:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:57

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ООО «Уралэкспресс»

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

19:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:17

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

43 Места Мягкий

от 577 р.

21:25

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:20

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

21:45

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:45

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

АО «Автотранспортное предприятие» г.Лесной

43 Места Мягкий

от 577 р.

22:22

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

03:17

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

37 мест Мягкий

от 631 р.

23:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

03:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура (Лесной КПП)

ООО «НТ Туратрансагентство» г.Н.Тура

Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 631 р.

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 631 р.

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

03:19

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

03:32

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:19

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

23:01

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:32

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м

от 631 р.

23:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 631 р.

23:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:56

Нижняя Тура

Автовокзал «Нижняя Тура»

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 643 р.

23:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

05:15

Нижняя Тура

г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 631 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Нижняя Тура — Екатеринбург: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:00

Нижняя Тура

Качканар

05:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее
05:00

30 апреля, 2019

Нижняя Тура

Качканар

05:00

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

05:00

Нижняя Тура

Качканар

05:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее

Нижняя Тура

Качканар

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:50

Нижняя Тура

Качканар

10:00

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

Ежедневно

Подробнее
05:50

18 марта, 2019

Нижняя Тура

Качканар

10:00

18 марта, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

05:50

Нижняя Тура

Качканар

10:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее
05:50

18 марта, 2019

Нижняя Тура

Качканар

10:30

18 марта, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

09:00

Нижняя Тура

Качканар

09:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее

Нижняя Тура

Качканар

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

09:00

Нижняя Тура

Качканар

09:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее

Нижняя Тура

Качканар

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

09:40

Нижняя Тура

Качканар

14:00

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

Ежедневно

Подробнее
09:40

18 марта, 2019

Нижняя Тура

Качканар

14:00

18 марта, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

09:40

Нижняя Тура

Качканар

14:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее
09:40

18 марта, 2019

Нижняя Тура

Качканар

14:30

18 марта, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

12:30

Нижняя Тура

Качканар

12:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее
12:30

30 апреля, 2019

Нижняя Тура

Качканар

12:30

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

12:30

Нижняя Тура

Качканар

13:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее

Нижняя Тура

Качканар

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

13:10

Нижняя Тура

Качканар

17:30

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

Ежедневно

Подробнее
13:10

15 марта, 2019

Нижняя Тура

Качканар

17:30

15 марта, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

13:10

Нижняя Тура

Качканар

18:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее
13:10

15 марта, 2019

Нижняя Тура

Качканар

18:00

15 марта, 2019

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • Форд
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

17:30

Нижняя Тура

Качканар

17:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Ежедневно

Подробнее

Нижняя Тура

Качканар

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

  • ООО Уралэкспресс
  • КИА
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 649р, цены и расписание

05:00

Нижняя Тура

Качканар

05:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

05:00

Нижняя Тура

Качканар

05:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:50

Нижняя Тура

Качканар

10:00

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

05:50

Нижняя Тура

Качканар

10:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

09:00

Нижняя Тура

Качканар

09:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

09:00

Нижняя Тура

Качканар

09:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

09:40

Нижняя Тура

Качканар

14:00

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

09:40

Нижняя Тура

Качканар

14:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

12:30

Нижняя Тура

Качканар

12:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

12:30

Нижняя Тура

Качканар

13:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

13:10

Нижняя Тура

Качканар

17:30

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

13:10

Нижняя Тура

Качканар

18:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

Форд

от 649 р.

17:30

Нижняя Тура

Качканар

17:30

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

ООО Уралэкспресс

КИА

от 649 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Нижняя Тура

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Нижняя Тура 08:22
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:12
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 10:23
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:13
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 11:12
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:02
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 11:42
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:32
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Качканар 14:02
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:52
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 15:02
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:52
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 17:12
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:02
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 18:17
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:07
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 18:49
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:39
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 21:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
02:15
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 22:22
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
03:12
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Екатеринбург - Нижняя Тура 23:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
03:50
Нижняя Тура(Автовокзал)
4 ч 50 мин

busik24.com

Расписание автобусов Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Екатеринбург, Северный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Нижняя Тура в 7 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Екатеринбург, Северный автовокзал в 11 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 45 мин.

Дольше всех едет автобус Лесной, КПП — Тюмень. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 3 часов 30 мин. на станцию Лесной, КПП. Через 6 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Екатеринбург, Северный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Нижняя Тура и Екатеринбург, Северный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Нижняя Тура — Екатеринбург, Северный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Нижняя Тура — Екатеринбург: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com