Автобусы миасс екатеринбург расписание: Расписание автобусов Миасс — Екатеринбург, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание транспорта Миасс — Екатеринбург: поезда и автобусы

00:52

МСК 22:52

09:19

МСК 07:19

8 ч 27 мин

только 3 июня

00:52

МСК 22:52

08:25

МСК 06:25

7 ч 33 мин

5, 9, 10, 11, 12 июня и в др. дни

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Миасс

4 часа

Екатеринбург

00:56

МСК 22:56

08:25

МСК 06:25

7 ч 29 мин

1, 6, 7, 8 июня

07:00

11:59

4 ч 59 мин

только 2 апреля

08:30

13:44

5 ч 14 мин

только 8 апреля

08:40

12:32

3 ч 52 мин

только 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля

09:21

14:10

4 ч 49 мин

только 2, 3 апреля

10:33

МСК 08:33

19:19

МСК 17:19

8 ч 46 мин

только 21 апреля, 15 мая

10:33

МСК 08:33

19:15

МСК 17:15

8 ч 42 мин

1, 5, 9, 13, 17, 29 апреля, 7, 19, 27 мая, 4, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18 июля, …

10:41

МСК 08:41

19:15

МСК 17:15

8 ч 34 мин

только 23, 31 мая, 8 июня

10:56

МСК 08:56

19:15

МСК 17:15

8 ч 19 мин

25 апреля, 3 мая

10:56

МСК 08:56

19:19

МСК 17:19

8 ч 23 мин

только 11 мая

12:00

16:59

4 ч 59 мин

только 3 апреля

12:06

17:29

5 ч 23 мин

вт, чт

13:25

19:15

5 ч 50 мин

только 2, 3 апреля

14:26

20:05

5 ч 39 мин

только 2, 3 апреля

15:53

МСК 13:53

23:00

МСК 21:00

7 ч 7 мин

31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля и в др. дни

16:51

МСК 14:51

00:12

МСК 22:12

7 ч 21 мин

21 апреля, 5, 9, 19, 23 мая и в др. дни

16:51

20:30

3 ч 39 мин

только 2, 3 апреля

16:51

МСК 14:51

23:40

МСК 21:40

6 ч 49 мин

31 марта, 4, 7, 11, 14 апреля и в др. дни

Расписание автобусов Миасс — Екатеринбург

19:00
-1 день

Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 

Автовокзал, ул. Кирова, 13

19:15
-1 день

село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 

19:28
-1 день

деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:36
-1 день

село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:38
-1 день

деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:45
-1 день

деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:46
-1 день

деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:49
-1 день

деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

19:53
-1 день

деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

20:11
-1 день

село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

Кассовый пункт, ул. Школьная, 6

21:01
-1 день

Учалы, Республика Башкортостан, Россия 

Автовокзал, ул. Имангуловская, 2

22:26
-1 день

деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

22:36
-1 день

деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

22:46
-1 день

село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

23:11
-1 день

деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 

23:31
-1 день

село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 

00:11

Миасс, Челябинская область, Россия 

Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48

01:31

Карабаш, Челябинская область, Россия 

Поворот

02:19

Кыштым, Челябинская область, Россия 

Поворот

02:54

Касли, Челябинская область, Россия 

Автовокзал, ул. Ленина, 71

04:09

деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

Поворот

04:29

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145

05:00

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А

Контакты пункта отправления

+7 (3513) 25-00-40

(справочная)

Контакты пункта прибытия

+7 (343) 379-09-09

(Справочная (08:00-20:00))

Контакты транспортной компании

+7-800-333-12-21

(Междугородние маршруты)

+7 (347) 297-97-92

(Пригородные маршруты)

Маршрут следования

Белорецк — Екатеринбург

билеты на автобус от 604 р., цены и расписание

07:00

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

11:59

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

ООО МИАССТРАНС ПЛЮС

от 648 р.

Найти билеты

08:39

Миасс

Автостанция Миасс

13:44

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

ООО МИАССТРАНС ПЛЮС

от 648 р.

Найти билеты

09:21

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

14:10

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

ООО М-5-АВТО

от 640 р.

Найти билеты

09:28

Миасс

Автовокзал Миасс

14:10

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

ООО М-5-АВТО

от 632 р.

Найти билеты

12:00

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

16:59

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

ООО МИАССТРАНС ПЛЮС

от 648 р.

Найти билеты

13:25

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

19:30

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

ООО ПРОГРЕССИЯ

от 722 р.

Найти билеты

13:40

Миасс

Автостанция Миасс

19:15

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

ООО ПРОГРЕССИЯ

от 722 р.

Найти билеты

14:26

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

20:05

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

ООО ТРАНС-ПЛЮС

от 604 р.

Найти билеты

14:30

Миасс

Автостанция Миасс

20:05

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

ООО ТРАНС-ПЛЮС

от 604 р.

Найти билеты

17:11

Миасс

Железнодорожный вокзал Миасс

21:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

ИП Аборин Сергей Иванович

от 756 р.

Найти билеты

Автобус Миасс — Екатеринбург от остановки Автостанция Предзаводская

Отправление
из Миасса
Прибытие
в Екатеринбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
11:19
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно4 ч 49 мМиасстранс Плюс
08:45
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
13:10
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно4 ч 25 м
09:28
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
14:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно4 ч 42 мМ-5-Авто
13:40
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
17:15
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно3 ч 35 м
14:30
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
19:24
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно4 ч 54 м
16:45
Т, Миасс, Автостанция Предзаводская
20:50
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
чт4 ч 5 м

Место отправления: Автостанция Предзаводская Миасс — Екатеринбург: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Миасс – Искать


Автобусы из Миасса в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автостанция Предзаводская Миасс

Номер телефона автовокзала+7 (3513) 25-00-40
Часы работыс 06:00 до 20:00
Адрес — где находитьсяМиасс, пл. Предзаводская, 2
Как добраться (доехать)


Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Расписание автобусов Миасс — Екатеринбург на 2022 год

Новое автобусное расписание по направлению Миасс — Екатеринбург на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Екатеринбург как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Златоуст — Екатеринбург. Он отправляется с автовокзала Машгородок в 16 часов 51 мин. и прибывает на автостанцию Екатеринбург, Южный автовокзал в 20 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 39 мин.

Дольше всех едет автобус Магнитогорск, автокассы «у Паровоза» — Екатеринбург. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 25 мин. на станцию Миасс. Через 5 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Екатеринбург, Южный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Миасс — Екатеринбург совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Миасс и Екатеринбург Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Миасс — Екатеринбург. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Миасс — Екатеринбург Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Миасс (Машгородок)

  1. Главная
  2. Расписание автобусов

Расписание обновлялось 30.03.2022 в 17:25.
Чтобы узнать актуальное расписание, выберите пункт отправления, пункт прибытия и дату поездки в форме выше.

Рейс График Время отправления (местное)

Екатеринбург /сев/ — Чебаркуль 505К

Ежедневно

Ежедневно

Златоуст — Екатеринбург /южн/ 3770

Ежедневно

Ежедневно

Магнитогорск — Екатеринбург /сев/

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

Машгородок (Миасс) — Челябинск Синегорье 511/3

Ежедневно

Ежедневно

Миасс (ЖД) — Екатеринбург /южн/ 557

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, вс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Миасс (ЖД) — Златоуст 387/

Ежедневно

Ежедневно

Нязепетровск — Миасс — Чебаркуль 753/2

Ежедневно

Ежедневно

Сатка — Екатеринбург /южн/ 892

Ежедневно

Ежедневно

Чебаркуль — Екатеринбург /сев/ 505К

Ежедневно

Ежедневно

Чебаркуль — Екатеринбург /южн/ 4812

Ежедневно

Ежедневно

Чебаркуль — Екатеринбург /южн/ 505

Ежедневно

Ежедневно

Чебаркуль — Екатеринбург /южн/ 557/2

пт

пт

Чебаркуль — Нязепетровск 753/

Ежедневно

Ежедневно

Чебаркуль — Сатка 900

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

Фотограф вынужден бежать из дома от войны

Брендан Хоффман — американский фотожурналист, последние восемь лет живущий и работающий в Украине. Я наблюдал за работой Брендана после протестов на Майдане в 2014 году, и меня всегда поражали его тонкие наблюдения за последними новостями. Когда интерес к международным новостям угас, Хоффман остался и посвятил себя истории Украины. После того, как Россия вторглась в Украину, я связался с Бренданом, чтобы спросить, что он испытывает на земле.Мы подключились по зуму; в Украине было утро, и Брендан был в гостинице с женой во Львове.

Майдан Независимости, или площадь Независимости, центр революции 2014 года, в результате которой был свергнут прокремлевский президент Украины Виктор Янукович. 24 февраля 2022 г., Киев, Украина. Все фотографии Брендана Хоффмана
ЛЬВОВ

Адам Фергюсон: Брендан, спасибо, что уделили время. Как ты поживаешь?

Брендан Хоффман: Всегда чувствуешь себя немного странно, когда ты должен делать фотографии, а на самом деле не знаешь, что.

Адам : Я знаю это чувство. Я всегда испытываю невероятное волнение, работая над большими новостями, и ты думаешь, что мир должен рушиться вокруг меня. Расскажите мне об этом на минутку.

Брендан : Ну, я сейчас во Львове, на западе Украины, довольно далеко от центра событий. Это один из самых нормальных городов Украины. Такое ощущение, что война еще далеко, кафе, рестораны и прочее открыто, хотя и только до семи-восьми часов вечера.Но на улицах есть люди, баррикады не на каждом перекрестке. Основное влияние здесь заключается в том, что это был транзитный пункт или пункт назначения для людей, бегущих из других частей Украины. Но мы уже более трех недель в этой войне, многие люди, которые проходили здесь, ушли. Это уже не тот хаос, который был несколько недель назад.

Адам : Итак, вы во Львове с тех пор, как мы начали переписываться на прошлой неделе, и вы выполняете задание для New York Times.Вы также освещаете Украину после восстания на Майдане в 2014 году. Можете ли вы рассказать мне о том, что вы видели в Украине за последние восемь лет? Вы видели приближение русского вторжения?

Брендан : Боже, если бы я это предвидел. Нет, я как бы побывал на этом постсоветском пространстве. Я восемь лет живу в Украине, до этого был в Москве и еще раньше работал на Кавказе. И все эти разные замороженные конфликты, к которым приложила руку Россия на периферии бывшего Советского Союза — Нагорный Карабах, Приднестровье.И почти восемь лет у нас была похожая ситуация. С 2015 года на Донбассе не было крупных движений. Поэтому я предвидел, что такая ситуация на Донбассе будет сохраняться до тех пор, пока Германии или какой-нибудь европейской стране не надоест влияние санкций на ее собственные возможности для бизнеса, и они не возглавят движение к какой-то сделке, которая снизит напряженность. Я купил квартиру в Киеве полтора года назад, думая, что это город, который действительно на подъеме.

ПРЕДПОСЫЛКИ
Украинский солдат на передовой, когда усилились опасения, что Россия вторгнется в регион Донбасса, большая часть которого удерживается сепаратистами.8 декабря 2021 г., Марьинка, Украина.

Адам : Что вас в первую очередь привлекло в Украине?

Brendan : Сначала я выбрал Москву как место, которое мне показалось не очень хорошо освещенным, как с точки зрения охвата, так и тона. Большая часть освещения все еще была оформлена в этой холодной войне, что гораздо более уместно сейчас, чем в 2013 году, когда я переехал туда. Поэтому я переехал в Москву летом 2013 года, и это было всего за несколько месяцев до начала протестов на Майдане в Киеве.Когда это произошло, я был в области, и приехать в Киев было довольно просто.

Я работал над этим грантовым проектом в России непосредственно перед тем, как приехал в Киев, и это меня очень расстраивало и изолировало. Я провел День Благодарения, сидя один в своем гостиничном номере в Екатеринбурге, какой-то несчастный и не знающий, что я делаю. Живя в Вашингтоне, округ Колумбия, я освещал множество протестов, поэтому то, что происходило в Киеве, выглядело как нечто, с чем я был знаком и мог бы успешно сфотографироваться.Я нуждался, как минимум, в моральном подъеме. Собственно, это и было одним из движущих факторов, побудивших меня приехать в Киев. И, конечно же, это стало огромной историей, которая обрела собственную жизнь.

Адам : Протесты на Майдане были лихорадочными. Так это было ваше первое освещение конфликта?

Брендан : Да, я никогда не освещал Ирак или Афганистан, или где-либо еще. И она перешла, пока я был там, от протеста к революции, и действительно к войне, все под моими ногами.Я прошел курс обучения враждебной среде и был в постконфликтных ситуациях, но это был мой первый опыт пребывания в конфликтной ситуации.

Женщина проходит мимо тела мужчины, убитого на тротуаре в результате попадания в дорогу ракеты или миномета. 30 января 2015 г., Донецк, Украина.

Адам : Вы процветали в этой среде или чувствовали себя запуганными ею? Я помню, как впервые попал в такую ​​среду, я действительно начал сомневаться в своем жизненном выборе.

Brendan : Да, я не адреналиновый наркоман, поэтому я был совершенно наивен и просто бродил по улицам и в местах, где людей расстреливали снайперы.И я не думала, может быть, это не лучшее место для меня. Но впоследствии и там, и на востоке Украины, когда я оказываюсь в ситуации, когда над моей головой летят пули, трудно представить себе снимок, который стоит сделать, который стоит жизни.

Адам : Я чувствую то же самое. Когда вещи действительно начинают идти боком, трудно оправдать свое существование.

Brendan : И, честно говоря, я не думаю, что лучшие кадры получаются в такие моменты, отчасти из-за логистики, а отчасти из-за того, что этот бах-бах, он настолько ограничен в своих возможностях.Я просто не вижу смысла в том, чтобы так часто рисковать.

Адам : Важно видеть конфликты, насилие и военные преступления в режиме реального времени, но я согласен, что более спокойные изображения иногда дают больше нюансов. И это то, что мне действительно понравилось в вашей работе.

Новобранцы Мариацкого батальона проходят тренировку на берегу базы на Азовском море. Проукраинский батальон защищает портовый город, который ранее был атакован российскими силами, в результате чего погибло 30 человек.4 февраля 2015 г., Мариуполь, Украина.
ИЗ КИЕВА ВО ЛЬВОВ

Адам : Как ты сейчас оказался во Львове?

Брендан : Я был в Киеве, когда началась война. В предыдущем месяце я был на задании в Times и примерно половину этого времени провел на востоке Украины, бегая по траншеям с солдатами, большинству из которых было довольно скучно — к этому долго готовились на земле, когда не было на самом деле ничего не происходит. Остальные две недели я провел в путешествии по югу Украины, и я вернулся в Киев за пару дней до того, как все началось.Мы с женой поженились два месяца назад. У нее есть семья под Киевом, и мы особенно беспокоились о ее родителях. Она тоже на шестом месяце беременности.

Адам : Я не знал, что ты беременна. Эта война действительно личная. Вы приняли Украину своим домом, женились на женщине из Украины, вы там беременны, купили квартиру, а теперь вас выталкивают из Киева. Какие решения вы приняли, ребята?

Брендан : Не было ясно, как быстро все будет двигаться, хотя в начале ожидалось, что все будет двигаться довольно быстро.У нас действительно не было желания застрять в Киеве. Вы видели, что происходит в Мариуполе на востоке Украины. Это именно та ситуация, в которой я подумал, что сейчас не время рисковать. Итак, на второй день мы покинули Киев и медленно продвигались на запад. Мы сначала поехали в Винницу, пару часов езды. Это было настолько подавляющим и напряженным, пытаясь разобраться в семейных вещах. Я взял пятидневный отпуск. Мне нужно было сосредоточиться либо на съемке, либо на упорядочении своей жизни, фактически превращаясь в вынужденного переселенца. Так что я смогла взять отпуск, вернуться в Киев, взять еще кое-какие вещи из нашей квартиры и помочь вывезти оттуда кое-кого из семьи.

Адам : Ребята, когда вы уезжали из Киева, вы собирали вещи или все оставили? Как это выглядело для вас, ребята?

Брендан : Месяц назад мы собрали походную сумку, потому что это казалось мудрым решением. Итак, у нас были документы и прочее в порядке, но, честно говоря, такие вещи нельзя планировать. Это невозможно продумать, потому что это кажется таким невероятным, когда вы пытаетесь это спланировать. Мы собираемся разбить лагерь на обочине дороги? Или мы будем в шикарном отеле во Львове? У меня есть походная плита и спальный мешок, когда я предпочитаю дополнительный жесткий диск.Мы взяли несколько смен одежды, но у нас маленькая машина, и нас было трое, поэтому мы взяли все, что могли. Возможность вернуться и переделать это с более реалистичной точки зрения была очень ценной.

Адам : Должно быть, тебе было очень тяжело, неуверенность.

Брендан : Я даже не знаю, какое слово вы бы использовали, чтобы описать это. Это похоже на то, что я купил эту квартиру, где я, наконец, могу иметь хорошие вещи, покупать красивую посуду и получить хороший нож или место, чтобы положить мои фотокниги, повесить картины на стену и все такое прочее.Я не могу взять ничего из этого. Вы берете с собой то, что вам нужно для базового комфорта и гигиены, вот и все.

Адам : Невероятно разрушительный, я даже не могу себе представить.

22-летний Кирилл Лысов целует свою девушку 20-летнюю Елизавету Соколову перед тем, как она сядет на поезд в Польшу, а сам остается служить в украинской армии. 10 марта 2022 г., Львов, Украина.

Брендан : Итак, в конце концов мы добрались сюда, во Львов, и я снова связался с Times и сказал: «Я во Львове.Если вы хотите, чтобы я вернулся к заданию, я могу сделать это сейчас». И они сразу же спросили: «Вы можете начать сегодня?» Это было довольно легко. И они были очень хороши в этом, поэтому мы сейчас здесь.

Адам : Итак, как теперь выглядит ваш день?

Брендан : Честно говоря, это огромный вызов Я никогда не был таким фотографом, который носил бы камеру с собой в супермаркет, или выйти из моего подъезда и просто работать на моей улице.Мне нужно разделение, где я могу сказать, я здесь, я работаю, или я дома, я не работаю.И поэтому внезапно иметь работу вокруг вас и быть вашей жизнью трудно. Также трудно, что это была история, над которой я работал восемь лет, и она достигла этого чрезвычайно критического момента, и мне нужно разобраться с более важными вещами – моя семья. У нас есть пара недель, может быть, но в какой-то момент довольно скоро нам нужно выяснить, где мы будем жить, родить этого ребенка и иметь некоторую форму стабильности.

И в то же время — является ли фотосъемка для меня лучшим способом участия прямо сейчас? На днях я был на вокзале и пытался разговаривать с людьми, и не имело особого значения, фотографировал я или нет.Люди были сбиты с толку тем, когда они могли сесть на поезд туда, куда им нужно было ехать. Я бегал вокруг, принося им чашки чая и пытаясь найти информацию о расписании поездов. И это принесло гораздо больше удовлетворения, чем фотографирование. И я думаю, что это действительно сделало мои фотографии лучше. Так что это было хорошим напоминанием о необходимости действовать на действительно человеческом уровне и о том, что просто стоять и быть мухой на стене не всегда правильно.

Адам : Удивительно слышать, как ты это говоришь, потому что я знаю, что временами попадал в истории и чувствовал себя парализованным грандиозностью происходящего.Иногда я сочиняю композиции из жизни людей, когда они находятся в ужасных обстоятельствах, когда не хватает времени, чтобы заниматься. Но я предполагаю, что вы настолько увлечены Украиной, что это другой процесс. Это другой способ концептуализации образов и истории, когда это ваша жизнь и ваш дом?

Брендан : Я стремлюсь помогать людям. И если я могу фотографировать в то же время, отлично. Но это не может быть главным.

Адам : Учитывая то, что вы освещали Украину последние восемь лет, не хотите ли вы перестать освещать российские авиаудары и артиллерийские обстрелы? Как вы относитесь к тому, чтобы поставить семью выше работы?

Брендан : Мне не нравится идея сидеть в Киеве и просто ждать, пока сработает сирена воздушной тревоги, или спать в подземном гараже, и быть на грани дней и недель.На профессиональном уровне, конечно, я чувствую, что прямо сейчас должен бежать к действию, и вокруг этого есть напряжение.

Я пытаюсь напомнить себе обо всем, о чем я думал в предыдущие восемь лет, наблюдая за журналистами, которые не решались уйти от греха подальше, по каким-то причинам, казавшимся важными в то время, и оказались в какой-то трагической ситуации. Я должен сохранять уравновешенную, отстраненную, рациональную точку зрения, которая у меня была до того, как она стала такой острой и личной. И для меня это означает, что мне, вероятно, лучше там, где я нахожусь в данный момент.

Адам : Есть много журналистов, освещающих ежедневные новости, и, возможно, это не обязательно должны быть вы. Вы можете подавать историю, фотографируя другими способами. Я всегда чувствовал, что есть моменты, когда нужно рискнуть, и есть время, чтобы отступить и позволить эту работу взять на себя другим.

Брендан : Точно. Чтобы найти способ повысить ценность, а не просто повторять то, что делают все остальные. И это не значит, что я должен идти в другое место, просто я должен искать другие вещи и думать о моменте по-другому.Одно из немногих занятий, которое здесь нашли для себя все, — это фотосъемка похорон. Я был на днях в одном, там должно быть 25 фотографов. И я едва мог заставить себя сделать снимок, потому что мне казалось, какой в ​​этом смысл? Зачем добавлять еще одну камеру в эту ситуацию?

ПОХОРОНЫ
Скорбящие присутствуют на похоронах двух местных украинских солдат, Вадима Гринюка и Ивана Кошиля, погибших в результате обстрела военного аэродрома в Луцке накануне утром. Собор Святой Троицы, 12 марта 2022 года, Луцк, Украина.

Адам : Я видел ваш пост в Instagram о похоронах Вадима и Ивана, двух военнослужащих, погибших на Луцком аэродроме. Открыт ли украинский народ для вашего присутствия? У меня были ситуации, когда я приходил на похороны и боялся вторгаться, но люди вели меня вперед, потому что они хотят, чтобы их потеря и история были разделены. Вы испытываете такие вещи или наоборот?

Брендан : У меня тоже был такой опыт. Все это были военные похороны.Было бы иначе, если бы это были гражданские похороны, но пока никто особо не возражал против моего присутствия, они как бы старательно игнорировали меня, что в значительной степени является моим предпочтением. Сначала я всегда немного осторожен, просто чтобы почувствовать и посмотреть, все ли смотрят на меня, задаваясь вопросом, что я здесь делаю. Но нет, я думаю, что все хотят поделиться этой историей.

Адам : Это действительно отталкивает в ситуациях, подобных той, которую вы описываете, когда есть пресс-пакет. Вы хотите распаковать эту ситуацию для меня?

Брендан : Всегда есть люди, которые, кажется, находятся на одной волне, например, давайте работать вместе, чтобы убедиться, что наше присутствие не является огромным нарушением и неуважением.А есть и другие люди, которые полностью пропускают меморандум и… это были тройные похороны, три убитых солдата. И есть люди, стоящие между гробами, когда семьи скорбят и плачут на гробах. И в этот момент я должен просто развернуться и уйти, потому что я даже не хочу, чтобы меня связывали с этими фотографами. И я так и сделал, и нашел картинку, которую все остальные полностью игнорировали, что обычно и происходит.

Адам : Какую сцену вы нашли?

Брендан : В этой церкви, в одном из крыльев, выставлены фрагменты осколков и ракет, а также фотографии всех этих солдат, погибших на войне с 2014 года.И какой-то парень просто стоял там и смотрел на фотографии этих солдат, которые были убиты в одиночестве, потерянные в моменте с этими золотыми лучами света, струящимися над его головой. Я не утверждаю, что это самая удивительная фотография в мире, но это была другая фотография, более спокойная.

Мужчина рассматривает фотографии украинских солдат, погибших в войне с Россией, во время похорон солдат Андрея Стефанишина, Тараса Дидуга и Дмитрия Кабакова. Гарнизонная церковь Святых Апостолов Петра и Павла, 11 марта 2022, Львов, Украина.

Адам : Значит, на западе Украины все еще происходят какие-то акты насилия и нападения, потому что эти два военнослужащих были убиты поблизости. Правильный?

Брендан : Да, похороны были в Луцке, ракеты попали в военный аэродром недалеко от Луцка на северо-западе Украины. Если не считать первого дня, когда они нанесли удары по множеству аэропортов по всей стране, чтобы сделать неясным, где будет их основное наступление, там не было никаких действий.А потом они ударили по этому аэродрому, недалеко от польской границы в городе южнее. Таким образом, они в некотором роде вновь открыли Западный фронт. Но до многих российских сухопутных войск еще далеко.

PARANOIA 
Анатолий, украинский военнослужащий 56-й бригады на передовой, после переговоров на прошлой неделе между российскими и западными дипломатами, надеющимися уменьшить вероятность российского вторжения в Украину, закончились безрезультатно. Вырисовывается вероятность вторжения на восток страны, где сепаратисты уже почти 8 лет ведут войну против украинского правительства.18 января 2022 г., Пески, Украина.

Адам : Что было самым удивительным из того, что вы видели за последние несколько недель, или самое удивительное, что вы осознали?

Брендан : Паранойя была почти мгновенной и очень неожиданной. Люди стали подозревать тех, у кого есть камеры. Все эти слухи ходят, и не просто слухи, российских диверсантов засадили по всей Украине. Просто для того, чтобы быть замеченным на улице с камерой, кто-то вызовет полицию, и полиция приедет.

В Виннице я снимал группу людей, которые садились в автобусы и эвакуировались в Молдову. И я просто слоняюсь, и ко мне подходят полицейские и говорят: «Пойдем с нами», и проводят меня к своей машине, и провели добрых 15 минут, просматривая мой рюкзак, все документы там и просматривая сообщения. и фотографии на моем телефоне. Это не было подозрительно, но люди очень, очень нервничают. 75% времени тратится на запрос доступа, ожидание, когда кто-то ответит на ваш звонок и согласится разрешить фотографии.У меня уже был такой опыт, но я предполагал, что в стране, которая уже восемь лет находится в состоянии войны, она не переключится на это так быстро.

Адам : Есть ли что-то, что вы хотели сфотографировать, но не смогли?

Брендан : Да, здесь многое запрещено. У нас военное положение по всей стране. Например, рядом находится военная база, которую два дня назад обстреляли, 35 человек убито, 134 ранено, а в больницах и на базе фотографировать нельзя.Мы пытались в течение двух полных дней, чтобы получить разрешения, и это просто одеяло нет.

Адам : Как вы думаете, почему правительство или военные подвергают это цензуре?

Брендан : Это комбинация вещей. Я думаю, что на каком-то уровне они просто считают, что это плохие сообщения, поэтому они предпочли бы не публиковать эти изображения, чтобы деморализовать украинцев или использовать их в качестве российской пропаганды. И я это понимаю, но вы также можете утверждать обратное: показ реалий того, что делает Россия, может усилить поддержку, которую Украина получает от международного сообщества.

Я думаю, они также обеспокоены тем, что конкретные солдаты будут признаны или идентифицированы и в результате станут мишенями на будущих этапах этого конфликта. И я думаю, что они также обеспокоены разглашением любой информации, которая может быть использована для определения позиций и другой инфраструктуры. Они не хотят, чтобы Россия точно знала, где спят солдаты или что-то в этом роде.

ПРИЗЫВ К ОРУЖИЮ
Военные добровольцы на оружейном складе получают оружие после того, как украинское правительство объявило, что будет вооружать мирных жителей для сопротивления российскому вторжению.25 февраля 2022 г., Фастов, Украина.

Адам : С самого начала вторжения президент Украины призвал всех способных мужчин сплотиться и сражаться. Люди, с которыми вы непосредственно контактируете, мужчины из вашей большой семьи, как все реагируют на это?

Брендан : Я не видел никакого отказа. Есть неподтвержденные сообщения о людях, которые прячутся в своих загородных домах, чтобы избежать призыва. Но по большому счету сейчас мужчин, граждан Украины от 18 до 60 лет, не выпускают из страны.И никто из тех, с кем я разговаривал, не высказался против этой идеи.

Думаю, все поняли экзистенциальную природу этого. И это тоже стайный менталитет, все страдают одинаково, и никто не хочет быть парнем, который убегает. У меня нет ощущения, что у кого-то другое мнение, чем у этой официальной политики.

ПРОГНОЗ
Верующие на утренней воскресной службе в православном храме Святой Параскевы. 27 февраля 2022 г., Калиновка, Украина.

Адам : Трудно представить, что в ближайшее время все вернется обратно…  Каков ваш прогноз? У тебя есть?

Брендан : Теперь, когда это произошло, я понятия не имею.Это зависит от того, что будет с внутриполитической ситуацией в России. И это зависит от того, насколько верят слухам о том, что российские военные достигли предела своих возможностей, от того, насколько эффективным будет сопротивление Украины. Я думаю, что это принципиально иррациональный шаг Путина. А когда у вас есть лидер, действующий иррационально, просто невозможно предсказать, что он может сделать.

Адам : Как вы думаете, сколько времени пройдет, пока бой не достигнет Львова?

Брендан : Я думаю, это зависит от того, вмешается ли Беларусь.Неделями говорят о том, что Беларусь мобилизуется и перебрасывается через границу с идеей попытаться перерезать границу Украины, сначала с Польшей, а потом, возможно, и с остальными странами НАТО, что, конечно, является основным маршрутом снабжения , особенно за все оружие, которое Запад посылает Украине. Так что есть много логики в попытке захватить эту часть страны и перерезать этот маршрут снабжения. Также было много информации о том, что белорусские военные очень не решаются вмешиваться.Если это произойдет, а это может произойти в любой момент, я довольно быстро забеспокоюсь о Львове.

Адам : Брендан, если ты не возражаешь, я спрошу, если война настигнет тебя во Львове, как ты думаешь, ты останешься и сфотографируешь это или снова перевезешь свою семью?

Брендан : Думаю, это то же самое, что и Киев. Если кажется, что дела здесь становятся рискованными, нашим главным приоритетом должно быть обеспечение безопасности нашей семьи, а это, вероятно, будет означать переезд через границу в каком-то направлении.И у нас есть несколько недель до того, как нам придется это сделать, чтобы убедиться, что мы находимся в месте, где мы можем получить доступ к медицинским услугам. Нам нужно место для жизни, чтобы в июне, когда родится этот ребенок, мы устроились и были готовы к нему.

Адам : Брендан, большое спасибо за ваше время. Желаю тебе, твоей жене и твоему будущему ребенку всего наилучшего.

Вскоре после этого интервью Брендан и его жена, чье имя не разглашается по соображениям конфиденциальности, приняли решение покинуть Львов, Украина, и сейчас находятся в Польше.В субботу по Львову были нанесены первые российские авиаудары.

25 марта 2016, г. Макеевка, Украина.

Рейсы из Екатеринбурга в Ченнаи

Путеводитель по Ченнаи

Ченнаи, один из крупнейших городов южной Индии, представляет собой смесь достопримечательностей и звуков, сочетающую величественную колониальную архитектуру с красочными храмами. Это также быстро развивающийся коммерческий центр с лучшими ресторанами и отличными магазинами, а пляж Ченнаи дает возможность расслабиться.

Чем заняться и что посмотреть в Ченнаи

  • Отправляйтесь по адресу Marina Beach , чтобы познакомиться с местной жизнью.Есть воздушные змеи и гадатели, а также продавцы, продающие вкусные закуски, такие как сундал, блюдо из пряной чечевицы. Только не купайтесь — там сильное подводное течение, а значит, небезопасно.
  • Больше похожий на величественный особняк, чем на бывший торговый пост, Форт Сент-Джордж был построен более 300 лет назад Британской Ост-Индской компанией. Его внушительные арки и возвышающиеся колонны показывают, насколько прибыльной была колониальная торговля с Индией, и гарантируют, что теперь это здание высоко во всех списках обязательных к посещению.
  • Пообщайтесь с продавцами цветов и прихожанами в храме Kapaleeswarar , одном из старейших и наиболее узнаваемых храмов Ченнаи. От огромных разноцветных ворот, покрытых причудливыми статуями, до впечатляющих павильонов, он уникален.
  • Посетите Государственный музей , один из крупнейших и старейших в Индии. С шестью зданиями он имеет обширную коллекцию, в которой представлены чучела животных, древние индийские артефакты и традиционные картины.В третьем здании вы найдете потрясающий набор бронзовых статуй, некоторые из которых датируются 7 веком.
  • Не упустите возможность попробовать традиционные блюда Ченнаи. Джорджтаун — это место, где можно попробовать вкусную уличную еду , такую ​​как уттаппам, разновидность индийской пиццы с помидорами, луком и перцем чили.

Передвижение по Ченнаи

Вы можете передвигаться по Ченнаи на такси, автобусе или на частном автомобиле. Хотя автобусы являются самым дешевым видом транспорта, они часто очень переполнены, а информация о маршрутах и ​​остановках представлена ​​на тамильском языке.Такси являются более удобным средством передвижения и могут быть организованы вашей гостиницей, туристическим агентством или частным образом. Убедитесь, что вы согласовали стоимость проезда с водителем перед началом поездки. Если вы решите арендовать автомобиль, к вашим услугам несколько международных и местных компаний по аренде автомобилей. Однако сочетание пробок и временами неустойчивого вождения может быть беспокойным. Для более безопасного варианта вы можете арендовать автомобиль с водителем.

Советы путешественникам

Всего в часе езды от города находятся разрушенные храмы Мамаллапурам , которые также являются объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.Вы найдете древний Береговой храм с его религиозной резьбой, которая выходит на океан. Есть также таинственные статуи, известные как Пять Ратх, которые, как считается, представляют собой мифические колесницы.

Автобус

НЕА

Прибытие автобуса в реальном времени

Введите название улицы или местоположение

Информация для опроса пассажиров

Предупреждения водителя

временные объезды, предстоящие изменения, дорожные работы и т.д…

  • Изменение маршрута — маршрут 2L, вступает в силу с воскресенья, 13 марта 2022 г.
  • Изменение маршрута — маршрут 306, вступает в силу с воскресенья, 13 марта 2022 г.
  • Мартовские изменения маршрута Вступают в силу с воскресенья, 13 марта 2022 г.
  • Плата за карту HOLO, вступает в силу со вторника, 1 марта 2022 г.
  • Март Изменения в обслуживании, вступающие в силу 13 марта 2022 г.
  • Декабрьские изменения маршрута Вступают в силу с воскресенья, 5 декабря 2021 г.
  • Изменение маршрута — маршруты 4, 121, 122, действует с декабря 2021 г.
  • Изменения маршрута — маршруты 8, 17, вступают в силу с воскресенья, 5 декабря 2021 г.
  • Изменения маршрута — маршруты 15, 123, вступают в силу с воскресенья, 5 декабря 2021 г.
  • Изменение маршрута — маршрут 44, вступает в силу с воскресенья, 5 декабря 2021 г.
  • Изменение маршрута — маршрут 651, вступает в силу с воскресенья, 5 декабря 2021 г.
  • Карточка HOLO для замены бумажных пропусков, 01.07.21
    Рекламный проспект.пдф Объявление .wav
  • Переход на HOLO Часто задаваемые вопросы (FAQ)
    (中文) (日本語) (Илокано) (тагальский) (한국어) ( Тионг Вьет ) (Каджин Майол) (Капасен Чуук)
  • Закрытие автобусной остановки — Alakea St/Nimitz Hwy, 29 марта 2022
  • Национальный парад ветеранов Вьетнама, 29 марта 2022 г.
  • Перекрытие шоссе Нимиц — между улицами Калихи и Алакава, 27 марта 2022 г. — 31 марта 2022 г.
  • Закрытие автобусной остановки – Pali Hwy/Vineyard Blvd, 18.03.2022
  • Консультации по дорожному движению — Транзитный центр Вайанаэ — Улучшение освещения, 16 марта 2022 г.
  • Закрытие автобусной остановки — Kamehameha Hwy/Radford Dr, 14.03.2022
  • Закрытие автобусной остановки – Pali Hwy/Dowsett Ave (Makai), 14 марта 2022 г.
  • Изменения автобусной остановки – Kamehameha Hwy/Pohaku Loa Way, 13 марта 2022 г.
  • Новая автобусная остановка — Haiku Rd/Напротив Emepela Pl, 13.03.2022
  • Закрытие автобусной остановки – Pali Hwy/Opposite Wood St, 03.03.2022

Карьера

Нажмите здесь, чтобы просмотреть текущие списки вакансий.
Нажмите здесь, чтобы подать заявку онлайн.

График найма операторов

Автобусные операторы
Следующий период подачи заявок: с 1 марта 2022 г. по 31 марта 2022 г.
Обучение CDL: 18 июля 2022 г.
Начало занятий: 11 августа 2022 г.

Операторы паратранзита (Handi-Van)
Период применения: уточняется
Следующий класс: TBA

Для квалифицированных лиц с инвалидностью, которым необходимо разумное приспособление в процессе подготовки к приему на работу, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.