Березовский екатеринбург автобус: Расписание автобусов Екатеринбург — Березовский

Содержание

Как доехать до Берёзовский Привоз в Екатеринбурге на автобусе, трамвае или маршрутке?

Общественный транспорт до Берёзовский Привоз в Екатеринбурге

Не знаете, как доехать до Берёзовский Привоз в Екатеринбурге, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Берёзовский Привоз от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Берёзовский Привоз с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Берёзовский Привоз? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Магазин.

Вы можете доехать до Берёзовский Привоз на автобусе, трамвае или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 10, 5

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Берёзовский Привоз с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Берёзовский Привоз проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Екатеринбурга! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Березовский | Нереальное расписание: в Берёзовском автобусы обязали ездить быстрее и реже

Фото: © ЗГ

С 20 января в Березовском поменялось расписание движения общественного транспорта на межмуниципальных маршрутах (связывающих Екатеринбург с Березовским и посёлками). В частности, согласно изменениям, конечные остановки следования маршрутов перенесены с автостанции на «Институт мозга».

Такое решение принял Минтранс, когда узнал об угрозах руководства автостанции закрыть доступ к объекту для перевозчиков, если те не будут платить ему арендные платежи. Эту ситуацию в экстренном порядке вчера обсудили в Минтрансе с представителями администрации Березовского. Об итогах этой встречи рассказал директор МКУ «Благоустройство и ЖКХ» Игорь Ненашев.

Но для перевозчиков и пассажиров важны и другие изменения расписания, которые будут действовать отныне и, по меньшей мере, до 31 марта, когда будет разыгран конкурс на обслуживание межмуниципальных маршрутов между Березовским и Екатеринбургом. Пятилетние контракты у перевозчиков «АТ-Транс» (обслуживают маршруты 112, 117, 119, 120, 121, 166) и «Крона-М» (маршруты 114, 148 и 150)  закончились в конце 2020 года. Автодор продлил эти контракты ещё на три месяца, одновременно существенно изменив расписание движения.

— Посмотрев его, мы как практики поняли, что это расписание нерабочее и что оно всё сделано под 150 маршрут, — рассказала один из руководителей компании-перевозчика «АТ-Транс» Наталия Авилова. — Во-первых, сократили количество единиц техники. То есть было 18 у нас, у «Кроны-М»  тоже 18, а стало по 13 машин. Во-вторых, сократили время в пути. Если раньше от автостанции до Восточной 166 маршрут должен был доходить за 1 час 10 минут, то теперь – 1 час 05 минут, а на некоторые и вовсе отводится 53 минуты. Нам не хватало и 1:10, мы просили увеличить время в пути. А сейчас установили дополнительные светофоры по маршруту, вот эти неудобные повороты налево, особенно на Гагарина-Театральная, выпавший снег и другие погодные условия — это всё дополнительное время, минута там, минута здесь.

Перевозчики считают, что новое расписание наделит конкурентными преимуществами маршрут 150, который обслуживает екатеринбургская «Крона-М», по отношению к маршруту 166, который обслуживает местный «

АТ-Транс». Первые получили самые выгодные рейсы в часы пик, количество рейсов на единицу транспорта у них выросло с пяти до шести, в то время как у 166 оно, наоборот, сократилось до четырех на один автобус. Таким образом, между автобусами 166 маршрута будут ходить по два-три 150, при этом 150-й теперь ещё больше дублирует 166-й из-за корректировки маршрута (разница сократилась до нескольких остановок от УрФУ (УПИ) до Площади 1905 года). Всё это с большой вероятностью приведёт к обострению конфликтов между экипажами конкурирующих маршрутов.

Вызывают много удивления изменения и по другим маршрутам, следующим из Екатеринбурга в  Берёзовский и посёлки.

— 148 маршрут. Мы ждали, что они время увеличат, а они его ещё меньше сделали – 57 минут в одну сторону. Я им говорю, вы что творите? Они отвечают, «

Мы по ГЛОНАСС смотрели, вы успеваете». Расписание сделали без всяких норм, — считает перевозчик Сергей Тепляшин. — Это автобус, а не легковая машина – ему надо людей посадить, высадить. И 57 минут заложили в одну сторону! Это нереально! Это небезопасно! Не учли расписание режимных заводов на Уралмаше и Эльмаше. Там такой скандал! У них пропускная система. За 19 лет работы мы выстроили всю эту транспортную доступность. Они ее сейчас порушили всю.

По словам Натальи Авиловой, пострадал и посёлок Молодёжный, который обслуживает 103 маршрут. Ранее его подстраховывал 117 маршрут, который забирал людей с Молодёжного утром и вечером. Теперь в 6:00 забирать людей оттуда некому.

— Маршрут 112 не будет заходить вообще до ключевых остановок ( исключены остановки «Больничный городок», «Институт мозга», «Автостанция» — прим ред.), где расположены больницы, где дети из гимназии № 5 и школы № 2 могут уехать? — возмущается Сергей Юрьевич. —  Теперь им нужно идти на остановку «Музыкальная школа» или на ул. Спортивную, чтобы сесть на 112 маршрут. Он сейчас не заходит никуда, поворачивает возле ЗАГСа налево и идёт в Старопышминск. Самое интересное, они сделали, что экипаж и обедает тоже в Старопышминске, причём обедает на Еловой в лесу, где обедать нечем. Он должен доехать, там остаться и стоять. А где заправиться автобус должен? Где водителям отдохнуть, покушать нормально?

Раньше водители 112 маршрута во время обеда ездили на заправку, при этом попутно забирая пассажиров в сторону Березовского, и потом обратно тоже пассажиры могли уехать в Старопышминск из Берёзовского. Теперь из схемы движения выпали шесть таких заездов. Сергей Тепляшин считает, что в первую очередь от этого пострадают школьники.

— Мы ждали, что маршруты оптимизируют, потому что в процессе построения расписания – а это работа не одного дня — у нас были звонки, переговоры, мы всё излагали, всю боль рассказывали, все нюансы, которые нужно учесть при составлении нового расписания с учётом пожеланий, — рассказывает Наталия Авилова. — Когда мы составляли расписание, мы руководствовались не просто рентабельностью и нерентабельностью, а в первую очередь желанием пассажиров, чтобы удовлетворить их потребности. На посёлках мы предварительно согласовывали время и с главами, и со школами, и с социальными службами, которые здесь предоставляют услуги. Поэтому, честно говоря, я не вижу здесь интересов населения, здесь сделано всё вразрез.

Перевозчики из «АТ-Транс» говорят, что сами никак не могут повлиять на расписание, вся надежда на администрацию, которая могла бы выступить в интересах жителей. Между тем водители уже высказывают недовольство и грозятся увольнением. Может оказаться так, что ставить на маршрут будет просто некого.

 

 

Автор: Татьяна Файзрахманова

Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП с грузовиком и автобусом в Березовском

ПроисшествияДТП

Анастасия ШИПИЦИНА

27 ноября 2021 11:27

В аварии пострадали две женщины и ребенок

Авария произошла 26 ноября около 20:00. Фото: УГИБДД по Свердловской области

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП с грузовиком и рейсовым автобусом в Березовском, в котором пострадали три человека. Об этом сообщает свердловское надзорное ведомство.

— Установлено, что водитель автомобиля «МАЗ» не обеспечил безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «ПАЗ», в результате чего допустил столкновение с автобусом «ПАЗ», — говорится в сообщении.

Авария произошла 26 ноября около 20:00. Автобус ехал из Екатеринбурга в Березовский. ДТП случилось на пересечении улиц Максима Горького и Березовского тракта. В результате столкновения пострадали три человека, в том числе ребенок.

Двух женщин 47 и 55 лет c травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Также госпитализировали девятилетнего мальчика с переломом левой ключицы. По словам очевидцев, во время ДТП он держался за поручень. Во время столкновения он вместе с другим пассажирами упал.

Водительский стаж водителя МАЗ составляет 12 лет. При этом только в 2021 году она 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В момент аварии он был трезв.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: [email protected]

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте — https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram — https://t.me/kpekb

Facebook — https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники — https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен — ссылка

Google News — ссылка

Расписание автобусов восточный старопышминск в год. Обновленное расписание автобусов (Березовский)

Пресс-служба администрации Березовского города сообщает об изменениях в расписании движения общественного транспорта в период новогодних праздников.

Ожидается, что 31 декабря 2014 года автобусы будут ходить в обычном режиме. Последние автобусные рейсы из Екатеринбурга будут отправляться по следующим маршрутам:

№166 — в 23:00

№148 — в 20:00

№148 — в 20:00121 — в 19:25

№ 120 — в 20:30

№ 119 — в 20:30

№ 117 — в 21:30

№ 114 — в 21:10

2 №

2 112 — в 21:00

№ 150 — в 21:00.

График работы на 2015 год

Маршрут №1 «Автовокзал — Овощное отделение — БЗСК»

Работает по графику .

Движение начинается в 8:00, заканчивается в 22:10.

Интервал движения 1 час.

Маршрут №2 «Автовокзал — пос.Шиловка — Овощное отделение»

1 января — начало в 7:10, окончание в 20:00, с интервалом 1 час. Со 2 января работаем в обычном режиме.

Маршрут №3 «Автовокзал — 44 квартал»

Маршрут №8 «Автовокзал — БЗСК»

Работает по графику выходные и праздничные дни .

Движение начинается в 6:30 от автовокзала, заканчивается в 20:00 от БЗСК, с интервалом 1 час.Перерыв с 9:50 до 12:20.

Маршрут № 10 «Автовокзал — пос. Шиловка — Новоберезовский»

1 января — начало движения в 8:00, окончание в 19:38 с БЗСК, с интервалом 1 час. Со 2 января работает нормально

Маршрут №103 «Автовокзал — пос. Монета — поз. Молодежный»

Автовокзал — 9:15; 11:40; 13:45; 17:10.

пос. Монетный — 10:35; 12:45; 14:50; 18:10 на Восточный.

пос. Молодежь – 10:10, 12:30, 14:35, 18:00.

Маршрут № 104 «Автовокзал — пос. Лоси»

Автовокзал — 12:00.

п. Монетка — 12:40; 15:30.

поселок Лосиный — 13:20;14:50

поселок Безречный — 13:30

поселок Лубяной — 14:00;14:40

поселок Солнечный — 14:10;14:30

поселок Зеленый Дол — 14:20

Маршрут № 112″ пос. Старопышминск — Екатеринбург (Восточная улица)»

Автовокзал — 6:20; 11:30; 13:15; 14:30; 15:50; 17:30; 18:35; 20:10,

поселок Старопышминск — 7:00; 8:45м.; 11:00; 12:10; 13:40; 15:10; 16:20; 17:55; 19:15; 20:30,

ул. Ель – 8:35; 12:00; 15:00; 19:00,

Екатеринбург (Восточная улица) — 8:00; 10:00; 14:50; 16:25; 17:35; 19:10; 20:20.

Маршрут №114 «Березовский — вокзал, г. Екатеринбург»

Работает в штатном режиме.

Маршрут № 117 «пос. Монетный — Екатеринбург (Восточная улица)»

Автовокзал — 8:30,

поселок Монетный — 9:10; 11:40; 14:10; 16:30; 19:00 20,

Екатеринбург (улица Восточная) — 10:00, 13:00, 15:20, 17:50.

пос. Монета — 6:45; 7:15; 11:40; 13:10; 14:10; 15:30; 16:30; 18:30; 19:20; 20:50 — на улицу Кирова,

Екатеринбург (улица Восточная) — 7:55; 9:50; 12:10; 13:00; 14:30; 15:45; 17:20; 18:20; 20:00.

Маршрут № 119 «пос. Ключевск — Екатеринбург (улица Восточная)»

Автовокзал — 8:00,

п. Ключевск — 8:50; 11:45; 16:00; 18:30; 21:00 Березовского, 30,

Екатеринбург (улица Восточная) — 10:30, 14:50, 17:30, 20:30.

Маршрут № 120 «пос. Кедровка — Екатеринбург (Восточная улица)»

пгт Кедровка — 8:55; 10:20; 11:55; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10 ; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (Восточная улица): 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19 :40;20:30.

поселок Октябрь — 8:50;11:50;13:55;16:30;18:30;

поселок Кедровка — 6:20;6:50;8:00; 8:55; 10:20; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (Восточная улица) — 8: 00; 9:20; 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

Маршрут № 121″ пос. Сарапулка — Екатеринбург (Восточная улица)

Автовокзал — 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пгт Сарапулка — 9:25 13:35 16:25 19:15 20:50 до Березовского,

Екатеринбург (Восточная улица) — 12:20 15:00 17:50

Автовокзал — 5:45 9: 00:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

поселок Сарапулка — 6:15; 9:25; 13:35; 16:25; 19:15; 20:50 до Березовского ,

Екатеринбург (улица Восточная) — 8:05, 12:20, 15:00, 17:50.

Маршрут №148 «Березовский — УЗТМ, Екатеринбург»

Работает нормально.

Маршрут №150 «Драмтеатр, Екатеринбург — Березовский»

Маршрут №166 «Березовский — Екатеринбург (ул.Восточная)»

Интервал движения — 20-30 минут.

Во всех автобусах будет отображаться расписание маршрутов в праздничные дни.

ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ

№ маршрута1 «СОК «Лидер» — Овощной отдел — БЗСК» — ИП Тепляшин С.Ю»

СОК «Лидер»:

6-15; 6-50; 7-30; 8-05; 8-50; 9-30; 10-05; 10-50; 11-30; 12-30; 13-40; 14-40; 15-10; 15-55; 16-30; 17-10; 18-00;

18-30; 19-20; 20-00; 21-20

Овощной отдел:

6-30; 7-05; 7-45; 8-20; 9-05; 9-45; 10-20; 11-05; 11-45; 12-45; 13-55; 14-55; 15-25; 16-10; 16-45; 17-25; 18-15;

18-45; 19-30; 20-15; 21-35

6-50; 7-25; 8-15; 8-45; 9-25; 10-10; 10-45; 11-30; 12-10; 13-10; 14-20; 15-20; 15-50; 16-30; 17-15; 17-50; 18-45;

19-15; 19-50; 20-40; 22-00

Овощной отдел:

7-10; 7-45; 8-35; 9-05; 9-45; 10-30; 11-05; 11-50; 12-30; 13-30; 14-40; 15-40; 16-10; 16-50; 17-35; 18-10; 19-05;

19-35; 20-10; 21-00; 22-20

№ маршрута2 «Автовокзал — д. Шиловка — Овощной отдел» — ИП Тепляшин С.Ю.

Маршрут №3 «Автовокзал — 44 квартал» — ИП Авилова Н.Н.

Маршрут №5 «Автовокзал — Западная промзона — Северное кладбище» — ИП Тепляшин С.Ю.

* маршрут работает только в будние дни.

* выполняются специальные рейсы на Северное кладбище

Маршрут №8 «Автовокзал — БЗСК» — ИП Прокопьев В.В.

Автовокзал:

6-00; 6-30; 6-57; 7-30; 8-07; 8-40; 9-50; 10-50; 11-07; 12-17; 13-27; 14-00; 14-37; 15-10; 15-47; 16-20; 16-55; 17-30; 18-17; 19-25

6-23; 7-00; 7-25; 8-05; 8-37; 9-10; 10-20; 11-20; 11-37; 12-47; 14-00; 14-30; 15-07; 15-40; 16-17; 16-50; 17-25; 18-05; 18-47; 20-00

В выходные и праздничные дни:

*маршрут сезонный, курсирует с 01.01.с 05 по 30.09.

Маршрут №10 «Автовокзал — д. Шиловка — д. Новоберезовский» — ИП Тепляшин С.Ю.

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Маршрут № 103 «Березовский — поселок Монетный — поселок Молодежный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-20; 9-15; 11-40; 13-45; 17-15

т. Молодежь: 7-10 лет; 10-10; 12-35; 14-30; 18-00

р. Монетный: 7-20; 10-20; 12-45; 14-40; 18-10

№ маршрута104 «Березовский — д. Лосиный — д. Зеленый Дол» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-30; 16-00

поселок Монетный: — 16-35

Ключевск поселок: — 16-55

д. Лосиный: 6-20; 17-05

с. Лубяной: 6-35; 17-20

р. Солнечный: 6-40; 17-25

р. Зеленый Дол: 6-50; 17-35

поселок Солнечный: 7-00; 17-45

пос. Лубяной: 7-05; 17-50

д. Лосины: 7-20; 18-05

поселок Безречный: — 18-20

пос. Лосиный 7-20 18-35

р.Благодатный 7-50 19-05

Автовокзал 8-30 19-40

Маршрут № 105 «Березовский — д. Лосиный — д. Безречный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-50 12-00

поселок Монетный: — 12-35

п.Ключевск: — 12-55

д. Лосиный: 6-55 13-10

поселок Безречный: 7-10 13-25

д. Лосиный 7-25 13-40

р. Лубяной: — 13-55

поселок Солнечный: — 14-00

р.Зеленый Дол: — 14-10

п.Солнечный: — 14-20

р. Лубяной: — 14-25

д. Лосиный: 7-25 14-40

Ключевск поселок: 7-40 14-55

поселок Монетный: 8-00 15-15

Автовокзал: 8-40 15-50

Маршрут № 105К «Березовский — п. Ключевск» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-05

п.Ключевск: 6-45

пос. Монетный: 7-05

Расписание работает только в рабочие дни.

Маршрут №107 «Березовский — Октябрьский» — ИП Тепляшин С.Ю.

Автовокзал: 6-40; 8-30; 12-20; 14-10; 17-20

п.Кедровка: 7-00; 9-25; 13-10; 14-40; 17-50

поселок Октябрьский: 7-10; 9-35; 13-20; 14-50; 18-00

п.Кедровка: 7-20; 9-45; 13-30; 15-00; 18-10

Расписание размещено на сайте — Березовский.рф

Граждане — Расписание автобусов

Расписание автобуса 120 Щелкунчик.Обновлено расписание автобусов (Березовский). Контакты для запросов и предложений

Пресс-служба администрации города Березовского сообщает об изменениях в расписании общественного транспорта в новогодние праздники.

Ожидается, что автобусы будут ходить в обычном режиме с 31 декабря 2014 года. Последние рейсы автобусов из Екатеринбурга будут отправляться по маршрутам:

№166 — в 23:00

№148 — в 20:00 19:25

№120 — в 20:30

№119 — в 20:30

№117 — в 21:30

№114 — в 21:10

№112 — в 21:00

№150 — в 21:00.

График работы на 2015 год

Маршрут №1 «Автовокзал — Овощной отдел — БЗСК»

Работает по графику .

Движение начинается в 8:00, заканчивается в 22:10.

Интервал движения 1 час.

Маршрут № 2 «Автовокзал — пос. Шиловка — Овощное отделение»

1 января — начало движения в 7:10, окончание в 20:00, с интервалом 1 час.Со 2 января работает в обычном режиме.

Маршрут №3 «Автовокзал — 44 квартал»

Маршрут №8 «Автовокзал — БЗСК»

Работает по графику выходные и праздничные дни .

Движение начинается в 6:30 от автовокзала, заканчивается в 20:00 от БЗСК, с интервалом 1 час. Перерыв с 09:50 до 12:20.

Маршрут №10 «Автовокзал — пос. Шиловка — Новоберезовский»

1 января — начало движения в 8:00, окончание в 19:38 с БЗСК, с интервалом 1 час. Со 2 января работает в обычном режиме.

Маршрут № 103 «Автовокзал — пос. Монетка — пос. Молодежный»

Автовокзал — 9:15; 11:40; 13:45; 17:10.

поз. Монета – 10:35; 12:45; 14:50; 18:10 на восток.

поз. Молодежь — 10:10; 12:30; 14:35; 18:00.

Маршрут № 104 «Автовокзал — пос. Лоси»

Автовокзал — 12:00.

поз. Монета – 12:40; 15:30.

поз. Ключевск — 13:00; 15:10.

поз. Лось – 13:20; 14:50.

поз. Безупречный — 13:30

поз. Лубяной — 14:00; 14:40

пос. Солнечно — 14:10; 14:30

пос. Зеленая долина — 14:20

Маршрут № 112 «пос. Старопышминск — Екатеринбург (ул. Восточная)»

Автовокзал — 6:20; 11:30; 13:15; 14:30; 15:50; 17:30; 18:35; 20:10,

пос. Старопишминск — 7:00; 8:45; 11:00; 12:10; 13:40; 15:10; 16:20; 17:55; 19:15; 20:30,

ул.Ель – 8:35; 12:00; 15:00; 19:00,

Екатеринбург (Восточная улица) — 8:00; 10:00; 14:50; 16:25; 17:35; 19:10; 20:20.

Маршрут №114 «Березовский — вокзал, г. Екатеринбург»

Работает в обычном режиме.

Маршрут №117 «пос. Монета — Екатеринбург (ул.Восточная)»

Автовокзал — 8:30,

пос. Монета – 9:10; 11:40; 14:10; 16:30; 19:20,

Екатеринбург (Восточная ул.) — 10:00; 13:00; 15:20; 17:50.

поз. Монета – 6:45; 7:15; 11:40; 13:10; 14:10; 15:30; 16:30; 18:30; 19:20; 20:50 — до ул. Кирова,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 7:55; 9:50; 12:10; 13:00; 14:30; 15:45; 17:20; 18:20; 20:00.

Маршрут №119 «пос. Ключевск — Екатеринбург (ул. Восточная)»

Автовокзал — 8:00,

пос. Ключевск — 8:50; 11:45; 16:00; 18:30; 21:30 в город Березовский,

Екатеринбург (ул.) — 10:30; 14:50; 17:30; 20:30.

Маршрут № 120 «пос. Кедровка — Екатеринбург (ул. Восточная)»

пос. Щелкунчик – 8:55; 10:20; 11:55; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (ул. Восточная): 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

поз. октябрь — 8:50; 11:50; 13:55; 16:30; 18:30,

пос. Щелкунчик – 6:20; 6:50; 8:00; 8:55; 10:20; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (Восточная ул.) — 8:00; 9:20; 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

Маршрут № 121″ пос. Сарапулка — г. Екатеринбург (Восточная ул.)

Автовокзал — 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пос. Сарапулка — 9 :25;13:35;16:25;19:15;20:50 в г. Березовский,

Екатеринбург (ул.Восточная) — 12:20;15:00;17:50

Автовокзал — 5:45; 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пос.Сарапулка – 6:15; 9:25; 13:35; 16:25; 19:15; 20:50 в г. Березовский,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 8:05; 12:20; 15:00; 17:50.

Маршрут №148 «Березовский — УЗТМ, г. Екатеринбург»

Работает в обычном режиме.

Маршрут №150 «Драматический театр, Екатеринбург — Березовский»

Маршрут №166 «Березовский — Екатеринбург (ул.Восточная)»

Интервал движения 20-30 минут.

Все автобусы будут отображать расписание маршрутов в праздничные дни.

ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ

Маршрут №1 «СОК «Лидер» — Овощной отдел — БЗСК» — ИП Тепляшин С.Ю»

СОК «Лидер»:

6-15; 6-50; 7-30; 8-05; 8-50; 9-30; 10-05; 10-50; 11-30; 12-30; 13-40; 14-40; 15-10; 15-55; 16-30; 17-10; 18-00;

18-30; 19-20; 20-00; 21-20

Овощной отдел:

6-30; 7-05; 7-45; 8-20; 9-05; 9-45; 10-20; 11-05; 11-45; 12-45; 13-55; 14-55; 15-25; 16-10; 16-45; 17-25; 18-15;

18-45; 19-30; 20-15; 21-35

6-50; 7-25; 8-15; 8-45; 9-25; 10-10; 10-45; 11-30; 12-10; 13-10; 14-20; 15-20; 15-50; 16-30; 17-15; 17-50; 18-45;

19-15; 19-50; 20-40; 22-00

Овощной отдел:

7-10; 7-45; 8-35; 9-05; 9-45; 10-30; 11-05; 11-50; 12-30; 13-30; 14-40; 15-40; 16-10; 16-50; 17-35; 18-10; 19-05;

19-35; 20-10; 21-00; 22-20

№ маршрута2 «Автовокзал — поселок Шиловка — Овощной отдел» — ИП Тепляшин С.Ю.

Маршрут №3 «Автовокзал — 44 квартал» — ИП Авилова Н.Н.

Маршрут № 5 «Автовокзал — Западная промзона — Северное кладбище» — ИП Тепляшин С.Ю.

* маршрут работает только в будние дни.

* выполняются специальные рейсы на Северное кладбище

Маршрут №8 «Автовокзал — БЗСК» — ИП Прокопьев В.В.

Автовокзал:

6-00; 6-30; 6-57; 7-30; 8-07; 8-40; 9-50; 10-50; 11-07; 12-17; 13-27; 14-00; 14-37; 15-10; 15-47; 16-20; 16-55; 17-30; 18-17; 19-25

6-23; 7-00; 7-25; 8-05; 8-37; 9-10; 10-20; 11-20; 11-37; 12-47; 14-00; 14-30; 15-07; 15-40; 16-17; 16-50; 17-25; 18-05; 18-47; 20-00

В выходные и праздничные дни:

*маршрут сезонный, курсирует с 01.01.с 05 по 30.09.

Маршрут № 10 «Автовокзал — д. Шиловка — д. Новоберезовский» — ИП Тепляшин С.Ю.

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Маршрут № 103 «г. Березовский — пос. Монетный — пос. Молодежный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-20; 9-15; 11-40; 13-45; 17-15

р. Молодежный: 7-10; 10-10; 12-35; 14-30; 18-00

н. Монета: 7-20; 10-20; 12-45; 14-40; 18-10

№ маршрута104 «г. Березовский — г. Лосиный — Зеленый Дол» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-30; 16-00

р. Монета: — 16-35

п.Ключевск: — 16-55

п.Лосины: 6-20; 17-05

р. Бастья: 6-35; 17-20

р. Солнечно: 6-40; 17-25

н.Зеленый дол: 6-50; 17-35

р. Солнечный: 7-00; 17-45

р. Лубяной: 7-05; 17-50

п.Лосины: 7-20; 18-05

Безречный: — 18-20

р.Лосиный 7-20 18-35

р. Благодатный 7-50 19-05

Автовокзал 8-30 19-40

Маршрут № 105 «Березовский — Лосиный — Безречный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-50 12-00

н. Монета: — 12-35

п.Ключевск: — 12-55

п.Лосины: 6-55 13-10

р. Безречный: 7-10 13-25

п.Лосиный 7-25 13-40

п.Лубяной: — 13-55

р. Солнечный: — 14-00

р.Зеленый Дол: — 14-10

р. Солнечный: — 14-20

п.Лубяной: — 14-25

п.Лосины: 7-25 14-40

Ключевск: 7-40 14-55

р. Монета: 8-00 15-15

Автовокзал: 8-40 15-50

Маршрут № 105К «Березовский — п. Ключевск» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-05

п.Ключевск: 6-45

р. Монета: 7-05

Расписание выполняется только в рабочие дни.

Маршрут №107 «Березовский — поселок Октябрьский» — ИП Тепляшин С.Ю.

Автовокзал: 6-40; 8-30; 12-20; 14-10; 17-20

р. Кедровка: 7-00; 9-25; 13-10; 14-40; 17-50

поселок Октябрьский: 7-10; 9-35; 13-20; 14-50; 18-00

п.Кедровка: 7-20; 9-45; 13-30; 15-00; 18-10

Расписание размещено на сайте — Березовский.рф

Граждане — Расписание автобусов

Обновлено расписание автобусов (Березовский). Обновленное расписание автобусов (Березовский) Расписание 121 Авто Сарапулка Золотая Горка

Пресс-служба администрации города Березовского сообщает об изменениях в расписании движения общественного транспорта в новогодние праздники.

Ожидается, что 31 декабря 2014 года автобусы будут ходить в обычном режиме. Останутся последние рейсы из Екатеринбурга по маршрутам:

№ 166 — в 23:00

№ 148 — в 20:00

№ 121 — в 19:25

№ 120 — в 20:30

119 — в 20:30

№ 117 — в 21:30

№ 114 — в 21:10

№ 112 — в 21:00

№ 150 — в 21:00.

График работы на 2015 год

Маршрут №1 «Автостания — Овощное отделение — БЗСК»

Работает по графику .

Начало в 8:00, окончание в 22:10.

Интервал движения 1 час.

Маршрут №2 «Автостания — пос. Шиловка — Овощное отделение»

1 января — Начало в 7:10, окончание в 20:00, с интервалом 1 час. Со 2 января работает в обычном режиме.

Начало в 6:30 от автовокзала, окончание в 20:00 от БЗСК, с интервалом 1 час. Перерыв с 9:50 до 12:20.

Маршрут №10 «Автостания — пос. Шиловка — Новоберезовский»

1 января — Начало движения в 8:00, окончание в 19:38 с БЗСК, с интервалом 1 час. С 2 января Работает в обычном режиме.

Маршрут №103 «Автостания — пос. Монетный двор — пос. Молодежный»

Автовокзал — 9:15; 11:40; 13:45; 17:10.

поз. монетный двор – 10:35; 12:45; 14:50; 18:10 на восток.

поз. Молодежь — 10:10; 12:30; 14:35; 18:00.

Маршрут №104 «Автостания — пос. Лось»

Автовокзал — 12:00.

поз. Мята – 12:40; 15:30.

поз. Ключеевск — 13:00; 15:10.

поз. Мощность — 13:20; 14:50.

поз. Веселый — 13:30.

поз. Лубяна – 14:00; 14:40

пос. Солнечно — 14:10; 14:30

пос. Зеленый Дол — 14:20

Маршрут №112 «Пос.Старипышминск — Екатеринбург (ул. Восточная)»

Автовокзал — 6:20; 11:30; 13:15; 14:30; 15:50; 17:30; 18:35; 20:10,

пос. Старипышминск — 7:00; 8:45; 11:00; 12:10; 13:40; 15:10; 16:20; 17:55; 19:15; 20:30,

ул.Елова — 8 :35; 12:00; 15:00; 19:00,

Екатеринбург (деревенский класс) — 8:00; 10:00; 14:50; 16:25; 17:35; 19:10; 20:20

Маршрут №114 «Березовский — вокзал г. Екатеринбург»

Работает в обычном режиме.

Маршрут № 117 «Пос. Монетный двор — Екатеринбург (ул. Восточная)»

Автовокзал — 8:30,

пос. Мята – 9:10; 11:40; 14:10; 16:30; 19:20,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 10:00; 13:00; 15:20; 17:50.

поз. Мята – 6:45; 7:15; 11:40; 13:10; 14:10; 15:30; 16:30; 18:30; 19:20; 20:50 — до ул. Кирова,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 7:55; 9:50; 12:10; 13:00; 14:30; 15:45; 17:20; 18:20; 20:00.

Маршрут № 119 «Поз.Ключевск — Екатеринбург (крепкий) »

Автовокзал — 8:00,

пос. Ключеевск — 8:50; 11:45; 16:00; 18:30; 21:30 до Березовского,

екатеринбург (ул. Восточная) — 10:30; 14:50; 17:30; 20:30.

Маршрут № 120 «Пос. Кедровка — Екатеринбург (ул. Восточная)»

пос. Кедровка – 8:55; 10:20; 11:55; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (ул. Восточная): 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

поз. октябрь — 8:50; 11:50; 13:55; 16:30; 18:30,

пос. Кедровка — 6:20; 6:50; 8:00; 8:55; 10:20; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 8:00; 9:20; 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

Маршрут №121″ пос. Сарапулка — г. Екатеринбург (ул. Восточная)

Автовокзал — 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пос. Сарапулка — 9 :25; 13:35; 16:25; 19:15; 20:50 до Березовского,

Екатеринбург (ул.Восточное) — 12:20; 15:00; 17:50.

Автовокзал — 5:45; 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пос. Сарапулка – 6:15; 9:25; 13:35; 16:25; 19:15; 20:50 до Березовского,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 8:05; 12:20; 15:00; 17:50.

Маршрут №148 «Березовский — УТТМ, г. Екатеринбург»

Работает в обычном режиме.

Маршрут № 150 «Драматеатр, Екатеринбург — Березовский»

Маршрут № 166 «Березовский — Екатеринбург» (ул.Восток)»

Интервал движения — 20-30 минут.

На всех автобусах будет вывешено расписание движения в праздничные дни.

Городские маршруты

Маршрут №1 «Лидерский сок» — Овощное отделение — БЗСК» — ИП Теплашин С.Ю»

Сок «Лидер»:

6-15; 6-50; 7-30; 8-05; 8-50; 9-30; 10-05; 10-50; 11-30; 12-30; 13-40; 14-40; 15-10; 15-55; 16-30; 17-10; 18-00;

18-30; 19-20; 20-00; 21-20

Отделение для овощей:

6-30; 7-05; 7-45; 8-20; 9-05; 9-45; 10-20; 11-05; 11-45; 12-45; 13-55; 14-55; 15-25; 16-10; 16-45; 17-25; 18-15;

18-45; 19-30; 20-15; 21-35

6-50; 7-25; 8-15; 8-45; 9-25; 10-10; 10-45; 11-30; 12-10; 13-10; 14-20; 15-20; 15-50; 16-30; 17-15; 17-50; 18-45;

19-15; 19-50; 20-40; 22-00

Отделение для овощей:

7-10; 7-45; 8-35; 9-05; 9-45; 10-30; 11-05; 11-50; 12-30; 13-30; 14-40; 15-40; 16-10; 16-50; 17-35; 18-10; 19-05;

19-35; 20-10; 21-00; 22-20

Маршрут №2 «Автостания — пос.Шиловка — Овощной отдел» — ИП Теплашин С.Ю.

Маршрут №3 «Автостанция — 44 Квартал» — ИП Авилова Н.Н.

Маршрут № 5 «Автостания — Западная промзона — Северное кладбище» — ИП Теплашин С.Ю.

* Маршрут выполняется только в рабочие дни.

* Выполняются специальные рейсы на северное кладбище

Маршрут №8 «Автостанция — БЗСК» — ИП Прокопьев В.В.

Автовокзал:

6-00; 6-30; 6-57; 7-30; 8-07; 8-40; 9-50; 10-50; 11-07; 12-17; 13-27; 14-00; 14-37; 15-10; 15-47; 16-20; 16-55; 17-30; 18-17; 19-25

6-23; 7-00; 7-25; 8-05; 8-37; 9-10; 10-20; 11-20; 11-37; 12-47; 14-00; 14-30; 15-07; 15-40; 16-17; 16-50; 17-25; 18-05; 18-47; 20-00

В выходные и праздничные дни:

* Сезонный маршрут выполняется с 01.с 05 по 30.09.

Маршрут №10 «Автостанция — П.Шиловка — П.Новобериес» — ИП Теплашин С.Ю.

Пригородные маршруты

Маршрут № 103 «Г. Березовский — П. Монтова — П. Молодежный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-20; 9-15; 11-40; 13-45; 17-15

п.Молодежь: 7-10; 10-10; 12-35; 14-30; 18-00

п.Монтамонт: 7-20; 10-20; 12-45; 14-40; 18-10.

Маршрут № 104 «Г.Березовский — П.Словина -П.Зеленый Дол» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-30; 16-00

п.Монтоне: — 16-35

р. Клечевск: — 16-55

р. Слинт: 6-20; 17-05

с.Лубяна: 6-35; 17-20.

р. Солняя: 6-40; 17-25

п.Зелен Дол: 6-50; 17-35

р. Солнечно: 7-00; 17-45

с.Лубяна: 7-05; 17-50

р. Слина: 7-20; 18-05

п.Бесурчных: — 18-20

п.Лесина 7-20 18-35

р.Багодата 7-50 19-05

Автовокзал 8-30 19-40

Маршрут № 105 «Г. Березовский — П. Словина — П. Бесречная» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-50 12-00

п.Мононта: — 12-35

р. Клечевск: — 12-55

р. Слинт: 6-55 13-10

п.Бесурчная: 7-10 13-25

р. Лента 7-25 13-40

п.Лубяна: — 13-55

р. Сольная: — 14-00

п.Селен Дол: — 14-10

р.Сольная: — 14-20

п.Лубяна: — 14-25

р. Слинт: 7-25 14-40

р. Клечевск: 7-40 14-55

п.Монтая: 8-00 15-15

Автовокзал: 8-40 15-50

Маршрут № 105К «Г. Березовский — пос. Клечевск» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-05

р. Клечевск: 6-45

п.Монтая: 7-05

Расписание выполняется только в рабочие дни.

Маршрут № 107 «Г.Березовский — П.Октябрьский» — ИП Тепляшин С.Ю.

Автовокзал: 6-40; 8-30; 12-20; 14-10; 17-20.

р. Шадровка: 7-00; 9-25; 13-10; 14-40; 17-50

п.Октябрьский: 7-10; 9-35; 13-20; 14-50; 18-00

р. Обмен: 7-20; 9-45; 13-30; 15-00; 18-10.

Расписание Размещено на сайте — Березовский.рф

Граждане — расписание автобусов

автомобилей График 121 в поселке Сарапулька Золотая Горка. Расписание новогоднего автобуса в городе Березовский

Пресс-служба администрации города Березовского сообщает об изменениях в расписании общественного транспорта в новогодние праздники.

Ожидается, что автобусы будут ходить в обычном режиме с 31 декабря 2014 года. Последние рейсы автобусов из Екатеринбурга будут отправляться по маршрутам:

№166 — в 23:00

№148 — в 20:00 19:25

№120 — в 20:30

№119 — в 20:30

№117 — в 21:30

№114 — в 21:10

— в №11 21:00

№150 — в 21:00.

График работы на 2015 год

Маршрут №1 «Автовокзал — Овощной отдел — БЗСК»

Работает по графику .

Движение начинается в 8:00, заканчивается в 22:10.

Интервал движения 1 час.

Маршрут № 2 «Автовокзал — пос. Шиловка — Овощное отделение»

1 января — начало движения в 7:10, окончание в 20:00, с интервалом 1 час. Со 2 января работает в обычном режиме.

Маршрут №3 «Автовокзал — 44 квартал»

Маршрут №8 «Автовокзал — БЗСК»

Работает по графику выходные и праздничные дни .

Движение начинается в 6:30 от автовокзала, заканчивается в 20:00 от БЗСК, с интервалом 1 час. Перерыв с 09:50 до 12:20.

Маршрут №10 «Автовокзал — пос. Шиловка — Новоберезовский»

1 января — начало движения в 8:00, окончание в 19:38 с БЗСК, с интервалом 1 час. Со 2 января работает в обычном режиме.

Маршрут № 103 «Автовокзал — пос. Монетка — пос. Молодежный»

Автовокзал — 9:15; 11:40; 13:45; 17:10.

поз. Монета – 10:35; 12:45; 14:50; 18:10 на восток.

поз. Молодежь — 10:10; 12:30; 14:35; 18:00.

Маршрут № 104 «Автовокзал — пос. Лоси»

Автовокзал — 12:00.

поз. Монета – 12:40; 15:30.

поз. Ключевск — 13:00; 15:10.

поз. Лось – 13:20; 14:50.

поз. Безупречный — 13:30

поз. Лубяной — 14:00; 14:40

пос. Солнечно — 14:10; 14:30

пос.Зеленая долина — 14:20

Маршрут № 112 «пос. Старопышминск — Екатеринбург (ул. Восточная)»

Автовокзал — 6:20; 11:30; 13:15; 14:30; 15:50; 17:30; 18:35; 20:10,

пос. Старопишминск — 7:00; 8:45; 11:00; 12:10; 13:40; 15:10; 16:20; 17:55; 19:15; 20:30,

ул. Ель – 8:35; 12:00; 15:00; 19:00,

Екатеринбург (Восточная улица) — 8:00; 10:00; 14:50; 16:25; 17:35; 19:10; 20:20.

Маршрут №114 «Березовский — вокзал, г. Екатеринбург»

Работает в обычном режиме.

Маршрут №117 «пос. Монета — Екатеринбург (ул.Восточная)»

Автовокзал — 8:30,

пос. Монета – 9:10; 11:40; 14:10; 16:30; 19:20,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 10:00; 13:00; 15:20; 17:50.

поз. Монета – 6:45; 7:15; 11:40; 13:10; 14:10; 15:30; 16:30; 18:30; 19:20; 20:50 — до ул. Кирова,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 7:55; 9:50; 12:10; 13:00; 14:30; 15:45; 17:20; 18:20; 20:00.

Маршрут №119 «пос. Ключевск — Екатеринбург (ул. Восточная)»

Автовокзал — 8:00,

пос. Ключевск — 8:50; 11:45; 16:00; 18:30; 21:30 в г. Березовский,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 10:30; 14:50; 17:30; 20:30.

Маршрут № 120 «пос. Кедровка — Екатеринбург (ул. Восточная)»

пос. Щелкунчик – 8:55; 10:20; 11:55; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (Восточная ул.): 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

поз. октябрь — 8:50; 11:50; 13:55; 16:30; 18:30,

пос. Щелкунчик – 6:20; 6:50; 8:00; 8:55; 10:20; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:35; 17:10; 18:35; 19:10,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 8:00; 9:20; 10:50; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:40; 18:10; 19:40; 20:30.

Маршрут № 121″ пос. Сарапулка — Екатеринбург (ул. Восточная.)

Автовокзал — 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пос. Сарапулка – 9:25; 13:35; 16:25; 19:15; 20:50 в г. Березовский,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 12:20; 15:00; 17:50.

Автовокзал — 5:45; 9:00; 13:10; 16:00; 18:45; 20:30,

пос. Сарапулка – 6:15; 9:25; 13:35; 16:25; 19:15; 20:50 в г. Березовский,

Екатеринбург (ул. Восточная) — 8:05; 12:20; 15:00; 17:50.

Маршрут №148 «Березовский — УЗТМ, г. Екатеринбург»

Работает в обычном режиме.

Маршрут №150 «Драматический театр, Екатеринбург — Березовский»

Маршрут №166 «Березовский — Екатеринбург (ул.Восточная)»

Интервал движения 20-30 минут.

Все автобусы будут отображать расписание маршрутов в праздничные дни.

ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ

Маршрут №1 «СОК «Лидер» — Овощной отдел — БЗСК» — ИП Тепляшин С.Ю»

СОК «Лидер»:

6-15; 6-50; 7-30; 8-05; 8-50; 9-30; 10-05; 10-50; 11-30; 12-30; 13-40; 14-40; 15-10; 15-55; 16-30; 17-10; 18-00;

18-30; 19-20; 20-00; 21-20

Овощной отдел:

6-30; 7-05; 7-45; 8-20; 9-05; 9-45; 10-20; 11-05; 11-45; 12-45; 13-55; 14-55; 15-25; 16-10; 16-45; 17-25; 18-15;

18-45; 19-30; 20-15; 21-35

6-50; 7-25; 8-15; 8-45; 9-25; 10-10; 10-45; 11-30; 12-10; 13-10; 14-20; 15-20; 15-50; 16-30; 17-15; 17-50; 18-45;

19-15; 19-50; 20-40; 22-00

Овощной отдел:

7-10; 7-45; 8-35; 9-05; 9-45; 10-30; 11-05; 11-50; 12-30; 13-30; 14-40; 15-40; 16-10; 16-50; 17-35; 18-10; 19-05;

19-35; 20-10; 21-00; 22-20

№ маршрута2 «Автовокзал — поселок Шиловка — Овощной отдел» — ИП Тепляшин С.Ю.

Маршрут №3 «Автовокзал — 44 квартал» — ИП Авилова Н.Н.

Маршрут № 5 «Автовокзал — Западная промзона — Северное кладбище» — ИП Тепляшин С.Ю.

* маршрут курсирует только по будням.

* выполняются специальные рейсы на Северное кладбище

Маршрут №8 «Автовокзал — БЗСК» — ИП Прокопьев В.В.

Автовокзал:

6-00; 6-30; 6-57; 7-30; 8-07; 8-40; 9-50; 10-50; 11-07; 12-17; 13-27; 14-00; 14-37; 15-10; 15-47; 16-20; 16-55; 17-30; 18-17; 19-25

6-23; 7-00; 7-25; 8-05; 8-37; 9-10; 10-20; 11-20; 11-37; 12-47; 14-00; 14-30; 15-07; 15-40; 16-17; 16-50; 17-25; 18-05; 18-47; 20-00

В выходные и праздничные дни:

*маршрут сезонный, курсирует с 01.01.с 05 по 30.09.

Маршрут №10 «Автовокзал — п. Шиловка — п. Новоберезовский» — ИП Тепляшин С.Ю.

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Маршрут № 103 «г. Березовский — пос. Монетный — пос. Молодежный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-20; 9-15; 11-40; 13-45; 17-15

р. Молодежный: 7-10; 10-10; 12-35; 14-30; 18-00

н. Монета: 7-20; 10-20; 12-45; 14-40; 18-10

Маршрут № 104 «Березовский — Лосины — с.Зеленый Дол» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-30; 16-00

р. Монета: — 16-35

п.Ключевск: — 16-55

п.Лосины: 6-20; 17-05

р. Бастья: 6-35; 17-20

р. Солнечно: 6-40; 17-25

н.Зеленый дол: 6-50; 17-35

р. Солнечный: 7-00; 17-45

п.Лубяной: 7-05; 17-50

п.Лосины: 7-20; 18-05

р. Безречный: — 18-20

п.Лосины 7-20 18-35

р.Благодатный 7-50 19-05

Автовокзал 8-30 19-40

Маршрут № 105 «Березовский — Лосиный — Безречный» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 5-50 12-00

н. Монета: — 12-35

п.Ключевск: — 12-55

п.Лосины: 6-55 13-10

р. Безречный: 7-10 13-25

п.Лосиный 7-25 13-40

п.Лубяной: — 13-55

р. Солнечный: — 14-00

п.Зеленый Дол: — 14-10

р.Солнечный: — 14-20

р. Лубяной: — 14-25

п.Лосины: 7-25 14-40

Ключевск: 7-40 14-55

р. Монета: 8-00 15-15

Автовокзал: 8-40 15-50

Маршрут № 105К «Березовский — п. Ключевск» — ИП Авилова Н.Н.

Автовокзал: 6-05

п.Ключевск: 6-45

р. Монета: 7-05

Расписание выполняется только в рабочие дни.

Маршрут №107 «Березовский — пос. Октябрьский» — ИП Тепляшин С.Ю.

Автовокзал: 6-40; 8-30; 12-20; 14-10; 17-20

р. Кедровка: 7-00; 9-25; 13-10; 14-40; 17-50

поселок Октябрьский: 7-10; 9-35; 13-20; 14-50; 18-00

п.Кедровка: 7-20; 9-45; 13-30; 15-00; 18-10

Расписание размещено на сайте — Березовский.рф

Граждане — Расписание автобусов

КОМАНДНЫЙ ТУР В ЕКАТЕРИНБУРГ «Самоцветная столица» (12712) купить на Глобал Рус Трейд

Сроки тура: с 05.01.2019 по 05.03.2019 (один день в Екатеринбурге) Программа маршрута: 01.05 в 21.05 отправление с ж/д вокзала г. Ижевск 02.05 09.35 — встреча группы с проводником на вокзале 09.40 — Комплексный завтрак в кафе возле вокзала 10.00 — Автобусная экскурсия с посещением Храма-на-Крови, границы Европы и Азии, посещение Ганиной Ямы. * Граница Европы-Азии — естественная граница частей света. У туристов будет возможность постоять одной ногой в Европе, а другой в Азии с красивым обелиском и получить удостоверение нарушителя границы.* Ганина Яма — уникальный храмовый комплекс монастыря Царственных Страстотерпцев на месте первоначального захоронения царских останков. Комплекс состоит из семи храмов — по числу погибших членов царской семьи. Главный из них – Храм в честь Святых Царственных Мучеников. Величайшей реликвией храма является целебный крест-мощевик, принадлежащий семье Романовых. * Храм на Крови возведен на месте Ипатьевского дома, где Николай II жил с семьей и где приводился в исполнение один из самых жестоких приговоров.14.30 — комплексный обед в городском кафе 15.30 — Посещение музея Высоцкого, посещение смотровой площадки Высоцкого * Музей В.С. Высоцкого в Екатеринбурге — мемориальный музей, основанный в 2012 году и расположенный на втором и третьем этажах Высоцкого небоскреба. экскурсионное время в Свердловске, а также подлинные письма и загадочные истории ждут вас в музее. * Смотровая башня «Высоцкий» Площадка расположена на 52-м из 54 этажей небоскреба, на высоте 186 метров. Панорама простирается на 25 километров и захватывает не только уральскую столицу, но и ближайшие города-спутники — Березовский и Арамиль.Вид захватывает дух. 16.30 – посещение Музея камнерезного и ювелирного искусства 17.30 — Прогулка по исторической площади, по Уральскому Арбату, возможность приобрести сувениры, сделать фото на память 19.00 — Продолжение экскурсии по городу. 21.30 — проезд до ж/д вокзала. 22.43 — отъезд 03.05 в 09.11 прибытие в Ижевск Расходы: Взрослые — 4300 рублей + билеты на поезд Дети, пенсионеры — 4050 рублей + ж/д билеты Стоимость ж/д билетов: детский 1900 руб., взрослый, пенсионер 3000 руб.

60 у.е.S. Дипломаты покидают российские посты, высланные из-за скандала с отравлением Скрипаля: двусторонний: NPR

Автобусы, в которых предположительно находятся высланные дипломаты, отъезжают от посольства США в Москве в четверг. Кремль приказал 60 американским дипломатам покинуть Россию к четвергу в ответ на аналогичный шаг со стороны США. Павел Головкин/AP скрыть заголовок

переключить заголовок Павел Головкин/AP

Автобусы, предположительно перевозившие высланных дипломатов, уезжают из США.С. Посольство в Москве в четверг. Кремль приказал 60 американским дипломатам покинуть Россию к четвергу в ответ на аналогичный шаг США

Павел Головкин/AP

Шестьдесят американских дипломатов покидают Россию в четверг, уложившись в установленный срок, когда Кремль выслал их в отместку за высылку США российских дипломатов. Обмен «око за око» является частью международного скандала по поводу отравления бывшего русского шпиона в Англии.

«Три больших автобуса и микроавтобус отъехали от задних ворот посольства США в Москве рано утром в четверг, — сообщает Чарльз Мейнс в выпуске новостей NPR, — с американскими дипломатами, их семьями и случайными домашними животными».

В число американцев входят 58 сотрудников посольства США в Москве и два сотрудника консульства в уральском городе Екатеринбурге, промышленном центре, который также является четвертым по величине городом России.

Россия установила крайний срок для отъезда американцев после того, как президент Трамп приказал 60 российским чиновникам покинуть США — часть более широких усилий, возглавляемых Великобританией, чтобы наказать Москву за отравление бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери, Юлия, в Солсбери, Англия. Это покушение на убийство включало экзотическое нервно-паралитическое вещество военного назначения, которое считается исключительной собственностью России, заявили в Великобритании. На момент нападения Скрипаль был гражданином Великобритании.

Кремль отрицает свою причастность к отравлению, которое вызвало дополнительные подозрения, поскольку произошло сразу после других смертей высокопоставленных россиян в США.К., от бывшего агента КГБ Александра Литвиненко в 2006 году до российского олигарха Бориса Березовского, видного критика Кремля, который умер в результате повешения в 2013 году. объекты — консульство России в Сиэтле и консульство США в Санкт-Петербурге.

Практически во всех случаях российские и американские дипломатические работники объявлялись персонами нон грата, то есть их можно было заменить другими сотрудниками.

История великой княгини Романовых :: Достопримечательности :: Путешествия :: Россия-ИнфоЦентр



Верхняя Синячиха — деревня, расположенная недалеко от города Алапаевска, на севере Свердловской области.
В 1769 году на берегу реки Синячихи нашли железную руду и началось строительство завода. Была построена большая плотина, люди производили и продавали железо в Москве, Петербурге и Англии. Дома располагались по правому берегу реки, фабричные лавки – по левому.Так возникло это село.
В 1778 году здесь была открыта первая школа, и село начало быстро расти. Во время Великой Отечественной войны завод производил сталь для солдатских пуль. После окончания войны поселок продолжал развиваться – появились новые районы, налажено автобусное сообщение между Верхней Синячихой и Алапаевском.
Более полувека металлургический завод был единственным крупным предприятием в поселке. Многие поколения земляков освоили профессию металлурга.Но время шло, открывались новые промышленные предприятия. В 1941 году был запущен лесохимический завод, а в 1972 году первую продукцию выпустил фанерный завод. В 1980 году в селе появился сельскохозяйственный техникум с современным оборудованием.
Сегодня Верхняя Синячиха — это местность с чертами современного города. Здесь расположены школа искусств, библиотека, три школы, магазины и больница. Есть также различные спортивные центры, такие как баскетбольный клуб «Буревестник».

Верхняя Синячиха и династия Романовых

Это также важное историческое место. Расположенный здесь монастырь Новомучеников Российских был основан в память о династии Романовых. Он стоит на месте, где в 1918 году были убиты великая княгиня Елизавета (Елизавета) Федоровна и другие члены семьи Николая II – их живыми бросили в шахту. Сейчас здесь установлен памятный крест, который ежегодно посещают паломники. Монастырь хранит св.Мощи Елизаветы, привезенные из Иерусалима в 2004 г. 
Елизавета Федоровна — немецкая принцесса, жена великого князя Сергея Александровича (брата императора Александра III). Она прославилась в России своей красотой и благотворительной деятельностью. После замужества в 1884 г. она выучила русский язык и приняла православие. В 1905 году ее муж был убит террористом. Для нее это была большая потеря, и Елизавета стала монахиней. Она продала свои драгоценности, а затем купила имение, в котором открылась Марфо-Мариинская обитель.Это был не только духовный, но и медицинский центр. Здесь читали лекции известные врачи, а Великая Княгиня ухаживала за больными. Когда к власти пришли большевики, она отказалась покинуть Россию. В 1918 году она была арестована, как и другие члены династии Романовых. Ее увезли в Екатеринбург, а затем в Алапаевск, где она и встретила свою смерть.

Верхняя Синячиха: как добраться
Автомобилем
: Следовать по Березовскому тракту, съезд Реж, проехать остановки «Монетный» и «Лосиный», не доходя до Режа повернуть направо на Алапаевск.