Челябинск екатеринбург автобус цена: Купить билет на автобус Челябинск

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург, цены от 545 рублей
00:1504:003 ч 45 м

№ 729

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

03:0007:254 ч 25 м

№ 922

8

Магнитогорское АТП

ежедневно

от 724 ₽

Детали

Увидели ошибку?

04:4009:00
4 ч 20 м

№ 589/2

8,9

Говорухин В.А.

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:0008:573 ч 57 м8,9

Говорухин В.А.

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:10
10:265 ч 16 м

№ 729

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:3510:554 ч 20 м9

Четвертый Автобусный Парк

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:05
11:454 ч 40 м

№ 589/5

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1511:484 ч 33 м

№ 887/2

8,9

Сосновское АТП

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2111:454 ч 24 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3611:484 ч 12 м8,9

Сосновское АТП

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5111:483 ч 57 м8,9

Сосновское АТП

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0512:454 ч 40 м

№ 589/5

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:5513:154 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:3113:514 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:4113:313 ч 50 м

№ 657

пн, чт, пт, сб, вс

от 724 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:4713:514 ч 4 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

10:1514:554 ч 40 м

№ 589/5

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

10:5015:104 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

11:0615:104 ч 4 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

11:26
16:06
4 ч 40 м

№ 589/5

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

11:4216:064 ч 24 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

11:5316:134 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:1516:344 ч 19 м

№ 589/2

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

Купить от 638 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:1516:344 ч 19 м

№ 589/2

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:3116:093 ч 38 м8,1

ООО Урал-Авто

неизвестно

Купить от 604 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:3216:173 ч 45 м

№ 729

ежедневно

Купить от 638 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:4816:173 ч 29 мнеизвестно

Купить от 638 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:0017:404 ч 40 м

№ 589/2

8,9

Говорухин В.А.

ежедневно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:0017:404 ч 40 м

№ 589/2

8,9

Говорухин В.А.

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:1517:354 ч 20 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:1517:554 ч 40 м

№ 589/5

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:3117:354 ч 4 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:3518:294 ч 54 м

№ 589/2

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:3617:283 ч 52 м8,9

Говорухин В.А.

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:5217:403 ч 48 м8,9

Говорухин В.А.

неизвестно

Купить от 660 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:2518:494 ч 24 м

№ 589/2

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

Купить от 638 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:4118:243 ч 43 м8,1

ООО Урал-Авто

неизвестно

Купить от 604 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:0519:254 ч 20 мнеизвестно

Купить от 638 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:2119:254 ч 4 мнеизвестно

Купить от 604 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:4019:454 ч 5 мнеизвестно

Купить от 638 ₽

Челябинск – Екатеринбург Северный: расписание автобусов и билеты
00:15Челябинск Юность04:00Екатеринбург/сев/ 3ч 45м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
03:00Челябинск Юность07:25Екатеринбург/сев/ 4ч 25м

 Ежедневно

 Ежедневно

578 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность09:00Екатеринбург/сев/

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

642 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность11:15Екатеринбург/сев/ 4ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
07:05Челябинск Юность11:45Екатеринбург/сев/ 4ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
08:05Челябинск Юность12:45Екатеринбург/сев/ 4ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
10:15Челябинск Юность14:55Екатеринбург/сев/ 4ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
11:26Челябинск Юность16:06Екатеринбург/сев/ 4ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
12:32Челябинск Юность16:17Екатеринбург/сев/ 3ч 45м

 Ежедневно

 Ежедневно

589 р.О рейсе
Купить билет
13:15Челябинск Юность17:55Екатеринбург/сев/ 4ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
13:36Челябинск Юность17:40Екатеринбург/сев/ 4ч 4м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:40Челябинск Юность19:45Екатеринбург/сев/ 4ч 5м

 Ежедневно

 Ежедневно

589 р.О рейсе
Купить билет
16:36Челябинск Юность21:00Екатеринбург/сев/ 4ч 24м

 Ежедневно

 Ежедневно

589 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:50Челябинск Юность21:40Екатеринбург/сев/ 4ч 50м

 Ежедневно

 Ежедневно

589 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:55Челябинск Юность23:41Екатеринбург/сев/ 4ч 46м

 Ежедневно

 Ежедневно

589 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:20Челябинск Юность23:58Екатеринбург/сев/ 3ч 38м

 Через день

 Через день

469 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск, цены от 550 рублей
05:3009:424 ч 12 м

№ 887

8,9

Сосновское АТП

ежедневно

Купить от 641 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:0410:524 ч 48 м

№ 729

ежедневно

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:3410:344 ч

№ 729

ежедневно

Купить от 563 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2411:364 ч 12 м

№ 589

8,9

Говорухин В.А.

ежедневно

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3011:053 ч 35 мнеизвестно

Купить от 587 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5011:403 ч 50 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1012:284 ч 18 м

№ 577

8,9

ГУП СО СООПА

ежедневно

от 711 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:3012:324 ч 2 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:5212:584 ч 6 м

№ 587

ежедневно

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:4013:273 ч 47 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

Купить от 587 ₽

Детали

Увидели ошибку?

10:0914:574 ч 48 м

№ 729

ежедневно

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

10:3014:404 ч 10 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

Купить от 587 ₽

Детали

Увидели ошибку?

10:5014:483 ч 58 м

№ 589

пн, пт, вс

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

11:5015:463 ч 56 м

№ 589

ежедневно

Купить от 587 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:1016:204 ч 10 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:1217:004 ч 48 м

№ 729

ежедневно

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:5517:154 ч 20 м9

Четвертый Автобусный Парк

неизвестно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

12:5517:154 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:2417:444 ч 20 м7,9

Шестой Автобусный Парк

неизвестно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

13:2417:444 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:1017:583 ч 48 м

№ 589

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:1017:343 ч 24 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 641 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:1418:344 ч 20 м

№ 589

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:1418:344 ч 20 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:2018:153 ч 55 м

№ 844

7,9

Пермские автобусные линии

ежедневно

от 711 ₽

Детали

Увидели ошибку?

14:5018:524 ч 2 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

от 550 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:1018:573 ч 47 м

№ 589

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:1018:343 ч 24 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 641 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:3019:213 ч 51 м

№ 657

пн, чт, пт, сб, вс

от 711 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:4719:594 ч 12 м

№ 589

8,9

Говорухин В.А.

пт, сб, вс

Купить от 619 ₽

Детали

Увидели ошибку?

15:5019:373 ч 47 м

№ 589

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

16:0420:244 ч 20 м7,9

Шестой Автобусный Парк

неизвестно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

16:0420:244 ч 20 м

№ 589

9,2

Пятый автобусный парк

ежедневно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

16:3019:493 ч 19 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно

Купить от 641 ₽

Детали

Увидели ошибку?

16:3020:183 ч 48 м

№ 589

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

от 600 ₽

Детали

Увидели ошибку?

17:1021:124 ч 2 м

№ 589

8,1

ООО Урал-Авто

ежедневно

Купить от 587 ₽

Детали

Увидели ошибку?

17:2421:444 ч 20 м

№ 589

9

Четвертый Автобусный Парк

ежедневно

Купить от 675 ₽

Детали

Увидели ошибку?

17:2421:444 ч 20 м9,2

Пятый автобусный парк

неизвестно
Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург: все рейсы, цены, автовокзалы

04:40

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

09:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Говорухин В.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

05:00

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

09:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Говорухин В.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:05

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

11:45

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

07:21

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

11:25

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

07:51

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

11:48

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Сосновское АТП ООО
  • Места: 36
  • Баг: 72, Стоя: 0

09:47

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

13:51

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:06

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

15:10

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

11:26

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

16:06

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

11:42

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

15:46

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

12:31

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

16:09

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Урал-Авто ООО ИНН6659082750
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:32

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

16:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Профиль ТФ ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:48

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

16:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Профиль ТФ ООО
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:15

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

17:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:31

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

17:35

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Пятый Автобусный Парк ООО
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:36

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

17:40

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Говорухин В.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:52

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

17:28

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Говорухин В.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:41

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

18:24

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Урал-Авто ООО ИНН6659082750
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:05

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

19:45

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Капустин К.С. ИП
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

15:21

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

19:25

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Капустин К.С. ИП
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

15:40

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

19:45

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Навигатор ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

15:56

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

19:45

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Навигатор ООО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:41

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

20:19

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Урал-Авто ООО ИНН6659082750
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:50

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

21:40

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Транс-Плюс ООО
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:25

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

22:05

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • АТП №4 ООО
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

17:41

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

21:45

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • АТП №4 ООО
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

18:41

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

22:19

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Урал-Авто ООО ИНН6659082750
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:55

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

23:41

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Транс-Плюс ООО
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:11

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

23:41

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Транс-Плюс ООО
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:51

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

23:20

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Северные ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Пермские Автобусные Линии ООО
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

20:50

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

01:36

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Говорухин В.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

21:21

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

01:36

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Центральный» (Юность)

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

  • Говорухин В.А. ИП
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

22:00

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

02:24

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Ежедневно

Подробнее

Челябинск

Автовокзал «Южные Ворота»

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

  • Урал-Авто ООО ИНН6659082750
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Bus image

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Челябинска в Екатеринбург

Расписание автобусов Челябинск – Екатеринбург на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Челябинска в Екатеринбург курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Челябинска Купить билет на Автобус в Челябинск Купить билет на Автобус из Екатеринбурга Купить билет на Автобус в Екатеринбург

Автовокзалы и автостанции Челябинска

Всего 21 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

Всего 26 точек отправления

  • Автобусная остановка «Улица Фрунзе»
  • Автобусная остановка «Улица Фрунзе», ул. 8 Марта, 97
  • Автобусная остановка «Цирк», на парковке
  • Автобусная остановка «Цирк», на парковке, ул. 8 Марта, 43
  • Автобусная остановка «Цирк», ул. 8 Марта, 43
  • Автовокзал Северный
  • Автовокзал Южный
  • Аэропорт Кольцово
  • Екатеринбург
  • Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский
  • Маринс Парк Отель
  • Новомосковский
  • остановка Лесхоз
  • Остановка Садовая (ТЦ Мега)
  • Остановка ТЦ Дирижабль
  • остановка ул. Онуфриева
  • остановка ул. Фрунзе (напротив театра Щелкунчик)
  • Парк Ордена Ленина
  • Театр Эстрады
  • ТРЦ Мегаполис
  • ТЦ Новомосковский
  • ТЦ Дирижабль
  • ТЦ Мега
  • ул. Белинского, 54
  • ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)
  • Цирк Арлекино
Челябинск – Екатеринбург Южный: расписание автобусов и билеты
03:00Челябинск Юность06:40Екатеринбург/южн/ 3ч 40м

 Ежедневно

 Ежедневно

578 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность08:57Екатеринбург/южн/ 3ч 57м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

642 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность10:55Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
07:05Челябинск Юность11:25Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
07:36Челябинск Юность11:48Екатеринбург/южн/ 4ч 12м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность12:25Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
08:55Челябинск Юность13:15Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
09:31Челябинск Юность13:51Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
09:41Челябинск Юность13:31Екатеринбург/южн/ 3ч 50м

 пн, чт, пт, сб, вс

 пн, чт, пт, сб, вс

589 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:15Челябинск Юность14:35Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
10:50Челябинск Юность15:10Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
11:26Челябинск Юность15:46Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
11:53Челябинск Юность16:13Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
12:15Челябинск Юность16:09Екатеринбург/южн/ 3ч 54м

 Ежедневно

 Ежедневно

589 р.О рейсе
Купить билет
13:15Челябинск Юность17:35Екатеринбург/южн/ 4ч 20м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Купить билет
13:36Челябинск Юность17:28Екатеринбург/южн/ 3ч 52м

 Ежедневно

 Ежедневно

642 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:45Челябинск Юность18:46Екатеринбург/южн/ 4ч 1м

 Ежедневно

 Ежедневно

537 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:05Челябинск Юность21:06Екатеринбург/южн/ 4ч 1м

 пн, пт, вс

 пн, пт, вс

537 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Юность23:20Екатеринбург/южн/ 3ч 45м

 Ежедневно

 Ежедневно

546 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:20Челябинск Юность23:38Екатеринбург/южн/ 3ч 18м

 Через день

 Через день

453 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
23:50Челябинск Юность04:20Екатеринбург/южн/ 4ч 30м

 Через день

 Через день

499 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
23:55Челябинск Юность04:20Екатеринбург/южн/ 4ч 25м

 Через день

Нет продажи через Интернет
Расписание автобусов Челябинск — Аэропорт Кольцово (Екатеринбург)

21:30
-1 день

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А

22:00
-1 день

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А

22:30
-1 день

поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

22:40
-1 день

поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

22:50
-1 день

поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:00
-1 день

поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:20
-1 день

поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 

23:30
-1 день

поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 

23:40
-1 день

село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

23:50
-1 день

село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

23:55
-1 день

село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:20

Пласт, Челябинская область, Россия 

Трасса

01:00

Южноуральск, Челябинская область, Россия 

01:50

рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 

02:00

Еманжелинск, Челябинская область, Россия 

02:05

Коркино, Челябинская область, Россия 

02:40

Челябинск, Россия 

Автовокзал Центральный (ДС «Юность»), Свердловский проспект, 51

03:20

село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 

03:40

деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

03:50

деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 

04:00

село Кунашак, Челябинская область, Россия 

Поворот, трасса М-5, 20 км от села

04:10

деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

04:20

деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

04:30

село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

04:50

деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, М-5 Урал, 85-й километр

05:00

село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:10

деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:25

село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, 75К-107

05:40

село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, М-5 Урал, 122-й километр

05:45

поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

05:50

деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

06:00

село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

Поворот

06:10

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 

06:50

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145

07:25

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А

Контакты пункта отправления

Контакты транспортной компании

Магнитогорск — Екатеринбург

Автобусные билеты Челябинск Екатеринбург, расписание, цены, онлайн бронирование

Билеты на автобус Челябинск — Екатеринбург

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить авиабилеты Челябинск — Екатеринбург в несколько кликов не выходя из дома. Вы просто выбираете лучшие предложения у перевозчиков самостоятельно, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер автобуса. Нет необходимости идти в билетные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить нужный билет.Теперь процедура покупки билетов из Челябинска в Екатеринбург занимает несколько минут.

Дешевые билеты Челябинск — Екатеринбург

Для того чтобы купить самые дешевые билеты Челябинск — Екатеринбург, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, которое имеет самую низкую цену. Время поездки также должно быть учтено.Чтобы упростить поиск нужного пользователю билета, система помечает маршрут с наименьшей ценой на авиабилет Челябинск — Екатеринбург зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить билеты на автобус Челябинск — Екатеринбург

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если вы путешествуете в группе — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатать на автобусе электронный ваучер.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Челябинска в Екатеринбург, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку билетов на автобус до самого последнего дня. Планируйте прибытие в пункт отправления автобуса таким образом, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер автобуса содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Автобусные билеты Екатеринбург Челябинск, расписание, цены, онлайн бронирование

Билеты на автобус Екатеринбург — Челябинск

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить авиабилеты Екатеринбург — Челябинск в несколько кликов не выходя из дома. Вы просто выбираете лучшие предложения у перевозчиков самостоятельно, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер автобуса. Нет необходимости идти в билетные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить нужный билет.Теперь процедура покупки билетов из Екатеринбурга в Челябинск занимает несколько минут.

Дешевые билеты Екатеринбург — Челябинск

Для того чтобы купить самые дешевые билеты Екатеринбург — Челябинск, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, которое имеет самую низкую цену. Время поездки также должно быть учтено.Чтобы упростить поиск нужного пользователю билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Екатеринбург — Челябинск зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Екатеринбург — Челябинск

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если вы путешествуете в группе — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатать на автобусе электронный ваучер.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Екатеринбурга в Челябинск, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку билетов на автобус до самого последнего дня. Планируйте прибытие в пункт отправления автобуса таким образом, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер автобуса содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Поезда

Челябинск — Екатеринбург: расписание и цены

Гостиницы

| Поезд
  • Поезд Нью-Йорк, Нью-Йорк — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Поезд Нью-Йорк, Нью-Йорк — Чикаго, Иллинойс
  • Поезд Нью-Йорк, Нью-Йорк — Хьюстон, Техас
  • Поезд Лос-Анджелес, Калифорния — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Поезд Лос-Анджелес, Калифорния — Чикаго, Иллинойс
  • Поезд Лос-Анджелес, Калифорния — Хьюстон, Техас
  • Поезд Чикаго, Иллинойс — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Поезд Чикаго, Иллинойс — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Поезд Чикаго, Иллинойс — Хьюстон, Техас
  • Поезд Хьюстон, Техас — Нью-Йорк, Нью-Йорк
автобус
  • Автобус Нью-Йорк, Нью-Йорк — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Автобус Нью-Йорк, Нью-Йорк — Чикаго, Иллинойс
  • Автобус Нью-Йорк, Нью-Йорк — Хьюстон, Техас
  • Автобус Лос-Анджелес, Калифорния — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Автобус Лос-Анджелес, Калифорния — Чикаго, Иллинойс
  • Автобус Лос-Анджелес, Калифорния — Хьюстон, Техас
  • Автобус Чикаго, Иллинойс — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Автобус Чикаго, Иллинойс — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Автобус Чикаго, Иллинойс — Хьюстон, Техас
.Поезда

Екатеринбург — Челябинск: расписание и цены

Гостиницы

| Поезд
  • Поезд Нью-Йорк, Нью-Йорк — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Поезд Нью-Йорк, Нью-Йорк — Чикаго, Иллинойс
  • Поезд Нью-Йорк, Нью-Йорк — Хьюстон, Техас
  • Поезд Лос-Анджелес, Калифорния — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Поезд Лос-Анджелес, Калифорния — Чикаго, Иллинойс
  • Поезд Лос-Анджелес, Калифорния — Хьюстон, Техас
  • Поезд Чикаго, Иллинойс — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Поезд Чикаго, Иллинойс — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Поезд Чикаго, Иллинойс — Хьюстон, Техас
  • Поезд Хьюстон, Техас — Нью-Йорк, Нью-Йорк
автобус
  • Автобус Нью-Йорк, Нью-Йорк — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Автобус Нью-Йорк, Нью-Йорк — Чикаго, Иллинойс
  • Автобус Нью-Йорк, Нью-Йорк — Хьюстон, Техас
  • Автобус Лос-Анджелес, Калифорния — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Автобус Лос-Анджелес, Калифорния — Чикаго, Иллинойс
  • Автобус Лос-Анджелес, Калифорния — Хьюстон, Техас
  • Автобус Чикаго, Иллинойс — Нью-Йорк, Нью-Йорк
  • Автобус Чикаго, Иллинойс — Лос-Анджелес, Калифорния
  • Автобус Чикаго, Иллинойс — Хьюстон, Техас
  • Автобус Хьюстон, Техас — Нью-Йорк, Нью-Йорк
.