Екатеринбург карпинск расписание автобусов – Расписание автобусов Екатеринбург Карпинск

Расписание автобусов Екатеринбург Карпинск

03:30

№ 509Г, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:27

7 ч 57 м

ООО БРиСК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

06:56

№ 509Д, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

13:47

6 ч 51 м

ИП Афонина Е.Н.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1271 руб.

08:00

№ 818Б , Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

15:29

7 ч 29 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

09:41

№ 1058, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

18:11

8 ч 30 м

ООО БРиСК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1231 руб.

10:27

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

18:08

Карпинск, Карпинск АС

7 ч 41 м

ООО БРиСК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1265 руб.

12:10

№ 818Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

19:38

7 ч 28 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

13:15

№ 818Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

20:43

7 ч 28 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

13:52

№ 509А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

20:58

7 ч 6 м

ООО Меридиан

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1271 руб.

14:52

№ 818Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

22:20

7 ч 28 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

15:52

№ 509А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

22:58

7 ч 6 м

ООО Меридиан

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1271 руб.

16:20

№ 533, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

23:50

7 ч 30 мИП Ситников В.С.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

18:07

№ 509А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

01:13

7 ч 6 м

ООО Меридиан

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1271 руб.

19:12

№ 818Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

02:40

7 ч 28 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1265 руб.

20:26

№ 960, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

04:21

7 ч 55 мБыков С.В.Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1447 руб.

20:26

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

04:21

Карпинск, г.Карпинск АС

7 ч 55 м

ИП Быков С.В. г.Ивдель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1241 руб.

21:01

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

04:52

Карпинск, Карпинск АС

7 ч 51 мБыков С.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1275 руб.

21:11

№ 960, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

05:03

7 ч 52 мБыков С.В.Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1447 руб.

21:11

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

05:03

Карпинск, г.Карпинск АС

7 ч 52 м

ИП Быков С.В. г.Ивдель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1241 руб.

21:55

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

05:46

Карпинск, Карпинск АС

7 ч 51 мБыков С.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1275 руб.

22:17

№ 509Д, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

05:08

6 ч 51 м

ИП Афонина Е.Н.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1271 руб.

22:52

№ 1021А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

06:15

7 ч 23 м

ООО Лайн-СиТи

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1166 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Карпинск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:30

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:27

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «БРиСК» г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:56

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

13:47

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:28

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:35

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • 41 Место Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

09:41

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:11

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:27

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:08

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «БРиСК» г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:38

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:43

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:58

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:20

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:58

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:50

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:07

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:13

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:40

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:26

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:21

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:01

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

04:52

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее
21:11

07 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

08 марта, 2019

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

05:03

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:46

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:08

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

06:15

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Лайн-СиТи» г.Волчанск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 1134р, цены и расписание

03:30

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:27

Карпинск

Карпинск АС

ООО «БРиСК» г.Н.Тагил

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

06:56

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

13:47

Карпинск

Карпинск АС

ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1235 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:28

Карпинск

Карпинск АС

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

08:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:35

Карпинск

Карпинск АС

ООО «Меридиан» г.Екатеринбург

41 Место Мягкий

от 1235 р.

09:41

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:11

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил

43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 1230 р.

10:27

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:08

Карпинск

Карпинск АС

ООО «БРиСК» г.Н.Тагил

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

12:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:38

Карпинск

Карпинск АС

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

13:15

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:43

Карпинск

Карпинск АС

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

13:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:58

Карпинск

Карпинск АС

ООО «Меридиан» г.Екатеринбург

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1235 р.

14:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:20

Карпинск

Карпинск АС

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

15:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:58

Карпинск

Карпинск АС

ООО «Меридиан» г.Екатеринбург

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1235 р.

16:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:50

Карпинск

Карпинск АС

ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск

Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

18:07

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:13

Карпинск

Карпинск АС

ООО «Меридиан» г.Екатеринбург

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1235 р.

19:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:40

Карпинск

Карпинск АС

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1230 р.

20:26

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:21

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

ИП Быков С.В. г.Ивдель

45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 1240 р.

21:01

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

04:52

Карпинск

Карпинск АС

ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель

Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1240 р.

21:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

ИП Быков С.В. г.Ивдель

45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 1240 р.

21:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

05:03

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

ИП Быков С.В. г.Ивдель

45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 1240 р.

21:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:46

Карпинск

Карпинск АС

ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель

Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1240 р.

22:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:08

Карпинск

Карпинск АС

ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1235 р.

22:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

06:15

Карпинск

Карпинск АС

ООО «Лайн-СиТи» г.Волчанск

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 1134 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Карпинск Екатеринбург

00:05

№ 818Б, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:38

7 ч 33 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно
00:40

№ 818Б, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:13

7 ч 33 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно
01:30

№ 509, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:29

6 ч 59 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно
07:20

№ 818Б, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:53

7 ч 33 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно
11:00

№ 818Б, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:33

7 ч 33 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно
11:34

№ 1058, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:39

8 ч 5 м

ООО БРиСК

Дни следования: ежедневно
11:50

№ 509, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:00

7 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
15:00

№ 818Б, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:33

7 ч 33 м

Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно
15:10

№ 509, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:30

7 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
23:07

№ 960, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:09

8 ч 2 мБыков С.В.Дни следования: ежедневно
23:40

№ 509, Карпинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:50

7 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Карпинск: все рейсы, цены, автовокзалы

03:30

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:27

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «БРиСК» г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:56

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

13:47

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:28

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

15:35

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • 41 Место Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

09:41

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:11

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ООО «БРиСК» г.Нижний Тагил
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:27

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:08

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «БРиСК» г.Н.Тагил
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:38

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:43

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

20:58

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:20

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

22:58

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

23:50

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:07

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:13

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Меридиан» г.Екатеринбург
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:12

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

02:40

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:26

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

04:21

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:01

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

04:52

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее
21:11

07 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

08 марта, 2019

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:11

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

05:03

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Карпинск

Автовокзал «Карпинск»

  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:46

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:17

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:08

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:52

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

06:15

Карпинск

Карпинск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Карпинск

Карпинск АС

  • ООО «Лайн-СиТи» г.Волчанск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Екатеринбург — Карпинск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Карпинск 03:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:27
Карпинск
7 ч 57 мин
Екатеринбург - Карпинск 06:56
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:47
Карпинск
6 ч 51 мин
Екатеринбург - Североуральск 08:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:28
Карпинск
7 ч 28 мин
Екатеринбург - Ивдель 10:27
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:08
Карпинск
7 ч 41 мин
Екатеринбург - Североуральск 12:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:38
Карпинск
7 ч 28 мин
Екатеринбург - Североуральск 13:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:43
Карпинск
7 ч 28 мин
Екатеринбург - Карпинск 13:52
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:58
Карпинск
7 ч 6 мин
Екатеринбург - Североуральск 14:52
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:20
Карпинск
7 ч 28 мин
Екатеринбург - Карпинск 15:52
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:58
Карпинск
7 ч 6 мин
Екатеринбург - Черемухово 16:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:50
Карпинск
7 ч 30 мин
Екатеринбург - Карпинск 18:07
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
01:13
Карпинск
7 ч 6 мин
Екатеринбург - Североуральск 19:12
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
02:40
Карпинск
7 ч 28 мин
Екатеринбург - Ивдель 21:01
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
04:52
Карпинск
7 ч 51 мин
Екатеринбург - Ивдель 21:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
05:46
Карпинск
7 ч 51 мин
Екатеринбург - Карпинск 22:17
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
05:08
Карпинск
6 ч 51 мин
Екатеринбург - Волчанск 22:52
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
06:15
Карпинск
7 ч 23 мин

busik24.com

Расписание автобусов Карпинск — Екатеринбург, Северный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Карпинск — Екатеринбург, Северный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Карпинск — Екатеринбург, Северный автовокзал на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Екатеринбург, Северный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Карпинск — Екатеринбург. Он отправляется с автовокзала Карпинск в 1 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Екатеринбург, Северный автовокзал в 8 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 6 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Североуральск — Екатеринбург, Северный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 1 мин. на станцию Карпинск. Через 7 ч 32 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Екатеринбург, Северный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Карпинск — Екатеринбург, Северный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Карпинск и Екатеринбург, Северный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Карпинск — Екатеринбург, Северный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Карпинск — Екатеринбург, Северный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net