Екатеринбург верхнее дуброво расписание автобусов – Расписание автобусов Екатеринбург Верхнее Дуброво

Расписание автобусов Екатеринбург Верхнее Дуброво

07:58

№ 700А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

08:37

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

07:59

№ 191, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

08:37

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 86 руб.

08:14

№ 771А, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

08:54

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

40 мТК Урал-АвтоДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

08:20

№ 126, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

09:08

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

48 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 88 руб.

08:33

№ 593, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

09:11

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мОрбита Сервис СЛДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 110 руб.

08:38

№ 700А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

09:17

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

08:54

№ 771В, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

09:32

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мХудякова Н.В.Дни следования: пн, сб

~ 115 руб.

08:59

№ 191, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

09:37

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно

~ 115 руб.

09:10

№ 126, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

09:58

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

48 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 88 руб.

09:28

№ 700А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

10:07

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

09:44

№ 771А, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

10:24

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

40 мТК Урал-АвтоДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

09:44

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

10:24

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

40 м

ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 107 руб.

09:50

№ 700В, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

10:28

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

38 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

09:50

№ 126, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

10:38

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

48 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 88 руб.

09:58

№ 700Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

10:37

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

39 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

09:58

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

10:37

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

39 м

ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» г.Екатеринбург

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

09:59

№ 191, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

10:37

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно

~ 115 руб.

10:20

№ 759Г, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:04

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

44 м

ИП Литвиченко А.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

10:28

№ 593, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:06

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мОрбита Сервис СЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

10:40

№ 126, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:28

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

48 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 88 руб.

10:48

№ 700Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:27

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

39 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

10:48

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:27

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

39 м

ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» г.Екатеринбург

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

10:59

№ 191, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

11:37

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 86 руб.

11:10

№ 700В, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

11:48

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

38 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

11:13

№ 700А, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:52

Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

11:14

№ 771Б, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

11:52

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШкрябец А.Н.Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 115 руб.

11:20

№ 126, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

12:08

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

48 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 88 руб.

11:39

№ 191, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

12:17

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно

~ 115 руб.

11:44

№ 771А, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

12:24

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

40 мТК Урал-АвтоДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

12:08

№ 593, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

12:46

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мОрбита Сервис СЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 110 руб.

12:09

№ 716, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

12:47

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мТранспорт-КДни следования: ежедневно

~ 115 руб.

12:19

№ 191, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

12:57

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно

~ 115 руб.

12:28

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

13:07

Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

39 м

ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» г.Екатеринбург

Дни следования: неизвестно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Верхнее Дуброво Екатеринбург

06:42

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:20

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
06:50

№ 708, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:21

1 ч 31 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
06:50

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:39

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
06:57

№ 716, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:47

50 мТранспорт-КДни следования: ежедневно
06:59

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:38

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
07:02

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:40

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
07:02

№ 759В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:41

39 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
07:06

№ 577, Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

Увидели неточность в рейсе?

08:10

1 ч 4 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
07:20

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:09

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
07:31

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:10

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
07:42

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:20

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
07:50

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:39

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
08:12

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:50

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
08:14

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:53

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
08:23

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:06

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
08:25

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:14

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
08:35

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:21

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
08:52

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:30

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
09:25

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:14

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
09:26

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:12

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
09:32

№ 759В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:11

39 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
09:42

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:20

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
10:00

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:38

38 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
10:09

№ 716, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:52

43 мТранспорт-КДни следования: ежедневно
10:40

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

11:29

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
10:57

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

11:35

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
10:58

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

11:41

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
11:16

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:02

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
11:27

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:05

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
11:40

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:29

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
11:58

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:41

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
12:16

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:55

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
12:32

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:10

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
12:40

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:29

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
12:41

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:20

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
12:53

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:36

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
13:10

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:59

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
13:11

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:57

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
13:27

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:05

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
13:33

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:16

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
13:40

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:29

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
13:52

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:29

37 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
13:57

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

bus.tutu.ru

Расписание автобусов по автобусной остановке Верхнее Дуброво, поворот. Отправление

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Асбест

только 10 июня

Нижний Тагил, автовокзал —

Асбест

Екатеринбург, Северный автовокзал —

Асбест

ежедневно по 30.06, кроме 17.06

ежедневно по 09.07, кроме 17.06, 01.07

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Богданович

Рефтинский —

Екатеринбург, Северный автовокзал

Белоярский —

Екатеринбург, Северный автовокзал

Заречный —

Екатеринбург, Северный автовокзал

Асбест —

Екатеринбург, Северный автовокзал

Асбест —

Екатеринбург, Южный автовокзал

только 10 июня

Заречный —

Екатеринбург, Южный автовокзал

Белоярский —

Екатеринбург, Южный автовокзал

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт

Рефтинский —

Екатеринбург, Южный автовокзал

Богданович —

Екатеринбург, Южный автовокзал

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Заречный

Екатеринбург, Северный автовокзал —

Заречный

ежедневно по 30.06, кроме 17.06

ежедневно с 08.06 по 30.06, кроме 17.06

Асбест —

Нижний Тагил, автовокзал

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Рефтинский

Екатеринбург, Северный автовокзал —

Рефтинский

ежедневно по 09.07, кроме 17.06, 01.07

Екатеринбург, Северный автовокзал —

Сухой Лог

ежедневно по 30.06, кроме 17.06

ежедневно по 29.06, кроме 09.06, 17.06, 23.06

только 9, 16, 23, 30 июня

Екатеринбург, Южный автовокзал —

Сухой Лог

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт

Асбест —

Челябинск, Южный автовокзал

Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхнее Дуброво(поворот)

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Асбест 07:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:37
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 08:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:08
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 08:33
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:11
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Асбест 08:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:17
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 09:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:58
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 09:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:07
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 09:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:38
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 09:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:37
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Рефтинский 10:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:04
Верхнее Дуброво(поворот)
44 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 10:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:06
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Заречный 10:40
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:28
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 10:48
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:27
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Асбест 11:13
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:52
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 11:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:08
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 12:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:46
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Асбест 12:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:07
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 12:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:38
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 13:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:07
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 13:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:18
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 13:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:37
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 14:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:46
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Заречный 14:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:08
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 14:43
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:22
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Асбест 15:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:47
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 15:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:58
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Заречный 16:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:48
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 16:18
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:57
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 17:14
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:52
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Заречный 17:26
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:14
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Заречный 18:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:48
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Рефтинский 18:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:52
Верхнее Дуброво(поворот)
44 мин
Екатеринбург - Асбест 18:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:07
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 18:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:16
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Заречный 18:43
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:31
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 18:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:37
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Асбест 19:23
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:02
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Асбест 19:48
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:27
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 20:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:48
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Асбест 20:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:17
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 20:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:36
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Асбест 21:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:47
Верхнее Дуброво(поворот)
39 мин
Екатеринбург - Заречный 21:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:58
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин
Екатеринбург - Сухой Лог 21:48
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:26
Верхнее Дуброво(поворот)
38 мин
Екатеринбург - Заречный 22:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:48
Верхнее Дуброво(поворот)
48 мин

busik24.com

Расписание автобусов Верхнее Дуброво → Екатеринбург

06:42

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:20

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
06:50

№ 708, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:21

1 ч 31 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
06:50

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:39

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
06:57

№ 716, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:47

50 мТранспорт-КДни следования: ежедневно
06:59

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:38

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
07:02

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:40

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
07:02

№ 759В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

07:41

39 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
07:06

№ 577, Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво

Увидели неточность в рейсе?

08:10

1 ч 4 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
07:20

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:09

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
07:31

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:10

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
07:42

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:20

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
07:50

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:39

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
08:12

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:50

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
08:14

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

08:53

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
08:23

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:06

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
08:25

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:14

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
08:35

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:21

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
08:52

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

09:30

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
09:25

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:14

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
09:26

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:12

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
09:32

№ 759В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:11

39 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
09:42

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:20

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
10:00

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:38

38 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
10:09

№ 716, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

10:52

43 мТранспорт-КДни следования: ежедневно
10:40

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

11:29

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
10:57

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

11:35

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
10:58

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

11:41

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
11:16

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:02

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
11:27

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:05

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
11:40

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:29

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
11:58

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:41

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
12:16

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

12:55

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
12:32

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:10

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
12:40

№ 126Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:29

49 м

ООО ВАГ-Сервис

Дни следования: ежедневно
12:41

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:20

39 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования: ежедневно
12:53

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:36

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
13:10

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:59

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
13:11

№ 700Б, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

13:57

46 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
13:27

№ 191, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:05

38 мШиф Л.М.Дни следования: ежедневно
13:33

№ 700В, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:16

43 мГУП СО СООПАДни следования: ежедневно
13:40

№ 126А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:29

49 м

ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно
13:52

№ 700А, Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351

Увидели неточность в рейсе?

14:29

37 м

ИП Кузнецов Я. К.

Дни следования:

by.tutu.travel

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхнее Дуброво: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Екатеринбурга в Верхнее Дуброво

Расписание автобусов Екатеринбург – Верхнее Дуброво на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Екатеринбурга в Верхнее Дуброво курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Екатеринбурга Купить билет на Автобус в Екатеринбург Купить билет на Автобус из Верхнее Дуброво Купить билет на Автобус в Верхнее Дуброво

Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

Всего 24 точки отправления

  • Автовокзал Северный
  • Аэропорт Кольцово
  • Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
  • Екатеринбург, Все станции
  • Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Екатеринбург, остановка Лесхоз
  • Екатеринбург, Парк Ордена Ленина
  • Екатеринбург, Театр Эстрады
  • Екатеринбург, ТРЦ Мегаполис
  • Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
  • Екатеринбург, ТЦ Мега
  • Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)
  • Екатеринбург, улица Стрелочников; дом 41
  • Екатеринбург, Цирк Арлекино
  • остановка Лесхоз
  • Парк Ордена Ленина
  • Театр Эстрады
  • ТРЦ Мегаполис
  • ТЦ Дирижабль
  • ТЦ Мега
  • ул. Белинского, 54
  • ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)
  • Цирк Арлекино

unitiki.com

Расписание автобусов Асбест — Верхнее Дуброво, поворот на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Асбест — Верхнее Дуброво, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Асбест — Верхнее Дуброво, поворот на текущий момент состоит из 41 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Верхнее Дуброво, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Асбест в 14 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Верхнее Дуброво, поворот в 15 часов 51 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 6 мин.

Дольше всех едет автобус Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 35 мин. на станцию Асбест. Через 1 ч 17 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Верхнее Дуброво, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Асбест — Верхнее Дуброво, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Асбест и Верхнее Дуброво, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Асбест — Верхнее Дуброво, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Асбест — Верхнее

naavtobuse.net