Как добраться магнитогорск екатеринбург – Расписание транспорта Екатеринбург — Магнитогорск: поезда и автобусы

Расстояние Екатеринбург — Магнитогорск. Как доехать. Маршрут проложить.

Как Добраться на машине Екатеринбург, Свердловская область, Россия —
Магнитогорск, Челябинская область, Россия: расстояние



Расстояние от Google: 531 км
Время в пути (при 70 км/ч): 8:00 час:мин
Крупных населенных пунктов в пути: 3
Всего пунктов в пути: 34

Задайте параметры маршрута и нажмите «Проложить маршрут».

Расстояние между → Екатеринбург — Магнитогорск = 531 км. на машине, автомобиле

Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Екатеринбург — Магнитогорск

Как доехать Екатеринбург — Магнитогорск на автобусе
Населеннные пункты по маршруту → Екатеринбург — Магнитогорск. Как доехать
Кол-во пунктовНаименование пунктаРасстояние между пунктамиРасстояние от пункта отправленияВремя в пути от пункта до пункта
1Екатеринбург29.01 км
0
0 ч/мин
2Октябрьский12.01 км29 км0:35 ч/мин
3Кашино19.01 км41 км0:53 ч/мин
4Космаково35.01 км60 км1:21 ч/мин
5Тюбук9 км95 км2:09 ч/мин
6Аллаки28 км104 км2:17 ч/мин
7Карагайкуль16 км132 км2:45 ч/мин
8Большое Таскино18.99 км148 км2:58 ч/мин
9Султаева12 км167 км3:11 ч/мин
10Долгодеревенское36.99 км179 км3:18 ч/мин
11Кайгородово9 км216 км3:43 ч/мин
12Полетаево I-е4 км225 км3:49 ч/мин
13Полетаево21.98 км228 км3:51 ч/мин
14Полетаево 2-е219.79 км231 км3:53 ч/мин
15Дубровка6 км250 км4:06 ч/мин
16Коркино12 км257 км4:10 ч/мин
17Еманжелинка7 км269 км4:18 ч/мин
18Борисовка7 км276 км4:23 ч/мин
19Ключи19.99 км283 км4:28 ч/мин
20Кичигино10 км303 км4:41 ч/мин
21Южноуральск18.99 км313 км4:48 ч/мин
22Поляновка17.99 км332 км5:00 ч/мин
23Пласт22.99 км350 км5:12 ч/мин
24Верхняя Санарка19.99 км373 км5:28 ч/мин
25Степное22 км393 км5:42 ч/мин
26Петропавловский8 км415 км6:04 ч/мин
27Сухтелинский25 км423 км6:12 ч/мин
28
Арсинский
12 км447 км6:37 ч/мин
29Остроленский7 км459 км6:49 ч/мин
30Придорожный8 км466 км6:56 ч/мин
31Петровский8 км474 км7:03 ч/мин
32Нагайбакский22 км481 км7:11 ч/мин
33Буранная27 км504 км7:33 ч/мин
34Магнитогорск0 км531 км8:00 ч/мин

На странице Вы сможет оценить возможность прокладки маршрута сервисами Яндекс и Гугл, и выбрать подходящий себе для оценки предстоящего пути по заданному маршруту. Наглядно увидите как добраться по маршруту до пункта назначения. Как доехать на машине или транспорте, можно сразу найти автобусы по маршруту. Заодно сервисы рассчитают расстояние между заданными городами точками на карте, чтобы не проехать свой пункт назначения.


kakdobratsyado.ru

Расписание рейсовых автобусов из Екатеринбурга в Магнитогорск

Как доехать на машине до Магнитогорска:

время в пути: 6 ч. 22 мин., расстояние: 517 км

Екатеринбург, Россия

13 м
1 мин.

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

0,4 км
2 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Ленина

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

1,4 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Розы Люксембург

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Декабристов

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Чапаева

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Фурманова

1,5 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Машинная

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Луганская

8,5 км
6 мин.

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

0,6 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК

4,6 км
5 мин.

Выезжайте на ЕКАД

7,4 км
6 мин.

Поверните налево на Челябинский тракт

45,8 км
32 мин.

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

112 км
1 час. 15 мин.

Продолжайте движение по М36

50,6 км
37 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по Обход города Челябинска/Объездная Автодорога/75К-205; следуйте по знакам на АРГАЯШ/УФА/КУСТАНАЙ

0,6 км

1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МОСКВА

24,1 км
16 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

0,5 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ВАРЛАМОВО

67,5 км
48 мин.

Держитесь левее

0,7 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Р360 в сторону МАГНИТОГОРСК

174 км
1 час. 58 мин.

Выезжайте на Р360

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону МАГНИТОГОРСК-ЦЕНТР/АЭРОПОРТ

7,1 км
7 мин.

Продолжайте движение по ш. Космонавтов

1,0 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Магнитная

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Завенягина

3,7 км
7 мин.

Поверните направо на пр. Ленина

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Октябрьская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на наб. ул.

0,4 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. ул.

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по наб. ул.

Магнитогорск, Россия

Как добраться на машине в Магнитогорск:

время в пути: 6 ч. 50 мин., расстояние: 488 км

Екатеринбург, Россия

13 м
1 мин.

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

0,4 км
2 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Ленина

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

1,4 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Розы Люксембург

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Декабристов

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Чапаева

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Фурманова

1,5 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Машинная

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Луганская

8,5 км
6 мин.

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

0,6 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК

4,6 км
5 мин.

Выезжайте на ЕКАД

7,4 км
6 мин.

Поверните налево на Челябинский тракт

45,8 км
32 мин.

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

28,9 км
20 мин.

Продолжайте движение по М36

45,7 км
35 мин.

Поверните направо

2,8 км
3 мин.

Продолжайте движение по ш. Каслинское

0,3 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Нязепетровская

0,7 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Нязепетровская

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мамина-сибиряка

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Освобождения Урала

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Садовая

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Папанина

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Папанина

0,8 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Аношкина

0,6 км
1 мин.

ул. Аношкина поворачивает направо и переходит в ул. Репина

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Калинина

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Клима Косолапова

2,0 км
3 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. К. Либкнехта

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Каолиновая

21,3 км
15 мин.

Поверните налево на ул. Анбашская

1,7 км
1 мин.

Поверните направо

2,2 км
3 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на 75К-007 Долгодеревенское-Кыштым

0,6 км
1 мин.

Плавно поверните направо

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская

13,1 км
11 мин.

Продолжайте движение по 75К-041

7,2 км
7 мин.

Поверните направо

4,0 км
4 мин.

Продолжайте движение по Приозёрная

11,1 км
10 мин.

Поверните налево

29,3 км
24 мин.

Продолжайте движение по 75К-045 Верхние Караси — Яраткулова

4,8 км
5 мин.

Поверните направо на ул. Шоссейная

0,4 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Попова

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Попова

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 1 Мая

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Октябрьская

55,0 км
43 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

20,9 км
15 мин.

Продолжайте движение прямо

2,2 км
2 мин.

Плавно поверните налево

58,5 км
44 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

17,6 км
13 мин.

Поверните налево

12,4 км
9 мин.

Продолжайте движение по 75К-006 Чебаркуль — Магнитогорск

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Российская

2,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Первомайская

2,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Южная

31,7 км
23 мин.

Продолжайте движение по 75К-006 Чебаркуль — Магнитогорск

2,1 км
2 мин.

Выезжайте на Объезд города Магнитогорск

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ПРИМОРСКИЙ/МАГНИТОГОРСК

12,2 км
9 мин.

Выезжайте на ш. Верхнеуральское

0,8 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Бахметьева

0,8 км
2 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Бахметьева

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Локомотивная

1,4 км
2 мин.

На круге продолжайте движение прямо на Бахметьева

2,7 км
3 мин.

Поверните направо на ул. 9 Мая

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по Северный переход

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Московская

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Николая Шишка

0,6 км
1 мин.

На круге сверните на 4-й съезд на ул. Строителей

1,2 км
3 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на наб. ул.

0,3 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. ул.

Пункт назначения будет справа

Магнитогорск, Россия

buybusticket.ru

Авиабилеты из Екатеринбурга в Магнитогорск

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

     — Выбираем самые дешевые билеты из Екатеринбурга в Магнитогорск. Календарь низких цен 

     — Расписание авиарейсов по маршруту Екатеринбург — Магнитогорск. Информация об аэропортах  

     — Маршруты через близлежащие города

     — Текущее время и погода в Екатеринбурге и Магнитогорске

Наличие постоянно действующих аэропортов в Екатеринбурге и Магнитогорске позволяет добираться из одного города в другой по воздуху. Поисковая форма от системы бронирования Aviasales поможет быстро найти и заказать авиабилеты по указанному направлению:

При отсутствии в устраивающую вас дату прямых рейсов в системе отобразятся все актуальные варианты маршрутов с пересадками – включая как самые дешевые по цене билета, так и самые быстрые по времени, проведенному в дороге.

***
Обратите внимание, что цена авиабилетов из Екатеринбурга в Магнитогорск может различаться в зависимости от даты совершения рейса. Узнать, сколько стоят самые дешевые билеты на самолет в каждый из дней того или иного месяца можно, воспользовавшись календарем низких цен:

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

Расписание по маршруту Екатеринбург — Магнитогорск. Табло аэропортов    вверх

Ниже находится актуальное на данный момент расписание всех прямых авиарейсов (при их наличии), осуществляемых всеми авиакомпаниями между Екатеринбургом и Магнитогорском.

Аэропорт Екатеринбурга «Кольцово» находится примерно в 15 км к юго-востоку от города. Код ИАТА: SVX

Официальный сайт: www.koltsovo.ru

Телефон справочной службы: +7 343 264 42 02

Расписание вылетов и прилетов по местному времени, номера рейсов и названия авиакомпаний представлены в табло екатеринбургского аэропорта:

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

Аэропорт Магнитогорска находится в 10 км к западу от города. Код ИАТА: MQF 

Официальный сайт: www.airmgn.ru

Телефон справочной службы: +7 3519 299 229

Расписание вылетов и прилетов по местному времени, номера рейсов и названия авиакомпаний представлены в табло магнитогорского аэропорта:

Маршруты через близлежащие города    вверх

Как попасть из Екатеринбурга в Магнитогорск, если все билеты на самолет по этому направлению распроданы или имеются в наличии только по завышенным ценам? В таких случаях иногда имеет смысл немного усложнить свой маршрут, полетев через какой-либо близлежащий город и проделав часть пути на поезде или на автобусе.

Из крупных населенных пунктов с активно действующими аэропортами в относительной близости от Екатеринбурга расположены Челябинск (213 км по автодороге) и Тюмень (333 км). Недалеко от Магнитогорска находятся Челябинск (310 км по автодороге) и Уфа (343 км). Информация об авиарейсах, выполняемых при следовании через эти города, размещена на соответствующих страницах нашего сайта. 

   Челябинск — Магнитогорск: расписание рейсов; стоимость авиабилетов

   Тюмень — Магнитогорск: расписание рейсов; стоимость авиабилетов

   Екатеринбург — Челябинск: расписание рейсов; стоимость авиабилетов

   Екатеринбург — Уфа: расписание рейсов; стоимость авиабилетов

Текущее время и погода    вверх

При выполнении любого авиарейса не стоит забывать о возможной разнице во времени и вероятных различиях в погодных условиях между пунктами отправления и прибытия.

Поэтому будет не лишним уточнить на всякий случай текущее время в Екатеринбурге и Магнитогорске, а также обратить внимание на погоду в этих городах.

JavaScript is currently disabled.Please enable it for a better experience of Jumi.

avia-marshrut.com