Расписание автобус екатеринбург катайск – Расписание автобусов Екатеринбург Катайск

Расписание автобусов Екатеринбург Катайск

02:10

№ 982, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

05:35

Катайск, Поворот

3 ч 25 мИП Лыкова Т.Ю.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 355 руб.

05:55

№ 999, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

09:24

Катайск, поворот на Катайск

3 ч 29 м

Меркулов Ю.Н.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 396 руб.

06:42

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

09:24

Катайск, пов. г.Катайск

2 ч 42 м

Меркулов Ю.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 375 руб.

08:02

№ 618, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

11:32

Катайск, Автостанция

3 ч 30 м

Худорожкова А.Ш.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 365 руб.

08:20

№ 1436, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

11:59

Катайск, Автостанция

3 ч 39 мПАТП №5 г. КурганДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 396 руб.

09:02

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

11:54

Катайск, Автостанция

2 ч 52 м

ООО «ПАТП-5» г.Курган

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 364 руб.

10:32

№ 999, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

13:02

Катайск, поворот на Катайск

2 ч 30 м

Крылов А.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 375 руб.

11:28

№ 534, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

14:55

Катайск, поворот на Катайск

3 ч 27 мКалинин А.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 418 руб.

12:22

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

14:57

Катайск, пов. г.Катайск

2 ч 35 мКалинин А.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 386 руб.

13:12

№ 543, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Катайск, Автостанция

3 ч 23 м

Мукомолов Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 407 руб.

13:31

Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

16:58

Катайск, Поворот

3 ч 27 м

Автобусный парк №3

Дни следования: ежедневно

~ 438 руб.

13:43

№ 899, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

17:22

Катайск, Поворот

3 ч 39 мКалинин А.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 04.12.2018

Купить билет ~ 396 руб.

14:35

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

17:22

Катайск, пов. г.Катайск

2 ч 47 мКалинин А.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 375 руб.

14:42

№ 618, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

17:55

Катайск, Автостанция

3 ч 13 м

Волгин Н.М.

Дни следования: ежедневно

~ 446 руб.

15:04

№ 542, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

18:49

Катайск, поворот на Катайск

3 ч 45 м

Автомиг

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 396 руб.

15:52

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

18:49

Катайск, пов. г.Катайск

2 ч 57 м

Автомиг

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 375 руб.

16:26

№ 542, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

19:47

Катайск, поворот на Катайск

3 ч 21 м

Крылов А.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 396 руб.

17:02

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

19:47

Катайск, пов. г.Катайск

2 ч 45 м

Крылов А.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 375 руб.

21:22

№ 543, Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

00:45

Катайск, Автостанция

3 ч 23 м

Мукомолов Ю.И.

Дни следования: вс

Купить билет ~ 407 руб.

22:09

№ 534, Екатеринбург, Автовокзал Северный

Увидели неточность в рейсе?

01:36

Катайск, поворот на Катайск

3 ч 27 м
Калинин А.А.
Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 418 руб.

23:02

Екатеринбург, Автовокзал Южный

Увидели неточность в рейсе?

01:27

Катайск, пов. г.Катайск

2 ч 25 мКалинин А.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 386 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Катайск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:20

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

09:24

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

09:24

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

11:32

Катайск

г.Катайск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

г.Катайск АС

  • ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

08:18

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:57

Катайск

Катайск АС

Ежедневно

Подробнее
08:18

16 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:57

16 марта, 2019

Катайск

Катайск АС

  • ООО «ПАТП №5» г.Курган
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:59

Катайск

Катайск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск АС

  • ООО «ПАТП №5» г.Курган
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

11:54

Катайск

г.Катайск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

г.Катайск АС

  • ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • 45 Мест. Марка- Джак-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:32

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

13:02

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • 18 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-18м
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:28

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

14:55

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

14:57

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:12

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

16:35

Катайск

г.Катайск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

г.Катайск АС

  • ИП Мукомолов Юрий Иванович
  • 16 Мест. Марка- Пежо-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:43

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:10

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:35

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

17:22

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

17:55

Катайск

г.Катайск АС

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

г.Катайск АС

  • ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:04

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:49

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ООО «Автомиг» г.Курган
  • Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:52

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:49

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ООО «Автомиг» г.Курган
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

16:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:47

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
  • 45 Мест Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

19:47

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Катайск

г.Катайск АС

Ежедневно

Подробнее
21:22

17 февраля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

18 февраля, 2019

Катайск

г.Катайск АС

  • ИП Мукомолов Юрий Иванович
  • 16 Мест. Марка- Пежо-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

21:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:45

Катайск

г.Катайск АС

Ежедневно

Подробнее
21:22

31 марта, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:45

01 апреля, 2019

Катайск

г.Катайск АС

  • ИП Мукомолов Юрий Иванович
  • 16 Мест. Марка- Пежо-16м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

22:09

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:36

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

01:27

Катайск

пов. г.Катайск

Ежедневно

Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Катайск

пов. г.Катайск

  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 344р, цены и расписание

02:10

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

05:20

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 344 р.

05:55

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

09:24

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 385 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

09:24

Катайск

пов. г.Катайск

ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 374 р.

08:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

11:32

Катайск

г.Катайск АС

ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск

35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 364 р.

08:18

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:57

Катайск

Катайск АС

ООО «ПАТП №5» г.Курган

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 385 р.

08:20

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

11:59

Катайск

Катайск АС

ООО «ПАТП №5» г.Курган

Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 385 р.

09:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

11:54

Катайск

г.Катайск АС

ООО «ПАТП-5» г.Курган

45 Мест. Марка- Джак-45м

от 363 р.

10:32

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

13:02

Катайск

пов. г.Катайск

ИП Крылов Андрей Владимирович

18 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-18м

от 374 р.

11:28

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

14:55

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 406 р.

12:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

14:57

Катайск

пов. г.Катайск

ИП Калинин А.А. г.Курган

43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 385 р.

13:12

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

16:35

Катайск

г.Катайск АС

ИП Мукомолов Юрий Иванович

16 Мест. Марка- Пежо-16м

от 406 р.

13:43

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

17:10

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )

от 385 р.

14:35

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

17:22

Катайск

пов. г.Катайск

ИП Калинин А.А. г.Курган

43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 374 р.

14:42

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

17:55

Катайск

г.Катайск АС

ИП Волгин Н.М. г.Шадринск

35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 364 р.

15:04

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

18:49

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ООО «Автомиг» г.Курган

Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )

от 385 р.

15:52

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

18:49

Катайск

пов. г.Катайск

ООО «Автомиг» г.Курган

45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 374 р.

16:26

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

19:47

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

45 Мест Мягкий

от 385 р.

17:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

19:47

Катайск

пов. г.Катайск

ИП Крылов Андрей Владимирович

45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 374 р.

21:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:00

Катайск

г.Катайск АС

ИП Мукомолов Юрий Иванович

16 Мест. Марка- Пежо-16м

от 385 р.

21:22

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

00:45

Катайск

г.Катайск АС

ИП Мукомолов Юрий Иванович

16 Мест. Марка- Пежо-16м

от 406 р.

22:09

Екатеринбург

Автовокзал «Северный»

01:36

Катайск

Катайск пов. (0.1 км)

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 406 р.

23:02

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

01:27

Катайск

пов. г.Катайск

ИП Калинин А.А. г.Курган

43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 385 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Катайск Екатеринбург

00:30

№ 1465, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

04:10

3 ч 40 м

ИП Крылов В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

02:12

№ 999, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

05:15

3 ч 3 м

Меркулов Ю.Н.

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

02:32

№ 999, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

05:35

3 ч 3 м

Крылов А.В.

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

07:15

№ 543, Катайск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:57

3 ч 42 м

Мукомолов Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 418 руб.

09:02

№ 618, Катайск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:15

3 ч 13 м

Волгин Н.М.

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

10:55

№ 899, Катайск, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

15:00

4 ч 5 мКалинин А.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 05.12.2018

~ 448 руб.

11:55

№ 542, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

15:30

3 ч 35 м

Крылов А.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 448 руб.

15:00

№ 534, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

18:00

3 чКалинин А.А.Дни следования: ежедневно

~ 444 руб.

16:34

№ 554, Катайск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:13

3 ч 39 мПАТП №5 г. КурганДни следования: ежедневно

~ 448 руб.

16:35

№ 543, Катайск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:17

3 ч 42 м

Мукомолов Ю.И.

Дни следования: вс

~ 360 руб.

18:57

№ 618, Катайск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:10

3 ч 13 м

Худорожкова А.Ш.

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

19:30

№ 534/1, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

22:29

2 ч 59 мКалинин А.А.Дни следования: ежедневно

~ 444 руб.

22:24

№ 542, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

01:43

3 ч 19 м

Автомиг

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

22:25

№ 542, Катайск, поворот на Катайск

Увидели неточность в рейсе?

01:43

3 ч 18 м

Автомиг

Дни следования: ежедневно

~ 448 руб.

23:20

№ 982, Катайск, Поворот

Увидели неточность в рейсе?

02:45

3 ч 25 мИП Лыкова Т.Ю.Дни следования: ежедневно

~ 444 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Екатеринбург — Катайск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Курган 02:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
05:20
Катайск(поворот)
3 ч 10 мин
Екатеринбург - Курган 05:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:24
Катайск(поворот)
3 ч 29 мин
Екатеринбург - Курган 08:18
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:57
Катайск(автовокзал)
3 ч 39 мин
Екатеринбург - Курган 11:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:55
Катайск(поворот)
3 ч 27 мин
Екатеринбург - Караганды 13:31
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:58
Катайск(поворот)
3 ч 27 мин
Екатеринбург - Курган 13:43
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:10
Катайск(поворот)
3 ч 27 мин
Екатеринбург - Курган 15:04
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:49
Катайск(поворот)
3 ч 45 мин
Екатеринбург - Курган 16:26
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:47
Катайск(поворот)
3 ч 21 мин
Екатеринбург - Курган 22:09
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
01:36
Катайск(поворот)
3 ч 27 мин

busik24.com

aвтовокзалы Расписание автобусов Екатеринбург — Катайск

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург : 8 (343) 379-09-09

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик: ИП Худорожкова А.Ш.

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик: Телефон перевозчика «ПАТП №5»: +7 (437) 226-21-44

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург : 8 (343) 379-09-09

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик: ИП Мукомолов Юрий Иванович

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург : 8 (343) 379-09-09

Бобруйск — Москван

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Время в пути:

.

Москва

Перевозчик:

star-bus.ru

Расписание автобусов проходящих через Катайск

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Курган — Нижний Тагил, автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 07:40 17:16 только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
Курган — Нижний Тагил, автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 07:40 17:16 только 4 июня
Каргаполье — Нижний Тагил, автовокзал автобус Каргаполье Каргаполье 09:05 17:11 только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
Курган — Екатеринбург, Южный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 15:25 Екатеринбург Автовокзал Южный 22:29 ежедневно
Каргаполье — Екатеринбург, Южный автовокзал автобус Каргаполье Каргаполье 12:55 Екатеринбург Автовокзал Южный 18:00 ежедневно
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 21:35 Екатеринбург Автовокзал Северный 04:10 только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 18:50 Екатеринбург Автовокзал Северный 01:43 ежедневно
Каргаполье — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Каргаполье Каргаполье 10:05 Екатеринбург Автовокзал Северный 15:33 только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 08:55 Екатеринбург Автовокзал Северный 15:30 по чётным с 31.05 по 28.06, а ещё 31.05
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 23:00 Екатеринбург Автовокзал Северный 05:35 ежедневно
Курган — Екатеринбург, Южный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 11:30 Екатеринбург Автовокзал Южный 18:00 ежедневно
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 21:35 Екатеринбург Автовокзал Северный 04:10 только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня
Каргаполье — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Каргаполье Каргаполье 20:15 Екатеринбург Автовокзал Северный 01:43 ежедневно
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 22:40 Екатеринбург Автовокзал Северный 05:15 ежедневно
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 20:00 Екатеринбург Автовокзал Северный 02:35 только 28 мая
Каргаполье — Екатеринбург, Южный автовокзал автобус Каргаполье Каргаполье 17:04 Екатеринбург Автовокзал Южный 22:09 ежедневно
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 13:31 Караганды Автовокзал Караганды 18:11 только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 15:04 Курган Автовокзал Курган 22:34 ежедневно
Нижний Тагил, автовокзал — Курган автобус 11:20 Курган Автовокзал Курган 20:45 по нечётным
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 22:09 Курган Автовокзал Курган 05:41 ежедневно по 31.05, кроме 27.05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 05:55 Курган Автовокзал Курган 13:12 ежедневно
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 02:10 Курган Автовокзал Курган 08:15 ежедневно по 30.06, кроме 17.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Южный 17:02 Курган Автовокзал Курган 23:02 по нечётным с 23.05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 16:26 Курган Автовокзал Курган 23:02 только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Южный 15:52 Курган Автовокзал Курган 22:34 ежедневно
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 11:28 Курган Автовокзал Курган 19:00 ежедневно
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Южный 12:22 Курган Автовокзал Курган 18:52 ежедневно
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган автобус Екатеринбург Автовокзал Северный 13:43 Курган Автовокзал Курган 21:05 только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
Курган — Пермь, автовокзал автобус Курган Автовокзал Курган 20:30 Пермь Автовокзал «Центральный» 09:00 ежедневно

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai