Расписание автобуса лысьва екатеринбург – Расписание автобусов Лысьва Екатеринбург

Расписание автобусов Лысьва — Екатеринбург: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание рейсовых автобусов из Лысьвы в Екатеринбург

        Как доехать на машине до Екатеринбурга:

        время в пути: 5 ч. 9 мин., расстояние: 385 км

        Лысьва, Россия

        0,2 км
        1 мин.

        Направляйтесь на восток по ул. Чапаева

        Дорога с частично ограниченным движением

        90 м
        1 мин.

        Поверните налево и продолжайте движение по ул. Чапаева

        1,0 км
        2 мин.

        Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Революции

        0,6 км
        1 мин.

        На круге сверните на 1-й съезд на ул. Мира

        5,5 км
        7 мин.

        ул. Мира поворачивает налево и переходит в ул. Лязгина

        73 м
        1 мин.

        Плавно поверните налево в сторону 57К-0001

        95,5 км
        1 час. 9 мин.

        Поверните налево на 57К-0001

        0,2 км
        1 мин.

        Продолжайте движение по ул. Коммуны

        52 м
        1 мин.

        Поверните налево на ул. Бочкарева

        0,2 км
        1 мин.

        Поверните направо на ул. Коммуны

        0,5 км
        1 мин.

        Поверните налево на ул. Гребнева

        1,5 км
        4 мин.

        Поверните направо на ул. Гагарина

        3,5 км
        4 мин.

        Плавный поворот направо на Ленский тракт

        0,6 км
        1 мин.

        Держитесь левее

        0,4 км
        1 мин.

        Направляйтесь по съезду в сторону СУКСУН/ЕКАТЕРИНБУРГ

        266 км
        3 ч. 21 мин.

        Выезжайте на E22/Р242

        4,6 км
        5 мин.

        Держитесь левее, продолжая движение по Ново-Московский тракт

        0,3 км
        1 мин.

        Поверните направо на съезд в сторону Н.ТАГИЛ/ул.ТОКАРЕЙ/улица РЕПИНА

        0,2 км
        1 мин.

        Продолжайте движение по ул. Токарей

        72 м
        1 мин.

        Направляйтесь по съезду ул.РЕПИНА в сторону ЦЕНТР

        0,1 км
        1 мин.

        Держитесь правее и продолжайте движение в сторону ул. Репина

        1,0 км
        3 мин.

        Продолжайте движение по ул. Репина (по знакам на ЦЕНТР ВОКЗАЛ)

        0,5 км
        1 мин.

        Плавно поверните налево и продолжайте движение по ул. Репина

        1,9 км
        6 мин.

        Поверните направо на просп. Ленина

        0,2 км
        1 мин.

        Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Ленина

        Екатеринбург, Россия

        Как добраться на машине в Екатеринбург:

        время в пути: 5 ч. 12 мин., расстояние: 380 км

        Лысьва, Россия

        0,2 км
        1 мин.

        Направляйтесь на восток по ул. Чапаева

        Дорога с частично ограниченным движением

        90 м
        1 мин.

        Поверните налево и продолжайте движение по ул. Чапаева

        0,2 км
        1 мин.

        Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Революции

        92 м
        1 мин.

        Поверните направо в сторону ул. Коммунаров

        1,0 км
        2 мин.

        Поверните налево на ул. Коммунаров

        5,7 км
        7 мин.

        Продолжайте движение по ул. Чусовская

        15,3 км
        16 мин.

        Поверните направо на 57К-0001

        0,6 км

        1 мин.

        Плавно поверните направо

        1,8 км
        4 мин.

        Поверните налево на ул. Ленина

        12,0 км
        11 мин.

        Поверните направо на 57К-0001

        0,2 км
        1 мин.

        Плавно поверните направо в сторону 57К-0010

        27,3 км
        23 мин.

        Продолжайте движение по 57К-0010

        1,5 км
        2 мин.

        Поверните налево

        78,4 км
        1 час. 3 мин.

        Поверните направо

        30,3 км
        22 мин.

        На круге сверните на 1-й съезд

        194 км
        2 ч. 15 мин.

        По съезду выезжайте на Р352

        1,8 км
        1 мин.

        Продолжайте движение по Серовский тракт

        0,3 км
        1 мин.

        Поверните направо на ул. Павловская

        51 м
        1 мин.

        Плавно поверните налево и продолжайте движение по ул. Павловская

        0,5 км
        1 мин.

        Плавный поворот налево на пер. Никольский

        0,5 км
        1 мин.

        Поверните направо на ул. Донбасская

        1,5 км
        3 мин.

        Продолжайте движение по ул. Бебеля

        2,0 км
        3 мин.

        Продолжайте движение по ул. Халтурина

        1,1 км
        3 мин.

        Поверните налево на ул. Готвальда

        0,7 км
        2 мин.

        Поверните направо на ул. Машинистов

        0,8 км
        2 мин.

        Поверните направо на ул. Гражданская

        0,2 км
        1 мин.

        Выезжайте на ул. Челюскинцев

        0,7 км
        2 мин.

        Поверните направо на пер. Красный

        0,3 км
        1 мин.

        пер. Красный плавно поворачивает налево и переходит в ул. Николая Никонова

        0,6 км
        1 мин.

        Поверните направо на ул. Царская

        0,3 км
        1 мин.

        Продолжайте движение по ул. Толмачева

        0,2 км
        1 мин.

        Поверните направо на просп. Ленина

        Пункт назначения будет справа

        Екатеринбург, Россия

        Как доехать из Лысьвы до Екатеринбурга на машине:

        время в пути: 8 ч. 0 мин., расстояние: 518 км

        Лысьва, Россия

        0,2 км

        1 мин.

        Направляйтесь на восток по ул. Чапаева

        Дорога с частично ограниченным движением

        90 м
        1 мин.

        Поверните налево и продолжайте движение по ул. Чапаева

        0,2 км
        1 мин.

        Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Революции

        92 м
        1 мин.

        Поверните направо в сторону ул. Коммунаров

        1,0 км
        2 мин.

        Поверните налево на ул. Коммунаров

        5,7 км
        7 мин.

        Продолжайте движение по ул. Чусовская

        15,3 км
        16 мин.

        Поверните направо на 57К-0001

        0,6 км
        1 мин.

        Плавно поверните направо

        1,8 км
        4 мин.

        Поверните налево на ул. Ленина

        12,0 км
        11 мин.

        Поверните направо на 57К-0001

        0,2 км
        1 мин.

        Плавно поверните направо в сторону 57К-0010

        27,3 км
        23 мин.

        Продолжайте движение по 57К-0010

        1,5 км
        2 мин.

        Поверните налево

        78,4 км
        1 час. 3 мин.

        Поверните направо

        30,3 км
        22 мин.

        На круге сверните на 1-й съезд

        52,7 км
        37 мин.

        По съезду выезжайте на Р352

        1,5 км
        1 мин.

        Направляйтесь по съезду в сторону НИЖНИИ ТАГИЛ

        2,2 км
        2 мин.

        Продолжайте движение по Кушвинский тракт

        3,0 км
        4 мин.

        Продолжайте движение по ул. Краснознамённая

        72 м
        1 мин.

        Поверните налево на ул. Некрасова

        0,2 км
        1 мин.

        Плавно поверните направо и продолжайте движение по ул. Некрасова

        0,7 км
        2 мин.

        Продолжайте движение по ул. Красноармейская

        0,6 км
        1 мин.

        Поверните налево на ул. Космонавтов

        1,1 км
        2 мин.

        Продолжайте движение по ул. Победы

        0,8 км
        2 мин.

        Поверните направо на пр. Мира

        0,3 км
        1 мин.

        Поверните налево на ул. Циолковского

        0,4 км
        1 мин.

        Плавно поверните налево и продолжайте движение по ул. Циолковского

        0,2 км
        1 мин.

        Поверните направо в сторону ул. Индустриальная

        2,0 км
        3 мин.

        Выезжайте на ул. Индустриальная

        36,3 км
        36 мин.

        Продолжайте движение по Р353

        0,6 км
        1 мин.

        Поверните налево на ул. Карла Либнехта/Р353

        1,1 км
        3 мин.

        Продолжайте движение по ул. Карла Либнехта

        0,4 км
        1 мин.

        Плавный поворот направо на ул. Парковая

        9,5 км
        11 мин.

        Плавный поворот налево на ул. Парковая/Р353

        Продолжайте движение по Р353

        1,2 км
        2 мин.

        Продолжайте движение по ул. Фрунзе

        0,9 км
        2 мин.

        Продолжайте движение по ул. Парижской Коммуны

        1,2 км
        2 мин.

        Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

        17,6 км
        21 мин.

        Поверните налево на пер. Строителей

        44,1 км
        45 мин.

        Поверните направо

        6,0 км
        7 мин.

        Поверните направо

        9,2 км
        8 мин.

        Поверните направо

        3,5 км
        4 мин.

        Продолжайте движение прямо

        0,4 км
        1 мин.

        Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Алапаевск-Реж

        60,3 км
        42 мин.

        Продолжайте движение по Алапаевск-Реж

        6,4 км
        6 мин.

        Продолжайте движение по Екатеринбург-Алапаевск/Режевской тракт

        Продолжайте движение по Екатеринбург-Алапаевск

        44,8 км
        33 мин.

        Продолжайте движение по дор. Режевской тракт

        1,5 км
        2 мин.

        Продолжайте движение по ул. Советская

        18,6 км
        16 мин.

        Продолжайте движение по дор. Екатеринбург-Режевской/дор. Режевской тракт

        Продолжайте движение по дор. Режевской тракт

        0,3 км
        1 мин.

        Выезжайте на ЕКАД

        0,7 км
        1 мин.

        Сверните на съезд в сторону ЕКАТЕРИНБУРГ

        0,4 км

        1 мин.

        Продолжайте движение по ул. Кольцевая

        1,9 км
        3 мин.

        Поверните направо на ул. Березовский Тракт

        0,8 км
        1 мин.

        Продолжайте движение по ул. Трудовая

        0,4 км
        1 мин.

        Продолжайте движение по ул. Губахинская

        3,1 км
        4 мин.

        Продолжайте движение по ул. Проезжая

        4,0 км
        9 мин.

        Продолжайте движение по ул. Блюхера

        1,0 км
        4 мин.

        Продолжайте движение по ул. Первомайская

        0,3 км
        2 мин.

        Поверните налево на ул. Мамина-Сибиряка

        0,7 км
        3 мин.

        Поверните направо на просп. Ленина

        Пункт назначения будет справа

        Екатеринбург, Россия

        buybusticket.ru

        Лысьва – Екатеринбург: расписание автобуса

        Лысьва – Екатеринбург: расписание автобуса

        В прямом направлении | В обратном направлении

        В прямом направлении ( Лысьва – Екатеринбург)

        Остановка

        Время

        Дни отправления

        Регион

        Маршрут

        АВ г. Лысьва 06:30 Ежедневно 59 59.66.016
        АС г. Чусовой 07:00 Ежедневно 59 59.66.016
        пов. г. Горнозаводск 07:50 Ежедневно 59 59.66.016
        пгт Теплая гора 08:55 Ежедневно 59 59.66.016
        гр-ца Свердловская обл/ Пермский край 09:20 Ежедневно 66 59.66.016
        АВ г. Нижний Тагил 11:05 Ежедневно 66 59.66.016
        пов. с. Невьянское 12:05 Ежедневно 66 59.66.016
        АВ г. Екатеринбург 66 59.66.016

        В обратном направлении ( Екатеринбург – Лысьва )

        Остановка

        Время

        Дни отправления

        Регион

        Маршрут

        АВ г. Екатеринбург 16:31 Ежедневно 66 59.66.016
        пов. с. Невьянское 18:13 Ежедневно 66 59.66.016
        АВ г. Нижний Тагил 19:19 Ежедневно 66 59.66.016
        гр-ца Свердловская обл/ Пермский край 20:58 Ежедневно 66 59.66.016
        пгт Теплая гора 21:23 Ежедневно 59 59.66.016
        пов. г. Горнозаводск 22:28 Ежедневно 59 59.66.016
        АС г. Чусовой 23:21 Ежедневно 59 59.66.016
        АВ г. Лысьва Ежедневно 59 59.66.016

        raspisanie-autobusov.ru

        Расписание автобусов Лысьва — Екатеринбург: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.com

            Расписание автобусов Лысьва — Екатеринбург: цены на билеты

          • Отправление
          • Расписание
          • Время в пути
          • Прибытие
          • Рейтинг
          • Цена
          • Отсортировано по

          • Цена: по возрастанию
          • Цена: по убыванию
          • Время в пути: по возрастанию
          • Время в пути: по убыванию
          • Время отправления: раньше
          • Время отправления: позже
          • Время прибытия: раньше
          • Время прибытия: позже
          • Рейтинг перевозчика: лучшие
          • Рейтинг перевозчика: ниже
          • Расписание: ходят часто
          • Расписание: ходят редко
          • Откуда
              Сбросить
            • Куда
                Сбросить
                Рейсы не найдены

                К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

                Сбросить фильтрацию

                unitiki.by