Расписание автобусов до златоуста из екатеринбурга – Расписание автобусов Екатеринбург Златоуст

Содержание

Расписание автобусов Екатеринбург — Златоуст: все рейсы, цены, автовокзалы

09:20

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

14:08

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 288 ₴ Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ИП Попов А.В. г. Красноуфимск
  • 48 Мест. Марка- Мерседес-48м
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:00

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

20:32

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 276 ₴ Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «Сатка-авто»
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

16:20

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

20:56

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 277 ₴ Найти билеты Подробнее
16:20

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

20:56

30 апреля, 2019

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «Сатка-авто»
  • 20 Мест. Марка- Mercedes Benz Sprinter 315
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:55

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

22:10

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 246 ₴ Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «СК «Диамант» г.Златоуст
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:05

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

22:12

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 241 ₴ Найти билеты Подробнее
17:05

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

22:12

30 апреля, 2019

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «СК «Диамант» г.Златоуст
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:25

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:23

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 255 ₴ Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «АТП КУСА- АВТО»
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Екатеринбург — Златоуст: автовокзалы, стоимость билетов 2019

09:20

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

14:08

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 701 р. Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ИП Попов А.В. г. Красноуфимск
  • 48 Мест. Марка- Мерседес-48м
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:00

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

20:32

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 672 р. Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «Сатка-авто»
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

16:20

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

20:56

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 660 р. Найти билеты Подробнее
16:20

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

20:56

30 апреля, 2019

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «Сатка-авто»
  • 20 Мест. Марка- Mercedes Benz Sprinter 315
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:55

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

22:10

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 598 р. Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «СК «Диамант» г.Златоуст
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:05

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

22:12

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 587 р. Найти билеты Подробнее
17:05

30 апреля, 2019

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

22:12

30 апреля, 2019

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «СК «Диамант» г.Златоуст
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:25

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

23:23

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Ежедневно

от 621 р. Найти билеты Подробнее

Екатеринбург

Автовокзал «Южный»

Златоуст

Автостанция «Златоуст»

Перевозчик

  • ООО «АТП КУСА- АВТО»
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Екатеринбурга в Златоуст

Как добраться поездом из Екатеринбурга в Златоуст:

время в пути: 9 ч. 23 мин., расстояние: 415 км

Екатеринбург, Россия

94,6 км
1 час. 34 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Каменск-Уральский

От Каменск-Уральский до Екатеринбург Пасс.
(перевозчик: Tutu.ru)

320 км
6 ч. 28 мин.

Поезд в направлении: Уфа

Златоуст, Россия

Как добраться до Златоуста на поезде и автобусе:

время в пути: 12 ч. 1 мин., расстояние: 418 км

Екатеринбург, Россия

1,1 км
14 мин.

Пройдите до: ТЮЗ

11,0 км
21 мин.

Рейсовый автобус в направлении: станция Кольцово

2 м
1 мин.

Пройдите до: Лечебный

85,9 км
1 час. 52 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Нижняя

От Каменск-Уральский до Лечебный
(перевозчик: Tutu.ru)

320 км
6 ч. 28 мин.

Поезд в направлении: Уфа

Златоуст, Россия

Как доехать на машине до Златоуста:

время в пути: 3 ч. 54 мин., расстояние: 268 км

Екатеринбург, Россия

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на ул. 8 Марта

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Малышева

1,3 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Розы Люксембург

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Декабристов

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Чапаева

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Фурманова

1,5 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Машинная

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Луганская

8,5 км
6 мин.

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

0,6 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ЧЕЛЯБИНСК

4,8 км
5 мин.

Выезжайте на ЕКАД

0,7 км
1 мин.

Плавный поворот направо на Челябинский тракт

8,6 км
8 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по Челябинский тракт

45,8 км
32 мин.

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

28,9 км
20 мин.

Продолжайте движение по М36

45,7 км
35 мин.

Поверните направо

35,3 км
30 мин.

Продолжайте движение по ш. Каслинское

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Серова

4,7 км
7 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Пархоменко

31,9 км
25 мин.

ул. Пархоменко поворачивает налево и переходит в Миасс — Карабаш

2,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по Снт Юбилейный Сад

0,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по просп. Макеева

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Олимпийская

2,5 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Богдана Хмельницкого

29,5 км
25 мин.

Поверните направо на Миасский тракт

2,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Грибоедова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 40 лет Победы

3,4 км
5 мин.

Поверните направо на пр. Мира

2,3 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на пр. 30-летия Победы

Златоуст, Россия

Как добраться на машине в Златоуст:

время в пути: 4 ч. 37 мин., расстояние: 354 км

Екатеринбург, Россия

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на ул. 8 Марта

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Малышева

1,3 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Розы Люксембург

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Декабристов

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Чапаева

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Фурманова

1,5 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Машинная

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Луганская

8,5 км
6 мин.

Продолжайте движение по ш. Кольцовский тракт

0,6 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ЧЕЛЯБИНСК

4,8 км
5 мин.

Выезжайте на ЕКАД

0,7 км
1 мин.

Плавный поворот направо на Челябинский тракт

8,6 км
8 мин.

Резкий поворот налево; продолжайте движение по Челябинский тракт

45,8 км
32 мин.

Продолжайте движение по ш. Урал/М5

112 км
1 час. 15 мин.

Продолжайте движение по М36

50,6 км
39 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по Обход города Челябинска/Объездная Автодорога/75К-205; следуйте по знакам на АРГАЯШ/УФА/КУСТАНАЙ

0,6 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МОСКВА

48,7 км
34 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

52,7 км
43 мин.

Продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

3,1 км
3 мин.

Поверните направо (по знакам на ЗЛАТОУСТ)

1,2 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Большая Балашиха

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Серова

3,3 км
4 мин.

Плавный поворот направо

0,3 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,7 км
4 мин.

Поверните налево на пр. Мира

2,3 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на пр. 30-летия Победы

Златоуст, Россия

Как доехать из Екатеринбурга до Златоуста на машине:

время в пути: 4 ч. 51 мин., расстояние: 271 км

Екатеринбург, Россия

1,5 км
4 мин.

Направляйтесь на запад по просп. Ленина в сторону ул. Екатерининская Широкая

2,1 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Московская

3,8 км
6 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Московская

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Патриса Лумумбы

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Зенитчиков

2,2 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. 2-я Новосибирская

3,6 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Лучистая

3,2 км
5 мин.

Продолжайте движение прямо

1,7 км
3 мин.

Поверните налево

0,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Толстого

1,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Буденного

26,5 км
24 мин.

Продолжайте движение по Р355

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Совхозная

1,1 км
2 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Совхозная

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Вершинина

4,5 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Магистраль/Р355

Продолжайте движение по Р355

0,9 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Советская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Карла Либкнехта

1,0 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Красноармейская

0,7 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Калинина

17,3 км
15 мин.

Поверните направо на ул. Хмелинина

0,3 км
1 мин.

Поверните налево

8,4 км
9 мин.

Поверните направо

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мира

36,0 км
39 мин.

Продолжайте движение по ул. Школьная

55 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо

14,9 км
12 мин.

Поверните направо

2,9 км
4 мин.

Поверните налево

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

1,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Паромская

1,4 км
2 мин.

Резкий поворот налево на перекрестке с ул. Ленина

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Кооперативная

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ломоносова

36,8 км
34 мин.

Плавный поворот налево на ул. Трактовая

49,4 км
44 мин.

Поверните налево

5,3 км
4 мин.

Поверните налево

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Герцена

1,0 км
2 мин.

ул. Герцена поворачивает направо и переходит в ул. Гагарина

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Андроновых

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. 3 Интернационала

0,6 км
1 мин.

ул. 3 Интернационала плавно поворачивает налево и переходит в ул. Победы

20,5 км
19 мин.

Поверните налево на ул. Суворова

3,3 км
4 мин.

Продолжайте движение по ш. Кусинское

1,0 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Чернышевского

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Строителей

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Советская

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. 2-я Нижне-Заводская

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 1-я Нижне-Заводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

1,5 км
3 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Карла Маркса

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. имени Виталия Ковшова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

68 м
1 мин.

ул. Ленина поворачивает направо и переходит в пл. 3 Интернационала

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Таганайская

1,8 км
2 мин.

Плавный поворот налево на пр. 30-летия Победы/ул. 30 лет Победы

Продолжайте движение по пр. 30-летия Победы

Златоуст, Россия

buybusticket.ru

Екатеринбург – Златоуст: расписание автобуса

Екатеринбург – Златоуст: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Екатеринбург – Златоуст)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Екатеринбург 09:20 ежедневно 66 66.74.028
гр-ца Свердловская обл./Челябинская обл 10:35 ежедневно 66 66.74.028
пов. Тюбук/Багаряк 10:57 ежедневно 74 66.74.028
пов. г. Касли 11:22
ежедневно
74 66.74.028
пов. г. Кыштым 11:57 ежедневно 74 66.74.028
п. Дальняя дача 12:06 ежедневно 74 66.74.028
АС г. Карабаш 12:54 ежедневно 74 66.74.028
пов. д. Новоандреевка 13:16 ежедневно 74 66.74.028
КП г. Миасс 13:46 ежедневно 74 66.74.028
ОП г. Златоуст 74 66.74.028

В обратном направлении ( Златоуст – Екатеринбург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ОП г. Златоуст 16:10 ежедневно 74 66.74.028
КП г. Миасс 17:04 ежедневно 74 66.74.028
пов. д. Новоандреевка 17:30 ежедневно 74 66.74.028
АС г. Карабаш 17:56 ежедневно 74 66.74.028
п. Дальняя дача 18:30 ежедневно 74 66.74.028
пов. г. Кыштым 18:39 ежедневно 74 66.74.028
пов. г. Касли 19:26 ежедневно 74 66.74.028
пов. Тюбук/Багаряк 19:51 ежедневно 74 66.74.028
гр-ца Свердловская обл./Челябинская обл 20:13 ежедневно 66 66.74.028
АВ г. Екатеринбург ежедневно
66
66.74.028

raspisanie-autobusov.ru

Расписание маршруток Екатеринбург — Златоуст: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Екатеринбург — Уфа

00.00

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

05.04

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

Екатеринбург — Уфа

09.00

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

14.04

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

Екатеринбург — Уфа

12.00

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

17.04

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

Екатеринбург — Уфа

15.00

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

20.04

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

Екатеринбург — Уфа

20.00

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

01.04

Златоуст — Златоуст, поворот на М5


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Екатеринбург — Златоуст – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Екатеринбурга до Златоуста по автомобильной дороге составляет 261 километр или 162 мили.

Автобус Екатеринбург — Златоуст – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Екатеринбурга до Златоуста на автобусе займет от 5 ч. 04 мин до 5 ч. 04 мин.

Если вы хотите добраться из Екатеринбурга до Златоуста быстрее, то можете воспользоваться поездом.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Екатеринбург — Златоуст?

Автобусы и маршрутные такси в Златоуст отправляются с автостанции Екатеринбург, ж/д вокзал города Екатеринбург.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Екатеринбурга?

Общественный транспорт из Екатеринбурга прибывает на автостанцию Златоуст, поворот на М5 города Златоуст.

travelask.ru

Расписание маршруток Златоуст — Екатеринбург: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Уфа — Екатеринбург

03.40

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

09.10

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

Златоуст — Екатеринбург, Южный автовокзал

07.35

Златоуст — Златоуст, автовокзал

13.30

Екатеринбург — Екатеринбург, Южный автовокзал

Уфа — Екатеринбург

12.40

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

18.10

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

Уфа — Екатеринбург

15.40

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

21.10

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

Златоуст — Екатеринбург, Южный автовокзал

16.11

Златоуст — Златоуст, автовокзал

21.11

Екатеринбург — Екатеринбург, Южный автовокзал

Уфа — Екатеринбург

18.40

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

00.10

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

Уфа — Екатеринбург

23.40

Златоуст — Златоуст, поворот на М5

05.10

Екатеринбург — Екатеринбург, ж/д вокзал

Все расписание


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Златоуст — Екатеринбург – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Златоуста до Екатеринбурга по автомобильной дороге составляет 267 километров или 166 миль.

Автобус Златоуст — Екатеринбург – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Златоуста до Екатеринбурга на автобусе займет от 5 ч. 00 мин до 5 ч. 55 мин.

Если вы хотите добраться из Златоуста до Екатеринбурга быстрее, то можете воспользоваться поездом.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Златоуст — Екатеринбург?

Автобусы и маршрутные такси в Екатеринбург отправляются с автостанции Златоуст, автовокзал города Златоуст.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Златоуста?

Общественный транспорт из Златоуста прибывает на автостанцию Екатеринбург, ж/д вокзал города Екатеринбург.

travelask.ru