9 автобус киев расписание – Автобус №9 — — КП Київпастранс

A-9 Автобус Киев | Маршрутка UA

Город Киев
Вид транспорта Автобус
Маршрут № (альт.)

A-9

Конечные остановки •

М «ЛУКЬЯНОВСКАЯ» — ул. БУЛГАКОВА

₴ 4.00
Маршрут (прямой) → М «ЛУКЬЯНОВСКАЯ» — ул. Белорусская — ул. Дегтярёвская — ул. Лагерная — ул. Николая Василенко (М «БЕРЕСТЕЙСКАЯ») — бульв. Вацлава Гавела — ул. Героев Севастополя — пр. Космонавта Комарова (ж/д ст. Борщаговка) — пр. Леся Курбаса ул. Героев Космоса — ул. Якуба Коласа — бульв. Ромена Роллана — пр. Леся Курбаса — ст. Кольцевая дорога — пр. Леся Курбаса — ул. Владимира Покотило — бульв. Кольцова — ул. Симиренко — ул. БУЛГАКОВА
Маршрут (обратный) ← ул. БУЛГАКОВА — ул. Симиренко — бульв. Кольцова — пр. Леся Курбаса (ж/д ст. Борщаговка) — пр. Космонавта Комарова — бульв. Вацлава Гавела — ул. Николая Василенко (М «БЕРЕСТЕЙСКАЯ») — ул. Дегтярёвская — ул. Довнар-Запольского — ул. Белорусская — М «ЛУКЬЯНОВСКАЯ»
Тип / Подвижной состав АБВ
Время работы / Интервал 06:00 — 23:00

Ежедневно

24-36
мин
Продолжительность / Протяженность 00:51 15.60
км
Особенности Временный объезд в сторону ул. Булгакова в связи с ремонтом.
Последнее обновление

14.03.2018

временный маршрут
Прямая ссылка www.marshrutka.com.ua/2911
Короткая ссылка thu.su/JsEgrd
ID 2911

www.marshrutka.com.ua

Расписание автобусов Киев(по требованию-9)

Время местное
Откуда Время
Вишнёвое 06:11
06:21
06:31
06:41
06:51
06:56
07:11
07:21
07:31
07:41
07:51
08:01
08:11
08:21
08:31
08:41
08:51
09:01
09:11
09:26
09:41
09:56
10:11
10:26
10:41
10:56
11:11
11:26
11:41
11:56
12:11
12:26
12:41
12:56
13:11
13:26
13:41
13:56
14:11
14:26
14:41
14:56
15:11
15:26
15:41
15:56
16:11
16:16
16:25
16:31
16:36
16:46
16:56
17:11
17:21
17:31
17:41
17:51
18:01
18:11
18:21
18:31
18:36
18:41
18:56
19:11
19:26
19:41
19:46
19:56
20:11
20:26
20:41
20:56
21:11
21:26
21:41
21:56
22:11
22:26
22:41
22:56
23:11
23:26
Киев 07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:43
07:45
08:00
08:10
08:13
08:20
08:30
08:40
08:43
08:50
09:00
09:10
09:13
09:20
09:30
09:40
09:43
09:50
10:00
10:13
10:15
10:30
10:43
11:00
11:13
11:15
11:30
11:45
12:00
12:03
12:13
12:15
12:23
12:30
12:45
13:00
13:03
13:13
13:15
13:30
13:45
14:00
14:13
14:15
14:30
14:45
14:58
15:00
15:13
15:15
15:30
15:38
15:45
16:00
16:13
16:15
16:18
16:30
16:45
16:55
16:58
17:00
17:13
17:15
17:20
17:25
17:35
17:38
17:45
18:00
18:10
18:13
18:20
18:30
18:40
18:43
18:50
19:00
19:10
19:13
19:15
19:20
19:30
19:43
19:45
19:50
20:00
20:13
20:15
20:30
20:45
20:51
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45
Коттеджный Поселок Европейский Город 06:53
07:23
07:53
08:23
08:53
09:23
09:53
10:23
10:53
11:23
11:33
12:13
12:23
12:53
13:23
13:28
14:08
14:23
14:48
15:23
15:28
16:08
16:23
16:48
17:23
17:53
18:23
18:25
18:53
19:23
19:26
20:01

busik24.com

Автобус №90 — — КП Київпастранс


Схема маршруту понеділок, 3 червня 2019 року. Діє з 13.05.2019.

Площа В. Марченка — вул.Григоровича-Барського

106:1506:3207:0307:04

206:3406:5107:2207:23

306:5407:1107:4207:43

407:1307:3008:0108:02

507:3307:5008:2108:22

107:5208:0908:4008:41

208:1108:2808:5909:00

308:3108:4809:1909:20

408:5009:0709:3809:39

509:1209:2910:0010:01

209:4810:0510:3610:37

110:2310:4011:1111:12

310:5911:1611:4711:48

511:3411:5112:2212:23

112:0712:2412:5512:56

312:3912:5613:2713:28

513:1113:2813:5914:00

113:4414:0114:3214:33

314:1614:3315:0415:05

514:4815:0515:3615:37

115:2115:3816:0916:10

315:5316:1016:4116:42

516:2516:4217:1317:14

416:4417:0117:3217:33

117:0417:2117:5217:53

217:2317:4018:1118:12

317:4318:0018:3118:32

518:0218:1918:5018:51

418:2818:4519:1619:17

219:0019:1719:4819:49

119:3219:4920:2020:21

320:0420:2120:5220:53

520:3620:5321:2421:25

121:0821:2521:5621:57

321:4021:5722:2822:29

вул.Григоровича-Барського — Площа В. Марченка

107:0507:1207:3407:50

207:2407:3107:5308:09

307:4407:5108:1308:29

408:0308:1008:3208:48

508:2308:3008:5209:08

108:4208:4909:1109:27

209:0109:0809:3009:46

309:2109:2809:5010:06

409:4009:4710:0910:25

510:0210:0910:3110:47

210:3810:4511:0711:23

111:1311:2011:4211:58

311:4911:5612:1812:34

512:2412:3112:5313:09

112:5713:0413:2613:42

313:2913:3613:5814:14

514:0114:0814:3014:46

114:3414:4115:0315:19

315:0615:1315:3515:51

515:3815:4516:0716:23

116:1116:1816:4016:56

316:4316:5017:1217:28

517:1517:2217:4418:00

417:3417:4118:0318:19

117:5418:0118:2318:39

218:1318:2018:4218:58

318:3318:4019:0219:18

518:5218:5919:2119:37

419:1819:2519:4720:03

219:5019:5720:1920:35

120:2220:2920:5121:07

320:5421:0121:2321:39

521:2621:3321:5522:11

121:5822:0522:2722:43

322:3022:3722:5923:15

Карта маршруту

kpt.kiev.ua

Автобус Киев — Боярка: расписание, отправление 09:58

Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
09:58
Киев
Киев(Площадь Победы)
09:58 09:59
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
09:59 10:00 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:02 10:03 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
10:05 10:06 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
10:08 10:09 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:11 10:12 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
10:12 10:13 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:13 10:14 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:14 10:15 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:17 10:18 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:19 10:20 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:21 10:22 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:23 10:24 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:24 10:25 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:26 10:27 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:28 10:29 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:30 10:31 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:31 10:32 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
10:33 10:34 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
10:34 10:35 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
10:35 10:36 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
10:36 10:37 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
10:38 10:39 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
10:40 10:41 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
10:41 10:42 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
10:42 10:43 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
10:43 10:44 45 мин
Петровское
10:47 10:48 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:48 10:49 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:54 10:55 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:56 10:57 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
10:57 10:58 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:59 11:00 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:00 11:01 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:01 11:02 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
11:02 11:03 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
11:04 11:05 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
11:05 11:06 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:06 11:07 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
11:07 11:08 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
11:08 11:09 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
11:11 1 ч 13 мин

busik24.com

Автобус Киев — Боярка: расписание, отправление 09:13

Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
09:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
09:13 09:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
09:14 09:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
09:17 09:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
09:20 09:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
09:23 09:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:26 09:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
09:27 09:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:28 09:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:29 09:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:32 09:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:34 09:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:36 09:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:38 09:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:39 09:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:41 09:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:43 09:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:45 09:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
09:46 09:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
09:48 09:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
09:49 09:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
09:50 09:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
09:51 09:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
09:53 09:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
09:55 09:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
09:56 09:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
09:57 09:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
09:58 09:59 45 мин
Петровское
10:02 10:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:03 10:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:09 10:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:11 10:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
10:12 10:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:14 10:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:15 10:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
10:16 10:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
10:17 10:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
10:19 10:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
10:20 10:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
10:21 10:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
10:22 10:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
10:23 10:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
10:26 1 ч 13 мин

busik24.com

Автобус Киев — Боярка: расписание, отправление 09:08

Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
09:08
Киев
Киев(Площадь Победы)
09:08 09:09
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
09:09 09:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
09:12 09:13 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
09:15 09:16 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
09:18 09:19 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:21 09:22 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
09:22 09:23 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:23 09:24 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:24 09:25 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:27 09:28 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:29 09:30 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:31 09:32 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:33 09:34 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:34 09:35 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:36 09:37 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:38 09:39 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:40 09:41 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
09:41 09:42 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
09:43 09:44 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
09:44 09:45 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
09:45 09:46 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
09:46 09:47 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
09:48 09:49 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
09:50 09:51 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
09:51 09:52 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
09:52 09:53 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
09:53 09:54 45 мин
Петровское
09:57 09:58 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
09:58 09:59 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:04 10:05 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:06 10:07 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
10:07 10:08 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:09 10:10 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:10 10:11 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
10:11 10:12 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
10:12 10:13 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
10:14 10:15 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
10:15 10:16 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
10:16 10:17 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
10:17 10:18 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
10:18 10:19 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
10:21 1 ч 13 мин

busik24.com

Автобус Киев — Боярка: расписание, отправление 09:25

Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
09:25
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:25 09:26
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:28 09:29 3 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:30 09:31 5 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:33 09:34 8 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:34 09:35 9 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:36 09:37 11 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:38 09:39 13 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:40 09:41 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
09:41 09:42 16 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
09:43 09:44 18 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
09:44 09:45 19 мин
Киев
Киев(1 Км)
09:46 09:47 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
09:47 09:48 22 мин
Вишневое(по требованию-4)
09:48 09:49 23 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:49 09:50 24 мин
Улица Леси Украинки
09:51 09:52 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
09:52 09:53 27 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
09:53 09:54 28 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
09:55 09:56 30 мин
Петровское
09:58 09:59 33 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:00 10:01 35 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:06 10:07 41 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:08 10:09 43 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
10:09 10:10 44 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
10:10 10:11 45 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
10:12 10:13 47 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
10:13 10:14 48 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
10:14 10:15 49 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
10:16 10:17 51 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
10:17 10:18 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
10:18 10:19 53 мин
Боярка
Боярка(остановка)
10:21 56 мин

busik24.com