Автобус киев могилев расписание и стоимость: Страница не найдена – Ошибка 404

Содержание

билеты на автобус от 1401 р., цены и расписание

15:00

Киев

Автовокзал Центральный

00:10

Могилев

Могилев

ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев ПРОЧИЕ

ФОЛЬКСВАГЕН 4 Места

от 2003 р.

Найти билеты

15:20

Киев

КИЕВ ВЫДУБИЧИ АС, г.Киев Украина

23:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

ЧПУП АвтоСержТранс Частные перевозчики

bus (16 seats)

от 2093 р.

Найти билеты

17:15

Киев

Аэропорт «Борисполь»

04:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Setra

от 3652 р.

Найти билеты

17:15

Киев

Аэропорт «Борисполь»

05:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Setra

от 3454 р.

Найти билеты

18:15

Киев

Автовокзал Центральный

05:25

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

МОГИЛІВОБЛАВТОТРАНС ВАТ

ФОЛЬКСВАГЕН 8 Мест

от 1401 р.

Найти билеты

20:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

04:10

Могилев

Автовокзал, ул. Ленинская 93

ECOLINES

 

от 2480 р.

Найти билеты

20:35

Киев

Автостанция Выдубичи

04:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

Setra

от 3150 р.

Найти билеты

20:35

Киев

Bus Station (Avtovokzal) «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road

05:10

Могилев

Bus Station (Avtovokzal) on 93 Leninskaya str.

ECOLINES

Setra

от 2248 р.

Найти билеты

Расписание рейсовых автобусов из Киева в Могилёв

Как доехать в Могилёв поездом:

время в пути: 13 ч. 47 мин., расстояние: 536 км

Киев, Украина

7,2 км
10 мин.

Поезд в направлении: E1 (Выдубичи)

119 км
1 час. 24 мин.

Поезд в направлении: Шостка

410 км
7 ч. 51 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Витебский вокзал

Могилёв, Беларусь

Как добраться поездом из Киева в Могилёв:

время в пути: 10 ч. 53 мин., расстояние: 533 км

Киев, Украина

408 км
7 ч. 40 мин.

Поезд в направлении: Минск Минск-Пассажирский

От станция Жлобин-Пассажирский, Жлобин до станция Киев-Пассажирский
(перевозчик: Беларуская Чыгунка)

126 км
1 час. 41 мин.

Поезд в направлении: Могилёв Могилёв-1

Могилёв, Беларусь

Как доехать на машине до Могилёва:

время в пути: 6 ч. 23 мин., расстояние: 456 км

Киев, Украина

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-восток по вул. Хрещатик в сторону ал. Героїв Небесної Сотні

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

64 м
1 мин.

Продолжайте движение по Європейська пл.

0,8 км
2 мин.

Європейська пл. плавно поворачивает налево и переходит в Володимирський узвіз

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Боричів узвіз (по знакам на ЧЕРНІГІВ/ХАРКІВ/ОДЕСА)

3,0 км
3 мин.

Боричів узвіз поворачивает направо и переходит в Набережне ш.

0,2 км
1 мин.

Плавный поворот направо в сторону Н07

74 м
1 мин.

Выезжайте на Н07

0,5 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

25,8 км
30 мин.

Держитесь левее, следуйте по знакам на БРОВАРИ/BROVARY/ЧЕРНІГІВ/CHERNIHIV и выезжайте на Н07

179 км
2 ч. 11 мин.

Продолжайте движение по вул. Київська/М01

Продолжайте движение по М01

12,1 км
14 мин.

Поверните направо на Т2507

1,9 км
3 мин.

Поверните направо на вул. Фрунзе

2,0 км
3 мин.

Поверните налево на вул. Леніна

Пересечение границы: Беларусь

1,4 км
2 мин.

Плавный поворот направо

3,2 км
5 мин.

Поверните направо

18,7 км
20 мин.

Поверните налево

8,1 км
6 мин.

Поверните налево на M10

0,3 км
1 мин.

Держитесь правее

48 м
1 мин.

Резкий поворот налево в направлении M8

28,0 км
22 мин.

Поверните направо на M8

16,4 км
12 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по M8

68,2 км
52 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по M8

68,9 км
52 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по M8

7,7 км
6 мин.

Держитесь левее

1,0 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ш. Гомельское

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

3,8 км
9 мин.

Продолжайте движение по просп. Пушкинский

0,6 км
1 мин.

Выезжайте на улица Челюскинцев

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на улица Комсомольская

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по улица Лазаренко

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на переулок Коммунистический

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 и продолжайте движение по переулок Коммунистический

Могилёв, Беларусь

Как добраться на машине в Могилёв:

время в пути: 6 ч. 39 мин., расстояние: 492 км

Киев, Украина

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-восток по вул. Хрещатик в сторону ал. Героїв Небесної Сотні

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

64 м
1 мин.

Продолжайте движение по Європейська пл.

0,8 км
2 мин.

Європейська пл. плавно поворачивает налево и переходит в Володимирський узвіз

0,5 км
1 мин.

Поверните направо (по знакам на КОВЕЛЬ/ЛЬВІВ)

77 м
1 мин.

Продолжайте движение по вул. Набережно-Хрещатицька

0,9 км
1 мин.

Плавный поворот направо

2,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по вул. Набережно-Рибальська

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по просп. Героїв Сталінграду

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ЖИТОМИР/ZHYTOMYR/КОВЕЛЬ/KOVEL/ЛЬВІВ/LVIV

1,7 км
2 мин.

Выезжайте на просп. Степана Бандери

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ОВРУЧ/OVRUCH/вул. ЛУГОВА/LUHOVA Str./вулиця ПОЛЯРНА/POLIARNA Str.

6,8 км
7 мин.

Продолжайте движение по вул. Богатирська

6,5 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р69

59,4 км
53 мин.

Продолжайте движение по Р02 (по знакам на ІВАНКІВ/ОВРУЧ)

5,0 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р02 в сторону ОВРУЧ

45,1 км
34 мин.

На круге сверните на 2-й съезд в сторону КПП ДИТЯТКИ/Р02/ЧОРНОБИЛЬ

2,8 км
3 мин.

Поверните налево

17,1 км
13 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на T2505/Р56

Пересечение границы: Беларусь

14,5 км
10 мин.

Продолжайте движение прямо

54,4 км
43 мин.

Поверните налево на Р35

1,3 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Кирова

2,7 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

3,3 км
3 мин.

Поверните направо на Р125

41,6 км
29 мин.

Продолжайте движение прямо

18,7 км
13 мин.

Поверните налево на Р32

27,5 км
19 мин.

По съезду выезжайте на M10

0,6 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону M8

7,8 км
6 мин.

Резкий поворот налево на M8

16,4 км
12 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по M8

68,2 км
52 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по M8

68,9 км
52 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по M8

7,7 км
6 мин.

Держитесь левее

1,0 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ш. Гомельское

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

3,8 км
9 мин.

Продолжайте движение по просп. Пушкинский

0,6 км
1 мин.

Выезжайте на улица Челюскинцев

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на улица Комсомольская

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по улица Лазаренко

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на переулок Коммунистический

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 и продолжайте движение по переулок Коммунистический

Могилёв, Беларусь

Как доехать из Киева до Могилёва на машине:

время в пути: 7 ч. 31 мин., расстояние: 549 км

Киев, Украина

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-восток по вул. Хрещатик в сторону ал. Героїв Небесної Сотні

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

64 м
1 мин.

Продолжайте движение по Європейська пл.

0,8 км
2 мин.

Європейська пл. плавно поворачивает налево и переходит в Володимирський узвіз

0,5 км
1 мин.

Поверните направо (по знакам на КОВЕЛЬ/ЛЬВІВ)

77 м
1 мин.

Продолжайте движение по вул. Набережно-Хрещатицька

0,9 км
1 мин.

Плавный поворот направо

2,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по вул. Набережно-Рибальська

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по просп. Героїв Сталінграду

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ЖИТОМИР/ZHYTOMYR/КОВЕЛЬ/KOVEL/ЛЬВІВ/LVIV

1,7 км
2 мин.

Выезжайте на просп. Степана Бандери

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ОВРУЧ/OVRUCH/вул. ЛУГОВА/LUHOVA Str./вулиця ПОЛЯРНА/POLIARNA Str.

6,8 км
7 мин.

Продолжайте движение по вул. Богатирська

6,5 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р69

59,4 км
53 мин.

Продолжайте движение по Р02 (по знакам на ІВАНКІВ/ОВРУЧ)

5,0 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р02 в сторону ОВРУЧ

45,1 км
34 мин.

На круге сверните на 2-й съезд в сторону КПП ДИТЯТКИ/Р02/ЧОРНОБИЛЬ

2,8 км
3 мин.

Поверните налево

17,1 км
13 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на T2505/Р56

Пересечение границы: Беларусь

14,5 км
10 мин.

Продолжайте движение прямо

57,2 км
45 мин.

Поверните налево на Р35

21,0 км
15 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по Р35

55,1 км
42 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по Р35

10,9 км
8 мин.

Плавный поворот направо, выезжайте на Р31

81,4 км
1 час. 0 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р31

26,7 км
19 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р31

7,4 км
6 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р31

2,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Светлогорская

3,1 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Кирова

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Парковая

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Чонгарская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Бахарова/Р43

6,1 км
9 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Урицкого/Р43

Продолжайте движение по Р43

2,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Могилёвская/Р93

Продолжайте движение по Р93

92,7 км
1 час. 9 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р93

9,8 км
10 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р93

5,7 км
10 мин.

Продолжайте движение по улица Челюскинцев

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на улица Комсомольская

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по улица Лазаренко

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на переулок Коммунистический

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 и продолжайте движение по переулок Коммунистический

Могилёв, Беларусь

Автобус Киев — Могилев (ежедневный рейс). Avtovokzal.ua

Международные автобусы

 

Прямые рейсы до Могилева отправляются ежедневно. Цена — приемлемая, а время в пути довольно небольшое.

Стоимость билета составляет до 670 гривен, а на некоторых рейсах билет будет стоить только 400 гривен. Цены нужно уточнять онлайн, на Avtovokzal UA.

Маршрут автобуса Киев-Могилёв:

  1. 18:15 Киев, Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  2. 23:50 Новые Ярыловичи, таможня (Украина)
  3. 00:35  Новая Гута (Гомельский р-н), таможня (Беларусь)
  4. 01:30 Гомель, Автовокзал, ул. Курчатова 1
  5. 04:25 Могилёв, Автовокзал, ул.Ленинская 93.

Теперь остается добраться до Могилева, а это уже проще простого. Купить билет можно из Киева. Тернополя, Ужгорода, Ивано-Франковска, Львова. Билет в Могилев доступен онлайн в любое время суток. Цена зависит от сезона и количества пересадок. Поездку можно комбинировать и устроить настоящее турне самостоятельно. Если остались какие-то сомнения, то можно временно придержать себе место и забронировать билет. Как только определитесь с выбором легко можно выкупить билет в Могилев онлайн с помощью банковской карты. Сайт очень прост в использовании, все интуитивно понятно. Пассажир просто вбивает свои персональные данные и получает подтверждение с электронным билетом и инструкцией на электронную почту.

Удобство сайта в том, что можно оставаться дома и не ехать за билетом на вокзал.

Если же Вы хотите попасть в Могилев, но не успели вовремя купить билет, то можно ехать до Минска, а оттуда доехать автобусом до Могилева. По времени этот путь недолгий, при этом частота внутренних межобластных автобусов довольно высокая.

Автобусы в Беларусь (Белоруссию)

Автобусы в Беларусь (Белоруссию) едут по нескольким основным маршрутам, часть из них захватывает столицу. Каждый представлен на сайте и доступен к заказу. Часто автобусы в Беларусь имеют прямы рейсы, но возможны различные комбинации. Если есть желание посетить какой-то город по дороге, можно сделать пересадку, том более, что это часто выгоднее. Часть путешественников после въезда в Беларусь (Белоруссию) пересаживается на внутренний транспорт. Конкретный маршрут достаточно важен, поскольку все автобусы делают остановки в крупных городах Беларуси, и это очень удобно для пассажиров. Они могут быть использованы как пункты пересадки во время путешествия.

Автобус Киев-Минск обойдется пассажиру где-то в 550 грн. и 12 часов в пути. Зато в Минске можно сделать пересадку в любой город Беларуси: Гродно, Витебск, Брест, Барановичи, Бобруйск, Жлобин, Могилев, Орша, Лида, Кобрин. Хотя на некоторые из них существуют прямые рейсы из Киева. Из Минска доступны другие международные автобусы. И этом в российском направлении лучше заказывать билеты на автобус Киев-Гомель и там делать пересадку, ведь он намного ближе к России.

Общий маршрут в Беларусь довольно популярен, и можно заказать билет на прямой автобус Киев-Брест, а далее поехать в Минск, что включает в себя возможности заказать билеты на автобус Киев — Барановичи, и конечно же автобус Киев-Кобрин, который находиться всего в сорока минутах от Бреста. Далее можно поехать в сторону Литвы и заказать билет на автобус Киев-Лида. Еще одна возможность поехать заграницу через Беларусь - автобус Киев-Гродно.

В тоже время заказать билет на автобус Киев-Могилев можно на рейсе до Санкт-Петербурга.

 

расписание автобусов и цена билетов на E-Travels

Купить билет на автобус в Могилев из Киева можно сайте, заполнив все поля онлайн-формы заказа билетов и оплатив его кредитной карточкой. Продажа билетов на международные рейсы в Могилев производится также в офисе компании, банковских терминалах самообслуживания, кассах банка и турагентств.

Цена билета на автобус Киев-Могилев позволяет сэкономить на поездке в Беларусь. Если купить билет заранее по Интернет на сайте, Вы сможете воспользоваться нашей системой скидок – для льготных групп пассажиров (студенты, пенсионеры, дети), также в случае покупки нескольких билетов сразу или воспользовавшись тарифом «раунд-трип» на билет обратно.

 

Забронировать билеты в Могилев

Заказать билет на автобусный рейс в Могилев на подходящую дату отправления нужно заранее на сайте. Эта услуга позволяет забронировать пассажирское место, а оплату произвести в течение суток. Предварительно можно заказать билеты на автобус, а также авиабилеты или билет на поезд. Бронирование происходит путем заполнения специальной формы на сайте, информация из которой переносится в лист бронирования, после чего на адрес электронной почты приходит письмо с уникальным номером, по которому и производится оплата в любом удобном для Вас месте: офисе компании, банковском платежном терминале или кассе агентства.

Заказы билетов на автобусы в Могилев принимаются круглосуточно в автоматическом режиме.

 

Регулярный автобусный маршрут в Могилев

Информация о графике и маршруте движения международных автобусов в Могилев из Украины доступна на сайте. Также, Вы можете узнать время в пути, цену проезда и есть ли доступные к продаже билеты на международные автобусы, которые отправляются ближайшие дни.

Автобусные рейсы в Могилев из Киева осуществляются регулярно. Качество поездки отвечает европейским стандартам пассажирских перевозок. Все автобусы в Беларусь, осуществляющие рейсы в Могилев, имеют независимую подвеску и плавный ход, оборудованы комфортабельными креслами с откидывающимися спинками, кондиционером, видео- и аудиосистемами, туалетом, кофеваркой, холодильником.

Автобусы в Могилев из Киева

Международные автобусы в Беларусь, как правило, отправляются с крупных автовокзалов нескольких городов Украины.

Автобусы следуют через некоторые города Украины с посадкой пассажиров на рейс в Могилев делают временную остановку на главных автостанциях городов — специально для пассажиров, которые заранее купили билеты из других городов для поездки. На все автостанции, через которые проезжает автобус, каждый пассажир должен приехать заранее и иметь с собой все необходимые документы для проезда с действительной визой.
 

Информация о автобусных рейсах

Получить информацию о существующих международных автобусных рейсах в Беларусь, уточнить маршрут следования и города расположенные на этом маршруте, время отправления и прибытия автобуса, количество и частоту совершаемых остановок и узнать о наличии свободных мест можно на сайте. Если у Вас нет доступа в Интернет или возникли трудности с пользованием сайта, обратитесь в службу технической поддержки, которая работает с 9:00 до 19:00 в рабочие дни, и вы получите консультационную помощь о покупке билета и способах оплаты проезда на автобусе.
 

Киев — Могилев

Расписание

Киев — Могилев (сб., вс.)
Город отправления Место посадки и высадки Время прибытия** Время отправления
Киев центр. АВ   18:15
Бописполь АП 19:10 19:20
Козелец  АС 20:25 21:25
Чернигов АС 21:50 22:00
АПП Новю Яриловичи Украина   23:10 23:50
АПП Нов Гута РБ   23:55 00:35
Гомель АВ 01:15 01:30
Довск АВ 03:00 03:05
Могилев АВ 04:25  

** — Время прибытия в пункт назначения, может отклоняться от указанного времени в таблице, в связи с простоем на границе и возможными заторами на дорогах.

Посмотреть расписание и цены на автобус Могилев — Киев 

 

Цены

Стоимость проезда 
от/до АВ Чернигов АС Борисполь АВ Киев
АВ Могилев  226 326 350
АС Довск 158 261 300
АВ Гомель 88 194 250

 

Посмотреть расписание и цены на автобус Могилев — Киев 

Льготы:

1. Детям до 5лет включительно, без предоставления места — бесплатно

Стоимость провоза багажа на данном маршруте:

1. Бесплатно перевозятся одно место багажа размером 100х50х30, вес которого не превышает 40 кг и одно место ручной клади, размером 60х40х20 и весом не более 5 кг, которая должна находиться в салоне автобуса.

2. СДополнительный багаж принимаетсяк перевозке только при наличии свободного места в багажном отделении и за дополнительную плату (10% от стоимости поездки за каждое дополнительное багажное место).

Киев — Могилев Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус из Киева в Могилев самый дешевый? Какой автобус самый быстрый? Сравните все компании на автобусном маршруте Киев Могилев. Проверьте все расписания автобусов с помощью в один клик !

Факты об автобусе из Киева в Могилев
Самый дешевый автобус $ 28,07
Самый быстрый автобус 8 часов 50 минут
Самый ранний автобус 10:05
Последний автобус 22:05
Ежедневные автобусные маршруты 1 Ø
Расстояние 240.0 миль
Автобусные компании ECOLINES

Хотите поехать на автобусе из Киева в Могилев ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем всех доступных автобусов, отправляющихся из Киева и прибывающих в Могилев , и показываем вам точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты . Мы покажем вам автобусные билеты от компаний, путешествующих по этому маршруту, например ECOLINES. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту.Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых автобусных билетов по маршруту Киев Могилев на ближайшие дни . Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Киеве и Могилеве, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Могилева, альтернативные направления из Киева и самых популярных маршрутных такси из Могилева.

Самые дешевые автобусные маршруты из Киева в Могилев

Нет конкретной даты? Вот обзор самых дешевых автобусных билетов.

  • 22:05

    Киев — Демеевская пл. 8-21 (остановка Gunsel)

Автобус из Киева в Могилев: Дополнительная информация

Вы предпочитаете индивидуальный поиск?

В строке поиска мы уже указали Киев в качестве пункта отправления и Могилев в качестве пункта назначения. Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу проверьте обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Могилева в Киев.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Получив результаты, вы можете сравнить все доступные автобусы из Киева в Могилев и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые автобусные билеты предлагает ECOLINES по цене 28 долларов.07, а самое быстрое соединение занимает 8 ч. 50 мин. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти предложение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: для маршрута Киев Могилев мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Киева в Могилев !

Автобусные остановки в Киеве и Могилеве