Автобусы харьков киев – Расписание автобусов Харьков — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Харьков — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

00:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

08:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

11:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

06:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

13:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Борейчук М.И. ФЛП»
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
07:00

16 марта, 2019

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:50

16 марта, 2019

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

14:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

15:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Малофеев А.М.
  • Setra (Free)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

16:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

07:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

14:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:05

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:55

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

18:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция «Выдубичи»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:00

Харьков

Автостанция Привокзальная

18:55

Киев

Автостанция Выдубичи

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция Привокзальная

Киев

Автостанция Выдубичи

11:45

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Борейчук М.И. ФЛП»
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:45

Харьков

Автостанция Привокзальная

20:00

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция Привокзальная

Киев

Автостанция Киев

12:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

17:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее
12:00

12 апреля, 2019

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

17:00

12 апреля, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

20:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Автотранзит
  • Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:10

Харьков

Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22

20:55

Киев

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автовокзал Центральный

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

13:30

Харьков

Автостанция №1

20:10

Киев

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №1

Киев

Автовокзал Центральный

  • Vega Reisen
  • Neoplan (49 seats)

14:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

22:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

  • Краматорское АТП 11410
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Краматорське АТП — 11410
  • VolvoB12B
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

22:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

22:20

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

Киев

Остановка «метро Харьковская»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:00

Харьков

Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

23:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:00

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:40

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее
16:00

06 апреля, 2019

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:40

06 апреля, 2019

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:15

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

23:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

17:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

00:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

22:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:55

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • Чернишова В.В.
  • Ford Transit
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

17:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:00

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

  • ФОП Чернышова

18:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:25

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • Чернишова В.В.
  • Ford Transit
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

18:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:30

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

  • ФОП Чернышова

22:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:15

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

05:45

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

22:45

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

06:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее
22:45

13 апреля, 2019

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

06:00

14 апреля, 2019

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

23:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:00

Харьков

Автостанция №1

07:50

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее
23:00

09 марта, 2019

Харьков

Автостанция №1

07:50

10 марта, 2019

Киев

Автостанция Киев

23:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

08:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

23:50

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

05:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:50

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

07:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Харьков — Киев: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

08:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

11:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

06:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

13:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Борейчук М.И. ФЛП»
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
07:00

16 марта, 2019

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:50

16 марта, 2019

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

14:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

15:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Малофеев А.М.
  • Setra (Free)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

16:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

07:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

14:30

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:05

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:55

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

18:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция «Выдубичи»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

18:55

Киев

Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Киев

Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

11:45

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Борейчук М.И. ФЛП»
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:45

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

20:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

12:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

17:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее
12:00

12 апреля, 2019

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

17:00

12 апреля, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

20:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Автотранзит
  • Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:10

Харьков

Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22

20:55

Киев

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автовокзал Центральный

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

13:30

Харьков

Автостанция №1

20:10

Киев

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция №1

Киев

Автовокзал Центральный

  • Vega Reisen
  • Neoplan (49 seats)

14:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

22:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

  • ФОП Осыпа С.М.
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Осипа С.М. ФОП
  • SETRA
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

22:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

22:20

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

Киев

Остановка «метро Харьковская»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:00

Харьков

Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

23:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:00

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:40

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее
16:00

06 апреля, 2019

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:40

06 апреля, 2019

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:15

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

23:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

17:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

00:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

22:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:55

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • Чернишова В.В.
  • Ford Transit
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

17:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:00

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

  • ФОП Чернышова

18:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:25

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • Чернишова В.В.
  • Ford Transit
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

18:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:30

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

  • ФОП Чернышова

22:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:15

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

05:45

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

22:45

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

06:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее
22:45

13 апреля, 2019

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

06:00

14 апреля, 2019

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

23:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:00

Харьков

Автостанция №1

07:50

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее
23:00

09 марта, 2019

Харьков

Автостанция №1

07:50

10 марта, 2019

Киев

Автостанция Киев

23:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

08:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

  • Калуженов В.В.

23:50

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

05:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:50

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

07:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Харьков Киев

Харьков, Харьков

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Неизвестно

Ной

Дни следования: чт

~ 970 руб.

00:15

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:35

7 ч 20 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

~ 979 руб.

00:15

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:00

7 ч 45 м

ТОВ Гюнсел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 787 руб.

03:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

8 ч 30 мАскуктрансДни следования: вт

~ 987 руб.

04:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

6 чТК CaravanДни следования: ср, пт, вс

~ 970 руб.

04:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

6 ч 50 м

КАЗНА ТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 664 руб.

06:15

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

7 ч 45 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

07:00

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

14:00

7 ч

Борейчук М.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 740 руб.

07:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

7 ч 30 м

ФЛП Бакал С.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 744 руб.

07:20

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:40

7 ч 20 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

~ 987 руб.

07:30

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

14:30

7 ч

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 891 руб.

08:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:35

9 ч 5 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

~ 987 руб.

08:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:05

8 ч 35 м

Фирма Икарус

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 847 руб.

09:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

9 ч 50 м

ДЕНИСІВКА ТДВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 840 руб.

10:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Киев, Киев

7 ч 20 м

Минсктранс

Дни следования: чт, вс

~ 970 руб.

10:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:55

8 ч 25 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 847 руб.

11:00

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

19:55

8 ч 55 мZ-TimeДни следования: вт

~ 727 руб.

11:00

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

18:55

7 ч 55 м

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 884 руб.

11:30

Харьков, Южный ж/д вокзал (Макдональдс)

Увидели неточность в рейсе?

18:00

6 ч 30 м

ФЛП Махортов В.Н.

Дни следования: пн, пт

~ 987 руб.

11:45

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

20:00

8 ч 15 м

Борейчук М.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 742 руб.

12:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:30

8 ч 30 м

ФЛП Бакал С.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 744 руб.

14:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

7 ч 30 м

Базилевский В.О

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 984 руб.

14:40

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:35

7 ч 55 м

ДЕНИСІВКА ТДВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 966 руб.

15:00

Харьков, ст. м. Академика Павлова

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Киев, ст. м. Харьковская (Макдоналдс)

7 ч 30 м

Pass Trans

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 866 руб.

16:00

Харьков, парковка ТЦ Рост

Увидели неточность в рейсе?

23:15

Киев, ст. м. Житомирская

7 ч 15 м

Яковлев М.Ю.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1195 руб.

16:15

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

23:15

7 ч

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1230 руб.

17:00

Харьков, парковка ТЦ Рост

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Киев, ст. м. Харьковская (Макдоналдс)

6 ч

ФОП Чернышова

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 782 руб.

17:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:30

7 ч 30 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

18:00

Харьков, парковка ТЦ Рост

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Киев, ст. м. Харьковская (Макдоналдс)

5 ч 30 м

ФОП Чернышова

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 782 руб.

21:30

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:50

7 ч 20 м

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

Дни следования: ежедневно

~ 987 руб.

22:00

Харьков, Центральный Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:55

7 ч 55 м

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 864 руб.

22:15

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

05:55

7 ч 40 м

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 864 руб.

22:30

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

05:45

7 ч 15 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 891 руб.

22:55

Харьков, Харьков

Увидели неточность в рейсе?

05:55

7 ч

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно

~ 962 руб.

23:00

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

08:00

9 чКалуженов В.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 742 руб.

23:50

Харьков, Автостанция №5

Увидели неточность в рейсе?

07:00

7 ч 10 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1113 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 663р, цены и расписание

00:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

08:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 786 р.

04:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

КАЗНА ТРАНС МТК

Mercedes 0350 (СВ)

от 663 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

11:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

КАЗНА ТРАНС

 

от 667 р.

06:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 786 р.

07:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

13:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Борейчук М.И. ФЛП»

SETRA S 215 HD

от 736 р.

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Автотранзит

Van Hool EOS

от 699 р.

07:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

14:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Борейчук М.И.

 

от 741 р.

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Автотранзит

Van Hool EOS

от 687 р.

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

15:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Малофеев А.М.

 

от 989 р.

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Малофеев А.М.

Setra (Free)

от 982 р.

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

16:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Малофеев А.М.

 

от 989 р.

07:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

14:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 840 р.

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:05

Киев

Автовокзал «Центральный»

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 901 р.

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 786 р.

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 782 р.

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:55

Киев

Автовокзал «Центральный»

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 988 р.

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

18:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Z-Time

BOVA

от 799 р.

11:00

Харьков

Автостанция Привокзальная

18:55

Киев

Автостанция Выдубичи

Kovelske ATP

bus

от 870 р.

11:45

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Борейчук М.И. ФЛП»

SETRA S 215 HD

от 730 р.

11:45

Харьков

Автостанция Привокзальная

20:00

Киев

Автостанция Киев

East West Help Desk

bus

от 802 р.

12:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

17:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 1126 р.

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

20:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Автотранзит

Setra

от 687 р.

13:10

Харьков

Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22

20:55

Киев

Автовокзал Центральный

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 1122 р.

13:30

Харьков

Автостанция №1

20:10

Киев

Автовокзал Центральный

Vega Reisen

Neoplan (49 seats)

от 665 р.

14:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

22:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Краматорское АТП 11410

VanHool Bazilievskiy (57 seats)

от 989 р.

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Краматорське АТП — 11410

VolvoB12B

от 982 р.

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

22:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 810 р.

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

22:20

Киев

Остановка «метро Харьковская»

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 859 р.

15:00

Харьков

Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Pass Trans

 

от 865 р.

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

23:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 859 р.

15:00

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Astra

Astra Bus (49 seats)

от 802 р.

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:40

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 1230 р.

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 1271 р.

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 1536 р.

16:15

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

23:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 1160 р.

17:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

00:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 786 р.

17:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

22:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 1128 р.

17:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:55

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Чернишова В.В.

Ford Transit

от 781 р.

17:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:00

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

ФОП Чернышова

 

от 786 р.

18:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:25

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Чернишова В.В.

Ford Transit

от 781 р.

18:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:30

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

ФОП Чернышова

 

от 786 р.

22:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

от 859 р.

22:15

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

от 859 р.

22:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

05:45

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 840 р.

22:45

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

06:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Автолюкс

 

от 880 р.

23:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Калуженов В.В.

MAN (free)

от 736 р.

23:00

Харьков

Автостанция №1

07:50

Киев

Автостанция Киев

EuroClub

bus

от 943 р.

23:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

08:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Борейчук М.И.

 

от 741 р.

23:50

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

05:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 1293 р.

23:50

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

07:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 1050 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 270 грн, цены, маршрут

00:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

08:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 320 ₴

04:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

КАЗНА ТРАНС МТК

Mercedes 0350 (СВ)

от 270 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

11:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

КАЗНА ТРАНС

 

от 272 ₴

06:15

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 320 ₴

07:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

13:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Борейчук М.И. ФЛП»

SETRA S 215 HD

от 300 ₴

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

13:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

Автотранзит

Van Hool EOS

от 280 ₴

07:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

14:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Борейчук М.И.

 

от 302 ₴

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Автотранзит

Van Hool EOS

от 280 ₴

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

15:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Малофеев А.М.

 

от 403 ₴

07:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

15:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Малофеев А.М.

Setra (Free)

от 400 ₴

07:00

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

16:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Малофеев А.М.

 

от 403 ₴

07:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

14:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 342 ₴

08:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

17:05

Киев

Автовокзал «Центральный»

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 367 ₴

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 320 ₴

09:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 320 ₴

10:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

18:55

Киев

Автовокзал «Центральный»

Фирма Икарус

Mercedes Benz (Free)

от 402 ₴

11:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

18:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Z-Time

BOVA

от 326 ₴

11:00

Харьков

Автостанция Привокзальная

18:55

Киев

Автостанция Выдубичи

Kovelske ATP

bus

от 354 ₴

11:45

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Борейчук М.И. ФЛП»

SETRA S 215 HD

от 298 ₴

11:45

Харьков

Автостанция Привокзальная

20:00

Киев

Автостанция Киев

East West Help Desk

bus

от 327 ₴

12:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

17:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 465 ₴

12:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

20:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Автотранзит

Setra

от 280 ₴

13:10

Харьков

Харьков а\вокзал, пр.Гагарина 22

20:55

Киев

Автовокзал Центральный

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 460 ₴

13:30

Харьков

Автостанция №1

20:10

Киев

Автовокзал Центральный

Vega Reisen

Neoplan (49 seats)

от 277 ₴

14:30

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

22:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Краматорское АТП 11410

VanHool Bazilievskiy (57 seats)

от 403 ₴

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Краматорське АТП — 11410

VolvoB12B

от 400 ₴

14:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

22:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 330 ₴

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

22:20

Киев

Остановка «метро Харьковская»

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 350 ₴

15:00

Харьков

Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Pass Trans

 

от 352 ₴

15:00

Харьков

Остановка «метро Академика Павлова»

23:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 350 ₴

15:00

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Astra

Astra Bus (49 seats)

от 327 ₴

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:40

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 518 ₴

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 518 ₴

16:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 629 ₴

16:15

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

23:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 472 ₴

17:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

00:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 320 ₴

17:00

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

22:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 462 ₴

17:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

22:55

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Чернишова В.В.

Ford Transit

от 318 ₴

17:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:00

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

ФОП Чернышова

 

от 320 ₴

18:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

23:25

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Чернишова В.В.

Ford Transit

от 318 ₴

18:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)

23:30

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

ФОП Чернышова

 

от 320 ₴

22:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

от 350 ₴

22:15

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

от 350 ₴

22:30

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

05:45

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 342 ₴

22:45

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

06:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Автолюкс

 

от 365 ₴

23:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Калуженов В.В.

MAN (free)

от 300 ₴

23:00

Харьков

Автостанция №1

07:50

Киев

Автостанция Киев

EuroClub

bus

от 378 ₴

23:00

Харьков

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

08:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Борейчук М.И.

 

от 302 ₴

23:50

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

05:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 527 ₴

23:50

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

07:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Автолюкс

 

от 428 ₴

bus.biletyplus.ua

Автобус Харьков — Киев (Выдубичи)

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Харьков — Киев (Выдубичи) на автобусе AUTOLUX. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Харьков — Киев (Выдубичи)

Остановки aвтобусов
Отправление Харьков:
Прибытие Киев (Выдубичи):

Информация о маршруте Харьков — Киев (Выдубичи):

-Цена билета на автобус Харьков — Киев (Выдубичи) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Харьков и Киев (Выдубичи)-472 км.
-Среднее время в пути на рейсе Харьков — Киев (Выдубичи): 7 ч 6 мин.
-Разница во времени между городами Харьков и Киев (Выдубичи) — 0 часов.

Автобус Харьков — Киев (Выдубичи) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Харьков — Киев (Выдубичи) через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Харьков — Киев (Выдубичи) вы можете таким же способом.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Харьков — Киев (Выдубичи) дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашей бонусной программе. Бонусные пункты накапливаются на всех рейсах ECOLINES.

autolux.ua

Расписание автобусов Харьков — Киев

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Кобленц 03:15
Харьков(Центральный автовокзал)
10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
7 ч 30 мин
Запорожье - Кобленц 03:15
Харьков(Центральный автовокзал)
10:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
7 ч 30 мин
Днепропетровск - Кобленц 03:30
Харьков(Центральный автовокзал)
10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
7 ч 20 мин
Днепропетровск - Кобленц 03:30
Харьков(Центральный автовокзал)
10:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
7 ч 20 мин
Харьков - Киев 06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
14:00
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
7 ч 30 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 30 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
14:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
7 ч 50 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
7 ч 30 мин
Харьков - Киев 08:50
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 10 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
19:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
8 ч 15 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
8 ч 15 мин
Воронеж - Киев 12:30
Харьков(Центральный автовокзал)
19:10
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 40 мин
Харьков - Черновцы 14:40
Харьков(Центральный автовокзал)
22:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 55 мин
Харьков - Черновцы 14:40
Харьков(Центральный автовокзал)
22:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 55 мин
Харьков - Черновцы 14:50
Харьков(Центральный автовокзал)
22:35
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Херсон - Херне 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 30 мин
Херсон - Херне 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 40 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 40 мин
Херсон - Бонн 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 55 мин
Херсон - Прага 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 55 мин
Херсон - Бонн 22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
2 д 7 ч 40 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Щецин
22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
8 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Щецин 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
8 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
06:15
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 45 мин
Ессентуки - Киев 22:40
Харьков(Центральный автовокзал)
06:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
8 ч 5 мин
Одесса - Швайнфурт 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
7 ч 40 мин
Харьков - Бонн 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
8 ч 40 мин

busik24.com