Автостанция киев выдубичи расписание автобусов – Киев (Автостанция-7 «Выдубичи»). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Автостанция Выдубичи Киев, автовокзал, расписание автобусов, телефон, адрес – Busfor.by

Киев — Бахмут12:3513 ч. 35 мин.02:10Пн, Ср, ПтОт 40 рубВыбрать
Киев — Бердянск12:3514 ч. 35 мин.03:10ЕжедневноОт 47 рубВыбрать
Киев — Благовещенское16:3003 ч. 00 мин.19:30ЕжедневноОт 23 рубВыбрать
22:1503 ч. 00 мин.01:15ЕжедневноОт 17 рубВыбрать
Киев — Борисполь (аэропорт)00:5530 мин.01:25ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
05:3030 мин.06:00ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
07:0530 мин.07:35ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
08:1025 мин.08:35ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
10:2020 мин.10:40ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
12:3030 мин.13:00ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
14:4530 мин.15:15ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
16:3035 мин.17:05ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
19:4515 мин.20:00ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
22:3030 мин.23:00ЕжедневноОт 10 рубВыбрать
Киев — Верхнеднепровск12:3506 ч. 45 мин.19:20ЕжедневноОт 24 рубВыбрать
Киев — Владимир-Волынский18:5507 ч. 10 мин.02:05Вт, Пт, ВсОт 26 рубВыбрать
18:5507 ч. 10 мин.02:05ЕжедневноОт 26 рубВыбрать
Киев — Днепр10:0007 ч. 10 мин.17:10ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
10:0506 ч. 40 мин.16:45По понедельникамОт 28 рубВыбрать
12:3508 ч. 35 мин.21:10ЕжедневноОт 30 рубВыбрать
14:15
07 ч. 00 мин.
21:15По понедельникамОт 44 рубВыбрать
14:2507 ч. 55 мин.22:20ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
22:0007 ч. 30 мин.05:30ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
22:1007 ч. 30 мин.05:40Пн, ВтОт 44 рубВыбрать
23:5008 ч. 05 мин.07:55ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
23:5507 ч. 30 мин.07:25ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
Киев — Дружковка12:3512 ч. 35 мин.01:10Пн, Ср, ПтОт 38 рубВыбрать
Киев — Житомир07:0002 ч. 00 мин.09:00ЕжедневноОт 15 рубВыбрать
16:0001 ч. 55 мин.17:55ЕжедневноОт 15 рубВыбрать
18:5502 ч. 05 мин.21:00ЕжедневноОт 8 рубВыбрать
18:5502 ч. 05 мин.21:00Вт, Пт, ВсОт 8 рубВыбрать
Киев — Запорожье10:0009 ч. 20 мин.19:20ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
10:0508 ч. 50 мин.18:55Пн, ЧтОт 33 рубВыбрать
12:3510 ч. 20 мин.22:55ЕжедневноОт 34 рубВыбрать
14:1508 ч. 56 мин.23:11По понедельникамОт 50 рубВыбрать
14:2509 ч. 55 мин.00:20ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
14:3009 ч. 55 мин.00:25По понедельникамОт 38 рубВыбрать
22:0009 ч. 00 мин.07:00ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
22:1009 ч. 00 мин.07:10Пн, ВтОт 50 рубВыбрать
23:4008 ч. 35 мин.08:15По понедельникамОт 50 рубВыбрать
23:5010 ч. 10 мин.10:00ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
23:5509 ч. 40 мин.09:35ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
Киев — Изюм12:3510 ч. 50 мин.23:25Пн, Ср, ПтОт 33 рубВыбрать
Киев — Каменское12:3507 ч. 20 мин.19:55ЕжедневноОт 26 рубВыбрать
14:2506 ч. 40 мин.21:05ЕжедневноОт 26 рубВыбрать
14:3006 ч. 40 мин.21:10По понедельникамОт 26 рубВыбрать
23:5007 ч. 05 мин.06:55ЕжедневноОт 26 рубВыбрать
Киев — Ковель07:0007 ч. 55 мин.14:55ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
18:5508 ч. 55 мин.03:50ЕжедневноОт 31 рубВыбрать
18:5508 ч. 55 мин.03:50Вт, Пт, ВсОт 30 рубВыбрать
20:3006 ч. 00 мин.02:30ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
Киев — Краматорск12:3512 ч. 10 мин.00:45Пн, Ср, ПтОт 37 рубВыбрать
Киев — Кременчуг12:3505 ч. 25 мин.18:00
Ежедневно
От 20 рубВыбрать
14:2504 ч. 25 мин.18:50ЕжедневноОт 22 рубВыбрать
23:5005 ч. 05 мин.04:55ЕжедневноОт 22 рубВыбрать
Киев — Кропивницкий12:1505 ч. 45 мин.18:00ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
13:0005 ч. 00 мин.18:00Пн, ВтОт 38 рубВыбрать
16:0005 ч. 00 мин.21:00ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
17:0005 ч. 00 мин.22:00По понедельникамОт 38 рубВыбрать
19:0004 ч. 59 мин.23:59ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
21:0004 ч. 00 мин.01:00ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
21:3004 ч. 30 мин.02:00По понедельникамОт 39 рубВыбрать
22:0005 ч. 00 мин.03:00Пн, ЧтОт 38 рубВыбрать
23:0005 ч. 00 мин.04:00Кроме Пт и СбОт 39 рубВыбрать
23:3004 ч. 30 мин.04:00Пн, СбОт 38 рубВыбрать
Борисполь (аэропорт) — Кропивницкий09:0005 ч. 00 мин.14:00ЕжедневноОт 34 рубВыбрать
09:1505 ч. 45 мин.15:00По понедельникамОт 33 рубВыбрать
12:1505 ч. 45 мин.18:00ЕжедневноОт 34 рубВыбрать
13:0005 ч. 00 мин.18:00По понедельникамОт 34 рубВыбрать
16:0005 ч. 00 мин.21:00ЕжедневноОт 34 рубВыбрать
17:0005 ч. 00 мин.22:00По понедельникамОт 34 рубВыбрать
19:0004 ч. 59 мин.23:59ЕжедневноОт 34 рубВыбрать
21:0004 ч. 00 мин.01:00ЕжедневноОт 34 рубВыбрать
21:3004 ч. 30 мин.02:00По понедельникамОт 34 рубВыбрать
22:0005 ч. 00 мин.03:00Пн, ЧтОт 34 рубВыбрать
23:0005 ч. 00 мин.04:00Кроме Пт и СбОт 34 рубВыбрать
23:3004 ч. 30 мин.04:00Пн, Вт, СбОт 34 рубВыбрать
Киев — Лисичанск12:3514 ч. 30 мин.03:05Пн, Ср, ПтОт 43 рубВыбрать
Киев — Лубны12:3502 ч. 15 мин.14:50Пн, Ср, ПтОт 10 рубВыбрать
Киев — Луцк 07:0006 ч. 20 мин.13:20ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
16:0006 ч. 20 мин.22:20ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
18:5506 ч. 00 мин.00:55ЕжедневноОт 22 рубВыбрать
18:5506 ч. 00 мин.00:55Вт, Пт, ВсОт 22 рубВыбрать
Киев — Львов07:0008 ч. 00 мин.15:00По понедельникамОт 38 рубВыбрать
Киев — Любашевка07:3004 ч. 37 мин.12:07ЕжедневноОт 26 рубВыбрать
Киев — Мариуполь12:3516 ч. 25 мин.05:00ЕжедневноОт 52 рубВыбрать
Киев — Мелитополь12:3512 ч. 25 мин.01:00ЕжедневноОт 41 рубВыбрать
Киев — Николаев11:0007 ч. 15 мин.18:15ЕжедневноОт 40 рубВыбрать
22:0007 ч. 10 мин.05:10ЕжедневноОт 40 рубВыбрать
Киев — Нововолынск18:5507 ч. 30 мин.02:25Вт, Пт, ВсОт 27 рубВыбрать
18:5507 ч. 30 мин.02:25ЕжедневноОт 28 рубВыбрать
Киев — Новоград-Волынский18:5503 ч. 20 мин.22:15ЕжедневноОт 12 рубВыбрать
18:5503 ч. 20 мин.22:15Вт, Пт, ВсОт 12 рубВыбрать
Киев — Одесса06:3506 ч. 35 мин.13:10ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
07:0006 ч. 40 мин.13:40Пн, ВтОт 47 рубВыбрать
07:3007 ч. 05 мин.14:35ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
08:4506 ч. 35 мин.15:20ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
09:3006 ч. 15 мин.15:45По понедельникамОт 30 рубВыбрать
10:0007 ч. 10 мин.17:10ЕжедневноОт 31 рубВыбрать
12:0006 ч. 05 мин.18:05ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
12:1506 ч. 05 мин.18:20По понедельникамОт 47 рубВыбрать
12:4506 ч. 55 мин.19:40ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
14:2506 ч. 35 мин.21:00По понедельникамОт 30 рубВыбрать
16:3006 ч. 20 мин.22:50ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
18:0006 ч. 25 мин.00:25ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
18:0506 ч. 25 мин.00:30ЕжедневноОт 30 рубВыбрать
21:5506 ч. 50 мин.04:45По понедельникамОт 30 рубВыбрать
22:1506 ч. 45 мин.05:00ЕжедневноОт 35 рубВыбрать
23:2506 ч. 50 мин.06:15ЕжедневноОт 47 рубВыбрать
23:4006 ч. 20 мин.06:00По понедельникамОт 56 рубВыбрать
23:4506 ч. 00 мин.05:45ЕжедневноОт 39 рубВыбрать
23:5006 ч. 50 мин.06:40ЕжедневноОт 30 рубВыбрать
Киев — Пирятин12:3501 ч. 40 мин.14:15Пн, Ср, ПтОт 8 рубВыбрать
Киев — Полтава07:2005 ч. 00 мин.12:20ЕжедневноОт 22 рубВыбрать
12:0005 ч. 00 мин.17:00ЕжедневноОт 22 рубВыбрать
12:3505 ч. 05 мин.17:40Пн, Ср, ПтОт 17 рубВыбрать
16:1504 ч. 50 мин.21:05ЕжедневноОт 33 рубВыбрать
23:5004 ч. 35 мин.04:25ЕжедневноОт 22 рубВыбрать
Киев — Ровно07:0004 ч. 45 мин.11:45ЕжедневноОт 21 рубВыбрать
16:0004 ч. 45 мин.20:45ЕжедневноОт 21 рубВыбрать
18:5504 ч. 50 мин.23:45Вт, Пт, ВсОт 17 рубВыбрать
18:5504 ч. 50 мин.23:45ЕжедневноОт 18 рубВыбрать
Киев — Северодонецк12:3514 ч. 50 мин.03:25Пн, Ср, ПтОт 44 рубВыбрать
Киев — Славянск12:3511 ч. 45 мин.00:20Пн, Ср, ПтОт 36 рубВыбрать
Киев — Умань07:3002 ч. 50 мин.10:20ЕжедневноОт 23 рубВыбрать
10:0003 ч. 15 мин.13:15ЕжедневноОт 17 рубВыбрать
12:4502 ч. 50 мин.15:35ЕжедневноОт 23 рубВыбрать
23:5002 ч. 50 мин.02:40ЕжедневноОт 17 рубВыбрать
Киев — Харьков07:2007 ч. 20 мин.14:40ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
12:0007 ч. 20 мин.19:20ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
12:3506 ч. 55 мин.19:30Пн, Ср, ПтОт 26 рубВыбрать
16:1507 ч. 00 мин.23:15ЕжедневноОт 40 рубВыбрать
23:5007 ч. 30 мин.07:20ЕжедневноОт 29 рубВыбрать
Киев — Херсон11:0008 ч. 40 мин.19:40ЕжедневноОт 41 рубВыбрать
22:0008 ч. 40 мин.06:40ЕжедневноОт 41 рубВыбрать
Киев — Черкассы12:3502 ч. 45 мин.15:20ЕжедневноОт 11 рубВыбрать
Киев — Чернигов10:3002 ч. 00 мин.12:3015.06, 18.06, 21.06, 27.06, 30.06…От 11 рубВыбрать
Киев — Чугуев12:3509 ч. 20 мин.21:55Пн, Ср, ПтОт 28 рубВыбрать

busfor.by

Автостанція «Видубичі» — КП Київпастранс

За довідками та уточненням в розкладі руху автобусів звертатись за телефоном 524-74-26. Бронювання квитків за телефоном 524-74-26 здійснюється в день відправлення автобуса, крім п’ятниці, святкових та передсвяткових днів.

З автостанції «Видубичі» виконуються рейси міжнародного сполучення за напрямками:
– Кременчук – Познань (Польща) – Кременчук
– Кривий Ріг – Брест (Білорусь) – Кривий Ріг
– Київ – Варшава (Польща) – Київ
– Київ – Софія (Болгарія) – Київ
– Київ – Прага (Чехія) – Київ
– Київ – Санкт–Петербург (Росія) – Київ
– Київ – Щецин (Польща) – Київ
– Київ – Рига (Латвія) – Київ
– Київ – Москва (Росія) – Київ
– Київ – Вільнюс (Литва) – Київ
– Київ – Таллінн (Єстонія) – Київ
– Київ – Мінськ (Білорусь) – Київ

 


Автостанція «Видубичі» — найбільше транспортне підприємство Києва, відокремлений підрозділ Комунального підприємства «Київпастранс». Розташована в історичній місцевості Видубичі поруч зі станцією метро «Видубичі», залізничною станцією Видубичі, станцією міської електрички. Єдиний транспортний вузол України, де одночасно поєднані: залізнична станція, станція метро, велика автостанція та станція міської електрички. Поруч розташовано найбільший в Україні та Києві транспортний вузол-розв’язка та міст через Дніпро — Південний міст (Київ). Поєднана автомобільним транспортом з аеропортом «Бориспіль». Залізнична станція Видубичі обслуговує пасажиропотоки в напрямку Ніжин-Чернігів-Конотоп-Шостка-Зернове, Яготин-Гребінка, Трипілля-Миронівка, Київ-Пасажирський. Станція метро «Видубичі» щоденно обслуговує понад 70 000 пасажирів.

Відкрита у 2001 році. Восени 2012 року споруджено велике сучасне приміщення площею 2 740,0 кв.м., яке одночасно слугує залом чекання для пасажирів одноіменної залізничної станції та станції Київської міської електрички. В приміщенні наявна уся необхідна для пасажирів інфраструктура.

Основні напрямки обслуговування

 З автостанції «Видубичі» здійснюються перевезення пасажирів у міжнародному сполученні за напрямками: Мінськ, Рига, Варшава, Таллінн, Санкт-Петербург та інші; міжміському міжобласному сполученні за напрямками:  Одеса, Запоріжжя, Харків, Кіровоград, Черкаси, Шпола, Канів та інші; в міжміському внутрішньообласному сполученні за напрямками: Богуслав, Ржищів, Кагарлик та Миронівка та інші; приміському сполученні за напрямками: Обухів, Українка та інші. За добу здійснюється понад 1000 відправлень. Щоденний пасажиропотік складає понад 30 000 чоловік. Працює щоденно з 5:05  до 1:25.

За довідками та уточненням в розкладі руху автобусів звертатись за телефоном 524-74-26. Бронювання квитків за телефоном 524-74-26 здійснюється в день відправлення автобуса, крім п’ятниці, святкових та передсвяткових днів.

kpt.kiev.ua

КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ ВЫДУБИЧИ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КРОПИВНИЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Пункт відправлення Час відправлення Пункт призначення Час прибуття Періодичність
Кропивницький напрямок
Київ Видубичі 07:10 Жовті Води 17:00 Щоденно
Київ Видубичі 08:10 Кропивницький 13:30 через день
Київ Видубичі 09:10 Кропивницький 14:20 через день
Київ Видубичі 10:10 Кривий Ріг 17:30 Щоденно
Київ Видубичі 10:55 Кропивницький 16:25 Щоденно
Київ Видубичі 12:10 Кропивницький 17:25 Щоденно
Київ Видубичі 13:10 Олександрія 17:25 Пн. Пт. Сб.
Київ Видубичі 13:30 Долинська 20:25 Щоденно
Київ Видубичі 14:00 Кропивницький 19:15 Щоденно
Київ Видубичі 14:35 Кропивницький 20:20 крім Сб., Нд.
Київ Видубичі 14:50 Кривий Ріг 22:00 Щоденно
Київ Видубичі 15:10 Кропивницький 20:30 Щоденно
Київ Видубичі 15:45 Кропивницький 20:50 Щоденно
Київ Видубичі 16:25 Кропивницький 22:20 Щоденно
Київ Видубичі 16:35 Кропивницький 22:20 Щоденно
Київ Видубичі 17:10 Кропивницький 21:50 Щоденно
Київ Видубичі 18:20 Кропивницький 23:15 Пт., Нд.
Київ Видубичі 19:00 Кропивницький 00:10 Щоденно
Київ Видубичі 20:30 Кропивницький 01:45 Щоденно
Київ Видубичі 21:15 Жовті Води 05:15 Щоденно
Київ Видубичі 23:00 Кропивницький 04:30 Щоденно

bus-tickets.com.ua

Расписание автобусов Киев, автостанция-7 «Выдубичи»

Информация о расписании автобусов по направлению Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Смела, автостанция-1

Новое автобусное расписание по направлению Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Смела, автостанция-1 на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Смела, автостанция-1 как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Кривой Рог. Он отправляется с автовокзала Киев, автостанция-7 «Выдубичи» в 10 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Смела, автостанция-1 в 13 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Кривой Рог. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 10 мин. на станцию Киев, автостанция-7 «Выдубичи». Через 3 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Смела, автостанция-1.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Смела, автостанция-1 совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Киев, автостанция-7 «Выдубичи» и Смела, автостанция-1 Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Смела, автостанция-1. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Смела, автостанция-1 Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Смела, автостанция-1 — Киев, автостанция-7 «Выдубичи» на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Смела, автостанция-1 — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»

Новое автобусное расписание по направлению Смела, автостанция-1 — Киев, автостанция-7 «Выдубичи» на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Киев, автостанция-7 «Выдубичи» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Черкассы — Киев, автостанция-7 «Выдубичи». Он отправляется с автовокзала Смела, автостанция-1 в 8 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Киев, автостанция-7 «Выдубичи» в 12 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Черкассы — Киев, автостанция-7 «Выдубичи». По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 30 мин. на станцию Смела, автостанция-1. Через 4 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Киев, автостанция-7 «Выдубичи».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Смела, автостанция-1 — Киев, автостанция-7 «Выдубичи» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Смела, автостанция-1 и Киев, автостанция-7 «Выдубичи» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Смела, автостанция-1 — Киев, автостанция-7 «Выдубичи». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Смела, автостанция-1 — Киев, автостанция-7 «Выдубичи» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автовокзал Київ «Видубичі» — розклад руху автобусів та онлайн табло

Київ — Ржищів (Пн,Сб) 07:10, 07:10
Київ — Жовті Води 07:10, 21:15
Київ — Миронівка 07:20, 07:20, 09:10, 09:10, 11:30, 11:30, 14:35, 14:35
Київ — Канів 07:20, 08:00, 09:00, 10:05, 13:10, 14:10, 15:10, 16:00, 16:40, 17:20, 18:15, 18:45, 19:35, 20:00
Київ — Ржищів 07:30, 07:30, 08:50, 08:50, 12:00, 12:00, 12:30, 12:30, 13:40, 13:40, 15:00, 15:00, 15:30, 17:50, 17:50, 19:30, 19:30
Київ — Богуслав 07:30, 08:30, 09:25, 10:15, 11:45, 12:15, 12:45, 14:00, 15:10, 15:45, 16:19, 16:50, 18:00, 19:15, 20:00
Київ — Великий Букрин 07:40, 07:40, 15:20, 15:20
Київ — Кагарлик 07:50, 09:30, 10:45, 11:05, 13:30, 15:00, 18:10
Київ — Кіровоград 08:10, 09:10, 10:55, 12:10, 14:00, 15:10, 15:45, 16:25, 16:35, 17:10, 19:00, 20:30, 23:00
Київ — Ходорів 08:10, 08:10, 09:30, 09:30, 10:30, 10:30, 14:30, 14:30, 16:20, 16:20, 18:50, 18:50
Київ — Яблунівка 08:15, 14:15, 17:20
Київ — Яхни 08:15, 08:15, 15:40, 15:40
Київ — Великі Прицьки 08:30, 08:30, 10:00, 10:00, 13:00, 13:00, 15:50, 15:50, 18:35, 18:35
Київ — Олександрівка 08:45, 08:45
Київ — Шпендівка ч/з Запруддя 08:45, 08:45
Київ — Демівщина 08:50, 09:55, 11:50, 16:30, 18:50
Київ — Переселення 09:10, 18:10
Київ — Шпендівка (Пт-Пн) 09:30, 09:30
Київ — Потік 09:40, 09:40, 18:45, 18:45
Київ — Липовець 09:50
Київ — Маслівка ч/з Кагарлик 10:00, 10:00, 18:25, 18:25
Київ — Кривий Ріг 10:10, 14:50
Київ — Ржищів ч/з Кагарлик 10:15, 10:15
Київ — Москаленки 11:00, 17:20
Київ — Пії 11:05, 11:05, 17:10, 17:10
Київ — Маслівка ч/з Ржищів 11:25, 11:25, 19:10, 19:10
Київ — Македони 11:40, 11:40, 18:15, 18:15
Київ — Тулинці 12:20, 12:20, 18:50, 18:50
Київ — Канів ч/з Кагарлик 12:30, 13:35, 19:20
Київ — Шубівка 12:40, 17:40, 17:55
Київ — Боярка 13:10
Київ — Олександрія (Пн,Пт-Сб) 13:10
Київ — Долинська 13:30
Київ — Побережка (Пт) 13:30
Київ — Кіровоград (Сб-Нд) 14:35
Київ — Киданівка 14:40
Київ — Щербашинці 16:00
Київ — Ржищів (Пт) 16:40, 16:40
Київ — Шпендівка 17:25, 17:25
Київ — Ржищів (Пт,Нд) 17:30, 17:30
Київ — Олександрівка (Пт,Нд) 17:40, 17:40
Київ — Ржищів ч/з Кагарлик (Пт) 17:50, 17:50
Київ — Липовець (Пт-Нд) 18:15
Київ — Кіровоград (Пт,Нд) 18:20
Київ — Шпендівка (Пт-Нд) 18:30, 18:30
Київ — Синиця 18:30
Київ — Кагарлик (Пт) 18:45
Київ — Медвин (Пт) 19:30

avtobys.in.ua

КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ ВЫДУБИЧИ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАНЕВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Пункт відправлення Час відправлення Пункт призначення Час прибуття Періодичність
Канівський напрямок
Київ Видубичі 07:20 Канів 10:40 Щоденно
Київ Видубичі 08:00 Канів 10:15 Щоденно
Київ Видубичі 09:00 Канів 11:15 Щоденно
Київ Видубичі 10:05 Канів 12:55 Щоденно
Київ Видубичі 12:30 Канів (ч/з Кагарлик) 15:00 Щоденно
Київ Видубичі 13:10 Канів 15:25 Щоденно
Київ Видубичі 13:35 Канів (ч/з Кагарлик, Миронівське) 15:00 Щоденно
Київ Видубичі 14:10 Канів 16:25 Щоденно
Київ Видубичі 15:10 Канів 18:30 Щоденно
Київ Видубичі 16:00 Канів 19:05 Щоденно
Київ Видубичі 16:40 Канів 18:55 Щоденно
Київ Видубичі 17:20 Канів 20:45 Щоденно
Київ Видубичі 18:15 Канів 20:50 Щоденно
Київ Видубичі 18:45 Канів 21:05 Щоденно
Київ Видубичі 19:20 Канів (ч/з Кагарлик, Миронівське) 22:49 Щоденно
Київ Видубичі 19:35 Канів 21:50 Щоденно
Київ Видубичі 20:00 Канів 23:05 Щоденно

bus-tickets.com.ua