Барышевка электричка киев – расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

Расписание электричек Киев-Пасс. — Барышевка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6802 Киев → Гребенка

Пригородный

04:12

Киев-Пасс.

05:52

Барышевка

1 ч 40 м 10, 11, 12 июня
6880 Киев → Яготин

Пригородный

05:10

Киев-Пасс.

06:21

Барышевка

1 ч 11 м 10, 11, 12 июня
6806 Киев → Яготин

Пригородный

08:40

Киев-Пасс.

10:14

Барышевка

1 ч 34 м 10, 11, 12 июня
6808 Киев → Гребенка

Пригородный

10:39

Киев-Пасс.

12:00

Барышевка

1 ч 21 м 10, 11, 12 июня
6810 Киев → Гребенка

Пригородный

13:10

Киев-Пасс.

14:45

Барышевка

1 ч 35 м 10, 11, 12 июня
6812 Киев → Яготин

Пригородный

14:57

Киев-Пасс.

16:25

Барышевка

1 ч 28 м 10, 11, 12 июня
6814 Киев → Гребенка

Пригородный

16:13

Киев-Пасс.

17:47

Барышевка

1 ч 34 м 10, 11, 12 июня
6816 Киев → Яготин

Пригородный

17:21

Киев-Пасс.

19:02

Барышевка

1 ч 41 м 10, 11, 12 июня
6818 Киев → Гребенка

Пригородный

18:32

Киев-Пасс.

20:00

Барышевка

1 ч 28 м 10, 11, 12 июня
6820 Киев → Яготин

Пригородный

19:40

Киев-Пасс.

21:09

Барышевка

1 ч 29 м 10, 11, 12 июня
6822 Киев → Гребенка

Пригородный

20:42

Киев-Пасс.

22:10

Барышевка

1 ч 28 м 10, 11, 12 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Барышевка — Киев

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6801 Яготин → Киев

Пригородный

04:30

Барышевка

05:47

Киев-Московский

1 ч 17 м 10, 11, 12 июня
6803 Яготин → Киев

Пригородный

06:01

Барышевка

07:18

Киев-Московский

1 ч 17 м 10, 11, 12 июня
6807 Гребенка → Киев

Пригородный

07:35

Барышевка

08:54

Киев-Московский

1 ч 19 м 10, 11, 12 июня
6811 Гребенка → Киев

Пригородный

10:42

Барышевка

12:13

Киев-Московский

1 ч 31 м 10, 11, 12 июня
6813 Гребенка → Киев

Пригородный

12:51

Барышевка

14:10

Киев-Московский

1 ч 19 м 10, 11, 12 июня
6815 Яготин → Киев

Пригородный

15:44

Барышевка

17:03

Киев-Московский

1 ч 19 м 10, 11, 12 июня
6817 Гребенка → Киев

Пригородный

17:25

Барышевка

18:42

Киев-Московский

1 ч 17 м 10, 11, 12 июня
6819 Яготин → Киев

Пригородный

18:18

Барышевка

19:40

Киев-Московский

1 ч 22 м 10, 11, 12 июня
6821 Гребенка → Киев

Пригородный

19:00

Барышевка

20:29

Киев-Московский

1 ч 29 м 10, 11, 12 июня
6823 Гребенка → Киев

Пригородный

21:45

Барышевка

22:52

Киев-Московский

1 ч 7 м 10, 11, 12 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Киев — Барышевка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6802 Киев → Гребенка

Пригородный

03:58

Киев-Волынский

05:52

Барышевка

1 ч 54 м 10, 11, 12 июня
6880 Киев → Яготин

Пригородный

04:47

Киев-Волынский

06:21

Барышевка

1 ч 34 м 10, 11, 12 июня
6806 Киев → Яготин

Пригородный

08:40

Киев-Пасс.

10:14

Барышевка

1 ч 34 м 10, 11, 12 июня
6808 Киев → Гребенка

Пригородный

10:25

Киев-Волынский

12:00

Барышевка

1 ч 35 м 10, 11, 12 июня
6810 Киев → Гребенка

Пригородный

13:10

Киев-Пасс.

14:45

Барышевка

1 ч 35 м 10, 11, 12 июня
6812 Киев → Яготин

Пригородный

14:43

Киев-Волынский

16:25

Барышевка

1 ч 42 м 10, 11, 12 июня
6814 Киев → Гребенка

Пригородный

15:58

Киев-Волынский

17:47

Барышевка

1 ч 49 м 10, 11, 12 июня
6816 Киев → Яготин

Пригородный

17:21

Киев-Пасс.

19:02

Барышевка

1 ч 41 м 10, 11, 12 июня
6818 Киев → Гребенка

Пригородный

18:18

Киев-Волынский

20:00

Барышевка

1 ч 42 м 10, 11, 12 июня
6820 Киев → Яготин

Пригородный

19:40

Киев-Пасс.

21:09

Барышевка

1 ч 29 м 10, 11, 12 июня
6822 Киев → Гребенка

Пригородный

20:42

Киев-Пасс.

22:10

Барышевка

1 ч 28 м 10, 11, 12 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Киев-Волынский — Барышевка на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек по направлению Киев-Волынский — Барышевка состоянием на сегодня состоит из 8 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6880. Она совершает отправление из ж/д станции Киев-Волынский в 5 часов 2 мин. и прибывает в 6 часов 28 мин. на конечную станцию Барышевка. Вся дорога займет в сумме 1 ч 26 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Киев-Волынский — Гребёнка, под номером № 6818. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 57 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 18 мин. и прибывает на конечную станцию Барышевка в 20 часов 15 мин. .

Все электрички на пути следования Киев-Волынский — Барышевка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Киев-Волынский — Барышевка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Киев-Волынский — Барышевка.

elektrichkoy.net

Электричка Киев-волынский Барышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-волынский Барышевка 77,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Киев-волынский и Барышевка за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Киев-волынский и Барышевка за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Киев-волынский Барышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Киев-волынский
  • Станция Барышевка

Расписание электричек Барышевка Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно по 9 декабря)

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6802 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Киев-волынский и Барышевка на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-волынский Барышевка на карте:

Между станциями Киев-волынский и Барышевка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6880 Киев-Волынский — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание электричек Барышевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6801 Яготин → Киев 04:29 04:30 1 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка 05:52 05:53 1 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 06:00 06:01 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 06:21 06:22 1 м ежедневно
6805 Гребенка → Дарница 06:25 06:26 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 07:25 07:35 10 м ежедневно
6804 Дарница → Гребенка 08:30 08:31 1 м ежедневно
6809 Яготин → Дарница 09:13 09:14 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 10:14 10:15 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 10:18 10:42 24 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 12:00 12:01 1 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 12:50 12:51 1 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 14:45 14:46 1 м ежедневно
6815 Яготин → Киев 15:43 15:44 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 16:25 16:26 1 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 17:10 17:25 15 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 17:47 17:48 1 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 18:17 18:18 1 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 18:59 19:00 1 м ежедневно
6816 Киев → Яготин 19:02 19:03 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 20:00 20:01 1 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 21:09 21:10 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 21:44 21:45 1 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 22:10 22:11 1 м ежедневно

kiev.elektrichki.net

Расписание электричек Киев-Петровка — Барышевка на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек по направлению Киев-Петровка — Барышевка состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6880. Она совершает отправление из ж/д станции Киев-Петровка в 5 часов 16 мин. и прибывает в 6 часов 28 мин. на конечную станцию Барышевка. Вся дорога займет в сумме 1 ч 12 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Борщаговка — Гребёнка, под номером № 6802. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 37 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 4 часов 14 мин. и прибывает на конечную станцию Барышевка в 5 часов 51 мин. .

Все электрички на пути следования Киев-Петровка — Барышевка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Киев-Петровка — Барышевка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Киев-Петровка — Барышевка.

elektrichkoy.net