Бородянка киев расписание электричек: расписание электричек (пригородных поездов) на 2020 год

Содержание

Расписание электричек Бородянка — Киев

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6606 Тетерев → Киев

Пригородный

06:09

Бородянка

07:19

Киев-Волынский

1 ч 10 м 15, 16, 17 июля
6608 Коростень → Киев

Пригородный

07:01

Бородянка

08:19

Киев-Волынский

1 ч 18 м 15, 16, 17 июля
6614 Тетерев → Киев

Пригородный

08:51

Бородянка

10:05

Киев-Волынский

1 ч 14 м 15, 16, 17 июля
6628 Тетерев → Киев

Пригородный

17:54

Бородянка

19:11

Киев-Волынский

1 ч 17 м 15, 16, 17 июля
6632 Коростень → Киев

Пригородный

20:07

Бородянка

21:19

Киев-Волынский

1 ч 12 м 15, 16, 17 июля

Расписание электричек Киев-Пасс. — Бородянка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6623 Киев → Коростень

Пригородный

18:13

Киев-Пасс.

19:38

Бородянка

1 ч 25 м 15, 16, 17 июля
6627 Киев → Малин

Пригородный

20:35

Киев-Пасс.

21:57

Бородянка

1 ч 22 м 15, 16, 17 июля

Расписание электричек Киев — Бородянка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6623 Киев → Коростень

Пригородный

18:13

Киев-Пасс.

19:38

Бородянка

1 ч 25 м 15, 16, 17 июля
6627 Киев → Малин

Пригородный

20:35

Киев-Пасс.

21:57

Бородянка

1 ч 22 м 15, 16, 17 июля
Расписание электричек Киев-пассажирский Бородянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте
  • 03:00первый рейс
  • 20:21последний рейс

Расписание электричек Киев-пассажирский Бородянка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Киев-пассажирский до станции Бородянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6611, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Бородянка за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 10:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Бородянка за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 20:21:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Малин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 01-11-2018 20:21:00
Караваевы Дачи 01-11-2018 20:27:00 1 мин 01-11-2018 20:28:00 7 м
Киев-Волынский 01-11-2018 20:32:00 2 мин 01-11-2018 20:34:00 6 м
Борщаговка 01-11-2018 20:41:00 1 мин 01-11-2018 20:42:00 8 м
Святошин 01-11-2018 20:48:00 10 мин 01-11-2018 20:58:00 16 м
Новобеличи 01-11-2018 21:03:00 1 мин 01-11-2018 21:04:00 6 м
Беличи 01-11-2018 21:06:00 1 мин 01-11-2018 21:07:00 3 м
Ирпень 01-11-2018 21:14:00 1 мин 01-11-2018 21:15:00 8 м
Лесная Буча 01-11-2018 21:18:00 3 мин 01-11-2018 21:21:00 6 м
Буча 01-11-2018 21:24:00 1 мин 01-11-2018 21:25:00 4 м
Стеклозаводская 01-11-2018 21:28:00 1 мин 01-11-2018 21:29:00 4 м
Ворзель 01-11-2018 21:32:00 1 мин 01-11-2018 21:33:00 4 м
Кичеево 01-11-2018 21:35:00 1 мин 01-11-2018 21:36:00 3 м
Немешаево 01-11-2018 21:39:00 1 мин 01-11-2018 21:40:00 4 м
Клавдиево 01-11-2018 21:45:00 1 мин 01-11-2018 21:46:00 6 м
Макийчуково 01-11-2018 21:49:00 1 мин 01-11-2018 21:50:00 4 м
Бородянка 01-11-2018 21:56:00 1 мин 01-11-2018 21:57:00 7 м
Хутор Гай 01-11-2018 22:01:00 1 мин 01-11-2018 22:02:00 5 м
Загальцы 01-11-2018 22:05:00 1 мин 01-11-2018 22:06:00 4 м
Спартак 01-11-2018 22:10:00 1 мин 01-11-2018 22:11:00 5 м
Писки 01-11-2018 22:17:00 1 мин 01-11-2018 22:18:00 7 м
Тетерев 01-11-2018 22:23:00 13 мин 01-11-2018 22:36:00 18 м
Макалевичи 01-11-2018 22:42:00 1 мин 01-11-2018 22:43:00 7 м
Ирша 01-11-2018 22:50:00 1 мин 01-11-2018 22:51:00 8 м
Пенизевичи 01-11-2018 23:00:00 1 мин 01-11-2018 23:01:00 10 м
Щебзавод 01-11-2018 23:05:00 1 мин 01-11-2018 23:06:00 5 м
Малин 01-11-2018 23:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Киев-Пасс. — Малин. Продолжительность поездки между остановками Киев-пассажирский и Бородянка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-пассажирский Бородянка на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-пассажирский и Бородянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Киев-пассажирский Бородянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Киев-пассажирский Бородянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расписание электричек Бородянка — Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6606 Тетерев → Киев

Пригородный

06:09

Бородянка

07:33

Киев-Пасс.

1 ч 24 м 15, 16, 17 июля
6608 Коростень → Киев

Пригородный

07:01

Бородянка

08:33

Киев-Пасс.

1 ч 32 м 15, 16, 17 июля
6614 Тетерев → Киев

Пригородный

08:51

Бородянка

10:19

Киев-Пасс.

1 ч 28 м 15, 16, 17 июля
6628 Тетерев → Киев

Пригородный

17:54

Бородянка

19:24

Киев-Пасс.

1 ч 30 м 15, 16, 17 июля
6632 Коростень → Киев

Пригородный

20:07

Бородянка

21:37

Киев-Пасс.

1 ч 30 м 15, 16, 17 июля
Электричка Бородянка Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бородянка Киев-пассажирский 60,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6606, проходит расстояние между станциями Бородянка и Киев-пассажирский за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Бородянка и Киев-пассажирский за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Бородянка Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Бородянка
  • Станция Киев-пассажирский

Расписание электричек Киев-пассажирский Бородянка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6630 Тетерев — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Бородянка и Киев-пассажирский на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Бородянка Киев-пассажирский на карте:

Между станциями Бородянка и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Расписание электричек Бородянка Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте
  • 06:09первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание электричек Бородянка Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бородянка до станции Киев-волынский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6610, проходит расстояние между станциями Бородянка и Киев-волынский за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6626, которая проедет расстояние между станциями Бородянка и Киев-волынский за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 14:20:00

Станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тетерев — :: 02-10-2018 13:53:00
Писки 02-10-2018 13:57:00 1 мин 02-10-2018 13:58:00 5 м
Спартак 02-10-2018 14:04:00 1 мин 02-10-2018 14:05:00 7 м
Загальцы 02-10-2018 14:09:00 1 мин 02-10-2018 14:10:00 5 м
Хутор Гай 02-10-2018 14:13:00 1 мин 02-10-2018 14:14:00 4 м
Бородянка 02-10-2018 14:19:00 1 мин 02-10-2018 14:20:00 6 м
Макийчуково 02-10-2018 14:26:00 1 мин 02-10-2018 14:27:00 7 м
Клавдиево 02-10-2018 14:31:00 1 мин 02-10-2018 14:32:00 5 м
Немешаево 02-10-2018 14:37:00 1 мин 02-10-2018 14:38:00 6 м
Кичеево 02-10-2018 14:41:00 1 мин 02-10-2018 14:42:00 4 м
Ворзель 02-10-2018 14:44:00 1 мин 02-10-2018 14:45:00 3 м
Стеклозаводская 02-10-2018 14:48:00 1 мин 02-10-2018 14:49:00 4 м
Буча 02-10-2018 14:52:00 1 мин 02-10-2018 14:53:00 4 м
Лесная Буча 02-10-2018 14:55:00 2 мин 02-10-2018 14:57:00 4 м
Ирпень 02-10-2018 15:00:00 1 мин 02-10-2018 15:01:00 4 м
Беличи 02-10-2018 15:08:00 1 мин 02-10-2018 15:09:00 8 м
Новобеличи 02-10-2018 15:11:00 1 мин 02-10-2018 15:12:00 3 м
Святошин 02-10-2018 15:17:00 16 мин 02-10-2018 15:33:00 21 м
Борщаговка 02-10-2018 15:39:00 1 мин 02-10-2018 15:40:00 7 м
Киев-Волынский 02-10-2018 15:47:00 3 мин 02-10-2018 15:50:00 10 м
Караваевы Дачи 02-10-2018 15:54:00 1 мин 02-10-2018 15:55:00 5 м
Киев-Пасс. 02-10-2018 16:02:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6626 по маршруту Тетерев — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Бородянка и Киев-волынский на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бородянка Киев-волынский на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бородянка и Киев-волынский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бородянка Киев-волынский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бородянка Киев-волынский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Киев — Борисполь Экспресс Расписание поездов

Kyiv - Boryspil Express Train Schedule


После 30.11.2018 в Киеве введен в эксплуатацию поезд Киев-Борисполь с удобным расписанием поездов, связывающим международный аэропорт Борисполь (KBP) и главный железнодорожный вокзал.

Обновление 2020! Расписание рейсов Киев-Борисполь-экспресс на рейсах в аэропорт КБП 15.06.2020.

Промо! Антоновский завод. Экскурсии по самолетам Антонова. Ан-225, Мрия II, Ан-124, Ан-22 и более в течение всего дня на заводе Антонов!

Время поездки в одну сторону — около 38 минут, а новое транспортное сообщение позволяет пассажирам аэропорта КБП добираться до центра Киева без ожидания в пробках с левого берега Днепра утром и с правого берега — вечером на обратном пути в аэропорт КБП.

На основе расписания поездов Киев — Борисполь Экспресс Поезд курсирует каждые 30 — 120 минут, при этом большее количество поездов курсирует во время пиковой загрузки Международного аэропорта Борисполь (KBP).

Киев — Борисполь Экспресс Расписание поездов | Обновлено 27.10.2019

Международный аэропорт Борисполь (KBP) — Главный железнодорожный вокзал

00:48, 01:48, 02:47, 03:48, 05:40, 06:42, 07:18, 07:47, 08:29, 08:57, 09:27, 10:06, 10 : 58, 11:44, 12:42, 13:58, 14:41, 15:41, 16:41, 17:41, 18:34, 19:18, 19:47, 20:12, 21:02 , 21:28, 21:55, 23:10, 23:54

Главный железнодорожный вокзал — международный аэропорт Борисполь (KBP)

00:08, 01:00, 03:00, 04:58, 05:58, 06:38, 07:00, 07:49, 08:17, 08:46, 09:25, 09:59, 11 : 02, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:50, 18:38, 18:57, 19:30, 20:19, 20:46 , 21:13, 22:02, 22:52

Специальные терминалы для продажи билетов Киев — Борисполь Экспресс с помощью кредитных карт установлены на Главном железнодорожном вокзале в Киеве и в международном аэропорту Борисполь (KBP).

Гости украинской столицы могли приобрести билеты на поезд, оплачивая их наличными в двух специальных кассах на Главном железнодорожном вокзале.

Киев — Борисполь Экспресс Стоимость билета составляет 80 грн (около 4 евро за билет).

Четыре железнодорожных автобуса марки Pesa Bydgoszcz SA курсируют по маршруту Международный аэропорт Борисполь (KBP) — Главный железнодорожный вокзал Киева — Международный аэропорт Борисполь (KBP).

На Главном железнодорожном вокзале Киева построены две комнаты ожидания для пассажиров поезда.В гостиной есть кондиционер, современные телевизоры, светодиодное освещение и Wi-Fi, оснащенные удобными сиденьями, розетками для зарядки мобильных устройств и специальной зоной для детей. Вход в зал будет производиться при наличии билетов на поезд.

Киев — Борисполь Экспресс для пассажиров с ограниченной подвижностью

Kyiv Boryspil Express Train KBP Аэропорт Вокзал Киева — Борисполь Экспресс имеет удобные пандусы для выхода из ворот аэропорта в экспресс с помощником службы аэропорта KBP для пассажиров с ограниченной подвижностью.Если вы не заказывали их услугу при покупке авиабилетов — вы можете позвонить в обслуживающий персонал по номеру: +38 063 980 67 49 (24 часа / 7 дней в неделю). На платформе вам нужно обратиться за помощью к помощнику машиниста, у которого есть специальные съемные пандусы, которые позволяют садиться в поезд на инвалидной коляске.

На главном железнодорожном вокзале Киева помощник машиниста может помочь вам выйти из поезда. Далее есть единственный способ добраться до центрального входа в Киевский железнодорожный вокзал (без подъема по лестнице на второй этаж) — это использовать наземный проход в конце платформы № 14, которая ведет к платформе № 1 (может быть трудно зимой так как часть прохода находится в снегу и проходит через железнодорожные рельсы, лучше иметь человека, который поможет вам пройти этот переход, например, сотрудники Киевского сервисного центра Киевского центрального железнодорожного вокзала могут вам помочь — позвоните по номеру + 38 (044) 465-20-80 заранее, услуга платная, а также они могут заказать такси).

Kyiv Boryspil Express Train Рядом с центральным въездом на главный железнодорожный вокзал вы можете взять такси до вашего отеля или квартиры (лучше всего, если кресло-коляска складывается). Найти правильный автомобиль может быть довольно сложно, так как большинство водителей такси имеют стандартные автомобили, а не фургоны, лучше всего воспользоваться услугами такси Uber с опцией Uber Van (проведите пальцем прямо в приложении, когда увидите варианты тарифов на такси). ,

Вы можете сесть на новый скоростной поезд из международного аэропорта Борисполь (KBP) и добраться до города более удобным способом, а также успеть на свой рейс из аэропорта KBP!

Организаторы Киев — Борисполь Экспресс в Киеве

Украинские железные дороги
КБП, Киевский вокзал
Киев, Украина

Расписание поездов: Киев. Купить билеты на поезд Киев онлайн. Цены на ж / д билеты Предупреждение! Используйте новую версию расписания следующих направлений:
Расписание поездов

В Киеве есть семь железнодорожных станций, крупнейшая из которых — Киев-Пассажирская — также является одной из крупнейших в стране.

Расписание поездов из Киева на сегодняшний день является самым плотным в Украине, так как киевские станции ежедневно отправляются рейсами практически из всех населенных пунктов во всех регионах страны.Количество поездов дальнего следования, проходящих через станцию ​​Киев-Пассар, превышает 200 единиц, а общее количество железнодорожных маршрутов, проходящих через все столичные железнодорожные станции, за исключением пригородных поездов, составляет более 400 рейсов по всем направлениям.

Пригородные железнодорожные маршруты охватывают множество населенных пунктов, среди которых Гребинка, Нижин, Фастов, Шостка, Казатин, Конотоп, Белая Церковь, Дарница.

Большинство из этих рейсов выполняются ежедневно, некоторые по специальному расписанию. В зависимости от сезонности могут быть назначены дополнительные поезда Укрзализныця.Регулярные поезда также ходят через киевские вокзалы — в Польшу (Варшава — ежедневные поезда и по специальному расписанию, всего 12 вариантов рейсов в обе стороны), Венгрия (Будапешт, 5 поездов — 2 ежедневно, 3 по специальному расписанию), Беларусь ( Минск, более 15 поездов, из которых 1 пара курсирует ежедневно, остальные — по специальному расписанию).

Из Киева (или через него) также есть регулярные рейсы в Молдову, Кишинев — всего 12 поездов в обоих направлениях, некоторые из которых выполняют свой маршрут ежедневно.Есть три ежедневных поезда из Киева в Софию (Болгария) и обратно, а также три рейса в Санкт-Петербург и более 50 вариантов маршрутов, соединяющих Киев и Москву (некоторые из них ежедневно).

Цена билетов из Киева зависит от типа поезда, машины и продолжительности маршрута. Также стоимость билета для бронирования обычно увеличивается на 10-20 гривен, так как услуга бронирования билетов по украинским железным дорогам оплачивается.

Билеты на поезд можно забронировать или приобрести в киевских билетных кассах (посетив станцию ​​лично), в Сервисном центре, по телефону (с отложенной покупкой в ​​офисе или курьерской доставкой по городу), а также на Интернет.

На сайте Online Tickets вы можете купить билеты на поезд Киева без посещения железнодорожных билетных касс, что очень удобно, особенно когда количество свободного времени ограничено, потому что вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди. Достаточно просто зайти на наш сайт, указать необходимые города вылета и прилета, дату поездки и выбрать нужные места на карте автомобиля. Оплатить приобретенные билеты вы можете любым удобным для вас способом: банковской картой или любым онлайн-сервисом платежей.

,

Расписание поездов в Харьков из Киева, Одессы

22 июня 2015 г.Харьков является одним из крупнейших транспортных центры, соединенные украинскими железными дорогами с другими городами вокруг Украины, России и Белоруссии. Ниже я привожу список поездов из Киева в Харьков, а также расписание поездов. и цены на билеты из других крупных городов Украины, таких как Одесса, Симферополь, Луганск и Донецк.Вы можете проверить время отправления и прибытия как ну, так что вы можете спланировать поездку в Харьков на поезде гораздо проще. Если вы едете в Луганск, проверьте расписание поездов из Луганска. И проверьте поезда Днепропетровск, Донецк или Одесса, если вы путешествуете там. Экспресс из Киева в Харьков может отвезти вас туда всего за 4 с половиной часа.Я всегда проверяю изменения в расписании, чтобы вы могли планировать Ваша поездка согласно расписанию, которое я перечислю на этой странице. Надеюсь, поможет сделать ваше путешествие по Украине проще. Вы можете купить билеты на поезд онлайн напрямую с сайта Украинской железной дороги booking.uz.gov.ua. Если возникнут вопросы, позвоните мне по телефону +380502242890 или напишите на мой электронный адрес Alex @ LuganskUkraine.Информация

Расписание поездов из Киева в Харьков

долларов долл. США долларов долл. США долларов США долл. США долларов США долл. США долларов США долл. США
Поезд № Отправление Прибытие Время отправления Время прибытия Цены на билеты
плацкарт купе люкс
112L КИЕВ ХАРЬКОВ 03:07 12:17 вечера 9 17 30
776P КИЕВ ХАРЬКОВ 0:14 08:50 $ 6 не указано не указано
722K КИЕВ ХАРЬКОВ 6:49 11:24 не указано 15 25
724K КИЕВ ХАРЬКОВ 01:36 6:11 вечера не указано 15 25
726K КИЕВ ХАРЬКОВ 6:05 вечера 10:40 вечера не указано 15 25
064K КИЕВ ХАРЬКОВ 10:22 вечера 6:40 не указано 14 $ 28

Расписание поездов из Харькова в Киев

долл. США долларов США долл. США долларов США долл. США долларов США долл. США
Поезд № Отправление Прибытие Время отправления Время прибытия Цены на билеты
плацкарт купе люкс
725K ХАРЬКОВ КИЕВ 07:23 12:01 вечера не указано 15 25
723O ХАРЬКОВ КИЕВ 01:16 5:53 вечера не указано 15 25
721O ХАРЬКОВ КИЕВ 6:39 вечера 23:16 не указано 15 25
775P ХАРЬКОВ КИЕВ 8:10 вечера 05:24 $ 6 не указано не указано
063O ХАРЬКОВ КИЕВ 10:20 вечера 06:50 не указано $ 14 $ 28
532D ХАРЬКОВ КИЕВ 23:37 9:42 $ 7 $ 10 23

Расписание поездов из Одессы в Харьков.

долл. США долл. США долл. США долл. США
Поезд № Отправление Прибытие Время отправления Время прибытия Цены на билеты
плацкарт купе люкс
472S ОДЕССА ХАРЬКОВ 03:28 вечера 08:38 $ 8 13 34
060S ОДЕССА ХАРЬКОВ 6:45 вечера 08:50 $ 8 17 37

Расписание поездов из Харькова в Одессу.

долл. США долл. США долл. США долл. США
Поезд № Отправление Прибытие Время отправления Время прибытия Цены на билеты
плацкарт купе люкс
471O ХАРЬКОВ ОДЕССА 4:13 вечера 9:17 $ 8 13 34
059D ХАРЬКОВ ОДЕССА 6:03 вечера 07:59 $ 8 17 37
.