Днепр киев интерсити расписание – Расписание поезда ИнтерСити Днепропетровск — Киев

Содержание

Интерсити Киев — Днепр — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Киев — Днепр

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Киев — Днепр 532 км Фирменный, скоростной 5 часов 36 минут от 295,91 грн

Карта железнодорожного маршрута Киев — Днепр

Расписание поездов Интерсити 736К Киев — Днепр

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Киев-Пассажирский 14:49
Им. Т. Шевченко 16:55 1 мин. 16:56
Знаменка Пасс. 17:56 1 мин. 17:57
Александрия 18:26 1 мин. 18:27
Пятихатки 19:12 1 мин. 19:13
Каменское-Пассажирское 19:58 1 мин. 19:59
Днепропетровск Главный 20:25

*Поезда отправляются ежедневно (с 01.05.2017 — кроме вторника и субботы)

Достопримечательности Днепра

Днепр, как и большинство по-настоящему крупных городов центрального региона Украины, движется по индустриальному пути. Большое количество промышленных предприятий делают его развитым с экономической точки зрения. Но количество фабрик компенсируется сохранением исторического наследия и активной культурной жизнью.

В Днепре есть много мест, которые стоит посетить. Например, Монастырский остров. Это настоящий оазис отдыха в шумном и большом городе, здесь вы найдете:пляжи, кафе и рестораны, которые соседствуют с парковой зоной. На острове в конце 90-ых была построена красивая церковь, купола которой возвышаются над островом.

В любое время года приезжих порадует своей красотой и романтичной атмосферой Екатеринославский бульвар. Каменные лавочки на брусчатке освещаются десятками если не сотнями фонарей — это место называют «Новым Арбатом». Настоящий уголок
природы — Парк Глобы, названный в честь его основателя, запорожского есаула Лазаря Глобы. В центре находится естественное озеро с белыми и черными лебедями. Это одно из любимых мест отдыха горожан. Но особенно красива набережная Днепра — освещенная огнями фонарей и фар проезжающих мимо машин, обдаваемая ветром с реки. Гуляя вдоль нее, можно ощутить истинный дух города.

Особенности вагонов Интерсити

Направление поездов Киев – Днепр остается одним из самых популярных. Вагоны Интерсити комфортабельны и удобны, поэтому такая поездка оставит только приятные впечатления. Есть свои особенности и в расположении мест. Вагоны могут быть первого или второго класса, но основное различие между ними — количество сидений в ряду. Так, вагоны более комфортабельного первого класса предполагают посадку не более двух человек в ряду, тогда как для второго класса характерно наличие трех кресел рядом. Есть также места для инвалидов и несколько одиночных мест.

businessvisit.com.ua

Интерсити Днепр — Киев — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Днепр — Киев

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Днепр — Киев 532 км Фирменный, скоростной 5 часов 41 минут от 324,05 грн

Карта железнодорожного маршрута Днепр — Киев

Расписание поездов Интерсити 736П Днепр — Киев

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Днепропетровск Главный 00:29
Каменское-Пассажирское 00:55 2 мин. 00:57
Пятихатки 01:46 1 мин. 01:47
Александрия 02:30 1 мин. 02:31
Знаменка Пасс. 02:58 1 мин. 02:59
Им. Т. Шевченко 04:00 1 мин. 04:01
Киев-Пассажирский 06:10

*Поезда отправляются ежедневно (с 01.05.2017 — кроме вторника и субботы)

Днепр — важное звено центральной Украины

Днепр — один из главных городов центрального региона Украины. Достаточно большой, но при этом по-своему уютный, он сохранил за собой звание индустриального центра страны даже во времена экономического и промышленного кризиса. Неудивительно, что в качестве противовеса своей индустриальной сути в городе много парков, скверов и зон отдыха, а культурных мероприятий (выставки, концерты и тематические фестивали) каждый год проходит несколько десятков. Так что Днепр можно с уверенностью назвать главным городом своего региона, его центром. Молодежь стекается сюда, чтобы учиться в университетах и познакомиться поближе с ночной жизнью, деловые люди приезжают для налаживания бизнес-знакомств, а путешественники — за чудесными видами реки-Днепра.

Те, кто добился своего в этом городе, обычно тянутся в столицу. По большому счету цели остаются прежними, но меняется масштаб, ведь Киев может предложить еще больше. С другой стороны, немалый поток киевлян каждый год приезжает в Днепр отдохнуть от суеты столицы. Так что маршрут, объединяющий Днепр и Киев, объединяющий эти два центра (центр региона и центр всей страны), остается одним из самых оживленных в Интерсити. И необходимых с социальной стороны, ведь полноценная связь между регионами и столицей означает целостность государства.

Покупка электронного билета на Интерсити

Покупка электронного билета сейчас стала более популярной, чем приобретение обычного проездного документа в кассах вокзала. Ведь покупку можно совершить прямо из дома, пользуясь интеренетом, и оплатив с помощью банковской карты. Процедура оформления проста: достаточно выбрать пункт отправления, пункт прибытия и дату поездки. Затем нужно определиться с классом вагона, посадочным местом, и заказать билет, заполнив свои данные. Обычно весь процесс занимает не больше 10 минут.

businessvisit.com.ua

Интерсити Киев — Запорожье — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Киев — Запорожье

Направление Расстояние Тип поезда
Время в пути
Цена билета
Киев — Запорожье 658 км Фирменный, скоростной 7 часов 8 минут от 348,22 грн

Карта железнодорожного маршрута Киев — Запорожье

Расписание поездов Интерсити 736К Киев — Запорожье

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Киев-Пассажирский 14:49
Им. Т. Шевченко 16:55 1 мин. 16:56
Знаменка Пасс. 17:56 1 мин. 17:57
Александрия 18:26 1 мин. 18:27
Пятихатки 19:12 1 мин. 19:13
Каменское-Пассажирское 19:58 1 мин. 19:59
Днепропетровск Главный 20:25 10 мин. 20:35
Запорожье 1 21:57

*Поезда отправляются ежедневно (с 01.05.2017 — кроме вторника и субботы)

Достопримечательности Запорожья

Как и большинство областных городов Украины, Запорожье — промышленный центр, где развиты машиностроение, металлургия, а также работает очень важный и крупный речной порт.

Приехавшим сюда любителям путешествовать есть на что посмотреть. У города весьма развита инфтраструктура, поэтому большое количество промышленных объектов компенсируется не меньшим числом культурных достопримечательностей. В исторической части города можно найти интересные достаточно старые здания. Также в Запорожье есть несколько кинотеатров, театров и филармония. Кроме того, в городе множество скверов и парков.

В Запорожье каждый год проходит ряд фестивалей: Za-ПОРіГ (посвящен рок-музыке), Запорожская синена (посвящен отечественному кинематографу), Плеяда (на нем представлены авторские молодежные песни) и ряд других. Но, конечно, большинство туристов едут в город, чтобы увидеть остров Хортица, на котором находится музей истории казачества и прообраз Сечи, возведенной Байдой Вишневецким.

Нюансы возврата билетов на поезда Интерсити

Учитывая, насколько маршрут Киев – Запорожье популярен среди туристов и приезжих, стоит знать нюансы, связанные с оформлением билетов на поезда Интерсити, которые едут в этот город. Это касается и такого щепетильного вопроса как возвращение денег за билет. Хотя Интерсити является отдельной от «Укрзализныци» структурой, но и этот перевозчик подчиняется общим для страны правилам возврата средств. Во-первых, совершить сдачу документа можно только в кассе и при его наличии. Во-вторых, возвращение полной или частичной стоимости проездного документа возможно только при условии, что он не был использован.

businessvisit.com.ua

ДНЕПР >> КИЕВ — Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>


10 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ 31/03/2019; 2/04-30/05 (КРІМ 8,10,16,18,22,24/04/2019), 2-30/08, 2/11-6/12/2019 ПО ПАРНИХ; 1/06-31/07, 1/09-31/10/2019 ПО НЕПАРНИХ 00:41
ДНЕПР
07:14
КИЕВ
06:33
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:28
ДНЕПР
09:15
КИЕВ
07:47
228 БЕРДЯНСК >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 01:28
ДНЕПР
10:39
КИЕВ
09:11
115 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 02:30
ДНЕПР
11:00
КИЕВ
08:30
116 БЕРДЯНСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:30
ДНЕПР
11:00
КИЕВ
08:30
135 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:30
ДНЕПР
11:00
КИЕВ
08:30
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при призначенні поїзда №212/211 Новоолексіївка-Харків 04:19
ДНЕПР
12:20
КИЕВ
08:01
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при призначенні поїзда №212/211 Новоолексіївка-Харків 04:19
ДНЕПР
13:18
КИЕВ
08:59
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:30
ДНЕПР
12:38
КИЕВ
08:08
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:30
ДНЕПР
13:36
КИЕВ
09:06
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:03
ДНЕПР
12:48
КИЕВ
05:45
733 ПОКРОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:03
ДНЕПР
13:43
КИЕВ
06:40
244 БЕРДЯНСК >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:12
ДНЕПР
18:45
КИЕВ
09:33
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:55
ДНЕПР
16:27
КИЕВ
06:32
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:55
ДНЕПР
16:32
КИЕВ
06:37
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:55
ДНЕПР
17:28
КИЕВ
07:33
118 ГЕНИЧЕСК >> ЧЕРНОВЦЫ ЛІТНІЙ ЗА ВКАЗІВКОЮ 10:20
ДНЕПР
19:23
КИЕВ
09:03
237 ДНЕПР >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 10:56
ДНЕПР
20:06
КИЕВ
09:10
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:07
ДНЕПР
22:53
КИЕВ
05:46
280 ГЕНИЧЕСК >> ЖМЕРИНКА 5,7,11,13,19,21,25,27/06/2019 20:42
ДНЕПР
04:45
КИЕВ
08:03
280 ДНЕПР >> ЖМЕРИНКА 5,7,11,13,19,21,25,27/06/2019 20:42
ДНЕПР
04:45
КИЕВ
08:03
38 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:33
ДНЕПР
06:07
КИЕВ
06:34
38 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ З 5/06/2019 ЩОДЕННО 23:33
ДНЕПР
06:07
КИЕВ
06:34
79 ДНЕПР >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:44
ДНЕПР
07:08
КИЕВ
07:24
80 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:44
ДНЕПР
07:08
КИЕВ
07:24
104 МАРИУПОЛЬ >> ЖМЕРИНКА по 5,6 дн нед 23:52
ДНЕПР
08:05
КИЕВ
08:13
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:52
ДНЕПР
08:05
КИЕВ
08:13

anytrain.com.ua

ЖД билеты на поезда Интерсити+

InterCity – это вид железнодорожных поездов, который широко эксплуатируется во многих странах Европы. Отличительной чертой поездов Интерсити является то, что они совершают короткие остановки только на узловых станциях или крупных городах.
В Украину поезда Интерсити пришли в 2012 году в преддверье Чемпионата по футболу ЕВРО-2012.

На сегодняшний день осуществляется движение поездов Интерсити+ на Hyndai Rotem, Skoda и украинский Тарпан, которые оснащены двухклассовой компоновкой  салона – 1-й и 2-й классы. Для первого класса отведено три вагона – 2, 5 и 8, а для второго класса – 1, 3, 4, 6, 8 и 9. Поезда данного типа способы развивать скорость до 160 км/час, что значительно сокращает время поездки, поэтому многие пассажиры отдают предпочтение билетам на поезд Интерсити. Также немаловажным преимуществом – это цена билетов на поезд Интерсити, поскольку зачастую стоимость билетов Интерсити меньше, чем на билеты обычных скоростных поездов.
Кроме того, билеты на Интерсити можно купить онлайн и их не нужно обменивать на традиционные жд билеты. 

Особенность путешествия на поезде Интерсити – это комфорт. Короткий по продолжительности рейс и комфортабельные кресла делают поездку неутомительной. В каждом вагоне установлены телевизоры, которые транслируют реальную на момент поездки скорость движения поезда. С недавнего времени (август 2015) поезда Интерсити были оборудованы беспроводным интернетом (Wi-Fi). На сегодняшний день можно купить жд билеты на Интерсити можно по направлениям из Киева в Харьков, Днепропетровск, Львов, Запорожье, Львов и Одессу.

5 причин купить билеты на поезд Интерсити:


— Экономия времени
Продолжительность поездки Интерсити вдвое быстрее. Поезда Интерсити идут от 5 до 7 часов, в отличие от обычных скорых поездов – 10-14 часов;

— Удобное расписание
Поезда Интерсити отправляются рано утром и вечером, что позволяет осуществить поездку туда-обратно в течение одного дня;

— Комфорт
Эргономические кресла и современная система кондиционирования воздуха делают поездку комфортной и неутомительной;

— Электронный билет
Больше никаких очередей в жд кассу, поскольку на всех поездах Интресити действуют электронные жд билеты, покупайте жд билеты онлайн;

— Скидки
При покупке жд билетов туда и обратно на поезда Интерсити действует скидка до 15%. Чтобы получить скидку, оформляйте билет туда и обратно в одном заказе.

poezd.ua

Интерсити Красноармейск — Днепр — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Красноармейск — Днепр Интерсити

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Красноармейск — Днепр 161,86 км Фирменный, скоростной 2 часа 16 минут от 209 грн

Карта железнодорожного маршрута Красноармейск — Днепр

Расписание поездов Интерсити 733Ш Красноармейск — Днепр

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Красноармейск (Покровск) 04:41
Чаплино 05:35 1 мин. 05:36
Синельниково-2 06:24 1 мин. 06:25
Днепропетровск-Главный 06:57

*Поезда отправляются ежедневно.

Достопримечательности Днепра

Днепр — один из крупнейших городов Украины, знаменитый развитой промышленностью. До недавних пор, аж до 1990 года, это был закрытый город, ведь именно он был центром разработки космических и военных технологий. Тем не менее, у Днепра интересная история, ведь находясь в составе Российской империи, в 18 столетии он задумывался как третья, южная столица, после Москвы и Санкт-Петербурга.

Сейчас этот город — один из самых интересных для посещения. Именно в Днепре находится Дом органной и камерной музыки, один из самых больших в Европе. Многие туристы специально приезжают в город, чтобы взглянуть на «Днепропетровское солнце» — знаменитый арт-объект от современного художника Олафура Элиассона. Инсталляция представляет собой искусственное дневное светило, которое находится на высоте 60 метров.

Курьерская доставка грузов поездами Интерсити и Интерсити+

Компания Интерсити осуществляет регулярные пассажирские перевозки в Днепропетровск, ведь это одно из самых популярных направлений. Помимо этого она оказывает и ряд дополнительных услуг. Прежде всего речь идет о курьерской доставке грузов.

В отличие от водителей автобусов и проводников поездов, через которых многие до сих пор доставляют посылки, персонал Интерсити дает гарантию сохранности груза, которая подтверждается не устным соглашением, а посредством выдачи специальной накладной. В этом документе указывается имя получателя (и согласно правилам компании только он, лично в руки, имеет право получить посылку), а также страховая стоимость груза. Интерсити обязуется возместить потерю или ущерб, причиненный посылке в пути, выплатив сумму, указанную в этой накладной. Данный документ — лишь дополнительная гарантия, ведь в абсолютном большинстве случаев посылки находят своего адресата в полном порядке.

businessvisit.com.ua

Интерсити Киев — Красноармейск — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Киев — Красноармейск Интерсити

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Киев — Красноармейск 542,83 км Фирменный, скоростной 8 часов 8 минут от 392 грн

Карта железнодорожного маршрута Киев — Красноармейск

Расписание поездов Интерсити 734Л Киев — Красноармейск

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Киев-Пасс. 17:35
Им.Тараса Шевченко 19:41 1 мин. 19:42
Знаменка-Пасс. 20:42 1 мин. 20:43
Александрия 21:11 1 мин. 21:12
Пятихатки-Пасс. 21:57 1 мин. 21:58
Днепродзержинск-Пасс. 22:43 1 мин. 22:44
Днепропетровск-Главный 23:10 13 мин. 23:23
Синельниково-2 23:57 1 мин. 23:58
Чаплино 00:47 1 мин. 00:48
Красноармейск (Покровск) 01:43

*Поезда отправляются ежедневно.

Достопримечательности Красноармейска (Покровска)

Красноармейск — это город областного значения, который с мая 2016 года называется Покровск. Город совсем небольшой — население едва перевалило за отметку в 80 тысяч человек. Но при этом Покровск играет значимую роль в жизни своего региона.

Он находится в Донецкой области. Как и многие соседние населенные пункты, Покровск понес немалый ущерб в связи с последними событиями в Украине. Однако сейчас этот районный центр промышленности отстраивается и постепенно восстанавливается.

Нельзя сказать, что у Покровска очень интересная история или самобытная красивая архитектура. Этот город всегда был именно промышленным центром, так что жизнь населения сосредотачивалась вокруг работающих там предприятий.

Сервис в поездах Интерсити и Интерсити+

Поезд Интерсити, который курсирует по направлению Киев – Покровск, редко бывает даже на половину пустым. Достаточно дальняя дорога из столицы практически в центр Донецкой области означает большое количество промежуточных станций. В этом и заключается роль поезда: связывать между собой регионы страны. Эта задача требует ответственного подхода и качественного воплощения, поэтому очень важно, что поезда Интерсити имеют ряд отличительных черт, которые выделяют их среди аналогов от «Укрзалізниці».

Прежде всего, речь идет о скорости движения. Учитывая, что поезд Интерсити движется в среднем со скоростью 90 км/час (учитывая повороты, остановки, тогда как по прямой состав может достигать и 160 км/ч), даже такое значительное расстояние покрывается намного быстрее, чем в обычных электричках и поездах. Еще одно важное отличие поездов Интерсити — комфорт пассажиров. Теперь европейское качество обслуживания действительно стало доступным: мягкие сидения, просторные вагоны, большие чистые окна — и даже не самое интересное путешествие превращается в интересную поездку.

businessvisit.com.ua