Киев константиновка – билеты на поезд, расписание поездов — Яндекс.Путешествия

КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


1 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 04:35
КИЕВ
15:55
КОНСТАНТИНОВКА
11:20
712 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:12
КИЕВ
12:48
КОНСТАНТИНОВКА
06:36
124 КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
21:20

КИЕВ
12:01
КОНСТАНТИНОВКА
14:41
126
КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
22:20
КИЕВ
10:10

КОНСТАНТИНОВКА
11:50

anytrain.com.ua

Интерсити Киев — Константиновка — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Киев — Константиновка Интерсити

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Киев — Константиновка 651 км. Фирменный, скоростной 6 часов 22 минуты от 128 грн

Карта железнодорожного маршрута Киев — Константиновка

Расписание поезда Интерсити 712К Киев — Константиновка

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Киев-Пасс. 06:24
Дарница 06:38 2 мин 06:40
Миргород 08:33 1 мин 08:34
Полтава-Киевская 09:24 2 мин 09:26
Лозовая 11:17 2 мин 11:19
Славянск 12:13 2 мин 12:15
Краматорск 12:24 2 мин 12:26
Дружковка 12:34 1 мин 12:35
Константиновка 12:46

*Поезд отправляется ежедневно.

Достопримечательности Константиновки

Есть города, которые даже при скромных размерах, сохраняют свой колорит и интересны приезжим. Такова Константиновка. История поселения восходит еще к Запорожским казакам, которые основали здесь форт, который был предназначен для защиты от татарских набегов. Однако село там появилось только в начале 19 столетия. Тем не менее, развивалось это поселение бурно. Сейчас Константиновка – один из типичных промышленных городов Донбасса. Но есть в его современной истории деталь. Константиновка достаточно долгое время выживала, находясь под властью сепаратистов, но была отбита войсками Украины, освобождена после оккупации, и сейчас этот городок – связующе звено между Киевом и Донбассом. Этот поезд Интерсити проходит через Миргород, Полтаву. И города, которые, как и сама Константиновка, отличаются непростой историей последних лет. Речь идет о Славянске и Дружковке. Хотя сами по себе эти населенные пункты не представляют интереса для туристов, возможность свободно, комфортно и безопасно добраться туда дорогого стоит.

Документы для проезда в поездах Интерсити

Учитывая особенности жизни в прифронтовой зоне, внимание уделяется необходимым для проезда в поездах Интерсити бумагам, которые удостоверяют личность. Эта мера безопасности исключает движение по региону сепаратистов и зарубежных провокаторов, исключает перемещение преступников с помощью железной дороги. Чтобы сесть на фирменный поезд Интерсити или Интерсити +, необходим один из тех документов, которые подтверждают личность. Это может быть и паспорт (как обычный, так и заграничный), и вид на жительство, и водительские права, и удостоверение беженца, и паспорт моряка и ряд других. Важно, чтобы бумаги были действителен и был правильно оформлен. Если пассажир едет по скидке, которую ему предоставляет льгота, то он должен иметь с собой и предъявить по первому требованию оригинал документа, который подтверждает принадлежность этого человека к льготной категории граждан. При этом предоставлять другое удостоверение, которое подтверждает личность, не обязательно.

businessvisit.com.ua

КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


712 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:20
КОНСТАНТИНОВКА
23:05
КИЕВ
06:45
2 КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,31,3 16:41
КОНСТАНТИНОВКА
03:42
КИЕВ
11:01
124 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:40
КОНСТАНТИНОВКА
08:16
КИЕВ
14:36
124 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ 24/06, 1/07/2019 17:40
КОНСТАНТИНОВКА
08:16
КИЕВ
14:36
124 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ 26/06, 2,3,4/07/2019 17:40
КОНСТАНТИНОВКА
08:16
КИЕВ
14:36
126 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:45
КОНСТАНТИНОВКА
09:48
КИЕВ
12:03

anytrain.com.ua