Киев нежин – расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

Расписание электричек Киев — Нежин

6902 Киев → Нежин

Пригородный

04:28

Киев-Волынский

07:13

Нежин

2 ч 45 м 17, 18, 19 июня
6904 Киев → Нежин

Пригородный

06:24

Киев-Московский

08:45

Нежин

2 ч 21 м 17, 18, 19 июня
872П Фастов → Шостка

Пригородный

08:31

Киев-Волынский

10:45

Нежин

2 ч 14 м 17, 28, 30 июня
6910 Киев → Нежин

Пригородный

09:02

Киев-Московский

11:27

Нежин

2 ч 25 м 17, 18, 19 июня
888Л Киев → Ворожба

Пригородный

09:21

Киев-Волынский

11:43

Нежин

2 ч 22 м 17, 18, 19 июня
880К Киев → Славутич

Пригородный

11:45

Киев-Волынский

14:04

Нежин

2 ч 19 м 17, 23, 30 июня
6914 Киев → Нежин

Пригородный

12:01

Киев-Волынский

14:45

Нежин

2 ч 44 м 17, 18, 19 июня
6916 Киев → Нежин

Пригородный

13:23

Киев-Волынский

16:19

Нежин

2 ч 56 м 17, 18, 19 июня
896Ш Киев → Шостка

Пригородный

14:53

Киев-Волынский

17:16

Нежин

2 ч 23 м 17, 21, 23 июня
896 Киев → Конотоп

Пригородный

14:53

Киев-Волынский

17:16

Нежин

2 ч 23 м 17, 18, 19 июня
6918 Киев → Нежин

Пригородный

15:31

Киев-Волынский

18:17

Нежин

2 ч 46 м 17, 18, 19 июня
6920 Киев → Нежин

Пригородный

16:36

Киев-Московский

19:27

Нежин

2 ч 51 м 17, 18, 19 июня
884К Фастов → Зерново

Пригородный

16:52

Киев-Волынский

19:08

Нежин

2 ч 16 м 17, 18, 19 июня
866-865 Киев → Чернигов

Пригородный

17:24

Киев-Волынский

19:41

Нежин

2 ч 17 м 18, 25 июня, 2 июля
866-865 Киев → Неданчичи

Пригородный

17:24

Киев-Волынский

19:41

Нежин

2 ч 17 м 17, 19, 20 июня
6924 Киев → Нежин

Пригородный

18:26

Киев-Московский

20:46

Нежин

2 ч 20 м 17, 18, 19 июня
6926 Киев → Нежин

Пригородный

19:42

Киев-Московский

22:50

Нежин

3 ч 8 м 17, 18, 19 июня
6928 Киев → Нежин

Пригородный

20:48

Киев-Московский

23:31

Нежин

2 ч 43 м 17, 18, 19 июня
6930 Киев → Нежин

Пригородный

21:13

Киев-Волынский

00:08

Нежин

2 ч 55 м 17, 18, 19 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Нежин — Киев

6901 Нежин → Святошино

Пригородный

03:21

Нежин

06:28

Киев-Волынский

3 ч 7 м 17, 18, 19 июня
6905 Нежин → Киев

Пригородный

04:12

Нежин

07:16

Киев-Волынский

3 ч 4 м 17, 18, 19 июня
6907 Нежин → Киев

Пригородный

04:42

Нежин

07:37

Киев-Волынский

2 ч 55 м 17, 18, 19 июня
6909 Нежин → Киев

Пригородный

04:53

Нежин

07:44

Киев-Московский

2 ч 51 м 17, 18, 19 июня
895К Конотоп → Киев

Пригородный

05:16

Нежин

07:53

Киев-Волынский

2 ч 37 м 17, 18, 19 июня
895 Шостка → Киев

Пригородный

05:16

Нежин

07:53

Киев-Волынский

2 ч 37 м 17, 18, 22 июня
896Д Шостка → Киев

Пригородный

05:16

Нежин

07:53

Киев-Волынский

2 ч 37 м 18, 22, 24 июня
6913 Нежин → Киев

Пригородный

05:50

Нежин

09:13

Киев-Волынский

3 ч 23 м 17, 18, 19 июня
864-863 Чернигов → Киев

Пригородный

07:25

Нежин

09:48

Киев-Волынский

2 ч 23 м 19, 26 июня, 3 июля
864-863 Неданчичи → Киев

Пригородный

07:25

Нежин

09:48

Киев-Волынский

2 ч 23 м 17, 18, 20 июня
6915 Нежин → Киев

Пригородный

08:47

Нежин

11:41

Киев-Волынский

2 ч 54 м 17, 18, 19 июня
883 Зерново → Киев

Пригородный

10:02

Нежин

12:21

Киев-Волынский

2 ч 19 м 17, 18, 19 июня
6917 Нежин → Киев

Пригородный

10:20

Нежин

13:08

Киев-Волынский

2 ч 48 м 17, 18, 19 июня
6919 Нежин → Киев

Пригородный

12:08

Нежин

15:09

Киев-Волынский

3 ч 1 м 17, 18, 19 июня
6921 Нежин → Киев

Пригородный

13:27

Нежин

15:49

Киев-Московский

2 ч 22 м 17, 18, 19 июня
872Д Шостка → Фастов

Пригородный

16:18

Нежин

18:33

Киев-Волынский

2 ч 15 м 28 июня
872Д Шостка → Киев

Пригородный

16:18

Нежин

18:33

Киев-Волынский

2 ч 15 м 17, 30 июня
6925 Нежин → Киев

Пригородный

16:30

Нежин

18:52

Киев-Московский

2 ч 22 м 17, 18, 19 июня
6927 Нежин → Киев

Пригородный

17:30

Нежин

20:08

Киев-Московский

2 ч 38 м 17, 18, 19 июня
882О Славутич → Фастов

Пригородный

19:10

Нежин

21:25

Киев-Волынский

2 ч 15 м 17, 23, 30 июня
6929 Нежин → Киев

Пригородный

20:00

Нежин

23:08

Киев-Волынский

3 ч 8 м 17, 18, 19 июня
887 Ворожба → Фастов

Пригородный

21:00

Нежин

23:32

Киев-Волынский

2 ч 32 м 17, 18, 19 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Киев — Нежин

776КП Киев → Харьков

Пассажирский

00:20

Киев-Пасс.

01:56

Нежин

1 ч 36 м 17, 18, 19 июня
765К Херсон → Харьков

Пассажирский

00:20

Киев-Пасс.

01:56

Нежин

1 ч 36 м 17, 18, 19 июня
214Ш Одесса → Сумы

Пассажирский

00:29

Киев-Пасс.

02:08

Нежин

1 ч 39 м 17, 19, 21 июня
765К Херсон → Минск

Пассажирский

02:03

Киев-Пасс.

03:35

Нежин

1 ч 32 м 17, 18, 19 июня
094Ш Одесса → Гродно

Пассажирский

02:03

Киев-Пасс.

03:35

Нежин

1 ч 32 м 17, 18, 19 июня
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

02:03

Киев-Пасс.

03:35

Нежин

1 ч 32 м 17, 18, 19 июня
786К Киев → Шостка

Пассажирский

07:21

Киев-Пасс.

08:55

Нежин

1 ч 34 м 17, 18, 19 июня
774К Киев → Шостка

Пассажирский

10:32

Киев-Пасс.

12:05

Нежин

1 ч 33 м 17, 20, 21 июня
045Л Ужгород → Лисичанск

Пассажирский

12:06

Киев-Пасс.

13:52

Нежин

1 ч 46 м 17, 18, 19 июня
778ЛП Киев → Шостка

Пассажирский

13:38

Киев-Пасс.

15:16

Нежин

1 ч 38 м 17, 18, 19 июня
054К Киев → Санкт-Петербург

Пассажирский

13:51

Киев-Пасс.

15:24

Нежин

1 ч 33 м 17, 19, 21 июня
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург

Пассажирский

13:51

Киев-Пасс.

15:24

Нежин

1 ч 33 м 17, 19, 21 июня
780К Киев → Сумы

Пассажирский

17:07

Киев-Пасс.

18:27

Нежин

1 ч 20 м 18, 19, 20 июня
780О Винница → Сумы

Пассажирский

17:07

Киев-Пасс.

18:27

Нежин

1 ч 20 м 17, 22, 23 июня
078Л Ковель → Москва

Пассажирский

20:38

Киев-Пасс.

22:15

Нежин

1 ч 37 м 17, 19, 21 июня
784ЛШ Киев → Шостка

Пассажирский

20:58

Киев-Пасс.

22:26

Нежин

1 ч 28 м 17, 18, 19 июня
772К Хмельницкий → Шостка

Пассажирский

20:58

Киев-Пасс.

22:26

Нежин

1 ч 28 м 17, 18, 19 июня
124К Киев → Константиновка

Пассажирский

21:20

Киев-Пасс.

23:02

Нежин

1 ч 42 м 17, 18, 19 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Киев Нежин, поезда Киев Нежин с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно, кроме 04.06

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 36 мин. Купить билет

ежедневно, кроме 04.06

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме 04.06

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 36 мин. Купить билет

ежедневно, кроме 04.06

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 05.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 39 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 05.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

только 4 июня

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 31 мин. Купить билет

только 4 июня

Время в пути
Купить билет
Киев — Нежин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 4 июня

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 31 мин. Купить билет

только 4 июня

Время в пути
Купить билет

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …; только 5, 6, 7, 8 августа

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 32 мин. Купить билет

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …; только 5, 6, 7, 8 августа

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 28 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

только 14, 28, 30 июня

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 33 мин. Купить билет

только 14, 28, 30 июня

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 34 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 15, 17, 28, 30 июня

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 44 мин.

только 15, 17, 28, 30 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 57 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вт, ср

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 33 мин. Купить билет

ежедневно, кроме вт, ср

Время в пути
Купить билет

17, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 58 мин.

17, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 46 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 38 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 38 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 31.07, 31.08

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 33 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 31.07, 31.08

Время в пути
Купить билет

17, 21, 23, 27, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 августа, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

2 ч. 3 мин.

17, 21, 23, 27, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 августа, …

Время в пути

18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15 июля, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

2 ч. 3 мин.

18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15 июля, …

Время в пути

17, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17 августа, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 20 мин. Купить билет

17, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17 августа, …

Время в пути
Купить билет

18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 июля, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 20 мин. Купить билет

18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 июля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

1 ч. 52 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вт по 23.06

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

2 ч. 2 мин.

ежедневно, кроме вт по 23.06

Время в пути

только 4, 11, 18 июня

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

2 ч. 2 мин.

только 4, 11, 18 июня

Время в пути

ежедневно, кроме вт с 24.06

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Нежин

2 ч. 1 мин.

transportspb.com

Расписание электричек Нежин Киев, поезда Нежин Киев с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …; только 6, 7, 8, 9 августа

Время отправления

Нежин

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 35 мин. Купить билет

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …; только 6, 7, 8, 9 августа

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Нежин

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 32 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Нежин

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 32 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14 июля, …

Время отправления

Нежин

Время прибытия

Киев-Пасс.

2 ч. 23 мин.

17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14 июля, …

Время в пути
Нежин — Киев
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

18, 22, 24, 28 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 августа, …

Время отправления

Нежин

Время прибытия

Киев-Пасс.

2 ч. 23 мин.

18, 22, 24, 28 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 августа, …

Время в пути

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

Время отправления

Нежин

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 42 мин. Купить билет

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

Время в пути

transportspb.com