Киев сумы: Расписание поездов: Киев — Сумы, стоимость билета, заказ железнодорожных билетов на поезд. Купить жд билеты Киев

Содержание

Киев — Сумы: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Киев

Билеты на поезд Киев – Сумы

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Киев – Сумы всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Киев – Сумы. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 0 км.

Минимальное время в пути: 04 ч 38 м

Максимальное время в пути: 05 ч 51 м

Ближайший поезд Киев – Сумы отправится 7 июня в 12:09 с станции Киев.

Посмотреть расписание поездов Киев – Сумы можно тут.

Полное расписание движения поездов Киев – Сумы в 2021

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Киев – Сумы на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Киев – Сумы в 2021 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Цена на все билеты на поезда Киев – Сумы формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Дешевые авиабилеты Киев ✈ Сумы на Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Киева в Сумы

Хотите купить билет на самолет из Киева в Сумы по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Киев — Сумы и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Киев — Сумы вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Киев — Сумы

Cколько стоит билет на самолет до Сумы из Киева и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.

2) Самые дешевые билеты на самолет IEV — UMY доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Киева в Сумы

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Киева в Сумы?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Сумы из Киева
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Киева в Сумы
  • Сколько длится перелет из Киева в Сумы
  • Из каких аэропортов можно добраться в Сумы из Киева

На каком расстоянии Киев от Сум?

От города Киев до Сум 308 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Киев — Сумы?

В городе Киев: Жуляны, Борисполь. В Сумы — Сумы.

Маршрут Киев — Сумы | busradar.ru

На нашем сайте, как и на большинстве других, используются файлы cookie. Они помогают поддерживать и улучшать работу сайта, анализировать активность пользователей и проводить рекламные кампании. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь сохранять на своем устройстве все типы файлов cookie. Изменить настройки cookie можно в разделе «Предпочтения». Подробнее см. в нашей Политике конфиденциальности. Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie разных типов. Некоторые из них являются необходимыми, так как без них не будут работать базовые функции сайта. Такие файлы сохраняются у вас в браузере по умолчанию. Мы также используем cookie от сторонних партнеров, которые помогают нам анализировать активность пользователей на сайте и проводить рекламные кампании. Эти cookie сохраняются в браузере только с согласия пользователя.

Согласие на работу с такими файлами можно отозвать в любой момент. Подробнее см. в нашей Политике конфиденциальности.

Необходимые Эти cookie-файлы необходимы для просмотра нашего сайта и использования его функций. Эти cookie-файлы, как правило, являются cookie-файлами для первой сессии, но могут также генерироваться третьими лицами. Это происходит, например, в том случае, если какая-либо существенная функция нашего веб-сайта полагается на внешний инструмент (например, обращение в службу поддержки клиентов через наш Справочный центр).

Аналитика Эти cookie-файлы собирают информацию о том, как пользователи используют наш веб-сайт, например, какие страницы они посетили и по каким ссылкам они перешли. Эти куки-файлы поступают от сторонних аналитических служб и предназначены исключительно для использования владельцем сайта.

Реклама Эти cookie-файлы отслеживают вашу деятельность в Интернете, чтобы помочь рекламодателям доставлять более актуальную рекламу. Эти файлы cookie могут передавать эту информацию другим организациям или рекламодателям. Это постоянные cookie-файлы и почти всегда стороннего происхождения.

«Автомагистраль-Юг» возобновила работы в новом сезоне — Автомагистраль

Трасса Н-07 «Киев-Сумы-Юнаковка» общей протяженностью почти 340 км проходит по Киевщине, Черниговской и Сумской областями. Это кратчайший путь от города Сумы в столицу. Однако большая часть дороги находится в неудовлетворительном состоянии, поэтому автомобилисты, путешествуя из Сум в Киев, вынужденно предпочитают другой маршрут. И в результате приходится преодолевать большее расстояние до конечного пункта.

В 2019 году по заказу Службы автомобильных дорог Сумской области начался капитальный ремонт трассы Н-07.  «Автомагистраль-Юг» выполнила ремонт на отрезке дороги Н-07 (км 208 + 341-км 213 + 260) длиной 5 км на участке от границы с Черниговской областью до города Ромны.

С середины марта этого года мы продолжаем ремонт участка дороги Н-07 в направлении города Ромны — выполняем капитальный ремонт на двух отрезках общей протяженностью почти 11 км (км 213 + 260 — км 218 + 320, км 218 + 320 — км 224 + 114) .

Сейчас работы проводятся одновременно на двух отрезках, где мы выполняем фрезерование а/б покрытия, земляные работы в местах устройства переходно-скоростных полос и пешеходные дорожки.

За несколько дней также начнем устройство усиленного дорожного основания из фрезерованного материала и щебеночно-песчаной смеси, обработанных в смесительной установке комплексным вяжущим (СФОВ), которая расположена на новой производственной базе в селе Бацманы, неподалеку от участка выполнения работ.

На следующем этапе предусмотрено устройство трех слоев асфальтобетонного покрытия: выравнивающий слой из крупнозернистого асфальтобетона, средний — из мелкозернистого асфальтобетона и верхний — из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Капитальный ремонт этого участка планируем завершить к середине лета. В дальнейшем в планах «Укравтодора» также начать ремонт следующего 30-километрового участка трассы Н-07 в направлении от города Ромны в город Сумы. Так что следите за нашей страницей в Фейсбуке: в следующих публикациях мы расскажем о очередные этапы ремонта Н-07 и других дорог.

ЖД билеты на поезд Киев

Билеты на поезд дальнего следования Киев — Сумы

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в Украине не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Киев — Сумы на нашем сайте.

Электронные жд билеты Киев -Сумы: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Киев — Сумы заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Киев Сумы прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Киев — Сумы

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Киев Сумы в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Киев Сумы уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Киев

Железнодорожная станция Киев находится в Украины.
Код железной дороги: EB.

Информация по станции Сумы

Железнодорожная станция «Сумы» находится в Украины.
Код железной дороги: E0.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

авиабилеты от 1555 грн.

, расписание самолетов, цены на билеты туда и обратно
Киев — Сумы: авиабилеты от 1555 грн., расписание самолетов, цены на билеты туда и обратно

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

BiletyPlus.ua поможет купить дешевые авиабилеты Киев — Сумы. Мы сравниваем цены на прямые рейсы и перелеты с пересадкой среди множества авиакомпаний и агентств от 1 555 UAH. Все наши партнеры являются сертифицированными продавцами билетов на самолет в международной ассоциации IATAN.

Безопасная оплата

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Киев — Сумы в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в июне: в одну сторону — 1 555 грн., в обе — 2 667 грн.

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Сумы — Киев

Без пересадок

    от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Киев — Сумы

Выберите дату

Выберите авиабилет на удобный прямой рейс (нет прямых) или с пересадкой (нет с пересадкой).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса Цена

Показать все билеты

*Время местное. Цены действительны для авиарейсов в одну сторону. Обновлено 06.06.2021.

С помощью полного расписания рейсов Киев — Сумы вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиарейсов на конкретную дату.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Пересадка

Пересадка

вкл. пересадку

Найти
от грн.

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время указано местное. Стоимость актуальна для рейсов в одну сторону.

Факторы, влияющие на стоимость авиабилетов

Подробная информация об аэропортах вылета и прилета, авиакомпаниях на маршруте, стоимости авиабилетов на прямые рейсы и с пересадкой.

  • Аэропорты Киева: Борисполь-KBP Жуляны-IEV
  • Аэропорты Сум: Сумы-UMY

Расстояние между Киевом и Сумами составляет 308 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:15 до 23:59. Среднее время перелета: 28 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
24 мин 28 мин 00:15 23:59 308 км
Прямые рейсы

На этом маршруте прямые рейсы отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Рейсы с пересадкой недоступны на данном направлении. Посмотрите прямые рейсы или вылеты из других городов.

Мне повезет

Самолеты

На авиамаршруте Киев — Сумы летает 0 самолетов. Зависимость марки самолета и стоимости билета смотрите в таблице ниже.

Города пересадок

Авиабилеты с пересадкой недоступны. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Сумы.

Советы по экономии на билете

  1. Цены на авиабилеты из Киева в Сумы изменяются в зависимости от сезона года. Сезонность направления проверяйте на графике ниже.
  2. Покупайте билеты минимум за 2 месяца до отправления, в это время цены ниже.
  3. Билеты на перелеты в середине недели обычно дешевле, чем на выходные дни.
  4. Всегда выгодней сразу покупать билеты туда и обратно, чем в оба направления по отдельности.
  5. Стоимость билетов в эконом-классе ниже, чем в первом и бизнес-классе.
  • 2021

    Июнь

  • 2021

    Июль

  • 2021

    Август

  • 2021

    Сентябрь

  • 2021

    Октябрь

  • 2021

    Ноябрь

  • 2021

    Декабрь

  • 2022

    Январь

  • 2022

    Февраль

  • 2022

    Март

  • 2022

    Апрель

  • 2022

    Май

 UAH

Другие интересные направления

Популярные перелеты из Киева в Сумы, которые вас также могут заинтересовать.

После оплаты на ваш email будет отправлен электронный авиабилет, распечатайте и вместе с паспортом предъявите его в аэропорту на стойке регистрации.

Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{«BYN»:0. 034634,»UZS»:143.822811,»KZT»:5.846620,»AMD»:7.099550,»BYR»:311.526480,»EUR»:0.011268,»UAH»:0.372534,»USD»:0.013648,»KGS»:1.155970,»RUB»:1}

Интерсити Киев — Сумы — Бизнес Визит

Общие данные по маршруту Киев — Сумы

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Киев — Сумы 350 км Фирменный, скоростной 4 часа 21 минуты от 130,02 грн

Карта железнодорожного маршрута Киев — Сумы

Расписание поездов Интерсити 780К Киев — Сумы

Маршрут Время прибытия Стоянки Время отправления
Киев-Пассажирский 17:09
Дарница 17:24 2 мин. 17:26
Нежин 18:27 1 мин. 18:28
Бахмач-Пассажирский 19:10 1 мин. 19:11
Конотоп 19:31 4 мин. 19:35
Путивль 20:08 1 мин. 20:09
Ворожба 20:32 15 мин. 20:47
Белополье 20:53 1 мин. 20:54
Сумы 21:30

*Поезда отправляются ежедневно

Достопримечательности Сум

Сумы — город хоть и совсем небольшой — 250 тысяч населения, но обладающий многовековой и интересной историей. Будучи основанным в середине 17 столетия, играл важную роль в истории запорожского казачества.

Но особенно красив своими храмами. Православные церкви Сум на удивление разнообразны. Будучи выполненными в традиционном стиле, они, тем не менее, отличаются множеством элементов композиции. Так Троицкий собор, построенный в начале 20 столетия похож на соборы Западной Европы или же на Исаакиевский собор Санкт-Петербурга. Обилие небольших штрихов в оформлении здания, колонны, элегантные линии — все это создает облик храма поистине любимого прихожанами. Ильинская церковь была возведена на возвышенности на столетие раньше Троицкого собора. Но первым собором из камня является Воскресенская церковь, построенная на пожертвования сына основателя Сум, казачьего полковника. Также в этом тихом и уютном городе много парков, скверов и тихих аллей.

Комфортные поезда Интерсити

Направление движения поездов Интерсити Киев – Сумы важно для жителей этого региона. Благодаря тому, что у местного населения есть возможность быстро добраться до столицы и вернуться домой, регион становится более оживленным. Многие жители мегаполиса с радостью отдыхают в Сумах, находя этот город отдушиной после шумной столицы. С другой стороны, молодежь тянется в Киев, так что возможность быстро вернуться домой очень важна. При этом Интерсити обеспечивает своих пассажиров всеми условиями для комфортной и удобной поездки. Просторные вагоны, мягкие кресла, доступ в интернет — все это в распоряжении пассажиров. А поскольку скорость движения состава в среднем составляет около 100 километров в час, расстояние между двумя соседними областями поезд преодолевает очень быстро. Дорога в Сумы из столицы займет немного времени, даже короткая поездка с Интерсити запомнится своим удобством.

Автобус Киев → Сумы от 6 € до 53 автобусов в GetByBus

Между Киев и Сумы мы обнаружили до 53 отправлений автобусов, в том числе 13 ночных автобусов . Самый ранний вылет из Киева 00:32 , прибытие в Сумы 06:23 . Последнее отправление — 23:59 , прибытие 05:00 . Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 6 евро до 16 евро.

Популярные направления между Киевом и Сумами

EUR

01:00 Киев Автовокзал Киев, ул. С. Петлюры, 32 (Ж / д вокзал), пл.25

06:00 Остановка Сумы, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

от 69 HRK

Лучшее предложение на 02. Июн

выберите дату

01:00 Киев

06:15 Сумы

от 68 HRK

Лучшее предложение на 10.Июн

подобрать дату

02:00 Киев Автовокзал г. Киев, ул. С. Петлюры, 32 (Ж / д вокзал), пл.25

07:00 Автобусная остановка Сумы, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

от 69 HRK

Лучшее предложение на 02. Июн

выберите дату

03:00 Киев Автовокзал Киев, ул. (Ж / д вокзал), пл.25

08:00 Остановка Сумы, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

из 69 HRK

Лучшее предложение на 02. Июн

подобрать дату

04:00 Киев Автовокзал г. Киев, ул. С. Петлюры, 32 (Ж / д вокзал), пл.25

09:00 Автобусная остановка Сумы, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

от 69 HRK

Лучшее предложение 02. Июн

выберите дату

EUR

00:32 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ, Украина

06: 23СУМЫ, Украина

от 52 HRK

Лучшее предложение 23 июня.

выберите дату

00:54 ДАРНИЦА, Украина

06:23 СУМЫ, Украина

от 52 HRK

Лучшее предложение на 23.Июн

выберите дату

02:49 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ, Украина

07: 47СУМЫ, Украина

от 118 HRK

Лучшее предложение 10 июня

выберите дату

12:09 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ

18: 00SUMY

от 45 HRK

Лучшее предложение 03. июн

выберите дату

12:31 DARNYTSYA

18: 00SUMY

от 45 HRK

Лучшее предложение 02. Jun

выберите дату

Путешествие автобусом из Киева в Сумы

Кратчайшее расстояние между Киев (UA) и Сумы (UA) составляет 335 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 17:25 , имеет время в пути 04:20 . Максимальное время в пути — 05: 51ч . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Киев — Сумы

Если вы хотите путешествовать с ночевкой, то из Киев в Сумы курсируют ночные автобусы 13 . Ночные автобусы отправляются с 19:00 до 23:59 и прибывают с 00:15 до 05:00 утра.

Автобусные компании из Киева в Сумы

Всего маршрут автобусов из Киева в Сумы оценивался 0 раз.

Станция (а) отправления и прибытия

Киев

Информацию о станции отправления и остановках Киев можно посмотреть здесь

Сумы

Информацию о станции прибытия и остановках Сумы можно посмотреть здесь


Цены на билеты из Киева в Сумы

Самый дешевый билет для взрослых: 6 €

Цена взрослого билета в обе стороны от: 12 € (6 + 6)

Самый дешевый одноместный детский билет: N / A

Стоимость детского билета в обе стороны от: N / A

Самый дешевый разовый студенческий билет: N / A

Цена студенческого билета в обе стороны от: N / A

Самый дешевый одноместный билет для пенсионера: N / A

Цена обратного билета для пенсионера от: N / A


Другие популярные направления из Киева

Жд билеты Киев — Сумы.

Купить билеты на Киев

Киев — Сумы

Tickets.ua предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн — билет на поезд можно купить в любом месте, где есть доступ в Интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассах. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов.В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Киев — Сумы онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд из Киев в Сумы с помощью сервиса Tickets.ua, необходимо указать дату и пункты отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене — от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия.Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й или 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.). Стоимость билетов на поезд Киев – Сумы отобразится ниже.

Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Киев – Сумы онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney. После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить во время посадки, а если нет, то обменять в кассе без очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере, то есть остаются конфиденциальными.

Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест в желаемом поезде. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут.Вам нужно будет заплатить только за билет.

Чтобы купить железнодорожные билеты Киев — Сумы на сервисе Tickets.ua, вам потребуется всего несколько минут. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

ЖД билеты Киев — Сумы. Расписание поездов Киев — Киев

903 903 07 из Киева Киев-Пассажирский в Сумы 2 из Дарницы 2 из Дарницы 2 из Дарницы 21:45 в Сумы
Киев → Сумы 00:32 из Киева Киев-Пассажирский 06:23 в Сумы 5 часов 51 минута 214Ш
Дарница 00211 Дарница : 54 из Дарницы 06:23 в Сумы 5 часов 29 минут 214Ш
Киев → Сумы 02:49 из Киева Киев-Пассажирский 07:47 в Сумы ч. 58 мин. 022Л
Киев → Сумы 02:49 из Киева Киев-Пассажирский 07:47 в Сумы 4 часа 58 мин. → Сумы 11:33 из Киева Святошино 18:00 в Сумы 6 часов 27 минут 045Л
Киев → Сумы 12:09 из Киева Киев-Пассаж хирский 18:00 в Сумы 5 часов 51 минута 045Л
Дарница → Сумы 12:31 из Дарницы 18:00 в Сумы 0212 минут 5 часов
Киев → Сумы 17:07 из Киева Киев-Пассажирский 21:45 в Сумы 4 часа 38 минут 780Д 90 Сум221
21:45 в Сумы 4 часа 38 минут 780К
Киев → Сумы 17:07 из Киева Киев-Пассажирский 21:12 4 часа 38 минут 780О
Киев → Сумы 17:07 из Киева Киев-Пассажирский 21:45 в Сумы 4 часа 38 минут 78021П
Дарница → Сумы 17:25 из Дарницы 21:45 в Сумы 4 часа 20 минут 780Д
4 часа 20 минут 780К
Дарница → Сумы 17:25 из Дарницы 21:45 в Сумы 4 часа 2021 902 902 902 902 902 902 902 902
Дарница → Сумы 17:25 из Дарницы 21:45 в Сумы 4 часа 20 минут 780П

Киев в Сумы автобусом, поездом от 8 EUR.

20 ✅

Как добраться из Киева в Сумы поездом

Поездом из Киева в Сумы — безопасный, быстрый и живописный способ путешествовать по стране. На некоторых маршрутах поезда отправляются несколько раз в день каждые 10–15 минут. Это типично для междугородних поездок, в то время как для поездов дальнего следования количество отправлений меньше — планируйте заранее, чтобы выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего маршрута.

Для дальних поездок на поезде мы рекомендуем бронировать билеты по крайней мере за несколько дней до даты поездки.Покупка железнодорожных билетов через нашу систему онлайн-бронирования позволит вам выбрать и зарезервировать лучшие билеты Киев — Сумы.

Покупка билетов онлайн поможет вам обезопасить поездку в выбранную дату и избежать очередей на вокзале. Если вы путешествуете в выходные и праздничные дни, рекомендуется бронировать билеты намного раньше из-за гораздо более высокого спроса. В высокий сезон билеты на поезд распродаются быстро — бронируйте как можно раньше.

Как далеко от Киева до Сум?

На поезде расстояние от Киева до Сум составляет 247 миль.Прежде чем включить
для поездки на поезде, взгляните на карту, чтобы узнать, какие туристические места или ориентиры вы будете проезжать — может быть, они стоит того, чтобы быстро остановиться?

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Киева в Сумы на поезде?

Время в пути из Киева в Сумы оценивается примерно в 4 часа 38 минут. Поезда обеспечивают максимально быстрое путешествие по суше. Поскольку обычно нет пробок, скорость движения более или менее постоянна, а остановки на вокзалах довольно короткие, поезд почти всегда является одним из самых быстрых и безопасных способов добраться из Киева и Сум.

Самое важное, что может повлиять на время в пути, — это тип поезда. Обычные поезда едут со скоростью от 40 миль в час или 65 км / ч до 65 миль в час или 105 км / ч. Некоторые междугородние поезда с более короткими расстояниями между станциями ходят со скоростью менее 40 миль в час. Даже на таких низких скоростях он все равно может быть быстрее, чем поездка на автомобиле, автобусе или такси.

Скорость экспрессов может достигать 100 миль / ч или 160 км / ч. Современные высокоскоростные поезда могут двигаться со скоростью более 250 миль в час или 400 км / ч.

Эти скорости движения вместе с относительно короткими остановками между станциями могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Киева в Сумы на поезде?

Цена билета на поезд из Киева в Сумы варьируется в зависимости от доступных типов поездов или вагонов.

В некоторых поездах есть разные типы вагонов, сидений и спальных мест, предлагающие различные удобства и уровень комфорта.

Обычные пассажирские поезда, которые часто не оборудованы кондиционерами и имеют деревянные, твердые или старые сиденья, как правило, дешевы.Поезда и автобусы премиум-класса или класса люкс имеют более высокую стоимость билетов, но они оснащены кондиционерами, туалетами и большими мягкими сиденьями с достаточным пространством для ног, чтобы поездка на поезде была комфортной.

С учетом пройденного расстояния поезд — самый доступный вид транспорта. Кроме того, в стоимость билетов входит 2 или 3 чемодана, а иногда и больше на пассажира.

Киев — Сумы расписание движения

Поезда отлично подходят для дальних путешествий. Перепроверьте свой маршрут и воспользуйтесь приведенным выше расписанием из Киева в Сумы с указанием времени отправления и прибытия поездов, чтобы найти лучший поезд для вашего маршрута.

компаний с лучшими оценками на этом маршруте

В отличие от автобусов или такси, услуги которых предлагают многочисленные компании, услуги поездов обычно предлагает только одна крупная компания в каждой стране. Поскольку железнодорожные перевозки требуют наличия большой инфраструктуры, большинство железнодорожных компаний принадлежат государству и являются частью национальной транспортной системы.

Одним из лучших преимуществ путешествия на поезде является то, что железнодорожные станции часто удобно расположены в крупных городах и городских районах или в непосредственной близости от них. Сразу по прибытии в пункт назначения путешественники оказываются в непосредственной близости от важных объектов, таких как отели, супермаркеты и больницы.

Если вы путешествуете с большим количеством сумок и багажа, поезда — лучший вариант. Ограничения по весу багажа в поездах довольно гибкие и позволяют носить с собой несколько сумок.

В специальных поездах или поездах повышенной комфортности достаточно места для ног, что позволяет вам размять ноги и расслабиться. По комфорту и пространству эти кресла в поезде можно сравнить с креслами в самолетах бизнес-класса.

Подобно автобусам, в поездах есть множество удобств, которые сделают ваше путешествие более комфортным и приятным. В современных поездах есть WIFI, закусочная и бар. Бортовые туалеты могут спасти жизнь путешественникам с тошнотой.

Наконец, в отличие от автобусов и других наземных транспортных средств, поезда очень редко попадают в аварии.

Автобусы Киев — Сумы: цены и расписание, купить билеты онлайн

01:00 — 06:00 Киев → Сумы Отправление в 01:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С. Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 06:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

01:00 — 06:00 Киев → Сумы Отправление в 01:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32(Железнодорожная станция) Прибытие в 06:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

01:00 — 06:15 Киев → Сумы Отправление в 01:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32(Железнодорожная станция) Прибытие в 06:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

02:00 — 07:00 Киев → Сумы Отправление в 02:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 07:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10.Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

03:00 — 08:00 Киев → Сумы Отправление в 03:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 08:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

04:00 — 09:00 Киев → Сумы Отправление в 04:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 09:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч.0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

05:00 — 10:15 Киев → Сумы Отправление в 05:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 10:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

05:00 — 10:00 Киев → Сумы Отправление в 05:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 10:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

05:00 — 10:00 Киев → Сумы Отправление в 05:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 10:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

06:00 — 11:00 Киев → Сумы Отправление в 06:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 11:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

06:00 — 11:00 Киев → Сумы Отправление в 06:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 11:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10.Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 12:00 Киев → Сумы Отправление в 07:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 12:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 12:00 Киев → Сумы Отправление в 07:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 12:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р. , 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 12:15 Киев → Сумы Отправление в 07:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 12:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч.15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

08:00 — 13:15 Киев → Сумы Отправление в 08:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 13:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

08:00 — 13:00 Киев → Сумы Отправление в 08:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С. Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 13:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

08:00 — 13:00 Киев → Сумы Отправление в 08:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 13:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

09:00 — 14:00 Киев → Сумы Отправление в 09:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 14:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

09:00 — 14:00 Киев → Сумы Отправление в 09:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 14:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

09:00 — 14:15 Киев → Сумы Отправление в 09:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 14:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 — 15:15 Киев → Сумы Отправление в 10:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 15:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч.15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 — 15:00 Киев → Сумы Отправление в 10:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 15:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч.0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 — 15:00 Киев → Сумы Отправление в 10:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 15:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

11:00 — 16:15 Киев → Сумы Отправление в 11:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 16:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

11:00 — 16:00 Киев → Сумы Отправление в 11:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 16:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

11:00 — 16:00 Киев → Сумы Отправление в 11:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 16:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 — 17:00 Киев → Сумы Отправление в 12:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 17:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 — 17:00 Киев → Сумы Отправление в 12:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 17:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р. , 10.Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 — 17:15 Киев → Сумы Отправление в 12:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 17:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч.15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

13:00 — 18:15 Киев → Сумы Отправление в 13:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

13:00 — 18:00 Киев → Сумы Отправление в 13:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С. Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

13:00 — 18:00 Киев → Сумы Отправление в 13:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 18:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

14:00 — 19:00 Киев → Сумы Отправление в 14:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 19:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

14:00 — 19:00 Киев → Сумы Отправление в 14:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 19:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

14:00 — 19:15 Киев → Сумы Отправление в 14:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 19:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

15:00 — 20:15 Киев → Сумы Отправление в 15:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч.15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

15:00 — 20:00 Киев → Сумы Отправление в 15:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч.0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

15:00 — 20:00 Киев → Сумы Отправление в 15:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 — 21:00 Киев → Сумы Отправление в 16:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 21:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 — 21:15 Киев → Сумы Отправление в 16:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 21:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 — 21:00 Киев → Сумы Отправление в 16:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 21:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

17:00 — 22:00 Киев → Сумы Отправление в 17:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 22:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

17:00 — 22:00 Киев → Сумы Отправление в 17:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 22:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

17:00 — 22:15 Киев → Сумы Отправление в 17:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 22:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 — 23:00 Киев → Сумы Отправление в 18:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 23:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч.0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 — 23:15 Киев → Сумы Отправление в 18:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 23:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 — 23:00 Киев → Сумы Отправление в 18:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 23:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

19:00 — 23:59 Киев → Сумы Отправление в 19:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 23:59 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

4 ч. 59 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

19:00 — 23:59 Киев → Сумы Отправление в 19:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 23:59 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

4 ч. 59 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

19:00 — 00:15 Киев → Сумы Отправление в 19:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 00:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 — 01:00 Киев → Сумы Отправление в 20:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 01:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10.Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 — 01:15 Киев → Сумы Отправление в 20:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 01:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч.15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 — 01:00 Киев → Сумы Отправление в 20:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 01:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

21:00 — 02:00 Киев → Сумы Отправление в 21:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 02:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч.0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

21:00 — 02:00 Киев → Сумы Отправление в 21:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 02:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

21:00 — 02:15 Киев → Сумы Отправление в 21:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 02:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

22:00 — 03:15 Киев → Сумы Отправление в 22:00 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 03:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

22:00 — 03:00 Киев → Сумы Отправление в 22:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 03:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

22:00 — 03:00 Киев → Сумы Отправление в 22:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32.(Железнодорожная станция) Прибытие в 03:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

23:00 — 04:00 Киев → Сумы Отправление в 23:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:00 к: Автобусная остановка Магазин «Золотой Вик», 1-я Набережная р., 10.Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

23:00 — 04:00 Киев → Сумы Отправление в 23:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 0 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

23:00 — 04:15 Киев → Сумы Отправление в 23:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 04:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч.15 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

23:59 — 05:15 Киев → Сумы Отправление в 23:59 от: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Прибытие в 05:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1.

5 ч. 16 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

23:59 — 05:00 Киев → Сумы Отправление в 23:59 от: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлюры ул. (Железнодорожная станция) Прибытие в 05:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул.

5 ч. 1 мин.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

Вол Киев Сумской пасс. (IEV — UMY)

Киевские издания против Сум

Vous souhaitez acheter un billet d’avion au départ de Kyiv vers Sumy au meilleur prix? Nous faisons une analysis сравнительный des co dests des vols направляет Киев — Sumy et de ceux avec escale предлагает от 750 авиационных компаний и агентств.A quoi bon perdre son temps pour les recherches, s’il y un moyen plus pratique de profiter des reductions, deres spéciales et soldes des des compagnies aériennes low cost sur Интернет. Grâce à l’horaire complete des vols Kyiv — Sumy, vous Trouverez rapidement la variante de vol nécessaire, il vous faut seulement consulter les jours des vols et la disponibilité des billets d’avion à la date précise.

Pour acheter ou réserver en ligne, il faut se déterminer sur quelques points seulement: type de vol, nombre de passagers, classe de vol et date de départ et d’arrivée.Une fois c’est fait, pasz au paiement du billet et l’affaire sera dans le sac. Vous Allz Ensuite Recevoir un Courrier électronique contenant toutes les information sur votre commande.

Резервный фонд томов Киева в Сумы

Combien coûte le billet d’avion à destination de Kyiv vers Sumy и комментарий acheter moins cher? Voici nos quelques recmandations faites sur la base du calendrier des meilleurs prix des billets d’avion pour cette destination:

1. Тарификация зависит от mois de départ.Nous vous consillons de réserver les billets en première classe et en classe Affaires d’avance. Il ne faut pas tarder non plus à acheter le billet d’avion en classe économique, il vaut mieux le faire 2-4 mois d’avance.
2. Les billets d’avion IEV — UMY les moins chers sont disponibles le mercredi et le jeudi. D’habitude, les vols de week-end sont plus chers.
3. Лучшая дополнительная добавка для заготовки «аллер — ретур» для простой заготовки «аллер» или заготовки «ретур».

Информационная служба резервации вояж де Киев-Сумы

Notre service vous offre les information sur:
  • La distance et la durée de vol (combien de temps dure la vol de Kyiv à Sumy)
  • Quelles compagnies aériennes Effeuent des vols направляет против Сумы à partir de Kiev
  • Quelles compagnies aérien le meilleur tarif pour le vol à partir de Kyiv vers Sumy
  • Combien dure le vol de Kyiv vers Sum
  • De quels aéroports peut-on partir pour Sumy de Kyiv

Quelle est la distance entre Kyiv et Sumy?

Расстояние от Киева до Сум 308 км.

De quels aéroports il y a des vols sur l’itinéraire Киев — Сумы?

Де Киев де ляэропорт, Жуляны, Борисполь, де Сумы де ляэропорт Сумы.

Расстояние между Сумами и Киевом 305 км / 189,6 миль

Сумы расположены в Украине на долготе 34,78 и широте 50,92. Киев расположен в Украине на долготе 30,52 и широте 50,43.

Расстояние между Сумами и Киевом

Общее расстояние по прямой между Сумами и Киевом составляет 305 км, (километров) и 131.39 метров. Расстояние от Сумы до Киева составляет 189,6 миль. Это расстояние по прямой, поэтому в большинстве случаев фактическое расстояние между Сумами и Киевом может быть больше или изменяться из-за кривизны дороги.

Сумы — Киев время в пути

Сумы расположены примерно в 305 км от Киева, поэтому, если вы едете с постоянной скоростью 50 км в час, вы можете добраться до Киева за 6,1 часа. Время в пути в Киев может варьироваться в зависимости от скорости вашего автобуса, скорости поезда или в зависимости от транспортного средства, которое вы используете.

Сумы — Киев карта автомобильных дорог

Киев расположен почти к востоку от Сумы. Данное направление на восток от Сум является лишь приблизительным. Данная карта Google показывает направление, в котором синяя цветная линия обозначает дорожное сообщение с Киевом. На карте путешествия по Киеву вы можете найти путевые отели, туристические места, места для пикников, заправочные станции и различные религиозные места. На данной карте Google неудобно просматривать все места в соответствии с вашими ожиданиями, а затем просматривать карты улиц, местные места см. Нашу подробную карту здесь.

Сумы в Киев направление движения

Следующее направление поможет вам добраться до Киева из Сум. Расстояние по прямой линии может отличаться от расстояния в Google.

Расстояние от Сумы

Дальнейшее расстояние в пути может отличаться от расстояния вниз из-за дороги с односторонним движением. Этот веб-сайт предоставляет информацию о путешествиях и расстояниях до всех городов мира. Например, если у вас есть вопросы, например, какое расстояние между Сумами и Киевом? и Как далеко Сумы от Киева ?.Расстояние между Сумами и Киевом. Расстояние от Сумы до Киева автомобильным транспортом.