Киев харьков маршрутки – Билеты на автобус Киев — Харьков, расписание, купить, цена Киев

Билеты на автобус Киев Харьков, расписание рейсов

Киев — Харьков
ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг) — «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
06:00 Киев 12:30 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
06:00 Киев 12:25 Харьков
Киев — Харьков
Киев АВ, пр.Науки,1 — Харьков АВ, пр.Гагарина,22
07:10 Киев 16:50 Харьков
Киев — Харьков
Bus station «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road — Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
07:20 Киев 14:40 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
07:20 Киев 14:45 Харьков
Киев — Харьков
КИЕВ — ХАРЬКОВ
07:35 Киев 15:10 Харьков
Киев — Харьков

Київ, пр-т Науки, 1/2 — Харків, пр-т. Гагаріна, 22
08:00 Киев 15:30 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, Московська площа, 2/1 — Харьков, проспект Гагаріна, 22
08:35 Киев 16:30 Харьков
Киев — Харьков
КИЕВ — ХАРЬКОВ
10:05 Киев 18:00 Харьков
Киев — Харьков
Киев-Харьков 3 (автолюкс)
11:00 Киев 18:35 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)
11:35 Киев 18:30 Харьков
Киев — Харьков
Bus station «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road — Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
12:00
Киев
19:20 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А — Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)
12:35 Киев 19:40 Харьков
Киев — Харьков
КИЕВ — ХАРЬКОВ
13:30 Киев
22:00 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
13:50 Киев 20:40 Харьков
Киев — Харьков
КИЕВ ЦаВ — ХАРЬКОВ
14:25 Киев 21:35 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал, пр.Гагарина 22
14:30 Киев 22:05 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, Московська площа — Харьков, проспект Гагаріна, 22
14:30 Киев 21:55 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, Московська площа, 2/1 — Харьков, проспект Гагаріна, 22
15:05 Киев 00:30 Харьков
Киев — Харьков
Киев-Харьков 4 (автолюкс)
15:15 Киев 22:45 Харьков
Киев — Харьков
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1 — Южный вокзал, площа Привокзальна, 2
16:00 Киев 22:55 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Выдубичи», Набережно печерская дорога 10А — Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11
16:15 Киев 23:50 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Выдубичи», Набережно печерская дорога 10А — Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11
16:15 Киев
23:15 Харьков
Киев — Харьков
Киев-Харьков 5 (автолюкс)
17:00 Киев 00:25 Харьков
Киев — Харьков
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — Харьков, проспект Гагаріна, 22
18:00 Киев 00:50 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:00 Киев 03:50 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, Московська площа — Харьков, проспект Гагаріна, 22
19:45 Киев 04:45 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:45 Киев 05:25 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал, пр.Гагарина 22
20:00 Киев 03:50 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, Московська площа, 2/1 — Харьков, проспект Гагаріна, 22
20:50 Киев 05:15 Харьков
Киев — Харьков
КИЕВ — ХАРЬКОВ
21:10 Киев 05:20 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, Московська площа — Автовокзал, проспект Гагаріна, 24
21:50 Киев 06:15 Харьков
Киев — Харьков
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — Харьков, проспект Гагаріна, 22
22:00 Киев 05:30 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
22:00 Киев 07:50 Харьков
Киев — Харьков
Киев-Харьков 6 (автолюкс)
22:15 Киев 05:45 Харьков
Киев — Харьков
Станция метро «Житомирская» — Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120
22:30 Киев 06:30 Харьков
Киев — Харьков
Киев цав (пр.науки 1/2) — Харьков ав пр.Гагарина 22
22:30 Киев 07:00 Харьков
Киев — Харьков
КИЕВ ЦаВ — ХАРЬКОВ
22:45 Киев 06:10 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
22:45 Киев 07:50 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал, пр.Гагарина 22
22:50 Киев 07:15 Харьков
Киев — Харьков
ул. Бажана 3б ( Макдональдс) — ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)
23:00 Киев 06:00 Харьков
Киев — Харьков
ул. Бажана 3б ( Макдональдс) — ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ «Рост»)
23:30 Киев 07:00 Харьков
Киев — Харьков
Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36 — Станция метро «Akademika Pavlova», ул. Академика Павлова 120
23:30 Киев 06:30 Харьков
Киев — Харьков
Киев АВ, пр.Науки,1 — Харьков АВ, пр.Гагарина,22
23:35 Киев 07:50 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:45 Киев 07:50 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:45 Киев 08:10 Харьков
Киев — Харьков
Автостанция «Выдубичи», Набережно печерская дорога 10А — Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11
23:50 Киев 07:20 Харьков
Киев — Харьков
Bus station «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road — Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
23:55 Киев 07:25 Харьков
Киев — Харьков
Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал, пр.Гагарина 22
23:55 Киев 07:00 Харьков

i-ticket.com.ua

Расписание автобусов Киев — Харьков: цены на билеты

Выбрать дату
и купить от 291 грн.

Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте

Харьков, Автостанция №1 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22 Посмотреть на карте

Маршрут: 9487 ПОЗНАНЬ — ХАРКІВ

Автобус: НЕОПЛАН 54 Места

Загрузка маршрута

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Провоз багажа

Обмен и возврат билета

Перевозчик «Автотранзит» ПП

Киев — Харьков

Автобус 9487 ПОЗНАНЬ — ХАРКІВ отправляется 15 июня, 15:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 15 июня, 23:00.

unitiki.com.ua

МАРШРУТКА — вопросы и ответы — Киев

Добраться можно несколькими способами. Рассмотрим каждый из них.

 

1. Маршруткой. Как нас уверяет перевозчик, маршрут обслуживается комфортабельными микроавтобусами Mercedes Sprinter. В салоне установлен DVD. Интересный факт, что обслуживают маршрут две компании: «Зеленый Слон» и «Владислав». У обеих конечные  возле ж/д вокзалов (в Киеве у МакДональдcа). Студентам скидки 10%.

«Зеленый Слон»

Специализируется на маршруте Киев — Полтава, тем не менее, есть маршрут в Харьков (несколько раз в день). 

По пути проезжает а/п Борисполь. Цена 220 грн. В пути около 6-7 часов. 
 

«Владислав»

Регулярно ездит в Харьков, каждый час с 6 до 20. проезд тоже 220 грн. 

 

2. Автобусом. В данном случае вы будете ехать на действительно комфортабельных автобусах Мицубиси и Неоплан. Стоимость поездки — от 225 грн. Билеты можно купить в кассах автовокзалов заранее или по Интернету. Автобусы компании «Автолюкс» отправляются из Киева от ст.м. «Выдубичи». Остальные автобусы отправляются с центральных автовокзалов обоих городов. Время в пути 7-8 часов. Расписание можно посмотреть здесь либо здесь .

 

3. Поездом. Поездов по данному маршруту не так уж и много, но они есть. Самым удобным ночным поездом будет №64, который «Оберіг». Билеты на него следует брать заранее, т.к. у поезда очень хорошее время отправления и прибытия. Плацкарт обойдется около 200 грн., купе — 300 грн., а люкс — в 600 грн. (цена зависит от дня недели, по пятницам и воскресеньям на 10% дороже, касается всех поездов без исключения). Поезд №112 «Слобожанщина» имеет более низкую цену: 150 грн. плацкарт и 250 грн. купе, но при этом отправляется из Киева в 3 часа ночи. Билеты на него бывает трудно достать. 

Похожим графиком ездят поезда 114/116 Мукачево/Ивано-Франковск — Харьков (оба через день в разные дни), это наиболее удобный и быстрый вариант, если по каким-то причинам не удается освободиться до полуночи: отправление поезда из Киева в 01:30, прибытие в Харьков — 07:20. При этом цена на поезд кусается — от 450 до 500 грн в купе.

Из дешевых ночных поездов также есть №134 Киев — Лисичанск и №234 Киев — Константиновка, ехать на 2 ч дольше, чем на «Обериге».
Поезд №776 — едет из Киева 8 часов, отпр. в 00:18. Но учитывайте, что все вагоны в поезде сидячие. 115/140 грн. стоят билеты. 

Ну и, конечно же, грех не упомянуть Хюндаи: 275 или 475 грн в зависимости от класса, бесплатный Wi-fi в первом классе, и, можно сказать, удобное время отправления и прибытия. Но главным их преимуществом является время в пути: поезда доезжают за… (барабанная дробь)… 4 часа 35 минут! Быстрее только на самолете (о них ниже). Следует отметить, что тут также действуют коэффициенты по дням недели, в четверг и субботу ехать на 10% дешевле, а в пятницу и воскресенье — на 10% дороже.

 

4. Самолетом. Ежедневно выполняется 1 рейса: из Борисполя. Вылет в 19:50, прибытие в 20:50. Кроме вторника и четверга также можно улететь из Борисполя в 15:45. Цена самого дешевого билета колеблется от 1600 до 2000 грн. При этом, если брать билет за месяц и более, то цена в 2 раза ниже.

 

Электричками. Так сказать, бомж-вариант. С 2 пересадками в Гребенке и Огульцах до Харькова можно доехать за 15 часов. Например выехать в 20:42 из Киева, и в 12:00 приехать в Харьков. Другой вариант: 04:12 — 19:23. Цена билетов: Киев — Гребенка 18 грн, Гребенка — Харьков — 18,45 грн. В сумме — 36,45 грн.

Более подробная информация по электричкам и пересадкам тут .

faq.marshrutka.com.ua

МАРШРУТКА — вопросы и ответы — Киев

Добраться можно несколькими способами. Рассмотрим каждый из них.

 

1. Маршруткой. Как нас уверяет перевозчик, маршрут обслуживается комфортабельными микроавтобусами Mercedes Sprinter. В салоне установлен DVD. Интересный факт, что обслуживают маршрут две компании: «Зеленый Слон» и «Владислав». У обеих конечные  возле ж/д вокзалов (в Киеве у МакДональдcа). Студентам скидки 10%.

«Зеленый Слон»

Специализируется на маршруте Киев — Полтава, тем не менее, есть маршрут в Харьков (несколько раз в день). 

По пути проезжает а/п Борисполь. Цена 220 грн. В пути около 6-7 часов. 
 

«Владислав»

Регулярно ездит в Харьков, каждый час с 6 до 20. проезд тоже 220 грн. 

 

2. Автобусом. В данном случае вы будете ехать на действительно комфортабельных автобусах Мицубиси и Неоплан. Стоимость поездки — от 225 грн. Билеты можно купить в кассах автовокзалов заранее или по Интернету. Автобусы компании «Автолюкс» отправляются из Киева от ст.м. «Выдубичи». Остальные автобусы отправляются с центральных автовокзалов обоих городов. Время в пути 7-8 часов. Расписание можно посмотреть здесь либо здесь .

 

3. Поездом. Поездов по данному маршруту не так уж и много, но они есть. Самым удобным ночным поездом будет №64, который «Оберіг». Билеты на него следует брать заранее, т.к. у поезда очень хорошее время отправления и прибытия. Плацкарт обойдется около 200 грн., купе — 300 грн., а люкс — в 600 грн. (цена зависит от дня недели, по пятницам и воскресеньям на 10% дороже, касается всех поездов без исключения). Поезд №112 «Слобожанщина» имеет более низкую цену: 150 грн. плацкарт и 250 грн. купе, но при этом отправляется из Киева в 3 часа ночи. Билеты на него бывает трудно достать. 

Похожим графиком ездят поезда 114/116 Мукачево/Ивано-Франковск — Харьков (оба через день в разные дни), это наиболее удобный и быстрый вариант, если по каким-то причинам не удается освободиться до полуночи: отправление поезда из Киева в 01:30, прибытие в Харьков — 07:20. При этом цена на поезд кусается — от 450 до 500 грн в купе.

Из дешевых ночных поездов также есть №134 Киев — Лисичанск и №234 Киев — Константиновка, ехать на 2 ч дольше, чем на «Обериге».
Поезд №776 — едет из Киева 8 часов, отпр. в 00:18. Но учитывайте, что все вагоны в поезде сидячие. 115/140 грн. стоят билеты. 

Ну и, конечно же, грех не упомянуть Хюндаи: 275 или 475 грн в зависимости от класса, бесплатный Wi-fi в первом классе, и, можно сказать, удобное время отправления и прибытия. Но главным их преимуществом является время в пути: поезда доезжают за… (барабанная дробь)… 4 часа 35 минут! Быстрее только на самолете (о них ниже). Следует отметить, что тут также действуют коэффициенты по дням недели, в четверг и субботу ехать на 10% дешевле, а в пятницу и воскресенье — на 10% дороже.

 

4. Самолетом. Ежедневно выполняется 1 рейса: из Борисполя. Вылет в 19:50, прибытие в 20:50. Кроме вторника и четверга также можно улететь из Борисполя в 15:45. Цена самого дешевого билета колеблется от 1600 до 2000 грн. При этом, если брать билет за месяц и более, то цена в 2 раза ниже.

 

Электричками. Так сказать, бомж-вариант. С 2 пересадками в Гребенке и Огульцах до Харькова можно доехать за 15 часов. Например выехать в 20:42 из Киева, и в 12:00 приехать в Харьков. Другой вариант: 04:12 — 19:23. Цена билетов: Киев — Гребенка 18 грн, Гребенка — Харьков — 18,45 грн. В сумме — 36,45 грн.

Более подробная информация по электричкам и пересадкам тут .

faq.marshrutka.com.ua

Расписание автобусов Харьков — Киев: цены на билеты

Выбрать дату
и купить от 331 грн.

Харьков, Автостанция №1 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22 Посмотреть на карте

Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте

Маршрут: 773, Kharkiv-Kyiv

Автобус: 52 Места

Загрузка маршрута

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Провоз багажа

Обмен и возврат билета

Перевозчик Gunsel TOV

Харьков — Киев

Автобус 773, Kharkiv-Kyiv отправляется 15 июня, 00:15 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 15 июня, 08:00.

unitiki.com.ua

Расписание автобусов: Киев — Харьков

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Харьков 07:20 14:40 7:20 ежедн.
Киев — Харьков 07:20 14:40 7:20 ежедн.
Киев — Харьков 08:00 15:30 7:30 ежедн.
Киев — Харьков 08:35 16:30 7:55 ежедн.
Киев — Харьков 09:56 18:00 8:4 ежедн.
Киев — Харьков 10:05 18:00 7:55 ежедн.
Рига — Донецк 10:15 16:40 6:25 по нечетн.
Киев — Харьков 10:51 18:35 7:44 ежедн.
Киев — Харьков 11:00 18:35 7:35 ежедн.
Киев — Харьков 11:00 18:35 7:35 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 11:20 19:40 8:20 ежедн.
Киев — Харьков 12:00 19:40 7:40 ежедн.
Киев — Волгоград 12:30 20:10 7:40 пт.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 12:45 22:00 9:15 ежедн.
Киев — Харьков 13:41 22:00 8:19 ежедн.
Киев — Харьков 14:25 21:35 7:10 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 14:35 22:50 8:15 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 22:50 7:45 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 22:50 7:45 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 22:50 7:45 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 00:30 9:25 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 15:05 23:50 8:45 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 15:05 23:50 8:45 ежедн.
Киев — Харьков 15:15 22:45 7:30 ежедн.
Киев — Харьков 15:15 22:45 7:30 ежедн.
Киев — Луганск 17:00 00:25 7:25 ежедн.
Киев — Луганск 17:00 00:25 7:25 ежедн.
Киев — Луганск 18:00 01:50 7:50 по нечётным
Киев — Луганск 18:06 01:50 7:44 по четн.
Киев — Харьков 19:30 02:30 7 ч ежедн.
Хмельницкий — Харьков 20:45 04:55 8:10 ежедн.
Киев — Северодонецк 20:50 05:15 8:25 ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 05:20 8:10 ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 05:20 8:10 ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 05:20 8:10 ежедн.
Киев — Северодонецк 21:21 05:15 7:54 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 21:35 05:45 8:10 ежедн.
Киев — Харьков 22:06 05:45 7:39 ежедн.
Киев — Харьков 22:15 05:45 7:30 ежедн.
Киев — Харьков 22:21 06:10 7:49 ежедн.
Киев — Харьков 22:45 06:10 7:25 ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 07:50 8:15 ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 07:50 8:15 ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 07:50 8:15 ежедн.
Киев — Харьков 23:50 07:20 7:30 ежедн.

Расписание автобусов: Харьков — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Харьков — Киев 00:15 07:35 7 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Каменец-Подольский 05:55 15:45 1 день 10 ч пн, пт, сб, вс
Харьков — Киев 06:30 13:15 6 ч 45 мин ежедн.
Харьков — Вроцлав 07:00 15:10

«Дачная»

8 ч 10 мин пт
Харьков — Вроцлав 07:00 13:20 6 ч 20 мин пт
Харьков — Киев 07:20 14:50 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев 07:20 14:50 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 08:14 17:00 8 ч 46 мин ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 08:30 17:00 1 день 9 ч ежедн.
Харьков — Киев 10:04 18:55 8 ч 51 мин вт, чт, сб
Харьков — Киев 10:30 18:55 8 ч 25 мин ежедн.
Донецк — Рига 12:05 18:45 6 ч 40 мин пн, пт
Харьков — Киев 12:30 20:00 1 день 8 ч ежедн.
Харьков — Киев 12:30 20:00 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 12:39 21:40 9 ч 1 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 13:10 21:40 8 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 13:10 20:55 7 ч 45 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:09 22:35 8 ч 26 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 16:15 23:35 1 день 8 ч ежедн.
Харьков — Киев 16:15 23:35 7 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Киев 17:00 23:45 6 ч 45 мин ежедн.
Харьков — Киев 21:30 05:25 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 21:30 05:25 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 22:30 06:25 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Прага 23:00 07:00 8 ч чт
Харьков — Прага 23:00 06:30 7 ч 30 мин ср, вс
Харьков — Киев 23:30 06:45 7 ч 15 мин ежедн.
Харьков — Киев 23:30 06:45 7 ч 15 мин ежедн.

 

busstation.kiev.ua