Киев запорожье автолюкс – Автобус Запорожье — Киев (Выдубичи)

Содержание

Автобус Запорожье — Киев (Выдубичи)

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Запорожье — Киев (Выдубичи) на автобусе AUTOLUX. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Запорожье — Киев (Выдубичи)

Остановки aвтобусов
Отправление Запорожье:
Прибытие Киев (Выдубичи):

Информация о маршруте Запорожье — Киев (Выдубичи):

-Цена билета на автобус Запорожье — Киев (Выдубичи) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Запорожье и Киев (Выдубичи)-515 км.
-Среднее время в пути на рейсе Запорожье — Киев (Выдубичи): 9 ч 40 мин.
-Разница во времени между городами Запорожье и Киев (Выдубичи) — 0 часов.

Автобус Запорожье — Киев (Выдубичи) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Запорожье — Киев (Выдубичи) через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Запорожье — Киев (Выдубичи) вы можете таким же способом.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Запорожье — Киев (Выдубичи) дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашей бонусной программе. Бонусные пункты накапливаются на всех рейсах ECOLINES.

autolux.ua

Расписание автобуса Запорожье-Киев (Автолюкс)


через Днепр, Каменское, Кременчуг, аэропорт Борисполь

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция Регион На карте
06:00 07:30 14:00 20:00 21:30 Запорожье АВ Запорожская область A
08:05 09:30 16:15 21:55 23:30 Днепр АВЦ Днепропетровская область B
10:20 22:50
Каменское АС-1
Днепропетровская область C
12:30 01:00 Кременчуг АС Полтавская область D
14:55 17:00 23:00 05:40 06:20 аэропорт Борисполь Киевская область E
15:25 17:30 23:30 06:10 06:50 Киев АС Выдубичи город Киев F
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршрутах: Mitsubishi (48 мест).
Протяженность составляет 560 км.
Сайт перевозчика: autolux.ua

Автобус Запорожье-Киев компании «Автолюкс» соединяет один из крупнейших индустриальных городов страны — Запорожье со столицей — городом Киев. Компания «Автолюкс» работает на рынке пассажирских перевозок с 1997 года. На сегодняшний день компания осуществляет качественные пассажирские перевозки комфортными автобусами марок Temsa Safir, Temsa Diamond. Основные направления пассажирских перевозок: Киев-Одесса-Киев, Киев-Запорожье-Киев, Киев-Харьков-Киев.

Маршрут автобуса Запорожье-Киев проходит по территории шести областей: Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Черкасской и Киевской. Расстояние между городами составляет 560 км. Полная продолжительность поездки составит 9-10 часов. Крупнейшие города на пути следования: Днепр, Каменское и Кременчуг. Кроме того, автобусы заезжают в международный аэропорт Борисполь. В Запорожье автобусы отправляются с центрального автовокзала, в Киеве — прибывают на автостанцию «Выдубичи». Ежедневно на маршруте осуществляется по 4-5 рейсов (последний — дополнительный).

Воспользовавшись автобусом компании «Автолюкс» Запорожье-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Запорожья — Запорожье-Днепр, Запорожье-Каменское, Запорожье-Кременчуг, Запорожье-аэропорт Борисполь, Запорожье-Киев;
с Днепра — Днепр-Каменское, Днепр-Кременчуг, Днепр-аэропорт Борисполь, Днепр-Киев;
из Каменского — Каменское-Кременчуг, Каменское-аэропорт Борисполь, Каменское-Киев;
из Кременчуга — Кременчуг-аэропорт Борисполь, Кременчуг-Киев.

ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на март 2018 года) составляет:
из Запорожья в Днепр — 130 грн., в Каменское — 160 грн., в Кременчуг — 225 грн., в аэропорт Борисполь — 395 грн., в Киев — 315 грн.;

из Днепра в Каменское — 135 грн., в Кременчуг — 160 грн., в аэропорт Борисполь — 345 грн., в Киев — 265 грн.;
из Кременчуга в аэропорт Борисполь — 280 грн., в Киев — 200 грн.
Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, на сайтах dopas.dp.ua (Днепропетровская область), avtovokzal.pl.ua (Полтавская область), а также на сайте autolux.ua и в офисах перевозчика.

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Запорожья, Днепра, Каменского, Кременчуга и Киева, а также у перевозчика.

ru.rozklad.pl.ua

Автобус Борисполь (аэропорт) — Запорожье

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Борисполь (аэропорт) — Запорожье на автобусе AUTOLUX. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Запорожье

Остановки aвтобусов
Отправление Борисполь (аэропорт):
Прибытие Запорожье:

Информация о маршруте Борисполь (аэропорт) — Запорожье:

-Цена билета на автобус Борисполь (аэропорт) — Запорожье в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Борисполь (аэропорт) и Запорожье-492 км.
-Среднее время в пути на рейсе Борисполь (аэропорт) — Запорожье: 9 ч 2 мин.
-Разница во времени между городами Борисполь (аэропорт) и Запорожье — 0 часов.

Автобус Борисполь (аэропорт) — Запорожье оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Запорожье через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отпр

autolux.ua

билеты на автобус от 350 грн, цены, маршрут

07:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

18:50

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный 20

ФОП Павловский

 

от 405 ₴

09:30

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

19:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

«Габ М.М.» ФОП

Mercedes Sprinter

от 401 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:40

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

19:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

«Габ М.М.» ФОП

Mercedes Sprinter

от 401 ₴

10:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

19:20

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 396 ₴

10:05

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

18:55

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 400 ₴

10:10

Киев

Автостанция Киев

21:35

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

Potynhe H.S.

 

от 486 ₴

11:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

21:30

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

«Основа І.Ю.» ФОП

MERCEDES-BENZ SPRINTER

от 632 ₴

12:25

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье

«Фоменко К.А.» ФЛП

King Long

от 498 ₴

12:25

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

21:30

Запорожье

пл. Свободы

ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер

 

от 504 ₴

12:25

Киев

Автостанция Выдубичи

23:10

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

Kovelske ATP

bus

от 476 ₴

12:35

Киев

Автостанция «Выдубичи»

22:55

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Z-Time

BOVA

от 370 ₴

12:35

Киев

Автостанция Выдубичи

23:10

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

Kovelske ATP

bus

от 470 ₴

12:50

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье

«Фоменко К.А.» ФЛП

King Long

от 498 ₴

14:15

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

23:11

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 606 ₴

14:25

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

00:20

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 396 ₴

14:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

00:25

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 478 ₴

15:50

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonalds) проспект Николая Бажана; дом 3Б

03:45

Запорожье

ул. Почтовая, д.69

ФЛП Лихошерст С.И.

 

от 420 ₴

16:20

Киев

Остановка «Парковка возле МакДрайва»

03:25

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

«Гончар С.О.»ФЛП

MAN (free)

от 490 ₴

17:15

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

СВ-Транс Плюс» ТК ООО

MAN(free)

от 350 ₴

17:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

03:10

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

«Мариуполь-Авто» ЧАО

Setra

от 600 ₴

17:40

Киев

Остановка «метро Дворец Украина»

03:55

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

«Дорохова Ю. Б.» ФЛП

MAN (free)

от 458 ₴

18:00

Киев

Метро «Палац Украина», ул. Великая Васильковская, 109-105

04:05

Запорожье

ЖД Вокзал, пр-т. Соборный 1

Viabona Express

 

от 456 ₴

18:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

05:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

СВ-Транс Плюс» ТК ООО

MAN(free)

от 350 ₴

19:00

Киев

Остановка «метро Дворец Украина»

05:00

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1» (напротив вокзала)

«Сюткина Н.И.» ФЛП

Neoplan

от 544 ₴

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

06:00

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

«Опанасенко С.О» ФОП

Mercedes-Benz Tourismo

от 399 ₴

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

07:00

Запорожье

Остановка Запорожье

«Потинге С.» ФЛП

Неоплан

от 500 ₴

21:25

Киев

Автовокзал «Центральный»

07:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

«Рік Авто» ТОВ

King Long

от 470 ₴

21:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

06:00

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

«Опанасенко С.О» ФОП

Mercedes-Benz Tourismo

от 399 ₴

21:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

07:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

«Рік Авто» ТОВ

King Long

от 616 ₴

21:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

07:05

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ

«ЮНАС» ТОВ

НЕОПЛАН-49

от 565 ₴

22:00

Киев

ст. метро Голосеевская (автобусная остановка по направлению к Демеевской)

06:00

Запорожье

Остановка «Проспект Металлургов», пр.Соборный 175

BusTouristic

 

от 475 ₴

22:00

Киев

Автобусная остановка (по направлению к метро Демеевской)

06:30

Запорожье

Остановка Запорожье

BusTouristic

Mercedes Sprinter(CB)

от 449 ₴

22:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

07:00

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 396 ₴

22:00

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

07:30

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

«Габ М.М.» ФОП

Mercedes Sprinter

от 400 ₴

22:10

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

07:10

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 601 ₴

22:20

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:30

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

«Габ М.М.» ФОП

Mercedes Sprinter

от 400 ₴

23:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

08:05

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

ТУРИСТ ТОВ

МАН-47

от 413 ₴

23:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

08:50

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

ТУРИСТ ТОВ

МАН

от 422 ₴

23:40

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

08:15

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 604 ₴

23:45

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

08:15

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 452 ₴

23:50

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

10:00

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 396 ₴

23:55

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

09:35

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Автолюкс

 

от 396 ₴

bus.biletyplus.ua

Автобус Запорожье — Вроцлав | Автолюкс

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Запорожье — Вроцлав на автобусе AUTOLUX. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Запорожье — Вроцлав

Остановки aвтобусов
Отправление Запорожье:
Прибытие Вроцлав:

Информация о маршруте Запорожье — Вроцлав:

-Цена билета на автобус Запорожье — Вроцлав в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Запорожье и Вроцлав-1650 км.
-Среднее время в пути на рейсе Запорожье — Вроцлав: 33 ч 15 мин.
-Разница во времени между городами Запорожье и Вроцлав — 1 часов.

Автобус Запорожье — Вроцлав оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Запорожье — Вроцлав через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Запорожье — Вроцлав вы можете таким же способом.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Запорожье — Вроцлав дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашей бонусной программе. Бонусные пункты накапливаются на всех рейсах ECOLINES.

autolux.ua

Расписание автобусов Запорожье — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

06:00

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

15:25

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

07:30

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

17:29

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

18:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция «Выдубичи»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:30

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

18:55

Киев

Автостанция Выдубичи

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

Киев

Автостанция Выдубичи

07:35

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

17:35

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее
07:35

30 апреля, 2019

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

17:35

30 апреля, 2019

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

08:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

18:40

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция «Выдубичи»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

08:00

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

18:55

Киев

Автостанция Выдубичи

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

г. Запорожье, центральный автовокзал № 1

Киев

Автостанция Выдубичи

08:05

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

17:05

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

11:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

20:50

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее
11:00

08 марта, 2019

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

20:50

08 марта, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • «Габ М.М.» ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

21:30

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
11:00

08 марта, 2019

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

21:30

08 марта, 2019

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Габ М.М.» ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павловский И.П.» ФЛП
  • Neoplan N 1116
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

11:00

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный 20, пл.0-1

23:20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный 20, пл.0-1

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34

  • ФОП Павловский

11:40

Запорожье

Остановка Запорожье

22:30

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее
11:40

05 апреля, 2019

Запорожье

Остановка Запорожье

22:30

05 апреля, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • «Фоменко К.А.» ФЛП
  • King Long
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:40

Запорожье

Остановка Запорожье

23:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Ежедневно

Подробнее
11:40

05 апреля, 2019

Запорожье

Остановка Запорожье

23:00

05 апреля, 2019

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

  • «Фоменко К.А.» ФЛП
  • King Long
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:40

Запорожье

пл. Свободы

23:10

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

пл. Свободы

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

  • ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер

12:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

23:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Потинге С.» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:00

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный 20

23:40

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный 20

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

13:00

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

20:50

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

Киев

Остановка «метро Харьковская»

  • «Опанасенко С.О» ФОП
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Запорожье

ЖД Вокзал, пр-т. Соборный 1

21:00

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

ЖД Вокзал, пр-т. Соборный 1

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

  • ПП Опанасенко С.О.

13:00

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

22:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Железнодорожный вокзал «Запорожье-1»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Опанасенко С.О» ФОП
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

23:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

14:10

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

23:10

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

16:00

Запорожье

Остановка «Площадь Соборная» (на площади)

23:40

Киев

Остановка «Метро Демеевская»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Остановка «Площадь Соборная» (на площади)

Киев

Остановка «Метро Демеевская»

  • BusTouristic
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

06:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • СВ-Транс Плюс» ТК ООО
  • MAN(free)
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

19:00

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • СВ-Транс Плюс» ТК ООО
  • MAN(free)
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

20:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

05:30

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Ежедневно

Подробнее
20:00

17 февраля, 2019

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

05:30

18 февраля, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

  • «Габ М.М.» ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

20:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

05:50

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
20:00

17 февраля, 2019

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald’s)

05:50

18 февраля, 2019

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Габ М.М.» ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

20:00

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

06:10

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

20:05

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

05:50

Киев

Автостанция Выдубичи

Ежедневно

Подробнее
20:05

31 марта, 2019

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

05:50

01 апреля, 2019

Киев

Автостанция Выдубичи

20:15

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

05:45

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

20:25

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

07:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Гончар С.О.»ФЛП
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

20:25

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

07:45

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • ЧАО «Запорожавтотранс»
  • ВОЛЬВО (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Запорожье

ЖД Вокзал, пр-т. Соборный 1

07:30

Киев

Метро «Палац Украина», ул. Великая Васильковская, 109-105

Ежедневно

Подробнее

Запорожье

ЖД Вокзал, пр-т. Соборный 1

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Киев Запорожье

07:20

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

18:50

11 ч 30 м

ФОП Павловский

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 992 руб.

10:00

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

19:20

9 ч 20 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

10:10

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

21:35

11 ч 25 м

Potynhe H.S.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1067 руб.

12:05

Киев, ст. м. Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

22:55

10 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: пн, чт, сб

~ 1197 руб.

12:35

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

23:10

10 ч 35 м

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1173 руб.

14:25

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

00:20

9 ч 55 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

16:20

Киев, Макдоналдс у Центрального автовокзала

Увидели неточность в рейсе?

03:25

11 ч 5 м

«Гончар С.О.»ФЛП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 939 руб.

17:15

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

05:00

11 ч 45 м

СВ-Транс Плюс» ТК ООО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 942 руб.

18:00

Киев, ст. м. Дворец Украина

Увидели неточность в рейсе?

04:05

Запорожье, Ж/д вокзал, Соборный пр-т, 1Г

10 ч 5 м

Viabona Express

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1116 руб.

18:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

05:00

11 ч

СВ-Транс Плюс» ТК ООО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 942 руб.

18:00

Киев, ст. м. Дворец Украина

Увидели неточность в рейсе?

04:00

Запорожье, Ж/д вокзал

10 ч

ФЛП Махортов В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1211 руб.

22:00

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

07:00

9 ч

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

23:35

Киев, Автостанция Дачная

Увидели неточность в рейсе?

09:50

10 ч 15 м

Минсктранс

Дни следования: вт, сб

~ 1187 руб.

23:50

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

10:00

10 ч 10 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

23:55

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

09:35

9 ч 40 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

bus.tutu.ru