Константиновка киев расписание: Расписание поездов: Константиновка — Киев

Содержание

КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


712 КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ 20/12/2021-14/01/2022, С 1/04/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 15/01-31/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ 16:18
КОНСТАНТИНОВКА
23:02
КИЕВ
06:44
126
КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
22:12
КОНСТАНТИНОВКА
09:44
КИЕВ
11:32

расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Константиновка Киев-пассажирский 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 712Д проходит расстояние между станциями Константиновка и Киев-пассажирский за 6 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Константиновка и Киев-пассажирский за 14 ч. 43 мин.

Расписание поездов Константиновка Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киев-пассажирский Константиновка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 29.10)

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Константиновка и Киев-пассажирский на данном поезде 14 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Константиновка Киев-пассажирский на карте:

Между станциями Константиновка и Киев-пассажирский ходят поезда:
712Д Константиновка — Киев

124Д Константиновка — Киев
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Поезд Константиновка — Киев: расписание и цены

Сколько времени требуется, чтобы добраться из Константиновка до Киев на поезде?

Поездка между Константиновка и Киев на поезде занимает приблизительно 562 km. Вам потребуется около , чтобы совершить эту поездку. Этот средний показатель не учитывает задержек, которые могут возникнуть на вашем маршруте в исключительных обстоятельствах. Если вы планируете сделать пересадку или расписание ваших рейсов слишком плотное, выделите достаточно времени для поездки.

Во сколько отправляются первый и последний рейсы из Константиновка в Киев?

Как правило, первый рейс в ночное время отправляется из Константиновка в , а последний — в . Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Константиновка в Киев могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какие станции находятся на маршруте от Константиновка в Киев?

В зависимости от типа транспорта и поставщика услуг, которыми вы решите воспользоваться для поездки, отправления в Константиновка будут доступны со следующих станций: Kostyantynivka. Прибыв в Киев, ваш маршрут пройдет через все или некоторые из следующих станций: Kyiv-Pasazhyrsky. Не все перевозчики обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам понадобится использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции к другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Киев.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Константиновка в Киев?

К сожалению, для вашего путешествия из Константиновка в Киев не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

маршрут, расписание, остановки, наличие мест

Расписание поезда 124Д Константиновка → Киев с остановками

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Км

В пути

Показать все станции

Константиновка

17:40

0 км

Дружковка

17:59

2 мин

18:01

18 км

0 ч 19 м

Краматорск

18:12

5 мин

18:17

27 км

0 ч 32 м

Славянский курорт, Славянск

18:44

6 мин

18:50

40 км

1 ч 4 м

Красный лиман, Лиман

19:12

3 мин

19:15

50 км

1 ч 32 м

Святогорск

19:47

2 мин

19:49

63 км

2 ч 7 м

Изюм

20:14

2 мин

20:16

84 км

2 ч 34 м

Балаклея

20:57

2 мин

20:59

123 км

3 ч 17 м

Змиев

21:33

2 мин

21:35

165 км

3 ч 53 м

Южный вокзал, Харьков

22:14

28 мин

22:42

198 км

4 ч 34 м

Люботин

23:19

2 мин

23:21

205 км

5 ч 39 м

Смородино, Тростянец

01:02

3 мин

01:05

296 км

7 ч 22 м

Сумы, Сумская область

02:02

20 мин

02:22

340 км

8 ч 22 м

Ворожба

03:16

22 мин

03:38

387 км

9 ч 36 м

Путивль

04:11

5 мин

04:16

408 км

10 ч 31 м

Конотоп

05:02

5 мин

05:07

443 км

11 ч 22 м

Бахмач-Пассажирский, Бахмач

05:31

2 мин

05:33

459 км

11 ч 51 м

Нежин

06:27

3 мин

06:30

503 км

12 ч 47 м

Дарница, Киев

07:54

9 мин

08:03

554 км

14 ч 14 м

Киев-Пасс., Киев

08:22

565 км

14 ч 42 м

Купить билеты на поезд 124Д Константиновка – Киев за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 124Д из Константиновки в Киев больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 712Д

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №124Д Константиновка – Киев на карте со всеми остановками.

Посмотреть на карте

Информация о поезде №124Д

Если вы планируете поездку из Константиновки в Киев, то вы можете заказать жд билет на поезд 124Д. Этот поезд отправляется от станции Константиновка города Константиновки в 17:40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. города Киева в 08:22, вся дорога составляет 14 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 19 станций

Самая длинная остановка 28 мин – станция Южный вокзал

Типы вагонов купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета 0 р.

Отправление 17:40

Прибытие 08:22

Время в пути 14 ч 42 мин

Нумерация вагонов с головы

Стоимость мест:

  • плацкартного – 0 р.
  • купейного – 0 р.

Найти

Расписание и билеты на ЖД поезда Константиновка — Киев: стоимость билет на поезд Укрзализныци по направлению Константиновка

Как купить билеты на поезд Константиновка — Киев:

Купить билеты на поезд Константиновка — Киев можно в железнодорожных кассах ближайшего вокзала, а также онлайн у нас на сайте:

  • Для оформления билета нужно выбрать подходящий поезд и класс вагона по маршруту Константиновка — Киев, если в каком-то классе вагона нет доступных мест, этот вагон не отображается.
  • После выбора подходящего класса вагона, на экране отобразится схема вагона со свободными и уже занятыми местами. Выбор подходящего места для бронирования, делается кликом мыши, после этого будет показана стоимость билета. Для продолжения оформления билетов необходимо нажать кнопку «Продолжить».
  • На данном этапе нужно заполнить данные пассажира, если пассажир был ранее зарегистрирован, часть данных будут заполнены автоматически. Выбрать тип билета: полный (без каких-либо льгот), детский или студенческий. Также нужно выбрать необходимые услуги, стоимость которых будет включена в билет: постель, напитки и др. Для разных типов вагонов услуги могут отличаться. Затем нужно нажать кнопку «В корзину».
  • В корзине необходимо проверить правильность выбранных мест, услуг, ФИО пассажиров. Также необходимо указать адрес электронной почты и номер телефона, если пассажир был ранее зарегистрирован, эти данные будут заполнены автоматически. Также, при необходимости, можно оформить перевозочный документ на животных (птиц), аппаратуру или избыточный вес багажа (свыше 36 кг). Для завершения оплаты необходимо отметить пункт «Согласие с договором публичной оферты». Для завершения оплаты необходимо нажать на кнопку «Оплатить».
  • На странице оплаты платежного шлюза, нужно заполнить данные банковской карты, с которой будет произведена оплата, затем нажать на кнопку «Оплатить». Для подтверждения оплаты, от банка прийдет смс-сообщение, или запрос на подтверждение оплаты в мобильное приложение банка.
  • Следует помнить, что на оплату билета отводится 30 минут, если за это время билет не был оплачен, бронирование на данное место снимается.

Отзывы и расписание поезда №126Д Константиновка

№126Д

Константиновка — Киев

21:45 28.03.2022

09:48 29.03.2022

В пути: 12 ч. 3 мин. (679 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Сводная информация о поезде: Поезд №126Д начинает своё движение в 21:45 из города Константиновка. На пути поезд делает 16 остановок. Проходя путь в 679 км., прибывает в город Киев ориентировочно в 09:48. Вся дорога занимает 12 часов 3 минуты

Плацкартный вагон

Вагон купе

Вагон люкс (СВ)

Добавить отзыв

 

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

Отзывы о поезде №126Д (Константиновка — Киев)

В Бахмуте и Соледарской ОТГ обнаружили новых больных с COVID-19

В стационарах страны лежат более 13 тыс человек с коронавирусной болезнью. В Донецкой области такими больными уже занята почти половина коек, выделенных для лечения COVID-19 в больницах 1 и 2 волны. За сутки добавилось еще 58 пациентов с этим диагнозом. 

 

В районах Донецкой области, контролируемых правительством, за сутки обнаружили 58 новых пациентов с коронавирусной болезнью, среди них 8 детей и 1 медработница. Об этом сообщает председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Кириленко. 

По его данным, болезнь обнаружили у 25 человек из Мариуполя (в частности у 3 детей), у 20 жителей Славянска (там заболели 5 детей). Также по 4 человека заболели в Бахмуте и Бахмутском районе

2 новых пациента прибавилось в Краматорске, и по одному в Доброполье и Соледарской ОТГ; в Черкасской ОТГ заражение выявили у 1 ребенка. 

По данным Департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, сейчас в 13-ти больницах области лежат 411 человек с симптомами этой болезни. Из них 83 человека дополнительно получают кислород, а 5 дышат с помощью аппарата ИВЛ. Заполнены 48,2% от количества коек, выделенных для лечения таких больных первой и второй волны распространения коронавируса. 

Всего от начала пандемии в регионе обнаружили 2 371 зараженного коронавирусом человека (в том числе 145 детей). Все больные  —  из таких районов и населенных пунктов Донецкой области: 

г. Славянск (с г. Святогорск) – 695 человек,

г. Мариуполь – 516,

г. Краматорск – 358,

г. Бахмут – 146,

Славянский район (с г. Николаевка) – 93,

Мангушский район  —  85,

г. Дружковка – 58,

г. Лиман – 51,

Марьинский район – 49,

г. Мирноград – 42,

г. Угледар – 38,

г. Покровск – 37,

г. Константиновка – 30

Бахмутский район (с г. Светлодарск и Соледарской ОТГ) – 30,

Волновахский район – 22

Великоновоселковский район – 21,

Никольский район – 18

г. Селидово – 18

г. Доброполье (с г. Белозерское) – 15,

г. Торецк – 13,

Добропольский район – 9,

Константиновский район – 8,

Александровский район – 5,

г. Новогродовка – 4,

Покровский район – 3,

г. Авдеевка – 1,

Ясиноватский район – 1,

приезжие из других областей – 1,

приезжие с ОРДЛО – 4.

Инфографика ДонОГА

 

По неофициальным данным из ОРДО, там в течение суток появился 41 новый пациент с COVID-19. Всего от начала пандемии боевики т.н. “ДНР” подтвердили 2 992 больных с этой инфекцией, из них до сих пор лечатся 1 194 человека, а умерли 174 тяжелобольных с COVID-19.

Общая эпидситуация в стране

За минувшие сутки в Украине исследовали биообразцов более 29 тыс человек, среди них 3 240 оказались положительными, то есть именно столько новых инфицированных коронавирусом людей обнаружили в стране. Среди них 203 ребенка и 161 медработник. 1 268 человек выздоровели в течение суток, 48 пациентов с COVID-19 умерли (это без учета оккупированных территорий). Об этом сообщает министр здравоохранения Максим Степанов. 

Попали в больницы для стационарной помощи 669 больных с тяжелым или средней тяжести течением болезни. Это самое большое количество госпитализаций (с этой болезнью или ее симптомами) в течение суток за все время пандемии. 

По данным Максима Степанова, сейчас в больницах страны находятся более 13 тыс человек с симптомами COVID-19. А по состоянию на 1 сентября таких госпитализированных в стране было 10,9 тыс человек. 

“То есть более чем на 2 тыс человек возросло число одновременного пребывания в больницах людей с симптомами коронавирусной болезни”, – отметил глава Минздрава.

Наибольший прирост количества пациентов в сутки врачи зафиксировали в столице (400 новых больных), в Тернопольской и Одесской областях (соответственно 311 и 281 новый пациент).

Всего от начала пандемии в Украине обнаружили почти 173 тыс больных с COVID-19, из них более 11 тыс детей и почти 14 тыс медиков. Уже выздоровели почти 77 тыс человек, умерли 3 516 больных с этим диагнозом. 

Читайте также:

Боевые действия бушуют в Украине; Российские войска захватили город

КИЕВ: Российские силы заявили, что вчера они захватили порт на Черном море, когда российские и украинские войска сражались за другой город, а лидер Украины заявил, что Москва хочет «стереть с лица земли» его страну. Российская армия заявила, что взяла под свой контроль Херсон, поскольку ее войска наступали и обстреливали города на юге и востоке Украины, игнорируя санкции и международную изоляцию.

российских десантника также высадились в Харькове, втором по величине городе Украины, что спровоцировало столкновения на улицах, сообщили украинские силовики.В экстренных службах сообщили, что вчера в городе погибли четыре человека, а в центре сейчас «массовый обстрел и бомбежка». В видеообращении президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российские войска хотят «стереть нашу страну, стереть нас всех».

Зеленский заявил, что нанесенный во вторник удар по телевизионной мачте в Киеве продемонстрировал угрозу России украинской идентичности. Пять человек были убиты при нападении на башню в Бабьем Яру, месте резни нацистов, в которой было убито более 33 000 человек, большинство из которых были евреями.44-летний Зеленский, который сам является евреем, призвал еврейский народ всего мира высказаться. «Нацизм рождается в тишине. Итак, кричите об убийствах мирных жителей. Кричите об убийствах украинцев», — сказал он.

Украина заявляет, что более 350 мирных жителей, в том числе 14 детей, были убиты в ходе конфликта, а Международный уголовный суд начал расследование военных преступлений против России. ООН заявила, что 836 000 человек бежали с начала конфликта семь дней назад, в том числе многие студенты и рабочие-мигранты из Африки и Ближнего Востока, которые жили в Украине.«Мы оставили все там, когда они пришли и разрушили нашу жизнь», — сказала Светлана Мостепаненко, беженка, регистрирующаяся в Праге.
«Наши семьи, они бомбят даже… дома, где есть дети, маленькие дети, дети, они сейчас умирают», — добавила она. В своем первом обращении к Конгрессу США во вторник президент США Джо Байден предупредил, что санкционная кампания, направленная на подрыв российской экономики, будет усиливаться, а ее олигархи станут мишенью.

Байден приветствовал решимость западного альянса и выразил солидарность с Украиной, в то время как законодатели в Конгрессе США аплодировали украинскому народу стоя.«Российский диктатор, вторгшийся в чужую страну, несет расходы по всему миру», — сказал Байден законодателям, пообещав «решительные действия, чтобы боль от наших санкций была направлена ​​на российскую экономику».

Бой за Харьков

На прошлой неделе

российских военнослужащих вошли в Украину, чтобы выполнить миссию Путина по свержению правительства Зеленского и «денацификации» прозападной страны. Но украинские войска оказали яростное сопротивление и не позволили России захватить крупнейшие города страны.Однако вчера официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что российские силы теперь «полностью контролируют» Херсон, город с населением 290 000 человек.

По его словам, между российской армией и местными властями ведутся переговоры о наблюдении за порядком, защите населения и обеспечении работы коммунальных служб. Украинская армия заявила, что в Харькове, втором по величине городе страны, на северо-востоке Украины, недалеко от границы с Россией, с населением 1,4 миллиона человек, произошло сражение.«Идет постоянная борьба между оккупантами и украинцами», — говорится в сообщении армии в приложении для обмена сообщениями Telegram.

Агентство AFP зафиксировало ракетные повреждения зданий службы безопасности, полиции и университета в Харькове. Украинские силы заявили, что во вторник в результате российских ударов по жилому кварталу и правительственному зданию в городе погибло 18 человек, что можно сравнить с массовыми убийствами мирных жителей в Сараево в 1990-х годах и осудить то, что Зеленский назвал «военным преступлением». По мере роста числа погибших среди гражданского населения растет сопротивление конфликту внутри России, тысячи задержаны за участие в антивоенных протестах.

«Я призываю всех выйти на улицы и бороться за мир», — написал находящийся в заключении критик Кремля Алексей Навальный в заявлении, опубликованном в Facebook. Он призвал россиян не бояться попасть в тюрьму. «У всего есть цена, и сейчас, весной 2022 года, мы должны заплатить эту цену».

«Россия будет изгоем»

Западные страны ввели калечащие санкции против российской экономики, а против России были введены международные запреты и бойкоты во всем, от финансов до технологий, от спорта до искусства.В последнее время ЕС запретил вещание российских государственных СМИ RT и Sputnik и исключил семь российских банков из глобальной системы обмена банковскими сообщениями SWIFT.

В списке не указаны два крупнейших российских банка, Сбербанк и Газпромбанк, которые остались подключенными к SWIFT, чтобы страны ЕС могли оплачивать поставки российского газа и нефти. Сбербанк, крупнейший российский кредитор, вчера заявил, что покидает европейский рынок из-за давления со стороны западных санкций. Члены ЕС и НАТО также отправили Украине оружие и боеприпасы, хотя они ясно дали понять, что не будут посылать войска, а ЕС ослабил надежды Зеленского на членство в блоке.

В ответ на вторжение западные компании также отказались от проектов в России, усугубив экономический ущерб Москве, которая на этой неделе столкнулась с обвалом рубля. Apple, Boeing, Disney, ExxonMobil и Mastercard объявили во вторник о быстрых последовательных шагах по закрытию или замораживанию бизнеса в России. Вчера к ним присоединился немецкий логистический гигант DHL, заявив, что прекратит поставки в Россию и Беларусь, что позволило российским войскам пройти для нападения на Украину.

«В будущем Россия станет изгоем, и трудно понять, как они смогут восстановить хоть что-то, напоминающее нормальное взаимодействие в международной системе», — сказала Сара Крепс, профессор Корнельского университета.Вторжение привело к тому, что мировые рынки попали в спираль: цена на нефть превысила 110 долларов за баррель, а акции упали. Цены на алюминий и газ достигли рекордного уровня из-за опасений по поводу поставок, а Московская биржа не открылась третий день подряд.

«Мы идем в бой»

Первоначальные переговоры между Россией и Украиной в понедельник не привели к какому-либо прорыву. С тех пор сообщалось о забастовках в Константиновке на востоке Украины, Бордодянке под Киевом и Житомире в центральной Украине.Одержав важную стратегическую победу, российские войска, атакующие с Крымского полуострова, заявили, что они соединились вдоль побережья Азовского моря с промосковскими сепаратистами на востоке Украины.

Сообщается, что город Мариуполь попал в окружение. Сепаратисты сражаются с украинскими правительственными войсками с 2014 года в ходе конфликта, в результате которого погибло более 14 000 человек. Спутниковые снимки США показывают, что Россия сосредоточила артиллерию и бронетехнику возле Киева, что вызывает опасения неминуемого нападения. «Противник стягивает силы ближе к столице», — заявил мэр Киева Виталий Кличко в видеообращении.«Киев держит и будет держать. Мы будем драться», — сказал он.- AFP

киев живет в постоянном напряжении перед угрозой великого русского наступления

киев обосновался в чем-то вроде ничейной земли в рамках войны, которая началась 25 дней назад в Украине. Русские войска не вошли в центр столицы, не производили набегов и интенсивных бомбардировок, хотя в окрестных городах ведутся ожесточенные бои. Но у сотен тысяч жителей, которые до сих пор живут в Киеве, нет ни одного спокойного дня.В это воскресенье снова произошло нападение в жилом районе без жертв, а с наступлением ночи по всему городу раздался зенитный огонь. Подсчитано, что примерно половина из трех миллионов человек, проживавших в главном городе страны, покинула его с момента начала вторжения кремлевских войск 24 февраля.

Военный контроль, баррикады и бетонные блоки, используемые для предотвращения возможного российского вторжения в столицу, уже являются частью нового внешнего вида.Движение редкое, а тротуары пустынны почти в любое время суток, но пробки иногда образуются в местах, где военные или полиция требуют от водителей идентифицировать себя или открыть багажник автомобиля, чтобы проверить, что не так. что они перевозят Между мирными жителями и солдатами стоят тысячи людей, ожидающих охраны города, но русские танки не подошли к центру.

Подробнее

Однако в два часа дня в воскресенье в нескольких километрах от города прогремел взрыв, сотрясший жилой массив на полпути между центром Киева и городом Ирпень, где в течение нескольких дней шли ожесточенные бои.Рядом с воронкой, пробуренной рядом с 10-этажным жилым домом, сгорело несколько автомобилей. Окружение было устлано кристаллами, которые скрипели под обувью, когда соседи подходили, чтобы созерцать случившееся. Это не первый случай за последние дни, когда в этом районе падает снаряд.

Повреждены сотни окон и фасады нескольких кварталов. Власти не сообщили о погибших, но было зарегистрировано пять раненых.Как и в случае с терактами, имевшими место в последние дни, на место происшествия оперативно выдвинулся мэр столицы, бывший чемпион по боксу Виталий Кличко. Вместе с машинами скорой помощи, которые доставили в больницу двоих пострадавших, к тушению пожара прибыли пожарные машины. Это церемония, которая повторяется с тех пор, как на второй день войны Россия впервые в столице атаковала здание, в котором живут мирные жители, и с тех пор эта акция повторялась несколько раз.

33-летний Евгений наблюдает за тем, что произошло в это воскресенье в его доме, на расстоянии в компании пожилой соседки, о которой он заботится. Они ждут, пока этот район перестанет быть оцеплен силами безопасности, чтобы вернуться домой, несмотря на разрушения. На заднем плане слышны работы по удалению стекла из бывшей его школы, в нескольких десятках метров от здания, где она живет. Он задумчиво смотрит на сцену. «Это мой город, и я планирую вернуться домой», — решительно говорит Евгений, указывая на поврежденный фасад своего дома.Со слезами на глазах, несмотря на свою решимость, он объясняет, что его жена на шестом месяце беременности была вынуждена уехать из Киева далеко. Оба ждут ребенка, который станет его первым ребенком.

Присоединяйтесь к EL PAÍS, чтобы следить за всеми новостями и читать без ограничений.

подписаться

Десятки журналистов со всего мира съехались на место взрыва, чтобы сделать снимки или установить прямые связи. Один из солдат, охраняющих территорию, жалуется на то, что он понимает под зевак.«Люди здесь живут под давлением, потому что мы уже месяц получаем ракеты от русских. Мы живем в большой опасности», — говорит 32-летний Антон, еще один сосед, говорящий по-испански. «Люди, которые здесь живут, — совершенно мирные жители. Здесь нет военных целей, как говорит РФ, которая бомбит, и здесь живет много людей, женщин с детьми, людей, которые не хотят уезжать из родного города. Каждую ночь многим приходится укрываться в подвалах», — добавляет он, в то время как на заднем плане слышны взрывы и звучат сигналы тревоги, предупреждающие о возможном воздушном нападении.

За оцеплением безопасности установлена ​​палатка Красного Креста, где заботятся о некоторых соседях. Диана, 21-летняя волонтер, говорит, что многие из них — пожилые люди, которых нужно выслушать и предложить им чай и кофе. «Многим трудно покинуть свои дома» даже в дни подобных атак, потому что это «место, где они прожили всю свою жизнь», — говорит молодой доброволец.

Между тем, вдали от места воскресного нападения, на площади, открывающейся перед собором Святой Софии, в центре ковер из полутора миллионов тюльпанов помнит павших на войне.Эспланада стала местом паломничества некоторых киевлян, которые приезжают полюбоваться пейзажем или сфотографировать его на мобильный телефон.

Полтора миллиона тюльпанов образуют ковер в честь павших на войне перед Софийским собором в Киеве. Луис де Вега

Примерно в 700 километрах от той площади, на юге страны, вторая атака гиперзвуковыми ракетами по российской информации. Именно в Константиновке, городе с населением 70 000 человек, снаряд, выпущенный из Крыма и способный обойти противовоздушную оборону, уничтожил бы, по данным Кремля, «крупный склад горючего».«Основные поставки топлива для украинской бронетехники в районах боевых действий на юге Украины осуществлялись с этой базы», ​​— сообщили в Минобороны России.

В это воскресенье Украина осудила очередную резню мирных жителей, которая, по ее утверждениям, произошла 11 марта в Кременной, Луганском городе с населением 23 000 человек. Сергей Гайдай, командующий Луганской областью — территорией, контролируемой украинскими войсками в этом регионе, оспариваемом пророссийскими сепаратистами, — в это воскресенье в Telegram заявил, что российская армия убила 56 человек в доме престарелых.«Они сделали это преднамеренно и цинично», — заявил он. Хайдай добавил, что им не удалось найти тела и что 15 выживших были переведены в дом престарелых в уже оккупированном Россией районе Сватово.

Украинский омбудсмен Людмила Денисова назвала нападение «геноцидом» и призвала к созданию Специального военного суда. «За каждое преступление подобного рода, за каждую отнятую невинную жизнь руководство государства-агрессора должно быть привлечено к ответственности по всей строгости международного уголовного права», — говорится в сообщении в Telegram.

Следите за всей международной информацией по телефонам Facebook и Twitter или по номеру нашего еженедельного информационного бюллетеня .

Укрзализныця опубликовала расписание поездов на 7 марта

АО «Укрзализныця» опубликовало расписание поездов на понедельник, 7 марта.

Как сообщает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба компании в Telegram.

В понедельник, 7 марта, поезда будут курсировать по следующему расписанию:

Рейсы в пределах Киевского вокзала:

01:00 — «Интерсити +» Дарница — Харьков

06:23 — №142 Львов — Лиман

06:23 — №114 Львов — Лиман

07:00 — №722 Дарница — Харьков

07:00 №732 Дарница — Днепр

07:36 – №1 Ивано-Франковск – Константиновка

08:00 — №705 Дарница — Львов

12:06 — №45 Ужгород — Лиман

13:34 — №114/142 Лиман — Львов

14:07 — №749 Киев — Ивано-Франковск

14:25 — №769 Киев — Каменец-Подольский

15:02 — №55 Киев — Рахов

17:00 — №743 Киев — Львов

17:12 — №13 Киев — Солотвин

17:42 — №792 Киев — Кременчуг

17:42 — №790 Киев — Кропивницкий

18:30 – №81 Киев – Ужгород

19:06 — №44 Киев — Ивано-Франковск

19:48 — №95 Киев — Рахов

20:05 — №29 Киев — Ужгород

20:12 — №49 Киев — Трускавец

20:21 — №59 Киев — Чоп

20:21 — №57 Киев — Ворохта

21:07 — №38 Киев — Запорожье

21:15 — №105 Киев — Одесса

21:22 — №97 Киев — Ковель

22:03 — №149 Полтава — Черновцы

22:10 — №17 Харьков — Ужгород

22:22 — №7 Киев — Черновцы

22:37 — №91 Киев — Львов

22:47 — №46 Лиман — Ужгород

23:46 — №771 Киев — Хмельницкий

Рейсы в пределах станции Харьков:

04:11 — №114, 142 Лиман — Львов

07:15 — ИС+ Харьков — Львов

08:00 — ИС+ Харьков — Львов

12:36 – №46 Лиман – Ужгород

14:00 — ИС+ Харьков — Львов

14:33 – №1 Ивано-Франковск – Константиновка

14:39 — №114, 142 Львов — Лиман

15:09 — №15 Харьков — Рахов

17:00 — №723 Харьков — Львов

19:27 — №795 Харьков — Днепр

21:08 – №2 Константиновка – Ивано-Франковск

21:43 — №7 Харьков — Одесса

22:40 — №45 Ужгород — Лиман

Рейсы в пределах ст. Днепр:

06:23 — №796 Днепр — Харьков

14:00 — №732 Днепр — Львов

14:26 — №41 Днепр — Трускавец

16:39 — №6 Запорожье — Рахов

Рейсы в пределах станции Запорожье:

11:07 №006 Рахов – Запорожье

12:20 — №120 Запорожье — Львов

14:45 — №005 Запорожье — Рахов

20:37 №068 Запорожье – Львов

21:38 — №038 Запорожье — Киев

22:26 — №068 Львов — Запорожье

Рейсы со стоянкой в ​​Виннице:

00:28 — №105 Киев — Одесса

00:58 №078 Одесса — Ковель

01:05 №041 Днепр – Трускавец

02:35 — №771 Киев — Хмельницкий

03:42 — №060 Чоп —

Киев

03:42 — №058 Ворохта — Киев

03:54 — №106 Одесса — Киев

04:31 — №081 Ужгород — Киев

04:42 — №050 Трускавец — Киев

05:46 — №086 Запорожье — Львов

06:03 — №056 Рахов — Киев

06:47 — №770 Каменец-Подольский — Киев

09:16 — №138 Лиман — Хмельницкий

10:23 — №070 Запорожье — Львов

16:41 — №772 Хмельницкий — Киев

17:20 — №769 Киев — Каменец-Подольский

17:43 — №086 Львов — Запорожье

18:07 — №055 Киев — Рахов

19:42 — №138 Хмельницкий — Лиман

20:50 — №716 Львов — Киев

21:45 — №081 Киев — Ужгород

22:32 — №042 Трускавец — Днепр

23:17 — №049 Киев — Трускавец

23:26 — №057 Киев — Ворохта

23:26 — №059 Киев — Чоп

Как сообщалось, в связи с полной загрузкой Львовского центрального вокзала, эвакуационные поезда будут останавливаться на станции Подзамче (Львов) для равномерного и безопасного распределения пассажиров.

Ракетный удар сепаратистов «уничтожил до 30» украинских военных

В результате ракетного обстрела пророссийскими боевиками поста на границе Украины с Россией сегодня могли погибнуть до 30 военнослужащих и пограничников, заявил советник МВД, обещая быстрое возмездие со стороны Киева.

Президент Украины Петр Порошенко созвал экстренное совещание, чтобы обсудить, что может стать самым смертоносным нападением повстанцев на правительственные силы с тех пор, как 30 июня украинские военные прекратили одностороннее прекращение огня.

Пророссийские сепаратисты, пополнившие свой арсенал мощным оружием, около 5 утра обстреляли из ракет «Град» по погранзаставе в Зеленополье Луганской области на востоке Украины, сообщили военные источники.

«До тридцати (убиты). Не исключено, что число жертв возрастет, потому что эти кровожадные подонки подло стреляют из систем «Град» и есть разрушения», — заявил журналистам советник министра внутренних дел Арсения Авакова Зорян Шкиряк.«Думаю, после этого кровавого теракта реакция не замедлит прийти».

Киев, который пытается взять под контроль свою границу с Россией, обвиняет Москву в раздувании насилия и разрешении боевикам и мощным вооружениям пересекать границу из России в Украину.

Нападение произошло после того, как правительственные силы, по-видимому, одержали верх в трехмесячной битве с сепаратистами, которые создали «народные республики» на русскоязычном востоке страны и заявили, что хотят присоединиться к России.

В минувшие выходные Киев одержал заметную победу, вытеснив боевиков из опорного пункта в Славянске и оттеснив их обратно в промышленный город Донецк, где они и закрепились.

Правительство г-на Порошенко пригрозило «неприятным сюрпризом» изгнать повстанцев из Донецка, промышленного центра региона с населением 900 000 человек, при этом обязавшись ограничить потери среди гражданского населения.

На главном железнодорожном вокзале Донецка люди рассказали, что стояли в очереди два часа, чтобы купить билеты на побег из города, который, как они опасались, подвергнется таким же разрушениям, как Славянск во время боев.

Лидер сепаратистов Александр Бородай сообщил вчера журналистам, что город уже покинули 70 тысяч жителей.

«Вчера мы решили уехать из города и сразу собрались, — говорит Надежда Авраменко (55 лет), домохозяйка, сидящая на перроне со своей семьей.

В Луганской области четверо военнослужащих погибли, когда их БТР подорвался на мине, сообщил военный пресс-секретарь Андрей Лысенко. В городе Карловка Донецкой области также погиб военнослужащий.

По словам Лысенко, по меньшей мере пятеро горняков погибли и еще пятеро получили ранения, когда их автобус попал под обстрел боевиков.

Рейтер

Автобусы в Константиновке (Пензенской обл.): цены и расписание, купить автобусные билеты в Константиновке (Пензенской обл.), Россия

Автобусы в Константиновке (Пензенская обл.): цены и расписание движения, купить автобусы билеты в Константиновке (Пензенская обл.), Russia | INFOBUS
比较价格、预订、在线购买

回程

从下面的列表中选择回程航班

下一步选择回程航班

航班信息

过滤器 路由过滤器

Buses and coaches to Konstantinovka (Penzenska obl.)

Воспользуйтесь поисковой формой расположенной вверху, чтобы узнать наличие мест и цены билетов на автобусы следующие в Константиновка (Пензенская обл.). Посмотрите точное расписание прибытия и отправления, а также стоимость билетов на автобусы, следующие из Константиновки (Пензенская обл.) по России и миру.

О городе

Страна: Россия

Местное время: 01:03:35 (28.03.2022)

Currency: RUB

Popular routes from Russia

想要更便宜的旅行吗?

不要错过INFOBUS的特殊优惠,折扣和其他有趣的优惠。 订阅接收新消息,和我们一起旅行更便宜!


確認您的房間以完成您的預訂

預訂成功 登機時付款

預訂有效期至巴士出發。 您也可以在線支付。

重要的!

如果您改變主意,請務必取消預訂。

如果您沒有以有效的預訂出現登機,則將無法使用您的電話號碼進行預訂。

从我们的网站免费拨打电话

为了拨打电话,您需要一个带扬声器或耳机的麦克风。

您想拨打电话吗?

您将通过我们的网站免费拨打电话。

您想继续通话吗?

是 否 I agree We use cookies on this site to ensure its maximum efficiency, analyze traffic and tailor content and advertising to specific users.Мы обрабатываем всю такую ​​информацию в соответствии с Заявлением о конфиденциальности. Больше информации

Российские десантники высаживаются во втором по величине городе Украины, Харькове, столкновение с украинской армией

Российские войска провели массированную бомбардировку и окружили городские центры.

Киев, Украина:

Российские войска заявили, что в среду они захватили украинский порт, поскольку российские и украинские войска сражались за другой городской центр, а президент Владимир Зеленский заявил, что Москва хочет «стереть с лица земли» его страну.

Поскольку на седьмой день вторжения конфликт еще больше обострился, российская армия заявила, что взяла под свой контроль черноморский порт Херсон на юге Украины.

Российские десантники также высадились в Харькове, втором по величине городе Украины, что вызвало столкновения на улицах, сообщили украинские силовики.

После того, как Вашингтон назвал президента России Владимира Путина «диктатором», лидер Украины заявил, что нанесенный во вторник удар по телевизионной мачте в Киеве продемонстрировал угрозу России украинской идентичности.

Пять человек погибли при нападении на башню в Бабьем Яру, месте резни нацистов, в которой было убито более 33 000 человек, большинство из которых были евреями.

«Они ничего не знают о нашей столице. О нашей истории. Но у них есть приказ стереть нашу историю. Стереть нашу страну. Стереть нас всех», — заявил Зеленский в видеообращении.

44-летний мужчина, который сам является евреем, призвал еврейский народ всего мира высказаться.

«Я сейчас обращаюсь ко всем евреям мира.Разве ты не видишь, что происходит? Вот почему очень важно, чтобы миллионы евреев по всему миру не молчали прямо сейчас», — сказал он. 

«Нацизм рождается в тишине. Так что кричите об убийствах мирных жителей. Кричите об убийствах украинцев».

Украина заявляет, что более 350 гражданских лиц, в том числе 14 детей, были убиты в ходе конфликта, а Международный уголовный суд начал расследование военных преступлений против России.

В своем первом заявлении о положении в стране В своем обращении во вторник президент США Джо Байден предупредил, что санкционная кампания, направленная на то, чтобы нанести ущерб российской экономике, будет обостряться, а ее олигархи станут мишенью.

Байден приветствовал решимость западного альянса и выразил солидарность с Украиной, в то время как законодатели в Конгрессе США аплодировали украинскому народу стоя.

«Российский диктатор, вторгшийся в чужую страну, несет убытки по всему миру», — сказал Байден законодателям, пообещав «решительные действия, чтобы боль от наших санкций была направлена ​​на экономику России».

Борьба за Харьков

Российские войска вошли в Украину на прошлой неделе, чтобы выполнить миссию Путина по свержению прозападного правительства Зеленского, заставив сотни тысяч людей бежать через границы Украины.

Российские войска провели массированную бомбардировку и окружили городские центры, но украинские войска отбили наступление на крупные города.

Однако в среду официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что российские силы «полностью контролируют» Херсон, город с населением 290 000 человек.

Конашенков в телеобращении сообщил, что коммунальные службы и транспорт работают в обычном режиме.

«Город не испытывает дефицита продуктов питания и товаров первой необходимости», — сказал он.

По его словам, между российской армией и местными властями ведутся переговоры по вопросам поддержания порядка, защиты населения и обеспечения работы коммунальных служб.

Мэр Херсона Игорь Колыхаев написал в Facebook: «Мы все еще Украина.

Очевидно, вопреки утверждениям российской армии, он сказал, что ему нужно найти способ «собрать (тела) погибших» и «восстановить электричество, газ, воду и отопление там, где они повреждены».

Украинская армия заявила, что российские десантники также высадились в Харькове, городе на северо-востоке Украины недалеко от российской границы с населением 1 человек.4 миллиона.

«Идет борьба между оккупантами и украинцами», — говорится в заявлении армии в приложении для обмена сообщениями Telegram.

Агентство AFP в Харькове зафиксировало ракетные повреждения зданий службы безопасности, полиции и университета.

Украинские силы заявили, что во вторник российские удары понесли удары по жилому кварталу и правительственному зданию в городе, убив 18 человек, что сравнивают с массовыми убийствами мирных жителей в Сараево в 1990-х годах и осуждают то, что Зеленский назвал «военным преступлением».

‘Путин был неправ’

Западные страны ввели сокрушительные санкции против российской экономики, и против России были введены международные запреты и бойкоты во всем, от финансов до технологий, от спорта до искусства.

Члены ЕС и НАТО также отправили Украине оружие и боеприпасы, хотя и дали понять, что не будут посылать войска, а ЕС ослабил надежды Зеленского на членство в блоке.

В своем выступлении в Вашингтоне во вторник Байден объявил о новых мерах против России и ее богатой элиты с новой оперативной группой, которая расследует «преступления» российских олигархов.

«И сегодня вечером я объявляю, что мы присоединимся к нашим союзникам в закрытии американского воздушного пространства для всех российских рейсов — еще больше изолируя Россию и добавляя дополнительное давление на их экономику».

Лидер США заявил, что агрессия Путина была «преднамеренной и совершенно неспровоцированной», но приветствовал решимость западного альянса ответить жестокими санкциями.

‘Россия станет изгоем’

В ответ на вторжение западные компании также отказались от проектов в России, усугубив экономический ущерб Москве, которая на этой неделе столкнулась с обвалом рубля.

Apple, ExxonMobil и Boeing объявили во вторник о последовательных шагах по закрытию или замораживанию бизнеса в России.

Эти шаги последовали за более ранними объявлениями Disney, Ford и Mastercard.

«В дальнейшем Россия будет изгоем, и трудно понять, как они смогут восстановить хоть что-то, напоминающее нормальное взаимодействие в международной системе», — сказала Сара Крепс, профессор Корнельского университета.

Вторжение привело мировые рынки в движение по спирали: цена на нефть в среду превысила отметку в 110 долларов за баррель, а акции упали.

Выхода нет

Первоначальные переговоры между Россией и Украиной в понедельник не привели к какому-либо прорыву.

С тех пор российские войска обстреливают Украину.

Сообщалось о забастовках в Константиновке на востоке Украины, Бордодянке под Киевом и Житомире в центральной Украине.

Одержав важную стратегическую победу, российские войска, атакующие с Крымского полуострова, заявили, что они соединились вдоль побережья Азовского моря с промосковскими сепаратистами на востоке Украины.

Сепаратисты заявили, что город Мариуполь на Азовском море окружен.

Украина заявляет о гибели почти 6000 российских военнослужащих. В Москве пострадавших нет.

По мере того, как росли опасения по поводу полномасштабного штурма Киева, жители провели еще одну ночь в импровизированных бомбоубежищах.

38-летняя учительница Ирина Бутяк укрылась в подвале своего многоквартирного дома, в котором находились около 20 человек.

«У нас есть билеты на завтра в западную Украину», — сказала она агентству AFP, когда прямо над головой завыли сирены воздушной тревоги.

«Не думаю, что мы успеем на поезд.»

(За исключением заголовка, этот сюжет не редактировался сотрудниками NDTV и публикуется из синдицированного канала.)

Ожидание ответа для загрузки…

Право на защиту продолжает дарить надежду украинцам

 

Юлия, сотрудник организации «Право на защиту», рассказывает о своем перемещении и своей работе по оказанию помощи другим. Март 2022.
 

Елена* и ее дочь Маричко* попали в беду.

Женщины были эвакуированы из Киева на прошлой неделе и прибыли поездом в Винницу на крайнем западе Украины. У Маричко инвалидность, и ее пришлось выносить из поезда. Елена беспокоится, как она получит психотропные препараты для дочери.

Если бы не «Право на защиту» (R2P), украинская организация помощи беженцам, созданная с помощью HIAS в 2013 году, эта история могла бы звучать как начало еще одного трагического момента. Но теперь сотрудники R2P работают, чтобы помочь этим женщинам и многим другим даже в разгар продолжающейся войны.

R2P, благодаря своему активному присутствию в социальных сетях, убеждает тех, кто нуждается в помощи, таких как Елена, в том, что организация действительно открыта для бизнеса. Персонал постоянно помогает вынужденным переселенцам, находя им временное убежище, еду и другие предметы первой необходимости. HIAS выделила средства R2P, чтобы помочь им отреагировать на Западную Украину, переместить свой офис во Львов и, возможно, открыть новый сайт в Черновцах.

«Мы не останавливались ни на один день», — сказала Виктория Дей, директор по связям с общественностью R2P.«Все мы ищем способы адаптировать наши ресурсы к военному времени».

Право на защиту размещает на своей странице в Facebook информацию о пересечении границы, какая помощь и где доступна, а также просьбы о помощи. В один день сотрудники сообщают о том, как помочь матерям и детям покинуть обстрелянный город Северодонецк и добраться до безопасного места, а на следующий день раздается запрос на подгузники и в режиме реального времени обновляется информация о времени ожидания на пограничном переходе.

Информация постоянно обновляется, и R2P создала бесплатную горячую линию, по которой люди могут получить информацию, консультации и юридическую помощь.Сотрудники встретились с сотнями людей, бежавших из Харькова, Волноваха, Киева и других городов, многие из которых пережили травму, а некоторые потеряли членов семьи и свои дома.

В R2P есть особая эмпатия, так как многие сотрудники сами были дважды перемещены, что облегчает им понимание бесчисленных проблем, с которыми сталкиваются сотни тысяч украинцев, которые перемещаются по стране в поисках безопасности. Например, Наталья Шевченко уехала из оккупированной Макиевки (рядом с Донецком на востоке Украины) в 2014 году, а сейчас, менее чем через 8 лет, она вынуждена покинуть Константиновку вместе с сыном.

«Мы гордимся нашими сотрудниками, которые не покинули страну в такое трудное время и без остановки помогают другим», — сказал Дей. «Право на защиту» работает, и мы уверены, что сможем помочь тысячам украинцев в нашей совместной борьбе».

Помимо частных лиц, R2P поддерживает связь с местными властями, такими как городской совет в Самборе. Затем он может координировать с ними оказание помощи внутренне перемещенным лицам, которые прибывают в города практически без вещей.При финансовой поддержке местных организаций R2P смог помочь таким общинам, как Марьинская и Светлодарская, приобрести предметы первой необходимости, включая средства гигиены, моющие средства, матрасы, одеяла и полотенца.

R2P по-прежнему занимается правозащитной деятельностью, недавно подписав совместное заявление национальных и международных гуманитарных организаций о необходимости гуманитарной защиты и доступа в Украине.

Зная, насколько важным, но сложным может быть распространение информации, недавний пост в Facebook показался полезным и сочувствующим: «Друзья! Мы понимаем, как сложно ориентироваться в информационном пространстве в это время.Именно поэтому мы собрали для вас полезные ссылки».

*Псевдонимы используются для безопасности клиентов.