Маршрутка киев черкассы – билеты на автобус от 146 грн, цены, маршрут

билеты на автобус от 146 грн, цены, маршрут

04:00

Киев

Южный вокзал

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

04:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:00

Киев

Южный вокзал

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

05:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

05:20

Киев

Автовокзал Центральный

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

05:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

06:00

Киев

Автостанция Киев

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

06:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

07:00

Киев

Южный вокзал

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

07:00

Киев

Автостанция Киев

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

07:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

07:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

08:00

Киев

Автостанция Киев

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

08:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

08:20

Киев

Автовокзал Центральный

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

08:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

08:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

09:00

Киев

Южный вокзал

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

09:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

09:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

09:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

10:00

Киев

Автостанция Киев

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

10:20

Киев

Автовокзал Центральный

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

10:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

10:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

11:00

Киев

Южный вокзал

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

11:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

11:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

12:00

Киев

Южный вокзал

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

12:00

Киев

Автостанция Киев

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

12:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

12:20

Киев

Автовокзал Центральный

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

12:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

12:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

12:35

Киев

Автостанция Выдубичи

15:20

Черкассы

Автостанция Черкассы-2

Z-Time

BOVA 49 Мест

от 151 ₴

12:35

Киев

Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А

15:30

Черкассы

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 146 ₴

13:00

Киев

Автостанция Киев

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

13:20

Киев

Автовокзал Центральный

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

13:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

13:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

14:00

Киев

Южный вокзал

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

14:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

14:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 300 ₴

14:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

15:00

Киев

Южный вокзал

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

15:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 461 ₴

15:20

Киев

Автовокзал Центральный

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

15:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

16:00

Киев

Южный вокзал

18:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 358 ₴

16:00

Киев

Автостанция Киев

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 289 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Киев — Черкассы: цены на билеты

Пн,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

2ч 45м

В тот же день

Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте

Черкассы, Автостанция Черкассы-2 улица Владимира Ложешникова, дом 7 Посмотреть на карте

Маршрут: KVL012/ВН Гдыня — Мариуполь

Автобус: BOVA 49 Мест

Загрузка маршрута

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Провоз багажа

Обмен и возврат билета

Перевозчик Z-Time

Киев — Черкассы

Автобус KVL012/ВН Гдыня — Мариуполь отправляется 06 июля, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 июля, 15:20.

unitiki.by

Расписание автобусов Киев — Черкассы: все рейсы, цены, автовокзалы

04:00

Киев

Южный вокзал

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

04:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:00

Киев

Южный вокзал

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

05:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

05:20

Киев

Автовокзал Центральный

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

05:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

06:00

Киев

Автостанция Киев

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

06:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:00

Киев

Южный вокзал

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:00

Киев

Автостанция Киев

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:00

Киев

Автостанция Киев

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:20

Киев

Автовокзал Центральный

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:00

Киев

Южный вокзал

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:00

Киев

Автостанция Киев

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:20

Киев

Автовокзал Центральный

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:00

Киев

Южный вокзал

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:00

Киев

Южный вокзал

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:00

Киев

Автостанция Киев

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:20

Киев

Автовокзал Центральный

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:35

Киев

Автостанция Выдубичи

15:20

Черкассы

Автостанция Черкассы-2

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Выдубичи

Черкассы

Автостанция Черкассы-2

  • Z-Time
  • BOVA 49 Мест
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:35

Киев

Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А

15:30

Черкассы

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А

Черкассы

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

13:00

Киев

Автостанция Киев

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:20

Киев

Автовокзал Центральный

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:00

Киев

Южный вокзал

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:00

Киев

Южный вокзал

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:20

Киев

Автовокзал Центральный

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Киев

Южный вокзал

18:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

Ежедневно

Подробнее

Киев

Южный вокзал

Черкассы

Железнодорожный вокзал

  • «Данилко О.В.»ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Киев

Автостанция Киев

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Черкассы

Остановка Черкассы

  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 350р, цены и расписание

04:00

Киев

Южный вокзал

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

04:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:00

Киев

Южный вокзал

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

05:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

05:20

Киев

Автовокзал Центральный

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

05:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

06:00

Киев

Автостанция Киев

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

06:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

07:00

Киев

Южный вокзал

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

07:00

Киев

Автостанция Киев

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

07:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

07:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

08:00

Киев

Автостанция Киев

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

08:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

08:20

Киев

Автовокзал Центральный

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

08:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

08:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

09:00

Киев

Южный вокзал

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

09:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

09:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

09:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

10:00

Киев

Автостанция Киев

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

10:20

Киев

Автовокзал Центральный

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

10:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

10:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

11:00

Киев

Южный вокзал

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

11:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

11:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

12:00

Киев

Южный вокзал

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

12:00

Киев

Автостанция Киев

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

12:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

12:20

Киев

Автовокзал Центральный

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

12:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

12:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

12:35

Киев

Автостанция Выдубичи

15:20

Черкассы

Автостанция Черкассы-2

Z-Time

BOVA 49 Мест

от 362 р.

12:35

Киев

Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А

15:30

Черкассы

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 350 р.

13:00

Киев

Автостанция Киев

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

13:20

Киев

Автовокзал Центральный

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

13:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

13:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

14:00

Киев

Южный вокзал

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

14:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

14:20

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 721 р.

14:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

15:00

Киев

Южный вокзал

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

15:10

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 1109 р.

15:20

Киев

Автовокзал Центральный

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

15:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

16:00

Киев

Южный вокзал

18:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал

«Данилко О.В.»ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 860 р.

16:00

Киев

Автостанция Киев

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы

Пахнюк Ел. В. ФЛП

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 694 р.

bus.biletyplus.ru

Киев — Черкассы — расписание автобусов и маршруток — 2015

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 06:00 09:30 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 06:50 10:20 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 07:10 10:40 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 07:20 10:50 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Черкассы 07:30 12:05 4 ч 35 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 07:40 11:10 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 07:45 11:00 3 ч 15 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 08:00 11:30 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Смела 08:05 11:15 3 ч 10 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы
08:20
12:25 4 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 08:20 11:50 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 08:30 12:00 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 08:50 11:55 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 09:15 12:45
3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 09:20 12:50 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Смела 09:30 12:45 3 ч 15 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 10:05 13:20 3 ч 15 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 10:10 13:40 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 10:45 14:25 3 ч 40 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 11:00 14:30 3 ч 30 мин ежедневно
Прага — Кривой Рог 11:01 14:30 3 ч 29 мин вс
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 11:05 14:35 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы
11:10
14:15 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Черкассы 11:45 16:00 4 ч 15 мин только 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2, 4, 6 июн
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 11:50 15:20 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 12:05 15:35 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Кировоград 12:10 15:20 3 ч 10 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Смела 12:15 15:25 3 ч 10 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Черкассы 12:40 17:15 4 ч 35 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 12:40 16:10 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 13:10
17:30 4 ч 20 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 13:10 16:15 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 13:25 16:55 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 13:25 16:30 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 14:30 17:35 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Черкассы 14:40 19:35 4 ч 55 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Чигирин 15:10 18:55 3 ч 45 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 15:20 18:25 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Черкассы 15:55 21:40 5 ч 45 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Черкассы 15:55
21:40 5 ч 45 мин ежедневно
Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Новая Каховка 16:05 20:30 4 ч 25 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 16:15 19:20 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Чигирин 17:10 20:20 3 ч 10 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 18:35 21:40 3 ч 5 мин ежедневно
Киев, автостанция «Киев» Центральный ж/д вокзал — Черкассы 18:50 22:20 3 ч 30 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 19:20 23:35 4 ч 15 мин ежедневно
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Черкассы 19:40 22:45 3 ч 5 мин ежедневно

rasp.kiev.ua

Билеты на автобус Киев Черкассы, расписание рейсов

Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:01 Киев 03:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, Московська площа — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
00:01 Киев 04:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
00:05 Киев 02:40 Черкассы
Киев — Черкассы
Київ, Повітрофлотський проспект, 75 — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
00:15 Киев 03:00 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
00:15 Киев 02:40 Черкассы
Киев — Черкассы
Київ, Повітрофлотський проспект, 75 — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
00:15 Киев 04:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:20 Киев 03:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, Московська площа — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
00:20 Киев 04:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:30 Киев 03:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, Московська площа — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
00:30 Киев 04:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
00:35 Киев 03:10 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
00:35 Киев 04:10 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
00:45 Киев 04:10 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
00:45 Киев 03:10 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
02:50 Киев 05:25 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
03:00 Киев 05:25 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
04:00 Киев 05:25 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
05:20 Киев 07:55 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
05:30 Киев 07:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:00 Киев 09:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Дарница», вулиця Магнітогорська, 1А — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
06:00 Киев 09:05 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:20 Киев 09:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:30 Киев 09:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
07:00 Киев 10:00 Черкассы
Киев — Черкассы
КИЕВ — ЧЕРКАСИ ІЛЬІНА
07:00 Киев 10:05 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
07:20 Киев 10:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
07:20 Киев 09:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
07:30 Киев 10:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
08:00 Киев 11:00 Черкассы
Киев — Черкассы
КИЕВ — ЧЕРКАСИ
08:20 Киев 12:25 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
08:20 Киев 11:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
08:20 Киев 10:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
08:30 Киев 11:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
09:00 Киев 12:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київ, Повітрофлотський проспект, 75 — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
09:15 Киев 12:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
09:20 Киев 11:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, Московська площа — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
09:20 Киев 12:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, Московська площа — Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
09:30 Киев 12:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
10:00 Киев 13:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
10:20 Киев 12:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
10:20 Киев 13:00 Черкассы
Киев — Черкассы
ст. м. «Харьковская», проспект Миколи Бажана, 3Б — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
10:30 Киев 12:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
10:30 Киев 13:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Дарница», вулиця Магнітогорська, 1А — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
10:45 Киев 14:25 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
11:00 Киев 14:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 — пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
11:20 Киев 13:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
11:20 Киев 14:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
11:30 Киев 14:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
12:00 Киев 15:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
12:20 Киев 15:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А — Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
12:25 Киев 15:30 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
12:30 Киев 15:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал, «Выдубичи», Железнодорожное шоссе, 10А — Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
12:35 Киев 17:40 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:00 Киев 16:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київ дарниця — ЧЕРКАСИ ІЛЬІНА
13:10 Киев 16:15 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:20 Киев 16:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:30 Киев 16:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:00 Киев 17:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:20 Киев 17:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:30 Киев 17:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:00 Киев 18:00 Черкассы
Киев — Черкассы
КИЕВ — ЧЕРКАСИ
15:10 Киев 18:55 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:20 Киев 18:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:30 Киев 18:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:00 Киев 19:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Київ дарниця — ЧЕРКАСИ ІЛЬІНА
16:15 Киев 19:20 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:20 Киев 19:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:30 Киев 19:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:00 Киев 20:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:20 Киев 20:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:30 Киев 20:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:00 Киев 21:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:20 Киев 21:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:30 Киев 21:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:00 Киев 22:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:20 Киев 22:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:30 Киев 22:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:00 Киев 23:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:20 Киев 23:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:30 Киев 23:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:00 Киев 00:01 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:00 Киев 23:59 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:20 Киев 00:01 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:20 Киев 23:59 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:30 Киев 00:01 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:30 Киев 23:59 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:00 Киев 01:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:20 Киев 01:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:30 Киев 01:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автостанция «Киев», возле ресторана «Дрова», пл. Вокзальная, 2 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:00 Киев 02:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:20 Киев 02:00 Черкассы
Киев — Черкассы
Метро Харьковская — Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:30 Киев 02:00 Черкассы

i-ticket.com.ua

Расписание автобусов Киев — Черкассы: цены на билеты

Пн,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

2ч 45м

В тот же день

Выбрать дату
и купить от 146.99 грн.

Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте

Черкассы, Автостанция Черкассы-2 улица Владимира Ложешникова, дом 7 Посмотреть на карте

Маршрут: KVL012/ВН Гдыня — Мариуполь

Автобус: BOVA 49 Мест

Загрузка маршрута

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Провоз багажа

Обмен и возврат билета

Перевозчик Z-Time

Киев — Черкассы

Автобус KVL012/ВН Гдыня — Мариуполь отправляется 06 июля, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 06 июля, 15:20.

unitiki.com.ua