Мироновка киев: расписание поездов и электричек на 2022 год

Содержание

Расписание электричек Мироновка — Киев

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6722-21 Мироновка → Киев

Пригородный

04:07

Мироновка

06:34

Киев-Демеевский

2 ч 27 м 12, 13, 14 мар
6231-6012 Мироновка → Киев

Пригородный

04:43

Мироновка

08:19

Киев-Волынский

3 ч 36 м
12, 13, 14 мар
6724-23 Мироновка → Киев

Пригородный

08:28

Мироновка

11:18

Киев-Волынский

2 ч 50 м 12, 13, 14 мар
6235-6020 Мироновка → Киев

Пригородный

10:17

Мироновка

13:42

Киев-Волынский

3 ч 25 м 12, 13, 14 мар
6726-25 Мироновка → Киев

Пригородный

16:18

Мироновка

19:00

Киев-Демеевский

2 ч 42 м 12, 13, 14 мар
6237-6032 Мироновка → Киев

Пригородный

17:30

Мироновка

21:30

Киев-Волынский

4 ч 12, 13, 14 мар
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

Київ: купити квитки на поїзд з Tickets.ua

Залізничні квитки Миронівка – Київ

Tickets.ua представляє сервіс покупки залізничних квитків онлайн: ви можете купити квиток на поїзд в будь-якому місці, де є інтернет. Електронний квиток на поїзд на багатьох маршрутах є підставою для посадки без класичного квитка, придбаного в залізничній касі. Таким чином, покупка квитка на поїзд онлайн — це дешевше і зручніше, адже вам не доведеться їхати на вокзал та стояти в черзі.

Однак не на всі потяги передбачена посадка за електронним квитком. У цьому випадку ви зможете забронювати та оплатити квитки на поїзд Миронівка – Київ онлайн і обміняти роздрукований електронний квиток на класичних паперовий квиток у касі без черги.

Щоб купити квиток або оплатити бронювання на потяг з Миронівка в Київ за допомогою сервісу Tickets.ua, необхідно вказати дату і пункти відправлення та прибуття. Система автоматично знайде всі можливі варіанти проїзду і покаже вам їх від найдешевшого до найдорожчого. Із запропонованих варіантів залізничних рейсів ви можете вибрати найзручніший для вас за ціною і часом відправлення та прибуття. Ви зможете вибрати тип вагона (плацкарт, купе, СВ або загальний), місця та додаткові послуги (постіль, чай, кава та інші). Вартість квитка на потяг з Миронівка в Київ відобразиться нижче.

Бронювати або оплатити електронний квиток на потяг Миронівка – Київ онлайн можна за допомогою банківської карти Visa/MasterCard, через Приват24 (інтернет-банкінг) або WebMoney. Після здійснення оплати електронний квиток буде надісланий на ваш email. Якщо на документі зазначено, що він є підставою для проїзду, його достатньо просто роздрукувати та надати перед посадкою, якщо ні — обміняти в касі вокзалу без черги.

Ми піклуємося про безпеку ваших персональних даних. Уся персональна інформація (ім’я, номер телефону, електронна адреса, номер кредитної картки) передаються в зашифрованому вигляді та не зберігаються на сервері, тобто залишаються конфіденційними.

Якщо в результаті пошуку виявилося, що вільних місць за потрібним вам напрямком немає, ви можете скористатися послугою «Знайдіть мені квиток!»: щодесять хвилин наша система автоматично відстежуватиме наявність вільних місць на потрібний вам поїзд. Щойно вони з’являться (можливо, хтось здасть свій квиток або до вашого потяга додадуть ще один вагон) — ми повідомимо вам про це у SMS-сповіщенні або за допомогою email, або ж забронюємо для вас квиток на 30 хвилин. Вам залишиться тільки викупити свій квиток.

Щоб купити залізничні квитки Миронівка — Київ на сервісі Tickets.ua, вам потрібно всього кілька хвилин. Ми пропонуємо вам у зручний час дізнатися вартість проїзду на будь-якому маршруті, розклад усіх потягів за потрібним вам напрямком на потрібну дату, наявність вільних місць, вибір класів вагона і додаткових послуг. З нашим сервісом вам вдасться вибрати кращі пропозиції з усіх можливих.

Расписание электричек Мироновка Киев, поезда Мироновка Киев с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 4 марта

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 14 мин.

только 4 марта

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 17 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 27.03

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 28 мин.

ежедневно по 27.03

Время в пути

по чётным по 26.03; по чётным с 28.03

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 14 мин.

по чётным по 26.03; по чётным с 28.03

Время в пути
Мироновка — Киев
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно по 27.03; 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …; только 19, 20, 21 апреля; ежедневно с 07.05

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 29 мин.

ежедневно по 27.03; 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …; только 19, 20, 21 апреля; ежедневно с 07.05

Время в пути

по чётным по 26.03; 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …; только 7, 9, 11, 13 мая

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 29 мин.

по чётным по 26.03; 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …; только 7, 9, 11, 13 мая

Время в пути

по нечётным по 27.03; 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …

Время отправления

Мироновка

Время прибытия

Киев-Пасс.

1 ч. 29 мин.

по нечётным по 27.03; 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …

Время в пути

Электричка Мироновка — Киев-Пасс. — Довезуха.рф

Электричка Мироновка — Киев-Пасс. — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Прибытие в пункт станция «Киев-Пасс.» в 08:53. Поездка займет 3 ч 55 мин. Счастливого пути!

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Мироновка 04:58

Отправление: 04:58

Карапыши 05:08 05:09 1 мин 11 мин

Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 мин

Карапыши-2 05:13 05:14 1 мин 16 мин

Прибытие: 05:13
Отправление: 05:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 мин

Лютарский 05:17 05:18 1 мин 20 мин

Прибытие: 05:17
Отправление: 05:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Ольшаница 05:25 05:26 1 мин 28 мин

Прибытие: 05:25
Отправление: 05:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Бушево 05:29 05:30 1 мин 32 мин

Прибытие: 05:29
Отправление: 05:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Ракитное 05:37 05:38 1 мин 40 мин

Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

Житнегоры 05:42 05:43 1 мин 45 мин

Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 45 мин

Сухолесы 05:51 05:52 1 мин 54 мин

Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Чепелиевка 05:55 05:56 1 мин 58 мин

Прибытие: 05:55
Отправление: 05:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 58 мин

Бирюки 06:00 06:01 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 06:00
Отправление: 06:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Томиловка 06:04 06:05 1 мин 1 ч 7 мин

Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 7 мин

Роток 06:09 06:12 3 мин 1 ч 14 мин

Прибытие: 06:09
Отправление: 06:12
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 1 ч 14 мин

Белая Церковь
Белая Церковь
06:19 06:22 3 мин 1 ч 24 мин

Прибытие: 06:19
Отправление: 06:22
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 1 ч 24 мин

Гай 06:31 06:32 1 мин 1 ч 34 мин

Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 34 мин

Устиновка
Станция Устиновка
06:37 06:38 1 мин 1 ч 40 мин

Прибытие: 06:37
Отправление: 06:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 40 мин

Полениченцы 06:44 06:45 1 мин 1 ч 47 мин

Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 47 мин

8 км 06:48 06:49 1 мин 1 ч 51 мин

Прибытие: 06:48
Отправление: 06:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 51 мин

Фастов-2 06:52 06:53 1 мин 1 ч 55 мин

Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 55 мин

Фастов-1 07:00 07:12 12 мин 2 ч 14 мин

Прибытие: 07:00
Отправление: 07:12
Стоянка: 12 мин
Время в пути: 2 ч 14 мин

Снетинка 07:13 07:13 2 ч 15 мин

Прибытие: 07:13
Отправление: 07:13
Время в пути: 2 ч 15 мин

Сорочий Брод
Станція Сорочий Брід
07:22 07:23 1 мин 2 ч 25 мин

Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 25 мин

Вишняки 07:24 07:25 1 мин 2 ч 27 мин

Прибытие: 07:24
Отправление: 07:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 27 мин

Пивни 07:28 07:29 1 мин 2 ч 31 мин

Прибытие: 07:28
Отправление: 07:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 31 мин

Белки 07:31 07:32 1 мин 2 ч 34 мин

Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 34 мин

Мотовиловка
Плесецьке
07:36 07:58 22 мин 3 ч 0 мин

Прибытие: 07:36
Отправление: 07:58
Стоянка: 22 мин
Время в пути: 3 ч 0 мин

Корчи 08:00 08:01 1 мин 3 ч 3 мин

Прибытие: 08:00
Отправление: 08:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 3 мин

Васильков-1 08:09 08:10 1 мин 3 ч 12 мин

Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 12 мин

888 км 08:13 08:14 1 мин 3 ч 16 мин

Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 16 мин

Глеваха 08:16 08:17 1 мин 3 ч 19 мин

Прибытие: 08:16
Отправление: 08:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 19 мин

Шляхова 08:18 08:19 1 мин 3 ч 21 мин

Прибытие: 08:18
Отправление: 08:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 21 мин

Малютинка 08:20 08:20 3 ч 22 мин

Прибытие: 08:20
Отправление: 08:20
Время в пути: 3 ч 22 мин

Боярка 08:25 08:26 1 мин 3 ч 28 мин

Прибытие: 08:25
Отправление: 08:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 28 мин

Тарасовка
Боярка
08:29 08:30 1 мин 3 ч 32 мин

Прибытие: 08:29
Отправление: 08:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 32 мин

Вишнёвое
Вишневое
08:35 08:36 1 мин 3 ч 38 мин

Прибытие: 08:35
Отправление: 08:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 38 мин

Киев-Волынский
Київ
08:41 08:42 1 мин 3 ч 44 мин

Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 44 мин

Караваевы Дачи 08:46 08:47 1 мин 3 ч 49 мин

Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 49 мин

Киев-Пасс. 08:53 3 ч 55 мин

Прибытие: 08:53
Время в пути: 3 ч 55 мин

Автобусы Мироновка (Украина, Киевская область) / Myronivka ⇾ Киев / Київ / Kiev. Билеты онлайн. Расписания

  1. Страны
  2. Украина
  3. Мироновка
  4. Мироновка ⇿ Украина
  5. Мироновка ⇾ Киев
Билеты онлайн Системы бронирования и продажи Infobus Расписания Расписания PassBus

Билеты Мироновка ⇾ Киев — Календарь

Выберите дату отъезда

Март 2022

ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

31

 

Апрель 2022

ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

Расписаниа Мироновка ⇾ Киев

Аэропорты


MyronivkaMyroniwkaMironówkaМироновкаМиронівкаКиївKyjevKiewKievKijevKijevasKijevaKijówКиев

МИРОНОВКА >> КИЕВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


76 КРИВОЙ РОГ >> КИЕВ ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО 03:41
МИРОНОВКА
04:58
КИЕВ
01:17
102 ХЕРСОН >> КИЕВ ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО 03:51
МИРОНОВКА
05:19
КИЕВ
01:28
72 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3 05:44
МИРОНОВКА
06:58
КИЕВ
01:14

Расписание движения пригородного поезда № 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.. — Railwayz.info

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправление
Мироновка
Карапыши1
о.п. Карапыши II1
о.п. Лютарский1
Ольшаница1
о.п. Бушево1
Ракитно1
о.п. Житнегоры1
Сухолесы1
о.п. Чепелиевка1
о.п. Бирюки1
о.п. Томиловка1
Роток2
Белая Церковь2
о.п. Гай1
Устиновка1
о.п. Полениченцы1
о.п. 8 км1
Фастов II1
Фастов I15
о.п. Снетинка1
о.п. Сорочий Брод1
о.п. Вишняки1
о.п. Пивни1
о.п. Белки1
Мотовиловка1
о.п. Корчи1
Васильков I1
о.п. Даниловка (888 км)1
о.п. Глеваха1
о.п. Шляхова1
о.п. Малютинка1
Боярка1
о.п. Тарасовка1
Вишневое1
Киев-Волынский1
о.п. Караваевы Дачи1
Киев-Пассажирский

Жд билеты Мироновка — Киев. Купить билеты на Мироновку

Мироновка –

Киев

Tickets.ua предлагает услугу онлайн-покупки билетов на поезд – купить билет на поезд можно из любого места, где есть доступ в интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, купленного в кассе. Таким образом, онлайн-покупка билета на поезд дешевле и удобнее, так как не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность посадки в поезд по электронному билету предусмотрена не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Мироновка – Киев онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд Мироновка–Киев через сервис Tickets.ua, вам необходимо ввести дату, пункт отправления и пункт назначения. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене — от самого дешевого до самого дорогого.Из предложенных вариантов железнодорожных перевозок вы сможете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й, 1-й или люкс класс), места и дополнительные услуги (постельные принадлежности, чай, кофе и др.). Цена билета на поезд Мироновка–Киев отобразится ниже.

Вы можете забронировать или оплатить билет на поезд Мироновка–Киев онлайн с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa/MasterCard, Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney. После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес.Если в документе указано, что он дает право на проезд, его достаточно распечатать и предъявить при посадке, а если нет, то обменять в кассе без очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере — то есть остаются конфиденциальными.

Если на желаемый маршрут не нашлось мест, вы можете воспользоваться услугой «Найди билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест на нужный поезд.Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или забронируем вам билет на 30 минут. Вам нужно будет только оплатить билет.

Всего за пару минут вы сможете купить билет на поезд Мироновка–Киев через сервис Tickets.ua. Предлагаем узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любые направления и даты, наличие свободных мест, выбор классов вагонов и дополнительные услуги.С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие доступные предложения.

ООО «Евросвит», ПЕРЕУЛОК ЗАХАРЧЕНКА, 2, МИРОНОВКА, КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 08800, УКРАИНА,

Дата

05.12.2018

Имя отправителя

ООО Евросвит

Адрес отправителя

ПРОУЛОК ЗАХАРЧЕНКА 2 МИРОНОВКА КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ 08800 УКРАИНА

Имя грузополучателя

Moca Y Compania Sa De Cv

Адрес грузополучателя

AV PASEO DE LA REFORMA 234 EDIF.AJ CUAUHTEMOC DMEXICO

Имя стороны уведомления

Moca Y Compania Sa De Cv

Уведомление об адресе стороны

AV PASEO DE LA REFORMA NO 231-7, COL CUAUHTEMOC, CP 06500, CIUDAD DE MEXICO, MEXICO, 52-15555330103 ТЕЛ. EX 52-00000 00

Вес

45856

Единица веса

фунт

Вес в кг

20799.932

Количество

20

Единица количества

Упак.

Единица измерения

см

Отправление отправления

Украина

Детали

20 799.9 кг
Из порта: Альхесирас, Испания
В порт: Порт въезда — Порт Эверглейдс/Форт-Лодердейл, Порт Эверглейдс, Флорида

Место получения

Южный

Иностранный порт отгрузки

Альхесирас, Испания

Порт разгрузки США

Порт въезда — Порт Эверглейдс/Форт-Лодердейл, Порт Эверглейдс, Флорида

Порт назначения США

Порт въезда — Порт Эверглейдс/Форт-Лодердейл, Порт Эверглейдс, Флорида

Товар

CENOSPHERES G50 ЗАКАЗАТЬ 240395 1000 БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ НА 20 ПОДДОНАХ

Контейнер

МРКУ4500836

Имя перевозчика

МАЕРСК ЛАЙН

Название судна

МСК РИТА

Номер рейса

845 Вт

Коносамент номер

МАЭУ966702285

Код Ллойда

9289116

HTS-коды

ХТС 2621.90

Несмотря на украинское перемирие, битва продолжается

АРТЕМОВСК, Украина — Во вторник резко обострилась битва за железнодорожный город на востоке Украины. Как украинская армия, так и поддерживаемые Россией боевики заявили, что их солдаты участвуют в ожесточенных уличных боях.

К полудню сепаратисты заявили, что захватили город Дебальцево, сообщает сепаратистское информационное агентство. Украинские военные опровергли это, заявив, что отражают атаки.

«Сейчас на окраине Дебальцево идут ожесточенные бои», — заявил официальный представитель вооруженных сил Украины Андрей Лысенко в Киеве, столице Украины.«Возле вокзала идут помолвки. Но наши солдаты удерживают свои позиции и имеют полное право открыть ответный огонь».

Так или иначе, боевые действия в Дебальцево и вокруг него угрожали срывом перемирия, вступившего в силу в воскресенье.

Около 8000 украинских солдат укрылись в городе, железнодорожном узле, соединяющем столицы двух повстанческих регионов, Донецкой и Луганской. Сообщается, что повстанцы разослали текстовые сообщения на телефоны в городе, сообщая солдатам, что их бросили и что они должны сдаться.

Украинское правительство утверждает, что город не был окружен до вступления в силу перемирия, и что европейские наблюдатели за перемирием должны настаивать на прекращении наступления сепаратистов и открытии коридора для эвакуации раненых.

Главная повстанческая группировка, Донецкая Народная Республика, заявила, что не будет соблюдать соглашение в Дебальцево, заявив, что она была окружена до начала прекращения огня и что поэтому теперь это внутренний район в ее анклаве, а не участок фронта.

Единственная дорога снабжения в Дебальцево заминирована, находится в пределах досягаемости повстанческой артиллерии и временами удерживается пророссийской пехотой. Сообщается, что в пятницу восемь украинских солдат бежали пешком через поля, а в воскресенье около дюжины добрались до грузовика.

Во вторник, однако, украинские грузовики и танки с реактивными установками мчались по дороге снабжения в направлении боевых действий, хотя прекращение огня требовало от обеих сторон отвода тяжелого вооружения, начиная с полуночи понедельника.

Во вторник артиллерийский обстрел повстанцев поразил точки вдоль дороги снабжения. Снаряд попал в газопровод рядом с шоссе, и он не утихал в гигантском вихре оранжевого пламени.

В результате артиллерийского обстрела над блокпостом у критического и уже поврежденного моста поднялся черный дым, а танкисты бросились врассыпную.

«Они стреляют в нас», — сказал один из солдат на контрольно-пропускном пункте на маршруте, в то время как выстрелы исходящей и приближающейся артиллерии эхом раздавались на многие мили вокруг.

«Где помощь из Америки?» он спросил. «Мы бедны и не можем сражаться с русскими в одиночку».

Другой солдат посмеялся над идеей, что немного американского оружия может помочь. По его словам, США и Европа должны заставить Россию соблюдать режим прекращения огня. «Нам не нужно оружие, — сказал он, — нам нужен мир».

Президент Обама заявил, что рассматривает возможность отправки противотанкового и контрбатарейного оружия на Украину, признав при этом, что это может спровоцировать жесткую реакцию России.

Дипломатия пока застопорилась на том, распространяется ли прекращение огня на Дебальцево и будет ли разрешен доступ туда европейским наблюдателям для наблюдения за перемирием. К вечеру вторника рабочей группе российских и украинских военных не удалось договориться о допуске наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

«Стороны не доверяют друг другу, явно нет», — заявил заместитель главы миссии группы в Украине Александр Хуг после более чем 12-часовых переговоров.

Еще одним неблагоприятным знаком для мирного процесса стало то, что лидер повстанцев, подписавший перемирие в Минске, Беларусь, в четверг, Александр Захарченко, командовал солдатами на передовой при штурме Дебальцево во вторник, сообщило российское информационное агентство «Интерфакс».

Президент России Владимир Путин, выступая в Будапеште, заявил, что солдаты в Дебальцево окружены и должны сдаться. «Конечно, проигрывать всегда больно, — сказал он, — особенно, когда проигрываешь не регулярной армии, а людям, которые еще вчера были шахтерами и водителями грузовиков.”

Украинские официальные лица и США заявляют, что российская армия принимает непосредственное участие в битве, в то время как российские власти отрицают какую-либо роль в боевых действиях на востоке Украины.

Официальный представитель сепаратистов заявил во вторник, что 300 украинских солдат сдались, но г-н Лысенко, представитель украинских военных, оспорил эти заявления. «На самом деле, — сказал он, — ситуация выглядит иначе. Противнику требуется все больше личного состава и вооружения, а огневая поддержка его артиллерии продолжается.

Myronivka, Кировоградская область, Украина

30 30 19° 2′ 0 35″ N 99 ° 16′ 0″ N
Настояние Latitude Долгота Расстояние Расстояние Подшипник
Petrov Chays, Александрия Рейон, Кировоградская область, Украина 45 ° 45 ‘0 » N 33° 0′ 0″ E 19,2 км (11,9 миль)
Комсомольский известняковый карьер, Горишние Плавни, Полтавская область, Украина 49° 2′ 0 35″ 39′ 22″ в.д. 42.2 км (26,2 миль)
Ferrexpo Poltava Meway, Horishni Plavni, Полтавская область, Украина 49 ° 2 ’17 «N 33 ° 39′ 55″ E 42,7 км (26,5 миль)
Кременчугский водохранилище, Киевская область, Украина 49 ° 16 ‘0 «N 32 ° 37 ’59 «E 53.5KM (33.3 км)
Boltysh Crater, Кировоградская область, Украина 48 ° 53′ 59″ с.ш. 32° 15′ 0″ в.д. 63.4 км (39,4 км)
Zhovti Vody, Kamianske Boion, Днепропетровская область, Украина 48 ° 21 ‘0 «N 33 ° 30′ 0″ E 67.8km (42,1 км)
Klyntsi Gold Depast, Кропивницкий район, Кировоградская область, Украина 48 ° 25 ’47 «N 32 ° 22′ N 32 ° 22 ’33» E 75,8 км (47,1 км)
Gannivske Depare, Kryvyi RIH, Kryvyi Рожский район, Днепропетровская область, Украина 48° 10′ 25″ N 33° 31′ 5″ E 86.4 км (53,7 миль)
Первомайское месторождение, г. Кривой Рог, Криворожский район, Днепропетровская область, Украина 48° 7′ 3″ N 33° 53.9′ 35″ 1 9019 миль (73° 32′ 35″ 1 9019 миль)
Верхний Днепровский метеорит, Камясский район, Днепропетровская область, Украина 48 ° 37 ’59 «N 34 ° 22′ 0″ E 96,4 км (59,9 миль)
Issachki (Исачки ), Полтавская область, Украина 49° 30′ 0″ N 34° 6′ 0″ E 97.4 км (60,5 миль)
Kryvyi RIH Meword, Kryvyi RIH, Kryvyi RIH Roion, Днепропетровская область, Украина 47 ° 59 ’46 «N 33 ° 24′ 48″ E 103,3 км (64,2 км. )
Gleyuvatske Depare, Kryvyi RIH, Kryvyi RIH Roion, Днепропетровская область, Украина 47 ° 59 ’33 «N 33 ° 24′ 50″ E 103,7 км (64,4 км)
Шахта Центральный, Кривой Рог, Криворожский район, Днепропетровская область, Украина 47° 55′ 0″ N 33° 23′ 59″ E 111.8 км (69,5 миль)
Валявкинской депозит, Кривый Рих, Крывский Ройон, Днепропетровская область, Украина 47 ° 51 ’36 «N 33 ° 17′ 57″ E 116.9km (72,6 км)
Novokryvorizke Depaine, Kryvyi RIH, Kryvyi RIH Roion, Днепропетровская область, Украина 47 ° 51 ’37 «N 33 ° 20′ 11″ E 117.2km (72,8 миль)
Каменское месторождение, г. Каменское, Каменский район, Днепропетровская область, Украина 48° 31′ 18″ N 34° 36′ 31″ E 117.4 км (72,9 миль)
Frunze Mine, Kryvyi RIH riion, Днепропетровская область, Украина 47 ° 49 ’59 «N 33 ° 10′ 0″ E 119.2km (74,0 миль)
Skelevatske-Magnetitove, Kryvyi RIH, Kryvyi RIH Roion, Днепропетровская область, Украина 47 ° 50 ’15 «N 33 ° 18′ 36″ E 119.5KM (74,3 миль)
Tarske Carry , Днепровский район, Днепропетровская область, Украина 48° 27′ 42″ N 34° 46′ 58″ E 131.8 км (81,9 мили)
Балка Золота, Солоновское рудное поле, Днепровский район, Днепропетровская область, Украина 48° 8′ 36″ N 34° 48′ 13″ E 1 миль
Балка Широка, Никополь Район, Днепропетровская область, Украина 47 ° 90 ’59 «N 34 ° 19′ 59″ E 153,7km (95,5 миль)
Jjug Chays, Николаев Область, Украина 47° 30′ 0″ N 33° 4′ 59″ E 156.2 км (97,1 миль)
Augustinovka Meteorite, Запорожжия Район, Запорожская область, Украина 48 ° 4 ‘0 «N 35 ° 4′ 59″ E 172,2 км (107,0 миль)
Ингулецке Депозит, Миколаевская область, Украина 47 ° 19 ’59 «N 32 ° 55′ 0″ E 175,3 км (109,0 миль)
Никополь Бассейн, Никополь Район, Днепропетровская область, Украина 47° 34′ 0″ с.ш. 34° 23′ 59″ в.д. 176.5 км (109,7 миль)
Марганецкий комплекс, месторождение Никопольское Мн, Никопольский бассейн, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 47° 38′ 22″ с.ш. KM (111,9 миль)
Kullschovka Meteorite (Кулешовка метеорит; КульсЧьюка Метеорит; Полтава Метеорит), Ромны, Сумская область, Украина 50 ° 45 ‘0 «N 33 ° 30′ 0″ E 207.0 км (128,6 миль)
Метеорит Червоный Кут, Недригайловский район, Сумская область, Украина 50° 49′ 59″ N 34° 0′ 0″ E 223.6 км (138,9 миль)
Mykolayiv, Миколаевская область, Украина 46 ° 59 ’54 «N 31 ° 59′ 40″ E 227.8km (141,6 км)

Погромы в Украина

Погромы на Украине

Элиас Хейфец, опубликовано для Еврейского народного комитета помощи. Америки, Томас Зельцер, Нью-Йорк, 1921, стр. 111

.

Упоминания о Погребище

стр.77

Погромная деятельность банд приняла особо опасный размах в месяц июль [1919] в губерниях Подольской, Киевской и Волынской, Киев страдает больше всего, как и в предыдущем месяце. Это было точно установлено, что количество погромов в киевском правительстве во время рассматриваемого месяца было 26, на Волыни 8, на Подолии 13. В киевским правительством проклятую работу делали банды, в двух других правительств участвовали и регулярные войска Петлюры.

Из новых районов, которые до сих пор щадили, первыми пострадал район Погребище, в котором устраивались погромы в Борщаговка 3 июля; в Дзунькове 5 числа; в Ново-Фастове на 11-й; в Володарке и ряде окрестных сел на 2-й, 9-й и 11-й. К западу от этих мест у границы с Волынью, погромщики были в Прилуках 4 июля; в Вахновке на 8-м; в Турбове 9-го и в Калиновке 14-го.В районе г. Соколова-Рошева 3 июля произошла еврейская резня; в Макарове на 6-м; в Брусилове 5-го числа; в Корнипе 9 числа; в Ясногородка на 15-м. В сфере деятельности Батько Зеленый, погромы произошли в Ржищеве 1 и 13 июля. В цепи Тараща герои-погромщики отличились 2 июля в Боярках, с 11 по 24 в Кошеватом. Наконец в конце месяца, 29 июля, в Умани произошла новая кровавая баня.

стр.175-179

Было уничтожено следующее количество мест:

Район Чернобыль (Струк)

43

Район Черкасс-Чигирин (Григорьев)

9

Бердичевский район

21

Таращинский район

20

Уманский район

12

Район Сквира и Погребище

30

Киевский район

16

Район Радомысль-Житомерский (Соколовский)

52

Итого 208

Ниже представлена ​​классификация по диапазонам:

Регулярные войска и банды Петлюры

Житомир, Проскуров, Овруч, Фельштин, Коростень, Балта, Ровно, Литин, Кременец-Кодыма, Тростянец, Кривое, Озеро, Феофиполь, Котельная, Жмеринка, Пиков, Янов, Гайсин, Печери, Тульчин, Радомысль, Васильков, Россово, Сквира, Богуслав, Елисаветград, Ново-Миргород, Полтава, Кобеляки, Рамодан, Пирятин, Бердичев, Знаменка и др.Мест уничтожено: 70; Убито: 3000

Банды Зеленого (район Триполи)

Триполье, Ржищев, Васильков, Обухово, Переяслев, Погребище, Белая Церковь, Татиев, Плисков, Рушин и др. Мест уничтожено: 15; Убито: 2000

Банды СТРук (район Чернобыля)

Чернобыль, Горностайполь, Иванков, Хабно, Мешигорье, Вышгород и др. Разрушено мест: 41; Убито: 1000

Банды Соколовского и др. (Умань-Скиво-Погребище)

Умань, Дубово, Тальное, Кристиновка, Ладыженка, Сквира, Володарка, Ново-Фастов, Погребище, Дзунков, Борщаговка, Прилуки, Турбов, Вахновка, Липовец, Голованевск и др.Мест уничтожено: 38; Убито: 2000

Банды Григорьева (Черкасско-Елисаветградский район)

Черкассы, Белозерье, Смела, Ротмистровка, Златополь, Чигирин, Городище, Матусово, Елисаветград, Ново-Миргород, Знаменка, Александрия, и т.п. Мест уничтожено: 40; Убито: 6000

Банды Яценко и Голуба (район Тараща)

Тараща, Богуслав, Мироновка, Россово, Степанцы, Ставище и др.Мест уничтожено: 16; Убито: 1000

Красные ленты

Васильков, Золотоноша, Обухово, Россово, Погребище, Волочиск, Коростень, Браилов, Корсунь, Клевань, Ровно, Гайсин и др. Мест уничтожено: 13; Убито: 500

Всего Убито 30 500

Эта цифра, однако, никоим образом не дает правильного представления о фактическое количество погибших. Вышеупомянутое не учитывается цифры многих жертв, отдавших свои жизни в местах, которые могли не записываться, потому что до сих пор не было никакой связи с ними и никаких исследований в этих регионах еще не проводилось, например в западных частях Волынской и Подольской губерний, в южная часть Херсонской губернии и др.Нет и пропавших без вести Были включены еврейские семьи, которые были уничтожены во многих деревнях. и деревушек, или тех, кто был убит во время бегства из своих разоренных дома, когда они бродили с места на место, или те, кого вытащили из железнодорожных поездах и забитых до смерти, или тех, кто утонул, будучи выброшенных с пароходов, или убитых в лесу и на шоссе. Не принимается во внимание огромное количество тех, кто скончались от полученных травм и стали жертвами инфекционных и других болезни, которыми они заразились во время заключения в темных комнатах без еды, питья и одежды.

Copyright © 2007 Джошуа Скарф

Украинский кризис: пророссийские повстанцы устроили засаду и захватили киевские войска во время продолжающихся боев в стратегическом городе Дебальцево, несмотря на перемирие | The Independent

Старший командир украинских повстанцев Эдуард Басурин заявил, что пророссийские сепаратисты взяли под свой контроль более 80 процентов транспортного узла Дебальцево на востоке Украины, который охвачен боевыми действиями, несмотря на вступившее в силу соглашение о прекращении огня. Воскресенье.

Министерство обороны Украины ранее признало, что несколько правительственных солдат попали в засаду и были взяты в плен в городе, но опровергло заявления повстанцев о том, что они захватили контроль.

В ведомстве сообщили, что в Дебальцево продолжаются уличные бои. В нем не говорится, сколько солдат было схвачено в засаде. Ранее сегодня офис президента Украины призвал Европейский Союз и НАТО осудить поддерживаемых Россией повстанцев за нарушение режима прекращения огня. Российские информационные агентства цитируют Валерия Чалого, главу администрации президента Украины, который заявил, что Киев хочет, чтобы ЕС и НАТО «решительно осудили» сепаратистское нарушение соглашений.

Война на востоке Украины унесла жизни более 5600 человек и оставила более миллиона перемещенных лиц, заявила ООН в понедельник.

Командир повстанцев Владимир Кононов заявил в эфире российского телевидения, что большая часть Дебальцево теперь находится под контролем сепаратистов, и призвал оставшиеся украинские войска сдаться.

Женщины готовят еду в местной библиотеке, которая используется в качестве бомбоубежища в селе Мироновка, недалеко от Дебальцево

(EPA)

Заявление о повстанцах поступило после ожесточенных боев, которые, по всей видимости, велись в Дебальцево.Обе стороны заявляют, что стратегический город находится на их стороне линии прекращения огня. Вопрос не был решен в соответствии с соглашением о прекращении огня, достигнутым на прошлой неделе лидерами Украины, России, Германии и Франции.

Сегодня истек крайний срок по соглашению, чтобы обе стороны начали отвод тяжелого вооружения с линии фронта. Г-н Басурин объявил на телевизионном брифинге, что повстанцы начнут отводить свои тяжелые орудия. Сроки операции он не назвал. Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не смогли добраться до Дебальцево в понедельник из-за боевых действий.Однако украинское правительство настояло на прекращении огня, прежде чем отвести свое вооружение.

Украинский кризис: Хронология конфликта

Показать все 23

1/23Украинский кризис: Хронология конфликта

Кризис в Украине: Хронология конфликта

30 ноября 2013

Растет общественная поддержка антиправительственных демонстрантов «Евромайдана» в Киеве, выступающих против отказа Януковича подписать Соглашение об ассоциации с ЕС, по мере распространения изображений их раненых в результате разгона полицией.

EPA

Кризис в Украине: хронология конфликта

20 февраля 2014

Киев переживает самый тяжелый день насилия почти за 70 лет: за 48 часов убито не менее 88 человек, снайперы в форме стреляют по протестующим с крыш .

AFP/Getty Images

Кризис в Украине: хронология конфликта

22 февраля 2014 г.

Янукович бежит из страны после того, как лидеры протеста и политики договорились сформировать новое правительство и провести выборы.Находящаяся в заключении бывший премьер-министр Юлия Тимошенко освобождена из тюрьмы, а протестующие захватывают здания администрации президента, в том числе резиденцию Януковича.

Геня Савилов/AFP/Getty Images

Кризис на Украине: Хронология конфликта

27 февраля 2014

Пророссийские ополченцы захватывают правительственные здания в Крыму, и новое украинское Верховная Рада назначила на май референдум об отделении от Украины.

Шон Гэллап/Getty Images

Кризис в Украине: хронология конфликта

16 марта 2014 г.

Крым подавляющим большинством голосов проголосовал за отделение от Украины и присоединение к России в ходе голосования, которое США и Европа признали незаконным. Российские войска вошли на полуостров за несколько недель до этого после того, как пророссийские сепаратисты заняли здания.

EPA

Кризис на Украине: Хронология конфликта

6 апреля 2014 г.

Пророссийские повстанцы захватывают правительственные здания в восточных городах Донецка, Луганска и Харькова, призывая к референдуму о независимости и провозглашая независимость республики.Власти Украины восстановили контроль над харьковскими зданиями 8 апреля после начала «антитеррористической операции», но остальные остаются вне их контроля.

EPA/PHOTOMIG

Кризис в Украине: Хронология конфликта

7 июня 2014 г.

Петр Порошенко приведен к присяге в качестве президента Украины, призывая сепаратистов сложить оружие и прекратить боевые действия, а затем приказывает создать гуманитарные коридоры, поскольку они были нарушены, чтобы гражданские лица могли покинуть зоны боевых действий.

Getty Images

Кризис в Украине: хронология конфликта

27 июня 2014

ЕС подписывает соглашение об ассоциации с Украиной, а также с Грузией и Молдовой через восемь месяцев после того, как протесты против отказа от соглашения спровоцировали кризис.

ЛУИЗА ГУЛИАМАКИ/АФП/Getty Images

Кризис в Украине: хронология конфликта

17 июля 2014 г.

Рейс Mh27 Малайзийских авиалиний сбит над восточной Украиной, все 298 человек на борту погибли.Представители украинской разведки утверждают, что он был сбит повстанцами из зенитно-ракетной установки «Бук» в результате явной аварии.

Украинский кризис: Хронология конфликта

22 августа 2014 г.

Российская колонна с гуманитарной помощью из более чем 100 грузовиков въезжает на восток Украины и без разрешения закон».

Reuters/Александр Демьянчук

Кризис в Украине: хронология конфликта

29 августа 2014 г.

НАТО публикует спутниковые снимки, на которых видны российские солдаты, артиллерия и бронетехника, участвующие в военных операциях на востоке Украины.

НАТО

Кризис в Украине: хронология конфликта

8 сентября 2014 г.

Россия предупреждает, что может заблокировать полеты через свое воздушное пространство, если ЕС введет новые санкции в связи с продолжающимся кризисом и конфликтом

EPA

Украина кризис: Хронология конфликта

17 сентября 2014

Несмотря на прекращение огня и принятый во вторник украинским парламентом закон, предоставляющий большую автономию удерживаемым повстанцами частям востока, число жертв среди гражданского населения продолжало расти, увеличивая погибло около 3000 человек

Reuters

Кризис в Украине: хронология конфликта

20 октября 2014

Взрыв «тактической ракеты» на заводе посылает взрывную волну по удерживаемому повстанцами Донецку

YouTube

Кризис на Украине: Хронология конфликта

16 ноября 2014 г.

Хрупкое прекращение огня сменяется усилением военной активности пока артиллерийский обстрел продолжает сотрясать Донецкий бастион пророссийских повстанцев на востоке Украины

Getty

Украинский кризис: хронология конфликта

26 декабря 2014

Новый раунд переговоров о прекращении огня, запланированный на нейтральной территории в Белоруссии столица Минск, отозваны

AFP/Getty

Кризис в Украине: Хронология конфликта

12 января 2015

Солдаты в Дебальцево были вынуждены подготовить усиленную оборону вокруг города; Несмотря на кратковременную передышку в боевых действиях на востоке Украины, боевые действия в Донецке возобновились на уровне, невиданном с сентября 2014 года

AFP/Getty

Кризис в Украине: хронология конфликта

21 января 2015

обстрел автобуса в удерживаемом повстанцами Донецке

Reuters

Кризис в Украине: хронология конфликта

24 января 2015

Десять человек погибли в результате обстрела пророссийскими сепаратистами портового города Мариуполь на востоке Украины

AP

Кризис в Украине: Хронология конфликта

2 февраля 2015 г.

Произошел опасный сдвиг в темпе, поскольку повстанцы увеличили численность войск против правительственных сил

AFP/Getty

Кризис в Украине: Хронология конфликта

6

6

6

6 11 февраля 2015

Европейские лидеры встречаются в Минске и договариваются о прекращении огня на востоке Украины с 14 февраля.Слева направо: президент Беларуси Александр Лукашенко, президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко.

МАКСИМ МАЛИНОВСКИЙ | АФП | Getty Images

Кризис в Украине: Хронология конфликта

13 февраля 2015 г.

Пророссийские повстанцы в городе Горловка Донецкой области обстреливают ракетами украинские силы в Дебальцево. Бои в Дебальцево продолжались еще несколько дней после начала минского перемирия.

АНДРЕЙ БОРОДУЛИН | АФП | Getty Images

Кризис в Украине: хронология конфликта

18 февраля 2015 г.

Украинские солдаты ремонтируют разбитое пулями лобовое стекло своего грузовика при отходе из стратегического города Дебальцево. После интенсивного обстрела пророссийскими повстанцами рано утром 18 февраля украинские силы начали покидать город.

Брендан Хоффман | Getty Images

Представитель украинских военных Андрей Лысенко заявил, что вывод войск зависит от полного соблюдения режима прекращения огня.В соглашении указано, что вывод войск начинается на второй день после прекращения боевых действий сторон. По словам г-на Лысенко, это условие не выполнено.

«Как только огонь прекратится… мы будем готовы начать отход», — сказал он.

Руперт Колвилл, представитель Верховного комиссара ООН по правам человека, заявил на брифинге в Женеве, что ООН «встревожена» сообщениями о продолжающихся обстрелах в районах и пока не смогла получить достоверную информацию о пострадавших там и благополучие мирных жителей.

«Неясно, сколько там еще мирных жителей», — сказал он. «Мы особенно обеспокоены мирными жителями, застрявшими в этом районе — мы считаем, что несколько тысяч могут скрываться в подвалах, пытаясь получить еду, воду и другие предметы первой необходимости».

ТД; Reuters

Одесские железнодорожники запланировали ремонт на 8 объектах

Одесские железнодорожники провели плановый ремонт на 8 объектах

Путевая служба регионального филиала «Одесская железная дорога» АО «Укрзализныця» продолжает подготовку инфраструктуры к весенне-летним перевозкам 2021 года.В настоящее время специалисты службы планируют ремонт на 8 объектах железнодорожной инфраструктуры, сообщает журнал « Железнодорожное снабжение » со ссылкой на пресс-центр регионального отделения Одесской железной дороги.

Фото: http://odz.gov.ua/

С конца марта по 1 июля 2021 года одесские железнодорожники реконструируют 34,4 км пути по направлениям Мироновка — Пятихатки, Вапнярка — Одесса и Помошная — Одесса. Работы будут проводиться на путях Фундуклеевка — Цыбулево, Березовка — Рауховка, Кавуны — км Пост 1090, Вознесенск — км Пост 1141 и вдоль станции Затишье.

Также в конце марта планируется реконструкция станций с заменой 50 стрелочных переводов на станциях Цыбулево и Затишье.

По сообщению пресс-центра Укрзализныци, в рамках зимней подготовки к ремонтным работам подразделения Центра строительства и ремонта пути собрали 76 км новой рельсо-шпальной сетки для реконструкции пути и отремонтировали почти 32 км рельсового пути. старомодная четырехдорожечная сетка. Также было смонтировано 205 комплектов новых стрелочных переводов и отремонтировано 43 комплекта старых стрелочных переводов.

Ищут кандидатов на должность председателя правления Укрзализныци?

Капитальный ремонт и путевые работы планируется начать в апреле.

Предполагается, что в этом году путевые работы будут проводиться на направлениях с интенсивным движением, в частности, Дарница – Гребенка, Киев – Фастов – Жмеринка – Вапнярка – Одесса, Знаменка – Одесса, Мироновка – Пятихатки – Чаплино, Казатин – Шепетовка – Здолбунов, Кривой Рог-Главный – Камыш-Заря – Волноваха – Мариуполь, Львов – Стрый – Чоп.

Родственный:

Три маршрута для УЗ Skoda после ремонта

Последние новости железнодорожной отрасли Восточной Европы, бывшего Советского Союза и остального мира смотрите на нашей странице Facebook , Twitter , LinkedIn , читайте журнал Railway Supply онлайн .