Питер киев поезд – билеты на поезд, расписание поездов — Яндекс.Путешествия

ж/д билеты от 6520 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

11:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

04:13

Киев

Киев-Пасс.

18 ч 2 мин

включая пересадку 1 ч 3 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
763А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

11:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14:56

Москва

Москва

3 ч 46 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

04:13

Киев

Киев-Пасс.

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 5133 р.

от 8770 р.

Выбрать места

15:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:16

Киев

Киев-Пасс.

18 ч 9 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
769А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18:59

Москва

Москва

3 ч 49 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

Москва → Кишинев

Эл. рег. – СК

20:16

Москва

Киевский вокзал

08:16

Киев

Киев-Пасс.

13 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 5495 р.

от 9284 р.

Выбрать места

11:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

04:13

Киев

Киев-Пасс.

18 ч 12 мин

включая пересадку 1 ч 13 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
761А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

11:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14:46

Москва

Москва

3 ч 46 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

04:13

Киев

Киев-Пасс.

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 5133 р.

от 8770 р.

Выбрать места

15:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:16

Киев

Киев-Пасс.

18 ч 19 мин

включая пересадку 1 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
767А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18:45

Москва

Москва

3 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 31 мин.

Москва → Кишинев

Эл. рег. – СК

20:16

Москва

Киевский вокзал

08:16

Киев

Киев-Пасс.

13 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 5495 р.

от 9284 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИЕВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 16:10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13:58
КИЕВ
21:48
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ 16:10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13:58
КИЕВ
21:48

anytrain.com.ua

ЖД билеты Киев – Санкт-Петербург: цена и расписание

Стоимость билетов

Стоимость билетов на поезд Киев — Санкт-Петербург на завтра:

Обратите внимание! На поезд 054 Киев — Санкт-Петербург нет электронной регистрации. А значит:

  • Обязательно надо получить бумажный билет по номеру электронного. Причём сделать это надо на территории России — на любом вокзале РЖД в кассе или терминале. Если у вас такой возможности до отправления поезда не будет, мы рекомендуем не покупать билет через интернет. Вы не сможете сесть по нему в поезд.
  • За 48 часов до отправления продажа билетов через интернет будет закрыта. То есть, купить билет на завтра на поезда с Украины невозможно. В кассе на вокзале — возможно.
  • Иногда в расписании не видна цена билета, но есть информация о наличии мест в вагонах разных классов. Стоимость будет показана на следующем шаге — при выборе вагона. Это особенность взаимодействия систем продаж разных государств. Купить билет на поезд Киев — Санкт-Петербург это не мешает.

Цена билетов на Poezd.ru указана в рублях. Если у вас счёт в гривнах, это не проблема: при оплате банковской картой банк сам пересчитывает одну валюту в другую по своему внутреннему курсу.

Какие поезда ходят из Киева в Санкт-Петербург

Расстояние между Киевом и Санкт-Петербургом составляет 1259 км. Среднее время в пути — 23 часа 42 минуты

Сейчас по маршруту Киев — Санкт-Петербург ходит только один прямой поезд — украинский фирменный поезд 054к «Лыбидь». По отзывам пассажиров, это удобный поезд с высокопрофессиональными проводниками, которые заботятся о пассажирах, поддерживают чистоту в вагонах и помогают с заполнением миграционных карточек тем, кому это нужно.

  • Маршрут любого поезда Киев — Санкт-Петербург можно посмотреть на карте. Для этого щёлкните по ссылке «Маршрут» под номером поезда. Там же видно расписание со всеми остановками, время прибытия на каждую станцию и длительность стоянок.
  • Между Россией и Украиной действуют ограничения на провоз практически всего. Будьте внимательны при сборе вещей, гостинцы и подарки в дорогу брать не рекомендуем.
  • В некоторых случаях поезда на Украину могут несколько отставать от расписания. Это бывает, если на таможне возникли какие-то проблемы или есть очередь. На железной дороге такие ситуации минимизируют.

Если нет билетов на прямой поезд, из Киева в Санкт-Петербург можно доехать через Харьков, через Москву или с пересадкой в Беларуси.

Отзывы о поездах  Киев —  Санкт-Петербург

При температуре +36′ нельзя отправлять в поездку вагон без кондиционера

poezd.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 5903 руб

20:33

Киев

Киев-Пасс.

15:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18 ч 43 мин

включая пересадку 1 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 29 мин.

762А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:30

Москва

Ленинградский вокзал

15:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

15:26

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18 ч 53 мин

включая пересадку 1 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 39 мин.

764А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

11:40

Москва

Ленинградский вокзал

15:26

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

20 ч 52 мин

включая пересадку 3 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 29 мин.

766А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:30

Москва

Ленинградский вокзал

17:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21 ч 12 мин

включая пересадку 3 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 39 мин.

748А поезд Невский экспресс Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

13:40

Москва

Ленинградский вокзал

17:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22 ч 43 мин

включая пересадку 5 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 29 мин.

768А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:30

Москва

Ленинградский вокзал

19:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22 ч 55 мин

включая пересадку 5 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 39 мин.

770А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:40

Москва

Ленинградский вокзал

19:28

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 48 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

22:35

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

23 ч 47 мин

включая пересадку 2 ч 11 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 11 мин.

012Ч поезд Сочи Москва → Петрозаводск

Эл. рег. – СК

12:12

Москва

Ленинградский вокзал

22:35

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1781 р.

от 2640 р.

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 52 мин.

общий

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

10:53

Москва

Ленинградский вокзал

21:05

Санкт-Петербург

Московский вокзал

9 ч 47 мин

общий

сидячий

купе

от 948 р.

от 968 р.

от 2420 р.

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

20:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 52 мин.

общий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

10:53

Москва

Ленинградский вокзал

20:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

9 ч 47 мин

общий

плацкарт

купе

от 829 р.

от 1498 р.

от 4321 р.

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

20:50

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

10:53

Москва

Ленинградский вокзал

20:50

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

9 ч 57 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 762 р.

от 1362 р.

от 2355 р.

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 7 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 29 мин.

772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

21:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 7 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 39 мин.

774А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:40

Москва

Ленинградский вокзал

21:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

21:55

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 2 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 51 мин.

Анапа → Санкт-Петербург

СК

12:52

Москва

Курский вокзал

21:55

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 54 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

23:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 2 ч

включая пересадку 9 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 29 мин.

776А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:30

Москва

Ленинградский вокзал

23:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

23:44

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 9 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 39 мин.

778А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:40

Москва

Ленинградский вокзал

23:44

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 4 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

01:20

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 19 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 19 мин.

Москва → Петрозаводск

Эл. рег. – СК

16:20

Москва

Ленинградский вокзал

01:20

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 57 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

01:17

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 19 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 19 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

16:20

Москва

Ленинградский вокзал

01:17

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 57 мин

от 1068 р.

от 2499 р.

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

01:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 19 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 19 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

16:20

Москва

Ленинградский вокзал

01:25

Санкт-Петербург

Московский вокзал

9 ч 5 мин

плацкарт

купе

от 1700 р.

от 2104 р.

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

02:04

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

1 д 5 ч

включая пересадку 7 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 49 мин.

Москва → Хельсинки

Эл. рег. – СК

17:50

Москва

Ленинградский вокзал

02:04

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 14 мин

Выбрать места

20:33

Киев

Киев-Пасс.

04:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 8 ч

включая пересадку 8 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киев → Москва

СК ФИРМ

20:33

Киев

Киев-Пасс.

10:01

Москва

Москва

13 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4115 р.

от 15505 р.

от 7914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 44 мин.

Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:45

Москва

Ленинградский вокзал

04:35

Санкт-Петербург

Московский вокзал

9 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1498 р.

от 2002 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ЖД Билеты на Поезд Санкт Петербург

Главная » РЖД билеты Санкт Петербурга » Санкт Петербург — Киев

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Санкт Петербург — Киев, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе



Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Санкт Петербург — Киев по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда — фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Санкт Петербург — Киев 2019


Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Санкт Петербург — Киев на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Санкт Петербург — Киев.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт Петербург — Киев: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Санкт Петербург — Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное. Расписание поездов Санкт Петербург — Киев содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Санкт Петербург — Киев отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Санкт Петербург — Киев туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт Петербург — Киев, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Санкт Петербург — Киев

Можно найти попутчиков по маршруту Санкт Петербург — Киев
Отели и гостиницы по маршруту Санкт Петербург — Киев

* Цены на билеты Санкт Петербург — Киев актуальны на 09.06.2019

bilet2poezd.ru