Расписание 100 автобус киев – Маршрут 100 автобуса Київ — остановки, расписание, отзывы

Автобус №115 — — КП Київпастранс


Схема маршруту неділя, 16 червня 2019 року. Діє з 09.06.2019.

Залізничний вокзал Дарниця — Контрактова пл.

106:3006:3506:4306:4506:5006:5907:12

107:5808:0308:1108:1308:1808:2808:41

208:4408:4908:5708:5909:0409:1309:26

309:2809:3309:4109:4309:4809:5710:10

109:5710:0210:1010:1210:1710:2610:39

210:2410:2910:3710:3910:4410:5411:08

310:5711:0211:1011:1211:1711:2611:39

111:4211:4711:5511:5712:0212:1112:24

212:2612:3112:3912:4112:4612:5513:08

312:5613:0113:0913:1113:1613:2513:38

113:2513:3013:3813:4013:4513:5414:07

213:5514:0014:0814:1014:1514:2414:37

314:2514:3014:3814:4014:4514:5415:07

114:5515:0015:0815:1015:1515:2415:37

215:4015:4515:5315:5516:0016:0916:22

316:1216:1716:2516:2716:3216:4116:54

116:4516:5016:5817:0017:0517:1417:27

217:3517:4017:4817:5017:5518:0418:17

317:4517:5017:58————

118:3118:3618:4418:4618:5119:0019:13

219:0419:0919:17————

120:0020:0520:1320:1520:2020:2920:41

121:2521:3021:3821:4021:4521:5422:07

122:5422:5923:07————

Контрактова пл. — Залізничний вокзал Дарниця

1———06:1006:2106:26

107:1507:2507:3407:4007:5107:56

2———08:2508:3608:41

3———09:0409:1509:20

108:4408:5409:0309:0909:2009:25

209:2909:3909:4809:5410:0510:09

310:1310:2310:3210:3810:4910:54

110:4210:5211:0111:0711:1811:23

211:1211:2211:3111:3711:4811:53

311:4211:5212:0112:0712:1812:23

112:2712:3712:4612:5213:0413:10

213:1113:2013:2913:35——

2———13:3613:4713:52

313:4113:5114:0014:0614:1714:22

114:1014:2014:2914:35——

1———14:3614:4714:52

214:4014:5014:5915:0515:1615:21

315:1015:2015:2915:3515:4615:51

115:4015:5015:5916:0516:1616:21

216:2516:3516:4416:5017:0117:06

316:5717:0717:1617:2217:3317:38

117:3017:4017:4917:5518:0618:10

218:2018:3018:3918:4518:5619:01

119:1619:2619:3519:4119:5219:57

120:4320:5321:0221:0821:1921:23

122:1022:2022:2922:3522:4622:51

Карта маршруту

kpt.kiev.ua

Автобус №108 — — КП Київпастранс


Схема маршруту неділя, 16 червня 2019 року. Діє з 09.06.2019.

вул.Митрополита Андрея Шептицького — ст. м.Харківська

306:3606:4006:4706:5507:0707:22

107:2307:2707:3407:4307:5608:11

308:1508:1908:2608:3408:4609:01

109:0509:0909:1609:2409:3609:51

309:5309:5710:0410:1210:2410:39

210:4510:4910:5611:0411:1611:31

111:2011:2411:3111:3911:5212:07

311:5411:5812:0512:1312:2512:40

212:3312:3712:4412:5213:0413:19

113:1013:1413:2113:2913:4113:56

314:0014:0414:1114:1914:3114:46

214:3414:3814:4514:5315:0515:20

115:0715:1115:1815:2615:3815:53

315:4115:4515:5216:0016:1216:27

216:1116:1516:2216:3116:4417:00

116:4416:4816:5517:0417:1717:32

317:3717:4117:4817:5618:0818:23

218:2918:3318:4018:4819:0019:15

119:1819:2219:2919:3719:4920:04

320:1020:1420:2120:2920:4120:56

121:0521:1021:1721:2521:3721:52

321:5522:0022:0722:1522:2722:42

122:4622:5022:5723:0523:1723:32

ст. м.Харківська — вул.Митрополита Андрея Шептицького

106:3506:5407:0207:0907:1607:20

307:2507:4407:5207:5908:0608:10

108:1508:3408:4208:4908:5609:00

309:0509:2409:3209:3909:4609:50

209:5510:1510:2410:3110:3810:42

110:3010:5010:5911:0611:1311:17

311:0411:2411:3311:4011:4711:51

211:4312:0312:1212:1912:2612:30

112:2012:4012:4912:5613:0313:07

313:1013:3013:3913:4613:5313:57

213:4414:0414:1314:2014:2714:31

114:1714:3714:4614:5315:0015:04

314:5115:1115:2015:2715:3415:38

215:2215:4115:5015:5716:0416:08

115:5516:1416:2316:3016:3716:41

316:4717:0717:1617:2317:3017:34

217:3917:5918:0818:1518:2218:26

118:2818:4818:5719:0419:1119:15

319:1719:3719:4619:5320:0020:04

120:1020:3020:3920:4620:5320:57

321:0521:2521:3421:4121:4821:52

121:5522:1522:2422:3122:3822:42

Карта маршруту

kpt.kiev.ua

Маршруты — Автобусы Киева

Название маршрутаИнт-л движения ВыпАППримечание
3 Ленинградская площадь Московская площадь 10 2 Пиковый, версия от 1987 г.
4 Площадь Брежнева Бульвар Ивана Лепсе 3 6 9 23 3 Версия от 1987 г.
8 Ст. м. «Красная площадь» ТЭЦ-2 20 40 40 2 5 Версия от 1987 г.
10 Ст. м. «Харьковская» Ул. Автотранспортная 30 2 7 Пиковый
10 Ст. м. «Дарница» Ул. Светлая 5 8 10 13 7 Версия от 1987 г.
13 Ул. Стеценко Ул. Тулузы 5 8 10 13 4 Версия от 1987 г.
14кТр Железнодорожный вокзал Ул. Тарасовская 5 7 4 1 Введён на 11,15,19,24.06 и 01.07.12 ЕВРО-2012
15 Красная площадь Ул. Зверинецкая 6 10 1 Пиковый, версия от 1987 г.
17 Московская площадь Ст. м. «Завод «Большевик» 4 6 8 19 1 Версия от 1987 г.
21Э Ж/д станция Зенит Ул. Сабурова 5 9 1,2,3,6,7
22
Площадь Тараса Шевченко
г. Вышгород 5 6 6 10 6 Версия от 1987 г.
25 Ленинградская площадь Ул. Карбышева 4 7 10 14 2 Версия от 1987 г.
26 Ст. м. «Дарница» Комбинат химического волокна 12 17 17 3 2 Версия от 1987 г.
29 Печерский универсам Байковая гора 19 19 19 2 1 Версия от 1987 г.
36 Ст. м. «Дорогожичи» Ул. Рылеева 30
1
5 Пиковый
36 Ул. Демьяна Бедного Ул. Фрунзе 24 24 24 1 5 Версия от 1987 г.
38 Площадь Богдана Хмельницкого Ул. Софьи Ковалевской 3 4 6 25 1 Версия от 1987 г.
40 Ст. м. «Святошин» пос. Новобеличи 3 6 6 13 4 Версия от 1987 г.
44 Московская площадь Площадь Брежнева 15 20 20 4 1 Версия от 1987 г.
50
Ленинградская площадь Ул. Милославская 5 10 10 20 2
50 Ленинградская площадь Ул. Сабурова 7 8 2 Пиковый, версия от 1987 г.
55к Площадь Героев Великой Отечественной вой Кольцевая дорога 50 1 7 Пиковый, версия от 1987 г.
58 Ст. м. «Святошин» Академгородок 5 4 4 Пиковый, версия от 1987 г.
58э Ст. м. «Дорогожичи» Ул. Сабурова 7-10 2
62к Ботанический сад Ст. м. «Выдубичи» 13 3 2
62кЭ Ст м «Арсенальная» Ботанический сад 5 ? 6 ? 2 Временный в период цветения сирени
65 Ст. м. «Святошин» Десятый микрорайон 3 6 6 10 4 Версия от 1987 г.
66 Ст. м. «Пионерская» Лесной массив 6 7 7 5 2 Версия от 1987 г.
67 Ст. м. «Оболонь» Ул. Будищанская 25 4 6 Пиковый
68 Ст. м. «Нивки» Ул. Тулузы 4 12 3 Пиковый, версия от 1987 г.
71 Ул. Ушинского Рыбальский полуостров 5 7 7 20 3 Версия от 1987 г.
76 Печерский мост Ул. Соловцова 24 24 24 1 1 Версия от 1987 г.
78а ВДНХ УССР Институт садоводства 40 1
1
Пиковый, версия от 1987 г.
82 Ул. Тулузы Ул. Наумова 14 3 4 Пиковый, версия от 1987 г.
84 Ст. м. «Лыбедская» Ул. Крейсера «Аврора» 30 2 1 Пиковый
84 Ст. м. «Дзержинская» Ул. Крейсера «Аврора» 5 9 9 9 1 Версия от 1987 г.
85 Ст. м. «Лукьяновская» Проспект Советской Украины 40 2 5 Пиковый
85 Лукьяновская площадь Ж/м Ветряные Горы 10 17 17 9 5 Версия от 1987 г.
86 Ст. м. «Пионерская» Ул. Космонавта Волкова 4 7 7 9 2 Версия от 1987 г.
89 Ст. м. «Святошин» Ул. Булгакова 30 2 3 Пиковый
89 Массив Южная Борщаговка Проспект Победы 3 5 5 13 3 Версия от 1987 г.
93 Ст. м. «Оболонь» Ул. Приозерная 20 1 6 Пиковый
93 Кинотеатр «Братислава» Ул. Куреневская 25 1 6
93 Ст. м. «Минская» Ул. Куреневская 4 8 8 12 6 Версия от 1987 г.
94 Ст. м. «Петровка» Ул. Северная 35 2 6 Пиковый
94 Ст. м. «Завод «Большевик» Ул. Северная 6 8 ? 4 6 Версия от 1987 г.
96 Домостроительный комбинат-3 Кольцевая дорога 22 22 22 1 3 Версия от 1987 г.
103 Ст. м. «Петровка» Ст. м. «Шулявская» 20 3 5 Пиковый
103 Ул. Северная Мотозавод 9 9 6 Пиковый,версия от 1987 г.
106 Ст. м. «Оболонь» Ул. Данькевича 25 3 6 Пиковый
106 Ст. м. «Петровка» Ж/м Троещина 4 8 8 16 6 Версия от 1987 г.
109 Ст. м. «Левобережная» Ул. Коллекторная 11 5 7 Пиковый, версия от 1987 г.
110 Ст. м. «Петровка» Проспект Владимира Маяковского 4 10 6 Пиковый, версия от 1987 г.
111 Владимирский рынок Ул. Пятигорская 40 1 1 Пиковый
118 Ст. м. «Оболонь» Ул. Лаврухина 30 2 6 Пиковый

www.kievbus.info

Расписание автобусов: Киев — Коростень

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дачная» — Коростень 06:50 09:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев — Гамбург 07:00 12:30 5 ч 30 мин вт, пт
Киев, «Дачная» — Коростень 07:50 10:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 08:50 11:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 09:50 12:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 10:20 13:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 10:50 13:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 11:20 14:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 11:50 14:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 12:50 15:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 13:20 16:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 13:50 16:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 14:20 17:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 14:50 17:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 15:50 18:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 16:20 19:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 16:50 19:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 17:00 19:30 2 ч 30 мин вт, пт, вс
Киев, «Дачная» — Варшава 17:00 19:30 2 ч 30 мин пн, ср, чт, сб
Киев — Варшава 17:00 19:25 2 ч 25 мин вт, пт, вс
Киев — Варшава 17:00 19:25 2 ч 25 мин пн, ср, чт, сб
Киев, «Дачная» — Коростень 17:20 20:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 17:50 20:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 18:20 21:00 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 18:50 21:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Сарны 19:00 21:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 19:20 22:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 19:50 22:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 20:50 23:40 2 ч 50 мин ежедн.

busstation.kiev.ua

Расписание автобусов с Автостанции Дачная билеты

Расписание автобусов для автостанции АС ДАЧНАЯ КИЕВ

Рейс Cтанция формирования Станция следования Автобус Тип Мест Прибытие Стоянка Отправление
1669 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР ГалАЗ МГК 26     06:30
0555 АС ДАЧНАЯ КИЕВ БЕРДИЧЕВ ЕТАЛОН -29 МГК 29     06:45
1001 АС ДАЧНАЯ КИЕВ КОРОСТЕНЬ ЕТАЛОН -29 МГК 29     06:50
1793 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ПОПИЛЬНЯ ФОЛЬКСВАГЕН 18 МГК 18     07:00
0671 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР НЕОПЛАН КОМФОРТ МГК 46     07:00
0091 АС ДАЧНАЯ КИЕВ РАДОМЫШЛЬ МЕРСЕДЕС МГК 18     07:00
3750 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАКАРОВ МЕРСЕДЕС Б МГК 50     07:00
0151 ЖИТОМИР   БОРИСПОЛЬ АЭРОПОРТ БАЗ МГК 22 07:16 00:05 07:21
0675 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР ЮТОНГ ( МГК 53     07:30
4555 АС ДАЧНАЯ КИЕВ АНДРЕЕВКА ЛАЗ-695 М МГК 34     07:30
1611 АС ДАЧНАЯ КИЕВ БИШИВ ЕТАЛОН -29 МГК 29     07:40
0017 АС ДАЧНАЯ КИЕВ КОРОСТЕНЬ МЕРСЕДЕС Б МГК 50     07:50
1311 АС ДАЧНАЯ КИЕВ АНДРУШЕВКА МЕРСЕДЕС МГК 18     08:00
1093 АС ДАЧНАЯ КИЕВ РАДОМЫШЛЬ МЕРСЕДЕС МГК 18     08:00
1647 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ГРУЗЬКЕ (МАК)# ЕТАЛОН -29 МГК 29     08:00
0789 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЧЕРНЯХОВ МЕРСЕДЕС-18 МГК 18     08:00
2153 ЖИТОМИР   БОРИСПОЛЬ АЭРОПОРТ ІВЕКО МГК 14 08:10 00:05 08:15
3702 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАКАРОВ МЕРСЕДЕС Б МГК 50     08:20
0691 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ДИВИН# БАЗ МГК 22     08:30
0347 АС ДАЧНАЯ КИЕВ РАДОМЫШЛЬ ЛАЗ-699 МГК 41     08:35
201Й ЦЕНТРАЛЬНИЙ АВТОВОКЗАЛ Киев ДУБНО ЕТАЛОН МГК 23 08:40 00:05 08:45
0121 АС ДАЧНАЯ КИЕВ КОРОСТЕНЬ МАН МГК 29     08:50
0553 АС ДАЧНАЯ КИЕВ БЕРДИЧЕВ МІЦУБІСІ МГК 27     08:55
0225 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР ІВЕКО МГК 14     08:55
1516 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАЛИН МЕРСЕДЕС МГК 21     09:00
0400 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАКАРОВ КАРОСА МГК 25     09:00
0779 АС ДАЧНАЯ КИЕВ РУЖИН ЕТАЛОН -29 МГК 29     09:00
0289 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ПОЛОННЕ МЕРСЕДЕС МГК 21     09:00
0277 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР БАЗ МГК 29     09:10
0579 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ОВРУЧ(184630) ЮТОНГ ( МГК 53     09:10
0023 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР БАЗ МГК 22     09:30
3470 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАЛИН МАН МГК 29     09:30
1556 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЮРИВКА БОГДАН 25 МГК 25     09:40
3003 АС ДАЧНАЯ КИЕВ КОРОСТЕНЬ ЮТОНГ ( МГК 53     09:50
3603 АС ДАЧНАЯ КИЕВ РОЖИВ МЕРСЕДЕС Б МГК 50     09:50
0152 БОРИСПОЛЬ АЭРОПОРТ   ЖИТОМИР БАЗ МГК 22 09:45 00:05 09:50
0156 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР БАЗ МГК 22     09:55
2608 АС ДАЧНАЯ КИЕВ БОРИВКА (МАК) БОГДАН 25 МГК 25     10:00
0677 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР БАЗ МГК 22     10:00
0262 АС ДАЧНАЯ КИЕВ Емильчино МЕРСЕДЕС Б МГК 50     10:00
2536 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАЛИН НЕОПЛАН КОМФОРТ МГК 46     10:00
0781 АС ДАЧНАЯ КИЕВ РУЖИН МЕРСЕДЕС Б МГК 50     10:00
0868 АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЖИТОМИР БАЗ МГК 22     10:05
376-2 АС ДАЧНАЯ КИЕВ МАКАРОВ ФОЛЬКСВАГЕН 18 МГК 18     10:15
0784А АС ДАЧНАЯ КИЕВ ЧЕРНЯХОВ ФОЛЬКСВАГЕН 18 МГК 18     10:20
2510 АС ДАЧНАЯ КИЕВ КОРОСТИШЕВ ФОЛЬКСВАГЕН 18 МГК 18     10:20
0147 АС ДАЧНАЯ КИЕВ КОРОСТЕНЬ МАЗ МГК 22     10:20
1154 БОРИСПОЛЬ АЭРОПОРТ   ЖИТОМИР ІВЕКО МГК 14 10:19 00:05 10:24

www.avtovokzal.kiev.ua