Расписание автобус 100 киев – Автобус №100 — — КП Київпастранс

Автобус 100 — Расписание и маршрут

09:27

Казанский собор

00:20

05:59

06:21

06:43

06:54

07:05

07:27

07:47

08:07

08:26

08:45

09:04

09:27

09:52

10:20

10:48

11:16

11:41

12:06

12:31

12:55

13:19

13:43

14:05

14:27

14:49

15:11

15:33

15:55

16:17

16:39

17:01

17:23

17:45

18:07

18:29

18:54

19:20

19:48

20:14

20:40

21:01

21:26

21:51

22:16

22:40

23:05

23:30

23:55

Казанская
Казанская (Гороховая)
Большая Морская (Гороховая)
Адмиралтейский
Конногвардейский бульвар
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
8-я линия (Академический пер)
8-я и 9-я линии (Большой)
Средний (8-я и 9-я линии)
8-я и 9-я линии (Малый)
12-я и 13-я линии (Малый)
16-я и 17-я линии (Малый)
24-я и 25-я линии (Малый)
Беринга
Гаванская (Малый)
Малый (Наличная)
Наличная (Нахимова)
Нахимова д.11
Гостиница Прибалтийская
Боцманская
Мичманская
Новосмоленская набережная
Новосмоленская набережная д.6
Метро Приморская
Универсам Гаванский
Наличная (Морская набережная)

www.bustime.ru

Автобус №101 — — КП Київпастранс


Схема маршруту понеділок, 3 червня 2019 року. Діє з 03.06.2019.

ст. м. «Почайна» — вул. Милославська (до вул. Радунська)

2———04:4704:5705:06

4———05:0705:1705:26

6———05:2605:3605:45

8———05:4505:5506:04

10———06:0406:1406:23

1———06:1406:2406:33

205:5806:0406:1106:2306:3306:42

3———06:3306:4306:52

406:1806:2406:3106:4306:5307:02

5———06:5307:0307:12

606:3606:4206:4907:0107:1107:20

7———07:1207:2207:31

806:5607:0207:0907:2107:3107:40

9———07:3107:4107:50

1007:1507:2107:2807:4007:5007:59

107:2507:3107:3807:5008:0008:09

207:3407:4007:4707:5908:0908:18

307:4407:5007:5708:0908:1908:28

407:5408:0008:0708:1908:2908:38

508:0408:1008:1708:2908:3908:48

608:1308:1908:2608:3808:4808:57

708:2308:2908:3608:4808:5809:07

808:3208:3808:4508:5709:0709:16

908:4208:4808:5509:0709:1709:26

1008:5108:5709:0409:1609:2609:35

109:0109:0709:1409:2609:3609:45

309:2009:2609:3309:4509:5510:03

509:4009:4609:5310:0510:1510:23

209:5410:0010:0710:1910:2910:38

710:0410:1010:1710:2910:3910:48

410:1610:2210:2910:4110:5111:00

910:2410:3010:3710:4910:5911:08

610:3810:4410:5111:0311:1311:22

811:0011:0611:1311:2511:3511:44

1011:1911:2511:3211:4411:5412:03

211:3811:4411:5112:0312:1312:22

411:5712:0312:1012:2212:3212:41

612:1612:2212:2912:4112:5113:00

812:3512:4112:4813:0013:1013:19

1012:5513:0113:0813:2013:3013:39

213:1413:2013:2713:3913:4913:58

413:3313:3913:4613:5814:0814:17

613:5213:5814:0514:1714:2714:36

814:1114:1714:2414:3614:4614:55

1014:3114:3714:4414:5615:0615:15

214:5014:5615:0315:1515:2515:34

415:0915:1515:2215:3415:4415:53

615:2815:3415:4115:5316:0316:12

7———16:0316:1316:22

815:4715:5316:0016:1216:2216:31

915:5716:0316:1016:2216:3216:41

1016:0716:1316:2016:3216:4216:51

116:1716:2316:3016:4216:5217:01

216:2616:3216:3916:5117:0117:10

316:3616:4216:4917:0117:1117:20

416:4516:5116:5817:1017:2017:29

516:5517:0117:0817:2017:3017:39

617:0417:1017:1717:2917:3917:48

717:1417:2017:2717:3917:4917:58

917:3317:3917:4617:5818:0818:17

817:4317:4917:5618:0818:1818:27

117:5317:5918:0618:1818:2818:37

1018:0318:0918:1618:2818:3818:47

318:1218:1818:2518:3718:4718:56

518:3118:3718:4418:5619:0619:15

218:4618:5218:5919:1119:2119:30

718:5519:0119:0819:2019:3019:39

419:0619:1219:1919:3119:4119:50

919:1619:2219:2919:4119:5120:00

619:2519:3119:3819:5020:0020:09

119:3419:4019:4719:5920:0920:18

819:4519:5119:5820:1020:2020:29

1020:0520:1120:1820:3020:4020:49

220:2420:3020:3720:4920:5921:08

420:4420:5020:5721:0921:1921:28

621:0421:1021:1721:2921:3921:48

821:2421:3021:3721:4921:5922:08

1021:4421:5021:5722:0922:1922:28

222:0522:1122:1822:3022:4022:49

422:2622:3222:3922:5123:0123:10

622:4722:5323:0023:1223:2223:31

823:0823:1423:2123:3323:4323:52

1023:3023:3623:4323:5500:0500:14

вул. Милославська (до вул. Радунська) — ст. м. «Почайна»

205:1005:1705:2705:4005:4705:54

405:3005:3705:4706:0006:0706:14

605:4905:5606:0606:1906:2606:33

806:0806:1506:2506:3806:4506:52

1006:2706:3406:4406:5707:0407:11

106:3706:4406:5407:0707:1407:21

206:4606:5307:0307:1607:2307:30

306:5607:0307:1307:2607:3307:40

407:0607:1307:2307:3607:4307:50

507:1607:2307:3307:4607:5308:00

607:2507:3207:4207:5508:0208:09

707:3507:4207:5208:0508:1208:19

807:4407:5108:0108:1408:2108:28

907:5408:0108:1108:2408:3108:38

1008:0308:1008:2008:3308:4008:47

108:1308:2008:3008:4308:5008:57

208:2208:2908:3908:5208:5909:51

308:3208:3908:4909:0209:0909:16

408:4208:4908:5909:1209:1910:12

508:5208:5909:0909:2209:2909:36

609:0109:0809:1809:3109:3810:34

709:1109:1809:2809:4109:4809:55

809:2009:2709:3709:5009:5710:56

909:3009:3709:4710:0010:0710:14

1009:4609:5310:0310:1610:2311:15

310:0610:1310:2310:3610:4310:51

510:2610:3310:4310:5611:0311:11

210:4210:4910:5911:1211:1911:26

411:0411:1111:2111:3411:4111:48

611:2611:3311:4311:5612:0312:10

811:4811:5512:0512:1812:2512:32

1012:0712:1412:2412:3712:4412:51

212:2612:3312:4312:5613:0313:10

412:4512:5213:0213:1513:2213:29

613:0413:1113:2113:3413:4113:48

813:2313:3013:4013:5314:0014:07

1013:4313:5014:0014:1314:2014:27

214:0214:0914:1914:3214:3914:46

414:2114:2814:3814:5114:5815:05

614:4014:4714:5715:1015:1715:24

814:5915:0615:1615:2915:3615:43

1015:1915:2615:3615:4915:5616:03

215:3815:4515:5516:0816:1516:22

415:5716:0416:1416:2716:3416:41

616:1616:2316:3316:4616:5317:00

716:2616:3316:4316:5617:0317:10

816:3516:4216:5217:0517:1217:39

916:4516:5217:0217:1517:2217:29

1016:5517:0217:1217:2517:3217:59

117:0517:1217:2217:3517:4217:49

217:1417:2117:3117:4417:5118:43

317:2417:3117:4117:5418:0118:08

417:3317:4017:5018:0318:1019:02

517:4317:5018:0018:1318:2018:27

617:5217:5918:0918:2218:2919:21

718:0218:0918:1918:3218:3918:46

918:2118:2818:3818:5118:5819:05

818:3118:3818:4819:0119:0819:42

118:4118:4818:5819:1119:1819:25

1018:5118:5819:0819:2119:2820:00

319:0019:0719:1719:3019:3719:45

519:1919:2619:3619:4919:5620:04

219:3419:4119:5120:0420:1120:18

419:5420:0120:1120:2420:3120:38

620:1320:2020:3020:4320:5020:57

820:3320:4020:5021:0321:1021:17

1020:5321:0021:1021:2321:3021:37

221:1221:1921:2921:4221:4921:56

421:3221:3921:4922:0222:0922:16

621:5221:5922:0922:2222:2922:36

822:1222:1922:2922:4222:4922:56

1022:3522:4222:5223:0523:1223:19

Карта маршруту

kpt.kiev.ua

Расписание автобусов по автостанции Киев АС-5 «Дачная»

07:00Киев — Житомир
07:00Киев — Радомышль
07:00Киев — Попельня
07:00Киев — Макаров
07:20Киев — Дубровица
07:20Киев — Ровно
07:21Житомир — Борисполь
07:30Киев — Житомир
07:30Киев — Бышев
07:30Киев — Андреевка
07:40Киев — Бышев
07:55Киев — Макаров
08:00Киев — Андрушевка
08:00Киев — Житомир
08:00Киев — Кузнецовск
08:00Киев — Грузское
08:00Киев — Радомышль
08:10Киев — Фастов
08:10Киев — Ровно
08:15Житомир — Борисполь
08:20Киев — Макаров
08:30Киев — Дивин
08:35Киев — Радомышль
08:45Киев — Бышев
08:50Киев — Житомир
08:50Киев — Острог
08:55Киев — Житомир
08:55Киев — Бердичев
09:00Киев — Макаров
09:00Киев — Ружин
09:10Киев — Овруч
09:10Киев — Житомир
09:15Киев — Бышев
09:20Киев — Житомир
09:25Киев — Ровно
09:40Киев — Новоград-Волынский
09:40Киев — Юровка
09:45Киев — Кузнецовск
09:50Борисполь — Житомир
09:50Киев — Рожев
09:55Киев — Житомир
10:00Киев — Ружин
10:00Киев — Малин
10:00Киев — Житомир
10:00Киев — Боровка
10:05Киев — Житомир
10:15Киев — Макаров
10:16Житомир — Борисполь
10:20Киев — Черняхов
10:20Киев — Коростень
10:24Борисполь — Житомир
10:25Киев — Ровно
10:30Киев — Житомир
10:30Киев — Кодра
10:30Киев — Радомышль
10:35Киев — Фастов
10:50Киев — Марьяновка
10:50Киев — Коростень
10:55Чернигов — Житомир
10:55Киев — Макаров
11:00Киев — Олевск
11:00Киев — Житомир
11:00Киев — Заречное
11:00Киев — Попельня
11:10Киев — Житомир
11:15Киев — Бышев (Ср)
11:15Киев — Ровно
11:20Киев — Житомир
11:30Киев — Житомир
11:30Киев — Грузское
11:30Киев — Макаров
11:50Киев — Коростень
11:55Киев — Ровно
12:00Киев — Житомир
12:00Киев — Попельня
12:00Житомир — Борисполь
12:00Киев — Радомышль
12:00Киев — Андрушевка
12:00Киев — Любешов
12:10Киев — Житомир
12:10Киев — Полонное
12:15Киев — Бышев
12:15Киев — Малин
12:15Киев — Новоград-Волынский
12:20Киев — Андреевка
12:25Киев — Житомир
12:30Борисполь — Житомир
12:40Киев — Фастов
12:45Киев — Житомир
12:50Киев — Коростень
12:50Киев — Кузнецовск (кр Пт)
12:55Киев — Житомир
13:00Киев — Владимирец
13:00Киев — Попельня
13:00Киев — Макаров
13:05Киев — Бердичев
13:10Киев — Радомышль
13:30Киев — Юровка
13:30Киев — Ровно
13:35Киев — Житомир
13:40Киев — Овруч
13:45Киев — Житомир
13:45Киев — Березное
13:50Киев — Коростень
13:55Киев — Житомир
14:00Киев — Попельня
14:05Киев — Бердичев
14:10Киев — Макаров
14:10Киев — Ровно
14:15Киев — Лысовка
14:15Киев — Бышев
14:20Киев — Житомир
14:20Киев — Малин (кр Вт,Чт)
14:30Киев — Бердичев
14:30Киев — Кузнецовск
14:30Киев — Овруч
14:35Киев — Городница
14:40Борисполь — Житомир
14:40Киев — Радомышль
14:45Киев — Грузское
14:50Киев — Житомир
14:50Киев — Коростень
15:00Киев — Винница
15:00Киев — Бышев
15:10Киев — Житомир
15:15Киев — Рожев (Пт-Вс)
15:20Киев — Дивин
15:25Киев — Ровно
15:25Киев — Новоград-Волынский
15:30Киев — Нетешин
15:35Киев — Тернополь
15:40Киев — Фастов
15:40Киев — Попельня
15:40Киев — Макаров
15:40Киев — Житомир
15:45Киев — Березное
15:50Киев — Коростень
15:50Киев — Житомир
15:55Киев — Житомир
16:00Киев — Малин
16:00Киев — Радомышль (Пт-Вс)
16:00Киев — Андрушевка
16:00Киев — Олевск
16:10Киев — Ровно
16:10Киев — Житомир
16:15Киев — Марьяновка (кр Вт-Ср)
16:20Киев — Марьяновка
16:20Киев — Боровка
16:20Киев — Владимирец
16:30Киев — Житомир
16:30Киев — Макаров
16:30Киев — Черногородка (Вт,Чт)
16:35Киев — Грузское
16:35Киев — Бердичев
16:35Киев — Довбыш (Пт,Вс)
16:35Киев — Кузнецовск (кр Пт)
16:40Киев — Ружин
16:45Житомир — Чернигов
16:50Киев — Бышев
16:50Киев — Житомир
16:50Киев — Коростень
17:00Киев — Иршанск
17:00Киев — Макаров
17:00Киев — Красноград (Пн,Ср,Пт)
17:01Житомир — Борисполь
17:10Киев — Березное
17:10Киев — Кодра
17:10Киев — Житомир
17:15Киев — Житомир
17:20Киев — Бышев
17:20Киев — Новоград-Волынский
17:20Киев — Ровно
17:20Киев — Овруч
17:20Киев — Андреевка
17:25Киев — Попельня
17:30Киев — Радомышль
17:40Киев — Макаров (Пн-Вт,Чт,Сб)
17:50Киев — Житомир
17:55Киев — Бердичев
18:00Киев — Ровно
18:00Киев — Бышев
18:00Киев — Попельня
18:00Киев — Фастов
18:00Киев — Черняхов
18:00Киев — Новоград-Волынский
18:10Киев — Житомир
18:20Киев — Житомир
18:20Киев — Коростень
18:20Киев — Рожев
18:30Киев — Грузское
18:30Киев — Овруч
18:30Киев — Бышев (Ср)
18:30Киев — Ровно
18:30Киев — Бердичев
18:35Киев — Житомир
18:50Киев — Коростень
18:50Киев — Макаров
19:00Киев — Житомир
19:00Киев — Попельня
19:05Киев — Радомышль
19:10Киев — Житомир
19:20Киев — Юровка
19:30Борисполь — Житомир
19:30Киев — Олевск
19:30Киев — Макаров
19:35Киев — Марьяновка
19:45Киев — Попельня
19:45Киев — Ровно
19:50Киев — Житомир
19:50Киев — Коростень
19:55Житомир — Борисполь
20:00Киев — Черняхов
20:00Киев — Ровно
20:10Киев — Житомир
20:15Киев — Малин
20:20Киев — Макаров
20:20Киев — Бышев
20:25Киев — Бышев
20:30Киев — Житомир
20:30Киев — Попельня
20:50Киев — Коростень
20:50Киев — Житомир
21:00Киев — Андреевка

zabytki.in.ua

Расписание автобусов: Киев — Рожны

Рейсы Отправление Прибытие
В пути Периодичность
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 06:20 07:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 06:45 08:03 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 07:00 07:43 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 07:20 08:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 08:00 09:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 08:50 09:33 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Крехаев 08:55 09:41 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 09:25 10:43 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 10:05 11:19 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 10:25
11:39 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 10:30 11:13 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Евминка 11:00 11:46 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 11:05 12:23 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 11:25 12:39 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 12:20 13:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Крехаев 12:25 13:11 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 12:40 13:23 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 13:20 14:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 14:00 15:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 15:20 16:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 15:25 16:43 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 16:05 17:19 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 16:45 17:59 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 16:45 17:28 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Крехаев 17:00 17:46 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 17:30 18:48 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Евминка 17:50 18:36 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 18:25 19:39 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 18:45 20:03 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 19:30 20:44 1 ч 14 мин ежедн.

busstation.kiev.ua

Расписание автобусов Киев — Процев

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Процев(Софиевка) 06:50
Киев(Метро Харьковская)
07:54
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 07:25
Киев(Метро Харьковская)
08:29
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:49
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:39
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 09:00
Киев(Метро Харьковская)
10:04
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:49
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 10:20
Киев(Метро Харьковская)
11:24
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:44
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев(Софиевка) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
12:04
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:34
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:49
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
15:19
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 15:00
Киев(Метро Харьковская)
16:04
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:34
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 16:20
Киев(Метро Харьковская)
17:24
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 16:50
Киев(Метро Харьковская)
17:54
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 17:00
Киев(Метро Харьковская)
18:04
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:49
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:49
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
20:04
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев(Софиевка) 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:49
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
21:19
Процев
1 ч 4 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:49
Процев
1 ч 4 мин

busik24.com