Расписание автобусов днепропетровск киев: Расписание автобусов Днепр — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

Содержание

Расписание автобусов Днепр — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

02:50

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

11:20

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
02:50

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

11:20

24 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

02:59

Днепр

Автовокзал «Центральный»

12:20

Киев

Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
02:59

14 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал «Центральный»

12:20

14 февраля, 2022

Киев

Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)

  • ТОВ `МТК`КАЗНА ТРАНС`
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

05:40

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

14:30

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
05:40

25 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

14:30

25 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

06:20

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19

14:30

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.33-35

Ежедневно

Подробнее
06:20

25 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19

14:30

25 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.33-35

  • ФОП Павловский

06:21

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:40

Киев

КИIВ З.ВОКЗ

Ежедневно

Подробнее
06:21

25 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:40

25 февраля, 2022

Киев

КИIВ З.ВОКЗ

  • ФОП ПАВЛОВСЬКИЙ I.П.
  • МЕРСЕДЕС (мяг)

07:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:45

Киев

Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
07:00

14 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:45

14 февраля, 2022

Киев

Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)

  • Автотранзит
  • Neoplan 116
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

07:00

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

15:00

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
07:00

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

15:00

24 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

07:50

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

15:55

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее
07:50

25 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

15:55

25 февраля, 2022

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

08:30

Днепр

Дніпро, вул. Курчатова, 10

17:00

Киев

Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2

Ежедневно

Подробнее
08:30

24 февраля, 2022

Днепр

Дніпро, вул. Курчатова, 10

17:00

24 февраля, 2022

Киев

Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2

  • ТОВ Гюнсел
  • MAN Fortuna MEGA (54 мест)

09:45

Днепр

Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10

18:40

Киев

Київ, АС «Выдубичи», ул. Набережно-Печерская дорога, 10-а

Ежедневно

Подробнее
09:45

17 февраля, 2022

Днепр

Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10

18:40

17 февраля, 2022

Киев

Київ, АС «Выдубичи», ул. Набережно-Печерская дорога, 10-а

  • Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
  • BOVA VDL

09:45

Днепр

Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10

18:55

Киев

Київ, Московська площа, Проспект Науки, 1/2

Ежедневно

Подробнее
09:45

17 февраля, 2022

Днепр

Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10

18:55

17 февраля, 2022

Киев

Київ, Московська площа, Проспект Науки, 1/2

  • Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
  • BOVA VDL

09:45

Днепр

Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10

19:05

Киев

Київ, Автостанція, вул. С.Петлюри, 32 (Яма)

Ежедневно

Подробнее
09:45

24 февраля, 2022

Днепр

Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10

19:05

24 февраля, 2022

Киев

Київ, Автостанція, вул. С.Петлюри, 32 (Яма)

  • Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
  • BOVA VDL

11:00

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

21:45

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
11:00

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

21:45

24 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

12:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:20

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

Ежедневно

Подробнее
12:40

24 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:20

24 февраля, 2022

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

  • ФОП ЛЕВЧЕНКО Н.В.
  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:50

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

Ежедневно

Подробнее
13:10

24 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:50

24 февраля, 2022

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

  • ФОП ЛЕВЧЕНКО Н.В.
  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:30

Днепр

Дніпро, вул. Курчатова, 10

21:55

Киев

Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2

Ежедневно

Подробнее
13:30

26 февраля, 2022

Днепр

Дніпро, вул. Курчатова, 10

21:55

26 февраля, 2022

Киев

Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2

  • ТОВ Гюнсел
  • MAN Fortuna (46 мест)

13:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

23:35

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее
13:30

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

23:35

24 февраля, 2022

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

13:45

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», Сичеславская набережная, 33

23:10

Киев

Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (McDonalds)

Ежедневно

Подробнее
13:45

25 февраля, 2022

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», Сичеславская набережная, 33

23:10

25 февраля, 2022

Киев

Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (McDonalds)

  • ФОП Фоменко К.А. Интерлайнер

18:30

Днепр

Днепр ЦАВ, ул. Академика Курчатова, 10

05:55

Киев

Киев АС «Киев 1», ул. С. Петлюры, 32

Ежедневно

Подробнее
18:30

25 февраля, 2022

Днепр

Днепр ЦАВ, ул. Академика Курчатова, 10

05:55

26 февраля, 2022

Киев

Киев АС «Киев 1», ул. С. Петлюры, 32

  • EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
  • bus

18:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

06:00

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
18:30

25 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

06:00

26 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

  • EAST WEST EUROLINES
  • Bus (79 seats)

18:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

06:10

Киев

КИIВ З.ВОКЗ

Ежедневно

Подробнее
18:30

25 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

06:10

26 февраля, 2022

Киев

КИIВ З.ВОКЗ

  • ТОВ `ЛЬВIВСЬКЕ АТП`
  • ВАН-ХУЛ (мяг)

21:41

Днепр

Днепропетровск АВЦ

04:41

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

Ежедневно

Подробнее
21:41

24 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

04:41

25 февраля, 2022

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

  • ФОП ЛЕВЧЕНКО Н.В.
  • МЕРСЕДЕС (мяг)

21:55

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

05:50

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее
21:55

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

05:50

25 февраля, 2022

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

22:05

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

06:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее
22:05

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

06:00

25 февраля, 2022

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

22:11

Днепр

Днепропетровск АВЦ

05:11

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

Ежедневно

Подробнее
22:11

24 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

05:11

25 февраля, 2022

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

  • ФОП ЛЕВЧЕНКО Н.В.
  • МЕРСЕДЕС (мяг)

22:20

Днепр

АВ «Центральный» ул. Академика Курчатова , 10

07:15

Киев

АВ «Центральный» пр-т Науки, 1/2., Метро «Демеевская».

Ежедневно

Подробнее
22:20

06 марта, 2022

Днепр

АВ «Центральный» ул. Академика Курчатова , 10

07:15

07 марта, 2022

Киев

АВ «Центральный» пр-т Науки, 1/2., Метро «Демеевская».

  • ЧП Интертранс
  • bus

22:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

07:45

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

Ежедневно

Подробнее
22:20

20 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

07:45

21 февраля, 2022

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

  • ФОП ГОНЧАР С.О.
  • СЕТРА (мяг)

22:40

Днепр

Автобусная остановка, ул. Паникахи

06:00

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.14Б

Ежедневно

Подробнее
22:40

24 февраля, 2022

Днепр

Автобусная остановка, ул. Паникахи

06:00

25 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.14Б

23:00

Днепр

Дніпро, вул. Курчатова, 10

07:30

Киев

Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2

Ежедневно

Подробнее
23:00

25 февраля, 2022

Днепр

Дніпро, вул. Курчатова, 10

07:30

26 февраля, 2022

Киев

Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2

  • ТОВ Гюнсел
  • MAN Fortuna (46 мест)

23:00

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

09:00

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
23:00

26 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

09:00

27 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

  • Аквитания-Люкс
  • Neoplan N 1116 (51 seats)

23:05

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

06:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее
23:05

24 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

06:00

25 февраля, 2022

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

23:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

11:05

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее
23:30

22 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

11:05

23 февраля, 2022

Киев

Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

23:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

08:10

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
23:35

14 февраля, 2022

Днепр

Автовокзал «Центральный»

08:10

15 февраля, 2022

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Мариуполь-Авто
  • Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:35

Киев

КИIВ `ВИДУБ.

Ежедневно

Подробнее
23:35

24 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:35

25 февраля, 2022

Киев

КИIВ `ВИДУБ.

  • ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
  • СЕТРА (мяг)

23:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:50

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

Ежедневно

Подробнее
23:35

24 февраля, 2022

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:50

25 февраля, 2022

Киев

КИIВ ЦЕНТРАЛ

  • ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
  • СЕТРА (мяг)

Билеты на автобус Днепр – Киев

Автобус Днепр — Киев

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть маршруты и цены на рейсы, а также заказать автобусную поездку Днепр — Киев онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Расписание автобусов Днепр — Киев

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Днепр. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Днепр — Киев (обратите внимание: в некоторых случаях конечная остановка — Борисполь, уточняйте пункт назначения перед заказом). Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Днепр — Киев

Для покупки билета необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров, для которых вы хотите купить билет на автобус Днепр — Киев;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Почему стоит заказать билеты на автобус Днепр — Киев на Tickets.ua

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
  • Всегда актуальное расписание автобуса.

Бронируйте автобусные билеты Днепр — Киев на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.

Киев – Днепропетровск: автобус

При выборе транспорта по направлению Киев – Днепропетровск, автобус – выбор оптимальный: скорость, стоимость проезда от 182 грн, множество рейсов позволят вам спланировать свой график поездки без проблем. Автобус прибывает к конечной станции менее чем за 9 часов, столько же занимает и обратный путь. Всего по маршруту курсируют не менее 7 автобусов.


Бесплатное бронирование и покупка билетов на e-travels


Определитесь, хотите ли вы просмотреть и возможность обратного пути, ведь заказать и оплатить оба проезда сразу – очень удобно. Чтобы выбрать билеты на автобус Киев – Днепропетровск или в обе стороны, сразу с билетами на рейс Днепропетровск – Киев (автобус), осталось указать даты.


Если вы подбираете рейсы туда и назад, система предложит вам спаренные варианты и подсчитает общую стоимость билетов, чтобы вы смогли приобрести их вместе.


Мы получаем расписание Киев – Днепропетровск из первых рук – непосредственно от перевозчиков. Сервис e-travels.com.ua найдет для вас  каждый автобус Киев – Днепропетровск, доступный для резервирования и покупки билета.

В списке автобусы Киев – Днепропетровск можно выстроить в разном порядке, чтобы упростить выбор: например, по времени отъезда или по удорожанию билетов.


Чтобы купить билеты Киев — Днепропетровск, вам нужно заполнить контактные данные (имя и свой e-mail) и выбрать одно из действий – оформление бронирования (бесплатно; срок до 3 суток) или покупка билетов сразу.

Приоритетный способ оплаты – любой картой банка прямо на сайте со страницы заказа или со страницы «Оплаты брони»: это самый быстрый и экономный вариант. Если же он вам не подходит, мы предлагаем несколько альтернативных способов оплаты: ее можно произвести в отделениях почты; в агентствах из списка партнеров сервиса; в любом банке; с помощью платежного терминала Банк24.


Оплатите удобным способом, сразу или пока бронь действует, и вы получите оформленные билеты на электронную почту. Последний шаг – распечатать билет и не забыть взять его в поездку.

Расписание автобусов Днепропетровск

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.

Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.

Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.

Error


 

 

 

 

 Автовокзал Днепропетровск — расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать — онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах «Приват» в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины — то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

— 1 — 2 — 3 — 4 — 5 — 6 — 7 — 8 — 9 — 10 —

Время

отправления

автобусы

График
00:20
Мариуполь — Днепропетровск — Киев Ежедневно
00:40 Киев — Днепропетровск — Мариуполь Ежедневно
00:50 Каховка — Харьков 1 Ежедневно
01:00 Харьков 1 — Херсон Ежедневно
01:00
Николаев — Харьков 1 Ежедневно
02:15 Харьков — Днепропетровск — Каховка Ежедневно
02:20 Херсон — Харьков Ежедневно
05:30 Ростов — Ингулец Через день
05:40 Белгород — Днепродзержинск
Через день
05:55 Днепропетровск — Кривой Рог Ежедневно
06:10 Днепропетровск — Харьков Ежедневно
06:20 Днепропетровск — Энергодар Ежедневно
06:25 Днепропетровск — Кривой Рог
Ежедневно
06:25 Киев — Днепропетровск — Запорожье Ежедневно
06:30 Днепропетровск — Никополь Ежедневно
06:35 Днепропетровск — Орловщина Ежедневно
06:40 Днепропетровск — Бузовка Ежедневно
06:50 Днепропетровск — Новомосковск Ежедневно
06:55 Днепропетровск — Бердянск Ежедневно
06:55 Днепропетровск — Кривой Рог Ежедневно
07:00 Днепропетровск — Харьков Ежедневно
07:00 Днепропетровск — Песчанка Ежедневно

Расписание рейсовых автобусов из Киева в Ставрополь

Как добраться до Ставрополя на поезде и автобусе:

время в пути: 1 дн. 19 ч., расстояние: 2 021 км

Киев, Украина

473 км
7 ч. 28 мин.

Поезд в направлении: Москва Киевский вокзал

От Станция Брянск-Орловский до Киев-Пассажирский
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

1 м
1 мин.

Пройдите до: Станция Брянск-Орловский

435 км
9 ч. 48 мин.

Поезд в направлении: Саратов Саратов-1-Пассажирский

1 м
1 мин.

Пройдите до: Грязи-Воронежские

595 км
8 ч. 18 мин.

Поезд в направлении: Ростов-на-Дону Ростов-Главный

1 м
1 мин.

Пройдите до: Лиховской Лихая

164 км
2 ч. 55 мин.

Поезд в направлении: Адлер

0,2 км
2 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

351 км
5 ч. 25 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ставрополь Восточная автостанция

От Ставрополь, Восточная автостанция до Ростов-на-Дону Главный автовокзал
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

16 м
1 мин.

Пройдите до: ул. Гражданская

3,7 км
12 мин.

Маршрутное такси в направлении: 531-й Квартал

Ставрополь, Россия

Как доехать до Ставрополя на автобусе и поезде:

время в пути: 1 дн. 19 ч., расстояние: 2 021 км

Киев, Украина

473 км
7 ч. 28 мин.

Поезд в направлении: Москва Киевский вокзал

От Станция Брянск-Орловский до Киев-Пассажирский
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

1 м
1 мин.

Пройдите до: Станция Брянск-Орловский

435 км
9 ч. 48 мин.

Поезд в направлении: Саратов Саратов-1-Пассажирский

1 м
1 мин.

Пройдите до: Грязи-Воронежские

595 км
8 ч. 18 мин.

Поезд в направлении: Ростов-на-Дону Ростов-Главный

1 м
1 мин.

Пройдите до: Лиховской Лихая

164 км
2 ч. 55 мин.

Поезд в направлении: Адлер

0,2 км
2 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

351 км
5 ч. 25 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ставрополь Восточная автостанция

От Ставрополь, Восточная автостанция до Ростов-на-Дону Главный автовокзал
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

16 м
1 мин.

Пройдите до: ул. Гражданская

3,3 км
11 мин.

Маршрутное такси в направлении: Автоколонна 1564 (проезд 2-й Юго-Западный)

0,5 км
6 мин.

Пройдите до: Ставрополь, Ставропольский край, Россия

Ставрополь, Россия

Как доехать до Ставрополя на общественном транспорте:

время в пути: 1 дн. 5 ч., расстояние: 1 349 км

Киев, Украина

530 км
5 ч. 35 мин.

Поезд в направлении: Покровск

От Днепр, Днепропетровск до Киев-Пассажирский
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

0,3 км
3 мин.

Пройдите до: пл. Вокзальная

0,9 км
3 мин.

Маршрутное такси в направлении: ж/м Парус-2

0,4 км
5 мин.

Пройдите до: Днепр центральный автовокзал

460 км
14 ч. 55 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Днепр центральный автовокзал
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

1 м
1 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

353 км
5 ч. 40 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ставрополь Восточная автостанция

От Ставрополь, Восточная автостанция до Ростов-на-Дону Главный автовокзал
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

0,3 км
4 мин.

Пройдите до: пл. Генерала Ермолова

3,4 км
11 мин.

Маршрутное такси в направлении: ОРТЦ «Ставрополь»

0,4 км
4 мин.

Пройдите до: Ставрополь, Ставропольский край, Россия

Ставрополь, Россия

Как доехать из Киева до Ставрополя на общественном транспорте:

время в пути: 1 дн. 18 ч., расстояние: 1 966 км

Киев, Украина

530 км
5 ч. 35 мин.

Поезд в направлении: Покровск

От Днепр, Днепропетровск до Киев-Пассажирский
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

0,3 км
3 мин.

Пройдите до: пл. Вокзальная

0,9 км
3 мин.

Маршрутное такси в направлении: ж/м Парус-2

0,4 км
5 мин.

Пройдите до: Днепр центральный автовокзал

1 080 км
21 ч. 59 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Днепр центральный автовокзал
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

1 м
1 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

351 км
5 ч. 25 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ставрополь Восточная автостанция

От Ставрополь, Восточная автостанция до Ростов-на-Дону Главный автовокзал
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

16 м
1 мин.

Пройдите до: ул. Гражданская

3,7 км
12 мин.

Маршрутное такси в направлении: 531-й Квартал

Ставрополь, Россия

Как доехать на машине до Ставрополя:

время в пути: 16 ч. 51 мин., расстояние: 1 310 км

Киев, Украина

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-восток по вул. Хрещатик в сторону вул. Інститутська

64 м
1 мин.

Продолжайте движение по Європейська пл.

0,8 км
2 мин.

Європейська пл. плавно поворачивает налево и переходит в Володимирський узвіз

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Боричів узвіз

4,9 км
4 мин.

Боричів узвіз поворачивает направо и переходит в Набережне ш.

0,6 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Набережне ш.

2,2 км
2 мин.

Плавный поворот налево на Наддніпрянське ш.

0,8 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону АЕРОПОРТ/БОРИСПІЛЬ/BORYSPIL/ЧЕРНІГІВ/CHERNIHIV/ХАРКІВ/KHARKIV/ДОНЕЦЬК/DONETSK

352 км
3 ч. 55 мин.

Выезжайте на міст Південний/Е40/М06

Продолжайте движение по Е40

52,3 км
42 мин.

Плавный поворот направо на P11/Р11 (по знакам на КРАСНОГРАД)

61 м
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по P11/Р11 (по знакам на Е105/М18/СІМФЕРОПОЛЬ)

8,6 км
12 мин.

Поверните направо на М18

2,4 км
3 мин.

Поверните налево

68,0 км
39 мин.

По съезду выезжайте на Е105/М29

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону НОВОМОСКОВСЬК

50,7 км
44 мин.

Выезжайте на Е105/М18

18,4 км
16 мин.

Поверните налево на T0401/Т0401 (по знакам на СИНЕЛЬНИКОВЕ)

39,7 км
34 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по T0401/Т0401

0,7 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

1,5 км
2 мин.

Поверните налево

29,9 км
27 мин.

Продолжайте движение по T0401/Т0401

85,5 км
1 час. 13 мин.

Поверните налево на h25

1,8 км
2 мин.

Поверните направо на вул. Урожайна/h25

36,6 км
32 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на h25

6,9 км
5 мин.

Плавный поворот направо на Донецьк Кільцева дор.

26,6 км
23 мин.

Выезжайте на Заводська вул./T0508/Т0508 по съезду в сторону НОВОАЗОВСЬК

Продолжайте движение по T0508/Т0508

1,1 км
2 мин.

Плавный поворот налево на вул. Перемоги/Т0508/Т0509

22,8 км
28 мин.

Поверните налево на Т0509

10,5 км
8 мин.

Поверните направо на Т0507/Т0509

5,0 км
4 мин.

Держитесь правее

19,7 км
14 мин.

Продолжайте движение по Т0507

21,4 км
15 мин.

Продолжайте движение прямо

33,8 км
25 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

47,6 км
36 мин.

Поверните налево на Ростов — Таганрог/E58/А-280

Продолжайте движение по E58/А-280

2,7 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Малиновского

4,4 км
9 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Малиновского

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Малиновского

2,1 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Всесоюзная

6,2 км
5 мин.

Продолжайте движение по мост Западный

0,5 км
1 мин.

Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Р268

6,2 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р268

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону М4/КРАСНОДАР

9,7 км
7 мин.

Выезжайте на ш. Восточное/A135

Продолжайте движение по A135

1,2 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону САЛЬСК/СТАВРОПОЛЬ

22,1 км
16 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Р269

13,7 км
11 мин.

Продолжайте движение по ул. Кирова

53,1 км
39 мин.

Продолжайте движение по пер. Кольцовский

2,2 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

26,4 км
18 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

46,2 км
32 мин.

Продолжайте движение по ул. Энтузиастов

14,3 км
10 мин.

Продолжайте движение по Р269

24,8 км
16 мин.

Продолжайте движение по Р269

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Горького

3,5 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Горького

56,1 км
35 мин.

Продолжайте движение по Р269

6,1 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р269

21,0 км
15 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р269

8,4 км
6 мин.

Продолжайте движение по Р269

3,1 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

8,8 км
9 мин.

Продолжайте движение по Р269

0,8 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Кулакова/Р269

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пр-т Кулакова/Р269

1,8 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по пр-т Кулакова/Р269

0,9 км
2 мин.

Поверните налево на пер. Буйнакского

0,1 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Руставели

1,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Руставели

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Васякина

1,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Кавалерийская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Дзержинского

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Пушкина

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Михаила Морозова

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Артема

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Дзержинского

92 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Маршала Жукова

Ставрополь, Россия

Как добраться на машине в Ставрополь:

время в пути: 17 ч. 43 мин., расстояние: 1 328 км

Киев, Украина

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-восток по вул. Хрещатик в сторону вул. Інститутська

64 м
1 мин.

Продолжайте движение по Європейська пл.

0,8 км
2 мин.

Європейська пл. плавно поворачивает налево и переходит в Володимирський узвіз

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Боричів узвіз

4,9 км
4 мин.

Боричів узвіз поворачивает направо и переходит в Набережне ш.

0,6 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Набережне ш.

2,2 км
2 мин.

Плавный поворот налево на Наддніпрянське ш.

0,8 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону АЕРОПОРТ/БОРИСПІЛЬ/BORYSPIL/ЧЕРНІГІВ/CHERNIHIV/ХАРКІВ/KHARKIV/ДОНЕЦЬК/DONETSK

461 км
5 ч. 14 мин.

Выезжайте на міст Південний/Е40/М06

Продолжайте движение по Е40

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону М26/СІМФЕРОПОЛЬ/SIMFEROPOL

8,1 км
8 мин.

Выезжайте на Е40/М03

9,6 км
10 мин.

Поверните налево на Е40/М03/М18

4,3 км
5 мин.

Поверните направо на просп. Гагаріна/Е40/М03/Р78/Т2105

13,8 км
12 мин.

Поверните налево на Е40/М03 (по знакам на Е105/БЄЛГОРОД/М20)

54 м
1 мин.

Поверните направо на съезд E40 в сторону ЧУГУЇВ/M03

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по E40/Е40

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Е40

193 км
2 ч. 35 мин.

Поверните направо на Московський просп./Е40/М03

Продолжайте движение по Е40/М03

6,1 км
7 мин.

Поверните направо на вул. Свято-Георгіївська/Т0513

Продолжайте движение по Т0513

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Автошлях Т 0504/вул. Б.Горбатова/Т0504/Т0513

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на вул. Миру/Т0513

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на вул. Свободи/Т0513

30,4 км
33 мин.

Поверните направо на вул. Незалежності/Т0513

Продолжайте движение по Т0513

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на вул. Гольмівська

0,1 км
1 мин.

Поверните налево в сторону вул. Калашникова

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по вул. Калашникова

4,5 км
5 мин.

Поверните направо на Вузлівська вул./Т0513

Продолжайте движение по Т0513

0,3 км
1 мин.

Поверните налево в сторону вул. Горлівської Дивізії

6,7 км
10 мин.

Продолжайте движение по вул. Горлівської Дивізії

1,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по вул. Магістральна

2,8 км
4 мин.

Резкий поворот направо: продолжайте движение по вул. Магістральна.

3,3 км
3 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Е50/М04

1,0 км
1 мин.

Поверните направо на вул. Луганське ш.

0,6 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по вул. Луганське ш.

1,1 км
4 мин.

Поверните налево

17,3 км
19 мин.

Продолжайте движение по Е50/М04

119 км
1 час. 58 мин.

Поверните направо на Е50/М03

14,5 км
15 мин.

Продолжайте движение по E50/А-270

17,0 км
15 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Харьковская/E50/А-270

Продолжайте движение по E50/А-270

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону РОСТОВ

53,8 км
41 мин.

Выезжайте на а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

18,0 км
15 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ВОЛГОДОНСК

6,6 км
5 мин.

Продолжайте движение по Ростов-на-Дону — Волгодонск

15,1 км
12 мин.

Поверните направо

3,9 км
3 мин.

Поверните налево

13,7 км
11 мин.

Продолжайте движение по ул. Кирова

53,1 км
39 мин.

Продолжайте движение по пер. Кольцовский

2,2 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

26,4 км
18 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

46,2 км
32 мин.

Продолжайте движение по ул. Энтузиастов

14,3 км
10 мин.

Продолжайте движение по Р269

24,8 км
16 мин.

Продолжайте движение по Р269

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Горького

3,5 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Горького

56,1 км
35 мин.

Продолжайте движение по Р269

6,1 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р269

21,0 км
15 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р269

8,4 км
6 мин.

Продолжайте движение по Р269

3,1 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

8,8 км
9 мин.

Продолжайте движение по Р269

0,8 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Кулакова/Р269

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пр-т Кулакова/Р269

1,8 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по пр-т Кулакова/Р269

0,9 км
2 мин.

Поверните налево на пер. Буйнакского

0,1 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Руставели

1,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Руставели

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Васякина

1,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Кавалерийская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Дзержинского

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Пушкина

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Михаила Морозова

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Артема

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Дзержинского

92 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Маршала Жукова

Ставрополь, Россия

Автобус Днепр — Киев расписание, цена билета

Описание

Поездки из Днепра в Киев ежедневно с комфортом и в удовольствие

Компания «Vivabus» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Днепр – Киев по доступным ценам, круглый год. Посетив наш сайт, вы сможете забронировать билет на удобный вам день и дату, без предоплат, оплатив свой билет при посадке на рейс. Поездки осуществляются на комфортабельных микроавтобусах оборудованных всем необходимым для удобства и безопасности пассажиров.

Если вы собрались в дальнюю дорогу по маршруту Днепр — Киев, то лучше остановить свой выбор на надежных перевозчиках. И наша компания в этом преуспела. С нами ваш отдых начинается уже в пути!

8 причин выбрать пассажирские перевозки от «Vivabus»

Мы не тратим время впустую, мы работаем с целью доставить вас в пункт назначения без промедления и задержек. Ни один час вашего отпуска не будет потрачен впустую.

Поездки Днепр – Киев от «Vivabus» это:

  1. Ежедневные отправления по удобному расписанию.
  2. Микроавтобусы современного плана с удобными сидениями, климат-контролем, доступом в интернет и плавным ходом.
  3. Опытные водители с большим стажем, которые в ответе за вашу безопасность.
  4. Регулярные пассажирские перевозки Днепр – Киев независимо от набора пассажиров, погодных условий. Следуем четко по графику.
  5. Возможность забронировать билеты Днепр – Киев онлайн прямо на сайте в обе стороны.
  6. Остановки по требованию.
  7. Цена билета Днепр – Киев демократична и доступна каждому.
  8. Вместительные багажники для всех необходимых вам в поездке вещей.

Будьте с нами, и мы оправдаем все ваши ожидания. Всегда стремимся сделать каждую поездку Днепропетровск – Киев ещё лучше!

Сколько стоят пассажирские перевозки Днепр – Киев

Помимо сервиса, комфорта и времени в дороге, каждого пассажира волнует стоимость поездки. Мы стараемся улучшать не только качество своей работы, но и предлагать максимально выгодные тарифы.

Цены на билет Днепр – Киев от «Vivabus» одни из самых выгодных и доступных, учитывая класс авто и предлагаемые нами условия поездок. Стоимость можно узнать на нашем сайте или позвонив по контактному телефону. Доступность и качество поездки всегда в нашем приоритете!

Выбирая перевозки Днепр – Киев от нашей компании, вы точно останетесь довольны и пополните ряды наших постоянных клиентов на долгие годы.

Автобус ДНЕПР >> БОРИСПОЛЬ | Поездки в БОРИСПОЛЬ из Днепра

Планируете отдых за границей с вылетом из Борисполя? Или вам предстоит поездка за рубеж из главного аэропорта Украины с рабочей целью? Жителям самого Борисполя и Киева добраться в аэропорт относительно легко: достаточно воспользоваться услугами такси или местных маршрутных перевозчиков. А вот для тех, кто живет в Днепре, бывает проблематично добраться к месту вылета вовремя, удобно и недорого.

Причин тому может быть несколько:

  • –  Во-первых, не всегда можно купить ж/д билеты из Днепра до Киева (особенно, если вопрос покупки возникает сегодня, а в Борисполе нужно быть уже завтра).
  • – Во-вторых, время прибытия поездов может быть неудобным (либо слишком поздним, либо слишком ранним).
  • – В-третьих, не каждый автобусный перевозчик предоставляет качественное обслуживание для своих клиентов по адекватной цене.

В любом из перечисленных случаев вам на помощь готова прийти компания «Anna-Tur». У нас вы можете без переплат заказать билеты на комфортабельные микроавтобусы, которые отправляются по маршруту «Днепр – Борисполь». Около шести часов в пути – и вы уже в нужном терминале крупнейшего аэропорта Украины! Актуальное расписание маршрутки, которая отправляется из Днепра в Борисполь и обратно, представлено на нашем сайте.

Доступные по цене пассажирские перевозки «Днепр – Борисполь»

Высокая стоимость международных авиарейсов из Днепра – одна из причин, по которой жители и гости города предпочитают вылетать на отдых или в деловых целях из Борисполя. Потому что даже с учетом расходов на автобусные билеты «Днепр – Борисполь»/«Борисполь – Днепр» стоимость авиабилета или пакетного тура с вылетом из Борисполя оказывается более выгодной по сравнению со стоимостью аналогичных предложений из Днепра. Этот факт вам подтвердят как самостоятельные путешественники, так и постоянные клиенты турагентств.

А мы приглашаем вас стать клиентом «Anna-Tur» и лично убедиться в лучшем соотношении «цена/качество» на предлагаемые нами услуги пассажирских перевозок!

Поездки с максимальным комфортом из Днепра в «Борисполь»

Международный аэропорт «Борисполь» обслуживает около 98 тыс. рейсов в год. И это не предел, поскольку здесь продолжают открываться новые терминалы и появляться новые рейсы.

В связи с этим в «Борисполь» ежедневно направляется огромный транспортный поток со всех городов Украины, в том числе и из Днепра. Помимо доступных цен, важными критериями при выборе перевозчика для пассажиров является качество сервиса, пунктуальность водителей и безопасность. Всем перечисленным критериям отвечают услуги пассажирских перевозок, предоставляемые компанией «Anna-Tur».

Пассажирские перевозки в востребованном направлении «Днепр – Борисполь» осуществляются автобусами европейского класса под управлением опытных водителей. Чтобы убедиться в исправности транспортных средств, все машины перед выездом на маршрут внимательно осматривают механики.

При посадке ваши чемоданы и сумки разместят в специальном отделении для багажа. Благодаря этому вы сможете удобно разместиться на мягких сиденьях и иметь свободный доступ к проходу и выходу из транспортного средства.

А благодаря наличию системы «климат-контроль» в салоне наших микроавтобусов в любое время года поддерживается комфортный температурный режим. Летом вам не придется изнемогать от жары, а зимой – мерзнуть от холода, как бывает при заказе некомфортной маршрутки без кондиционера.

Чтобы по пути из Днепра в Борисполь не пришлось скучать, вниманию пассажиров предлагается просмотр фильмов. Также в салоне можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi по дороге к месту назначения.

Еще один весомый плюс в пользу выбора «Anna-Tur» в качестве компании-перевозчика: если в пути у вас разрядится мобильный телефон, планшет или другой гаджет, вы сможете на месте подзарядить устройство. Сервис доступен при наличии в конкретном микроавтобусе USB-разъемов, о чем стоит уточнить информацию при оформлении заказа.

«Борисполь» – главный аэропорт Украины

С момента вступления в силу безвизового режима Украины с ЕС 11 июня 2017 года молодые и активные украинцы стали чаще летать в европейские страны. При этом многие из них пользуются услугами бюджетных авиакомпаний (так называемых лоукостеров), которые предлагают дешевые билеты на перелеты в различных направлениях. Но популярные лоукостеры выполняют рейсы далеко не из каждого аэропорта в Украине. Как правило, это крупные города. И в этой связи Борисполю, расположенному по соседству с Киевом, очень повезло.

Из самого большого аэропорта Украины регулярно совершают международные рейсы такие крупные компании-лоукостеры, как:

  • – Ryanair.
  • – SkyUp Airlines.
  • – Fly Dubai.
  • – Air Arabia.
  • – airBaltic.

Таким образом, функционирующий в обычном режиме «Борисполь» является крупнейшим по объемам перевозок украинским аэропортом.

Нужно еще учесть, что на время реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту «Жуляны» все рейсы временно переносят в «Борисполь». В их число входят и рейсы самого популярного бюджетного перевозчика в Украине – Wizz Air. Это приводит к тому, что количество вылетающих из Борисполя пассажиров становится еще больше. В свою очередь, возрастает и спрос на междугородние автобусные перевозки со стороны жителей отдаленных городов, в частности, Днепра.

Неудивительно, что направление «Днепр – Борисполь» отличается довольно большим пассажиропотоком на протяжении всего года. В то же время, комфортабельный автобус «Днепр – Борисполь» с чистым салоном и вежливыми водителями за рулем пользуется высоким спросом со стороны клиентов «Anna-Tur» независимо от сезона.

Интересные места неподалеку от Борисполя

Целью поездки в Борисполь может быть не только международный аэропорт с одноименным названием. Так, буквально в 10 км от него есть места, достойные посещения:

  • – Бориспольский парк.
  • – Черный замок.
  • – Страусиная ферма.
  • – Бориспольский музей.
  • – Конно-спортивный клуб.

Выбирайте, что вам больше по душе, – и отправляйтесь провести досуг в интересном и новом для вас месте.

Выбор места остановки в Борисполе

Борисполь – это название не только крупного аэропорта, но еще и небольшого населенного пункта численностью около 57 тыс. человек. Этот город-спутник Киева со своей инфраструктурой чем-то похож на типичный спальный район столицы. Здесь можно без труда найти супермаркеты «Велика кишеня», «Экомаркет» и другие знакомые для жителей Днепра крупные торговые точки.

Если вам нужно остановиться на ночлег в Борисполе, есть несколько вариантов для приезжих:

  • – квартиры;
  • – хостелы;
  • – гостиницы.

Заранее подобрать и забронировать подходящее жилье в соседнем с Киевом городе можно через интернет. Таким же способом вы можете заказать билет на автобус «Днепр – Борисполь» на нужную вам дату на сайте компании «Anna-Tur».

Пассажирские перевозки «Днепр – Борисполь» без посредников

За счет того, что наша компания работает без посредников, цена билетов на автобус «Днепр – Борисполь» не завышена. Плюс включает в себя стоимость страховки. А те из вас, кто совершает в «Anna-Tur» свой первый заказ, получает еще и приятный бонус при покупке билетов.

Узнать расписание автобусов вы можете, связавшись с нашими диспетчерами в любое время суток и день недели по телефону или перейдя в раздел «Расписание+цены» на сайте. Если время выезда из Днепра и приезда в Борисполь вам подходит, остается отправить заявку с указанием вашего имени и номера телефона для связи, а после этого оплатить билеты картами Visa или MasterCard.

В том случае, если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их перезвонившему вам диспетчеру и получить подробные ответы.

Автобус Днепр → Киев от 8 € до 41 автобуса на GetByBus

Между Днепр и Киев мы нашли до 41 отправление автобусов, в том числе 17 ночных автобусов . Ближайший вылет из Днепра в 00:34 с прибытием в Киев в 07:11 . Последний рейс отправляется в 23:58 и прибывает в 08:08 .Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 8 € до 22 € .

Популярные рейсы между Днепром и Киевом

евро

02:50 Днепр

11:20 Киев

из 72 кун

Лучшее предложение на 26.февраль

выбрать дату

05:40 Днепр

14:30 Киев

из 95 кун

Лучшее предложение на 27. Фев

выбрать дату

06:20 Днепр

14:30 Киев

из 83 кун

Лучшее предложение на 27.февраль

выбрать дату

06:21 Днепр Днепропетровск АВЦ

15:40 Киев КИВ З.ВОКЗ

из 113 кун

Лучшее предложение на 23. Фев

выбрать дату

07:00 Днепр

15:00 Киев

из 67 кун

Лучшее предложение на 26.февраль

выбрать дату

евро

00:34 ДНЕПР ГЛАВНЫЙ

07:11 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ

из 92 кун

Лучшее предложение на 10.март

выбрать дату

02:33 ДНЕПР ГЛАВНЫЙ

10:07 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ

из 80 кун

Лучшее предложение на 10 марта

выбрать дату

02:42 ДНЕПР ГЛАВНЫЙ

11:04 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ

из 60 кун

Лучшее предложение на 10.март

выбрать дату

07:02 ДНЕПР ГЛАВНЫЙ

12:52 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ

из 115 кун

Лучшее предложение на 10 марта

выбрать дату

09:54 ДНЕПР ГЛАВНЫЙ

16:35 КИЕВ-ПАСАЖИРСКИЙ

из 111 кун

Лучшее предложение на 10.март

выбрать дату

Проезд автобусом из Днепра в Киев

Кратчайшее расстояние между Днепр (UA) и Киев (UA) составляет 478 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 07:02 , имеет время в пути 05:50 . Наибольшее время в пути по маршруту 11:40ч .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Днепр-Киев

Если вы хотите путешествовать ночью, есть ночные автобусы 17 из Днепр в Киев . Ночные автобусы отправляются между 18:30 и 23:58 и прибывают между 05:55 и 08:08 утром.

Автобусные компании из Днепра в Киев

В общей сложности автобусный маршрут между Днепром и Киевом был оценен 0 раз.

Станция (станции) отправления и прибытия

Днепр

Информацию о станции отправления и остановках Днепр можно посмотреть здесь

Киев

Информацию о станциях прибытия и остановках Киев можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Днепра в Киев

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 8 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 16 € (8 + 8)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Днепра

Днепропетровск — Киев Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус из Днепропетровска в Киев самый дешевый? Какой самый быстрый автобус? Сравните все компании на автобусном маршруте Днепропетровск Киев.Проверьте все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусе Днепропетровск — Киев

Самый дешевый автобус 0,37 $
Самый быстрый автобус 7ч 50м
Самый ранний автобус 2:50
Последний автобус 22:20
Ежедневные автобусные маршруты 3 Ø
Расстояние 245.1 миля
Автобусные компании Автотранзит, Басбуд, Автолюкс, Восток Запад Евролайнс, ИНФОБУС, ТОВ Гюнсел, ECOLINES, Z-TIME.UA, Васильков Транс Авто, Одри, ФОП Павловский, Волынь Экспрес ЛТД, АГАТ, 12Го Азия

Хотите поехать на автобусе из Днепропетровска в Киев ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из Днепропетровска и прибывающие в Киев и показываем вам точные остановки, все время в пути, и конечно лучшие цены на билеты .Мы покажем вам билеты на автобусы компаний, путешествующих по этому маршруту, таких как Автотранзит, Басбуд или Автолюкс. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также показываем вам дешевых билетов на автобус Днепропетровск-Киев на следующие несколько дней . Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Днепропетровске и Киеве, которая поможет вам сориентироваться.Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Киева, альтернативные направления из Днепропетровска и самых популярных трансфера из аэропорта в Киев.

Какие самые дешевые автобусы из Днепропетровска в Киев вы обычно встречаете?

Расписание автобусов может измениться. Ниже приведены автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы по маршруту Днепропетровск — Киев, но в настоящее время не обслуживаются.

  • Временно недоступен: последний раз найдено 26.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 29.06.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 26.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 18.02.2022

Автобус Днепропетровск — Киев: Дополнительная информация

Вы предпочитаете настраивать поиск?

В строке поиска мы уже указали Днепропетровск в качестве пункта отправления и Киев в качестве пункта назначения.Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу узнайте обратный маршрут и просто выберите желаемую дату перелета из Киева в Днепропетровск.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Получив результаты, вы сможете сравнить все доступные автобусы из Днепропетровска в Киев и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые билеты на автобус предлагает «Автотранзит» по цене 0,37 доллара, а самая быстрая пересадка занимает 7 часов 50 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с наибольшим количеством удобств. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти сделку, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете сортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также фильтровать их по остановкам или компаниям.Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: для Днепропетровск Киев автобусный маршрут, мы также показываем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и авиаперелеты, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Днепропетровска в Киев !

Автобусные остановки в Днепропетровске и Киеве