Расписание автобусов киев львов – Расписание автобусов Киев — Львов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Расписание автобусов Киев — Львов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

03:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

11:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

13:55

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:40

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonalds) проспект Николая Бажана; дом 3Б

19:00

Львов

Автостанция № 8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonalds) проспект Николая Бажана; дом 3Б

Львов

Автостанция № 8

  • ФЛП Лихошерст С.И.

07:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

19:20

Львов

Автостанция № 8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Львов

Автостанция № 8

07:50

Киев

Автостанция Киев

15:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

07:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «Евроклуб» ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

08:00

Киев

Автостанция Киев

15:30

Львов

Просп. Вячеслава Черновола, 12

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Просп. Вячеслава Черновола, 12

  • Pavliuk M.I. (TDV ATP — 16145)
  • bus

08:20

Киев

Автостанция Киев

17:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Дачная»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «Евроклуб» ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Дачная»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Euroclub
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

17:15

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Киев

Автовокзал Центральный

21:40

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:45

Львов

Автостанция №8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автостанция №8

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20:30

Львов

McDonalds, ул. Чорновола 12

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Львов

McDonalds, ул. Чорновола 12

  • Шумське АТП 16145

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Автотранзит
  • Neoplan 116
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

13:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • ВасилькивТрансАвто

13:40

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

22:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

00:40

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

  • «Павлюк М.І.» ФЛП
  • Volkswagen
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

00:45

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

20:00

Киев

Автостанция Киев

04:15

Львов

Автостанция № 8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Автостанция № 8

21:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

04:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

21:42

Киев

Автостанция-5 «Дачная» (городская остановка перед въездом на автостанцию)

10:15

Львов

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция-5 «Дачная» (городская остановка перед въездом на автостанцию)

Львов

Автовокзал «Северный»

  • «Владимир-Волынское АТП-10707» ЧАО
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

06:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «Волочек М.В.» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Волочек М.В.» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8

07:00

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

  • ФОП Волочек М.В.

22:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Львов

Остановка возле автовокзала

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

07:05

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:30

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

22:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

07:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:50

Киев

Киев АВ, пр.Науки,1

08:00

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Киев АВ, пр.Науки,1

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

22:50

Киев

Автовокзал Центральный

08:10

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

23:00

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

06:30

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

23:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

07:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

  • «АТП-16145» ОДО
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Остановка возле автовокзала

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

  • «АТП-16145» ОДО
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

08:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

  • «АТП-16145» ОДО
  • SETRA
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

08:05

Львов

Пригородный ЖД вокзал, ул. Городоцкая 116a

Ежедневно

Подробнее

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Львов

Пригородный ЖД вокзал, ул. Городоцкая 116a

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

23:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

08:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «Потинге С.» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Киев Львов

01:00

Киев, Центральный ж/д вокзал (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

09:00

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

03:30

Киев, Центральный ж/д вокзал (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Львов, Ж/д вокзал

8 ч

«Павлюк М.І.» ФЛП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1473 руб.

06:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

13:55

7 ч 55 м

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1234 руб.

06:30

Киев, Центральный ж/д вокзал (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

14:30

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

07:00

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

15:00

8 ч

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1124 руб.

07:50

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

16:30

8 ч 40 мEuroclubДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 987 руб.

09:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

17:00

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

09:00

Киев, Автостанция Дачная

Увидели неточность в рейсе?

16:30

7 ч 30 мEuroclubДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 987 руб.

09:30

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:15

Львов, у автовокзала (ул. Вернадского)

7 ч 45 м

ТОВ Гюнсел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1110 руб.

09:30

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

17:40

8 ч 10 м

TRANSTEMPO/ТрансТемпо

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1357 руб.

10:30

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

20:20

Львов, Ж/д вокзал

9 ч 50 м

«Луцик В.С.» ФЛП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1346 руб.

11:30

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

19:30

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

12:30

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

21:00

8 ч 30 м

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1357 руб.

12:30

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:40

9 ч 10 м

ВасилькивТрансАвто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1110 руб.

13:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

20:30

Львов, Львов, McDonalds, ул. Чорновола 12

7 ч 30 м

Шумське АТП 16145

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

13:10

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:40

9 ч 30 м

AtlastravelBUS/Avtoekspres

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 494 руб.

13:30

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

21:40

8 ч 10 м

ВасилькивТрансАвто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1110 руб.

13:40

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

22:40

9 ч

AtlastravelBUS/Avtoekspres

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 494 руб.

14:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Львов, у автовокзала (ул. Вернадского)

8 ч

ТОВ Гюнсел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1113 руб.

15:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

23:00

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

16:30

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

00:45

8 ч 15 м

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

17:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

00:40

7 ч 40 м

TRANSTEMPO/ТрансТемпо

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1362 руб.

18:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

02:00

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

20:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

04:15

8 ч 15 м

Борейчук М.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1357 руб.

21:00

Киев, ст. м. Житомирская

Увидели неточность в рейсе?

04:30

7 ч 30 м

Петриш Н.Я.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1346 руб.

21:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

05:00

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1425 руб.

22:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

06:00

8 ч

Павлюк Л.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1433 руб.

22:00

Киев, ст. м. Житомирская

Увидели неточность в рейсе?

05:25

Львов, Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

7 ч 25 м

«Данилевич С. О.» ФЛП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1181 руб.

22:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:40

8 ч 40 м

ФОП Волочек М.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1240 руб.

22:30

Киев, ст. м. Харьковская (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

07:30

Львов, у автовокзала

9 ч

Pass Trans

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1237 руб.

22:50

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:00

9 ч 10 м

TRANSMARINE

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 987 руб.

23:00

Киев, Центральный ж/д вокзал (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

07:30

Львов, Пиццерия Наполетана (у ж/д вокзала)

8 ч 30 м

«АТП-16145» ОДО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1179 руб.

23:15

Киев, ст. м. Житомирская

Увидели неточность в рейсе?

08:00

8 ч 45 м

TRANSMARINE

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 987 руб.

23:30

Киев, ст. м. Житомирская

Увидели неточность в рейсе?

07:30

Львов, Пиццерия Наполетана (у ж/д вокзала)

8 ч

«АТП-16145» ОДО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1179 руб.

23:30

Киев, ст. м. Житомирская

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Львов, Ж/д вокзал

7 ч

Яковлев М.Ю.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1286 руб.

23:40

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

08:50

9 ч 10 м

Potynhe H.S.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1237 руб.

23:40

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 201 грн, цены, маршрут

01:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

03:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

11:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

13:55

Львов

Автовокзал «Центральный»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

от 500 ₴

06:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

07:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

19:20

Львов

Автостанция № 8

Likhosherst O.V.

bus

от 544 ₴

07:50

Киев

Автостанция Киев

15:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

EuroClub

bus

от 305 ₴

07:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

«Евроклуб» ООО

Mercedes 0350 (СВ)

от 400 ₴

08:00

Киев

Автостанция Киев

15:30

Львов

Просп. Вячеслава Черновола, 12

Pavliuk M.I. (TDV ATP — 16145)

bus

от 610 ₴

08:20

Киев

Автостанция Киев

17:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

VasilkivTransAvto

bus

от 497 ₴

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

«Евроклуб» ООО

Mercedes 0350 (СВ)

от 400 ₴

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Euroclub

от 400 ₴

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

09:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

17:15

Львов

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 450 ₴

09:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

TRANSTEMPO/ТрансТемпо

BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!

от 550 ₴

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

от 550 ₴

12:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8-9

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

ВасилькивТрансАвто

 

от 453 ₴

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:45

Львов

Автостанция №8

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

от 550 ₴

13:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20:30

Львов

McDonalds, ул. Чорновола 12

Шумське АТП 16145

 

от 581 ₴

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

13:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

AtlastravelBUS/Avtoekspres

 

от 201 ₴

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Автотранзит

Neoplan 116

от 350 ₴

13:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

ВасилькивТрансАвто

 

от 453 ₴

13:40

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

AtlastravelBUS/Avtoekspres

 

от 201 ₴

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

22:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 450 ₴

15:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

00:40

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«Павлюк М.І.» ФЛП

Volkswagen

от 621 ₴

16:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

00:45

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Павлюк Л.И.

 

от 581 ₴

20:00

Киев

Автостанция Киев

04:15

Львов

Автостанция № 8

East West Help Desk

bus

от 436 ₴

21:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

04:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Петриш Н.Я.

Mersedes Benz sprinter (C)

от 500 ₴

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

21:42

Киев

Автостанция-5 «Дачная» (городская остановка перед въездом на автостанцию)

10:15

Львов

Автовокзал «Северный»

«Владимир-Волынское АТП-10707» ЧАО

BAZ-A079.23

от 394 ₴

22:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

06:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Волочек М.В.» ФЛП

Neoplan

от 574 ₴

22:00

Киев

Автовокзал Центральный

06:40

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

ФОП Волочек М.В.

 

от 555 ₴

22:00

Киев

Автовокзал Центральный

07:00

Львов

Автостанция № 8

ФОП Волочек М.В.

 

от 555 ₴

22:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 550 ₴

22:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 500 ₴

22:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

07:05

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Astra

Astra Bus (49 seats)

от 490 ₴

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:30

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

Pass Trans

 

от 503 ₴

22:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

07:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

«ТрансМарин» ООО

MAN (free)

от 500 ₴

22:50

Киев

Киев АВ, пр.Науки,1

08:00

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

TRANSMARINE

bus

от 403 ₴

22:50

Киев

Автовокзал Центральный

08:10

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Transmarin

bus

от 553 ₴

23:00

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

06:30

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Павлюк Л.И.

 

от 581 ₴

23:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

07:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«АТП-16145» ОДО

Мерседес

от 440 ₴

23:20

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 745 ₴

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 552 ₴

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 500 ₴

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«АТП-16145» ОДО

Мерседес

от 440 ₴

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

08:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«АТП-16145» ОДО

SETRA

от 450 ₴

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

08:05

Львов

Пригородный ЖД вокзал, ул. Городоцкая 116a

Astra

Astra Bus (49 seats)

от 490 ₴

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 494р, цены и расписание

01:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

03:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

11:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

13:55

Львов

Автовокзал «Центральный»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631

от 1228 р.

06:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

07:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

19:20

Львов

Автостанция № 8

Likhosherst O.V.

bus

от 1337 р.

07:50

Киев

Автостанция Киев

15:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

EuroClub

bus

от 749 р.

07:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

«Евроклуб» ООО

Mercedes 0350 (СВ)

от 982 р.

08:00

Киев

Автостанция Киев

15:30

Львов

Просп. Вячеслава Черновола, 12

Pavliuk M.I. (TDV ATP — 16145)

bus

от 1492 р.

08:20

Киев

Автостанция Киев

17:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

VasilkivTransAvto

bus

от 1221 р.

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

«Евроклуб» ООО

Mercedes 0350 (СВ)

от 982 р.

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Euroclub

от 982 р.

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

09:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

17:15

Львов

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 1105 р.

09:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

TRANSTEMPO/ТрансТемпо

BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!

от 1351 р.

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

от 1351 р.

12:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8-9

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

ВасилькивТрансАвто

 

от 1112 р.

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:45

Львов

Автостанция №8

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

от 1351 р.

13:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20:30

Львов

McDonalds, ул. Чорновола 12

Шумське АТП 16145

 

от 1428 р.

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

13:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

AtlastravelBUS/Avtoekspres

 

от 494 р.

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Автотранзит

Neoplan 116

от 859 р.

13:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

ВасилькивТрансАвто

 

от 1112 р.

13:40

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

AtlastravelBUS/Avtoekspres

 

от 494 р.

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

22:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Gunsel TOV

от 1105 р.

15:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

00:40

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«Павлюк М.І.» ФЛП

Volkswagen

от 1526 р.

16:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

00:45

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Павлюк Л.И.

 

от 1428 р.

20:00

Киев

Автостанция Киев

04:15

Львов

Автостанция № 8

East West Help Desk

bus

от 1070 р.

21:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

04:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Петриш Н.Я.

Mersedes Benz sprinter (C)

от 1228 р.

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

21:42

Киев

Автостанция-5 «Дачная» (городская остановка перед въездом на автостанцию)

10:15

Львов

Автовокзал «Северный»

«Владимир-Волынское АТП-10707» ЧАО

BAZ-A079.23

от 968 р.

22:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

06:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Волочек М.В.» ФЛП

Neoplan

от 1409 р.

22:00

Киев

Автовокзал Центральный

06:40

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

ФОП Волочек М.В.

 

от 1364 р.

22:00

Киев

Автовокзал Центральный

07:00

Львов

Автостанция № 8

ФОП Волочек М.В.

 

от 1364 р.

22:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

«Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП

Мерседес

от 1351 р.

22:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 1228 р.

22:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

07:05

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Astra

Astra Bus (49 seats)

от 1203 р.

22:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:30

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

Pass Trans

 

от 1236 р.

22:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

07:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

«ТрансМарин» ООО

MAN (free)

от 1228 р.

22:50

Киев

Киев АВ, пр.Науки,1

08:00

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

TRANSMARINE

bus

от 989 р.

22:50

Киев

Автовокзал Центральный

08:10

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Transmarin

bus

от 1357 р.

23:00

Киев

Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса

06:30

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Павлюк Л.И.

 

от 1428 р.

23:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

07:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«АТП-16145» ОДО

Мерседес

от 1080 р.

23:20

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

ФОП БОРИСОВ

МЕРСЕДЕС-8

от 1830 р.

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Яковлев М.Ю.

Volkswagen

от 1356 р.

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

«Кот Є.В.» ПП

Van Hool 915(free)

от 1228 р.

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«АТП-16145» ОДО

Мерседес

от 1080 р.

23:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

08:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

«АТП-16145» ОДО

SETRA

от 1105 р.

23:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

08:05

Львов

Пригородный ЖД вокзал, ул. Городоцкая 116a

Astra

Astra Bus (49 seats)

от 1203 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Киев — Львов

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бельско-бяла 04:15
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10 ч 45 мин
Киев - Оснабрюк 05:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 10 мин
Херсон - Бонн 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Херсон - Прага 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 45 мин
Херсон - Бонн 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Херсон - Херне 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Херсон - Херне 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Днепропетровск - Львов 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 40 мин
Киев - Дортмунд 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 20 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10 ч 15 мин
Киев - Дюссельдорф 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Одесса - Швайнфурт 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10 ч 15 мин
Киев - Хейльбронн(главный Автовокзал) 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 35 мин
Киев - Загреб(главный жд вокзал) 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 15 мин
Киев - Карлсруэ 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Харьков - Бонн 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Киев - Росток 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Киев - Загреб(главный жд вокзал) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Киев - Херне 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 20 мин
Киев - Дортмунд 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 15 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Киев - Варшава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 45 мин
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Киев - Вроцлав 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Киев - Прага 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
17:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 55 мин
Киев - Салерно 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Киев - Злоценец 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин
Киев - Бари 09:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
7 ч 20 мин
Киев - Карловы Вары 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
7 ч 20 мин
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
7 ч 20 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
23:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13 ч 40 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
23:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13 ч 40 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
23:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13 ч 40 мин
Черкассы - Пльзень 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 15 мин
Черкассы - Прага 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 15 мин
Киев - Пётркув-Трибунальски 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 50 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
21:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10 ч 40 мин
Киев - Легница 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10 ч
Киев - Легница 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10 ч 40 мин
Киев - Легница 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10 ч
Запорожье - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 20 мин
Днепропетровск - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 15 мин
Запорожье - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 20 мин
Днепропетровск - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 15 мин
Киев - Львов 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 40 мин
Киев - Щецин 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12 ч
Киев - Познань 12:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Киев - Познань 12:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Киев - Познань 12:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 45 мин
Киев - Прага 12:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Киев - Прага 12:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 50 мин
Киев - Легница 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Киев - Катовице 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 50 мин
Киев - Зелёна-Гура(МЗК) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:55
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч 55 мин
Кировоград - Вроцлав 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Кировоград - Вроцлав 14:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Харьков - Познань 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Харьков - Познань 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Харьков - Познань 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Киев - Познань 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Киев - Прага 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
7 ч 20 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
00:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
02:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 20 мин
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
01:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 5 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Кировоград - Рим 17:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
01:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 35 мин
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Киев - Познань 21:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч 40 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 10 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
07:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 10 мин
Запорожье - Вроцлав 23:40
Киев(Центральный Автовокзал)
08:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Запорожье - Вроцлав 23:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Запорожье - Вроцлав 23:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч
Запорожье - Вроцлав 23:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
9 ч

busik24.com

Расписание автобусов Киев — Львов: все рейсы, цены, автовокзалы

01:00

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

03:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

11:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

13:55

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:30

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Центральный железнодорожный вокзал» (возле МакДональдс)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

19:20

Львов

Автостанция № 8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Львов

Автостанция № 8

07:50

Киев

Автостанция Киев

15:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

07:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «Евроклуб» ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

08:00

Киев

Автостанция Киев

15:30

Львов

Просп. Вячеслава Черновола, 12

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Просп. Вячеслава Черновола, 12

  • Pavliuk M.I. (TDV ATP — 16145)
  • bus

08:20

Киев

Автостанция Киев

17:00

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:25

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Дачная»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • «Евроклуб» ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:00

Киев

Автостанция «Дачная»

16:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Дачная»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Euroclub
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

17:15

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

17:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8-9

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8-9

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • ВасилькивТрансАвто

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:45

Львов

Автостанция №8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автостанция №8

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20:30

Львов

McDonalds, ул. Чорновола 12

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Львов

McDonalds, ул. Чорновола 12

  • Шумське АТП 16145

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

21:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Автотранзит
  • Neoplan 116
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

13:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37

21:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • ВасилькивТрансАвто

13:40

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

22:40

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

22:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

00:40

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

  • «Павлюк М.І.» ФЛП
  • Volkswagen
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

00:45

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

20:00

Киев

Автостанция Киев

04:15

Львов

Автостанция № 8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Львов

Автостанция № 8

21:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

04:30

Львов

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Автовокзал «Центральный»

  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

21:42

Киев

Автостанция-5 «Дачная» (городская остановка перед въездом на автостанцию)

10:15

Львов

Автовокзал «Северный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция-5 «Дачная» (городская остановка перед въездом на автостанцию)

Львов

Автовокзал «Северный»

  • «Владимир-Волынское АТП-10707» ЧАО
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

22:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

06:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Волочек М.В.» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Киев

Автовокзал Центральный

06:40

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

  • ФОП Волочек М.В.

22:00

Киев

Автовокзал Центральный

07:00

Львов

Автостанция № 8

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал Центральный

Львов

Автостанция № 8

  • ФОП Волочек М.В.

22:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

06:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Львов

Остановка возле автовокзала

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:30

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

07:05

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Львов — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

00:30

Львов

Остановка «Отель Львов»

07:30

Киев

Остановка «Метро Лесная»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Отель Львов»

Киев

Остановка «Метро Лесная»

  • «Ольховик О.В.» ФОП
  • Mercedes — Benz *
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

01:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

10:10

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

03:20

Львов

Автовокзал «Центральный»

11:40

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал)

  • Автотранзит
  • Van Hool 915
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

06:20

Львов

Автостанция № 8

15:30

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonalds) проспект Николая Бажана; дом 3Б

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автостанция № 8

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonalds) проспект Николая Бажана; дом 3Б

  • ФЛП Лихошерст С.И.

06:45

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

14:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

15:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
08:30

30 апреля, 2019

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

15:30

30 апреля, 2019

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:30

Львов

Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа

16:00

Киев

Станция метро «Шулявская», пр. Победы 44

Ежедневно

Подробнее

Львов

Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа

Киев

Станция метро «Шулявская», пр. Победы 44

  • Шумське АТП 16145

08:30

Львов

Остановка «Пиццерия 0-24» (платная парковка)

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее
08:30

30 апреля, 2019

Львов

Остановка «Пиццерия 0-24» (платная парковка)

16:30

30 апреля, 2019

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Виталий Иванович» ФЛП
  • Volkswagen
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:30

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

17:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Евроклуб» ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Львов

Автовокзал «Центральный»

20:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Евроклуб» ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:10

Львов

Автостанция № 8

00:40

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автостанция № 8

Киев

Автостанция Киев

13:10

Львов

Автовокзал «Центральный»

21:40

Киев

Остановка «Магазин Рошен»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Остановка «Магазин Рошен»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:10

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

21:45

Киев

Киев метро Житомирская, г. Киев, метро Житомирская

Ежедневно

Подробнее

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

Киев

Киев метро Житомирская, г. Киев, метро Житомирская

13:10

Львов

Автовокзал «Центральный»

22:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:10

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

22:10

Киев

Киев АВ, пр.Науки,1

Ежедневно

Подробнее

Львов

Львов АВ, ул.Стрийская,109

Киев

Киев АВ, пр.Науки,1

13:10

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

22:50

Киев

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал (Центральный) Львов

Киев

Автовокзал Центральный

13:10

Львов

Автовокзал «Центральный»

23:10

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

14:00

Львов

Автостанция № 8

00:40

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автостанция № 8

Киев

Автостанция Киев

14:30

Львов

Остановка возле автовокзала

22:20

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка возле автовокзала

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

14:30

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

22:30

Киев

Станция метро «Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

Киев

Станция метро «Житомирская»

14:30

Львов

Остановка возле автовокзала

23:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка возле автовокзала

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

14:30

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

23:30

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

Ежедневно

Подробнее

Львов

Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

15:00

Львов

Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

22:30

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:00

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

01:00

Киев

Автостанция, «Киев» возле Екомаркет

Ежедневно

Подробнее

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Киев

Автостанция, «Киев» возле Екомаркет

17:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

23:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:30

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

02:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:30

Львов

Автовокзал «Северный»

07:20

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Северный»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Владимир-Волынское АТП-10707» ЧАО
  • Yutong
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:00

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

02:25

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Железнодорожный вокзал «Центральный»

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

19:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

04:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres
  • Avtoexpress (50 seats)

19:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

04:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres
  • Avtoexpress (50 seats)

21:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

05:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

21:00

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

06:15

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

21:10

Львов

Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

06:10

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

  • «Данилевич С. О.» ФЛП
  • Неоплан
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

21:10

Львов

Автовокзал «Центральный»

06:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres
  • Mercedes-Benz
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

21:50

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

06:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

  • ФОП Волочек М.В.

22:00

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

06:00

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Возле пиццерии «Наполетана», новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

22:00

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «АТП-16145» ОДО
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:15

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Пиццерия Наполетана» (возле железнодорожного вокзала)

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Павлюк Людмила Васильевна» ФЛП
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:30

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

06:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23

22:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

06:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

  • ФОП Волочек М.В.

22:40

Львов

Автовокзал «Центральный»

05:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал «Центральный»

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:40

Львов

Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

06:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Кафе «Сказка» (напротив автовокзала)

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:40

Львов

Автостанция № 8

07:20

Киев

Автостанция Киев

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автостанция № 8

Киев

Автостанция Киев

23:00

Львов

Остановка «Оперный театр им. С. Крушельницкой»

06:00

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Львов

Остановка «Оперный театр им. С. Крушельницкой»

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

  • Петриш Н.Я.
  • Volkswagen Crafter
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

23:50

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

07:45

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

bus.biletyplus.ua