Расписание автобусов киев – Расписание автобусов || ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ

Расписание автобусов || ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ

Данная страница посвящена расписанию автобусов отправляющихся с Центрального автовокзала Киева. Расписание сформировано на основе системы продажи билетов гос.предприятия «КИЕВПАССЕРВИС» и соответствует расписанию в кассах продажи билетов на автобус центрального автовокзала Киева. ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ СО ВСЕМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ДАТУ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ON-LINE ТАБЛО РАСПИСАНИЯ.

Перейти на on-line табло расписания автобусов с Центрального автовокзала Киева

ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТРАНИЦАМИ НАПРАВЛЕНИЙ, ГДЕ УЖЕ РАСПИСАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АВТОВОКЗАЛА КИЕВА СФОРМИРОВАНО ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШЕЙ ФОРМОЙ ПОИСКА РЕЙСОВ ДО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА.

Даная форма позволяет отображать не только расписание автобусов в конечных точках, но и подобрать автобус для населенного пункта который не является конечным. Расписание центрального автовокзала Киева отображает неполностью международные рейсы, поэтому мы предлагаем вам перейти в систему расписания и бронирования международные рейсы

Расписание автобусов ( Центральный автовокзал )

Рейс

Отправление

Cтанция формирования Станция следования Автобус Тип Мест
0008

04:55

НИКОЛАЕВ БОРИСПОЛЬ НЕОПЛАН МГК 40
084Ц

05:05

ТРУСКАВЕЦЬ БОРИСПОЛЬ МЕРСЕДЕС-303 МГК 45
1036

05:45

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ НИКОЛАЕВ НЕОПЛАН МГК 44
0211

06:10

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ БЕЛГОРОД — ДНЕСТРОВСЬКИЙ НЕОПЛАН МГК 45
0650

06:10

НИКОЛАЕВ   МИНСК МЕРСЕДЕС МГК 49
1773

06:30

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ПОЛТАВА БАЗ МГК 29
2326

06:45

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ТРОСТЯНЕЦЬ БАЗ МГК 26
0294

06:50

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ НАДЛАК# БАЗ МГК 25
0608

07:00

КИЕВ ВОКЗАЛЬНАЯ  ДОНЕЦК ЮЖНЫЙ НЕОПЛАН МГК 47
9160Р

07:00

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ЯРЦЕВ АНДОРА МГК 47
0626

07:10

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ НОВГОРОД-СИВЕРСКИЙ БАЗ-А079 МГК 25
1157

07:10

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ СУМЫ МАН МГК 46
1171

07:15

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ НИКОЛАЕВ МЕРСЕДЕС-303 МГК 45
0202

07:20

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ХАРЬКОВ МІЦУБІСІ МГК 55
1797

07:30

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ВЕРХОВИНА НЕОПЛАН МГК 30
0077

07:30

БОРИСПОЛЬ   ОДЕССА АЭРОПОРТ МІЦУБІСІ МГК 55
0369

07:35

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ТАЛЬНЕ БОГДАН 25 МГК 25
1696

07:40

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ОБОДИВКА СЕТРА МГК 45
1414

07:40

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ БЕЛГОРОД
СЕТРА
МГК 45
0362

07:45

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ДОНЕЦЬК ЗАПАД АС-4 МАН МГК 46
1451

07:50

ИЗМАИЛ БОРИСПОЛЬ НЕОПЛАН МГК 40
8184

08:00

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ МАХАЧКАЛА НЕОПЛАН МГК 50
0160

08:00

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ХАРЬКОВ МАН МГК 46
9183

08:00

МОСКВА   ЧЕРНОВЦЫ НЕОПЛАН МГК 45
0379

08:10

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ КОТОВСК БАЗ 29 МГК 29
1233

08:15

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ
КАМ.ПОДОЛЬСКИЙ
ЕТАЛОН МГК 29
0355

08:40

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ МОГ.ПОДОЛЬСКИЙ ЕТАЛОН МГК 27
0254

08:40

ЖИТОМИР   ЧЕРНИГОВ ЕТАЛОН МГК 29
0813

08:40

КИЕВ АС КИЕВ  УМАНЬ БОГДАН МГК
29
0903

08:45

БОРИСПОЛЬ   ОДЕССА МІЦУБІСІ МГК 55
0128

08:50

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ МИРГОРОД БАЗ МГК 22
0424

09:00

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ БЕРШАДЬ ЛАЗ-699 МГК 41
0589

09:00

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ХЕРСОН БАЗ 29 МГК 29
0430

09:00

КИЕВ АС КИЕВ  ДОНЕЦЬК ЗАПАД АС-4 МЕРСЕДЕС-403 МГК 46
0439

09:15

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ КАМ.ПОДОЛЬСКИЙ НЕОПЛАН МГК 45
0280

09:20

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ МАНЬКИВКА БАЗ МГК
21
0809

09:20

КИЕВ АС КИЕВ  УМАНЬ БОГДАН МГК 29
1562

09:35

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ КОСОВ МЕРСЕДЕС МГК 42
0213

09:35

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ КОТОВСК БАЗ 29 МГК 29
0739

09:45

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ХЕРСОН МАН МГК 46
0594

09:50

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ СЛАВУТИЧ ЛАЗ 42072 МГК 40
0878

09:50

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ТРОСТЯНЕЦЬ БАЗ МГК 25
0834

10:05

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ НИКОЛАЕВ ЮТОНГ ZK МГК 47
1180

10:05

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ХАРЬКОВ МАН МГК 46
1615

10:05

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ КИРОВОГРАД АВ БОГДАН 25 МГК 25
0764

10:05

АВТОВОКЗАЛ КИЕВ ХМЕЛЬНИК МЕРСЕДЕС МГК 15
9380

10:15

РИГА   ХЕРСОН МЕРСЕДЕС Б МГК 50
1705

10:25

www.avtovokzal.kiev.ua

Киев (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

+380 (44) 527-99-86, +380 (44) 525-57-74, +380 (44) 525-61-71 Киев, проспект Науки, дом 1/2, про автовокзал
№ 926

Санкт-Петербург

ежедневно, кроме ср, пт

№ 1356

Санкт-Петербург (по определённым дням)

только 9, 12, 15, 18, 21, 27 июня

Бердянск

ежедневно с 03.06 по 27.10

ежедневно по 27.10

Валбжих

ежедневно по 27.10

Варшава

вт, ср, чт, сб по 27.10

только 2, 3, 7, 9, 10, 14 июня

Вена

Вроцлав

ежедневно по 27.10

вт, чт, сб, вс по 27.10

Гдыня

ежедневно по 27.10

Городенка

только 1, 4, 8, 11, 15 июня

только 8, 11, 15, 19, 22, 25, 29 июня

Ивано-Франковск

ежедневно по 27.10

Каменец-Подольский

ежедневно по 27.10

Кельце

ежедневно по 27.10

Лазурное

только 4, 8, 11, 15 июня

Легница

ежедневно по 27.10

вт, чт, сб, вс по 27.10

Мадрид

только 5, 12 июня

Мариуполь

ежедневно по 27.10

Минск, автовокзал «Центральный»

Могилёв-Подольский

ежедневно по 27.10

Николаев-1, Междугородный автовокзал

по нечётным по 27.10

Нововолынск

ежедневно по 27.10

Пльзень

ежедневно по 27.10

Познань

только 1, 5, 8, 12, 15, 19 июня

Прага

ежедневно по 27.10

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Рига

Салерно

только 14 июля

София

Харьков

ежедневно по 27.10

Щецин

ежедневно по 27.10

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by

Киев Автовокзал Центральный. Расписание автобусов автовокзала Киева, телефон, адрес и официальный сайт

Киев — Болград

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00вт, вс

Киев — Борисполь

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:35пн

Киев — Винница

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:001 д через 2 д

Киев — Волгоград

Отправление, дни следования

08:00вт, чт, вс

14:30вт, пт

Киев — Днепр

Отправление, дни следования

07:45ежедневно

11:00ежедневно

21:55ежедневно

Киев — Житомир

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:15нечетные даты

Киев — Минск

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:30пн, чт, сб

транзитный рейс17:30пт

транзитный рейс20:00пн

20:00ежедневно

23:05вт, ср, сб

Киев — Москва

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:00ежедневно

10:00вт, пт

13:00ежедневно

транзитный рейс13:50ежедневно

транзитный рейс15:00вт, чт, вс

16:00неизвестно

16:00ежедневно

16:001 д через 1 д

транзитный рейс17:00неизвестно

транзитный рейс19:10ежедневно

транзитный рейс19:25ежедневно

транзитный рейс20:35ежедневно

транзитный рейс21:25неизвестно

транзитный рейс21:50вт, чт, сб

транзитный рейс22:50пн, вт, чт, сб

Киев — Николаев

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:20вт, пт, вс

Киев — Одесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:05сб

19:10пн

Киев — Рени

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:00чт

Киев — Речица

Отправление, дни следования

22:40ежедневно

Киев — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:30вт, чт, сб

транзитный рейс18:30вс

Киев — Харьков

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

08:35ежедневно

14:25ежедневно

21:10ежедневно

22:45ежедневно

Киев — Херсон

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:00ср, пт, вс

транзитный рейс06:30ежедневно

транзитный рейс22:10ежедневно

транзитный рейс23:30ежедневно

Киев — Черновцы

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:20ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов — Киев, цена на автобусные билеты

Вт,&nbspСр,&nbspЧт,&nbspПт

06:26

12:00

15:00

16:50

17:00

17:40

Ежедневно

07:00

10:30

11:20

12:30

16:00

18:55

20:00

23:20

Пн,&nbspВт,&nbspПт,&nbspСб

Вт,&nbspСр,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspСб

Пн,&nbspВт,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspСб

Вт,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspСб

Ср,&nbspПт

05:10

12:35

19:00

22:30

23:40

Ср,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspЧт,&nbspВс

Пт

08:16

17:45

20:10

21:42

22:00

Ежедневно, кроме Сб

unitiki.com

Расписание автобусов Киев — Одесса: все рейсы, цены, автовокзалы

06:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

12:55

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

  • Люкс Авто
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

06:35

Киев

Автостанция «Выдубичи»

13:10

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

  • ECOLINES
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

12:45

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:00

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

13:40

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

07:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

13:05

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:30

Киев

Станция метро, «Дворец «Украина», парковка

14:40

Одесса

Офис «Акис Тревел», ул. Торговая 13

Ежедневно

Подробнее

Киев

Станция метро, «Дворец «Украина», парковка

Одесса

Офис «Акис Тревел», ул. Торговая 13

08:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

15:05

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

08:05

Киев

Автовокзал «Центральный»

14:30

Одесса

Автостанция «Старосенная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автостанция «Старосенная»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

17:10

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала)

  • «Недєв Д.М.» ФОП
  • Neoplan9
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

08:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17:20

Одесса

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Одесса

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

  • ФОП Недев Д.М.
  • Neoplan 116 (47 seats)

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

14:45

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

14:55

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Колісник В. І.» ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

09:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

14:55

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Колісник В. І.» ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

10:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

16:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

  • «Гурин О.А.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:00

Киев

Автостанция «Выдубичи»

17:00

Одесса

Автостанция «Привоз»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Одесса

Автостанция «Привоз»

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

10:00

Киев

Автостанция «Выдубичи»

17:10

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

12:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

18:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

  • «Гурин О.А.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:00

Киев

Автостанция «Выдубичи»

18:05

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

12:45

Киев

Автостанция «Выдубичи»

19:40

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

  • Автолюкс
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

14:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

20:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

  • «Гурин О.А.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

20:20

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:35

Киев

Остановка «метро «Теремки»

20:20

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Киев

Остановка «метро «Теремки»

21:40

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

22:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

  • «Гурин О.А.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

22:10

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:35

Киев

Остановка «метро «Теремки»

22:10

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:00

Киев

Остановка «Отель «Мир» (возле 5 этажного здания)

22:30

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе «Фрешлайн»)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Отель «Мир» (возле 5 этажного здания)

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе «Фрешлайн»)

  • BusTouristic
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:00

Киев

Отель «Мир», Проспект Голосеевский 72

23:30

Одесса

Провикзальная площадь, Ж/Д вокзал (напротив главного входа)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Отель «Мир», Проспект Голосеевский 72

Одесса

Провикзальная площадь, Ж/Д вокзал (напротив главного входа)

17:35

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

00:20

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

18:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

00:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

  • «Гурин О.А.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

00:50

Одесса

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автовокзал «Центральный»

  • «Рік Авто» ТОВ
  • King Long
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

18:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

01:10

Одесса

Автостанция «Старосенная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автостанция «Старосенная»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:10

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

02:15

Одесса

Автостанция, «Привокзальная», пл. Старосенная, 1б

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Одесса

Автостанция, «Привокзальная», пл. Старосенная, 1б

  • ФОП Пастернак К.А.

21:45

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

04:35

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

22:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

05:00

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

22:30

Киев

Остановка «метро Харьковская»

06:00

Одесса

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Одесса

Автовокзал «Центральный»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

05:00

Одесса

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автовокзал «Центральный»

  • «Гурин О.А.» ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

23:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

06:20

Одесса

Автостанция «Старосенная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автостанция «Старосенная»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:10

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:25

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

23:15

Киев

Остановка «Метро Теремки»

05:30

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Теремки»

Одесса

Автостанция «Привокзальная»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

05:25

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Колісник В. І.» ФОП
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

23:25

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

06:15

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

23:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

05:50

Одесса

Остановка «Супермаркет Фоззи»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Остановка «Супермаркет Фоззи»

  • Ильинская А.М. ФЛП
  • Сетра
  • Места: 75
  • Баг: 150, Стоя: 0

23:30

Киев

Метро «Теремки», пр. Академика Глушкова, 22

06:30

Одесса

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

Ежедневно

Подробнее

Киев

Метро «Теремки», пр. Академика Глушкова, 22

Одесса

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

23:30

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

07:00

Одесса

Рынок «Привоз», ул. Привозна 14

Ежедневно

Подробнее

Киев

ул. Бажана 3б ( Макдональдс)

Одесса

Рынок «Привоз», ул. Привозна 14

  • ФОП Чернышова

23:45

Киев

Остановка «метро «Теремки»

05:25

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

23:45

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

05:45

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

23:50

Киев

Остановка «метро «Теремки»

05:25

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Одесса

Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»

  • «Колісник В. І.» ФОП
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

23:50

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

06:40

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Одесса

Автостанция «Старосенная», пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4

23:57

Киев

Автовокзал «Центральный»

08:20

Одесса

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Одесса

Автовокзал «Центральный»

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres
  • Mercedes-Benz
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов в Киев из Киева

Внимание! Чтобы смотреть расписание автобусных рейсов необходимо: 1) Ввести названия пункта отправления в поле «Откуда», и название пункта прибытия в поле «Куда». 2) Указать дополнительные параметры — сегодня, завтра. 3) Выбрать картинку — автобус. 4) Нажать на кнопку — «НАЙТИ РЕЙСЫ».

Онлайн расписание автобусов по всем автовокзалам в Киеве позволяет узнать точный график движения автобусных рейсов на киевских автостанциях. На специальных online табло транслируется свежая информация про отправление и прибытие автобусов в Киев на сегодня, на завтра и на другие дни.

Расписание автобусных маршрутов всех автовокзалов города Киева

Расписание автобусов — Киев «Автовокзал Центральный». Справочные телефоны автовокзала: +380 (44) 527-99-86, +380 (44) 525-57-74, +380 (44) 525-61-71. Адрес: Киев, проспект Науки, дом 1/2. 

Расписание автобусов — Киев (Автостанция-2 «Полесье»). Телефоны киевского автовокзала для справок +380 (44) 430-35-54, +380 (44) 430-43-48. Адрес: Киев, площадь Шевченко, дом 2.

Расписание автобусов — Киев (Автостанция-3 «Южная»). Справка по телефонам: +380 (44) 263-40-04, +380 (44) 257-40-04, +380 (44) 526-03-12. Адрес: Киев, проспект Академика Глушкова, дом 3.

Расписание автобусов — Киев (Автостанция-5 «Дачная»). Справочная информация по телефону: +380 (44) 423-49-66. Адрес: Киев, проспект Победы, дом 142. Онлайн табло автостанции.

Расписание автобусов — Киев (Центральный ж/д вокзал). Телефоны: +380 (99) 444-53-53, +380 (44) 229-36-04, +380 (63) 339-5353. Адрес: Киев, ул. Симона Петлюры (Коминтерна), дом 32.


Как доехать, добраться на автовокзал в Киеве. Точные адреса всех киевских автостанций на карте:Нажмите на кнопку, чтобы купить билеты на автобус по самым низким ценам в любые направления в Киев из Киева

С помощью формы поиска можно посмотреть расписание автобусов по самым популярным направлениям: Киев — Харьков, Киев — Одесса, Киев — Москва, Киев — Минск, Николаев — Киев, Симферополь — Киев, Киев — Днепропетровск, Киев — Мариуполь, Донецк — Киев, Киев — Варшава, Киев — Кировоград, Гомель — Киев, Киев — Херсон, Киев — Запорожье, Борисполь — Киев, Санкт-Петербург — Киев, Киев — Полтава, Киев — Луганск, Воронеж — Киев, Чернигов — Киев, Киев — Кривой Рог, Киев — Бердянск, Умань — Киев, Львов — Киев, Киев — Винница, Киев — Тернополь, Киев — Берлин, Киев — Вроцлав, Киев — Мюнхен, Киев — Славутич, Киев — Ялта.

infoportal.kiev.ua

Расписание автобусов по автостанции Киев

по маршрутам автобусов

Борисполь — Николаев
13:00 20:10

Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
20:40 20:40

Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
07:30 19:05 19:05 23:30

Борисполь (Аэропорт) — Львов
07:10 22:05

Борисполь (Аэропорт) — Одесса
08:45 10:15 12:45 13:40 16:30 18:00 22:00 23:00 23:45

Борисполь (Аэропорт) — Одесса (Аэропорт)
07:30

Борисполь (Аэропорт) — Херсон
09:45 22:45

Брест (Бел) — Херсон
08:30

Гайворон — Чернигов
10:30

Гомель (Бел) — Днепропетровск
22:15

Днепропетровск — Гомель (Бел)
07:00 07:00

Донецк — Малага (Исп)
09:00

Житомир — Чернигов
08:40

Запорожье — Рига (Лат)
19:00

Киев — Белгород (РФ)
07:40 07:40

Киев — Белгород-Днестровский
06:10

Киев — Бельцы (Мол)
17:55

Киев — Бендеры (Мол)
18:20 18:25

Киев — Бердянск
07:30 16:20 16:20

Киев — Бершадь
09:00 12:05 16:40

Киев — Верховина
07:30 17:40 17:40 21:40 21:40

Киев — Волгоград (РФ)
12:30 12:30

Киев — Вышково
14:20 14:20

Киев — Гадяч
15:25

Киев — Гайворон
15:40 16:25

Киев — Геническ
11:00

Киев — Голованевск
16:52

Киев — Гомель (Бел)
11:30 11:30 16:50

Киев — Городенка
18:15

Киев — Городница
14:15

Киев — Днепропетровск
11:00 21:55

Киев — Донецк
07:45 09:00 15:40 18:35 20:00 20:40 22:00

Киев — Дубно
06:25 08:05 14:40

Киев — Емильчино
15:27

Киев — Запорожье
14:25 22:30

Киев — Зеньков
16:40

Киев — Ивано-Франковск
16:20 16:20 17:00 17:00

Киев — Измаил
15:10 19:20 19:20 20:20

Киев — Калуш
18:40 18:40

Киев — Каменец-Подольский
08:15 09:15 13:30

Киев — Катеринополь
15:15

Киев — Каховка
19:30

Киев — Кельменцы
15:30 20:20 20:20

Киев — Килия
19:10

Киев — Кировоград
10:05 16:05 22:30

Киев — Кишинёв (Мол)
11:45 20:30 21:45 21:45 22:30 22:30

Киев — Климово (РФ)
16:45

Киев — Косов
09:35 09:35 17:20

Киев — Котовск
08:10 09:35 10:25

Киев — Ладыжин
10:30 11:45 13:00 18:50

Киев — Лебедин
10:50 10:50 13:00

Киев — Лохвица
14:35

Киев — Луганск
17:00 18:00 18:00

Киев — Маньковка
09:20 15:00 15:40

Киев — Мариуполь
17:00

Киев — Махачкала (РФ)
08:00

Киев — Минск (Бел)
13:15

Киев — Миргород
08:50

Киев — Могилев-Подольский
08:40

Киев — Могилёв (Бел)
10:10

Киев — Мозырь (Бел)
15:00

Киев — Москва (РФ)
16:00

Киев — Надлак
06:50

Киев — Надречное
21:05

Киев — Николаев
05:45 07:15 07:15 10:05 10:05 14:10 15:00 22:05 23:30 23:30

Киев — Новая Ушица
20:00

Киев — Новгород-Северский
07:10 15:00

Киев — Новоархангельск
15:13 18:40

Киев — Нововолынск
10:30 12:15 12:15 21:00

Киев — Новоград-Волынский
14:50

Киев — Ободовка
07:40 17:05

Киев — Оболонь
17:20

Киев — Одесса
08:05 09:00 11:00 12:00 14:35 15:30 17:15 18:30

Киев — Олевск
12:35 16:50

Киев — Ольгополь
16:10

Киев — Орел (РФ)
08:05 08:05

Киев — Паланга (Лит)
19:40

Киев — Первомайск
10:15 15:30

Киев — Полтава
06:30 09:40 15:00

Киев — Рени
20:20

Киев — Ромны
15:40

Киев — Саврань
13:30 17:05

Киев — Санкт-Петербург (РФ)
12:00

Киев — Симферополь
14:55 17:55

Киев — Скадовск
16:35

Киев — Славутич
09:50 14:40 17:30 20:30

Киев — Сокиряны
19:20 19:20

Киев — Сумы
07:10

Киев — Таллинн (Эст)
18:30

Киев — Тальное
07:35 14:20 17:15

Киев — Теплик
13:50 16:30

Киев — Тростянец
06:45 09:50 14:30 17:40

Киев — Трускавец
21:20

Киев — Тульчин
16:00 20:30

Киев — Ульяновка
11:35 14:45

Киев — Умань
08:40 12:40 13:40 15:05 15:35 15:45 16:10 18:00 19:05 20:00 21:10

Киев — Харьков
07:20 08:00 10:05 11:00 12:00 13:30 14:25 15:15 19:30 22:15 22:45 23:50

Киев — Херсон
09:00

Киев — Хмельник
10:05 14:27 16:30

Киев — Христиновка
12:25 15:23

Киев — Хуст
16:20 16:20

Киев — Червоноград
08:05

Киев — Червонозаводское
18:50

Киев — Чернигов
17:00

Киев — Черновцы
15:00 15:00 19:30 19:30 20:30 20:30

Киев — Чечельник
15:30

Киев — Южноукраинск
17:35

Киев — Ямполь
18:00

Киев — Яремче
19:45 19:45

Киев — Ярцево (РФ)
07:00

Минск (Бел) — Николаев
21:35

Николаев — Борисполь
04:55

Николаев — Минск (Бел)
06:10 19:30

Одесса — Калининград (РФ)
17:00

Одесса — Таллинн (Эст)
13:15

Одесса — Чернигов
17:10

Севастополь — Гамбург (Гер)
07:00

Харьков — Черновцы
22:50

Херсон — Брест (Бел)
06:00

Чернигов — Гайворон
10:47

Чернигов — Житомир
17:45

Черновцы — Москва (РФ)
19:20

Черновцы — Харьков
23:35

zabytki.in.ua