Расписание автобусов киев харьков – Расписание автобусов Киев — Харьков: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Киев — Харьков: все рейсы, цены, автовокзалы

00:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

05:30

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

Ежедневно

Подробнее
00:00

17 апреля, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

05:30

17 апреля, 2019

Харьков

Остановка «Метро Холодная Гора»

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:10

Киев

Станция метро «Житомирская»

07:30

Харьков

ТЦ Рост

Ежедневно

Подробнее
00:10

27 марта, 2019

Киев

Станция метро «Житомирская»

07:30

27 марта, 2019

Харьков

ТЦ Рост

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:10

Киев

Станция метро «Житомирская»

07:40

Харьков

Ж/Д вокзал (McDonald)

Ежедневно

Подробнее
00:10

27 марта, 2019

Киев

Станция метро «Житомирская»

07:40

27 марта, 2019

Харьков

Ж/Д вокзал (McDonald)

00:10

Киев

Станция метро «Житомирская»

07:50

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

Ежедневно

Подробнее
00:10

27 марта, 2019

Киев

Станция метро «Житомирская»

07:50

27 марта, 2019

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

00:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:40

Харьков

Остановка «МакДональдз»

Ежедневно

Подробнее
00:15

06 марта, 2019

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:40

06 марта, 2019

Харьков

Остановка «МакДональдз»

  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

00:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:50

Харьков

Остановка «метро Проспект Гагарина»

Ежедневно

Подробнее
00:15

06 марта, 2019

Киев

Остановка «Метро Житомирская»

07:50

06 марта, 2019

Харьков

Остановка «метро Проспект Гагарина»

  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

00:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:30

Харьков

ТЦ Рост

Ежедневно

Подробнее
00:40

27 марта, 2019

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:30

27 марта, 2019

Харьков

ТЦ Рост

00:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:40

Харьков

Ж/Д вокзал (McDonald)

Ежедневно

Подробнее
00:40

27 марта, 2019

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:40

27 марта, 2019

Харьков

Ж/Д вокзал (McDonald)

00:40

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:50

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

Ежедневно

Подробнее
00:40

27 марта, 2019

Киев

Станция метро «Харьковская», ул. Николая Бажана, 36

07:50

27 марта, 2019

Харьков

Проспект Гагарина 20,парковка «Электродом»

00:45

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:40

Харьков

Остановка «МакДональдз»

Ежедневно

Подробнее
00:45

06 марта, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:40

06 марта, 2019

Харьков

Остановка «МакДональдз»

  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

00:45

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:50

Харьков

Остановка «метро Проспект Гагарина»

Ежедневно

Подробнее
00:45

06 марта, 2019

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

07:50

06 марта, 2019

Харьков

Остановка «метро Проспект Гагарина»

  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

02:15

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

09:00

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Ежедневно

Подробнее
02:15

01 апреля, 2019

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

09:00

01 апреля, 2019

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

02:45

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

09:20

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «Метро Житомирская» (100 м. за магазином «Рошен»)

Харьков

Остановка «Торговый центр Рост» (парковка)

  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

06:00

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

12:30

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

Ежедневно

Подробнее

Киев

ул.Глушкова 5, станция метро «Иподром» (паркинг)

Харьков

«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)

  • Astra
  • Astra Bus (49 seats)

06:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

16:50

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

07:10

Киев

Автовокзал «Центральный»

16:50

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

07:20

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

14:40

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

07:20

Киев

Автостанция Киев

14:45

Харьков

Автостанция №1

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев

Харьков

Автостанция №1

08:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

15:30

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

18:10

Харьков

ХАРКІВ

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

ХАРКІВ

  • ІП ЄВСЄЄВ О.В.
  • НЕОПЛАН-60
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:05

Киев

Автовокзал «Центральный»

18:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

12:00

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

19:20

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

12:35

Киев

Автостанция «Выдубичи»

19:30

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Выдубичи»

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:35

Киев

Автостанция Выдубичи

19:40

Харьков

Автостанция Привокзальная

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Выдубичи

Харьков

Автостанция Привокзальная

13:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

00:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • Фирма Икарус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Места: 62
  • Баг: 124, Стоя: 0

13:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

22:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • НЕОПЛАН
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

13:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

20:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

14:25

Киев

Автовокзал «Центральный»

21:35

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

21:55

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • «Вега-Райзен» ООО
  • Neoplan 1116/3
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

14:30

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22:05

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

  • Вега — Райзен
  • Setra S 317HDH (59 seats)

15:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

23:00

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • БРИНЦОВ С.В. ФОП
  • НЕОПЛАН
  • Места: 38
  • Баг: 76, Стоя: 0

16:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

23:15

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

Ежедневно

Подробнее

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Харьков

Автостанция «Привокзальна», ул. Евгена Котляра 11

17:40

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

22:40

Харьков

Автостанция «Центральный рынок»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Харьков

Автостанция «Центральный рынок»

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

23:00

Харьков

Автостанция «Центральный рынок»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Остановка «метро Харьковская» (McDonald’s)

Харьков

Автостанция «Центральный рынок»

  • ФОП БОРИСОВ
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

03:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • Малофеев А.М.
  • Setra (Free)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

03:50

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

20:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

03:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал «Центральный»

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

  • МАЛОФЄЄВ А.М. ФОП
  • СЕТРА
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

20:00

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

03:50

Харьков

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Ежедневно

Подробнее

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Киев Харьков

02:45

Киев, ст. м. Житомирская

Увидели неточность в рейсе?

09:20

6 ч 35 м

Яковлев М.Ю.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1206 руб.

07:10

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:50

9 ч 40 м

ДЕНИСІВКА ТДВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 835 руб.

07:20

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

14:40

7 ч 20 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 891 руб.

08:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:20

6 ч 20 мТК CaravanДни следования: вт, чт, вс

~ 1002 руб.

08:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:30

7 ч 30 м

ТОВ Гюнсел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 778 руб.

08:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:50

7 ч 50 м

Центральный автовокзал г. Киев

Дни следования: ежедневно

~ 993 руб.

08:35

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:25

7 ч 50 м

Центральный автовокзал г. Киев

Дни следования: ежедневно

~ 993 руб.

09:00

Киев, Центральный ж/д вокзал (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

16:40

7 ч 40 мАскуктрансДни следования: пт

~ 1020 руб.

10:05

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:00

7 ч 55 м

Фирма Икарус

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 849 руб.

12:00

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

19:20

7 ч 20 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 891 руб.

12:35

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

19:40

7 ч 5 м

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 870 руб.

13:30

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Фирма Икарус

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 849 руб.

13:50

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

20:40

6 ч 50 м

КАЗНА ТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 657 руб.

14:25

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:15

7 ч 50 м

Центральный автовокзал г. Киев

Дни следования: ежедневно

~ 993 руб.

14:25

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:35

7 ч 10 м

ТОВ Гюнсел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 778 руб.

14:30

№ 9262, Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:55

7 ч 25 м

Вега-Райзен

Дни следования: вт, пт

Купить билет ~ 741 руб.

16:15

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

23:15

7 ч

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1230 руб.

19:00

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

03:50

8 ч 50 м

Малофеев А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 972 руб.

20:00

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

03:50

7 ч 50 м

Малофеев А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 972 руб.

21:10

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

05:00

16 ч 10 м

Центральный автовокзал г. Киев

Дни следования: ежедневно

~ 993 руб.

22:30

Киев, ст. м. Теремки

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Харьков, ст. м. Академика Павлова

8 ч

Pass Trans

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 851 руб.

22:45

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:35

7 ч 50 м

Центральный автовокзал г. Киев

Дни следования: ежедневно

~ 993 руб.

22:45

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:10

7 ч 25 м

ТОВ Гюнсел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 778 руб.

22:50

Киев, Киев

Увидели неточность в рейсе?

07:15

8 ч 25 м

Минсктранс

Дни следования: вт, пт

~ 1002 руб.

23:30

Киев, ст. м. Харьковская

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Харьков, ст. м. Академика Павлова

7 ч

«Кот Є.В.» ПП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 937 руб.

23:30

Киев, ст. м. Харьковская (Макдоналдс)

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Харьков, ст. м. Академика Павлова

7 ч

Pass Trans

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 851 руб.

23:35

Киев, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:50

8 ч 15 м

ДЕНИСІВКА ТДВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 955 руб.

23:45

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

07:50

8 ч 5 мКалуженов В.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 740 руб.

23:50

Киев, Автостанция Выдубичи

Увидели неточность в рейсе?

07:20

7 ч 30 м

Автолюкс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 891 руб.

23:55

Киев, Автостанция Киев

Увидели неточность в рейсе?

07:00

7 ч 5 м

Базилевский В.О

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 972 руб.

bus.tutu.ru

Автобус Киев — Харьков от 250 грн.🥇Расписание автобусов Киев


Расписание автобусов Киев – Харьков

Ежедневно из столицы Украины в Харьков отправляется около 8 автобусов. Всего за 7-8 часов из Киева автобус доставит вас в пункт назначения.
Ниже расписание самых популярных автобусов Киев Харьков

Перевозчик Отправление Прибытие В пути Цена
Гюнсел Киев 08:00 15:30 Харьков 7 ч. 30 мин. от 274 грн. Выбрать
Гюнсел Аэропорт “Борисполь”Терминал D 08:35 15:30 Харьков 6 ч. 55 мин. от 386 грн. Выбрать
Киев 10:05 18:00 Харьков 7 ч. 55 мин. от 301 грн. Выбрать
Z-Time Киев 11:35 18:30 Харьков 6 ч. 55 мин. от 298 грн. Выбрать
Киев 13:30 22:00 Харьков 8 ч. 30 мин. от 301 грн. Выбрать
Гюнсел Киев 14:25 21:35 Харьков 6 ч. 30 мин. от 274 грн. Выбрать
Гюнсел Киев 15:05 21:35 Харьков 6 ч. 30 мин. от 386 грн. Выбрать
Киев 21:10 05:20 Харьков 8 ч. 10 мин. от 325 грн. Выбрать
Гюнсел Киев 22:45 06:10 Харьков 7 ч. 25 мин. от 274 грн. Выбрать
Гюнсел Аэропорт “Борисполь”Терминал D 23:20 06:10 Харьков 6 ч. 50 мин. от 386 грн. Выбрать
Киев 23:35 07:50 Харьков 8 ч. 15 мин. от 442 грн. Выбрать
Гюнсел Киев 23:00 05:20 Харьков ж/д вокзал 6 ч. 20 мин. от 248 грн. Выбрать

*Актуальность расписания нужно проверять через поиск автобусного билета

Билет на автобус Киев – Харьков

Одно из самых популярных направлений для киевлян – это Харьков. Доехать из Киева в Харьков на автобусе можно ежедневно. Главное вовремя позаботиться о наличии автобусного билета. Мы предлагаем с легкостью решить этот вопрос и купить билет на автобус по маршруту Киев Харьков прямо на этой странице.

Всего за несколько шагов:

  • Введите в форму поиска выше Киев – Харьков
  • Выберите необходимую дату
  • Выберите кол-во пассажиров
  • нажмите кнопку «Найти»

Результаты поиска откроются на отдельной странице, где Вы сможете продолжить выбор необходимого автобуса и в итоге купить автобусный билет онлайн.