Расписание поезда киев кривой рог – билеты на поезд, расписание поездов — Яндекс.Путешествия

Расписание поездов Киев — Кривой Рог

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
161К Киев → Николаев

Пассажирский

14:35

Киев-Пасс.

23:41

Кривой Рог-Главный

9 ч 6 м 15, 23, 29 июня
740Ш Киев → Кривой Рог

Пассажирский

17:22

Киев-Пасс.

22:58

Кривой Рог-Главный

5 ч 36 м 15, 17, 19 июня
072К Киев → Запорожье

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

03:16

Кривой Рог-Главный

7 ч 4 м 15, 16, 17 июня
076К Киев → Кривой Рог

Пассажирский

21:28

Киев-Пасс.

06:10

Кривой Рог-Главный

8 ч 42 м 15, 16, 17 июня
076О Киев → Херсон

Пассажирский

21:28

Киев-Пасс.

06:10

Кривой Рог-Главный

8 ч 42 м 8, 9, 11 июля
297К Киев → Херсон

Пассажирский

22:02

Киев-Пасс.

08:09

Кривой Рог-Главный

10 ч 7 м
298К Киев → Херсон

Пассажирский

23:59

Киев-Пасс.

08:09

Кривой Рог-Главный

8 ч 10 м
15, 16, 17 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Киев — Кривой Рог-Главный

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
161К Киев → Николаев

Пассажирский

14:35

Киев-Пасс.

23:41

Кривой Рог-Главный

9 ч 6 м 15, 23, 29 июня
740Ш Киев → Кривой Рог

Пассажирский

17:22

Киев-Пасс.

22:58

Кривой Рог-Главный

5 ч 36 м 15, 17, 19 июня
072К Киев → Запорожье

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

03:16

Кривой Рог-Главный

7 ч 4 м 15, 16, 17 июня
076К Киев → Кривой Рог

Пассажирский

21:28

Киев-Пасс.

06:10

Кривой Рог-Главный

8 ч 42 м 15, 16, 17 июня
076О Киев → Херсон

Пассажирский

21:28

Киев-Пасс.

06:10

Кривой Рог-Главный

8 ч 42 м 8, 9, 11 июля
297К Киев → Херсон

Пассажирский

22:02

Киев-Пасс.

08:09

Кривой Рог-Главный

10 ч 7 м
298К Киев → Херсон

Пассажирский

23:59

Киев-Пасс.

08:09

Кривой Рог-Главный

8 ч 10 м 15, 16, 17 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Кривой Рог — Киев

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
298Л Херсон → Киев

Пассажирский

01:04

Кривой Рог-Главный

09:15

Киев-Пасс.

8 ч 11 м 15, 16, 17 июня
162Ш Николаев → Киев

Пассажирский

02:59

Кривой Рог-Главный

12:28

Киев-Пасс.

9 ч 29 м 15, 23, 29 июня
739Д Кривой Рог → Киев

Пассажирский

06:16

Кривой Рог-Главный

11:52

Киев-Пасс.

5 ч 36 м 16, 18, 20 июня
076П Кривой Рог → Киев

Пассажирский

20:59

Кривой Рог-Главный

04:58

Киев-Пасс.

7 ч 59 м 15, 16, 17 июня
076Ш Херсон → Киев

Пассажирский

20:59

Кривой Рог-Главный

04:58

Киев-Пасс.

7 ч 59 м 15, 16, 18 июня
072П Запорожье → Киев

Пассажирский

22:47

Кривой Рог-Главный

05:52

Киев-Пасс.

7 ч 5 м 15, 16, 17 июня

raspisanie24.com