Расписание поездов киев бердянск – билеты на поезд, расписание поездов — Яндекс.Путешествия

КИЕВ >> БЕРДЯНСК — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


243 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> БЕРДЯНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО из №43
09:10
КИЕВ
00:40
БЕРДЯНСК
15:30
227 КИЕВ >> БЕРДЯНСК ПО УКАЗАНИЮ 16:07
КИЕВ
10:06
БЕРДЯНСК
17:59
116 КИЕВ >> БЕРДЯНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:15
КИЕВ
11:50

БЕРДЯНСК
16:35

anytrain.com.ua

Киев — Бердянск: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Киев

Билеты на поезд Киев – Бердянск

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Киев – Бердянск всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Киев – Бердянск. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 0 км.

Минимальное время в пути: 15 ч 30 м

Максимальное время в пути: 16 ч 35 м

Ближайший поезд Киев – Бердянск отправится 8 августа в 09:10 с станции Киев.

Посмотреть расписание поездов Киев – Бердянск можно тут.

Полное расписание движения поездов Киев – Бердянск в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Киев – Бердянск на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Киев – Бердянск в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Цена на все билеты на поезда Киев – Бердянск формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

www.ufs-online.ru

БЕРДЯНСК >> КИЕВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


244
БЕРДЯНСК >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:45
БЕРДЯНСК
18:45
КИЕВ
17:00
116 БЕРДЯНСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:00
БЕРДЯНСК
11:00
КИЕВ
17:00
228 БЕРДЯНСК >> КИЕВ ПО УКАЗАНИЮ 18:45
БЕРДЯНСК
10:39
КИЕВ
15:54

anytrain.com.ua

График движения поезда 227/228 Киев ― Бердянск

С 31 мая назначен поезд 227/228 Киев ― Бердянск. Поезд будет отправляться по четным числам из Киева в 16.07, прибытие в Бердянск в 10.06. Обратно поезд будет отправляться по нечетным числам из Бердянска в 18.45, прибытие в Киев в 10.39.

График движения поезда 115/116 Киев ― Бердянск вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Киева в Бердянск вы можете посмотреть здесь. Как добраться из Киева в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 227К КИЕВ БЕРДЯНСК 31 мая, с 2 июня по 30 июля по четным числам, с 1 по 31 августа по нечетным числам, с 2 по 22 сентября по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:07
ФАСТОВ 1 17:38 2 17:40
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 18:20 2 18:22
МИРОНОВКА 19:43 2 19:45
КОРСУНЬ 20:14 2 20:16
ЦВЕТКОВО 20:51 2 20:53
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 21:23 31 21:54
КАМЕНКА 22:13 2 22:15
ФУНДУКЛЕЕВКА 22:29 2 22:31
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:16 3 23:19
АЛЕКСАНДРИЯ 23:55 2 23:57
ПЯТИХАТКИ 01:12 2 01:14
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 02:09 2 02:11
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 02:45 25 03:10
СИНЕЛЬНИКОВО 2 03:57 2 03:59
ЧАПЛИНО 05:10 20 05:30
МЕЧЕТНАЯ 05:53 2 05:55
ГАЙЧУР 06:14 2 06:16
ПОЛОГИ 07:05 30 07:35
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 08:23 2 08:25
ЕЛИЗАВЕТОВКА 09:10 8 09:18
БЕРДЯНСК 10:06

График движения поезда 228П БЕРДЯНСК ― КИЕВ с 1 июня по 31 июля по нечетным числам, с 2 по 30 августа по четным числам, с 1 по 23 сентября по нечетным числам

БЕРДЯНСК 18:45
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 20:15 2 20:17
ПОЛОГИ 20:59 30 21:29
ГАЙЧУР 22:14 2 22:16
МЕЧЕТНАЯ 22:37 2 22:39
ЧАПЛИНО 23:01 20 23:21
СИНЕЛЬНИКОВО 2 00:24 2 00:26
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:03 25 01:28
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 02:01 2 02:03
ПЯТИХАТКИ 03:01 2 03:03
АЛЕКСАНДРИЯ 04:17 2 04:19
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:56 3 04:59
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:42 2 05:44
КАМЕНКА 05:58 2 06:00
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 06:21 18 06:39
ЦВЕТКОВО 07:08 2 07:10
КОРСУНЬ 07:40 2 07:42
МИРОНОВКА 08:13 2 08:15
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 09:08 2 09:10
ФАСТОВ 1 09:41 2 09:43
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:39


ticketshelp.in.ua