Расписание жд киев днепр – Расписание поездов Киев-Пасс. — Днепр-Главный, цена билетов, купить жд билет онлайн

КИЕВ >> ДНЕПР — Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>


732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:07
КИЕВ
12:52

ДНЕПР
05:45
114 ЧЕРНОВЦЫ >> ГЕНИЧЕСК ЛІТНІЙ ЗА ВКАЗІВКОЮ 09:08
КИЕВ
18:29
ДНЕПР
09:21
243 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> БЕРДЯНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО из №43
09:10
КИЕВ
17:47
ДНЕПР
08:37
738 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 11:45
КИЕВ
19:08

ДНЕПР
07:23
738 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 12:39
КИЕВ
19:08
ДНЕПР
06:29
738 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
12:39
КИЕВ
19:08
ДНЕПР
06:29
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при призначенні поїзда №212/211 Новоолексіївка-Харків 13:57
КИЕВ
23:42
ДНЕПР
09:45
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при призначенні поїзда №212/211 Новоолексіївка-Харків 15:07
КИЕВ
23:42
ДНЕПР
08:35
227 КИЕВ >> БЕРДЯНСК ПО УКАЗАНИЮ 16:07
КИЕВ
02:45
ДНЕПР
10:38
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:32
КИЕВ
00:38
ДНЕПР
08:06
734 КИЕВ >> ПОКРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:34
КИЕВ
23:19
ДНЕПР
05:45
10 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ ЗА ВКАЗІВКОЮ, вікно 8-11, 15-18, 22-25/04/2019 19:03
КИЕВ
01:38
ДНЕПР
06:35
116 КИЕВ >> БЕРДЯНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:15
КИЕВ
03:06
ДНЕПР
07:51
136 КИЕВ >> ПОКРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:15
КИЕВ
03:06
ДНЕПР
07:51
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 19:15
КИЕВ
03:06
ДНЕПР
07:51
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:22
КИЕВ
02:45
ДНЕПР
07:23
104 ЖМЕРИНКА >> МАРИУПОЛЬ по 6,7 дн нед 20:06
КИЕВ
03:29
ДНЕПР
07:23
104 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:06
КИЕВ
03:29
ДНЕПР
07:23
237 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:28
КИЕВ
06:12
ДНЕПР
09:44
38 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:06
КИЕВ
04:28
ДНЕПР
07:22
80 КИЕВ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:18
КИЕВ
06:40
ДНЕПР
07:22
80 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:18
КИЕВ
06:40
ДНЕПР
07:22

anytrain.com.ua

Расписание поездов Киев — Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
732К Киев → Запорожье

07:07 Киев-Пасс.

12:52 Днепропетровск-Глав.

5 ч 45 м ежедневно
114Ш Черновцы → Геническ

09:08 Киев-Пасс.

18:29 Днепропетровск-Глав.

9 ч 21 м особый…
243Л Ивано-Франковск → Бердянск

09:10 Киев-Пасс.

17:47 Днепропетровск-Глав.

8 ч 37 м особый…
737О Киев → Запорожье

11:45 Киев-Пасс.

19:08 Днепропетровск-Глав.

7 ч 23 м особый…
738О Киев → Запорожье

12:39 Киев-Пасс.

19:08 Днепропетровск-Глав.

6 ч 29 м особый…
011К Киев → Новоалексеевка

13:57 Киев-Пасс.

23:42 Днепропетровск-Глав.

9 ч 45 м особый…
012К Киев → Новоалексеевка

15:07 Киев-Пасс.

23:42 Днепропетровск-Глав.

8 ч 35 м особый…
227К Киев → Бердянск

16:07 Киев-Пасс.

02:45 Днепропетровск-Глав.

10 ч 38 м особый…
084Ш Киев → Мариуполь

16:32 Киев-Пасс.

00:38 Днепропетровск-Глав.

8 ч 6 м особый…
734Л Киев → Красноармейск

17:34 Киев-Пасс.

23:19 Днепропетровск-Глав.

5 ч 45 м ежедневно
010К Киев → Мариуполь

19:03 Киев-Пасс.

01:38 Днепропетровск-Глав.

6 ч 35 м особый…
116К Киев → Бердянск

19:15 Киев-Пасс.

03:06 Днепропетровск-Глав.

7 ч 51 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск

19:15 Киев-Пасс.

03:06 Днепропетровск-Глав.

7 ч 51 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

19:15 Киев-Пасс.

03:06 Днепропетровск-Глав.

7 ч 51 м особый…
104К Киев → Мариуполь

20:06 Киев-Пасс.

03:29 Днепропетровск-Глав.

7 ч 23 м особый…
104О Жмеринка → Мариуполь

20:06 Киев-Пасс.

03:29 Днепропетровск-Глав.

7 ч 23 м особый…
237О Киев → Днепропетровск

20:28 Киев-Пасс.

06:12 Днепропетровск-Глав.

9 ч 44 м особый…
038К Киев → Запорожье

21:06 Киев-Пасс.

04:28 Днепропетровск-Глав.

7 ч 22 м ежедневно
280О Жмеринка → Днепропетровск

21:47 Киев-Пасс.

06:12 Днепропетровск-Глав.

8 ч 25 м особый…
280К Жмеринка → Геническ

21:47 Киев-Пасс.

06:48 Днепропетровск-Южный

9 ч 1 м особый…
079К Киев → Днепропетровск

22:16 Киев-Пасс.

06:40 Днепропетровск-Глав.

8 ч 24 м особый…
080К Киев → Днепропетровск

23:18 Киев-Пасс.

06:40 Днепропетровск-Глав.

7 ч 22 м особый…
080О Киев → Новоалексеевка

23:18 Киев-Пасс.

06:40 Днепропетровск-Глав.

7 ч 22 м особый…

kiev.vsepoezda.com

Расписание поездов Киев — Днепропетровск

732К Киев → Запорожье

Пассажирский

07:07

Киев-Пасс.

12:52

Днепропетровск-Глав.

5 ч 45 м 12, 13, 14 июня
114Ш Черновцы → Геническ

Пассажирский

09:08

Киев-Пасс.

18:29

Днепропетровск-Глав.

9 ч 21 м 14, 17, 20 июня
243Л Ивано-Франковск → Бердянск

Пассажирский

09:10

Киев-Пасс.

17:47

Днепропетровск-Глав.

8 ч 37 м 12, 13, 14 июня
737О Киев → Запорожье

Пассажирский

11:45

Киев-Пасс.

19:08

Днепропетровск-Глав.

7 ч 23 м 25, 26, 27 июня
738О Киев → Запорожье

Пассажирский

12:39

Киев-Пасс.

19:08

Днепропетровск-Глав.

6 ч 29 м 12, 13, 14 июня
011К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

13:57

Киев-Пасс.

23:42

Днепропетровск-Глав.

9 ч 45 м 25, 26, 27 июня
012К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

15:07

Киев-Пасс.

23:42

Днепропетровск-Глав.

8 ч 35 м 12, 13, 14 июня
227К Киев → Бердянск

Пассажирский

16:07

Киев-Пасс.

02:45

Днепропетровск-Глав.

10 ч 38 м 12, 14, 16 июня
084Ш Киев → Мариуполь

Пассажирский

16:32

Киев-Пасс.

00:38

Днепропетровск-Глав.

8 ч 6 м 13, 17, 21 июня
734Л Киев → Красноармейск

Пассажирский

17:34

Киев-Пасс.

23:19

Днепропетровск-Глав.

5 ч 45 м 12, 13, 14 июня
010К Киев → Мариуполь

Пассажирский

19:03

Киев-Пасс.

01:38

Днепропетровск-Глав.

6 ч 35 м 12, 14, 16 июня
136К Киев → Красноармейск

Пассажирский

19:15

Киев-Пасс.

03:06

Днепропетровск-Глав.

7 ч 51 м 12, 13, 14 июня
116К Киев → Бердянск

Пассажирский

19:15

Киев-Пасс.

03:06

Днепропетровск-Глав.

7 ч 51 м 12, 13, 14 июня
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

19:15

Киев-Пасс.

03:06

Днепропетровск-Глав.

7 ч 51 м 13, 15, 17 июня
104К Киев → Мариуполь

Пассажирский

20:06

Киев-Пасс.

03:29

Днепропетровск-Глав.

7 ч 23 м 13, 14, 17 июня
104О Жмеринка → Мариуполь

Пассажирский

20:06

Киев-Пасс.

03:29

Днепропетровск-Глав.

7 ч 23 м 15, 16, 22 июня
237О Киев → Днепропетровск

Пассажирский

20:28

Киев-Пасс.

06:12

Днепропетровск-Глав.

9 ч 44 м 14, 17, 27 июня
038К Киев → Запорожье

Пассажирский

21:06

Киев-Пасс.

04:28

Днепропетровск-Глав.

7 ч 22 м 12, 13, 14 июня
280К Жмеринка → Геническ

Пассажирский

21:47

Киев-Пасс.

06:48

Днепропетровск-Южный

9 ч 1 м 12, 13, 15 июня
280О Жмеринка → Днепропетровск

Пассажирский

21:47

Киев-Пасс.

06:12

Днепропетровск-Глав.

8 ч 25 м
079К Киев → Днепропетровск

Пассажирский

22:16

Киев-Пасс.

06:40

Днепропетровск-Глав.

8 ч 24 м
080О Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

23:18

Киев-Пасс.

06:40

Днепропетровск-Глав.

7 ч 22 м 16, 17, 20 июля
080К Киев → Днепропетровск

Пассажирский

23:18

Киев-Пасс.

06:40

Днепропетровск-Глав.

7 ч 22 м 12, 13, 14 июня

raspisanie24.com