Винница киев расписание автобусов: билеты на автобус от 273 грн, цены, маршрут

Содержание

билеты на автобус от 273 грн, цены, маршрут

02:25

Винница

ул. Хмельницкое шоссе, 107

07:30

Киев

Автовокзал Центральный

Modultrans

Setra (Free) 52 Места

от 356 ₴

Найти билеты

02:50

Винница

Центральный автовокзал Винница

07:30

Киев

Автовокзал Центральный

Modultrans

Setra (Free) 52 Места

от 356 ₴

Найти билеты

10:00

Винница

Хмельницкое шоссе(АЗС БРСМ-Нафта)

14:00

Киев

Автовокзал Центральный

Коваль Р. В. ФЛП

Mercedes sprinter 20 Мест

от 325 ₴

Найти билеты

13:20

Винница

ул. Хмельницкое шоссе, 107

19:20

Киев

Автовокзал Центральный

ФЛП Беженарь Юрий Михайлович

52 Места

от 273 ₴

Найти билеты

14:20

Винница

Центральный автовокзал Винница

19:20

Киев

Автовокзал Центральный

ФЛП Беженарь Юрий Михайлович

52 Места

от 273 ₴

Найти билеты

14:30

Винница

Центральный автовокзал Винница

20:00

Киев

Просп. Академика Глушкова, 22

ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

44 Места

от 615 ₴

Найти билеты

14:30

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

20:30

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

ECOLINES

 

от 514 ₴

Найти билеты

15:30

Винница

ул. Хмельницкое шоссе, 107

20:00

Киев

Автовокзал Центральный

Коваль Р. В. ФЛП

Mercedes sprinter 20 Мест

от 325 ₴

Найти билеты

Автобусы Винница — Киев: расписание, цены и билеты от 984,28 р.

Станции отправления

Vinnytsia Avtobusna Zupynka

Khmel’nyts’ke Hwy

DA, ul. Kyjiwska 8

Karmelyuka St

Vinnytsia Bus station Zakhidny, Khmelnytske Hwy 107

Vinnytsia Bus station Skhidna Vinnytsia-3, Vatutina St 18

Kyivs’ka St

Gas station BRSM

Vinnytsia ВІННИЦЯ 1, вул.Київська,8

1/2 Nauky ave.

Korostyshiv bus station

8 Kyivska str.

Kiev Bus station Central, Kyivska St 8

Korostyshiv Korostyshiv bus station, Kyivska (Bolshevystska) St 30/2

Western, 107 Khmelnytske shose

Bus station

Vinnytsia Store Amigo (parking opposite the bus station), Kyivska St 4

Винница АС1, Киевская ул. 8

Vinnytsia Gas station BRSM, Khmelnytske Hwy 114

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32

Vinnytsia Gas station WOG, Khmelnytske Hwy

Gas station WOG

Vinnytsia ВІННИЦЯ: Вінниця АС-1, Вул. Київська, 8{49.2367005/28.4807533}

Korostyshiv Bus stop (turning from the hwy), route M-06

Korostyshiv Коростышев, Коростышев, Житомирская область, Украина, 50.342895, 29.071225

Khmelnytskyi Хмельницкий, Винницкое шоссе 23, Хмельницкий, Хмельницкая область, 49.4320106,27.0252495

Korostyshiv Коростышев,

Khmelnytskyi Винница Запад., Хмельницкое шоссе 107, Винница, Винницкая область, Украина, 49.2370313,28.4040962

Vinnytsia Винница Центр., улица Киевская 8, Винница, Винницкая область, Украина, 49.2366211,28.4829544

Tsentralnyi, 1/2 Prospekt Nauky

Автовокзал №2 Західний, Хмельницьке шосе, 107

Metro station Zhytomyrska, Peremohy ave.

Metro station Kharkivska, 36 Mykoly Bazhana str. (under the bridge)

Petrol station BRSM, 114-I Khmelnytske shose

Vinnytsia Bus station Central, Kyivska St 8

Станции назначения

Busbahnhof Kiew, bei HBF

Tsentralniy Avtovokzal

Central railway station (near McDonald’s)

Kyiv Avtobusna Zupynka

Dw. Autobusowy, ul. Petliury 32

Kiev Railway station Pivdenny (South), Georgiya Kirpy St

Khmelnytskyi Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32

Kiev КИЇВ ПІВДЕННА,

Dw. autobusowy, ul. Prospekt Nauki 1/2

Akademika Hlushkova Ave

Kiev КИЇВ АВ,

Western, 107 Khmelnytske shose

Khmelnytskyi Bus station Central, Demiyivska square 3

1/2 Nauky ave.

Kiev Bus station Pivdenna, Akademika Glushkova Ave 3

8 Kyivska str.

Kiev Gas station Glusco, metro Chernihivska; Brovarsky Ave 16A

Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2

Kiev КИЇВ АС «КИЇВ»,

Kiev Metro Zhytomyrska, Peremohy Ave

Kiev КИЇВ АС»ДАЧНА»,

Kiev КИЇВ 1,

Kiev КИЇВ*(МОДУЛЬТРАНС), АВ_пр-т_Науки,1

Kiev Metro Lisova, Brovarsky Ave

Khmelnytskyi Car showroom Auto-Aktiv Infiniti, metro Zhytomyrska; Peremohy Ave 134

Boryspil airport, terminal D (3. floor)

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32

Kharkivska

Kiev Metro Kharkivs’ka, Bazhana Ave

Kiev Metro Chernihivska, metro Chernihivska; Popudrenka St 44

Kiev Store Bergoff (to the opposite), metro Lybidska; Velyka Vasylkivska St 145/1

Kiev КИЇВ (м.Харківська,пр.Бажана),

Kiev КИЇВ АС (вул.С.Петлюри),

Kiev КИЇВ(пр.Науки,1/2),

Tsentralnyi, 1/2 Prospekt Nauky

Винница АС1, Киевская ул. 8

Kiev КИЇВ:зал «київський цент[ua], Деміївська площа, 3{50.4064817/30.5175121}

Kiev Metro Kharkivs’ka, Mykoly Bazhana Ave 36

Kiev Киев Центр., проспект Науки 1, Киев, Киевская область, Украина, 50.4066051,30.5174988

Kiev Коростышев,

Krakow Bus station Dachna, Peremohy Ave 142

Kiev Bus station Vydubychi, Zaliznychne Hwy 10

Krakow Bus station Vydubychi, metro Vydubychi; Naberezhno-Pecherska Rd 10A

Kyiv, 32 S. Petliury str. (Railway Station)

Kiev Metro Zhytomyrska (heading to the city centre), Peremohy Ave

Автовокзал Київський Центральний, Деміївська площа, 3

АС-ЗЛВ, вул. Симона Петлюри, 32

Petrol station WOG, 114-I Khmelnytske shose

Metro station Kharkivska, 36 Mykoly Bazhana str. (under the bridge)

Metro station Zhytomyrska, Peremohy ave.

Kiev Bus station Polissya, Tarasa Shevchenka square 2

Kiev Public transport stop (opposite the Roshen factory), Nauky Ave

Kiev Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave

Lviv Bus station Vydubychi, metro Vydubychi; Naberezhno-Pecherska Rd 10A

Odesa Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave

Автобус Винница — Киев, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Винницы до Киева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Винницы в Киев

Актуальное расписание автобусов из Винницы в Киев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

21:00

3 ч. 25 мин.

00:25+1

Local carrier

21:00

2 ч. 50 мин.

23:50

Local carrier

Local carrier

Local carrier

Local carrier

13:20

4 ч. 50 мин.

18:10

Local carrier

15:30

4 ч. 30 мин.

20:00

Local carrier

10:00

3 ч. 50 мин.

13:50

Local carrier

Local carrier

15:30

4 ч. 30 мин.

20:00

Local carrier

23:30

4 ч. 15 мин.

03:45+1

Local carrier

23:30

3 ч. 45 мин.

03:15+1

Local carrier

Local carrier

Local carrier

Local carrier

Расстояние и время в пути на автобусе из Винницы в Киев

4 часа 23 минуты

среднее время в пути

10:00

первый автобус

23:30

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Винницы до Киева на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Винница в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Винница в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Винница-Киев?

Автобусы и маршрутные такси в Киев отправляются с автовокзала: Винница.

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Винницы прибывают на автостанции: Киев и Бровары.

Вам может быть интересно

Киев Вся информация о Киеве и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Винница — Киев на 2022 год

Новое автобусное расписание по направлению Винница — Киев на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Киев как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная». Он отправляется с автовокзала Винница-1, Центральный в 17 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Киев, автостанция-3 «Южная» в 21 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч .

Дольше всех едет автобус Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье». По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 45 мин. на станцию Винница-3, Восточная. Через 6 ч 5 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Киев, автостанция-2 «Полесье».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Винница — Киев совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Винница и Киев Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Винница — Киев. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Винница — Киев Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Киев => Винница: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 5 автобусов совершает перевозки людей по направлению Киев — Винница. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Киев — Винница – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Винница как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Киев-1, Центральный автовокзал в 17 часов 20 мин. . Автостанция Винница, Западный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 20 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Киев-1, Центральный автовокзал — Могилёв-Подольский. Выезжает он со станции Киев-1, Центральный автовокзал в 11 часов 25 мин. . Автостанция Винница, Западный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Киев — Винница делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Киев и Винница.

Данные по автобусному рейсу Киев — Винница абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Киев (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Киев — Винница Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Avtobus.kharkov.ua

Почему стоит выбрать отдых на Арабатской стрелке

Отдых на море осенью и зимой К морю приезжают не только ради купания, получения смуглого загара, провожания закатов и встреч рассветов, а и простого отдыха вдали от больших городов и суеты. Хорошо провести время можно не только в сезон, но и в любую другую пору года. Зима и осень – не исключение. Отечественные туристы, как правило, ассоциируют отдых у моря в зимний период с теплыми странами вроде Мексики и Таиланда, но немного не правы в этом плане. Насладиться морскими видами, подышать свежим воздухом и просто с удовольствием побродить по берегу можно и отправляясь далеко. Одним из таких мест является Арабатская стрелка на Азовском море с ее пансионатами, базами отдыха, лечебными клиниками, источниками и многим другим. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха На Арабатской стрелке расположены, в основном, маленькие населенные пункты, но именно они являются точками притяжения туристов не только из Украины, но и России, Белоруссии и даже иных государств. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха, а одноименное море считается самым теплым и мелким на планете со средней глубиной не больше 14-15 метров. К Азовской земле относится и Кирилловка, и Бердянск со своими косами. Протяженность косы составляет 112 километров, что делает ее самой длинной песчаной косой в европейских пределах. Здесь сосредоточены пляжи, горячие лечебные источники и грязевые соленые озера. Еще десять лет назад Арабатская стрелка не могла похвастаться развитой инфраструктурой: было заметно меньше современных отелей и баз отдыха, развлечений, соответственно, туристов, но теперь все меняется. Рядом с поселками, куда приезжают желающие получить свою порцию загара, положительных впечатлений и купания в море, с каждым годом появляются новые гостиницы со всем необходимым для приятного отпуска, прямо на песке сооружаются маленькие закусочные с разнообразным меню, горки для катания, аттракционы и не только. Арабатская стрелка — Геническ, Генгорка (Геническая горка), Счастливцево, Стрелковое Арабатская стрелка начинается с Геническа. Туристы могут добраться сюда на поезде, а потом заказать такси до нужного поселка и отеля либо просто поймать попутку, что обойдется им даже дешевле. Один немаловажный момент – вода здесь экологически чистая и приятная по причине отсутствия производственных мощностей. Помимо Геническа, путешественники предпочитают отдыхать в Стрелковом и Счастливцево. Недалеко от последнего находится лечебный источник, где круглогодично горячая вода. Рядом базируется медицинское учреждение, поэтому рядом всегда достаточное количество человек. Улучшают здоровье не только пациенты, но и иные люди, для которых собственное состояние находится не на последнем месте. Стоит отдельно отметить следующий фактор – к источнику лучше всего приходить с наступлением темноты: горят фонари, поэтому все хорошо видно, нет большого наплыва туристов и не так жарко, из-за водные процедуры покажутся более приятными. Проезд на Арабатскую стрелку из Харькова, Днепра, Запорожья В этом году очень много автобусных перевозчиков ездили на Арабатскую стрелку, но не все делали это качественно. С наиболее […]

Билеты на автобус Киев Винница, расписание рейсов

Киев — Винница
КИЕВ — ВИННИЦА 1
06:30 Киев 11:55 Винница
Киев — Винница
Київ Південна — Вінниця АС 3
07:20 Киев 13:28 Винница
Київ — Вінниця
Автовокзал, Київ — ZERO_RESULTS, Хмельницьке шосе, 109
08:00 Київ 12:50 Вінниця
Киев — Винница
Автовокзал, Московська площа — ZERO_RESULTS, Хмельницьке шосе, 109
08:00 Киев 12:50 Винница
Киев — Винница
Київ Автовокзал, Московская пл. — Вінниця АВ
08:40 Киев 14:20 Винница
Киев — Винница
Киев цав (пр.науки 1/2) — КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
09:15 Киев 14:40 Винница
Киев — Винница
Київ Автовокзал, Московская пл. — Вінниця АС-2
11:25 Киев 16:35 Винница
Киев — Винница
Київ Південна — Вінниця АС 3
11:50 Киев 18:22 Винница
Киев — Винница
Київ Південна — Вінниця АВ
13:45 Киев 18:30 Винница
Киев — Винница
14:25 Киев 17:15 Винница
Киев — Винница
15:02 Киев 18:04 Винница
Киев — Винница
Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал, ул.Киевская 8
15:10 Киев 20:50 Винница
Киев — Винница
15:17 Киев 19:56 Винница
Киев — Винница
Автовокзал «Центральный», проспект Науки, 1/2 — Автовокзал, ул. Киевская, 8
15:50 Киев 20:50 Винница
Киев — Винница
Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) — Автовокзал, ул.Киевская 8
16:00 Киев 20:50 Винница
Киев — Винница
Bus Station (Avtovokzal) «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road — Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on 8 Kievskaya str.
16:30 Киев 03:05 Винница
Киев — Винница
Metro «Teremki», 22 Akademika Hlushkova av. — Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on 8 Kievskaya str.
16:50 Киев 03:05 Винница
Киев — Винница
16:50 Киев 19:46 Винница
Киев — Винница
Автовокзал, пр. Науки 1 — Автовокзал, ул.Киевская 8
17:20 Киев 21:50 Винница
Киев — Винница
Автовокзал, пр. Науки 1 — Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107
17:20 Киев 22:10 Винница
Киев — Винница
17:32 Киев 20:12 Винница
Киев — Винница
Bus Station (Avtovokzal) «Vydubychi», 10A Naberezhno pechyorskaya road — Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on 8 Kievskaya str.
18:05 Киев 03:05 Винница
Киев — Винница
Metro «Teremki», 22 Akademika Hlushkova av. — Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on 8 Kievskaya str.
18:30 Киев 03:05 Винница
Киев — Винница
18:30 Киев 21:41 Винница
Киев — Винница
Киев АВ, пр.Науки,1 — Винница АС1 Центр., ул.Киевская,8
19:00 Киев 23:55 Винница
Киев — Винница
КИЕВ — ВИННИЦА 1
19:20 Киев 01:20 Винница
Киев — Винница
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал, ул.Киевская 8
19:20 Киев 01:25 Винница
Киев — Винница
Автовокзал «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 — Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107
19:20 Киев 02:10 Винница
Киев — Винница
Автовокзал, пр. Науки 1 — Автовокзал, ул.Киевская 8
20:00 Киев 00:30 Винница
Киев — Винница
Київ Автовокзал, Московская пл. — Вінниця АВ
20:00 Киев 00:20 Винница
Киев — Винница
20:12 Киев 23:14 Винница
Киев — Винница
20:21 Киев 23:23 Винница
Киев — Винница
Київ Автовокзал, Московская пл. — Вінниця АВ
20:50 Киев 03:00 Винница
Киев — Винница
21:15 Киев 00:23 Винница
Киев — Винница
22:50 Киев 01:46 Винница
Киев — Винница
23:46 Киев 02:33 Винница

Винница — Киев Автобус: Найти дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Винница Киев автобусный маршрут ? Какой автобус самый быстрый? Сравните все автобусные компании, обслуживающие маршрут Винница — Киев. Получить все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты о Винницком автобусном маршруте

Киев
Самый дешевый автобус 0,33 $
Самый быстрый автобус 3ч 25м
Самый ранний автобус 2:25
Последняя шина 21:00
Ежедневные автобусные маршруты 1 Ø
Расстояние 124.3 мили
Автобусные компании Бусбуд, Модультранс, Люкс-райзен БИС, СТЕЦИК Т.В. ФОП, ИНФОБУС, 12Го Азия, Денисовка, ECOLINES

Вы ищете автобус из Винницы в Киев ?

Вы пришли в нужное место! С помощью CheckMyBus вы можете сравнить все доступные предложения для автобуса Винница Киев маршрута. В нашей поисковой системе вы получите информацию о времени отправления, точных автобусных остановках, продолжительности поездки, а также лучших ценах на билеты .Мы поможем вам сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, в том числе Busbud, Lux-reisen BIS или СТЕЦИК Т.В. ФОП. Хотите знать, есть ли в автобусе кондиционер, Wi-Fi или электрические розетки? Мы покажем вам, какое оборудование есть у разных компаний.

На этой странице вы можете посмотреть дешевых автобусов в Киев из Винницы на ближайшие дни. Мы также покажем вам больше информации об автобусных остановках в Виннице и Киеве, чтобы вы знали, куда идти. Если вы продолжаете свое путешествие за пределы Киева, вы можете найти варианты дальнейших поездок и альтернативных направлений из Винницы, а также популярных трансфера из аэропорта из Киева.

Какие самые дешевые автобусы из Винницы в Киев вы обычно встречаете?

Расписание автобусов может измениться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы по маршруту Винница — Киев, но в настоящее время не обслуживаются.

  • Временно недоступен: последний раз найден 03.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 11.02.2022

  • Временно недоступен: последний раз найден 03.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.02.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 04.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 15.12.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 15.08.2021

  • 7:30

    Винница — Центральный автовокзал

    14:10

    Киев — Демиевская пл.8-21 (остановка Гюнсель)

    Временно недоступен: последний раз найдено 05.07.2021

Автобус Винница Киев: Дополнительная информация

Хотите настроить результаты поиска?

Мы уже указали в строке поиска, что вы вылетаете из Винницы и прилетаете в Киев. Дата поездки автоматически устанавливается за несколько дней до поездки, поскольку люди обычно бронируют билеты за 3–7 дней до поездки.Если вы хотите отправиться в путешествие в определенный день, просто выберите день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы планируете вернуться в Винницу? Вы можете выбрать дату обратного рейса и для автобусного маршрута Киев-Винница.

Вы хотите забронировать более чем для одного пассажира? Затем все, что вам нужно сделать, это указать, сколько людей присоединится к вам, прежде чем вы начнете поиск.

Получив все результаты, вы можете сравнить все билеты на автобус Винница Киев маршруту.Затем вы можете рассмотреть несколько факторов. Busbud предлагает самые дешевые билеты по цене 0,33 доллара США, а самое быстрое соединение занимает 3 часа 25 минут. В конце концов, вы можете решить, предпочитаете ли вы самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с наибольшим количеством удобств. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти лучшее предложение для ваших путешествий!

Оптимизируйте результаты поиска в соответствии с вашими потребностями в поездках. Вы можете сортировать по цене, времени отправления и прибытия и фильтровать автобусные остановки и компании для наиболее релевантных результатов.

Вы также можете сравнить другие виды транспорта, отправляющиеся из Винницы и прибывающие в Киев. В наших результатах поиска вы также можете сравнить доступные поезда, совместное использование автомобилей и рейсы.

Мы надеемся, что вам понравится поездка на автобусе из Винницы в Киев !

Автобусные остановки в Виннице и Киеве