Хмельницкий киев – расписание поездов и билеты на поезд

билеты на автобус от 540р, цены и расписание

00:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

06:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Van Hool(59)

от 540 р.

05:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

12:05

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 959 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:45

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

11:20

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

БАЗ А 079.24

от 905 р.

07:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

13:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

08:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

13:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

БАЗ-А079.23

от 905 р.

08:50

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

14:25

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

10:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

16:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

10:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

15:50

Киев

КИЇВ АВ

АВТОКОМБІНАТ-1 ТОВ

М3—ІІІ

от 710 р.

11:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

17:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

11:43

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

19:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

ФОП БАЛЛА М.А.

М3-ІІІ

от 901 р.

11:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

18:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Малофеев А.М.

Setra (Free)

от 706 р.

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Малофеев А.М.

 

от 715 р.

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

20:00

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Малофеев А.М.

 

от 715 р.

12:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

18:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

12:55

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

18:25

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

14:20

Хмельницкий

Хмельницкий АС-2, ул. Шевченка, 66

20:50

Киев

Киев АВ «Центральный», пр-т Науки, 1/2 (ст.м. «Демеевская»)

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 695 р.

14:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

20:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

ПП»Авто-Експерт»

МЕРС-БЕНЦ

от 788 р.

14:55

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

20:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

16:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

22:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

16:30

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

22:00

Киев

Автостанция «Дачная»

А.Т.Н. ПП

М3-ІІІ

от 899 р.

17:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

23:15

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 572 р.

18:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

23:45

Киев

Автостанция «Дачная»

А.Т.Н. ПП

М3-ІІІ

от 899 р.

19:00

Хмельницкий

Автовокзал №1

00:40

Киев

Автостанция Киев

Podilya-Tour +

bus

от 813 р.

19:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

01:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 905 р.

23:30

Хмельницкий

Автовокзал 2, ул Шевченка 66

05:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.6

ФАРА ИНТЕРПРАЙС

 

от 768 р.

23:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

06:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 615 р.

23:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

07:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 608 р.

23:55

Хмельницкий

Автостанция № 2

05:30

Киев

Автостанция Киев

FARA INTERPRAIS

bus

от 829 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Хмельницкий — Киев

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Хмельницкий - Киев 05:15
Хмельницкий(Автостанция-2)
12:05
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 50 мин
Хмельницкий - Киев 05:45
Хмельницкий(Автостанция-2)
11:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
5 ч 35 мин
Хмельницкий - Киев 07:00
Хмельницкий(Автостанция-2)
13:15
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Хмельницкий - Киев 08:00
Хмельницкий(Автостанция-2)
13:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
5 ч 30 мин
Херсон - Бонн 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч 25 мин
Херсон - Херне 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч 20 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч
Херсон - Бонн 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч 10 мин
Херсон - Херне 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч 10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч 10 мин
Херсон - Прага 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21 ч 25 мин
Хмельницкий - Киев 08:50
Хмельницкий(Автостанция-2)
14:25
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 35 мин
Хмельницкий - Киев 10:15
Хмельницкий(Автостанция-2)
16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Хмельницкий - Киев 11:15
Хмельницкий(Автостанция-2)
17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Каменец-Подольский - Киев 11:43
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:50
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 7 мин
Каменец-Подольский - Киев 11:43
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:50
Киев(Центральный Автовокзал)
8 ч 7 мин
Хмельницкий - Киев 12:00
Хмельницкий(Автостанция-2)
18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Каменец-Подольский - Москва 12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
7 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Москва 12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
7 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Москва 12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
7 ч 20 мин
Хмельницкий - Киев 12:55
Хмельницкий(Автостанция-2)
18:25
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 30 мин
Хмельницкий - Киев 14:55
Хмельницкий(Автостанция-2)
20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 35 мин
Хмельницкий - Киев 16:00
Хмельницкий(Автостанция-2)
22:15
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Хмельницкий - Киев 16:30
Хмельницкий(Автостанция-2)
22:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
5 ч 30 мин
Черновцы - Харьков 17:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:30
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч
Черновцы - Харьков 17:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
5 ч 45 мин
Хмельницкий - Киев 18:15
Хмельницкий(Автостанция-2)
23:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
5 ч 30 мин
Хмельницкий - Киев 19:00
Хмельницкий(Автостанция-2)
01:15
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Городенка - Киев 22:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:00
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Городенка - Киев 22:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:00
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 15 мин
Ивано-Франковск - Киев 23:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
6 ч 40 мин

busik24.com

билеты на автобус от 221 грн, цены, маршрут

00:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

06:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Van Hool(59)

от 221 ₴

05:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

12:05

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 392 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:45

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

11:20

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

БАЗ А 079.24

от 370 ₴

07:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

13:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

08:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

13:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

БАЗ-А079.23

от 370 ₴

08:50

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

14:25

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

10:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

16:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

10:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

15:50

Киев

КИЇВ АВ

АВТОКОМБІНАТ-1 ТОВ

М3—ІІІ

от 290 ₴

11:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

17:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

11:43

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

19:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

ФОП БАЛЛА М.А.

М3-ІІІ

от 372 ₴

11:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

18:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Малофеев А.М.

Setra (Free)

от 289 ₴

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19:00

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Малофеев А.М.

 

от 292 ₴

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

20:00

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Малофеев А.М.

 

от 292 ₴

12:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

18:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

12:55

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

18:25

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

14:20

Хмельницкий

Хмельницкий АС-2, ул. Шевченка, 66

20:50

Киев

Киев АВ «Центральный», пр-т Науки, 1/2 (ст.м. «Демеевская»)

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 285 ₴

14:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

20:50

Киев

Автовокзал «Центральный»

ПП»Авто-Експерт»

МЕРС-БЕНЦ

от 324 ₴

14:55

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

20:30

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

16:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

22:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

16:30

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

22:00

Киев

Автостанция «Дачная»

А.Т.Н. ПП

М3-ІІІ

от 372 ₴

17:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

23:15

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 236 ₴

18:15

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

23:45

Киев

Автостанция «Дачная»

А.Т.Н. ПП

М3-ІІІ

от 368 ₴

19:00

Хмельницкий

Автовокзал №1

00:40

Киев

Автостанция Киев

Podilya-Tour +

bus

от 333 ₴

19:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

01:15

Киев

КИЇВ З/В

ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

ІВЕКО

от 370 ₴

23:30

Хмельницкий

Автовокзал 2, ул Шевченка 66

05:30

Киев

Автостанция «Киев», ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.6

ФАРА ИНТЕРПРАЙС

 

от 313 ₴

23:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

06:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 250 ₴

23:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

07:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 249 ₴

23:55

Хмельницкий

Автостанция № 2

05:30

Киев

Автостанция Киев

FARA INTERPRAIS

bus

от 347 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание поездов Хмельницкий — Киев

150Л Ивано-Франковск → Кременчуг

Пассажирский

00:23

Хмельницкий

05:28

Киев-Пасс.

5 ч 5 м 21 июня
144Л Ивано-Франковск → Киев

Пассажирский

00:23

Хмельницкий

05:28

Киев-Пасс.

5 ч 5 м 20, 22 июня
144Л Ворохта → Киев

Пассажирский

00:23

Хмельницкий

05:28

Киев-Пасс.

5 ч 5 м 16, 18, 24 июня
150Л Ворохта → Кременчуг

Пассажирский

00:23

Хмельницкий

05:28

Киев-Пасс.

5 ч 5 м 15, 17, 19 июня
358Л Рахов → Киев

Пассажирский

01:40

Хмельницкий

06:32

Киев-Пасс.

4 ч 52 м 15, 16, 17 июня
081Л Ужгород → Киев

Пассажирский

02:30

Хмельницкий

07:27

Киев-Пасс.

4 ч 57 м 15, 16, 17 июня
050Л Трускавец → Киев

Пассажирский

02:44

Хмельницкий

07:33

Киев-Пасс.

4 ч 49 м 15, 16, 17 июня
114Ш Черновцы → Геническ

Пассажирский

02:55

Хмельницкий

08:06

Киев-Пасс.

5 ч 11 м 17, 20, 23 июня
770О Каменец-Подольский → Киев

Пассажирский

03:42

Хмельницкий

09:20

Киев-Пасс.

5 ч 38 м 15, 16, 17 июня
748Ш Тернополь → Киев

Пассажирский

05:45

Хмельницкий

10:03

Киев-Пасс.

4 ч 18 м 15, 17, 19 июня
249Ш Ивано-Франковск → Киев

Пассажирский

06:16

Хмельницкий

11:56

Киев-Пасс.

5 ч 40 м
772К Хмельницкий → Шостка

Пассажирский

14:24

Хмельницкий

19:41

Киев-Пасс.

5 ч 17 м 15, 16, 17 июня
772КО Хмельницкий → Киев

Пассажирский

14:24

Хмельницкий

19:41

Киев-Пасс.

5 ч 17 м 15, 16, 17 июня
192Л Львов → Киев

Пассажирский

16:05

Хмельницкий

21:47

Киев-Пасс.

5 ч 42 м 17 июня
138К Хмельницкий → Лисичанск

Пассажирский

17:14

Хмельницкий

22:52

Киев-Пасс.

5 ч 38 м 15, 16, 17 июня
715Л Пшемысль → Киев

Пассажирский

19:11

Хмельницкий

23:08

Киев-Пасс.

3 ч 57 м 15, 16, 17 июня
074Л Львов → Москва

Пассажирский

19:30

Хмельницкий

00:41

Киев-Пасс.

5 ч 11 м 16, 18, 20 июня
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

21:58

Хмельницкий

03:38

Киев-Пасс.

5 ч 40 м 15, 17 июня, 25 сен

raspisanie24.com

Расписание электричек Киев Хмельницкий, поезда Киев Хмельницкий с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

15, 17 июня, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

6 ч. 57 мин. Купить билет

15, 17 июня, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

6 ч. 22 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

3 ч. 57 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 28 мин. Купить билет

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

Время в пути
Купить билет
Киев — Хмельницкий
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 17 июня

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

6 ч. 1 мин. Купить билет

только 17 июня

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 19 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 19 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 3 сентября

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 39 мин. Купить билет

только 3 сентября

Время в пути
Купить билет

только 9 сентября

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 39 мин. Купить билет

только 9 сентября

Время в пути
Купить билет

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

4 ч. 26 мин. Купить билет

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 16.06; ежедневно с 17.06

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 21 мин. Купить билет

ежедневно по 16.06; ежедневно с 17.06

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 16.06; ежедневно с 17.06

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 21 мин. Купить билет

ежедневно по 16.06; ежедневно с 17.06

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

4 ч. 52 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

пт

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

4 ч. 52 мин. Купить билет

пт

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 10.09

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

4 ч. 52 мин. Купить билет

ежедневно с 10.09

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

4 ч. 54 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

4 ч. 54 мин. Купить билет

только 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября

Время в пути
Купить билет

15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …; только 19 июня; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 14 мин. Купить билет

15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …; только 19 июня; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

Время в пути
Купить билет

16, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …; только 18, 20 июня; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 14 мин. Купить билет

16, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …; только 18, 20 июня; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 29 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Хмельницкий

5 ч. 29 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …

Время отправления

Киев-Пасс.

Время прибытия

Гречаны

6 ч. 26 мин. Купить билет

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …

Время в пути
Купить билет

Киев — Хмельницкий

Мест: 1

Киев — Хмельницкий

Забронировать
Забронировать

Киев — Хмельницкий

Мест: 4

Киев — Хмельницкий

Забронировать
Забронировать

Киев — Хмельницкий

VOLKSWAGEN PASSAT
Мест: 2

Киев — Хмельницкий

Забронировать
Забронировать

Киев — Хмельницкий

CITROEN C4
Мест: 4

Киев — Хмельницкий

transportspb.com

Расписание поездов Киев — Хмельницкий

111О Харьков → Львов

Пассажирский

05:15

Киев-Пасс.

12:12

Хмельницкий

6 ч 57 м 15, 17 июня, 25 сен
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

05:23

Киев-Пасс.

11:45

Хмельницкий

6 ч 22 м 15, 16, 17 июня
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:50

Киев-Пасс.

10:47

Хмельницкий

3 ч 57 м 15, 16, 17 июня
073А Москва → Львов

Пассажирский

07:22

Киев-Пасс.

12:50

Хмельницкий

5 ч 28 м 16, 18, 20 июня
191К Киев → Львов

Пассажирский

07:42

Киев-Пасс.

13:43

Хмельницкий

6 ч 1 м 17 июня
357К Киев → Рахов

Пассажирский

14:28

Киев-Пасс.

19:48

Хмельницкий

5 ч 20 м 15, 16, 17 июня
769КО Киев → Каменец-Подольский

Пассажирский

14:55

Киев-Пасс.

20:14

Хмельницкий

5 ч 19 м 15, 16, 17 июня
249К Киев → Черновцы

Пассажирский

15:09

Киев-Пасс.

20:48

Хмельницкий

5 ч 39 м 9 сен
249О Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

15:09

Киев-Пасс.

20:48

Хмельницкий

5 ч 39 м 3 сен
747Ш Киев → Тернополь

Пассажирский

16:41

Киев-Пасс.

21:07

Хмельницкий

4 ч 26 м 16, 18, 20 июня
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

18:30

Киев-Пасс.

23:51

Хмельницкий

5 ч 21 м 15, 16, 17 июня
081Д Киев → Кошице

Пассажирский

18:30

Киев-Пасс.

23:51

Хмельницкий

5 ч 21 м 15, 16, 17 июня
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

18:30

Киев-Пасс.

23:51

Хмельницкий

5 ч 21 м 15, 16, 17 июня
117П Киев → Бухарест

Пассажирский

20:05

Киев-Пасс.

00:57

Хмельницкий

4 ч 52 м 21, 28 июня, 5 июля
117П Киев → Черновцы

Пассажирский

20:05

Киев-Пасс.

00:57

Хмельницкий

4 ч 52 м 21, 28 июня, 5 июля
118П Геническ → Черновцы

Пассажирский

20:05

Киев-Пасс.

00:57

Хмельницкий

4 ч 52 м 15, 16, 17 июня
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

01:06

Хмельницкий

4 ч 54 м 15, 16, 17 июня
049Д Киев → Львов

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

01:06

Хмельницкий

4 ч 54 м 15, 22, 27 июня
049Д Киев → Варна

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

01:06

Хмельницкий

4 ч 54 м 15, 22, 27 июня
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

01:33

Хмельницкий

5 ч 14 м 16, 22, 24 июня
143К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

01:33

Хмельницкий

5 ч 14 м 18, 20 июня
150О Кременчуг → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

01:33

Хмельницкий

5 ч 14 м 15, 17, 21 июня
150О Кременчуг → Ивано-Франковск

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

01:33

Хмельницкий

5 ч 14 м 19 июня
771КЛ Киев → Хмельницкий

Пассажирский

23:44

Киев-Пасс.

05:13

Хмельницкий

5 ч 29 м 15, 16, 17 июня
778К Шостка → Хмельницкий

Пассажирский

23:44

Киев-Пасс.

05:13

Хмельницкий

5 ч 29 м 15, 16, 17 июня

raspisanie24.com

Расписание автобусов Киев — Хмельницкий

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бельско-бяла 04:15
Киев(Центральный Автовокзал)
10:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 35 мин
Киев - Хмельницкий 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 15 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 15 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 30 мин
Москва - Каменец-Подольский 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
7 ч 5 мин
Киев - Каменец-Подольский 08:15
Киев(Центральный Автовокзал)
16:42
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
8 ч 27 мин
Киев - Хмельницкий 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
8 ч 30 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
8 ч 30 мин
Киев - Щецин 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Киев - Гусятин 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Краснодар - Черновцы 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20 ч 5 мин
Киев - Чемеровцы 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19 ч 25 мин
Киев - Сатанов 18:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин
Киев - Городенка 18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
00:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 25 мин
Киев - Черновцы 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
6 ч 30 мин
Харьков - Черновцы 22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 55 мин
Харьков - Черновцы 22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 55 мин
Харьков - Черновцы 22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
5 ч 55 мин

busik24.com