Автобус ялта краснодар расписание маршрут цена – Расписание автобусов Ялта — Краснодар, цена билетов, купить билет онлайн

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути
Ялта — Краснодар
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время отправления

Ялта, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход)

10 ч. 50 мин.

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время в пути

ежедневно по 15.09

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Центральный автовокзал

13 ч. 30 мин.

ежедневно по 15.09

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Центральный автовокзал

12 ч. 5 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно с 03.09

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

ежедневно с 03.09

Время в пути

12, 15, 18, 22, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, …

Время отправления

Ялта, остановка «Автостанция»

Время прибытия

Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход)

8 ч. 49 мин.

12, 15, 18, 22, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, …

Время в пути

12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Краснодар-1

12 ч. 30 мин.

12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …

Время в пути

ежедневно по 15.09

Время отправления

Автовокзал Ялта

Время прибытия

Центральный автовокзал

10 ч. 0 мин.

ежедневно по 15.09

Время в пути

Алушта — Краснодар

HYUNDAI SONATA
Мест: 1

Алушта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Ялта — Краснодар

SKODA RAPID
Мест: 2

Ялта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Бахчисарай — Краснодар

SKODA FABIA
Мест: 1

Бахчисарай — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Ялта — Краснодар

HYUNDAI h2 (Starex)
Мест: 1

Ялта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Алушта — Краснодар

MERCEDES Sprinter
Мест: 5

Алушта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Ялта — Краснодар

KIA RIO
Мест: 2

Ялта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Ялта — Краснодар

VOLKSWAGEN CARAVELLE
Мест: 2

Ялта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Холмовка — Краснодар

HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2

Холмовка — Краснодар

Забронировать
Забронировать

Ялта — Краснодар

Мест: 4

Ялта — Краснодар

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Расписание автобусов Ялта, автостанция — Краснодар-1, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ялта, автостанция — Краснодар-1, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ялта, автостанция — Краснодар-1, автовокзал на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Краснодар-1, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ялта — Краснодар. Он отправляется с автовокзала Ялта, автостанция в 21 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Краснодар-1, автовокзал в 7 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 10 ч .

Дольше всех едет автобус Ялта — Краснодар. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 50 мин. на станцию Ялта, автостанция. Через 13 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Краснодар-1, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ялта, автостанция — Краснодар-1, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ялта, автостанция и Краснодар-1, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ялта, автостанция — Краснодар-1, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ялта, автостанция — Краснодар-1, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание рейсовых автобусов из Ялты в Краснодар

Как добраться до Краснодара на поезде:

время в пути: 14 ч. 19 мин., расстояние: 474 км

Ялта, Россия

1,4 км
20 мин.

Пройдите до: ул. Красноармейская

4,0 км
16 мин.

Троллейбус в направлении: Разворотное кольцо

82,5 км
2 ч. 55 мин.

Троллейбус в направлении: Железнодорожный вокзал

0,2 км
3 мин.

Пройдите до: станция Симферополь

386 км
9 ч. 30 мин.

Поезд в направлении: Краснодар-1

Краснодар, Россия

Как доехать в Краснодар поездом:

время в пути: 14 ч. 17 мин., расстояние: 474 км

Ялта, Россия

5,6 км
18 мин.

Маршрутное такси в направлении: Автовокзал

86 м
1 мин.

Пройдите до: Ялта (Троллейбусная станция)

82,5 км
2 ч. 55 мин.

Троллейбус в направлении: Железнодорожный вокзал

0,2 км
3 мин.

Пройдите до: станция Симферополь

386 км
9 ч. 30 мин.

Поезд в направлении: Краснодар-1

Краснодар, Россия

Как добраться до Краснодара на поезде и автобусе:

время в пути: 14 ч. 19 мин., расстояние: 474 км

Ялта, Россия

1,4 км
20 мин.

Пройдите до: ул. Красноармейская

6,1 км
14 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Тепличный комплекс НБС

От Массандра до ул. Красноармейская
(перевозчик: ООО «Ратон»)

80,4 км
2 ч. 50 мин.

Троллейбус в направлении: Железнодорожный вокзал

0,2 км
3 мин.

Пройдите до: станция Симферополь

386 км
9 ч. 30 мин.

Поезд в направлении: Краснодар-1

Краснодар, Россия

Как добраться поездом из Ялты в Краснодар:

время в пути: 14 ч. 17 мин., расстояние: 474 км

Ялта, Россия

5,6 км
18 мин.

Маршрутное такси в направлении: Автовокзал

86 м
1 мин.

Пройдите до: Ялта (Троллейбусная станция)

82,5 км
2 ч. 55 мин.

Троллейбус в направлении: Железнодорожный вокзал

0,2 км
3 мин.

Пройдите до: станция Симферополь

386 км
9 ч. 30 мин.

Поезд в направлении: Краснодар-1

Краснодар, Россия

Как доехать на машине до Краснодара:

время в пути: 9 ч. 3 мин., расстояние: 510 км

Ялта, Россия

1,0 км
3 мин.

Направляйтесь на северо-восток по ул. Коммунаров в сторону пр. Парковый

0,2 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Коммунаров

0,2 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Севастопольская

0,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Боткинская

0,7 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Кирова

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Садовая

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса

1,9 км
7 мин.

Поверните налево на ул. Московская

16,2 км
22 мин.

По съезду выезжайте на ш. Южнобережное/h29/Е105/М18/Н19

Продолжайте движение по h29/Н19

14,7 км
17 мин.

Продолжайте движение по ш. Южнобережное/Е105/М18

Продолжайте движение по Е105/М18

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот направо в сторону ул. Симферопольская/Е105/М18

47 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо

2,1 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Симферопольская/Е105/М18

Продолжайте движение по Е105/М18

1,3 км
4 мин.

Поверните направо на P29/Р29

78,9 км
1 час. 44 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Красноармейская/P29/Р29

Продолжайте движение по P29/Р29

1,5 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на P29/P35/Р29/Р35

39,5 км
48 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по P29/Р29

57 м
1 мин.

Плавный поворот направо, продолжайте движение по P29/Р29

8,6 км
16 мин.

Поверните направо на P23/P29/Р23/Р29

86,4 км
1 час. 36 мин.

Продолжайте движение по ш. Керченское/E97/М17

Продолжайте движение по E97/М17

8,9 км
7 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по E97/М17

57,7 км
34 мин.

Продолжайте движение по мост Крымский

0,3 км
1 мин.

Держитесь левее и продолжайте движение в сторону E97/А-290

19,9 км
16 мин.

Продолжайте движение по E97/А-290

4,5 км
4 мин.

Плавный поворот налево

8,4 км
7 мин.

Продолжайте движение по ул. Чапаева

5,2 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Объездная

1,7 км
2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Калинина

6,7 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. 27 Сентября

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р251

6,4 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р251

3,8 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р251

2,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по Кра́сная у́лица

2,3 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р251

2,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Краснодарская

31,9 км
24 мин.

Продолжайте движение по Р251

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р251

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по А146

2,6 км
3 мин.

Поверните налево

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р251

6,6 км
6 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

70,5 км
52 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р251

1,4 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Красных Партизан

3,5 км
9 мин.

Плавный поворот направо на ул. Бабушкина

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Рашпилевская

0,7 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Хакурате

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Митрофана Седина

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Леваневского

Краснодар, Россия

Как добраться на машине в Краснодар:

время в пути: 9 ч. 23 мин., расстояние: 517 км

Ялта, Россия

1,0 км
3 мин.

Направляйтесь на северо-восток по ул. Коммунаров в сторону пр. Парковый

0,2 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Коммунаров

0,2 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Севастопольская

0,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Боткинская

0,7 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Кирова

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Садовая

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса

1,9 км
7 мин.

Поверните налево на ул. Московская

16,2 км
22 мин.

По съезду выезжайте на ш. Южнобережное/h29/Е105/М18/Н19

Продолжайте движение по h29/Н19

14,7 км
17 мин.

Продолжайте движение по ш. Южнобережное/Е105/М18

Продолжайте движение по Е105/М18

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот направо в сторону ул. Симферопольская/Е105/М18

47 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо

2,1 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Симферопольская/Е105/М18

Продолжайте движение по Е105/М18

1,3 км
4 мин.

Поверните направо на P29/Р29

78,9 км
1 час. 44 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Красноармейская/P29/Р29

Продолжайте движение по P29/Р29

1,5 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на P29/P35/Р29/Р35

39,5 км
48 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по P29/Р29

57 м
1 мин.

Плавный поворот направо, продолжайте движение по P29/Р29

8,6 км
16 мин.

Поверните направо на P23/P29/Р23/Р29

86,4 км
1 час. 36 мин.

Продолжайте движение по ш. Керченское/E97/М17

Продолжайте движение по E97/М17

8,9 км
7 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по E97/М17

57,7 км
34 мин.

Продолжайте движение по мост Крымский

0,3 км
1 мин.

Держитесь левее и продолжайте движение в сторону E97/А-290

26,7 км
24 мин.

Продолжайте движение по E97/А-290

5,5 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Асфальтная

19,1 км
18 мин.

Продолжайте движение по ул. Крымская

2,9 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Черноморская

26,3 км
22 мин.

Продолжайте движение по ул. Железнодорожная

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Шоссейная

4,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Черноморская

7,5 км
9 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Новороссийская

93,8 км
1 час. 24 мин.

Выезжайте на Новороссийск-Краснодар/А146/Е115

5,3 км
9 мин.

Поверните налево на Новороссийск-Краснодар/ул. Захарова/А146/Е115

Продолжайте движение по Е115

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ленина/Е115

2,0 км
6 мин.

Поверните направо на ул. Леваневского

Краснодар, Россия

buybusticket.ru

Ялта – Краснодар: расписание автобуса

Ялта – Краснодар: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ялта – Краснодар)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Ялта 20:30 По чётным 80 91.23.007/2
АС г. Алушта (ул. Симферопольская) 21:15 По чётным 80 91.23.007/2
АВ «Центральный», г. Симферополь 22:45 По чётным 80 91.23.007/2
АВ г. Феодосия 0:40 По нечётным 80 91.23.007/2
АВ г. Керчь 2:25 По нечётным 80 91.23.007/2
Порт Крым 3:30 По нечётным 80 91.23.007/2
КП Порт Кавказ 4:00 По нечётным 23 91.23.007/2
КП Порт Кавказ 4:10 По нечётным 23 91.23.007/2
Темрюкская автостанция 5:20 По нечётным 23 91.23.007/2
Славянский автовокзал 6:25 По нечётным 23 91.23.007/2
АВ г. Краснодар 23 91.23.007/2

В обратном направлении ( Краснодар – Ялта )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Краснодар 20:30 По нечётным 23 91.23.007/2
Славянский автовокзал 22:10 По нечётным 23 91.23.007/2
Темрюкская автостанция 23:15 По нечётным 23 91.23.007/2
КП Порт Кавказ 0:10 По чётным 23 91.23.007/2
КП Порт Кавказ 0:30 По чётным 23 91.23.007/2
Порт Крым 1:15 По чётным 80 91.23.007/2
АВ г. Керчь 1:40 По чётным 80 91.23.007/2
АВ г. Феодосия 3:30 По чётным 80 91.23.007/2
АВ «Центральный», г. Симферополь 5:35 По чётным 80 91.23.007/2
АС г. Алушта (ул. Симферопольская) 6:55 По чётным 80 91.23.007/2
АВ г. Ялта По чётным 80 91.23.007/2

raspisanie-autobusov.ru

Расписание маршруток Краснодар — Ялта: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Краснодар — Ялта

511Р

00.15

Краснодар — Краснодар-1

13.30

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

511Р

00.15

Краснодар — Краснодар-1

12.40

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

511Р

00.35

Краснодар — Краснодар-1

13.00

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

551Р

02.45

Краснодар — Краснодар-1

16.00

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

551Р

02.45

Краснодар — Краснодар-1

15.10

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

577Р

03.35

Краснодар — Краснодар-1

16.50

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

513Р

04.30

Краснодар — Краснодар-1

17.45

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

513Р

04.30

Краснодар — Краснодар-1

16.55

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

553Р

06.10

Краснодар — Краснодар-1

19.25

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

553Р

06.10

Краснодар — Краснодар-1

18.35

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

06.30

Краснодар — Краснодар-1, автовокзал

20.00

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

515Р

07.55

Краснодар — Краснодар-1

21.10

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

515Р

07.55

Краснодар — Краснодар-1

20.20

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

555Р

10.00

Краснодар — Краснодар-1

23.15

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

555Р

10.00

Краснодар — Краснодар-1

22.25

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

557Р

10.50

Краснодар — Краснодар-1

00.05

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

557Р

10.50

Краснодар — Краснодар-1

23.15

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

517Р

12.45

Краснодар — Краснодар-1

01.10

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

517Р

13.00

Краснодар — Краснодар-1

02.15

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

517Р

13.00

Краснодар — Краснодар-1

01.25

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

589Р

15.05

Краснодар — Краснодар-1

04.20

Ялта — Ялта, автостанция

Грозный — Севастополь

19.35

Краснодар — Краснодар-1, автовокзал

08.15

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

21.00

Краснодар — Краснодар-1, автовокзал

07.20

Ялта — Ялта, автостанция

Астрахань — Севастополь

21.50

Краснодар — Краснодар-1, автовокзал

09.10

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

22.00

Краснодар — Краснодар-1, автовокзал

07.30

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

519Р

22.25

Краснодар — Краснодар-1

11.40

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

519Р

22.25

Краснодар — Краснодар-1

10.50

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

22.35

Краснодар — Краснодар-1, автовокзал

11.25

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

519Р

22.35

Краснодар — Краснодар-1

11.00

Ялта — Ялта, автостанция

Краснодар — Ялта

579Р

23.05

Краснодар — Краснодар-1

12.20

Ялта — Ялта, автостанция

travelask.ru