Белгород краснодар расписание – Расписание автобусов Белгород — Краснодар — Купить билет на автобус Белгород

Расписание автобусов Белгород — Краснодар: автовокзалы, стоимость билетов 2019

09:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

04:00

Краснодар

Краснодар АВ-2

Ежедневно

от 2633 р. Найти билеты Подробнее

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Краснодар

Краснодар АВ-2

Перевозчик

  • Агаттрансавто ООО
  • НЕОПЛАН (44), к880ст93
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

04:20

Краснодар

Краснодар АВ

Ежедневно

от 2646 р. Найти билеты Подробнее

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Краснодар

Краснодар АВ

Перевозчик

  • Федотова ИП
  • DAEWOO (43), н585вв31
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

22:00

Белгород

Автовокзал

12:00

Краснодар

АЗС Газпром (памятник Катюша)

Ежедневно

от 2500 р. Найти билеты Подробнее

Белгород

Автовокзал

Краснодар

АЗС Газпром (памятник Катюша)

Перевозчик

  • Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2828 руб

через

Воронеж

09:10

Белгород

Белгород

05:38

Краснодар

Краснодар-1

20 ч 8 мин

включая пересадку 1 ч 12 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Новосибирск

Эл. рег. – СК

09:10

Белгород

Белгород

16:41

Воронеж

Воронеж

7 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 796 р.

от 1018 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 1 ч 12 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:53

Воронеж

Придача

05:38

Краснодар

Краснодар-1

11 ч 41 мин

от 9800 р.

от 2383 р.

Выбрать места

через

Воронеж

09:10

Белгород

Белгород

09:40

Краснодар

Краснодар-1

1 д 0 ч

включая пересадку 5 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Новосибирск

Эл. рег. – СК

09:10

Белгород

Белгород

16:41

Воронеж

Воронеж

7 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 796 р.

от 1018 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 5 ч 1 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:42

Воронеж

Придача

09:40

Краснодар

Краснодар-1

11 ч 51 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3286 р.

от 10110 р.

от 4128 р.

Выбрать места

09:10

Белгород

Белгород

09:40

Краснодар

Краснодар-1

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Новосибирск

Эл. рег. – СК

09:10

Белгород

Белгород

19:41

Грязи

Грязи

10 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 1339 р.

от 2217 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Грязи. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:14

Грязи

Грязи-Воронежские

09:40

Краснодар

Краснодар-1

13 ч 26 мин

от 10875 р.

от 5219 р.

Выбрать места

через

Воронеж

09:10

Белгород

Белгород

12:54

Краснодар

Краснодар-1

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Новосибирск

Эл. рег. – СК

09:10

Белгород

Белгород

16:41

Воронеж

Воронеж

7 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 796 р.

от 1018 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку

0 ч 44 мин.

Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

17:25

Воронеж

Придача

12:54

Краснодар

Краснодар-1

16 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2239 р.

от 6148 р.

от 1890 р.

Выбрать места

23:15

Белгород

Белгород

02:48

Краснодар

Краснодар-1

1 д 4 ч

включая пересадку 2 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

23:15

Белгород

Белгород

01:35

Курск

Курск

2 ч 17 мин

от 497 р.

от 1305 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Курск. Время на пересадку 2 ч 31 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК

04:06

Курск

Курск

02:48

Краснодар

Краснодар-1

23 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 1368 р.

от 3763 р.

Выбрать места

23:15

Белгород

Белгород

03:13

Краснодар

Краснодар-1

1 д 4 ч

включая пересадку 2 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

23:15

Белгород

Белгород

01:35

Курск

Курск

2 ч 17 мин

от 497 р.

от 1305 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Курск. Время на пересадку 2 ч 31 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК

04:06

Курск

Курск

03:13

Краснодар

Краснодар-1

23 ч 12 мин

Выбрать места

20:12

Белгород

Белгород

00:35

Краснодар

Краснодар-1

1 д 4 ч

включая пересадку 0 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

20:12

Белгород

Белгород

22:25

Курск

Курск

2 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 654 р.

от 763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Курск. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Смоленск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

23:05

Курск

Курск

00:35

Краснодар

Краснодар-1

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2432 р.

от 3660 р.

Выбрать места

18:20

Белгород

Белгород

00:35

Краснодар

Краснодар-1

1 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 0 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

18:20

Белгород

Белгород

21:05

Курск

Курск

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Курск. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Смоленск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

23:05

Курск

Курск

00:35

Краснодар

Краснодар-1

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2432 р.

от 3660 р.

Выбрать места

23:15

Белгород

Белгород

05:38

Краснодар

Краснодар-1

1 д 6 ч

включая пересадку 1 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

23:15

Белгород

Белгород

09:12

Москва

Москва

9 ч 57 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1007 р.

от 1583 р.

от 2458 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 40 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

05:38

Краснодар

Краснодар-1

18 ч 54 мин

Выбрать места

23:15

Белгород

Белгород

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 6 ч

включая пересадку 4 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

23:15

Белгород

Белгород

01:35

Курск

Курск

2 ч 17 мин

от 497 р.

от 1305 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Курск. Время на пересадку 4 ч 45 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

06:20

Курск

Курск

06:03

Краснодар

Краснодар-1

23 ч 34 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2331 р.

от 9052 р.

от 4533 р.

Выбрать места

23:15

Белгород

Белгород

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

23:15

Белгород

Белгород

4 ч 18 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 673 р.

от 1220 р.

от 1496 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орел. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3274 р.

от 9900 р.

от 4673 р.

Выбрать места

20:12

Белгород

Белгород

02:48

Краснодар

Краснодар-1

1 д 7 ч

включая пересадку 1 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

20:12

Белгород

Белгород

3 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1325 р.

от 1303 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орел. Время на пересадку 1 ч 36 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК

02:48

Краснодар

Краснодар-1

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2317 р.

от 4040 р.

Выбрать места

02:04

Белгород

Белгород

09:40

Краснодар

Краснодар-1

1 д 7 ч

включая пересадку 2 ч 53 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кривой Рог → Москва

СК

02:04

Белгород

Белгород

11:25

Москва

Москва

9 ч 21 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:18

Москва

Казанский вокзал

09:40

Краснодар

Краснодар-1

19 ч 19 мин

от 12838 р.

от 4674 р.

Выбрать места

20:12

Белгород

Белгород

03:13

Краснодар

Краснодар-1

1 д 7 ч

включая пересадку 1 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

20:12

Белгород

Белгород

3 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1325 р.

от 1303 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орел. Время на пересадку 1 ч 36 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК

03:13

Краснодар

Краснодар-1

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3274 р.

от 3572 р.

Выбрать места

16:40

Белгород

Белгород

00:35

Краснодар

Краснодар-1

1 д 7 ч

включая пересадку 4 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

16:40

Белгород

Белгород

18:27

Курск

Курск

1 ч 47 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 741 р.

от 663 р.

от 893 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Курск. Время на пересадку 4 ч 38 мин.

Смоленск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

23:05

Курск

Курск

00:35

Краснодар

Краснодар-1

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2432 р.

от 3660 р.

Выбрать места

21:00

Белгород

Белгород

05:38

Краснодар

Краснодар-1

1 д 8 ч

включая пересадку 3 ч 56 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
072В поезд Белогорье Белгород → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:00

Белгород

Белгород

06:56

Москва

Москва

9 ч 56 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2621 р.

от 7371 р.

от 2656 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 56 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

05:38

Краснодар

Краснодар-1

18 ч 54 мин

Выбрать места

21:00

Белгород

Белгород

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 9 ч

включая пересадку 2 ч 43 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
072В поезд Белогорье Белгород → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:00

Белгород

Белгород

4 ч 22 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2008 р.

от 4929 р.

от 2307 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орел. Время на пересадку 2 ч 43 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3274 р.

от 9900 р.

от 4673 р.

Выбрать места

20:12

Белгород

Белгород

05:38

Краснодар

Краснодар-1

1 д 9 ч

включая пересадку 6 ч 32 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

20:12

Белгород

Белгород

04:20

Москва

Москва

8 ч 5 мин

плацкарт

купе

от 1714 р.

от 1432 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 32 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

05:38

Краснодар

Краснодар-1

18 ч 54 мин

Выбрать места

20:12

Белгород

Белгород

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 3 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

20:12

Белгород

Белгород

3 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1325 р.

от 1303 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орел. Время на пересадку 4 ч 3 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

06:03

Краснодар

Краснодар-1

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3274 р.

от 9900 р.

от 4673 р.

Выбрать места

19:25

Белгород

Белгород

05:38

Краснодар

Краснодар-1

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 52 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

19:25

Белгород

Белгород

06:00

Москва

Москва

10 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 1612 р.

от 3246 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 52 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

05:38

Краснодар

Краснодар-1

18 ч 54 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Белгород – Краснодар: расписание автобуса

Белгород – Краснодар: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Белгород – Краснодар)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Белгород 09:20 через день 31 31.23.001/2
АС г. Короча 10:25 через день 31 31.23.001/2
АС г. Новый Оскол 11:30 через день 31 31.23.001/2
АС г. Бирюч 12:10 через день 31 31.23.001/2
АС г. Алексеевка 12:55 через день 31 31.23.001/2
с. Советское 13:48 через день 36 31.23.001/2
КП пгт Ольховатка 14:15 через день 36 31.23.001/2
АС г. Россошь 15:00 через день 36 31.23.001/2
АС рп Кантемировка 16:25 через день 36 31.23.001/2
АС г. Богучар 17:40 через день 36 31.23.001/2
АС с. Алексеево-Лозовское 18:45 через день 61 31.23.001/2
АВ г. Шахты 21:32 через день 61 31.23.001/2
АВ г. Новочеркасск 22:12 через день 61 31.23.001/2
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 23:00 через день 61 31.23.001/2
АС ст. Кущевская 00:37 через день 23 31.23.001/2
Остановочный пункт ст. Крыловская 01:12 через день 23 31.23.001/2
Павловская автостанция 01:32 через день 23 31.23.001/2
АС №2 г. Краснодар 04:05 через день 23 31.23.001/2
АВ г. Краснодар 23 31.23.001/2

В обратном направлении ( Краснодар – Белгород )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Краснодар 20:40 через день 23 31.23.001/2
АС №2 г. Краснодар 21:00 через день 23 31.23.001/2
Павловская автостанция 23:17 через день 23 31.23.001/2
Остановочный пункт ст. Крыловская 23:32 через день 23 31.23.001/2
АС ст. Кущевская 00:12 через день 23 31.23.001/2
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 01:40 через день 61 31.23.001/2
АВ г. Новочеркасск 02:42 через день 61 31.23.001/2
АВ г. Шахты 03:22 через день 61 31.23.001/2
АС с. Алексеево-Лозовское 06:50 через день 61 31.23.001/2
АС г. Богучар 07:55 через день 36 31.23.001/2
АС рп Кантемировка 09:20 через день 36 31.23.001/2
АС г. Россошь 10:40 через день 36 31.23.001/2
КП пгт Ольховатка 11:15 через день 36 31.23.001/2
с. Советское 11:42 через день 36 31.23.001/2
АС г. Алексеевка 12:20 через день 31 31.23.001/2
АС г. Бирюч 13:05 через день 31 31.23.001/2
АС г. Новый Оскол 13:45 через день 31 31.23.001/2
АС г. Короча 14:45 через день 31 31.23.001/2
АВ г. Белгород через день 31 31.23.001/2

raspisanie-autobusov.ru

Белгород → Краснодар 🚂 Ж/д билеты

№ поезда и маршрут

Отправление

Белгород

Прибытие

Краснодар

Приблизительные цены

Белгород → Россошь

Россошь → Краснодар

Длительность поездки: 18 ч. 8 мин.

08:40 из Белгорода

Пересадка в Россоши займет: 43 мин.

14:23 из Россоши

02:48 в Краснодар

  • Сидячий   ~ 590₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Плацкарт   ~ 2 280₽
  • Купе   ~ 3 930₽

Белгород → Россошь

Россошь → Краснодар

Длительность поездки: 19 ч. 16 мин.

08:40 из Белгорода

Пересадка в Россоши займет: 1 ч. 7 мин.

14:47 из Россоши

03:56 в Краснодар

  • Сидячий   ~ 590₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Плацкарт   ~ 2 280₽
  • Купе   ~ 2 590₽
  • Люкс   ~ 5 680₽

Белгород → Россошь

Россошь → Краснодар

Длительность поездки: 20 ч. 29 мин.

08:40 из Белгорода

Пересадка в Россоши займет: 3 ч. 12 мин.

16:52 из Россоши

05:09 в Краснодар

  • Сидячий   ~ 590₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Плацкарт   ~ 1 520₽
  • Купе   ~ 2 600₽

Белгород → Воронеж

Воронеж → Краснодар

Длительность поездки: 20 ч. 30 мин.

09:10 из Белгорода

Пересадка в Воронеже займет: 1 ч. 28 мин.

17:53 из Воронежа

05:40 в Краснодар

  • Плацкарт   ~ 970₽
  • Купе   ~ 1 900₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Купе   ~ 2 690₽

Белгород → Россошь

Россошь → Краснодар

Длительность поездки: 21 ч.

08:40 из Белгорода

Пересадка в Россоши займет: 6 ч. 57 мин.

20:37 из Россоши

05:40 в Краснодар

  • Сидячий   ~ 590₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Купе   ~ 4 130₽
  • Люкс   ~ 9 380₽

Белгород → Россошь

Россошь → Краснодар

Длительность поездки: 22 ч. 7 мин.

08:40 из Белгорода

Пересадка в Россоши займет: 3 ч. 3 мин.

16:43 из Россоши

06:47 в Краснодар

  • Сидячий   ~ 590₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Плацкарт   ~ 1 440₽
  • Купе   ~ 2 110₽

Белгород → Воронеж

Воронеж → Краснодар

Длительность поездки: 1 д. 0 ч. 30 мин.

09:10 из Белгорода

Пересадка в Воронеже займет: 5 ч. 16 мин.

21:41 из Воронежа

09:40 в Краснодар

  • Плацкарт   ~ 970₽
  • Купе   ~ 1 900₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Плацкарт   ~ 1 640₽
  • Купе   ~ 3 600₽
  • Люкс   ~ 8 590₽
  • Мягкий   ~ 19 410₽

Белгород → Воронеж

Воронеж → Краснодар

Длительность поездки: 1 д. 0 ч. 53 мин.

09:10 из Белгорода

Пересадка в Воронеже займет: 1 ч.

17:25 из Воронежа

10:03 в Краснодар

  • Плацкарт   ~ 970₽
  • Купе   ~ 1 900₽

Уточнить цену
и наличие мест

  • Плацкарт   ~ 1 800₽
  • Купе   ~ 2 610₽
  • Люкс   ~ 5 920₽

zjdbilety.ru

Расписание рейсовых автобусов из Белгорода в Краснодар

Как добраться до Краснодара на поезде:

время в пути: 18 ч. 8 мин., расстояние: 1 288 км

Белгород, Россия

568 км
5 ч. 0 мин.

Поезд в направлении: Россошь

1 м
1 мин.

Пройдите до: Россошь

719 км
11 ч. 56 мин.

Поезд в направлении: Адлер

Краснодар, Россия

Как добраться до Краснодара на поезде и автобусе:

время в пути: 17 ч. 42 мин., расстояние: 1 085 км

Белгород, Россия

804 км
13 ч. 10 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Краснодар

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Донавтовокзал

0,5 км
1 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Главный железнодорожный вокзал

0,2 км
2 мин.

Пройдите до: Ростов-Главный

279 км
3 ч. 27 мин.

Поезд в направлении: Адлер

Краснодар, Россия

Как добраться до Краснодара на автобусе:

время в пути: 18 ч. 25 мин., расстояние: 1 102 км

Белгород, Россия

1 102 км
18 ч. 25 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Краснодар

Краснодар, Россия

Как доехать в Краснодар поездом:

время в пути: 23 ч. 46 мин., расстояние: 1 323 км

Белгород, Россия

568 км
5 ч. 0 мин.

Поезд в направлении: Россошь

1 м
1 мин.

Пройдите до: Россошь

619 км
10 ч. 35 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

1 м
1 мин.

Пройдите до: Тихорецк Тихорецкая

136 км
3 ч. 51 мин.

Поезд в направлении: Адлер

Краснодар, Россия

Как доехать на машине до Краснодара:

время в пути: 12 ч. 7 мин., расстояние: 971 км

Белгород, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на север по ул. Князя Трубецкого в сторону пр. Белгородский

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на пр. Белгородский

2,1 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Калинина

1,8 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Студенческая

3,2 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Корочанская

41,5 км
29 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ЧЕРНЯНКА/НОВ. ОСКОЛ/ШЕБЕКИНО

6,6 км
5 мин.

Выезжайте на 14К-1

0,6 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону НОВ. ОСКОЛ/АЛЕКСЕЕВКА

50,7 км
39 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

59,1 км
42 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

53,4 км
40 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

32,9 км
30 мин.

Продолжайте движение по Р185

118 км
1 час. 32 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

0,6 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

315 км
3 ч. 42 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

27,6 км
27 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ

1,0 км
1 мин.

На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР

58,2 км
41 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

53,3 км
35 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду M-4

34,6 км
21 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

79,3 км
49 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

26,4 км
29 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Офицерская/Е115

2,0 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Коммунаров

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Промышленная

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Янковского

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 2 на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Леваневского

Краснодар, Россия

Как добраться на машине в Краснодар:

время в пути: 13 ч. 33 мин., расстояние: 1 089 км

Белгород, Россия

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на север по ул. Князя Трубецкого в сторону пр. Белгородский

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на пр. Белгородский

2,1 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Калинина

1,8 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Студенческая

3,2 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Корочанская

41,8 км
30 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

3,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по 14К-2

46,3 км
31 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по 14К-2

15,3 км
12 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по 14К-2

4,7 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Белгородская/14К-2

29,3 км
23 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Белгородская/14К-2

Продолжайте движение по 14К-2

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по 38К-008

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ад Короча-Губкин-ад Курск-Воронеж/Р189

3,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по 38К-008

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ад Короча-Губкин-ад Курск-Воронеж/Р189

12,1 км
11 мин.

Продолжайте движение по 38К-008

81,4 км
1 час. 7 мин.

Поверните направо на E38/Р298

1,3 км
3 мин.

На круге сверните на 4-й съезд на пр. Патриотов/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

1,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Матросова

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

0,8 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Матросова

1,9 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Грамши

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо

1,5 км
2 мин.

Выезжайте на Р-298

1,2 км
2 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р-298

2,1 км
3 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р-298

4,3 км
6 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по Р-298

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Ильюшина/Р-298

Продолжайте движение по Р-298

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на съезд А144 в сторону САРАТОВ/РОСТОВ

0,4 км
1 мин.

Выезжайте на а/д Дон/ул. Димитрова/E38/Е115/М-4/Р298

Продолжайте движение по а/д Дон/E38/Е115/М-4/Р298

29,2 км
19 мин.

Плавный поворот направо на ул. Димитрова

Дорога с платными участками

0,2 км
1 мин.

Плавный поворот направо на а/д Дон/Е115/М-4

30,5 км
20 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

95,5 км
1 час. 9 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по М-4

386 км
4 ч. 32 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

27,6 км
27 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ

1,0 км
1 мин.

На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР

58,2 км
41 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

53,3 км
35 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду M-4

34,6 км
21 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

79,3 км
49 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

26,4 км
29 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Офицерская/Е115

2,0 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Коммунаров

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Промышленная

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Янковского

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 2 на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Леваневского

Краснодар, Россия

buybusticket.ru

Авиабилеты Белгород — Краснодар расписание и цены

Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 12:50 8 ч 55 мин 12.06 21:45 Узнать цену
Белгород — Москва UT 4166
ЮТэйр Canadair regional jet
12.06 12:50
Белгород
1 ч 20 мин 12.06 14:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Москва — Краснодар DP 159
Победа Boeing 737-800
12.06 19:25
Внуково
2 ч 20 мин 12.06 21:45
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 11:50 6 ч 20 мин 12.06 18:10 Узнать цену
Белгород — Москва S7 226
S7 Airlines Embraer 170
12.06 11:50
Белгород
1 ч 25 мин 12.06 13:15
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Краснодар S7 1149
S7 Airlines Airbus A319
12.06 15:50
Домодедово
2 ч 20 мин 12.06 18:10
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 17:05 6 ч 20 мин 12.06 23:25 Узнать цену
Белгород — Москва UT 278
ЮТэйр Canadair regional jet
12.06 17:05
Белгород
1 ч 20 мин 12.06 18:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Москва — Краснодар 5F 5535
Fly One Boeing 737-800
12.06 21:20
Внуково
2 ч 5 мин 12.06 23:25
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 12:50 8 ч 15 мин 12.06 21:05 Узнать цену
Белгород — Москва UT 4166
ЮТэйр Canadair regional jet
12.06 12:50
Белгород
1 ч 20 мин 12.06 14:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково — Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Краснодар SU 1274
Аэрофлот Boeing 737-800
12.06 18:50
Шереметьево
2 ч 15 мин 12.06 21:05
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 03:15 6 ч 45 мин 12.06 10:00 Узнать цену
Белгород — Москва 7R 156
РусЛайн Canadair regional jet
12.06 03:15
Белгород
1 ч 15 мин 12.06 04:30
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Москва — Краснодар 5F 5575
Fly One Boeing 737-800
12.06 07:50
Внуково
2 ч 10 мин 12.06 10:00
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 17:05 11 ч 20 мин 13.06 04:25 Узнать цену
Белгород — Москва UT 278
ЮТэйр Canadair regional jet
12.06 17:05
Белгород
1 ч 20 мин 12.06 18:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Москва — Краснодар UT 587
ЮТэйр Boeing 737-500
13.06 02:20
Внуково
2 ч 5 мин 13.06 04:25
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 19:05 9 ч 20 мин 13.06 04:25 Узнать цену
Белгород — Москва SU 1375
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12.06 19:05
Белгород
1 ч 30 мин 12.06 20:35
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево — Внуково) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Москва — Краснодар UT 587
ЮТэйр Boeing 737-500
13.06 02:20
Внуково
2 ч 5 мин 13.06 04:25
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 19:05 10 ч 20 мин 13.06 05:25 Узнать цену
Белгород — Москва SU 1375
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12.06 19:05
Белгород
1 ч 30 мин 12.06 20:35
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Москва — Краснодар SU 1284
Аэрофлот Airbus A320
13.06 03:00
Шереметьево
2 ч 25 мин 13.06 05:25
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 09:50 5 ч 30 мин 12.06 15:20 Узнать цену
Белгород — Москва SU 1371
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12.06 09:50
Белгород
1 ч 30 мин 12.06 11:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Москва — Краснодар SU 1106
Аэрофлот Boeing 737-800
12.06 12:55
Шереметьево
2 ч 25 мин 12.06 15:20
Пашковский
Белгород — Москва — Краснодар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 08:30 6 ч 10 мин 12.06 14:40 Узнать цену
Белгород — Москва UT 194
ЮТэйр Canadair regional jet
12.06 08:30
Белгород
1 ч 15 мин 12.06 09:45
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Краснодар DP 155
Победа Boeing 737-800
12.06 12:25
Внуково
2 ч 15 мин 12.06 14:40
Пашковский

bookingland.ru

Расписание автобусов Краснодар Белгород

06:00

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:10

13 ч 10 мАскуктрансДни следования: пн

~ 2912 руб.

06:00

Краснодар, АЗС Газпром

Увидели неточность в рейсе?

21:20

15 ч 20 мКавказ-ЛайнДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2750 руб.

06:30

Краснодар, Памятник Катюше

Увидели неточность в рейсе?

21:20

14 ч 50 м

«Евсеев О.В.»ЧП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2750 руб.

06:30

Краснодар, АЗС Газпром

Увидели неточность в рейсе?

21:30

15 чКавказ-ЛайнДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2750 руб.

13:00

Краснодар, Памятник Катюше

Увидели неточность в рейсе?

00:30

Белгород, Поворот на окружную

11 ч 30 м

ФЛП Махортов В.Н.

Дни следования: чт, вс

~ 2912 руб.

16:05

Краснодар, ТЦ Лента, ул. Вост. Обход, 19

Увидели неточность в рейсе?

06:30

14 ч 25 м

ЦРП «Открытие»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1800 руб.

20:40

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

19 ч 20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 2610 руб.

bus.tutu.ru