Краснодар кропоткин расписание автобусов – Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин

Кропоткин – Краснодар АВ: расписание автобусов и билеты

00:26
Кропоткин АК

 Ежедневно

02:52
Краснодар АВ
2 ч 26 мин
Проходящий
331.00 р.33.00 р. Купить билет
01:01
Кропоткин АК

 1 через 1

03:34
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
401.00 р.41.00 р. Купить билет
01:05
Кропоткин АК

 1 через 1

03:38
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
359.00 р.36.00 р. Купить билет
01:16
Кропоткин АК

 Ежедневно

03:42
Краснодар АВ
2 ч 26 мин
Проходящий
370.00 р.37.00 р. Купить билет
02:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

04:38
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
333.50 р.33.50 р. Купить билет
02:12
Кропоткин АК

 Ежедневно

04:45
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
313.00 р.31.00 р. Купить билет
03:07
Кропоткин АК

 Ежедневно

06:30
Краснодар АВ
3 ч 23 мин
Проходящий
418.00 р.42.00 р. Купить билет
03:20
Кропоткин АК

 Ср Чт Пт Вс

05:30
Краснодар АВ
2 ч 10 мин
Проходящий
03:29
Кропоткин АК

 1 через 1

06:05
Краснодар АВ
2 ч 36 мин
Проходящий
380.00 р.38.00 р. Купить билет
04:35
Кропоткин АК

 1 через 1

07:10
Краснодар АВ
2 ч 35 мин
Проходящий
443.00 р.44.00 р. Купить билет
05:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

07:23
Краснодар АВ
2 ч 18 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
05:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

07:23
Краснодар АВ
2 ч 18 мин
Проходящий
406.00 р.41.00 р. Купить билет
05:25
Кропоткин АК

 1 через 1

07:55
Краснодар АВ
2 ч 30 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
05:25
Кропоткин АК

 1 через 1

07:55
Краснодар АВ
2 ч 30 мин
Проходящий
406.00 р.41.00 р. Купить билет
06:00
Кропоткин АК

 Ежедневно

08:38
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
406.00 р.41.00 р. Купить билет
06:00
Кропоткин АК

 Ежедневно

08:38
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
06:20
Кропоткин АК

 Ежедневно

09:00
Краснодар АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
429.00 р.65.00 р. Купить билет
06:20
Кропоткин АК

 Ежедневно

09:00
Краснодар АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
440.00 р.66.00 р. Купить билет
06:35
Кропоткин АК

 Ежедневно

09:17
Краснодар АВ
2 ч 42 мин
Проходящий
380.00 р.19.00 р. Купить билет
06:50
Кропоткин АК

 Ежедневно

09:30
Краснодар АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
06:50
Кропоткин АК

 Ежедневно

09:30
Краснодар АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
406.00 р.41.00 р. Купить билет
07:39
Кропоткин АК

 Пн Вт Ср Чт Пт Сб

10:30
Краснодар АВ
2 ч 51 мин
Проходящий
389.00 р.20.00 р. Купить билет
07:39
Кропоткин АК

 Пн Вт Ср Чт Пт Сб

10:30
Краснодар АВ
2 ч 51 мин
Проходящий
380.00 р.19.00 р. Купить билет
07:46
Кропоткин АК

 Ежедневно

10:29
Краснодар АВ
2 ч 43 мин
Проходящий
429.00 р.65.00 р. Купить билет
08:00
Кропоткин АК

 1 через 1

10:32
Краснодар АВ
2 ч 32 мин
Проходящий
289.00 р.14.50 р. Купить билет
08:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

10:52
Краснодар АВ
2 ч 42 мин
Проходящий
346.50 р.34.50 р. Купить билет
08:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

10:52
Краснодар АВ
2 ч 42 мин
Проходящий
355.00 р.35.50 р. Купить билет
08:27
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:11
Краснодар АВ
2 ч 44 мин
Проходящий
413.00 р.41.00 р. Купить билет
08:41
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:25
Краснодар АВ
2 ч 44 мин
Проходящий
380.00 р.19.00 р. Купить билет
09:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:43
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
09:35
Кропоткин АК

 Ежедневно

12:21
Краснодар АВ
2 ч 46 мин
Проходящий
406.00 р.41.00 р. Купить билет
09:35
Кропоткин АК

 Ежедневно

12:21
Краснодар АВ
2 ч 46 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
09:50
Кропоткин АК

 Ежедневно

12:29
Краснодар АВ
2 ч 39 мин
Проходящий
380.00 р.19.00 р. Купить билет
10:18
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:21
Краснодар АВ
3 ч 3 мин
Проходящий
413.00 р.42.00 р. Купить билет
10:25
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:45
Краснодар АВ
3 ч 20 мин
Проходящий
423.00 р.43.00 р. Купить билет
10:25
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:45
Краснодар АВ
3 ч 20 мин
Проходящий
413.00 р.42.00 р. Купить билет
10:35
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:16
Краснодар АВ
2 ч 41 мин
Проходящий
356.50 р.35.50 р. Купить билет
11:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:40
Краснодар АВ
2 ч 35 мин
Проходящий
380.00 р.38.00 р. Купить билет
11:35
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:13
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
363.00 р.37.00 р. Купить билет
11:58
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:31
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
384.00 р.38.00 р. Купить билет
12:20
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:57
Краснодар АВ
2 ч 37 мин
Проходящий
388.00 р.39.00 р. Купить билет
12:45
Кропоткин АК

 1 через 1

15:28
Краснодар АВ
2 ч 43 мин
Проходящий
333.50 р.33.50 р. Купить билет
13:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

16:08
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
413.00 р.42.00 р. Купить билет
14:25
Кропоткин АК

 Ежедневно

17:10
Краснодар АВ
2 ч 45 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
14:43
Кропоткин АК

 1 через 1

17:25
Краснодар АВ
2 ч 42 мин
Проходящий
429.00 р.65.00 р. Купить билет
14:55
Кропоткин АК

 Ежедневно

17:25
Краснодар АВ
2 ч 30 мин
Проходящий
418.00 р.42.00 р. Купить билет
15:15
Кропоткин АК

 1 через 1

18:00
Краснодар АВ
2 ч 45 мин
Проходящий
363.00 р.37.00 р. Купить билет
15:20
Кропоткин АК

 Вс

18:02
Краснодар АВ
2 ч 42 мин
Проходящий
389.00 р.20.00 р. Купить билет
15:20
Кропоткин АК

 Вс

18:02
Краснодар АВ
2 ч 42 мин
Проходящий
380.00 р.19.00 р. Купить билет
15:46
Кропоткин АК

 1 через 1

18:24
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
330.00 р.33.00 р. Купить билет
16:16
Кропоткин АК

 Ежедневно

19:15
Краснодар АВ
2 ч 59 мин
Проходящий
413.00 р.62.00 р. Купить билет
16:25
Кропоткин АК

 1 через 5

19:00
Краснодар АВ
2 ч 35 мин
Проходящий
330.00 р.33.00 р. Купить билет
16:40
Кропоткин АК

 Ежедневно

19:18
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
347.00 р.35.00 р. Купить билет
16:59
Кропоткин АК

 1 через 1

19:40
Краснодар АВ
2 ч 41 мин
Проходящий
363.00 р.36.00 р. Купить билет
17:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

20:40
Краснодар АВ
3 ч 10 мин
Проходящий
385.00 р.39.00 р. Купить билет
18:01
Кропоткин АК

 Ежедневно

20:42
Краснодар АВ
2 ч 41 мин
Проходящий
413.00 р.41.00 р. Купить билет
18:25
Кропоткин АК

 Ежедневно

21:01
Краснодар АВ
2 ч 36 мин
Проходящий
355.00 р.35.50 р. Купить билет
18:56
Кропоткин АК

 1 через 1

21:37
Краснодар АВ
2 ч 41 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
19:00
Кропоткин АК

 Ежедневно

21:30
Краснодар АВ
2 ч 30 мин
Проходящий
19:15
Кропоткин АК

 Ежедневно

22:15
Краснодар АВ
3 ч
Проходящий
406.00 р.41.00 р. Купить билет
19:50
Кропоткин АК

 1 через 1

22:50
Краснодар АВ
3 ч
Проходящий
392.00 р.39.00 р. Купить билет
20:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

23:10
Краснодар АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
418.00 р.42.00 р. Купить билет
21:20
Кропоткин АК

 1 через 1

23:53
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
359.00 р.36.00 р. Купить билет
22:30
Кропоткин АК

 1 через 1

01:03
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
388.00 р.39.00 р. Купить билет
22:37
Кропоткин АК

 Ежедневно

01:12
Краснодар АВ
2 ч 35 мин
Проходящий
380.00 р.38.00 р. Купить билет
22:59
Кропоткин АК

 Ежедневно

01:25
Краснодар АВ
2 ч 26 мин
Проходящий
435.00 р.66.00 р. Купить билет
23:40
Кропоткин АК

 1 через 1

02:13
Краснодар АВ
2 ч 33 мин
Проходящий
418.00 р.42.00 р. Купить билет
23:53
Кропоткин АК

 Ежедневно

02:31
Краснодар АВ
2 ч 38 мин
Проходящий
388.00 р.39.00 р. Купить билет

kropotkin.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин: все рейсы, цены, автовокзалы

00:05

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

02:15

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 334 ₴ Найти билеты Подробнее

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

00:15

Краснодар

ТРК OZ Молл

02:15

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 334 ₴ Найти билеты Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

10:10

Ежедневно

от 246 ₴ Найти билеты Подробнее

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

01:00

Кропоткин

Автобусная остановка «Автовокзал»

Ежедневно

от 307 ₴ Найти билеты Подробнее
23:00

11 августа, 2019

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

01:00

12 августа, 2019

Кропоткин

Автобусная остановка «Автовокзал»

Перевозчик

  • Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:50

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

01:20

Кропоткин

Кафе «Лезгинка», Стоянка грузового транспорта

Ежедневно

от 391 ₴ Найти билеты Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Кропоткин

Кафе «Лезгинка», Стоянка грузового транспорта

Перевозчик

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

02:15

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 344 ₴ Найти билеты Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Краснодар – Кропоткин АК: расписание автобусов и билеты

00:20
Краснодар АВ

 Ежедневно

02:53
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
435.00 р.66.00 р. Купить билет
01:04
Краснодар АВ

 Ежедневно

03:39
Кропоткин АК
2 ч 35 мин
Проходящий
363.00 р.37.00 р. Купить билет
01:50
Краснодар АВ

 1 через 1

04:20
Кропоткин АК
2 ч 30 мин
Проходящий
392.00 р.39.00 р. Купить билет
05:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

07:33
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
333.50 р.33.50 р. Купить билет
05:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

08:33
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Прямой
388.00 р.39.00 р. Купить билет
06:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

08:30
Кропоткин АК
2 ч 15 мин
Прямой
07:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

10:10
Кропоткин АК
2 ч 55 мин
Прямой
406.00 р.41.00 р. Купить билет
07:41
Краснодар АВ

 Ежедневно

10:19
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Прямой
396.00 р.40.00 р. Купить билет
08:05
Краснодар АВ

 Ежедневно

10:35
Кропоткин АК
2 ч 30 мин
Прямой
418.00 р.42.00 р. Купить билет
08:30
Краснодар АВ

 1 через 1

11:22
Кропоткин АК
2 ч 52 мин
Прямой
333.50 р.33.50 р. Купить билет
08:46
Краснодар АВ

 Ежедневно

11:24
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Прямой
413.00 р.41.00 р. Купить билет
09:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

11:43
Кропоткин АК
2 ч 43 мин
Прямой
347.00 р.35.00 р. Купить билет
09:31
Краснодар АВ

 1 через 1

12:09
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Прямой
412.50 р.41.50 р. Купить билет
10:03
Краснодар АВ

 Ежедневно

12:42
Кропоткин АК
2 ч 39 мин
Проходящий
413.00 р.41.00 р. Купить билет
10:40
Краснодар АВ

 1 через 1

13:28
Кропоткин АК
2 ч 48 мин
Прямой
330.00 р.33.00 р. Купить билет
10:51
Краснодар АВ

 Ежедневно

13:22
Кропоткин АК
2 ч 31 мин
Проходящий
429.00 р.65.00 р. Купить билет
11:15
Краснодар АВ

 1 через 1

13:51
Кропоткин АК
2 ч 36 мин
Проходящий
285.50 р.14.50 р. Купить билет
11:25
Краснодар АВ

 Ежедневно

14:01
Кропоткин АК
2 ч 36 мин
Прямой
380.00 р.19.00 р. Купить билет
11:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

14:24
Кропоткин АК
2 ч 39 мин
Прямой
355.00 р.35.50 р. Купить билет
12:06
Краснодар АВ

 Пн Вт Ср Чт Пт Сб

14:57
Кропоткин АК
2 ч 51 мин
Прямой
380.00 р.19.00 р. Купить билет
12:10
Краснодар АВ

 Ежедневно

14:43
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Прямой
346.50 р.34.50 р. Купить билет
12:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:08
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Прямой
413.00 р.42.00 р. Купить билет
12:46
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:24
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
13:00
Краснодар АВ

 1 через 1

15:37
Кропоткин АК
2 ч 37 мин
Прямой
363.00 р.37.00 р. Купить билет
13:26
Краснодар АВ

 Ежедневно

16:02
Кропоткин АК
2 ч 36 мин
Прямой
370.00 р.37.00 р. Купить билет
13:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:52
Кропоткин АК
2 ч 22 мин
Прямой
407.00 р.41.00 р. Купить билет
13:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

16:28
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
384.00 р.38.00 р. Купить билет
14:00
Краснодар АВ

 1 через 1

16:30
Кропоткин АК
2 ч 30 мин
Прямой
396.00 р.40.00 р. Купить билет
14:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

16:53
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Проходящий
363.00 р.37.00 р. Купить билет
14:31
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:12
Кропоткин АК
2 ч 41 мин
Прямой
346.50 р.34.50 р. Купить билет
14:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:28
Кропоткин АК
2 ч 43 мин
Прямой
380.00 р.19.00 р. Купить билет
15:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:22
Кропоткин АК
2 ч 22 мин
Прямой
418.00 р.42.00 р. Купить билет
15:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:59
Кропоткин АК
2 ч 44 мин
Проходящий
429.00 р.65.00 р. Купить билет
15:45
Краснодар АВ

 1 через 1

18:23
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Проходящий
429.00 р.65.00 р. Купить билет
15:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:28
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Прямой
313.00 р.31.00 р. Купить билет
16:02
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:48
Кропоткин АК
2 ч 46 мин
Прямой
396.00 р.40.00 р. Купить билет
16:25
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:26
Кропоткин АК
3 ч 1 мин
Прямой
413.00 р.42.00 р. Купить билет
16:37
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:40
Кропоткин АК
3 ч 3 мин
Проходящий
413.00 р.42.00 р. Купить билет
16:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:24
Кропоткин АК
2 ч 39 мин
Прямой
380.00 р.19.00 р. Купить билет
16:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:42
Кропоткин АК
2 ч 47 мин
Прямой
17:03
Краснодар АВ

 1 через 1

19:36
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Прямой
289.00 р.14.50 р. Купить билет
17:35
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:09
Кропоткин АК
2 ч 34 мин
Прямой
380.00 р.38.00 р. Купить билет
17:50
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:37
Кропоткин АК
2 ч 47 мин
Проходящий
413.00 р.62.00 р. Купить билет
18:04
Краснодар АВ

 1 через 1

20:34
Кропоткин АК
2 ч 30 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
18:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:54
Кропоткин АК
2 ч 39 мин
Прямой
356.50 р.35.50 р. Купить билет
18:35
Краснодар АВ

 Ежедневно

21:15
Кропоткин АК
2 ч 40 мин
Проходящий
385.00 р.39.00 р. Купить билет
18:42
Краснодар АВ

 1 через 1

21:15
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
289.00 р.14.50 р. Купить билет
18:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

21:07
Кропоткин АК
2 ч 22 мин
Прямой
407.00 р.41.00 р. Купить билет
19:13
Краснодар АВ

 Вс

21:53
Кропоткин АК
2 ч 40 мин
Прямой
380.00 р.19.00 р. Купить билет
19:17
Краснодар АВ

 Ежедневно

21:55
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
19:35
Краснодар АВ

 1 через 1

22:11
Кропоткин АК
2 ч 36 мин
Прямой
380.00 р.38.00 р. Купить билет
20:05
Краснодар АВ

 Ежедневно

22:38
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Прямой
418.00 р.42.00 р. Купить билет
20:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

22:44
Кропоткин АК
2 ч 29 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
20:17
Краснодар АВ

 Ежедневно

22:55
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Проходящий
326.00 р.33.00 р. Купить билет
21:15
Краснодар АВ

 1 через 1

23:48
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
345.00 р.35.00 р. Купить билет
21:25
Краснодар АВ

 Ежедневно

00:10
Кропоткин АК
2 ч 45 мин
Проходящий
418.00 р.42.00 р. Купить билет
21:52
Краснодар АВ

 Ежедневно

00:23
Кропоткин АК
2 ч 31 мин
Проходящий
396.00 р.40.00 р. Купить билет
22:29
Краснодар АВ

 1 через 1

01:02
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
388.00 р.39.00 р. Купить билет
22:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

01:05
Кропоткин АК
2 ч 35 мин
Проходящий
380.00 р.38.00 р. Купить билет
22:50
Краснодар АВ

 1 через 1

01:23
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
359.00 р.36.00 р. Купить билет
22:57
Краснодар АВ

 Ежедневно

01:23
Кропоткин АК
2 ч 26 мин
Проходящий
331.00 р.33.00 р. Купить билет
23:20
Краснодар АВ

 Ежедневно

01:50
Кропоткин АК
2 ч 30 мин
Проходящий
23:23
Краснодар АВ

 1 через 1

01:56
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
418.00 р.42.00 р. Купить билет
23:30
Краснодар АВ

 1 через 5

02:22
Кропоткин АК
2 ч 52 мин
Проходящий
330.00 р.33.00 р. Купить билет
23:40
Краснодар АВ

 1 через 1

02:13
Кропоткин АК
2 ч 33 мин
Проходящий
359.00 р.36.00 р. Купить билет
23:58
Краснодар АВ

 Ежедневно

02:36
Кропоткин АК
2 ч 38 мин
Проходящий
388.00 р.39.00 р. Купить билет

a-strekalov.ru

Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Севастополь - Пятигорск 01:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:20
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 30 мин
Сочи - Ставрополь 05:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:33
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 33 мин
Краснодар - Пятигорск 05:55
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:33
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 38 мин
Курск - Пятигорск 07:26
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:10
Кропоткин(Автовокзал)
2 ч 44 мин
Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 07:40
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
10:10
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
2 ч 30 мин
Бонн - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 07:40
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
10:10
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
2 ч 30 мин
Штутгарт - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 07:40
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
10:10
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
2 ч 30 мин
Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 07:40
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
10:10
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
2 ч 30 мин
Воронеж - Пятигорск 07:40
Краснодар(Автостанция 2)
10:10
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 30 мин
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 07:40
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
10:10
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
2 ч 30 мин
Краснодар - Кисловодск 07:41
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:19
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 38 мин
Евпатория - Пятигорск 08:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:45
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 35 мин
Киев - Ессентуки 09:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:44
Кропоткин(Автовокзал)
2 ч 19 мин
Краснодар - Прохладный 09:31
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:10
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 39 мин
Краснодар - Нальчик 10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:28
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 48 мин
Одесса - Ереван 10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:20
Кропоткин(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Краснодар - Пятигорск 14:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:30
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 30 мин
Краснодар - Пятигорск 14:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:30
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 30 мин
Сочи - Кисловодск 21:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:10
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 45 мин
Новороссийск - Нальчик 22:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:58
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 28 мин
Сочи - Ставрополь 22:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:23
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 33 мин
Анапа - Кисловодск 23:03
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:45
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 42 мин
Анапа - Пятигорск 23:23
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:56
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 33 мин
Анапа - Светлоград 23:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:13
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 33 мин
Анапа - Ставрополь 23:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:13
Кропоткин(Автокасса)
2 ч 33 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 35 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 38 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути
Краснодар — Кропоткин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06

Время отправления

Краснодар, остановка Автовокзал-1

Время прибытия

Кропоткин, остановка «Автокасса»

2 ч. 30 мин.

вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 38 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …; ежедневно; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 38 мин.

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …; ежедневно; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 43 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 39 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 39 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 48 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 31 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 36 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 51 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Автокасса Кропоткин

2 ч. 38 мин.

transportspb.com

Расписание Автобусов из Краснодара в город Кропоткин

  • Краснодар — Кропоткин

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    19:13 — 21:53

  • Краснодар — Кропоткин

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    12:06 — 14:57

  • Сочи — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    05:00 — 07:33

  • Новороссийск — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    01:04 — 03:39

  • Краснодар — Пятигорск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    05:55 — 08:33

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    06:15 — 08:30

  • Роттердам — Пятигорск (бронирование обязательно)

    Краснодар, остановка Автовокзал-1 — Кропоткин, остановка «Автокасса»

    06:40 — 09:10

  • Краснодар — Пятигорск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    05:55 — 08:33

  • Штутгарт — Пятигорск (бронирование обязательно)

    Краснодар, остановка Автовокзал-1 — Кропоткин, остановка «Автокасса»

    06:40 — 09:10

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    07:15 — 10:10

  • Бонн — Пятигорск (бронирование обязательно)

    Краснодар, остановка Автовокзал-1 — Кропоткин, остановка «Автокасса»

    06:40 — 09:10

  • Краснодар — Кисловодск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    07:41 — 10:19

  • Краснодар — Кисловодск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    07:41 — 10:19

  • Париж — Пятигорск (бронирование обязательно)

    Краснодар, остановка Автовокзал-1 — Кропоткин, остановка «Автокасса»

    06:40 — 09:10

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    12:30 — 15:08

  • Анапа — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    10:03 — 12:42

  • Геленджик — Гулькевичи

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    10:51 — 13:22

  • Геленджик — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    00:20 — 02:53

  • Краснодар — Нальчик

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    10:40 — 13:28

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    09:00 — 11:43

  • Краснодар — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    11:25 — 14:01

  • Краснодар — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    12:10 — 14:43

  • Ульм — Пятигорск (бронирование обязательно)

    Краснодар, остановка Автовокзал-1 — Кропоткин, остановка «Автокасса»

    06:40 — 09:10

  • Новороссийск — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    12:46 — 15:24

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    13:30 — 15:52

  • Новороссийск — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    13:55 — 16:28

  • Краснодар — Пятигорск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    14:00 — 16:30

  • Геленджик — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    14:15 — 16:53

  • Краснодар — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    14:45 — 17:28

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    15:00 — 17:22

  • Геленджик — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    15:15 — 17:59

  • Архипо-Осиповка — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    15:45 — 18:23

  • Краснодар — Владикавказ

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    15:55 — 18:28

  • Краснодар — Гулькевичи

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    16:02 — 18:48

  • Краснодар — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    16:25 — 19:26

  • Анапа — Армавир

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    17:50 — 20:37

  • Краснодар — Невинномысск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    18:15 — 20:54

  • Краснодар — Невинномысск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автовокзал

    18:15 — 20:54

  • Краснодар — Ставрополь

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    18:45 — 21:07

  • Джубга — Кропоткин

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    19:17 — 21:55

  • Краснодар — Нальчик

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    19:35 — 22:11

  • Темрюк — Кропоткин

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    20:15 — 22:44

  • Новороссийск — Владикавказ

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    20:17 — 22:55

  • Сочи — Кисловодск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    21:25 — 00:10

  • Анапа — Кропоткин

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    21:52 — 00:23

  • Новороссийск — Нальчик

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    22:30 — 01:05

  • Анапа — Кисловодск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    22:57 — 01:23

  • Краснодар — Пятигорск

    Краснодар-1, автовокзал — Кропоткин, автокасса

    14:00 — 16:30

  • maxi-karta.ru