Краснодар курганинск расписание автобусов – Расписание автобусов Краснодар — Курганинск

Краснодар – Курганинск АС: расписание автобусов и билеты

03:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

06:20
Курганинск АС
2 ч 50 мин
Прямой
456.00 р.46.00 р. Купить билет
07:05
Краснодар АВ

 Ежедневно

10:28
Курганинск АС
3 ч 23 мин
Прямой
456.00 р.69.00 р. Купить билет
08:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

11:25
Курганинск АС
3 ч 25 мин
Прямой
456.00 р.69.00 р. Купить билет
08:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

12:47
Курганинск АС
4 ч 2 мин
Прямой
473.00 р.71.00 р. Купить билет
09:05
Краснодар АВ

 1 через 1

12:30
Курганинск АС
3 ч 25 мин
Прямой
399.00 р.40.00 р. Купить билет
10:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

13:56
Курганинск АС
3 ч 26 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
11:31
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:17
Курганинск АС
3 ч 46 мин
Прямой
437.00 р.44.00 р. Купить билет
11:52
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:30
Курганинск АС
3 ч 38 мин
Проходящий
454.00 р.69.00 р. Купить билет
12:16
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:16
Курганинск АС
3 ч
Прямой
456.00 р.46.00 р. Купить билет
12:47
Краснодар АВ

 1 через 1

16:45
Курганинск АС
3 ч 58 мин
Проходящий
437.00 р.44.00 р. Купить билет
14:06
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:25
Курганинск АС
3 ч 19 мин
Прямой
456.00 р.69.00 р. Купить билет
15:41
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:47
Курганинск АС
3 ч 6 мин
Проходящий
475.00 р.72.00 р. 
Купить билет
17:01
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:00
Курганинск АС
2 ч 59 мин
Прямой
456.00 р.46.00 р. Купить билет
18:20
Краснодар АВ

 Ежедневно

21:46
Курганинск АС
3 ч 26 мин
Прямой
456.00 р.69.00 р. Купить билет
19:28
Краснодар АВ

 Ежедневно

23:17
Курганинск АС
3 ч 49 мин
Проходящий
437.00 р.44.00 р. Купить билет
20:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

00:16
Курганинск АС
3 ч 31 мин
Прямой
456.00 р.69.00 р. Купить билет

a-strekalov.ru

Курганинск – Краснодар АВ: расписание автобусов и билеты

05:10
Курганинск АС

 Ежедневно

09:02
Краснодар АВ
3 ч 52 мин
Прямой
437.00 р.44.00 р. Купить билет
06:05
Курганинск АС

 1 через 1

09:50
Краснодар АВ
3 ч 45 мин
Прямой
437.00 р.44.00 р. Купить билет
07:18
Курганинск АС

 Ежедневно

10:09
Краснодар АВ
2 ч 51 мин
Проходящий
456.00 р.46.00 р. Купить билет
07:49
Курганинск АС

 Ежедневно

11:25
Краснодар АВ
3 ч 36 мин
Проходящий
454.00 р.69.00 р. Купить билет
08:45
Курганинск АС

 Ежедневно

11:44
Краснодар АВ
2 ч 59 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
09:50
Курганинск АС

 Ежедневно

12:50
Краснодар АВ
3 ч
Проходящий
456.00 р.46.00 р. Купить билет
10:33
Курганинск АС

 Ежедневно

13:53
Краснодар АВ
3 ч 20 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
12:09
Курганинск АС

 Ежедневно

15:15
Краснодар АВ
3 ч 6 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
13:00
Курганинск АС

 Ежедневно

16:56
Краснодар АВ
3 ч 56 мин
Проходящий
473.00 р.71.00 р. Купить билет
13:40
Курганинск АС

 Ежедневно

17:11
Краснодар АВ
3 ч 31 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
14:20
Курганинск АС

 Ежедневно

17:45
Краснодар АВ
3 ч 25 мин
Проходящий
475.00 р.72.00 р. Купить билет
14:40
Курганинск АС

 1 через 1

18:03
Краснодар АВ
3 ч 23 мин
Проходящий
399.00 р.40.00 р. Купить билет
15:30
Курганинск АС

 Ежедневно

19:20
Краснодар АВ
3 ч 50 мин
Прямой
437.00 р.44.00 р. Купить билет
16:20
Курганинск АС

 Ежедневно

19:31
Краснодар АВ
3 ч 11 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
17:25
Курганинск АС

 Ежедневно

20:40
Краснодар АВ
3 ч 15 мин
Проходящий
456.00 р.69.00 р. Купить билет
19:12
Курганинск АС

 Ежедневно

22:30
Краснодар АВ
3 ч 18 мин
Проходящий
456.00 р.46.00 р. Купить билет

kurganinsk.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Краснодар-1, автовокзал — Курганинск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Краснодар-1, автовокзал — Курганинск

Новое автобусное расписание по направлению Краснодар-1, автовокзал — Курганинск на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Курганинск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар — Лабинск. Он отправляется с автовокзала Краснодар-1, автовокзал в 3 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Курганинск в 6 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 50 мин.

Дольше всех едет автобус Краснодар — Псебай. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 45 мин. на станцию Краснодар-1, автовокзал. Через 4 ч 2 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Курганинск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Краснодар-1, автовокзал — Курганинск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Краснодар-1, автовокзал и Курганинск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Краснодар-1, автовокзал — Курганинск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Краснодар-1, автовокзал — Курганинск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Маршрут Краснодар — Курганинск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

13:15 9 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

13:52 9 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

14:47 9 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


Мест: 5
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


DAEWOO MATIZ
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


LADA LARGUS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


VOLKSWAGEN POLO
Мест: 4
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


ГАЗ 2752
Мест: 4
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


KIA RIO
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


OPEL ASTRA
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Курганинск


Мест: 5

transportspb.com

Курганинск – Краснодар: расписание автобуса

Курганинск – Краснодар: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Курганинск – Краснодар)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Курганинск 05:10 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Михайловская 05:29 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Петропавловская (трасса) 05:52 Ежедневно 23 23.23.127
Кассовый пункт ст. Темиргоевская 06:15 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Воздвиженская 06:31 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Тенгинская 06:46 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Новолабинская 07:00 Ежедневно 23 23.23.127
Усть-Лабинский автовокзал Нет отправлений 23 23.23.127
АВ г. Краснодар 23 23.23.127

В обратном направлении ( Краснодар – Курганинск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Краснодар 11:31 Ежедневно 23 23.23.127
Усть-Лабинский автовокзал Нет отправлений 23 23.23.127
ст. Новолабинская 13:35 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Тенгинская 13:49 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Воздвиженская 14:04 Ежедневно 23 23.23.127
Кассовый пункт ст. Темиргоевская 14:21 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Петропавловская (трасса) 14:42 Ежедневно 23 23.23.127
ст. Михайловская 15:03 Ежедневно 23 23.23.127
АС г. Курганинск Ежедневно 23 23.23.127

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Курганинск — Краснодар-1, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Курганинск — Краснодар-1, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Курганинск — Краснодар-1, автовокзал на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Краснодар-1, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Лабинск — Краснодар. Он отправляется с автовокзала Курганинск в 7 часов 18 мин. и прибывает на автостанцию Краснодар-1, автовокзал в 10 часов 9 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 51 мин.

Дольше всех едет автобус Псебай — Краснодар. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 0 мин. на станцию Курганинск. Через 3 ч 56 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Краснодар-1, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курганинск — Краснодар-1, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курганинск и Краснодар-1, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курганинск — Краснодар-1, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курганинск — Краснодар-1, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Маршруты междугородних автобусов Краснодар — Курганинск. Билеты Краснодар — Курганинск.

Для просмотра подробной информации кликните на маршруте.

Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автостанция
Ахметовская
Автостанция
 
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Зеленчукская
Автовокзал
 
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Лабинск
Автовокзал
 
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Мостовской
Автовокзал
 
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автостанция
Псебай
Автостанция
 
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автостанция
Упорная
Автостанция
 
Новороссийск
Автовокзал
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Мостовской
Автовокзал
Анапа
Автовокзал
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Мостовской
Автовокзал
Геленджик
Автовокзал
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Геленджик
Автовокзал
Краснодар
Автовокзал
Курганинск
Автовокзал
Лабинск
Автовокзал
Туапсе
Автовокзал
Краснодар
Автостанция 2
Курганинск
Автовокзал

bus.aviabus.ru