Краснодар лабинск автобус – Расписание автобусов Краснодар — Лабинск

Краснодар – Лабинск АВ: расписание автобусов и билеты

03:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

07:09
Лабинск АВ
3 ч 39 мин
Прямой
540.00 р.54.00 р. Купить билет
07:05
Краснодар АВ

 Ежедневно

11:22
Лабинск АВ
4 ч 17 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
08:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

12:08
Лабинск АВ
4 ч 8 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
08:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

13:51
Лабинск АВ
5 ч 6 мин
Прямой
557.00 р.84.00 р. Купить билет
09:05
Краснодар АВ

 1 через 1

13:22
Лабинск АВ
4 ч 17 мин
Прямой
472.50 р.47.50 р. Купить билет
10:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

14:47
Лабинск АВ
4 ч 17 мин
Проходящий
540.00 р.81.00 р. Купить билет
11:52
Краснодар АВ

 Ежедневно

16:25
Лабинск АВ
4 ч 33 мин
Проходящий
538.00 р.81.00 р. Купить билет
12:16
Краснодар АВ

 Ежедневно

16:01
Лабинск АВ
3 ч 45 мин
Прямой
540.00 р.54.00 р. Купить билет
12:35
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:06
Лабинск АВ
4 ч 31 мин
Проходящий
480.00 р.72.00 р. Купить билет
12:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

17:33
Лабинск АВ
4 ч 38 мин
Проходящий
493.00 р.74.00 р. Купить билет
14:06
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:18
Лабинск АВ
4 ч 12 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
15:10
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:02
Лабинск АВ
3 ч 52 мин
Прямой
526.00 р.53.00 р. Купить билет
15:41
Краснодар АВ

 Ежедневно

19:30
Лабинск АВ
3 ч 49 мин
Проходящий
563.00 р.85.00 р. Купить билет
17:01
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:47
Лабинск АВ
3 ч 46 мин
Прямой
540.00 р.54.00 р. Купить билет
18:20
Краснодар АВ

 Ежедневно

22:30
Лабинск АВ
4 ч 10 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
19:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

23:42
Лабинск АВ
4 ч 12 мин
Проходящий
488.00 р.74.00 р. Купить билет
20:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

01:16
Лабинск АВ
4 ч 31 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет

a-strekalov.ru

Лабинск – Краснодар АВ: расписание автобусов и билеты

06:00
Лабинск АВ

 Ежедневно

10:02
Краснодар АВ
4 ч 2 мин
Прямой
526.00 р.53.00 р. Купить билет
06:30
Лабинск АВ

 Ежедневно

10:09
Краснодар АВ
3 ч 39 мин
Прямой
540.00 р.54.00 р. Купить билет
06:40
Лабинск АВ

 Ежедневно

10:57
Краснодар АВ
4 ч 17 мин
Прямой
480.00 р.72.00 р. Купить билет
07:00
Лабинск АВ

 Ежедневно

11:25
Краснодар АВ
4 ч 25 мин
Прямой
538.00 р.81.00 р. Купить билет
07:50
Лабинск АВ

 Ежедневно

12:12
Краснодар АВ
4 ч 22 мин
Прямой
488.00 р.74.00 р. Купить билет
07:55
Лабинск АВ

 Ежедневно

11:44
Краснодар АВ
3 ч 49 мин
Проходящий
540.00 р.81.00 р. Купить билет
09:00
Лабинск АВ

 Ежедневно

12:50
Краснодар АВ
3 ч 50 мин
Прямой
540.00 р.54.00 р. Купить билет
09:43
Лабинск АВ

 Ежедневно

13:53
Краснодар АВ
4 ч 10 мин
Проходящий
540.00 р.81.00 р. Купить билет
11:00
Лабинск АВ

 Ежедневно

15:15
Краснодар АВ
4 ч 15 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
12:00
Лабинск АВ

 Ежедневно

16:56
Краснодар АВ
4 ч 56 мин
Проходящий
557.00 р.84.00 р. Купить билет
12:30
Лабинск АВ

 Ежедневно

17:13
Краснодар АВ
4 ч 43 мин
Проходящий
493.00 р.74.00 р. Купить билет
12:45
Лабинск АВ

 Ежедневно

17:11
Краснодар АВ
4 ч 26 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
13:13
Лабинск АВ

 Ежедневно

17:45
Краснодар АВ
4 ч 32 мин
Проходящий
563.00 р.85.00 р. Купить билет
13:50
Лабинск АВ

 1 через 1

18:03
Краснодар АВ
4 ч 13 мин
Проходящий
472.50 р.47.50 р. Купить билет
15:15
Лабинск АВ

 Ежедневно

19:31
Краснодар АВ
4 ч 16 мин
Проходящий
540.00 р.81.00 р. Купить билет
16:30
Лабинск АВ

 Ежедневно

20:40
Краснодар АВ
4 ч 10 мин
Прямой
540.00 р.81.00 р. Купить билет
18:30
Лабинск АВ

 Ежедневно

22:30
Краснодар АВ
4 ч
Прямой
540.00 р.54.00 р. Купить билет

labinsk.a-strekalov.ru

Краснодар-1, автовокзал => Лабинск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Краснодар-1, автовокзал — Лабинск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 15 автобусов совершает перевозки людей по направлению Краснодар-1, автовокзал — Лабинск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Краснодар-1, автовокзал — Лабинск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Лабинск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Краснодар-1, автовокзал в 3 часов 30 мин. . Автостанция Лабинск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 9 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 39 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Краснодар — Псебай. Выезжает он со станции Краснодар-1, автовокзал в 8 часов 45 мин. . Автостанция Лабинск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 6 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Краснодар-1, автовокзал — Лабинск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Краснодар-1, автовокзал и Лабинск.

Данные по автобусному рейсу Краснодар-1, автовокзал — Лабинск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Краснодар-1, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Краснодар-1, автовокзал — Лабинск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Маршрут Краснодар — Лабинск: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

04:59 6 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

05:42 6 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

06:12 6 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

07:09 6 июля


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


HIGER KLQ6885Q
Мест: 4
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


FORD FOCUS
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


NISSAN TIIDA
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань, Новая Адыгея — Лабинск


Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


Мест: 4
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


ВАЗ 2109
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


KIA Cee’d
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


SKODA OCTAVIA
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Лабинск


ВАЗ 2112
Мест: 4

transportspb.com

Расписание автобусов Краснодар-1, автовокзал — Лабинск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Краснодар-1, автовокзал — Лабинск

Новое автобусное расписание по направлению Краснодар-1, автовокзал — Лабинск на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лабинск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар — Лабинск. Он отправляется с автовокзала Краснодар-1, автовокзал в 3 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Лабинск в 7 часов 9 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 39 мин.

Дольше всех едет автобус Краснодар — Псебай. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 45 мин. на станцию Краснодар-1, автовокзал. Через 5 ч 6 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лабинск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Краснодар-1, автовокзал — Лабинск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Краснодар-1, автовокзал и Лабинск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Краснодар-1, автовокзал — Лабинск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Краснодар-1, автовокзал — Лабинск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

3 ч. 39 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 17 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 8 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

5 ч. 6 мин.

ежедневно

Время в пути
Краснодар — Лабинск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 17 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

3 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 31 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 38 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 12 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

3 ч. 52 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

3 ч. 49 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

3 ч. 46 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Лабинск

4 ч. 31 мин.

ежедневно

Время в пути

Краснодар — Лабинск

HIGER KLQ6885Q
Мест: 4

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

FORD FOCUS
Мест: 1

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

NISSAN TIIDA
Мест: 2

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

Мест: 3

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань, Новая Адыгея — Лабинск

Мест: 3

ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань, Новая Адыгея — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

Мест: 4

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

ВАЗ 2109
Мест: 3

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

KIA Cee’d
Мест: 3

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

SKODA OCTAVIA
Мест: 3

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Лабинск

ВАЗ 2112
Мест: 4

Краснодар — Лабинск

Забронировать
Забронировать

transportspb.com